Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1485, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Душа требует уединения, а тело - полета :)

Душа требует уединения, а тело - полета :)

Ри, 42 года

Москва, Россия

Я не ошиблась форумом. Мне просто нужно, чтобы эта моя тема не расстворилась в дебрях ищущих страпона или кому бы полизать, посему..

Очень хочу хорошую бондажную сессию, желательно с подвесом.
Мое тело меняется, тренировки улучшили гибкость.. а практики йоги - научили ещё глубже концентрироваться на сознании. Очень хочется попасть в руки опытного Мастера, который влюблен в бондаж не меньше, чем я :) Красивую и вкусную ответку - гарантирую. Интим во время сессии (в буквальном его понимании) - не интересует. Допустим воск, найф, бастинадо. Возможна видио и фото съемка, если Мастеру это необходимо для "портфолио".

Отдам предпочтение Мастерам с хорошим опытом и тех, чью работу видела воотчию.

P.S.: Vlad_i_mir, если Вы читаете форум, напишите мне, пожалуйста :)

2012-08-16 в 22:46

Ри, 42 года

Москва, Россия

Злыдни :)
Одно из двух, либо тему латентные "педорасы" заминусили, либо так горячо любимая мною - моя группа поклонниц :)

2012-08-16 в 23:08

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

Плюсану ))) бо нечестна .

2012-08-16 в 23:10

V, 68 лет

Якша, Россия

О, как я Вас понимаю...

Удачи обрести желаемое!

-

2012-08-17 в 09:10

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

Здравствуйте-здравствуйте!
Да, прочитал.
Хорошие желания должны сбываться ))

2012-08-18 в 01:41

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

вМоскве есть прекрасный клуб "Омут", где проходят бондажные встречи по понедельникам и четвергам, думаю проблемы с выбором Мастера у вас там не возникнет, удачи)))

2012-08-18 в 07:36

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Плюсанула ТС и Вадима.
Такие топики минусят? Натуральные злыдни.
Королева карликов, мне кажется Кари в курсе про Омут.

2012-08-18 в 09:49

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

ой...можно я тоже отпишусь? такой вкусный топег...и такие заманчивые перспективы минусофф..ну разве ж такое пропустишь?)))

хотя конечно написанное будет не оч популярным))) поэтому Вагиней, Ка-шек и прочих "сочувствующих бедной тс" убедительно прошу-не читайте, сцуки )))

ну а к то не предвзят-тот пусть слушает мою сказку))) и выводы делает.
"и было раньше тело"....хорошее такое тело...килограмм на ...ну на много. гораздо больше чем должно быть у нормальной женщины .

и был поиск. бесконечный. как старый детский фильм "Бесконечная история". и были фотки и так...и эдак...и на дыбе. и под дыбой. и с голыми сиськами и с закрытыми глазами ...галереи просто ломились от них. всяких и разных.

и было ..а ничего не было. ну вот не помогал ни чуйственный эротизьм. ни фотки. ни тонкое понимание темы. никто не клевал. ибо нех.

но времена шли. появлялись новые веяния, одним из которых стало похудение . ну и йога.

пошли в бой кефиры, сортиры, капустные листья и слабительные чаи. и был результат. и стало тело больше на женское похоже.

и тогда пришла реклама. фигуры. йоги. обновленного состояния.

причем была эта реклама такой, что и спамы бы позавидовали. ВСЕМ знакомым. друзьям (близким.далеким. средним) рассказывалось (и не по одному разу) о новом, волшебном и сексуальном теле.

о том как же теперь мужики будут кусать локти и душить друг-друга в очереди за "прелестью" стоя )))

вот такая сказка.

правда финал у нее грустный. я бы даже сказал-не деццкий.

потому что не смотря на йоги, шмоги, кефиры и слабительные чаи-воз и ныне там.

не кинулись мужики за прелестницу драться.

сидит она одна. (как и раньше сидела) и пишет -пишет-пишет воззвания рекламные.

"ну посмотрите же на меня! я новая!"

да только не доходит до глупой, что мужик то не только на тело "ведется" и тело малость поменяв (но ничего не сменив ни в голове ни в душе) так и буде она сидеть одна и слушать льстиво-лживые утешения "преданных подруг", которым на самом деле она нужна так же как и мужикам ))))

вот такая вот нравоучительная сказка. со смыслом и моралью. кто послушал-молодец.

кто не послушал-тот молодец, но поменьше.

а кто выслушал и пожалел-тот пущай в личку тс и пишет. только не много...а то ведь от йоги отвлечь можно...и очередного рекламного плаката ))))

0_0

2012-08-18 в 12:56

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Конечно, как всегда, Порфирий зло ткнул пальцем в самое уязвимое место, женское тщеславие.
Кстати, при всем объеме интеллекта, литературного дара и харизмы, это не есть хорошо и тоже...сильно отвращает и останавливает его потенциальных партнерш. Нельзя быть таким злым пАтАму шо;).

Я не "закадычная подружка" ТС, но думаю у нее неплохие шансы получить желаемое, даже со всеми ее остатками лишних килограмм, это уж кому что нравится.

Молодец, что занялась собой и своим телом, удачи.

2012-08-18 в 13:25

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Амирах

я не тычу пальцами. а всего лишь озвучиваю свою точку зрения))) как я вижу данную ситуацию. со стороны.

хвалебных выкриков :-давай! ты молодец! успехов у всехов! новое тело-новая жизнь! -мы еще в этом топике наслушаемся. вон..они уже наверху написаны...да и вы, к слову, в своем посте без них не обошлись ))))

что же касается "сильного отвращения и не менее сильной остановки"-то плевать. Порфирий слишком олд скулен, что бы менять свои убеждения лишь потому, что "могут дать полизать" ))))

0_0

2012-08-18 в 13:39

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Ну.. блин, ты не сгибаем))) Меня вот родители воспитали, что культурно - это если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи.

Ине хвалебные выкрики, а это реально мое мнение. А чем плохо заниматься самоусовершенствованием и немного попиариться на сайте? Для женщины это стимул и я это понимаю. Ты ж тоже своег пиаришся и самоутверждаешся, пописывая на сайте свои опусы и выпуская ядовитые стрелы?) Не очень, кстати, это красиво и благородно по отношению к тому, кто не в состоянии тебе достойно и в твоем духе ответить.

2012-08-18 в 13:56

Альберта, 33 года

Москва, Россия

я вообще не понимаю, каким боком тут количество килограммов.
люди, в большинстве своем-дерьмо.
дерьмо может иметь разную плотность, разные оттенки цвета, разный вес, также состав этого дерьма зависит от того, что собственно закладывается в место его происхождения и так далее.

так вот я не люблю дерьмо, какого бы веса оно не было, и откуда бы оно не вывалилось.

2012-08-18 в 14:06

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Amirah, 38 лет
»»Не очень, кстати, это красиво и благородно по отношению к тому, кто не в состоянии тебе достойно и в твоем духе ответить.

КаРи способна ответить достойно и в любом духе, но только стоит ли время тратить на такое? Я б не стала :)

2012-08-18 в 14:26

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Amirah, 38 лет
Извините, что влезла в ваши переговоры.
Но ТС отлично выглядит))) На самом деле очень хорошо и дела мне кажется у ТС отличны))
Вы конечно можете дальше писаниной ррефлексировать...

2012-08-18 в 14:52

Настя, 40 лет

Москва, Россия

КаРи достойно ответить не может, потому как это слово ей не ведомо. Все ее речи пропитаны ядом, злая зело, потому и одинокая, кому такая нужна, душа у нее черная.

2012-08-18 в 15:18

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Амирах

Меня вот родители воспитали, что культурно - это если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи. (с)

вам повезло) а мну воспитала улица. поэтому культуре и прочим изыскам, политическо-дипломатическим, я не обучен. шо собственно и показываю практически в каждом посте ))))

А чем плохо заниматься самоусовершенствованием и немного попиариться на сайте?(с)

самоусовершенствованием-занимайся. нахрена об этом понты колотит на весь сайт? вы ж почитайте ее топик...это леденящий пиздец...

"Мое тело меняется, тренировки улучшили гибкость.. а практики йоги - научили ещё глубже концентрироваться на сознании. (с)

то есть мало того, что об этом прожужжали уши чуть ли не всей московской тусе, так теперь это еще надо на форуме написать.

зачем? что бы найти мастера? и? вы видите тут что-то конкретное?

нет. лишь мелькнуло название одного клуба и все.. хотя, как и было уже подмечено, "Королева карликов, мне кажется Кари в курсе про Омут."(с)

так чему же тогда посвящен топик? посмотрите. восхищению и умилению в отношении тс.

вот для чего и создан топик. что бы собрать "ах...какая ты молодец...какая ты сильная...какая ты волевая...как ты смогла такое сделать!" ну и подобным бабьим ахам-вздохам.

мастер-не славянский шкаф. его таким образом не ищут.

что самое любопытное-обьявление не размещено в графе "бдсм обьявления" (где всякие знакомства и прочее) но в графе "бдсм -мир".

ну а хули...тс похудела...трепещи и восхищайся, мир бдсм-ов )))

Ты ж тоже своег пиаришся и самоутверждаешся, пописывая на сайте свои опусы и выпуская ядовитые стрелы?) (с)

глупости. ну какой же это "пеар"., когда в итоге только тонны ненависти и получаю?)))

Не очень, кстати, это красиво и благородно по отношению к тому, кто не в состоянии тебе достойно и в твоем духе ответить.(с)

ну что я могу поделать...с 1 стороны уличный боец за справедливость.. с 2- маститый психолог (гы-гы-гы) и армия "подружаек".
так что силы примерно равны )))

кстати..Амирах...вот вам тут пишут что :

Но ТС отлично выглядит))) На самом деле очень хорошо и дела мне кажется у ТС отличны)) (с)

так вы поинтересуйтесь: откуда киевская деффчонка могла видеть массковкую похудашку, что бы делать такие заявления?

на фотках? ну это делать такие выводы по фоткам-глупо. даже при учете уровня соображения у задающей вопрос дивчины.

значит видела по вебке. (что таки отлично укладывается в канву логики, при учете трепетной любви интересующейся ко всему что связано с вебками и виртом)))

но даже в таком случае...люди обычно по скайпу беседуют сидя и одетыми.

после слов киевской деффчонки создается впечатление что тс она видела голой и в полный рост ))))

ну а как еще тогда трезво рассудить о том как она выглядит?)))

да...вирт он такой вирт...

Лира

КаРи способна ответить достойно и в любом духе, но только стоит ли время тратить на такое? Я б не стала :)(с)

не могу с вами не согласится. я и сам то всегда считал такие фразы как "киевский задрот" (ну и тому подобные моменты, которые были допущены тс в наших более ранних "общениях" )))) -"достойными оборотами, которые могут быть использованы в любом духе" ))))

0_0

2012-08-18 в 15:28

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Kamea, 22 года
Но ТС отлично выглядит)))
*
Так я ж о том же. Прекрасные фотки, красивая женщина, достойная любого супер -мастера заинтерисовать.

Порфирий Шервудский, 32 года
глупости. ну какой же это "пеар", когда в итоге только тонны ненависти и получаю?)))
*
Да какие "тонны ненависти" могут быть в интернет-общении? Если кто и ответил агрессивно, так это только защитная реакция в ответ на твои же колкости. А так, в-основном, многие рады тебя читать, так что "пеар", он родимый, в чистом виде.)) Да, ты не тело и причиндалы пиариш ( и хорошо, ибо это по-бабьи) а интеллект, но тем не менее это так.

2012-08-18 в 18:43

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Амирах

Так я ж о том же. Прекрасные фотки, красивая женщина, достойная любого супер -мастера заинтерисовать. (с)

вообще то, уева туча фоток-это еще ДО похудания. )))) (не говоря уже о каких-то картинках...)

но все равно похвалим?)))

насчет красоты-спорный момент. конечно меня могут обвинить в предвзятости, но тот факт что "воз и ныне там" говорит в подтверждение моих слов.

красивых и умных баб-"отрывают" с руками и ногами. запомните это. и если тс продолжает угрюмо сидеть-то значит под какой-то из критериев она явно не подходит. а может и под несколько ))))

Да какие "тонны ненависти" могут быть в интернет-общении? (с)

забавная вы...ей-ей...сразу видно-нихрена вы не понимаете в этом деле. да тут и убить грозятся. и приехать фейс бить и на разборки в реале сходить))))

наверное это все от веселой радости?))) или таки может от ненависти?))) вы бы увидели ЧТО мне пишут в личку и какие письма я получаю)))

Если кто и ответил агрессивно, так это только защитная реакция в ответ на твои же колкости.(с)

странные тут реакции...странные))))

А так, в-основном, многие рады тебя читать, так что "пеар", он родимый, в чистом виде.))(с)

это не так. и свидетельством тому-куча минусов, которые я практически постоянно получаю .

любимцы вон они-на мордоленте откормленными лицами светят.

а я так себе. простой трудовой человек)))

Да, ты не тело и причиндалы пиариш ( и хорошо, ибо это по-бабьи) а интеллект, но тем не менее это так.(с)

интеллект на форуме извратов? ну..это как пиарить мускулатуру на форуме любителей горохового супа

0_0

2012-08-18 в 19:03

Волгоград, Россия

Порфуша, а вы к зеркальцу сходите, кажись у вас у самого наберётся десячтка 2 лишних килограммов, вот на них и смотрите)))) а то как известно в чужом глазу соринка заметна а брёвнышко в своём мирно плавает)))

2012-08-18 в 19:04

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Порфирий, игнорь меня как обещал.
Кари отлично выглядит, дело не только в фигуре, а и в мимике (выражении лица).

Кари, я вам раскажу чудесную новость (по версии Порфирия). Мы с вами знакомы, кроме того собралсь вместе с вами идти на лс к неведомому мужику. Это история Порфирия. Видимо совсем худо ему жить.

2012-08-18 в 20:16

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Королева карлиц

гы. а причем тут это?))) вы вообще топик то читаете? или как всегда- лишь бы ляпнуть?

речь не о том что худеть-плохо

а о том что хвалится этим повсеместно-не айс ...

а ваш "справедливый гнев" вы бы лучше направили на некую деффчонку из Киева. которая вроде бы вся тут такая толерантная и лояльная

НО при этом умудряется писать вот такие топики

https://bdsmpeople.club/forum/topic22341/

так..сравните...)))

что же касается очередного бреда, источником которого тут является та, чей ник мне и писать то откровенно гадливо, (и которая трусливенько трет посты) то хотел бы заметить:

Мы с вами знакомы, кроме того собралсь вместе с вами идти на лс к неведомому мужику. Это история Порфирия. Видимо совсем худо ему жить.(с)

к этой истории я не имею ни малейшего отношения. я сам ее услышал и когда вот эта самая ..ну вы поняли...которая очень интересуется мнением народа о себе, попросила меня рассказать "что же о ней говорят"

то я в силу доброты своей поведал ей.

с тех пор деффчонка не может себе найти места и преследует меня с этой историей. ну чо уж...оно дело такое...)))
Кари отлично выглядит, дело не только в фигуре, а и в мимике (выражении лица). (с)

о да...у нее была худая мимика лица.

при этом (шо характерно) в первоначальном варианте поста (который она потом потерла) она говорила что и вовсе не знает Кари

но потом поняла, что "не знать Кари" и писать о ее "отличном виде и мимике"-как то странно. и быстренько удалила написанное.

но мы то помним первый вариант поста ))))

жаль, не успел копирнуть.

ну а насчет "худой мимики" )))) то это наверное выглядело так?

0_0

2012-08-18 в 20:50

V, 68 лет

Якша, Россия

АААААА ролик мне в масть! Я как раз сегодня пыталась представить, какое будет выражение лица, если попытаться произнести вот этот символ: О_О

2012-08-18 в 21:28

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Порфирий, стиратели и все такое помню)))
Читать смешно))) Буду очень благодарна, если ты таки начнешь игнорить мои посты) Обещал же...

А ТС судя по всему очень хорошо, ей не до твоей писанины))) Которой в унитазе самое место)

2012-08-19 в 00:42

Сергей, 30 лет

Воронеж, Россия

КаРи, просмотрел вашу анкету, фотографии, а также не однократно видел вас в чате- я больше чем уверен что ваши пожелания в самое ближайшее время сбудуться...для получения максимального, нужного резултата важен професионализм с обеих сторон- с вашей стороны он есть, а мастера слава богу еще не перевелись)))

2012-08-19 в 01:05

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Тралл (позорище Орды)

КаРи, просмотрел вашу анкету, фотографии, а также не однократно видел вас в чате- я больше чем уверен что ваши пожелания в самое ближайшее время сбудуться...для получения максимального, нужного резултата важен професионализм с обеих сторон- с вашей стороны он есть, (с)

хмммммм.....а где, собственно, вы видели профессионализм?))) (особенно-в чате?)

в "языком потрепать"?

или где например профессионализм в заполнении анкеты...(акуеть...профессиональная писательница анкет)))

или в фотках?

и какое отношение имеет все вышеперечисленное к ее поиску?

или сейчас бондажные мастера тусят по чатам, внимательно читая тонны бреда, что бы случайно увидеть там "профессиональную модель"?)))

или они по анкетам делают выводы? ну так в анкете можно написать что "царица". делов то.

так что вы, со своей неуместной лестью, идите лучше на БГ. и пусть там паладины наделают из вас фраги )))

0_0

2012-08-19 в 12:04

Сергей, 30 лет

Воронеж, Россия

Порфирий Шервудский, "хмммммм.....а где, собственно, вы видели профессионализм?)))"

Для таких как вы чтобы оценить человека нужно не менее 3х лет- и то если кто подскажет.

Что касаеться моего мнения- то оно в большинстве случаев являеться попаданием точно в цель....т. к люди которые ведут активный образ жизни много общаються.. вследствие преобретают опыт основанный на сравнительной характерестике различных типов людей. И чтобы понять человека порой можно посмотреть на черты лица, манеру общения, интересы... О вас у меня тоже уже сложилась картина...но в силу своего воспитания я не буду его выражать

2012-08-19 в 13:57

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

касаемо веса и объемов - бондаж гораздо лучше смотрится на девушках в теле, чтобы было видно, что веревки не висят или просто облегают, а именно врезаются в тело, создавая совместный узор из веревок и тела.

на КаРи юудет смотреться превосходно!

2012-08-19 в 14:54

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Thrall

а вот мне, увы, воспитания не достает. впрочем, ничего страшного.
вот что-то мне подсказывает, что писать грамотно и адекватно рассуждать вы никогда не научитесь.
будете всю жизнь работать на заводе, возвращаться к растолстевшей жене, которая будет готовить вам борщ с котлетами (если вы думаете, что это хорошо, мне вас жаль) и ходить по дому в маске из хуй-пойми чего и в бигуди. а еще отбирать у вас всю зарплату и бить скалкой\сковородкой за пьянство. у вас будет семейный автомобиль "шестерка" или "копейка" и дача где-то в ебенях, на которой вы будете стоять раком каждый сезон, без заметного результата, зато "свое и работа в удовольствие". и так далее.

чувствуете всю катастрофичность положения?

вследствие преобретают опыт (с)

че тут приобретать, все мудаки кругом, бля.

2012-08-19 в 15:18

Лира, 40 лет

Москва, Россия

»» будете всю жизнь работать на заводе, возвращаться к растолстевшей жене, которая будет готовить вам борщ с котлетами (если вы думаете, что это хорошо, мне вас жаль) и ходить по дому в маске из хуй-пойми чего и в бигуди. а еще отбирать у вас всю зарплату и бить скалкой\сковородкой за пьянство. у вас будет семейный автомобиль "шестерка" или "копейка" и дача где-то в ебенях, на которой вы будете стоять раком каждый сезон, без заметного результата, зато "свое и работа в удовольствие". и так далее.

чувствуете всю катастрофичность положения?

Ха-ха - да все так живут - работают в офисах, возвращаются к женам, которых годы не красят, те готовят борщ или организовывают, чтоб была хорошая домработница и организовала все за нее, ходит в маске из огурца, либо просиживает в дорогущем салоне красоты, скалкой бьет за то же пьянство, ну пусть авто не шестерка, а что-нибудь поршеподобное, а дача не в ебенях, а на Рублевке. Катастрофично?

ИМХО - когда есть к кому возвращаться - это уже счастье. Какую-то неправильную пугалку вы придумали про свои тараканы, ИМХО.

И мне очень жаль, если вы видите вокруг одних лишь мудаков...

2012-08-19 в 15:44

н, 45 лет

Стерлитамак, Россия

=
Лира.. не в бровь, а в глаз. БравО!
=

2012-08-19 в 16:05

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

А я с Порфием не согласен….
Дело не в лишних кг…

Даже такому любителю тощих тел как я, иногда хочется чтобы, как было сказано выше: веревки врезались в тело, создавая единый узор…

Думаю, что и просто любителей крупных тел набралось бы не мало…
Уверен, что личка уже полна от предложивших свою помощь в качестве мастера…

Однако ж вопрос с повестки дня, как я понимаю, не снят….
Так что дело не в том, как его описал Порфий, а гораздо глубже…
Как говорил профессор Преображенский: «в мозгах»…Правда, говорил он про разруху…

2012-08-19 в 16:26

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Лира, я не берусь судить: что хорошо, а что плохо.
я лишь показываю то, что это для меня ужасно.
нормальность не сглаживает этого.
я не нахожу человека совершенным и как следствие то, что он делает и как существует мне не всегда импонирует.
я очень яро не хочу такой жизни. я не хочу осесть.
а главное-это не фантазия.
я вижу, что я хорошо переношу такую жизнь и она мне по душе. и я буду к этому стремиться.
I will be runnig towards sunset till the day I die or get get tired of existance.

И мне очень жаль, если вы видите вокруг одних лишь мудаков...(с)

мне очень похуй, если... ааа, похуй.

2012-08-19 в 20:52

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

»Маленькая Мисс, 20 лет
»Красный Сулин, Россия
»касаемо веса и объемов - бондаж гораздо лучше смотрится на девушках в теле,

Чушь. На девушках в теле бондаж показывает каждый лишний грамм

»чтобы было видно, что веревки не висят или просто облегают, а именно врезаются в тело

Нормальный бондаж НЕ висит и НЕ врезается. Учите матчасть, девушка.

»на КаРи юудет смотреться превосходно!

КаРи не видел, видел много отвратительных фоток жирных в бондаже. Омерзительное зрелище. Искренне надеюсь, что в данном случае будет лучше.

2012-08-19 в 21:27

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Тралл

Для таких как вы чтобы оценить человека нужно не менее 3х лет- и то если кто подскажет. (с)

а почему именно 3? вместо сидения на бдсм-сайтах лучше учите историю...будете радовать оппонентов хотя бы перестроечной пятилеткой))))

(о как...полет мысли...значит кому-то за 3 года надо познать, а он то по "фотографиям и чатам" опознает...страшный человек...))))

Что касаеться моего мнения- то оно в большинстве случаев являеться попаданием точно в цель..(с)

)

вы не подскажете в чем мне держать украинские гривни? в евро или американских долларах? меня, знаете ли, очень интересует мнение человека, который умудряется попадать. в большинстве случаев ))))

.т. к люди которые ведут активный образ жизни много общаються.(с)

да-да. в чате и на формах много буковок пишут. я уже понял.

(в чем заключается активный образ жизни-не сказал. постеснялся наверное...или весь лимит понтов на " попадания" потратил?)))

вследствие преобретают опыт основанный на сравнительной характерестике различных типов людей.(с)

лучше бы они прИобретали знания русского языка. а не сумбурные познания в характерИстиках )))

а то ишь, шельмец какой, пытается на психологии "выехать" )))

И чтобы понять человека порой можно посмотреть на черты лица, манеру общения, интересы..(с)

это что? первый курс психологии в вашем учебном заведении?

интересно...что же сей йунный вундеркинд понял по чертам лица тс?

(ебическая сила...не бдсм форум-а одни йоги с магами сидят...то киевская девчонка пишет про "худые черты лица", то воронежский оракул опознает по фотокарточкам...акуеть...жуть и ужас.)

О вас у меня тоже уже сложилась картина..(с)

по чертам белого квадратика вместо аватарки? )))

но в силу своего воспитания я не буду его выражать(с)

серьезно?

и такой ВОСПИТАННЫЙ мальчик сидит на форуме извратов? с такой анкетой :

Интересы в Теме

СМ.....преимущественно
Женское доминирование
Фистинг
Прищепки
Бондаж
Боллбастинг
Бутфетиш
Публичность...(пока интересно как наблюдателю)(с)

и такой ВОСПИТАННЫЙ мальчик кидает понты налево и направо? ( хотя нормальное воспитание подразумевает скромность)

и такой ВОСПИТАННЫЙ мальчик не умеет писать по русски?

ну что ж....куевое вам воспитание дали...куевое...(заметьте-сужу не по вашим фоткам, а исключительно по вашей писанине )))

Серж

я за скромность. и за то что бы она торжествовала.

а то тс мне напоминает "замечательных людей", которые бродят по улицам со значком "хочешь похудеть-спроси меня как".

сколько можно ж? пора и вес знать )))

0_0

2012-08-19 в 21:32

Сергей, 30 лет

Воронеж, Россия

Как жаль что вы пишите гадости основанные на вашей болезненной фантазии на форумах а не говорите мне в лицо. Есть желании опять же в силу своего воспитание сломать вам челюсть.. Мне вас жаль, далее продолжать беседу не имею смысла с больным человеком, заразиться боюсь...

2012-08-20 в 09:48

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

вот что удивтиельно: написал человек, привлек внимание. находится в поиске с достаточно четкими критериями. пишет, обычно, хорошо. выглядит что До исторического матерьялизма, что ПОСЛЕ (на мой предвзятый взгляд) привлекательно. и вдруг кааак накинулись... жалко вам, что ли, если человек встретит свою тематическую счастливую пару??

хотя - цель достигнута: топик апнут!)

2012-08-20 в 11:13

Витаминка, 43 года

Москва, Россия

Sunny Bug, 43 года - совершенно согласна. По идее телесные кондиции автора должны волновать лишь желающих ее связать, или, по крайней мере, трахнуть. Непонятно с чего это народ так возбудился. Женщина ищет - и она в своем праве!

2012-08-20 в 11:50

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

народ возбудили! и ТС еще спасибо должна Порфирию сказать за этакий (анти???)пеар
ну написали бы ей десяток-другой восхитительно-сочувственных ответов, мол "ах! ох! отлично выглядишь, обязательно найдешь и т.п.", и ВСЁ!

а тут вона теперь какие баталии развернулись!

2012-08-20 в 11:57

Ангелина, 51 год

Барнаул, Россия

ТС, если рассуждать логично, то в Теме как я полагаю вы давно, и уж точно посещаете московские тусовки, прекрасно знаете известных бондажистов если много общаетесь на форумах. Возникает вопрос к чему этот пост? Неужели вы пойдёте к малоизвестному человеку на сессию не зная даже его как Мастера? Неужели в Москве сложно найти хорошего Мастера бондажиста? почему не написать в личку? Вот задав эти вопросы становится понятным что цель топика -пиар. Вы похудели и об этом много писали на форумах и теперь вы хотите славы нового тела. Это всё понятно. Я не критикую. Каждый по своему хочет себя нести людям.

И ещё в вашем посте меня смущает вот что "Красивую и вкусную ответку - гарантирую.(с) . Наверное речь идёт об обратке всё же.. ну вкусная это я понимаю, а красивая это как? Обратка насколько мне известно -это энергетическая отдача, реакция на посыл энергии Верхнего нижнему. Может я не знаю чего -то и есть ещё и ответка?Тогда если можно поясните что это такое ответка, очень интересно узнать.

2012-08-20 в 12:16

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

Давно не читала форум. КаРи -Вы что ж это натворили? Вы ж были моей секс-мечтой фактически. Верните фигуру как было! Ну пожааааааааааааааааааааалста!!!!

2012-08-20 в 13:10

suomi, 34 года

Москва, Россия

Fransuaza, 33 года
Воронеж, Россия

А вы жрите на ночь больше сала и конфет и мячта осуществится в вас самой. Будете секс бомбой кг на 130-150))
У вас будет гипертония, из-за пуза вам затруднительно будет застегнуть босоножки без одышки. О шпильках придётся забыть, а так же о мини юбках и топиках ибо все ваши прэлести в виде сала будут валиться отовсюду)) Будете похожи на гамбургер ну или гусеницу как вам понра..

Хотите себе такую перспективу? Нет? А куля тогда орёте на весь форум о том, чтобы кто- то возвращался к подобному?
О. уже минусанули))
КаРи, в виде совета. Не ищите вы Мастера подобным способом. Лучший вариант постучаться в лички к известным Мастерам . Даже если есть Мастера не тусовочные то их однозначно знают те кто тусуется и вам обязательно посоветуют к кому обратиться. Не надо ждать с моря погоды . Есть желание -нужно самой делать шаги к своей цели . Может конечно и топик вам чем то поможет. В любом случае желаю удачи в поиске желаемого. Главное реально оценивать свои возможности .

2012-08-20 в 14:53

Klnat, 52 года

Москва, Россия

Ага!
А все отмазки ТС: "почему до сих пор не в полете ?" будут типа:
"Не нашла настоящего Мастера".
Как будто найти умеющего пару узелков связать, подчитавшего на эту тему пару статеек и написавшего про себя: "10 лет в теме" это кра-айне сложно".

И не надо мне тут потом объяснять что : "настоящий Мастер- это не только пару узелков..."
Все мы одним миром мазаны и один хлеб едим.

Соглашайся уж на встречи, лапочка!
Личка уж, поди полна- через край выплескивается! А она все в нерешительности!
Или в амбициях погрязла ?

2012-08-20 в 15:00

Мелисса, 43 года

Москва, Россия

Только из отпуска вернулась. Отдохнувшая, посвежевшая, зашла и тут такая удача )))

Порфирий, вы такое *авно ))) Давно я таких "бабских" мужчин не встречала, с точки зрения антропологии очень занимательно, знаете ли. Вроде выражаетесь ясно, вроде и пишите довольно прилично, но разве ж можно забывать, что вы мужчина?! Или вы из тех мужчин, что любят в бельё женское наряжаться? Так, поверьте, те мужчины только для игр в постели становятся женщинами... Боюсь предположить какие у вас с сексом проблемы, даже представлять не буду, чтобы не расстраиваться. ((

Что касается Карри, учитывая, что я её знаю лет семь и лично, могу высказываться, по крайней мере, отвечая за каждое своё слово. Девочка работает над собой. Труд колоссальный, я бы сказала, каторжный. Вы говорите на диете посидеть, кефирчик попить? Хых... Пять раз спортзал, шестиразовое питание с жесточайшим самоконтролем. Этой девушке есть чем гордиться уже и будет чем гордиться завтра. Что касается мужчин, то вы, глядя в зеркало, понимаете, каково большинство тех самых мущинок, которые самоутверждаются унижая женщин ))) Вам вероятно кажется, что вы очень умный, забавный, привлекательный ))) Конечно... для осьпажей, которых вы ищите... только нет их... осьпажей... Есть женщины и мужчины... и все разные... вы всё время в своих постах изрыгаете своё субъективное недовольство человечеством ))) хочется сказать "или убейте всех людей, или убейсибяапстенусука" ))) Я всё время диву даюсь, как таким людям на свете живётся... прям сплошные душевные запоры... но вы милашка, радуйте нас дальше...

2012-08-20 в 16:02

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Suоmi
"О шпильках придётся забыть, а так же о мини юбках и топиках ибо все ваши прэлести в виде сала будут валиться отовсюду))"

знаете, очень не хочется писать в теме, где сейчас милейшая часть форума начнет кидаться жидким калом, но....
давайте все скостим на молодость... ибо только в 24 года можно предположить, что шпильки только для тех, кому 50 кг)) и юбочки короткие и все такое.... ибо наиболее желанной я себя почувсвтовала этак в лет... и этак в 90 кг))) и, конечно же, абсолютно не вес этому был причиной)))

жесственность и желанность, на мой взгляд (сорри пересекаюсь с соседним топиком), это нежность, нега, аромат, жгучесть, задор, умение быть легкой, иметь пародоксальный ум, уметь отдавать, а если и нужно - брать... тогда то, как ты выгдядишь, говоришь и двигаешься становится очень волнующим и притягательным

в общем как-то так)

2012-08-20 в 16:35

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

опаньки...Скэтмен Джон...

Тралл (но все еще-не тролль)))

Как жаль что вы пишите гадости основанные на вашей болезненной фантазии на форумах а не говорите мне в лицо. (с)

да ладно вам, милейший. ну какая же фантазия?))) просто тщательная (строчечная) разборка ваших постов )))

что ж вы пишите такое, если потом становится за написанное стыдно?)))

Есть желании опять же в силу своего воспитание сломать вам челюсть.(с)

да? хм...странно...я думал что любители фистинга челюсти не ломают...а ломают там...собственную Ональную целку...ах...пардоньте...наверное я не учел ваше особое воспитание, о котором мы уже говорили чуть выше?)

Мне вас жаль, далее продолжать беседу не имею смысла с больным человеком, заразиться боюсь...(с)

ну ничего страшного. правда вы уже заразились. болезнь называется- "слив лихорадочный". впрочем (справедливости ради) им на форуме многие болеют )))

ну а теперь-адью. главное не заразитесь на форуме фистингом..а то мало ли...может он того...интернетно-клавиатурным (ну или вебочным) путем передается?)))

Мелисса

Только из отпуска вернулась. Отдохнувшая, посвежевшая, зашла и тут такая удача )))(с)

отпуск явно не пошел вам на пользу. вы явно поглупели.

так как топик (бля..ну сколько можно повторять? ну тупые..туууууупые же) НЕ О ВРЕДЕ ПОХУДАНИЯ.

а о НАДОЕДЛИВОМ ПИАРЕ СЕБЯ, ПОХУДЕВШЕЙ.

так ясно?

впрочем даже если не ясно-то это ваши проблемы. обычно я объясняю человеку 1 раз. иногда могу и два. но глупцу сколько не объясняй-не поймет.

так зачем же объяснять больше?)))

исходя из очевидной глупости, которую вы умудрились упороть уже в самом начале своего поста, дальнейшее чтение и тем паче-разборку, вашего поста считаю невозможной.

из-за катастрофического дефицита смысла в ваших письменах.

Ангелина

вы умничка. именно это я и имел в виду. у мну нет голда, но я все же вам плюсую. пусть и таким образом.

вот..собственно..два человека. для четкого и ясного примера...

Ангелина-захотела и поняла смысл. причем поняла на все 100%

Мелисса и прочие "подружайки"-не хотят и, естественно, смысла не видят. видят лишь "беспочвенные наезды на несчастную похудашку"

а вы говорите...

0_0

2012-08-20 в 16:57

Мелисса, 43 года

Москва, Россия

И правильно, не нужно мне отвечать, а то у меня настроение хорошее, могу и послать ведь далеко )) Я ведь блондинка - дура, а вы умный мужчина ) очень несчастливый, но это не моя забота.

2012-08-20 в 17:05

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

suomi, 24 года
Москва, Россия

Судя по уровню стилизации текста, говорить с вами, девушка, об эстетике Фламандской школы бессмысленно.

PS: Не имею привычки самостоятельно застегивать босоножки.

2012-08-20 в 17:11

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Sunny Bug, 43 года
Москва, Россия

я Вам открою страшную тайну ))

Suоmi - это Готическая Панда Рената Татьяна Монго ))) я не все клоны перечислила наверное, прошу простить...

ей далеко не 24, а 24 умноженное на 2, как минимум... да и вес далек от 50, так что всё вышеописанное про невозможность мини и шпилек к ней так же относится )))) ну по ее логике...

а нам с Вами, Sunny Bug, наши "не 50 кг" ничуть не мешают носить и шпильки, и юбочки, правда ведь? )

а что касается Кари - она умничка. Пиарится-не пиарится - ее дело. Я бы таким тоже пиарилась ))

всё лучше, чем топики вечно ноющих мужиков, которым никто не дает ))))

2012-08-20 в 17:27

suomi, 34 года

Москва, Россия

Fransuaza, 33 года
Воронеж, Россия

suomi, 24 года
Москва, Россия

Судя по уровню стилизации текста, говорить с вами, девушка, об эстетике Фламандской школы бессмысленно.

PS: Не имею привычки самостоятельно застегивать босоножки(с)

Вау сколько пафоса) Ну это вы убогим вещайте о своей гениальности. Тут на форуме полно таких звяздей типа не застёгивающих босоножки)) . И да ... вы у нас главный определитель стилизации текста? доооооо. эстетика Фламандской школы сильно сказано канеш только причём тут это? Насколько мне известно это название художественной школы и историко-регионального стиля искусства, сложившихся в XVII в. в южной части Нидерландов. Не понятно причём тут мой стиль написания поста, КаРи с её желанием бондажа и подвеса и форум пиплов?Мда))) лишь бы ляпнуть, но ляпнуть уверенно не получилось у вас))) Продолжаю следить дальше за вашей псевдо гениальностью))

Рейтинг: 333

♕ Zабава Путятишна ᦙ, 25 лет
Санкт-Петербург, Россия

Забава а ты как как была толстой коровой в свои 25 лет так и осталась. КаРи хоть взялась за себя и молодец, честь и хвала. У тя даже на это ума не хватает, а хватает только на то чтобы приписывать всех кто тебя считает глупой и сварливой клонами Монго. Да Монго в свои 45 лучше тебя выглядет) Дай Бог тебе дожив до её возраста так выглядеть, поспрашай тех, кто с ней в Москве встречался.. видел её в реале в отличии от твоих догадок а ты и в свои 25 как старуха от зла и сплетен поэтому и времени у тебя нет собой заняться )) некогда тебе, всё клонов отслеживаешь))

Жалкое зрелище)))

2012-08-20 в 17:30

Mason, 57 лет

Москва, Россия

Душа у Маргоши я думаю осталась такая же жирная и черная. И знают ее как суку редкостную.
Уверен, что никто из приличных бондажистов связываться с ней нестанет. Хоть "теперь и в новой, экономичной упаковке". Совсем Порфирий недалек от истинного положения вещей.

2012-08-20 в 17:35

Klnat, 52 года

Москва, Россия

"Не имею привычки самостоятельно застегивать босоножки"
- еще одна пафосная напыщенная дуреха из Зажопинска
О_о)

2012-08-20 в 18:46

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"Не имею привычки самостоятельно застегивать босоножки." Fransuaza.

Просто интересно. Неужели никогда (никогда) не хочется побыть одной?

2012-08-20 в 18:59

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кинат

Не имею привычки самостоятельно застегивать босоножки"
- еще одна пафосная напыщенная дуреха из Зажопинска
О_о)

да это ее старый способ "пускать пыль в глаза". еще очень уважается фраза про "не умеет отличить бульоны от ботильонов и Гоголя от Гегеля". использовалась, по крайней мере раньше, практически всегда. сейчас вместо ботильонов остались только босоножки...уровень упал...)))

(зы-а не)))) только что заглянул в анкету-там фраза....там родимая))))

хотя все эти понты просто "лечатся" вопросом:

- и ходите, как дура, в расстегнутых? (как вариант: мама не устает?)

Мелисса

Я ведь блондинка - дура, а вы умный мужчина (с)

видите? общение со мной начинает приносить плоды. вы уже сталь объективней относится к себе и другим ))))

0_0

2012-08-20 в 19:04

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Thrall,

Как жаль что вы пишите гадости основанные на вашей болезненной фантазии на форумах а не говорите мне в лицо. Есть желании опять же в силу своего воспитание сломать вам челюсть.. Мне вас жаль, далее продолжать беседу не имею смысла с больным человеком, заразиться боюсь...(с)

сукаблет, это пять!

хоть и опасно с вами говорить, безграмотностью и жуткой предсказуемостью заразиться можно, но я не утерпела, сорри.
вот интересно, "ломка челюстей", скажем так, -это признак какого воспитания?)
если уж на то пошло, делайте, а не говорите)
удобно говорить, находясь в разных странах с оппонентом?)
или это из рода: "если кому то будет очень нужно найдут и потом можно очень сильно пожалеть"..?)
я ржу, блин, ребят, вы все тут такие забавные)
в общем, молчите лучше о своем "воспитании", не позорьте воспитателей)
ну или можете наоборот, поподробнее рассказать о себе. где учились-работали и тд. кстати, вот у вас есть друзья?
ничего личного, просто интерес антрополога.
"мне вас жаль"...так элементарно? я все больше и больше сомневаюсь в уровне вашего образования.
зы-не стоит писать мне в личку с сочувствием и утешениями, поверьте, не стоит)

2012-08-20 в 19:05

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

suomi, 24 года
Москва, Россия

"У тя даже на это ума не хватает, а хватает только на то чтобы приписывать всех кто тебя считает глупой и сварливой клонами Монго. Да Монго в свои 45 лучше тебя выглядет) Дай Бог тебе дожив до её возраста так выглядеть, поспрашай тех, кто с ней в Москве встречался.. видел её в реале в отличии от твоих догадок ..."

Готическая Панда Рената Татьяна Монго, ты меня пугаешь.... ты о себе в третьем лице говоришь? ой, жуть какая... это ж диагноз... настолько поверить в созданный клон, что от его имени о себе говорить... очень надеюсь, что меня в полтинник такая белочка не накроет...

и кстати, в чем я ошиблась? я сказала, что тебе не 24, а в 2 раза больше. Ну так тебе примерно так и есть. И ты не 50 кг... это тоже факт... на что обиделась то, нервозная моя? ))))

2012-08-20 в 19:48

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

Суоми

"Насколько мне известно это название художественной школы и историко-регионального стиля искусства, сложившихся в XVII в. в южной части Нидерландов"

Это известно не Вам, милая, а гуглу. Довожу до Вашего сведения, что гугл в курсе, как работы фламандских мастеров коррелируют с темой КаРи

Открытый Перелом

Вам, как вменяемому форумчанину объясню. Фраза про босоножки - безусловно - провокационная. Ведь красавица Франсуаза на форуме давно не была. Соскучилась. Никто не кинулся мне навстречу с караваем или помидорами. А тут я возьми и брякни про босоножки. И атлеты интернета вмиг пришли в волнение:

-Ишь ты - говорит - не застегивает! Ах ты сука провинциальная! Да ты небось в своем зажопинске в одних лаптях и ходишь! И медведь тебе прислуживает! и т.д. и т.д.

А с другой стороны бравые зажопинские хлопцы тоже взволновались. И застрочили в личку.

И прямо чувствую - вот оно - родное дыхание черного :)

2012-08-20 в 20:56

Мелисса, 43 года

Москва, Россия

И всё таки в который раз убеждаюсь, что речь мужчины доставляет удовольствие только тогда, когда он говорит лаконично, чётко и по существу... негоже мужчинам быть базарными бабами.

2012-08-20 в 22:23

Кто-то, 50 лет

, Россия

"Мы - как два друга, сидящие в парке в прекрасный солнечный день, говорящие о жизни, о наших проблемах, исследующие саму природу нашего существования и серьезно спрашивающие самих себя, почему жизнь стала такой большой проблемой, почему, хотя мы все столь изысканно умны, все же наша ежедневная жизнь так скучна, однообразна и не имеет особого смысла, кроме самого выживания - что тоже очень сомнительно. "(С)

2012-08-20 в 22:31

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Чего пристали к автору?) Автор похудела, похорошела...)

2012-08-20 в 23:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

нда

собственно топик можно показывать психиатрам. как ярый образчик человеческой глупости (о я чем я писал выше) и человеческих неумных понтов...

то, что тс тупо пиарилась- мы уже выяснили.

но оказывается что "свято место не бывает". и вот...дешевым позированием уже привлекают к себе другие дамочки:

А с другой стороны бравые зажопинские хлопцы тоже взволновались. И застрочили в личку. (с)

разве это не печально?

одна хвалится весом и полетом туши...ой...сорри...души... другая - расстегнутыми босоножками и псевдо- интеллигентностью.

способы разные. цель-одна. внимание.

но и дальше тоже забавно.

ну вот например

Мелисса

И всё таки в который раз убеждаюсь, что речь мужчины доставляет удовольствие только тогда, когда он говорит лаконично, чётко и по существу... негоже мужчинам быть базарными бабами.(с)

Написано 2012-08-20 22:23:37 (НА ВРЕМЯ ВНИМАНИЕ)

и уже в

Написано 2012-08-20 22:31:04 (ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ! ну как раз, поди, что бы погуглить и найти более-менее подходящее для топика "измышление")

некий Кто-то пишет

"Мы - как два друга, сидящие в парке в прекрасный солнечный день, говорящие о жизни, о наших проблемах, исследующие саму природу нашего существования и серьезно спрашивающие самих себя, почему жизнь стала такой большой проблемой, почему, хотя мы все столь изысканно умны, все же наша ежедневная жизнь так скучна, однообразна и не имеет особого смысла, кроме самого выживания - что тоже очень сомнительно. "(С)

желая "по быстрому" отхватить славу лаконичного...не базарного мужчины...)

эхе-хе-хе.....

просто пиздец. по другому и не скажешь...

не топик-но гребанная ярмарка понтов и тщеславия

0_0

2012-08-20 в 23:14

., 68 лет

, Бельгия

Читала-читала, читала-читала, и вот чо я всё-таки скажу))) (буду резюмировать, как обычно, и мнение это своё никому не навязываю).

Однозначно лично я с удовольствием увидела положительную динамику. Человек похудел. То есть - привел себя в порядок.
Это уже плюс, за это одно уже человека надо похвалить, по головке погладить и дать с полки кусок сельдерея, потому что пирожок нельзя при диете.

И вообще не понимаю ажиотажа.
Пиарится? Отлично. Я посмотрела - и тоже захотела скинуть лишний пяток наросшего сала. Если уж КаРи смогла - а я что? силы воли нету?

Таким-то образом пускай пиарится. Она же не с рюмкой водки пиарится, не с собачкой лохматой на руках в клубе и в очках "на полебла"))) Человек всем своим видом демонстрирует нам внятный результат тренировок и здорового питания.

И это. Не могу не сказать Порфирию.
Мон шер, ты меня прости, что замечание делаю, но ты в своих талмудах хоть отбивки делай или отметки какие - тире там, отступы, скобки, кавычки, чтобы было понятно, где цитата, а где критика автора. Ни хрена ведь не понятно - читаешь, читаешь простыню твою, ажно глаза закатываются и никак не вкуришь - то ли ты кому отвечаешь, то ли пример приводишь, то ли сам с собой тихо беседуешь)))

2012-08-21 в 12:06

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"Если уж КаРи смогла - а я что? силы воли нету?" laguz.

То-то я голову сегодня ломаю, что за следы непонятные на асфальте. А это КаРи носом повозили, одни уши остались.

2012-08-21 в 12:19

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Лагуз

И вообще не понимаю ажиотажа.
Пиарится? Отлично. Я посмотрела - и тоже захотела скинуть лишний пяток наросшего сала. Если уж КаРи смогла - а я что? силы воли нету?(с)

только не забудьте потом об этом написать топик. ну и рассказать местной бдсм-тусне. желательно не раз.

оптимально -в форме сказки. ну например : "Слепоснежка и потерянное сало".

но ты в своих талмудах хоть отбивки делай или отметки какие - тире там, отступы, скобки, кавычки, чтобы было понятно, где цитата, а где критика автора. (с)

уже куеву тучу времени (еще со времен когда ты была Snowblind) я использовал и вот такие вещи:

(с) (для обозначения цитаты)

и такие "....."

и такие .....

и даже такие -

поэтому когда ты сейчас ВНЕЗАПНО говоришь о том что не понимаешь написанного...))))
забавно...будучи Слепоснежкой ты читала лучше, чем когда стала Лагузом?))) парадокс...

впрочем, наверное и ничего странного...еще одна Мелисса...не важно что ник другой.

0_0

2012-08-21 в 12:20

., 68 лет

, Бельгия

Отвечаю Порфирию)))

Котинька))) у меня тута одна-единственная страничка, если что))) А то, что я сменив старый ник на новый ВДРУГ перестала понимать многослойные ходы твоих дедукций - ну так это я дряхну и слепну, видимо))) ишо что скажешь, али всё уже отпарировал? ггг)))

2012-08-21 в 12:38

Klnat, 52 года

Москва, Россия

Бедные несчастные самочки- на какие только ухищрения им приходится идтить, дабы привлечь внимание самцов.
Вот Франсуаза: умничка-красавица-интеллектуалочка (по ее словам).
А приходится говорить такие мегаглупости- и все ради него, родимого-пиара! Ради того, чтобы личка не пустовала!
Остается только по улице шастать в рваных галошах- тогда уж точно заметЮть!

2012-08-21 в 13:23

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Klnat, дело в том, что по какой-то странной причине женские глупости всегда более привлекательны для мужчин, чем умности, замечено неоднократно.

Подобие привлекает подобие?...

2012-08-21 в 14:14

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

Klnat, милый друг.
Ну что вы - какие такие калоши? Лапти - вот наш тренд. Калоши в провинции - роскошь. А насчет интеллектуалки вы, любезный, погорячились. Я - красивая пустышка. Вон - Морк подтвердит :)

Вчера читала Пикассо -
Меня так поразил он!
Феллини - тоже молодцом -
Прекрасный композитор!

2012-08-21 в 14:54

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Франсуаза, не прибедняйтесь)

2012-08-21 в 18:28

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Лагуз

Котинька))) у меня тута одна-единственная страничка, если что)))(с)

заинька, я тебя в клонировании и не обвинял ))) или это ты таким способом хочешь показать НАСКОЛЬКО же ты не понимаешь то, что я пишу?)))

А то, что я сменив старый ник на новый ВДРУГ перестала понимать многослойные ходы твоих дедукций - ну так это я дряхну и слепну, видимо)))(с)

это прискорбно. но "как вы судно назовете, так оно и поплывет" )))

поэтому давай взад ))) становись прежней понимающей Слепоснежкой ))))

ишо что скажешь, али всё уже отпарировал? ггг)))(с)

ну сказал ведь уже...сказал... теперь надо ждать твоего ответа с подтверждением : мол мысли и дедукции твои-поняла )))

Морк

Klnat, дело в том, что по какой-то странной причине женские глупости всегда более привлекательны для мужчин, чем умности, замечено неоднократно.

Подобие привлекает подобие?..(с)

оно то все верно...но есть (как всегда) одно "но".

"объект" то ищет вумных личечников.

на глупости ловить вумных? или как оно там работает?

или чем умней мужчина-тем для него умилительный бабьи глупости?

Кинат

Остается только по улице шастать в рваных галошах- тогда уж точно заметЮть!(с)

нееее...тогда же придется прямо на улице и общаться. а это трудно. нет гугла под рукой.

да и "заметивший" может быть не в курсе ботильонов и Гегелей.)))

0_0

2012-08-21 в 19:37

Волгоград, Россия

полезный надо сказать топик создала ТС, Порфуша вон, насмотревшись на неё, худеть надумал!!! хорошо бы вам, дорогой Порфирий, вместе с 5 кг лишнего сала сбросить и литров 5 накопившейся в вас желчи))))

глядишь и мир вокруг стал бы для вас привлекательней и люди добрее.

2012-08-21 в 19:56

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

ААААААААААА, не могу проржала, бля пиздец, Королева карликов, ну Вы хоть иногда читайте сами топики а не одного Порфирия...

Вы уже не первый раз садитесь в лужу и подтверждаете что НЕ читаете топик, а пишите так лишь бы писать :).

Я прошу Вас перечитайте внимательней Порфирия и обратите внимания что он цитирует, и возможно вы не будете так иногда попадать в просак.

Всего хорошего :)

2012-08-21 в 20:03

suomi, 34 года

Москва, Россия

Рейтинг: 184

Fransuaza, 33 года
Воронеж, Россия
Довожу до Вашего сведения, что гугл в курсе, как работы фламандских мастеров коррелируют с темой КаРи (с)

Кстати, а сама КаРи- то в курсе с чем коррелирует её Тема? *Так спросила, ради прикола* :)

2012-08-21 в 20:28

Волгоград, Россия

Ranimaya, 29 лет
Красноармейск, Украина, возможно я вас очень удивлю, но мне если я буду читать всю грязюку которой поливают друг друга люди на пипле, то мне не хватит времени ни жить ни работать ни темачить, поэтому читаю иногда что-то выборочно, Порфирия читаю чаще других, он пишет иногда прикольно, ну ещё и интересно следить за ходом его "заходов."А вы читаете конечно внимательно, вероятно вам говнометательство интересней чем мне, о вкусах, как известно, не спорят)

2012-08-21 в 22:42

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Извините, до меня всё таки не доходит. Если Вы НЕ читаете, тогда ЗАчем писать что либо?

Просто пИснув очередную вещь Вы же становитесь посмешищем. не ну может этого Вы и добиваетесь, один Ник чего стоит по Фрейду.

Ну тогда извините, за всплеск так сказать, больше не буду мешать

2012-08-21 в 23:09

Волгоград, Россия

Ranimaya, 29 лет
Красноармейск, Украина, не переживайте вы так за меня, то что мне действительно интересно я читаю и смотрю очень даже внимательно, а хрень действительно пропускаю мимо, что и вам советую.

А с чего вы решили мой ник критиковать???? может мне его сменить??? ну чтобы вам понравиться!!!)
Удивил всплеск агрессии на пустом месте.

2012-08-22 в 06:45

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Ранимайа

да оставь ты скорбную эту. пусть себе пиарицца.

к тому же таких "чтецов" (которые не читают вообще, но при этом что-то пишут) в этом топике-вагон и маленькая тележка.

к тому же...Ранимайа..зачем тебе вступать в переписку с "пустым местом"?

ну смотри сама:

ты вродь как на Глав Карлицу наехала. так? сделала ей "предьяву" . пожурила ее. верно? то есть разозлилась НА нее. (по делом. я знаю как ты не любишь тупых)

а она пишет что:

Удивил всплеск агрессии на пустом месте.(с)

смекаешь?))))

поэтому оставь это пустое место. пусть и дальше плюсики собирает.

видишь, я даже на ее ахинею про "решил похудеть на 5 кг" не отвечаю. ибо смысл на абсурды время тратить? (хотя конечно можно было бы ее попросить ссылочку. на эти самые "решения". благо она же вроде должна быть в этом топике. так что времени на поиски бы у Глав карлицы много не ушло бы)

а вообще топик можно считать закрытым.

куча пиара. куча понтов. куча тс-ных жополизок...и...(шо самое характерное)-не наблюдается стада оголтелых бондажистов, стоящих в очереди к тс.

собственно все.

занавес )))

0_0

2012-08-22 в 13:25

Витаминка, 43 года

Москва, Россия

А мне фото Кари понравились. Красивая, женственная, очень сексуальная. Искренне надеюсь что все у нее будет хорошо, и все мечты осуществятся!

2012-08-22 в 14:12

Волгоград, Россия

Порфирушка то как расцвёл)))) в кои то веки его поддержали!!! я и скорбная у него и тупая и пустое место))))
Порф, ваша злоба к окружающим не имеет границ??
Разве столь любимые вами британские учёные не научили вас, что к миру нужно относиться с любовью тогда и он вас полюбит.
Может вам действительно стоит сходить в спортзал или пробежаться в парке вместо набора длиннющих злобных текстов ни о чём???
Мир не так уж плох, уверяю вас, дайте ему шанс вас полюбить!!!!
правда......тогда мне не над кем будет иногда прикалываться на этом сайте))))

2012-08-25 в 07:41

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

какой жЫрный пиплосрач, только за то, что дружище Порфирий авторитетно озвучил вполне общеизвестный факт:
тощая корова - еще не газель.

морк,
при всем уважении, вряд ли подобное к подобному. скорее единство и борьба ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.

2012-08-25 в 09:16

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Глав карлица

Порфирушка то как расцвёл)))) в кои то веки его поддержали!!! (с)

да-да. именно поэтому. вы удивительно догадливы))))

я и скорбная у него и тупая и пустое место)))) (с)

ну да.

потому что только тупой человек будет лезть в топик и что-то там "по делу" писать, если самого топика не читал.

а про пустое место-так я ж не виноват. вы им сами себя считаете))) или уже забыли что написали? ну таки тупая...

Порф, ваша злоба к окружающим не имеет границ?? (с)

по вашему говорить правду-злоба? ну...хорошее у вас понимание)))

Разве столь любимые вами британские учёные не научили вас, что к миру нужно относиться с любовью тогда и он вас полюбит. (с)

я не могу (да и не хочу) любить мир в котором встречаются подобные вам (и тс и многим жополизкам) особи.

Может вам действительно стоит сходить в спортзал или пробежаться в парке вместо набора длиннющих злобных текстов ни о чём??? (с)

))))

как можно говорить "ни о чем", если вы их не читаете?

и как можно говорить" ни о чем" если вы на них отвечаете?))))

Мир не так уж плох, уверяю вас, дайте ему шанс вас полюбить!!!! (с)

спасибо. я воздержусь )))

правда......тогда мне не над кем будет иногда прикалываться на этом сайте(с)

подарить вам зеркало? ))))

Садист-гуманист

какой жЫрный пиплосрач, только за то, что дружище Порфирий авторитетно озвучил вполне общеизвестный факт:
тощая корова - еще не газель. (с)

ну что вы..здесь такое не приятно говорить. это моветон. тут можно о хуйцах. о кастрациях топором. о платных доминах.

но не о коровах и не о понтах ))))

0_0

2012-08-25 в 14:19

Волгоград, Россия

Порфирий, мне кажется я поняла смысл вашего присутствия на этом сайте, в вашей анкете не указаны тематические интересы, вы постеснялись написать что вы псимаз?????

Все эти злобные топики создаются вами чтобы получить порцию агрессии в ответ и пострадать???? вы таким способом эндорфинчики хапаете???? бедный беспризорный псимазик))

Ваша агрессия направленная во вне, это скрытая агрессия направленная на себя, я понимаю чем вас так раздражаю, своим внутренним спокойствием и гармонией, ну извините, я её достигла, у вас тоже получится, это просто, нужно полюбить себя таким какой вы есть(вместе с 5 кг лишнего сала) и хрен с ним, с миром, (хотя ...он вас обязательно полюбит))))

Или найдите себе наконец псисадистку и темачте на здоровье!!!
Вообщем успехов вам, дорогой Порфирий.

2012-08-25 в 18:21

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

хировые у ваз разклады...Ы

2012-08-25 в 18:43

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

омг....

Глав карлица

Порфирий, мне кажется я поняла смысл вашего присутствия на этом сайте, в вашей анкете не указаны тематические интересы, вы постеснялись написать что вы псимаз????? (с)

кому надо-те мои интересы узнают ))) не волнуйтесь за них.

Все эти злобные топики создаются вами чтобы получить порцию агрессии в ответ и пострадать???? (с)

угу. вот сейчас я например страдаю, пытаясь угадать:

нахрена аж 4 вопросительных знака писать? то ли палец "залип", то ли кнопка "запала", то ли еще какая дурость с вами приключилась.))))

вы таким способом эндорфинчики хапаете????(с)

аха. хапаю. а потом пыхаю. если конечно не раскумарюсь раньше...))))

Ваша агрессия направленная во вне, это скрытая агрессия направленная на себя, я понимаю чем вас так раздражаю, своим внутренним спокойствием и гармонией(с)

это сейчас так глупость называется? "гармония и спокойствие"? хы...хыыыыыыыыы......

экзальтированная тетка печатающая "????" будет мне рассказывать о достижении "спокойствия и гармонии"?))))

ну-ну.
я её достигла, (с)

это вы кого убедить пытаетесь? меня? или саму себя? странно...чуть раньше вы были "пустым местом"...

это просто, нужно полюбить себя таким какой вы есть(вместе с 5 кг лишнего сала) (с)

я вас прошу...не стоит так опрометчиво раскрывать собственные секреты мастерства. пусть ваш путь останется вашим ))))

и хрен с ним, с миром, (хотя ...он вас обязательно полюбит)))) (с)

с вашей легкой руки?)))

Или найдите себе наконец псисадистку и темачте на здоровье!!! (с)

хых. нету годных. пока нету ))))

Вообщем успехов вам, дорогой Порфирий.(с)

и вам не хворать.
0_0

2012-08-25 в 19:22

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

ГЫ, а мне вот другое интересно. с чего у Королевы Карлиц мнение про мою к ней агрессию?

Блять, я же просто спро-си-ла.. неужели нельзя?

А то что про Фрейда и ник сказала, тоже какой то перевёрнутый вывод, ну чего не нравится, мне нравится, и повторюсь, по Фрейду очень обяснимо (я про ник "КОРОлеВА карЛИЦ" если чо)

:))))

Порфирий. ты понял? Беги, беги от инфаркта ;)

2012-08-25 в 19:49

IRMA., 48 лет

, Китай

Парфюша, утомляет уже твоя туалетная тематика.

2012-08-25 в 20:10

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Ранимайа

да какой она инфаркт то?

инфаркт это штука серьезная...капитальная...

а это так...навроде лобковых вошеГ. прыгают. скачут. провоцируют на "почесание".

а почешешься-начинают про внутреннюю гармонию рассказывать...)))

Ирма

Парфюша, утомляет уже твоя туалетная тематика.(с)

тогда слейся из этого топика. )

0_0

2012-08-25 в 22:08

Волгоград, Россия

Ranimaya, 29 лет
Красноармейск, Украина, "КОРОлеВА карЛИЦ" эт что было?????
сработала привычка чуть что не так орать "корова"??? вы уже большая девочка и не в родном колхозе, пора научиться прилично себя вести.

Заметьте, я ваш ник не коверкаю.

2012-08-25 в 22:37

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Ой простите, это сработало привычное на слуху.. конечно карЛИКОВ, от слова Лики... и при чём тут колхоз то? это ваши тайные фантазии?

Я ж говорю всё по Фрейду, почитайте, оочень интересный..

хотя думаю, Вы не поймёте, если Вы в вопросе агрессию нашли, то чо уж..

всего хорошего, Вы занудная

2012-08-25 в 23:30

IRMA., 48 лет

, Китай

слиться тебе давно пора с сайта... что приперся то опять..
На пару с ТС тут прощались, или по очереди, она же твоей подружкой была.)).

2012-08-25 в 23:44

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Ранимайа

тебе повезло.

ты умудрилась вызвать у "гармоничной и спокойной" эмоции аж в "?????" ))))

а я только в 4...так что снимаю шляпу)))
Ирма

слиться тебе давно пора с сайта... что приперся то опять.. (с)

понял что не могу жить без твоих сракастичных комментов. и приперся. но не надолго. так что не волнуйся)))

На пару с ТС тут прощались, или по очереди, она же твоей подружкой была.)).(с)

у тебя дурное понятие о "подружках" (друзьях) .

ты их путаешь с шапочными знакомыми. к которым ты, кстати, тоже относишься )))

0_0

2012-08-26 в 00:35

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Порфирий, попрошу кого нибуть скриншотить и повешу на стенку,

Ты, ...да шляпу, ... да передо мной. ...ХА.... это дорогого стоит ;)

2012-08-26 в 21:51

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

Фу бля......
атвраты тут у вас...
беееее...

2012-08-26 в 22:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here