Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1129, в чате: 1, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » если не остановить фемдом...0_0

если не остановить фемдом...0_0

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

зайдите на какой-нить исторический форум...посидите. почитайте. обязательно натолкнетесь на прогнозы:

-а вот что было бы если бы Конфедераты победили в битве за Геттисберге

-а вот что было бы если бы Гитлер победил

есть и на спортивных форумах:

-а что будет если Россия выйдет в финал очередного Евро (или Олимпиады...ну или хотя бы Паралимипиады)

и даже на форумах для гламурного быдла тоже есть:

-а что будет если Наташа Королева уйдет от Тарзана

а ведь есть еще и политика...и экономика...

любопытен следующий момент...вот кто-то задумывался, что будет, если победит фемдом? ну что будет с нами, мужчинами?

кто-то склонен считать что наступит поголовное мужское рабство и матриархат?

но это еще хорошие...оптимистические прогнозы...

а есть прогнозы в стиле нуар...(ака-чернуха)

ну вот например такие:

задумайтесь...ибо фемдомный пиздец может быть гораздо ближе...чем вы ожидаете

0_0

2012-08-10 в 17:19

Королева карликов, 46 лет

Волгоград, Россия

Порфирий, будь осторожен, пиздец возможен)
ничего что я так коротко?))))

2012-08-10 в 20:36

Верд, 46 лет

Тула, Россия

Порфирий, наконец то оставили англосаксов и занялись своим любимым делом. Пора-пора уже на сайте санобработку делать.))

2012-08-10 в 21:10

Ranimaya, 37 лет

Красноармейск, Украина

Пиздец таки будет.. Ведь давно известно что женщина лишена силы но намного изощрённее, кровожаднее, мстительнее и подлее мужиков.

Женщину всегда затмевает власть... Ну вот и подумайте что будет дай ей власть.. На Украине и за примером далеко ходить не надо эта наша С косой.. Многие второстепенные районы по сей день разгребают последствия ПМС ПостМС, и ПредМС.. а так же помутнения от власти.. Хотя тётка умная этого не отнимешь..

Так что, лично я б не хотела, что бы победил фемдом.. Мне всё таки приятней Мужчины...(пусть даже такие как у нас)

2012-08-10 в 21:31

Prego, 51 год

Москва, Россия

Пусть ТС сначала уточнит, что он имеет в виду, - собственно, кого или что якобы победит этот самый пресловутый фемдом (ох, не к ночи он будь помянут!). А то, знаете, целый ряд вопросов имеется. Например, если фемдом победит гомосексуализм - это будет хорошо или плохо?

:)

2012-08-10 в 22:31

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Прего

мужчин победит. что ж тут не ясно?)))

а фемдому нет смысла драться с гомосексуалами. они разных полей ягоды. так как гомеки тока ебут. а дамины-даминируют.

че им делить то? поэтому могут оставить...в качестве полицаев-надзираталей и анальных палачей.

Королева карликов

Порфирий, будь осторожен, пиздец возможен)
ничего что я так коротко?(с)

ничего ))) впрочем вам нужно извиниться не за краткость. вам бы скорее подошло:
-ничего что я так складно мысль озвучила?

ибо весьма внезапно )

Волд

Порфирий, наконец то оставили англосаксов и занялись своим любимым делом. Пора-пора уже на сайте санобработку делать.))(с)

но я не знаю от чего дамины дохнут...ну или хотя бы что их раздражает настолько, что они готовы покинуть помещение))))

дихлофосом ведь вряд ли поможешь в данной ситуации?

0_0

2012-08-10 в 22:58

Верд, 46 лет

Тула, Россия

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина
но я не знаю от чего дамины дохнут...ну или хотя бы что их раздражает настолько, что они готовы покинуть помещение))))

Этого никто не знает, Порфирий. И дохнут ли они вообще.Но кому, как не Санитару Тематического Общения это выяснить. Но важнее узнать отчего такое быстрое увеличение популяции. Может где беспрерывный инкубатор пашет, как в "Новых амазонках". Может даже и на Украине. но руки опускать нельзя. Вон в соседней Белоруссии как то заповедно все, сразу видать под присмотром )))

2012-08-10 в 23:39

))))), 39 лет

Вена, Австрия

Vold, 45 лет
Тула, Россия

Вон в соседней Белоруссии как то заповедно все, сразу видать под присмотром )))(с)

Да ладно))) Хоть нас мало, но мы в тельняшках)))

По клипу... Кто нить понял чего она ему горло то перерезала, всё ведь так хорошо начиналось? Или это опять кто-то очередной вирус запустил, что бы тётки мужиков стали резать и не осталось мужского населения... дабы полностью прекратить рождаемость и как следствие загубить нацию...

о как)))

2012-08-11 в 11:34

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Волд

а я уже выяснил. правда пришлось потрудиться...но все ж на благо человечества.

итак..сначала о грустном.

домину убить нельзя. потому что при этом пострадает женщина-носитель "доминизма."

ну это как лечить насморк с помощью огнемета и призывом "kill it with fire".

или стрелять из пушки по воробьям. (в более православном варианте)

поэтому доминизм надо лечить. или говоря проще-выводить.

домины выводятся из себя (а ведь это и надо. вышла из себя-значит освободилась) следующими способами:

-не давать им денег. вообще. никаких. никогда. проверено:голодают, звереют и выходят.

-не оказывать им должного уважения. тыкать и панибратски хлопать по плечу. проверено: ахуевают и таки выходят.

-отказываться от их любимых практик. всячески смеяться над ними и говорить: -ты чо? дура? . проверено: отправляются в длительное путешествие по своим глубинам подсознания с целью определить " а что со мной не так?" но в итоге-ничего не находят и поэтому...да-да...выходят из себя

-трахнуть. (наиболее легкий способ. особенно если домина предварительно зафиксена) . проверено: добреют. выходят. из роли.

-атпиздиць (да-да..многие болезни исцелялись именно битием) . проверено: пугаются. выходят. (правда тут есть маленький минус. сразу после выхода-могут войти опять. поэтому пиздиць надо с энной регулярностью. но не переборщить. иначе войдет в рабыню. а ведь нам же нужна обычная, нормальная тетка)

-жениться. проверено: выходят.и уходят. на кухню варить борщ.

ну а какой из вариантов выбрать-зависит лишь от характера целителя...собственно вот и все)))

0_0

2012-08-11 в 11:51

Himmler, 32 года

Киев, Украина

вот человек суть видит

2019-08-05 в 11:35

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Я успел прочитать удалённое сообщение Смерда)) естественно, такое писать можно только про "мужиков", иначе отмодерируют, а хороняк можно как угодно чморить и унижать, это и на ютубе так.

Я считаю, что все слабые расы победившего феминизма (считай, все белые) вымрут и будут замещены арабами. Я уверен, что феминизм и однополые браки спонсируются в рамках программы по сокращению населения планеты. Хотя я считаю разумным и правильным, что человек любого пола должен иметь равные права, но я вижу, что эта идея оказалась провальной.

Частично потому, что обязанности, спрос и ответственность ни фига не равные. А также потому, что это ударило по мужчинам, а это защитники, творцы, строители, двигатель человеческого прогресса №2 после лени. И все те женщины, что гонят на мужчин, живут в тепличных условиях, ими созданными, и бьют стёкла в этой теплице. Просто потому что им свыше в правительстве законодательно разрешили делать это, и вообще делать что угодно безнаказанно и с нулевой ответственностью. Когда женщины станут разрабатывать лекарства, машины, ракеты, космические корабли, мебель, косметику, дома (далее бесконечный список), тогда можно будет говорить о полном равноправии, самодостаточности и независимости. Сейчас же они считают себя скорее королевами, для которых примитивные волосатые ишаки всё это создают и строят.

Сейчас это всё искусственное и насаждаемое. Нет в природе равноправия. Тысячи лет существования человечества никакого межполового равноправия не было. Думаете, это потому, что необразованные предки были бесчеловечными скотами по отношению к женщинам? А я думаю, что в части отношений М-Ж тупыми они не были, это не высокие технологии, так они выжили. Биологи и историки говорят, что были всякие феминистические, так сказать, древние общины, все они быстро вымерли.

Взять, допустим, банально сферу обороны страны. Когда у руля воры, а в обществе разврат и проституция, за кого воевать-то пойдут при случае хороняки? Только за царя под дулом автоматов. А ранее мотивация была в т.ч. за "наших" женщин. Теперь уже нет. Это частный пример, теплица трещит по швам и во всех других местах. И крыша свалится на всех нас, несладко придётся и женщинам, которые сейчас самодовольно насмехаются и издеваются. Импортозамещаемая раса паранджу на вас наденет и оставит право лишь в нос получать, да камнем по зубам, разве этого вы добиваетесь?

2019-08-05 в 16:30

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

aashape как всегда прав, полностью поддерживаю.
У Александра Никонова есть целая книга про это, называется "Конец феминизма", там всё по полочкам. К сожалению, дебилы в правительстве читают другие книжки.

Прямо представляю Обскуру или Мару, починяющую стиральную машину или компьютер, вот потеха. О создании чего-либо я даже не заикаюсь. Как с трона всех грязью поливать так это каждый день, как холодильник сломался...

Наше общество настолько идентично обезьяньему стаду, что даже к тому мастеру, который придёт к ней что-то чинить или окна ставить и т.п. женщина изначально относится как к быдлу, хотя по интеллекту и навыкам он её превосходит на порядки. Ну он же просто рабочий, значит быдло недостойное внимания.

2019-08-05 в 18:43

Карлсон который живет на крыше, 42 года

, Россия

Остновите Их, пожалусто, мы так беззащитны под Ними, и нет ни желания, ни возможности сопротивляться Им....к счастью :-)

"...я увяз, как пчела в сиропе, и не выбраться мне уже - нежный шрам на любимой попе..." А песня то тематическая, оказываетцо))

2019-08-05 в 19:33

Паж9, 27 лет

Киев, Украина

Тогда общество вернется а круги своя, ведь большинство биолгичесих видов, в том числе и люди, в течении большей части истории, строили отношения на основе матриархата. Ведь именно женщна продолжает род и имеет право выбирать и диктовать свои условия

2019-08-06 в 00:31

Himmler, 32 года

Киев, Украина

матриархат является конечной стадией общества (человеческого) перед его гибелью. Женщина не в состоянии его развивать, но и не даст быстро деградировать. Это своеобразный парашют, который даст время перехватить "груз" патриархальным народом.

2019-08-06 в 01:16

989, 30 лет

Москва, Россия

Мысли о победе фемдома хороши, в воображении. Либо в закрытых территориях по типу ОВК. Но при всем моем уважении к девушкам. Они рождены не Для правления и тд. И распространяющиеся последнее время различные движения за равноправие полов и ТД, сущая чепуха и толерастия. женшины всегда думают чувствами, а вот мужики зачастую здравым смыслом.

Так что давайте пусть наши женщины побеждают нас в постелили, на сессиях ну или кухни там. А во всем остальном, ну это наша забота, и не стоит её перекладывать на них

2019-08-06 в 03:14

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Совсем уже мужики охренели. Хорошо что не все...

2019-08-06 в 07:15

Мара, 40 лет

Москва, Россия

вот уж чего никогда не смогу понять, так этой битвы полов ) нашли на что тратить свою жизнь.
ну, каждому свое )

2019-08-06 в 07:31

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

По-моему это совершенно не имеет отношения к фемдому, как к игровой, эротической культуре, а лишь против феминизации общества в социальной сфере

989
Точные, правильные и адекватные мысли :)

2019-08-06 в 09:14

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Лера Иванова, если не затруднит, ответьте, пжл, на один вопрос. Зачем нижние Ж идут в платный ФД? Что вы, что Княжна Хельга. Удивительна мне подобная ситуация.

2019-08-06 в 10:19

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Ну не нравится вам женщины...
Так живите как нравится...
Ни кто же не навязывает ничего..
Чо все лезть не в свое дело

2019-08-06 в 10:37

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Циан

Зачем нижние Ж идут в платный ФД?

Циан, тут две причины :

1. Востребованность доминирующих девушек и женщин. Ведь рабы хорошо платят за погружение в мир своих фантазий и возвращаются снова лишь к той, которая играет так, что невозможно уж и отличить игру от эмоциональных страстей :)

2. Власть не может не доставлять удовольствие. Она кружит голову, вызывает эйфорию и это очень сладкое удовольствие.

Черчилль, например, сравнивал власть с наркотиком, а Михаил Веллер полагает, что власть это про доминирование альфа самцов. Кто-то считает, что власть это про голого короля, но главный вывод однозначно такой:

Власть в любом человеке, а в женщине тем более, работает против инстинкта самосохранения, ибо постепенно и неизбежно происходит деформация сознания личности. Поэтому нам всем не стоит забываться, что фемдом, лишь эротические взрослые игры, именно временные игры, с тонкими удовольствиями и для обоих партнеров.

Не стоит проецировать это на свою жизнь и даже пытаться это смешивать. Здесь все должно быть отдельно иначе неминуемо возникают проблемы.

2019-08-06 в 11:36

Михаил, 33 года

Москва, Россия

Юрий, 60 лет
Новосибирск, Россия

В чем же, позвольте спросить, мужчины охренели?

По поводу клипа, не так уж и страшно - в случае такого сценария у женщин упадет уровень жизни, но долго мучиться не будут, человечество быстро вымрет.

2020-02-12 в 21:59

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Su-ni🌻, 40 лет
Москва, Россия

Ну не нравится вам женщины...
Так живите как нравится...
Ни кто же не навязывает ничего..
Чо все лезть не в свое дело
+_+_+

видимо, некоторым женщины не нравятся в такой степени, что смолчать нету сил )
но я полагаю, это от того, что они женщинам не нравятся. вот такой круговоротик.

очень не советовала бы нижним идти наВерх. сорванная психика выйдет дороже, чем сессии с платными рабами.

2020-02-12 в 22:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here