Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1420, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » какие родители-такие и дети...0_0

какие родители-такие и дети...0_0

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

пару строчек в качестве пролога...

-почему на этом сайте?

ну потому что тут про-домины. которые:

ставят деньги превыше всего.

которые потом заводят детей

и которые учат детей тому что знают сами (а что они знают-смотри выше)

ну и еще потому, что есть надежда, что прочитав эту заметку, многие вычеркнут из "хочу попробовать" так называемые "файер-плей"
5-летний житель Ростовской области Матвей Прокопенко в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию с множественным ожогами, после того, как его друзья едва не сожгли его заживо. По словам ребят, им не нравилось, как одет ребенок.

Выплеснув на футболку Матвея Прокопенко жидкий газ, его приятель чиркнул спичкой и бросил ее в сторону малыша.
Одежда на ребенке мгновенно загорелась, однако тушить пламя дети не спешили. Его 7-летний друг Валера и незнакомый мальчикам школьник, бросивший спичку, молча стояли и смотрели, как на земле от дикой боли корчится "живой факел" - маленький Матвей.

Когда происходящее перестало напоминать детскую шалость и ребята осознали, что натворили, один из них бросился домой к Матвею, чтобы позвать взрослых.

- Соседский парень Сережа забежал ко мне во двор и начал кричать, что сын горит, - рассказывает 26-летняя мать пострадавшего Светлана Фадеева. - Я выскочила на улицу, к тому моменту соседи потушили одежду на сыне.

Женщина на руках занесла Матвея в дом и вызвала скорую помощь. Все это время ребенок был в сознании. Пребывая в состоянии шока, он рассказал, что незнакомцу не понравилось, что он был слишком бедно одет.

Сейчас на месте работают сотрудники ОВД. Оперативники пытаются выяснить личность малолетнего поджигателя.
Матвея отвезли в больницу. У мальчика ожоги 2-3 степени всего тела, ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. Малыша планируют перевести в ожоговую реанимацию в Ростов.

На опросе 7-летний друг Матвея поджог друга отрицал, сказал, что они играли и бросили спичку в канистру, а историю с поджогом придумали, чтобы родители не ругали.

- Мы ждем, пока мой сын придет в себя, - говорит мама Матвея. - Он не склонен к фантазиям, ему было так больно, что не мог он выдумать ничего и сказал всю правду. Только бы мой сынок поправился, я добьюсь выяснения всех обстоятельств. (с)

0_0

2012-08-26 в 00:23

Master, 57 лет

Москва, Россия

Дети в этом возрасте находятся в состоянии серьезного психологического кризиса и могут быть всплески немотивированной жестокости.
Поэтому родители должны быть особенно внимательны к своим детям и формировать в них чувство сострадания к живому.

2012-08-26 в 00:34

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы лично знаете матерей тех детей? И отцов? Знаете чем они занимаются, чем живут и чем дышат? Причем здесь доминирование женщин и их дети?)) для детей такого возраста деньги не резон. У них другие причины для жестокого обращения с другими, причем они действительно не осознают всю серьезность подобных ситуаций.

2012-08-26 в 00:44

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Порфирий, у вас как-то "того", - не в ту сторону работает.Мне вообще кажется, что прежде чем рассуждать на темы воспитания детей, своих иметь нужно.Теории здесь не работают.И вообще Фаэрплэй и дети, какие точки соприкосновенния не ясно, кроме как больное воображение и нездоровая психика больше никаких.

2012-08-26 в 01:15

Рина, 30 лет

Москва, Россия

А при чём фаер-плей и детская жестокость? Моего друга в нач. 90-х, напр., чуть не сожгла заживо кучка отморозков эт типа, по-Вашему, сейшн был бдсм-ный, типа фаер-плей? Ну, "чему детей учат" про-домины ))) я не в курсе /ибо у самой их нет/, но мой мазер, как г-ся, "приличная женщина из хорошей семьи", а вот я - тип нифига ) Но мазер меня "плохому" ))) не учила /сама догнала, но лучше бы "учила", как там в "Ералаше" ?- "научи меня плохому, ну научииииииииии" (с)/... /ну, я бы от ребёнка, как мой мазер, не ныкала книжки Маркиза де Сада, хотя, я всё-равно до них добралась ;) - нашла нычку ), но говорить со мной на тему Темы )))) она не пожелала..., а ведь многой хрени, ну, что это ненормально там, не по-человечески я могла бы избежать, скажи она мне, что это норм, так что, если у меня когда-нить будет дитё, я его "плохому научу" ;)/

2012-08-26 в 06:18

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Полностью согласна, что данная трагедия к файр-плей никакого отношения не имеет.

А вот на счет посвящать ли детей в свою интимную жизнь и БДСМ-практики – нет категорически! Вы детей научите быть людьми! А уж как разнообразить свою сексуальную жизнь - они и без вас разберутся))

2012-08-26 в 12:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

....

Ева

Причем здесь доминирование женщин и их дети?)) (с)

если бы вы были на сайте чуть поболе времени...то вы бы смогли уяснить:

для всех про-домин деньги самое важное на свете.

вот потемачит такая...потом уйдет на "пенсию"....родит ребенка...и научит его своей морали....со всеми вытекающими последствиями...

для детей такого возраста деньги не резон. У них другие причины для жестокого обращения с другими, причем они действительно не осознают всю серьезность подобных ситуаций.(с)

в статье четко написано- потому что был бедно одет.

Близнец

Мне вообще кажется, что прежде чем рассуждать на темы воспитания детей, своих иметь нужно.(с)

то есть осудить данное поведение детей и их воспитание может только многодетная мать или отец?

абсурд. есть вещи, которые касаются абсолютно всех. вне зависимости от пола, цвета волос и наличия детей.

И вообще Фаэрплэй и дети, какие точки соприкосновенния не ясно, кроме как больное воображение и нездоровая психика больше никаких.(с)

в том смысле что от 1 спички может быть пиздец. с ожогами и санитарками.

если вы чего-то "не догоняете"-то хотя бы спросите вначале )))

Рина

тогда откуда такая адова любовь к деньгам? и чему ты научишь своих детей? какой моральный багаж ты им дашь?

видишь...даже если при хороших мамах получаются про-домины...то что говорить о мамах плохих?

0_0

2012-08-26 в 16:06

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Рина

тогда откуда такая адова любовь к деньгам? и чему ты научишь своих детей? какой моральный багаж ты им дашь?

видишь...даже если при хороших мамах получаются про-домины...то что говорить о мамах плохих?

0_0

"Научу плохому"))) в понимании обыч. граждан. А именно: не быть закомплексованным идиотом ;)
Кстати, мазер из меня был бы отличный )... наверно. Меня детёныши /не мои ))))/ просто обожають - не знаю правда за шо 0_0

2014-05-03 в 10:39

yan, 68 лет

Белебей, Россия

Очень часто слышу как некоторые мамы дико орут за сломаную игрушку или замораную одежду, Господи, а для чего еще игрушки, конечно, их нужно разбирать, ломать, ведь так ребенок познает мир, а беготня по лужам во время дождя, ну разве это не счастливое детство. А сколько матерей вымещают зло на детях после развода, не умея быть мудрыми. Папаши, которые орут :"меня пороли и я буду"...ну ума то нет к ребенку другой подход найти, это же надо напрягаться, лучше сразу силу показать, так проще, боится значит уважает, а ребенку надо быть другом, чтобы когда ему плохо он не побоялся придти к родителям, зная, что они его не осудят, а дадут совет. воспитатели, няни, учителя, которые гнобят детей, могут позволить себе оскорбить или ударить ребенка при всех, унижая его этим, бабки на лавочках, вечно тыкая и ора с окна иди гуляй возле своего подъезда. По телеку -жестокость везде:кино, новости американские мульты, тупой дом 2. Очень большой отрыв между богатыми и бедными, среднего класса как такового нет. Многие живут вместе типо ради детей, не разводятся, но ненавидя друг друга. Психологи давно говорят, что в таких семьях детям намного зуже чем в неполных. Естественно в детях будет жестокость, потому что они берут пример со взрослых. При чем здесь Тема то.

2014-05-03 в 18:05

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

ДжорджКуни, 33 года
Лос-Анжелес, США

"в статье четко написано- потому что был бедно одет."(С)

В статье написано, что мальчик в шоке это сказал, в начале написано, что одежда им просто не понравилась. Кто там что сказал, хрен разберёшь, выводы на этом строить не стоит.

Они с тем же успехом могли сказать, что форма головы не нравится.
"Доебаться до столба можно" слыхали такую фразу? Ни одежда, ни бедность здесь ни при чем.

"в том смысле что от 1 спички может быть п....ц. с ожогами и санитарками.

если вы чего-то "не догоняете"-то хотя бы спросите вначале "(с)

там ещё про газовый баллончик написано.
Может спички запретить потому что дома горят?

2014-05-06 в 15:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here