Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1247, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Есть такая практика или еще нет?

Есть такая практика или еще нет?

Андрей, 34 года

Москва, Россия

Возможно кто-то знает, а кто-то еще нет, но вот такие вещи делают люди:

К сожелению загрузка фотографий все еще не доступна по сему выкладываю адрес самой фотографии:
http://2ch.so/wp/src/1344071926474.jpg

Это явный фетиш судя по всему, но бывает ли такая практика и если да то у меня ряд вопросов:
1. В чем фишка практики?
2. Какие подводные камни?
3. Должен ли низ добровольно туда залезать или можно связать и заложить его туда?
4. Куда девать 300 кг. хорошего мяса после практики?

З.Ы. Те кто будут тыкать в меня откуда я взял фото, не трудитесь, я и так это знаю. =)))

2012-08-04 в 15:49

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

тошнотина...хотя фото очень красочные.чтобы узнать ответы на вопросы посетите скотобойню или (если бережете нервную систему) фермера какого-нибудь.почувствуйте запах животного, крови, шкуры, внутренностей.посмотрите на грязь, это далеко не так красиво как на картинке.

думаю вся фетишность и глянцевость фото померкнет
Про то, что должен низ- не должен.все ж вроде добровольно.
подводные камни - болезни животного.
куда девать мясо - туда же, куда такие фетиши.в помойку.мой Вам совет - ограничьтесь стейком с кровью, я кстати их тоже люблю, могу компанию составить.

2012-08-04 в 17:32

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

блюющий смайлик.
фу, какая гадось.
по п.3 - конечно же должен сам связаться, залезть и сидеть пока не позовут. в позе эмбриона. в идеале - выйти родовыми путями животного. животное в этом случае д.б. самкой.

по п.4 - ну куда-куда. заставить нижнего съесть. сырым. не пропадать же добру.

ps. ну все же реально буэээээ.....

2012-08-04 в 18:02

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

бля...Я только-только смотрела фотки живых красивейших лошадей, и вот теперь это тошнилово...

2012-08-04 в 18:09

Христострофа, 76 лет

, Нидерланды (Голландия)

согласна с Sensuelle. хотя меня впечатлило, симпатично)

2012-08-04 в 18:25

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

заинтриговали..
представляю по описанию что там ..но пока не готова посмотреть ибо только что кушала..)

2012-08-04 в 19:12

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

не удержалась )
могу сказать одно- это редкая практика. видела по сети кучу рисунков на эту тему ибо претворить это в жизнь практически невозможно

Ворофилия (ворорефилия) (лат. vorare — «пожирать» и др.-греч. φιλία — «люблю»), или воро, vore — вид фантазий, связанных с получением удовольствия от процесса поглощения живого существа.

Эндосоматофилия — означает полное поглощение и заточение внутри живого существа другого живого существа. В данном случае получают своё удовлетворение стремления ощутить целостность с другим организмом или быть окружённым другим живым организмом. Иногда под этим понятием подразумеваются любители эндоскопии-видео, где маленькая видеокамера на специальном проводе погружается человеку или другому животному в желудок.

чаще этим страдают фурри. рисуют картинки как их едят драконы и прочая херня.
есть у них и сайт aryion.com

психологи говорят, что такие фетиши появляются из-за нехватки любви родительской и чадо хочет как бы вернуться в животик мамы...

ссылка на вики для любопятных.Фото там нет.заходите спокойно)))
ru.wikipedia.org›wiki/Ворарефилия

думаю, что настоящие фото, типа тех, что автор выложил, большая редкость ибо таких дураков немного )

даже не знаю что хуже воммит или эта крайность....

2012-08-04 в 19:28

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Надежда, 26 лет, Санкт-Петербург, Россия
"даже не знаю что хуже воммит или эта крайность...."(с)
-
видела хуже....даже глазам не верила, еще тяжелее было осознать, что на енто дрочат.
Вот такая версия краш-фетиша..

2012-08-04 в 23:17

Андрей, 34 года

Москва, Россия

✿⊱AngelStrange, 34 года
Японцы, что с них взять. У них свое понимание культуры и фетишей. =)))

По поводу основной темы.
Согласен, слабо подготовленные будут шокированы. Но половина ванильных людей будут шокированы обычным практикам БДСМ.

Мне же было интересно узнать что это и откуда это.

2012-08-05 в 00:15

Макс, 32 года

Волгоград, Россия

Капец!!!Вот сука ради того чтоб какие то уроды подрачили так зверски убить кролика!!!!!Убивать за такое надо!!!

2012-08-06 в 08:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here