Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1318, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ дивы на Первом канале!

БДСМ дивы на Первом канале!

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Вот зря вы уважаемые первый канал то не смотрите!Сегодня в модном приговоре переодевают Сказку из Барнаула!серия есть на сайте модного приговора, порадуемся за своих!)

2012-08-27 в 11:26

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Название топика какое-то не корректное)) какое отношение поиск стиля Сказки имеет к БДСМ?))

А за Сказку рада! Образ, подобранный стилистами, ей очень идёт!))

2012-08-27 в 13:13

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

до Останкина наши люди добрались. Кремль на очереди

2012-08-27 в 13:44

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

засветиться на Первом конечно здорово... Только я вот всегда считала, что дамы, участвующие в этой программе, заранее подписываются в отсутствии вкуса и стиля и неумении красиво одеваться... Так что сомнительная слава...

2012-08-27 в 14:26

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

и что, я смотрела эту передачу и мне очень понравился новый образ этой женщины..как принято говорить "браво стилистам"....))
кстати, практически все дамы, участвующие в этом шоу, уверены что они выглядят стильно и достойно, на их, конечно, собственный взгляд)))и еще я уверена, что модные стилисты смогут найти кучу косяков в стиле одежды каждой из нас, но не каждая из нас готова вот так "засветиться на первом канале", тем более имея такие данные как у Сказки...так что я очень рада за нее)))

2012-08-27 в 15:23

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Леди Ив(Ивана), 34 года
Донецк, Украина

Так а где вы увидели сарказм в моем топике?я за нее тоже очень рада и мне ооооооочень понравилось ее перевоплощение.ей действительно пошло то, что предложили стилисты.так что не нужно предвзятости, уважаемая, я отнюдь не высмеиваю, а очень даже наоборот, искренне радуюсь.

лиза, 31 год

Краснодар, Россия

Ну тогда выходит и Сказка к БДСМ отношения не имеет получается)

2012-08-27 в 16:47

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Если бы стилисты подобрали Сказке Тематические наряды – тогда да))

2012-08-27 в 16:55

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

Andina, браво ))

если б "сволочи" не нашлось самостоятельно - Вы помогли ей найтись, аха, щас какой-нить недойопаный нафсегатовый поступит в соответствии с Вашим советом . Добрая Вы ))

хрень этакую не смотрю, телевизор в смысле, за засветившуюся аж на самом Первом рада такскать авансом .

2012-08-27 в 17:55

Амидала, 37 лет

Чугуев, Украина

А чего ее Мальвина обвиняет? Сама же одевается в корсеты с декольте до пупка и ботфорды.
А Сказка симпатичная на свой вес.

2012-08-27 в 17:57

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Мне очень понравилось шоу Модный приговор! И я очень рада за Сказку! Сказочно хороша она стала в руках профессионалов!
И никто и ничто не помешает ей носить любимые тематические наряды в отведенное для них время! Всему свое время и место!

2012-08-27 в 18:20

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

шо самое забавное, так это то, шо половина на этих самых восхищалок, в свое время адово гнали на ту же Сказку, когда она выложила на черном фотки со встречи в Барнуле

(там где палачесса и все такое)

и безвкусица и полное отсутствие всего чего только можно...

а сейчас вон...

красота и великолепие...

о чем это говорит?

а о том, шо бабы как были барахольщицами-шмотницами, так ими и остаются.

главное для них-в чем человек одет...

тьфу...позорище

0_0

2012-08-27 в 19:06

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Да, девушки шмоточницы и барахольщицы! Мало того, они еще и эгоистки! Они же стараются хорошо выглядеть и красиво одеваться только для себя любимых, и не в коем случае для привлечения особей противоположного пола!))

2012-08-27 в 20:47

ВЕРОНИКА, 41 год

Москва, Россия

Ничего "против" этих барышень не имею!!)))
, но после просмотра передачи, на ум пришло выражение -что "девушку из Деревни вывезти можно ---, а вот Деревню из девушки никогда))"

Образ в общем и целом получился симпатишшшный) теперь Сказку- нижние- на кусочки разорвут, И букеты будут дарить по размеру)).. а не для дюймовочки)! Смешно смотрится дама 190 см рост и букетик для принцессы лет 5 ти) Подружек.. конечно можно было бы подобрать поприличнее.. а то какие то девушки сидели дефективные) В общем- Отличная передача была Я с утра так насмеялась Что заряд энергии на целый день получила)! НЕ зря люди старались - позитиффф рулит))!!

Красота спасет МЫМР)! ура!! товарищи извращенцы и массажисты ног 43 размеру)

2012-08-27 в 21:24

Хозяйка Медной Горы, 49 лет

Барнаул, Россия

...Сегодня в модном приговоре переодевают Сказку из Барнаула!серия есть на сайте модного приговора, порадуемся за своих!)
_

да уж, "порадоваться за своих" как то не получилось((((
_

Ангелина, 42 года
Барнаул, Россия

посмотрела шоу. Кроме отврата ничего не испытала
_

даже на лицах ведущих читалась смесь какого-то недоумения с отвращением.... не знаю на сколько правдива история жизни героини, но в 36 надо бы более серьезно относиться к своей жизни!

2012-08-27 в 21:28

ВЕРОНИКА, 41 год

Москва, Россия

А Сказка анкету удалила??? Видимо не выдержала популярности)!
Вот она известность то что с людьми делает)!

2012-08-27 в 21:34

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

А мне интересно, в первой части программы Сказка выглядела так, как ходит в повседневной жизни? Может быть ей по контракту было запрещено подкрасить отросшие корни волос? Не разрешили причесаться красиво? Заставили накрасить губы именно этой ярко красной помадой? Не вяжется её образ в первой части программы с теми фото, что я видела!

Мне кажется, в первой части программы специально как-то принижают достоинства героинь

2012-08-27 в 21:38

Joy, 68 лет

Москва, Россия

*
"Сегодня в модном приговоре переодевают Сказку из Барнаула!серия есть на сайте модного приговора, порадуемся за своих!" (с) The*Golden*Hoof

*

Возможно, я бы и порадовалась (зависит от результата....), если бы знала, кто такая Сказка)))

2012-08-27 в 21:40

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ажник залезла на сайт "Модного приговора"-любопытство взяло....
Ох((((. Простите, но ох(

2012-08-27 в 21:44

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Адекватность против пошлости"...ппц...Ведущий программы конечно хамло пидорское)).

2012-08-27 в 22:13

Стихия, 46 лет

Москва, Россия

Не знаю ни Сказку, не смотрю такие передачи, да и вообще к телеку равнодушна, НО-
УВАЖАЮ эту даму уже лишь за то, что она ЖИВЕТ, живет полноценной жизнью-участвует в телепроектах, в организации каких-то вечеринок, ездит, путешествует, интересуется...Не киснет в каких-то рамках, не ноет, не квасится в проблемах возраста или внешности......Молодец, да и только!

2012-08-27 в 22:55

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Ангелина, 42 года
В Барнауле действительно у Сказки все было очень хорошо на момент отъезда. Но она полюбила одного человека и поехала в Москву, чтобы быть ближе к нему. На такое не каждая женщина способна.

Да, у них ничего не получилось, но это правда. Я знаю их обоих. Любовь со стороны Сказки была. Ее кавалер к таким чувствам готов не был. Увы...

По поводу "Модного приговора".
Сказка подписала после прохождения кастинга документ по которому была обязана с момента его прохождения ничего в своей внешности не менять. В том числе, нельзя было корни подкрасить.

Из ее гардероба попросили вывесить все самое эпатажное, а обычные вещи не взяли. И одежду утвердили самую провокационную. Потому что это шоу. Сказка в клубы тематические скромнее одевается, чем на передаче показалась. Ее фетишный гардероб собирали всей тусовкой, у Сказки вся одежда почти обычная была.

Мальвина -подруга Сказки. Она говорила то на передаче (вернее, теми словами) что утвердили сценаристы. Это же Первый Канал, а не художественная самодеятельность.

Сказка в жизни очень позитивный и энергичный и бескорыстный человек. Надеюсь, она встретит свое настоящее счастье.

2012-08-28 в 01:56

Mistress Anastasia, 44 года

Москва, Россия

Мне понравилось как она ответила : " С вашим лицом нужно носить паранджу! " Умничка!

2012-08-28 в 02:12

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Ох, сплошной разврат... ''приговор'' перетёк в ''пусть говорят''

2012-08-28 в 02:54

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

хотя если трезво подумать, то не очень ясно нахрена на такую передачу бабы ходят...

ведь в чем ее смысл?

в том что КАЛОВО одевающуюся тетку приводят в нормальное состояние.

то есть соглашаясь туда идти, ты автоматом признаешься в том что ты нихрена в одежде не шаришь и одеваться не умеешь. и ни вкуса у тя нет, ни стиля ни пониманиф.

и ради чего такое унижение то? всесоюзное?

им там шо? бабло платят? или шмотки с передачи забрать разрешают?
еще более идиотская передача "давай поженимся".

вот приходят все такие три расфуфыренные и размалеванные...за мужика бороцца.

а он бац...и никого не выберет. ну или одну какую-то ...а остальные стоят как оплеванные и натужно-натужно улыбаются и хлопают.

пазорище жуткое...смешно смотреть, как они возле него прыгают, сюрпризы дарят-показывают.

а он им потом-куй. в смысле-дулю.

неужели так замуж охота, что на такое позорище идут? и мужиков поближе нет? а только обязательно "с телевизора"?

короче гадость все эти орт-шные шоу.

0_0

2012-08-28 в 04:12

Mistress Anastasia, 44 года

Москва, Россия

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина

Парьфирьюшка, стесняюсь спросить : Вы случайно не член тайного ордена " Меч Не судьбы " во главе с так называемым "Синей Бородой с Рублёвки" господином Сергеем Сотниковым?

Для справки кто не знает : " Меч Не судьбы " - тайный орден который помогает избавляться от надоевших жён .

http://www.ntv.ru/peredacha/Rossiya_Polnoe_zatmenie/m22560/o109245

2012-08-28 в 05:42

Ангелина, 51 год

Барнаул, Россия

Анастасия, 39 лет
Москва, Россия

У любого человека есть репутация и какая она зависит от самого человека.
Какая репутация у героини в Барнауле я знаю. Моё мнение сложилось исходя из того что я уже знала и того, что я увидела в передаче. Собственно говоря расхождений не увидела. К сожалению.

2012-08-28 в 07:00

/// /, 66 лет

Бельцы, Молдова

Злые какие все здесь или завидуете просто.
Сказка молодец, что решилась на такой шаг и могу сказать ее преображение очевидно! Что касаемо связности речи....так вы попробуйте выйти перед камерой, съемочной группой, милионной аудиторией и не растеряться!

А теткам из Барнаула просто завидно, вот они и не знают, как из шкурки вылезти)
Сказка, ты чудо!!! Получила массу позитива от тебя!

2012-08-28 в 09:11

Стихия, 46 лет

Москва, Россия

Ради любопытства посмотрела передачу из-за которой тут сыр-бор.Испытала наслаждение и не могла оторваться.Роскошная, красивая, смелая ЖЕНЩИНА!!

Было заметно, что и ведущие программы наслаждались процессом и очень симпатизировали героине.
Такая яркая, эффектная дама, разумеется, затмевает окружающих бледнолицых худышек, отсюда и зависть женская.
Как же скупо, куце, асексуально выглядели манекенщицы, которые вышли показывать модный стиль по сравнению с женственностью и красотой героини...

Подобранные стилистами наряды очень понравились мне.Они подчеркнули природную красоту и грацию Сказки.
А героине стоит прислушаться к советам Ларисы Вербицкой, очень здравые советы.

2012-08-28 в 09:47

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Да, много злобы я нашла во многих ответов здесь.особенно много желчи я увидела в словах дамы из Барнаула.да, зависть женская это конечно пиздец, товарищи.

Ангелина, на мой взгляд вы внесли больший вклад в ассоциации города Барнаул с быдлом.

Тео, все люди разные.разных комплекций и внешности.и на мой взгляд каждая достойна выглядеть привлекательно.

А что насчет того, что все кто туда приходит подписываются на то, что не умеют одеваться, то я не соглашусь.все дело лишь в том, что женский пол очень падок на изменения.все мы любим красить волосы, делать макияж.а почему бы не попробовать стать другой?тем более в руках специалистов.

2012-08-28 в 10:29

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"а почему бы не попробовать стать другой?тем более в руках специалистов." The*Golden*Hoof

А почему бы не пойти еще дальше и не родить в прямом эфире? Думаю, ради такого случая Первый канал пригласит не самых плохих специалистов.

2012-08-28 в 11:32

Скорпионша, 48 лет

Москва, Россия

не переходя на личности, воспринимаю данную передачу как исключительно совет по стилю для крупных женщин. Я немного знаю, что все истории выдуманы и оговорены контрактом. Как сказала моя знакомая Домина, участвующая в этой передаче года три назад, если ты откажешься говорить весь этот бред, тебя просто заменят следующим по списку желающих. Потому не слушаю что говорят, а воспринимаю просто видео ряд. Одели Сказку хорошо. Компромисс между свободным покроем и утонченностью.

2012-08-28 в 11:49

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Во общем полный пипец. Я конечно не знаю как другие верхние, НО я всегда была уверена что от верхней в ЛЮБОЙ ситуации должна исходить уверенность, сила в самой себе в своих действиях поступках и словах.. Здесь же на лицо играющая образ гАспАжи даже трудно сказать дама. Которая в жизни ничего не добилась, не уважает прежде всего себя, не говоря уже о партнерах. Во общем потому и такая текучка кадров. Все это печально, потому как после общения с ТАКИМИ гАспАжами у нижних складывается мнение что все дерьмо, и нет настоящих Верхних.

2012-08-28 в 11:50

Роланд, 51 год

Москва, Россия

С Ларисой всё ясно, а Вербицкой и Хромченко её первые наряды подошли бы (я не о размере а о стиле).

2012-08-28 в 11:53

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Скорпионша, 39 лет
Москва, Россия

«…… Я немного знаю, что все истории выдуманы и оговорены контрактом. Как сказала моя знакомая Домина, участвующая в этой передаче года три назад, если ты откажешься говорить весь этот бред, тебя просто заменят следующим по списку желающих.»

Так и пусть заменяют! Неужели и Вы на всю страну возвели бы на себя напраслину и согласились бы быть посмешищем? Ведь это не художественные фильм, где всем ясно, что роль – это всего-лишь роль. За всё нужно платить, но мне кажется это слишком дорогая цена.

Хотя, через пару месяцев эфир забудется, а стиль (если она сумеет его понять) – останется.

2012-08-28 в 12:25

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"человек, осуждающий посторонних, его лично не касающихся людей, убог и ущербен." Альберта Фокс.

Вот смотрите. Допустим, Вы ведете своего ребенка в школу, а по пути встречаете двоих балбесов, которые пытаются заставить третьего отлизать у спящего бомжа. Ребенок вряд ли сталкивался с чем-то подобным, поэтому наверняка спросит Вас, что они делают. Вы же, надо полагать, просто расскажете ему, что сейчас произойдет, и уж конечно не выскажете своего мнения на счет того, хорошо это или плохо, предоставив ребенку решать самому? Или к этому времени он уже будет приучен не решать?

2012-08-28 в 14:32

Вероника, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

"А Сказка анкету удалила??? Видимо не выдержала популярности)! "
Да не дай бог такую популярность.
Выставили верхнюю даму, с репутацией жертвы..кукушки ... ужасно просто..
Это так по хорошему ее подружки слили, другого объяснения нет..
Выставив это на обсуждения тематической публики.

2012-08-28 в 17:22

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

The*Golden*Hoof, 24 года
Бронницы, Россия

Я вообщето-то фукала на передачу). Грубовато там как-то)

2012-08-28 в 19:11

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Пошить одежду на швабру может любой модельер-пидер /сорри, за французский/, кто не любит женские формы в принципе. Многие модельеры именно на пышных женщин любят шить, например Зайцев, в чем оттачивать свое искусство, вот где огромное поле для творческого порыва..))) И именно D&G ввели моду на плоскую мальчишескую фигуру..)) Ну это так, вообще о формах..)) Ну и еще о том, почему в такие передачи приглашают "сложные случаи"..)))

Переодеть худенькую деревенскую девушку сможет любой, даже она сама, если напряжет мозг покупкой какого-нить модного журнала и тупо по нему переоденется и перештукатурится, а вот пышную даму - только профессионал..)))) И пусть те, кто пострадал слабонервной эстетической частью тела от вида полной женщины в ящике, берегут эту часть тела, т.к. на улицах таких не переодетых ого-го сколько, жизнь ваша трудна..))) За бугор вообще не суйтесь, там вообще ппц..)))

Я вот с интересом наблюдаю, как стилисты работают в этой передаче. Бывают такие случаи, которые выйдя из студии останутся такими же, как и были, когда дома умоются и голову помоют. Они даже те наряды сами не смогут одеть и причесаться как было. Но цель - именно показать работу стилиста. Люди же в жизни должны сами стремиться к развитию, что бы не становиться дремучими такими, которым даже профи не помогут.

Только желание самого человека измениться может помочь ему это сделать, а стилисты лишь средство осуществления этого желания..)))

2012-08-28 в 19:38

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Что интересно, "ванильные" отзывы на ванильных ресурсах ОЧЕНЬ доброжелательны. все Ларису поддерживают и желают ей счастья и добра.

Надо помнить, что у нас в стране большинство женщин после 35 лет носит размер от 50 до 74. Лариса женщина из народа и народ ее полюбил.

..."или шмотки с передачи забрать разрешают?" - Да. Все вещи отдают героиням. Если те хотят их забрать. Некоторые отказываются. Они в течении 12 календарных месяцев должны оплатить налог государству 13 процентов их стоимости. Там все официально. С чеками, с ценами. И, конечно, побывать у хороших стилистов, лучших в стране, тоже приятно.

2012-08-28 в 22:56

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Давайте прекратим это обсуждение?
Такое чувство, как-будто все мы эталоны стиля и вкуса и лишь одна Сказка не вписывается в этот «модельный» ряд.)

Анастасия уже объяснила, что первая часть и образ в нем Сказки строго соответствовали контракту и думаю она не предполагала насколько всё будет плохо, хотя держалась она вполне достойно и отвечала на ядовитые выпады ведущих с улыбкой!

Вспомните передачу на другом канале, как мастер-класс Zandera опошлили комментариями и выставили его чуть ли не монстром-извращенцем! Не думаю, что соглашаясь на съемки и он ожидал подобного эфира!

2012-08-29 в 02:37

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ну, посмотрели? Вот и нечего по таким бл@дским местам ходить, как на телешоу, пардон май френч. За имиджем обращайтесь в имидж-студии. Насколько я представляю, бывает даже некоторый шанс получить там, при сдаче стилистами экзаменов, эти услуги если не бесплатно, то за очень скромные деньги (но все же без хамства и бесцеремонного копания в личной жизни на паблик).

2012-08-29 в 08:07

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Если Сказка получила позитив от этой программы и этого опыта, то искренне рада за нее. А все остальное, в том числе и наше мнение уже не важно.

Мне вот интересно, а престарелой даме (той самой которой все Верхние отказали) из Барнаула, со своей анкеты стремно дерьмом в людей кидаться, и поэтому нужно со всех клонов одну и ту же хрень писать?

2012-08-29 в 09:02

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

А мне показалось, что в передачке очень грамотно обошли вопросы тематишности героини, что несведущий и неподготовленный зритель даже не догадается о хлубине этой тематишности..))) Направленно внимание только на габариты, которые саму героиню мало волнуют, потому злословие в эту область скорее всего с ее же и согласия..))) Думаю ни одно слабое ее место не задето..))) А как поданы тонкая натура в стремлении к благотворительности и душевность..))

В общем грамотный пиар, относительно конкретной личности..))) Я прям наслаждалась, когда в лицах всех ведущих читала, как проглатывают неправильные слова и дипломатично говорят правильные..)))) Уважамсикс..)))

2012-08-29 в 09:18

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Открытый Перелом,

Вот смотрите. Допустим, Вы ведете своего ребенка в школу, а по пути встречаете двоих балбесов, которые пытаются заставить третьего отлизать у спящего бомжа. Ребенок вряд ли сталкивался с чем-то подобным, поэтому наверняка спросит Вас, что они делают. Вы же, надо полагать, просто расскажете ему, что сейчас произойдет, и уж конечно не выскажете своего мнения на счет того, хорошо это или плохо, предоставив ребенку решать самому? Или к этому времени он уже будет приучен не решать? (с)

связи особой в вашем сообщении я не вижу, смысла тоже.
я потому и переехала в Европу, чтобы мне не пришлось объяснять подобное своему ребенку.
будучи сама в этом ранимом возрасте, я никогда не сталкивалась с ситуациями, как описанная выше, потому что мои родители просто ограждали меня от них.

вывод: если вы не мудак-вы не допустите, чтобы психике вашего ребенка были нанесены травмы.
хотя, не скрою, меня пугает обилие сексшопов на улицах, но дети на то и дети: инфантилизм, присущий их возрасту, защищает их в некой степени от взрослой испорченности.

они ее не в состоянии понять еще, а потому не питают особого к ней интереса.

2012-08-29 в 09:42

яна, 33 года

Москва, Россия

Альберта, извините меня конечно, но Айдахо-Фоллс вроде к Европе не относится.Совет.прежде чем что-то писать в анкету, сначала убедитесь, что знаете о чем пишете.

2012-08-29 в 16:51

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"я потому и переехала в Европу, чтобы мне не пришлось объяснять подобное своему ребенку." Альберта Фокс.

Хотел написать много умных слов, но передумал. Хорошо быть панком на цветущем лугу, если рядом подружка, а у подружки полны карманы травы. Плохо быть панком в российской армии.

яна, Абрамцево - тематическая страна советов.

2012-08-29 в 17:07

О-ла-ла, 40 лет

Тучково, Россия

Телевидение - зло!

2012-08-29 в 18:12

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Какие Вы все умные...

просто люди с маленьким ростом и размером очень узколобые. До подобных людей в жизни не дойдёт как это не иметь возможности красиво одеваться.

В магазинах больших размеров. любая вещь, даже банальнейшая футболочка будет стоить в 3-4 раза дороже. и поверьте до качества и нскости очень далеко.

В этих же магазинах для больших людей вещи красивыми стали только недавно, и то их цена просто не адекватна, а зачастую там просто чехлы для танков пёстренькой рассцветки..

Но всеж такие умные. как всё вульгарно.. Противно читать и слушать.

Сказка молодец, и для девушки санитарки её наряды шикарны...

Ведущий примерзкий мне от него тянет тошнить. уж извините.

Думаю всё у Сказки получится. должна ж ей награда быть хотя бы за смелость

а Вы псевдокрасавицы, хотя бы ради интереса, подумайте, как бы жили если бы на вас не шили и не продавали, смогли бы вы красиво одеваться.. хотя всё бесполезно

Сытый голодного не поймёт.. Никогда

2012-08-29 в 21:03

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

ТС, а какое отношение ванильная сторона жизни Сказки ( Ларисы из Барнаула ) вообще имеет отношение к Теме? или Вам все равно о ком пиз.еть? это Тематический ресурс и никого не должна еб.ть ванильная жизнь зарегистрированных здесь участников.

Лучше б так о практиках писали.. ато только проститутки, шмотки, бла-бла-бла.. а по сути ресурса ноль..фу, противно.
Сказка устраивает такие встречи Тематиков, о которые здесь обсирающие ее даже и во сне не смогут увидеть никогда, многие с ее опятом, харизмой и тд даже рядом не валялись а все туда же.. виртуальные сплетники, околотематишное отребье .. больше никак вас не назвать, если Вам не все равно в каких кто шмотках ходит и в каких телепередачах учавствует .

2012-08-29 в 21:27

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Открытый Перелом,

Хотел написать много умных слов, но передумал. Хорошо быть панком на цветущем лугу, если рядом подружка, а у подружки полны карманы травы. Плохо быть панком в российской армии. (c)

зая, я не виновата, что у нас с вами разные жизненные кондиции.
много умных слов я бы почитала.

2012-08-30 в 11:17

Semen S, 61 год

Бердск, Россия

suomi, 24 года
Москва, Россия
"Бросила двоих детей на престарелую мать, отродясь толком нигде не работала, ничего не создала. Да что там, её барнаульская туса и то отлучила от себя за хамство неадекватность и пьянство . Ну что вы лепите ей богу. Человек как может пытается засветиться, зацепиться в Москве, потому как в Барнауле ей делать нефих с её подмоченной репутацией."

Извените, а откуда у вас такая подробная информация о жизни этой дамы? Для чего вы ее собираете?
Видать и правда Сказка звезда. Биографию собирают, на форуме ее лж обсуждают. Ну прям не Сказка, а Алла Пугачева какая то....

2012-08-30 в 13:39

., 68 лет

, Бельгия

Я не могу судить и осуждать Сказку - я не знаю её лично.
Но я тщательно отсмотрела материал Модного Приговора.
Женщина, как женщина... в смысле - в России вне мегаполисов таких пруд пруди, в утренней маршрутке на пятачок кучка аналогичных едет.

Это я про комплекцию, если что... про родной гардероб четко видно, что отбирали наиболее эпатажные и уродливые шмотки, чтобы сделать тиви-публике "погорячее".

Вела она себя достойно, кстати. Никакого хамства и наглости я не увидела. Заметно, что за словом в карман не лезет, но есть при этом в ней какая-то душераздирающая детскость, несмотря на возраст.

Да, образования мало, санитарка, 9 гражданских браков... и что?
А давайте представим - вот сейчас каждого из нас за ухо - и на Голгофу, под софиты, да всю нашу подноготную - как на блюдце, на всю Россию...

У нас у каждого свои мощи и скелеты в шкафу, поэтому не будем человека охаивать.
Она смогла выйти к публике.
Я бы нет. Я просто камеру вижу - у меня столбняк начинается. Мне фотосессию делали - фотографша обрыдалась, потому что я сразу превратилась в соляной столп.

А тут рискнуть выйти на такое общественное позорище, с таким весом, с таким анамнезом, да не пси-мазе, а Домине, чёрт побери!
Сказка сильная, я ей завидую.
Человек в 36 лет решил измениться внешне и внутренне - и вы его позорите?!
За что?!
Я бы медаль дала. За отвагу.

2012-08-30 в 13:57

Нола, 68 лет

Москва, Россия

voSStok, дай бог, вот так вот и не выглядеть))) Ога.)))
ЗЫ: Модный приговор не смотрела. Посмотрела фото Сказки, чудо как хороша.)

2012-08-30 в 13:58

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

voSStok, 44 года

И мне пожалуй, не дай бог.и для этого я не буду много пить, пиздеть где не нужно.В таком плачевном случае все Модные приговоры мира-бессильны.хотя есть же такого же типа передачи, по пластике.там мб и что то смогут изменить к лучшему.если возьмутся, конечно.

2012-08-30 в 14:34

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Сказка забей на завистливых дур, желаю Вам с новым гардеробом начать новую жизнь с новой любовью. Пусть у Вас все будет хорошо.

2012-10-10 в 12:20

Anri77, 44 года

Москва, Россия

O mon dieu, délivrez-moi de mes amis!

Сразу вспомнилось: "Боже, избавь меня от друзей, с врагами я разберусь сам."

Люди, вы такие люди!

2012-10-10 в 12:43

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

данный топик другой напомнил, про орла-Росомаху. И тут и там главные герои ни одного поста не написали))

2012-10-10 в 13:31

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Фигели, говорите? Хе-хе :)

Никогда не возьмусь судить о человеке по образу, показанному в масс-медиа. И никому не советую так делать :) Говорю как бывший "соучастник".

Самые преданные потребители масс-медиа, представляющие в своем большинстве малообразованных, не отягченных интеллектом граждан с невысоким достатком, очень любят образы, на фоне которых они сами смотрятся "ничего еще". Именно в таком виде им и стараются продемонстрировать селебрити; ну, и прочих героев передач и интервью, кого смогли отловить :)

Жаль, если Сказка не использует подаренный образ: стрижка и цвет волос были особенно к лицу.

2012-10-10 в 16:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here