Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1241, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Неуклюжие Доминанды. Или имеют ли Верхние право на слабости или в топку таких, в смысле в свитчи?

Неуклюжие Доминанды. Или имеют ли Верхние право на слабости или в топку таких, в смысле в свитчи?

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

Жил-был Даминанд. Хороший в принципе человек, без проблем типичных, но и с неба звезды не загребал. В сексе маладца, даже некоторых доводил до оргазму и сабспейсу. Вот имел только слабость в носу поковырять и в КС поиграть. Конечно можно и не афишировать такие слабости, на людях он, как умеющий себя держать в руках Верх, в носу не ковырял. А в отношениях беда. Толька нижние утром в воскресенье заставали своего Божественного неумытого в одном носке перед компом, забывшегося в КС и ковыряющего в носу, сразу он падал в их глазах. Не желали они больше его руки целовать и колени перед ним преклонять.

Жила-была Дамина. Хорошая в принципе тетка, без запросов типа Луны с неба. В сексе маладца, инициативная такая вся разная, не соскучишься. И унизить, и побить, и пожалеть всегда могла в кассу. Даже замуж звали, а она сама не шла. В принципе образованная, симпатичная, даже культурная. Вот только слабость у нее была. Ногти грызла и хрюкала трубочкой, когда коктейли пила, а когда напивалась, приставала к мужчинам, иногда и чужим. Могла, не дожидаясь, что ей дверь в машине откроют, попытаться сама открыть и выпасть из нее, даже на трезвую голову. Ее-то это ни капельки не парило, но вот сбивало с толку нижних. Не возбуждает, когда рядом трубочкой хрюкают или подгрызают надломанный маникюр. А уж когда с каблуков падают на несильное плечо нижнего чаще положенного - это преступление.

Жил-был еще один Доминанд. Хороший в принципе человег, душевный, веселый, свой в любой компании. Всем нравился, т.к. без всяких там был проблем. В сексе тонко чувствующий своего партнера всегда. Вот только слабость у него была, любил он пукать, а дома любил это делать громко. Нее, на людях он конечно очень старался этого не делать. Но все равно бывало под стол мог напустить газку. Конечно всегда все думали на кого-то другого, ведь на него и подумать сложно. Но вот когда нижние узнавали, что их Верх вот такой подлый скунс порой, не могли простить. Прям плакать начинали и убегали, по дороге снимая и бросая ошейники.

_
Итого. Вот это чо вообще за фигня?
В принципе, в ТО, что принцы и принцессы пахнут розами и какают фиалками, взрослые люди и так НЕ верят.
Но вот подобное простительно Верхним или тонкая натура нижних не ф силах терпеть ТАКОЕ ?
Пукать и слюни пускать могут только нижние и только на сессии?
А, да, еще и свитчи на сессии в нижней роли, да?

2012-08-30 в 17:28

АСД, 37 лет

Москва, Россия

у нас иной менталитет, и культура в отличие от той же германии... у нас такое не приживется... Да и с дурными привычками стоит бороться.

А вообще суть то в чем поста? Кто хрюкает/пукает и как помочь бедным топам?

2012-08-30 в 17:37

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

ну в целом пост о том, что: а как же "Верх никому ничего не должен" ?

В этих случаях в обществе они стараются держать себя в руках, если не форс-мажор, но в близких отношениях, когда открывается это, нижние не терпют такого. При форс-мажоре отваливаются быстрее :)

Верхнему чо и пукнуть нельзя, что бы корона не пошатнулась? :)) А как же хороший человек и душа? :))

2012-08-30 в 17:49

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ужас какой...пукнул не вовремя - и все, в свитчи сразу...

2012-08-30 в 17:50

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Portia ツ, 27 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Верхнему чо и пукнуть нельзя, что бы корона не пошатнулась? :)) А как же хороший человек и душа? :))
_

Форм мажор - это одно. А быть свиньей - совсем другое :-)

2012-08-30 в 18:00

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

"В принципе, в ТО, что принцы и принцессы пахнут розами и какают фиалками, взрослые люди и так НЕ верят." (с)
Тут ведь какая штука получается. Да, не верят. Умом. Но на деле почему-то так получается, что именно человек-схема Верхнего получает максимум "очков доминантности" в их "нижнем" сознании.

Если человек соответствует определённому архетипу - он опознаётся как Верхний.
Если какие-то отклонения имеют место быть - напр., грызение ногтей, - то это обескураживает. И когда таких обескураживающих моментов перевешивает некую критическую массу - всё, тумблер отключается. Верх корону потерял.

Хотя человек-то он сам по себе хороший.)

2012-08-30 в 18:03

Ангел прихоти, 44 года

Иркутск, Россия

если не умеет удержать одну, в попку такого, потому что и одну ему доверять нальзя.

2012-08-30 в 18:25

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Один совет-адекватно воспринимайте реалии жизни.

2012-08-30 в 18:33

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

"Но вот подобное простительно Верхним или тонкая натура нижних не ф силах терпеть ТАКОЕ ?" Portia ツ

Не простительно категорически. Верхние - это же почти как боги, ну, в крайнем случае кандидаты в них, и поступать они должны соответственно.

2012-08-30 в 20:32

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Открытый Перелом, 38 лет, Москва, Россия
"Не простительно категорически"(с)
-
как четко по Фрейду. Раб - это эгоист, чьи хотелки выполняют "Боги"..))) И рабы желаютЪ, что бы Боги были Богами..))) Т.е. как себя ценить, никого к себе не подпускать, кто ниже "почти Бога"..)

Ангел прихоти, 36 лет, Иркутск, Россия
"в попку такого"(с)
-
тоже по Фрейду, + 500..)

2012-08-30 в 21:05

Елена, 46 лет

Москва, Россия

Инструкция по применению.

2012-08-31 в 00:02

Вероника, 43 года

Луганск, Украина

Ага..... ага.... Еще нравятся обращения по типу... А фото ТВОИ? Реальные? Класс... Только унижают тебя... не надо реальные выставлять... красное тебя полнит и вообще зачем на фоне бытовухи... сделай фотосессию приличную... кобелям не надо Госпожу лежащей видеть... не согласа - так позвони... А ну-ка где звонок?! Ты че, сука не звонишь рабу??? ))))....... Госпожа станьте Богиней по моему образу и подобию, за собственные стредства)

2012-08-31 в 00:18

Маг Хохотун, 43 года

Находка (Приморский край), Россия

Учитывая нравы местных дам, вполне резонный вопрос по части фот :) Всё же, сайт знакомств и внешность не на последнем месте стоит :) А тут у каждой третьей на фотках красотки с обложки, а в реале дама.... скажем так, мало сходства имеет с рекламной картинкою)))

2012-08-31 в 01:14

Вероника, 43 года

Луганск, Украина

Хаос, 35 лет

Владивосток, Россия

Ну так я же вам и говорю - выложила реальные фото, чтобы уже вопросов не было - получила подзатыльник))) Ну понятно, что не модель, и не Москва, чтоб фотосессиями козырять, но и не жах..... Имеет ли после этого смысл?)

2012-08-31 в 01:25

великолепный паж, 52 года

Москва, Россия

дота, ты зае@ал, всё к фекальным отношениям сводишь....уж найди какую-нибудь унизительно пукающую Дамину и успокойся)

2012-08-31 в 10:21

Маг Хохотун, 43 года

Находка (Приморский край), Россия

Вероника, 35 лет, разумеется смысл это имеет, потому как момент визуального контакта настанет так или иначе, рано или поздно :) И имеет ли смысл общаться сколько-то времени, чтобы потом узнать, что ты не подходишь человеку банально во внешним параметрам? Лично я считаю, что лучше сразу показывать свой портрет без прекрас :)

ЗЫ: Ну и в который раз удивляюсь, что это за Верхние такие, способные наполучать моральных "подзатыльников"??? )))

2012-08-31 в 11:41

Вероника, 43 года

Луганск, Украина

Да это я так, .для красного словца))) Морально я не пострадала... послала конечно дальней дрогой в инор.. Фото оставила)))

2012-08-31 в 11:51

Eva-Jane, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

То что такое поведение непозволительно это понятно, нам еще в детстве говорили что это некультурно. А Топов радует, если нижние подобное вытворяют?) или им можно и не париться по этому вопросу относительно себя, а только касаемо Верха?) меня лично не порадовало бы))

2012-08-31 в 12:24

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

Все описанное происходит в близких отношениях, когда узнают человека поближе, когда узнают, что под костюмом не Бог, а обычный человек. Почему дома нельзя расслабиться хоть раз в неделю, вы тут, кто на форуме, все при макияже и костюмах сидите, особенно когда срачи разводите? ХD У всех есть слабости, так же как и пукал каждый в своей жизни. Но некоторые чистоплюи считают, что Верхний обязан быть фетишным и радовать глаз всегда, блестя на солнце :) Я ж НЕ пишу, что это постоянно так ведут себя люди.

Неужели никто из Верхних после тяжелой трудовой недели ни разу не валялся полдня в субботу неумытым в постели, смотря телевизор, например, попивая пивасик?? Не? ХD Но это же не значит, что это гадкий пивной алкоголик бездельник :) Постоянно быть подтянутым даже от солдат не требуют, есть официальная команда "вольно" :))

2012-08-31 в 13:27

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

надо же... а я во все пытаюсь встретить обычного Топа (в смысле Человека): и болеющего иногда и, пардон, в носу поковыривающего - ежели важно)) а мне господа Доминанты говорят: вы каких то глупостей хотите. Боги мы. И точка!

2012-08-31 в 17:31

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

ога. прынцессы не какають)
8=3 нормально так удлинила)

2012-09-01 в 17:20

лиза, 39 лет

Краснодар, Россия

Portia ツ, 27 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия

«Но вот подобное простительно Верхним или тонкая натура нижних не ф силах терпеть ТАКОЕ ?
Пукать и слюни пускать могут только нижние и только на сессии?
А, да, еще и свитчи на сессии в нижней роли, да?»

У вас не правильная постановка вопроса. Вы потроллить решили? Если нет – то и вопрос ваш ответа не требует. Думаю, вы и сами на него ответ знаете.

2012-09-01 в 17:48

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

"как четко по Фрейду. Раб - это эгоист, чьи хотелки выполняют "Боги"..)))", "тоже по Фрейду, + 500.." ✿⊱AngelStrange.

Чем больше Вы читаете Фрейда, тем чаще окружающие говорят и поступают по Фрейду. Фрейд - коварный старикашка, да.

2012-09-01 в 22:59

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Открытый Перелом, 38 лет, Москва, Россия, не, ну самые печальные книги по ентому поводу - это словари и энциклопедии..)))

2012-09-01 в 23:26

Ната, 39 лет

Днепропетровск, Украина

А вообще, нижние, как дети ))) Пытаются сразу показать какие хорошие и преданные и задр.ют стандартным "да Хозяйка" как заевшая пластинка ))) А потом ррррраз, и как чуток освоились-пытаются верх на прочность проверить (то не так, это скучно уже, не такая какая-то) И тут то таааак классно разойтись в проявлении характера Верхнего!!! )))) Отпиз...ть за непослушание как морально... так и до чего доберешься ;) И после этого либо пусть линяет, либо "полюби меня такой, какая я, а то опять получишь, сука!" )))) На место ставить зарвавшихся "разочарованных", Господа! )))

2012-09-04 в 01:54

фрау Хильда, 48 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Не вижу проблемы. Ни для Верхних, ни для нижних. Прям каждый выбирает в своей жизни то, что ему нравится. Нравится Верхнему пускать газы - ну пусть пускает. Право нижнего - не связываться с таким Верхом, если его не устраивает эта привычка.

2012-09-04 в 03:00

рысЬ ☥, 31 год

Коимбра, Португалия

бывают Верхние-поросюги.
бывают нижние, для которых Верхний - непокобелимый памятник, не меньше.
просто надо соответствовать друг другу и соблюдать правила, простите за прагматизм, общежития, заботиться друг о друге. ну и любить до кучи, хоть по-братски, по-дружески, хоть как. и - уважать.

и все будет.

2012-09-04 в 23:53

Белое Безмозглое, 37 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

А мне тут товарищ один писал, просил чтоб я ему в лицо пукнула)))
Наверное надеялся, что пукаю я фиалками

2012-09-05 в 12:00

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

ооо, он многим писал, даже тема такая на форуме создавалась, что типа есть такой фетишь, кто любит.

но не все такие, не все готовы любить свой девайс с разных ракурсов XD тем более, когда еще не вазбужден XD

2012-09-05 в 13:31

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

никогда не видела в Верхнем супер-человека, лишенного слабостей и эмоций) ИМХО - если он весь такой идеальный, значит он просто хорошо играет.

Ни один из нас не пукает фиалками) ни один из нас не может не спать, не есть, быть всегда в одном и том же настроении и так далее)

На сессии просто быть супер мачо) а если жить вместе?) Каким образом интересно свое "лицо" держать подобный экземпляр будет)

2012-09-09 в 12:24

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

fenechka, 24 года
Воронеж, Россия
никогда не видела в Верхнем супер-человека
8=О
женщины не такие придиры) да и любят ушами))

2012-09-14 в 10:59

Лана, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы же анкету видели. Это клоунесса.Опять развлекается человек. Не тратьте здесь время, здесь истины нет

2012-09-14 в 11:06

Наталия, 33 года

Москва, Россия

Лана, 52 года Санкт-Петербург, Россия Вы же анкету видели. Это клоунесса.Опять развлекается человек. Не тратьте здесь время, здесь истины нет

_ _ _ _ _
Вопрос то как раз очень хороший поднят, а имеют ли право Верхние на привычки, присущие обычным смертным! И совсем не важно какая анкета у автора и тем более стиль написания...

Я считаю, что естественно, то не безобразно!

2012-09-14 в 11:29

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Знавал я как не только тему, а ваниль разрушает не фетишное, даже вообще никакое, но привычное домашнее шмотье, в котором люди по дому друг перед другом рассекают каждый день. За таким не то что верхнего, человека-то разглядеть не возможно :))

2013-04-17 в 22:19

Вадим, 42 года

Тольятти, Россия

Наверное у нижних есть особый фетиш - Доминантъ. То есть это такой исключительный верх, у которого все должно быть чОтко - ДжеймсБонд. Человек-эталон. И не человек даже, а скорее машина для акта безупречной доминации. А кто-нибудь слышал, чтобы ДжеймсБонд громко портил атмосферу? Или ковырял в носу, лежа на диване. Это уже не Бонд получится, а Мистер Бин. Представьте себе доминирующего Мистера Бина. Вот и бегут в панике разочарованные...

2013-04-17 в 23:03

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Если Верхняя сможет пропердеть марш Империи из Звездных Войн, то я ее еще больше уважать буду.

2013-04-17 в 23:39

Клеопатра, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Верхние-такие же люди и имеют право на свои слабости.. по этому не ищу идиотов... которые мыслят неадекватными категориями))))
все понятно про самосовершенствование.. но делаю я это для себя... а не для нижних... Ну а если вдруг псине захочется взбрыкнуть-всегда можно затянуть гайки.. и опять Бог.... потому что когда у него попа болит ему уже не до моих вредных привычек

2013-04-18 в 08:52

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

Чет все описанное ТС не про слабости, а про отсутствие воспитания, имхо

2020-10-17 в 17:34

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Ретро такое подняли с глубин....
Но мысль Novoe Imya самая здравая, ты не можешь прикидываться воспитанным эстетом на людях и быть невеждой в кругу своих. Так сложно переобуваться, натура даст о себе знать рано или поздно.

2020-10-17 в 17:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here