Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 301, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Кто ни будь пользовался?

Кто ни будь пользовался?

Святой, 32 года

Чита, Россия

Кто нибудь пользовался таким??? http://www.nasoloda.ru/catalog/item144700/
Диаметр шарика 4, 5 см, длина ремешка 50 см.

2012-08-28 в 16:12

Святой, 32 года

Чита, Россия

Особенно важно мнение нижних. Как сидит. Как затыкает? Как удобно сидит?

2012-08-28 в 16:23

jjjjj, 66 лет

Патры, Греция

Не разу такие вещи не одевал, но с удовольствием бы примерил бы)

2012-08-28 в 16:32

Master, 57 лет

Москва, Россия

Входит!

И выходит!

Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы, и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет значительно понижен.

2012-08-28 в 16:40

Святой, 32 года

Чита, Россия

Не аленький шарик будет? А то диаметр помойму маловат, меньше члена на полтора см...

2012-08-29 в 15:52

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Да смотря какой рот у кого! Крупной особи может быть маловат! Потому что мне в самый раз! Только у меня с кожаными ремешками кляпик такой!

Обратите внимание на застежку на Вашем варианте, она не удобна и может расползаться. Кожаный ремешок удобнее, там более надежное крепление по типу ремня!

2012-08-29 в 19:52

Святой, 32 года

Чита, Россия

Ремешок можно и поменять, ремешок не главное) Руки не только под плетку заточены) Главное чтоб шарик был нормальный) Я почитал вот здесь http://www.shipovnik.net/index.php?option=com_content&task=view&id=76&Itemid=0 теперь кажется что большой....)))

2012-08-30 в 08:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here