Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1397, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Мазохисты откуда?

Мазохисты откуда?

Эдуард Власов, 45 лет

Пятигорск, Россия

Почти все люди садисты. В той или иной степени. Присмотритесь к своим соседям, родственникам, вспомните школу. Возьмите наполеонов, гитлеров. Специально написала с маленькой буквы и во множественном числе. Объяснить садизм легко. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. И не только. Также плохая наследственность. Жестокое обращение родителей. Комплекс неполноценности. Чрезмерно завышенная самооценка, которая не соответствует вам.

Мазохисты откуда?
Красивая госпожа с флогером. Это другое. Я бы тоже туда пошла на месте мужчины.

2012-07-31 в 14:50

Nemonah, 59 лет

Мариуполь, Украина

Это просто, если только включить логику... Если садисты берутся от "жизни собачьей...плохой наследственности...жестокого обращения родителей...комплекса неполноценности...чрезмерно завышенной самооценки, несоответствующей вам", то мазохисты берутся от противоположного - от жизни несобачьей, от хорошей наследственности, от мягкого обращения родителей, от отсутствия комплекса неполноценности, от не чрезмерно завышенной самооценки, соответствующей вам.

шо тут думать? )

2012-07-31 в 15:04

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Девушка, у вас сведения неверные. Садисты в Теме большие душевные альтруисты.. никогда не откажут надавать люлей, если надо )))). Компенсаторики обычно в среде Доминантов, не Садистов. А Мазохистки берутся из темпераментных девочек, когда в порыве страсти нежной их нашлепают по попке, и им понравится).

2012-07-31 в 15:17

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Девушка это ваши мысли?.Садисты берутся от любви к ближнему своему(адекватные конечно).Вот лично я никогда не имел собачьей жизни, трудную, да но не собачью, и наследственность как будто не отягощенная и ребенок в семье был единственный любимый и обласканый и пальцем мене никто и никогда не тронул.Комплекс неполноценности?Тоже нет, никогда не испытывал никаких мучений ни по поводу внешности, ни извините размера достоинства и прочего(разве, что вечно хочу похудеть и бросить курить).

2012-07-31 в 15:29

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

садизм, как болезная реакция на жисть, и Садизм в Теме - две разные штуки. Если В обычной жизни человек "бьет", потому что не может сдержать свои обиженные чуфства, желая причинить боль, что бы другому было хуже, чем ему - это от слабости личности. В Теме Садист бьет во-первых, что знает, что эта боль полезна и нужна, а во-вторых он должен хорошо контролировать свои эмоции, что бы в любое время остановиться, если нижней поплохело, например. Бытовой же садюган в эмоциях часто остановиться не способен, потому в быту из жертва может быть забита до смерти, а он даже не заметит, что уже пинает мертвую тушку. Как пример привела крайность и последствия. Но даже в малых проявлениях механизм такой..)))

И очень часто люди поверхностно смотрят на тему, только на внешние проявления, не вникая в психологию. Многие нижние в обычной жизни постоянно обламываются, начиная ухаживать за силько активными девушками, которые такие дерзкие и надменные от жисти "такой", но при ухаживании галантном резко превращаются в милых и послушных слабых женщин, чем очень омрачают нижних мужчин..))) Внешний антураж способен ввести в заблуждение, особенно если вызывает отключение верхней головы..)))

Не все так, как кажется на первый взгляд..))

2012-07-31 в 15:52

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Опять просто жестоких людей, попутали с садистами тематишными))
эхх...печаль..

и кстати, вывод насчет того, что садизм, дескать, от жизни плохой- тоже ошибочный..)

если бы это было так, они были бы просто катастрофически опасными личностями..)
вот пиздит он тя (ну это я утрирую), пиздит, и вдруг вспоминает, как его в детстве обижали..представляет тебя своим обидчиком былых лет, и.. брр.. мне аж жутко стало)

ну его нафиг))

зы- хм..а свитчи тогда как появляются, если следовать логике, данной в СТ..?))

2012-07-31 в 16:29

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"зы- хм..а свитчи тогда как появляются, если следовать логике, данной в СТ..?))" Альберта Фокс

А свитчи - самые адекватные и вообще нормальные люди, к чему Творожная масса с черносливом и попыталась подвести извращенцев, хотя и довольно так себе в лоб пыталась. Не зажрались, но и с голодухи не пухли. Слава свитчам.

2012-07-31 в 16:49

Алексей, 38 лет

Киев, Украина

Свитчи - это флуктуации тематического вакуума, как при эффекте Казимира.

2012-07-31 в 16:50

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Садисты-они хорошие. Компенсаторики, в Д/С-е больше водятся)))А садисты..., ну просто садисты)

2012-07-31 в 17:34

Эдуард Власов, 45 лет

Пятигорск, Россия

Alex, 43, Нью-Йорк
Вы о себе написали. Конкретно ваш случай. По вашей фотографии видно (мне, я читаю по лицам), что вы уверенная в себе и характер у вас хороший. Нормальная девушка, одним словом. Тема для вас ничто иное как времяпрепровождение. Лучше конечно же пойти на сессию, чем смотреть весь вечер телевизор. Я имела в виду 100% мазохистов, когда писала этот топик.

Вы утверждаете, что мазохистка-женщина таковая от темперамента. Т. е. её возбуждает когда она отшлёпана. Я всегда думала, что темперамент сам по себе.

2012-08-01 в 06:04

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Да, я написала о себе. Но вы ошибаетесь. Я и есть самая типичная мазохистка женщина. И таких как я много. Мы нормальные )). Скорей всего это для вас Тема это времяпрепровождение, а для меня естественная манера поведения в сексе. То есть - когда просто женщине хочется секса, мне хочется порки. Все дела. Удовлетворяюсь я так, иначе беда ) Неудовлетворенная женщина впадает в истерию.

Да, мазохизм (в контексте БДСМ) - это девиация, эдакая странность организма воспринимающая некоторую боль по другому, но это не инвалидность и не уродство. Не путайте сексуальную девиацию и психологические расстройсва.

2012-08-01 в 07:08

Serge, 53 года

Москва, Россия

Творожная масса с черносливом, 19 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Почти все люди садисты... Возьмите наполеонов, гитлеров

..... ээээ дэвушка.... бытовой садист отличаеца от тематическава так же как автомат с газировкой от автомата калашникава..... а коли разницы вы не видете.... то зачем вам тут?

.... а мазохисты от тудаже откуда все....))). уродица таким нада))))..... это темные глубины подсознания и психофизический склад..... генетика панимаеш...)))

2012-08-01 в 14:48

Эдуард Власов, 45 лет

Пятигорск, Россия

Сергей, 43
Вы упоминули бытовых садистов. А бытовые мазохисты в природе существуют? Вы ударили по правой щеке, а вам подставили левую. Я такое не встречала. В таких случаях бьют в ответ.

Такой вопрос. Если собрать всех бытовых садистов, дать им девайсы, рассказать о принципах БРД, отправить на семинары. Как правильно наносить удары и всё такое. Как вы думаете, что будет?

2012-08-02 в 09:33

Serge, 53 года

Москва, Россия

ничо не будет... не пойдут оне на ваши курсы... им и без ваших курсов жить интересно и увлекательно.... ибо вон скока вокруг бытовых мазохистов...... им только расскажи чонить увлекательное или припугни..... и будут те овцы ползать вокруг пушечным мясом.....

2012-08-02 в 09:55

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Творожная масса с черносливом, 19 лет
«Почти все люди садисты. В той или иной степени. Присмотритесь к своим соседям, родственникам, вспомните школу. Возьмите наполеонов, гитлеров.» (с)

Первый раз слышу, что Наполеон и Гитлер были садистами. Да еще и нарицательно-эталонными. Если и попадались в СМИ слухи в виде сплетен, то наоборот, что Гитлер был мазохистом.

Присматриваясь к «соседям, родственникам» и «вспоминая школу» могу сделать вывод, что людям свойственно с интересом наблюдать за чужими страданиями. Только и всего. Но о склонности к чему-либо – садизму или мазохизму судить весьма преждевременно...

2012-08-02 в 11:12

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

первое что пришло в голову, читая топик " откуда это чудо вылезло ? " наверное даже комментировать смысла нет
согласна с большинством отписавшихся выше

к тому же, " со своим уставом в чужой монастырь не ходят" (с) .

2012-08-02 в 14:26

Эдуард Власов, 45 лет

Пятигорск, Россия

mon blanc, 27
Причём здесь монастырь, я не утверждаю, что мои слова- истина. Там был вопрос про мазохистов. Откуда они? Если знаете, напишите.

2012-08-03 в 07:03

Владимир, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Там был вопрос про мазохистов. Откуда они? Если знаете, напишите."

Согласен с большинством написавших здесь. Ребята, я вас просто абажаю, как жаль, что все мы так далеко. )) По теме: мазохизм у женщин - вполне природное явление. Так устроена женская психика - принимать материальные блага, отдавая себя, подстраиваться под чужую психику и обстоятельства, строить и защищатьсвое гнездо (в ущерб интересам общественным), ну и т.д. Их либидо направлено, прежде всего, на свое собственное тело. Они возбуждаются потому, что кто-то что-то делает с их телом. А при СМ такое воздействие оч активно и эмоционально. Ну а то, что это же встречается и у мужчин.. Так что ж, мужчины = то же люди, и все мы немного и мужчины и женщины, в разныз пропорциях.

2012-08-03 в 22:16

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Откуда-откуда. Оттуда-оттуда. Все из одних ворот вышли.

2012-08-03 в 23:27

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

мдя.....

Почему новое рождается в муках?, 19 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Вы про шо?? Наполеон был садистом?или Гитлер...офигеть

Renthon, 42 года
Челябинск, Россия
насчет Гитлера верно, впрочем автор поста по ходу далека от ммм исторической действительности)))как и от понимания так сказать чего либо)

2012-08-27 в 21:48

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

С точки зрения природы сексуальности, есть люди, стремящиеся к обладанию, и те, кто стремиться к отдаванию себя. Естественно в сексуальном плане, и это совершенно необязательно должно касаться других сфер жизни. Человек может активно добиваться успехов в карьере, постоянно принимать решения, нести ответственность и т.д. И вполне нормально, если он пассивен в интимной жизни - в этом случае он может расслабиться, ведь ответственность несет другой и не он принимает решения. Другой вопрос, если человек по жизни пассивен. Думаю, в этом случае нужно обратиться к его детству, юношеству и психиатру. Для всего есть причина. Многие люди не столько садисты, сколько эгоисты. Поэтому я не соглашусь с вашим утверждением об их садизме.

2012-08-27 в 22:44

NABi, 43 года

Коломна, Россия

Итак, что мы можем в итоге найти на просторах инета по данному вопросу:
Мазохизм появляется в раннем детстве, обычно в сочетании с садизмом, как компонентное или парциальное влечение. С точки зрения Фрейда, в боли есть некоторое удовольствие (эротогенный мазохизм), а потому предполагается, что незначительная доля мазохизма присуща каждой психологической структуре. Во взрослой жизни отголоски мазохизма проявляются в смягченном виде как компонент предварительной эротической игры. Однако, за исключением случаев мазохистских перверсий, либо поиск страдания, либо удовольствие, либо то и другое бессознательны.

Так что все проявляется с самого раннего возраста, как говорила моя бабуля "не ученьем, а рожденьем"

2012-08-28 в 12:10

DEVIANT, 37 лет

Воронеж, Россия

Renthon правильно заметил, гитлер в сексуальной сфере был мазохистом, есть сведения что он долгое время склонял одну из своих молодых родственниц(племянницу если память не изменяет)выдавать ему з/д.....Поведал нам эту информацию кстати наш школьный учитель истории, предварительно попросив девочек закрыть уши и не слушать))А по-поводу темы топика.......разные факторы влияют, и по-моему это дело не врождённое, а приобретённое, как правило в детстве-юности.У женщин например, очень высокий процент маз среди тех, кто подвергся в юности изнасилованию, факт, в общем известный.А вообще по-разному приходят к этому, одна советская система воспитания ремнём чего стоит)))

2012-08-29 в 13:09

Mikie, 42 года

Москва, Россия

За других не могу сказать, за себя....нравится боль...не всякая, а порка (то ли боль, то ли удовольствие от неё) и ничего с этим поделать не могу и уже давно не пытаюсь...пошло с дества.

Хоть болевой порог и выше среднего и помогает переносить легче другие виды боли, бытовым мазохизмом не страдаю и другую щеку никогда не подставлял...да и другие виды боли до спейса не доводят, разве что адреналина могут дать.

2012-09-18 в 01:59

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

Садисты и пси-дминанты - разное, на мой взгляд.
Среди пси-доминантов и пси-садистов довольно часто в последнее время можно встретить закомплексованных, глубоко неудовлетворенных личностей, которые просто самоутверждаются. Тут может быть всё, что угодно, в плане психологических травм и т.д.

А вот садисты... Здесь наоборот... Их чаще в Тему приводит любопытство и удовлетворение от чужой боли.
Как отличить такого от остальных?
Истинного садиста выдает звериный блеск в глазах, когда ему действительно нравится то, что он делает))))

2014-08-09 в 14:32

kusarikama, 35 лет

Днепропетровск, Украина

В ответ на боль, в гипофизе вырабатываются природные обезболивающие гормоны, в том числе опиаты, на сто процентов совместимые с организмом.Есть люди, у которых механизм обезболивания развит сильнее, чем у других и соответственно гормонов выделяется больше.Настолько, что человек на них самым натуральным образом "садится". Это самая обыкновенная наркомания. По природе, это чаще встречается у женщин, т.к. им как бэ надо родить и при этом не помереть от боли. Это нормально, все на чём-то сидят.Например, адреналиновых наркоманов-экстрималов ещё и по телевизору показывают, типа, смотрите какие бесстрашные.А они просто нарики. Кто-то на еде сидит. "Гормон добытчика" выделяется в ответ на наполненный желудок, человек балдеет и ему всё время кажется, что он хочет жрать, но на самом деле не жрать он хочет, а своей мозговой наркоты. Ну и тд .Сам мазохизм к психологии имеет отношение более чем опосредованное, всякие желания кому-то там подчиняться, это совсем другое.

=== Ваш Кэп ===

2014-08-29 в 22:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here