Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1593, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Растягивание ануса .

Растягивание ануса .

Юля, 30 лет

Домодедово, Россия

Уважаемые читатели интересно как вы относитесь к ростягиванию ануса и засовыванию в него разных вещей : рук, ног, бутылок, и других предметов. Я вот например людль засовывать в попку своей нижней Кате Руку сантиметров на 30 вглубь, а также искуственые члены разного диаметра и бутылки .

2012-07-30 в 15:57

Сергей, 31 год

Москва, Россия

Почему нет, если обоим нравится. Хотя всетаки чрезмерный экстрим тут в итоге к добру не приведет, но извредка и без чего-точрезмерного.

Знайте меру и получайте удовольствие )

2012-08-01 в 22:10

АNOMАLIYА, 42 года

Сергиев Посад, Россия

Многие считают это грязью и что это лечить надо.Они просто не умеют играть в анальные игры.Когда всё чистенько и аккуратно-это очень приятно обоим партнёрам и очень заводит.Я двумя руками ЗА!

2012-08-02 в 16:45

maksi, 42 года

Москва, Россия

Я тоже очень люблю фистинг и большие игрушки и размеры и в поиске понимающих людей для отношений и дружбы

2012-08-14 в 19:16

светлана, 30 лет

Екатеринбург, Россия

полностью за, но всему надо знать меру, и использовать безопасные предметы

2012-08-16 в 18:47

Евгений, 33 года

Москва, Россия

и хорошую качественную смазку! это самое главное.

2012-08-25 в 16:10

Upsa, 42 года

Киев, Украина

очень нравилось и до Темы!Уважаемые Дамы и Господа!Вы можете мне не верить, но до Темы, секс был для меня каторгой!

2012-08-26 в 22:07

Светлана, 34 года

Москва, Россия

Растягивание рабыне до слёз был у кого опыт?
Естественно что бы что нибудь не повредить

2012-08-28 в 20:27

саша, 42 года

Астана, Казахстан

обожаю когда Госпожа входит в меня рукой, сжимает внутри меня в кулак и трахает. А когда вытаскиет не разжимая кулака, ощущение, что сознание теряю от боли. Неописуемые ощущ. Нога пока не входит, не достаточно еще разработала мой анус.

2012-09-10 в 04:55

фрау Хильда, 48 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Фистинг - приятная вещь... Обожаю вводить руку в медицинской перчатке в анус нижнего и производить там всяческие замысловатые шевеления... При которых он дергается и стонет... М-м-м-м...

2012-09-10 в 10:43

КИЧ.ЧЕ, 56 лет

Москва, Россия

У меня громадный опыт на эту тему.кому надо помогу.

2012-09-10 в 11:51

Хозяин фей, 42 года

Екатеринбург, Россия

Всем привет! Поделюсь - имею богатый опыт по теме фистинга. На сегодня, вгинальному предпочитаю анальный, так как практика показала, что это для меня интересней и возможностей больше у данного отверстия ) хотя к вагинальным утехам тоже отношусь трепетно ) Особо выделяю, если можно так назвать, экстремальный анальный фистинг крупными предметами. Единственная проблема на сегодня - найти хорошую девочку-модель для этого ) Готов сотрудничать и делиться опытом по данной практике )

2012-11-12 в 21:37

Mr cho, 30 лет

Москва, Россия

Растягивание это здорово))) Но главное не переборщить! А то потом худо будет...

2012-11-15 в 19:50

Ром, 51 год

, Украина

Растягивание- это супер ощущения )
Особенно, когда подходит к экстремальному размеру, или кулаку внутри!!!!
Главное, игривое настроение и внимательная партнерша, или партнер )

2012-12-04 в 13:31

Галина, 41 год

Одинцово, Россия

А мне вот интересно, можно ли научиться практиковать анальный фистинг, если даже просто от анального секса больно?

2012-12-16 в 00:12

саша, 33 года

Сочи, Россия

Можно научиться конечно, но постепенно, моя девочка тоже раньше не любила, потому что больно было, но сейчас ращработали, что и рука входитвходит, главное чтоб хотелось. Я вот давно ещё видел как знакомая девочка сама себе руку в попку засовывала, точнее кисть и кайфовала при этом.

2012-12-18 в 21:33

Виктор, 38 лет

Москва, Россия

Чрезмерное увлечение этим к добру не приводит, поскольку велик риск... Хм... Повредить что-нибудь нужное.

Начинать постепенно, хотя иногда - понимаю - очень хочется сунуть что-то больше и больнее, но это не верно.

Предварительно клизма, один-два раза, обязательна. Имеются мнения, что нижний-ая могут сделать это сами. Например, струей от душа. И предварительно избавить эту область от лишней растительности.

Медленно начинать со сфинктера, надо расслабить именно его. Совершаешь вращательные такие движения пальцами, как бы массаж, ждешь, пока он расслабиться, а уж потом проникаешь туда чем-то. Главное, что основные рецепторы находятся возле ануса, как я понимаю, около сфинктера (З.Фрейда можно перечитать для интереса). И раздражать надо именно их, добиваясь ответной реакции на раздражители. Постепенно, в процессе расслабления, палец-другой в смазке (самая хорошая смазка - это можно использовать слюну нижнего-ей или выделения нижней из вагины) может осторожно проникать внутрь. Делать это лучше резковато, быстро, при наступлении болевых ощущений похлопывать по половинке попки. Резко вынимать тоже может быть больновато, поэтому вынимать надо медленно, но решительно и неостановимо, а потом снова разминать сфинктер. Итогом может служить два пальчика в попке нижнего-ей. После этого можно переходить к страпону, но, опять же, не забывать стимулировать саму область ануса. Существуют мнения, что в конце концов такой стимуляции не потребуется.

Носить плаги анальные не рекомендуется долго, ибо кольцевые мыщцы сфинктера могут надолго принять "растянутое" положение, что может отразиться на вреде здоровью.

Главное - регулярность и терпение, а также уверенность в достижении конечного результата.

2013-01-07 в 02:32

Госпожа-Незнако мка, 53 года

Москва, Россия

Имею опыт в фистинге . Кайф от этого получаю но согласна что все надо делать с умом а не рвать . Мне нравится когда нижний стонет от наслаждения . Есть опыт ввода не одной а сразу двух рук и это классно . также можно все сделать и сразу ввести руку но нужно уметь сделать так чтоб потом нижний хотел этого а не боялся.

2013-01-11 в 17:55

Olya, 33 года

Харьков, Украина

У меня комплекция худышки. Всё узкое, но мой прежний Хозяин постепенно мне анус растянул, только это очень долгий процесс.

2013-01-15 в 12:30

шпилькой в зад, 35 лет

Москва, Россия

это все конечно хорошо, а гавно по дороге не теряуете? растянутые анусы) )

2013-01-25 в 01:12

Евгений, 41 год

Москва, Россия

Я готов попробовать, надо созвонится, а также меня интересует болбастинк душение ножками, куни, золотой дожть,

2013-02-10 в 15:00

Госпожа-Незнако мка, 53 года

Москва, Россия

Это прекрасное увлечение . да можно повредить если нет ума и неумеешь делать . А так это класно и замечательно тем более если нравится обоим и оба получают наслаждение какждый свое

2013-02-10 в 22:59

Саша, 40 лет

Житомир, Украина

ну если ручка у госпожи небольшая....
а то как-то непрактично потом жить будет)

2013-02-16 в 14:16

Макс, 32 года

Самара, Россия

Читаю вот комментарии - довольно занятно.
Дело конечно приятное.
Я вот сам в себя могу просунуть только 1 кисть, девушка так же только 1 кисть.
и ни я ни она не чувствуем прохода глубже внутри.Совсем мало места.
Хотелось бы понять и получить консультацию мастера в этом деле.
Как подходить к увеличению размеров и прохождению в глубину до локтя к примеру.
т..к. занимаюсь Йогой и довольно гибкий, мог бы даже сам до локтя засунуть, но не лезет...
Просьба проконсультировать в личку

2013-03-25 в 08:56

deviance, 30 лет

Москва, Россия

Очень заводит, особенно когда госпожа заставляет самому себе растягивать)

2013-03-30 в 00:39

Мазо, 39 лет

Минск, Беларусь

Я пользуюсь для этого большим яблоком.. Входит постепенно, потом резко проваливается... После этого анус становится очень чувствительным. Анальный секс после растягивания ануса (нужно желать это сразу, пока сфинктер не успокоился) - просто супер.

2013-04-27 в 17:24

Дмитрий, 42 года

Москва, Россия

Обожаю растягивать, в ход идут и руки, и ноги, и бутылки....

2013-05-05 в 01:47

Ден, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

если поглаживать член и мошонку при этом, могу кончить 3 раза подряд
главное чтобы диаметр не меньше 4, 5 см
а если пропихивать от 5, 5 см могу непроизвольно описаться
большой фанат

2013-05-09 в 10:25

Руслан, 38 лет

Казань, Россия

Растягивать это хорошо. Только надо не переборщить с этим.

2013-05-16 в 06:16

алексей, 36 лет

Москва, Россия

а мне нравится когда анус расширяют до больших размеров.и подвергают его разным пыткам.

2013-08-09 в 10:42

алексей, 36 лет

Москва, Россия

госпожа не знакомка а как возможно к вам попасть на фистинг?

2013-08-09 в 11:17

Антон, 30 лет

Харьков, Украина

К растягиванию ануса я отношусь прекрасно! Только, считаю, что стеклянные предметы лучше не использовать, как и игрушки (предметы), где есть риск их не вытащить или имеющих острые края и шероховатости. Еще желающим порастягивать свой анус нужно учитывать особенности строения своего таза: в некоторых случаях, как бы сильно вы ни хотели растянуть себе сфинктерные мыщцы, кости таза определят "предел" ваших возможностей.

2013-08-10 в 15:15

Foot, 40 лет

Москва, Россия

прикольно фистануть двумя руками пару нижних :))) А если нижнию то двумя руками через стеночку :)))

2013-08-15 в 21:08

александр, 49 лет

Норильск, Россия

вообще это довольно пикантная тема.у меня был опыт подобных практик с нижней партнершей.все должно быть взаимно.в смысле желания это сделать.ну и конечно главная роль у доминирующего партнера.так как основное действие его.аккуратность и постепенность.лучше все сделать за несколько сеансов и в итоге получать наслаждение от действия, чем получить разрывы ануса и лишить себя и партнера этого удовольствия.я за такую практику.

2013-08-21 в 09:20

Nik, 39 лет

Александровская, Россия

Не знаю индивидуально или это общее свойство, но был такой случай, что при фистинге в попочку была помещена игрушка (типа пробки) строением похожим на грушу, лампочку ( то есть начало и середина игрушки широкая в диаметре около 6-7 см. а в конце диаметр узкий (всего 1 или 1, 5 см). Игрушка была помещена до предела, не проваливалась внутрь только благодаря тому что на самом конце было что то подобие подставки (присоски). Дак вот, когда была игрушка внутри, произошел оргазм... После этого мышцы ануса очень сжались... И не позволяли (из-за болевых ощущений) достать игрушку...получилось достать только через некоторое время...

2013-08-22 в 09:42

Надя, 55 лет

Москва, Россия

Мне в этом видится только нанесение вреда (зачем мне растянутый?), но любителей этой забавы не считаю "людьми с приветом" - так можно вообще всех любителей БДСМ объявить чокнутыми.

2013-08-22 в 13:16

Nik, 39 лет

Александровская, Россия

Надя, мне кажется, если экстремально к этому не подходить, то растянутый анус, возвращается в первоначальное состояние, весьма за быстрый промежуток времени!

2013-08-25 в 07:31

александр, 49 лет

Норильск, Россия

сфинкстер это мышца, и как любая мышца он способен к растяжению без потери первоначальной формы.и спокойно возвращается после растяжения в исходное состояние.но это при условии аккуратного и постепенного растяжения.проще говоря делать это надо как атлеты качают бицепсы-постепенно и грамотно.иначе неминуемы разрывы и травмы, последствия которых как раз и приводят к образованию спаек и рубцов на анусе что не лучшим образом скажется на организме.

2013-09-02 в 08:44

александр, 40 лет

Саратов, Россия

привет я саша 30л раб хочу чтобы госпожа растенула мою попу рукой очень жду целую туфли госпожи

2013-09-08 в 16:03

Lex, 45 лет

Магнитогорск, Россия

Если не повредить мышцу сфинктра, я думаю довольно безопасно этим заниматься. Хотя наверно до определенного предела. Сантиметров 6 - 7 в диаметре я думаю нормально :) такой диаметр позволяет уже и фистинг принимать, и два члена нормального размера довольно безболезненно.

2013-12-24 в 15:41

Николай, 48 лет

Выборг, Россия

Вспоминаю автора по другой теме, про необычные клизмы . Так вот мне сдается, что тут, так и в другой теме, много напридумано, и выдано желаемое за действительное, и никаких нижних у этого автора нет. Просто бурные фантазии у человека, да и только.

2013-12-25 в 03:15

Альфа, 32 года

Москва, Россия

Мне бы хотелось, чтобы мне растянули анал, но бережно... Пока принимаю мало

2014-06-07 в 11:05

Lover, 35 лет

Новосибирск, Россия

Как ни крути главное это удовольствие. Ничего не повредить. Фистинг даже футинг мне лично нравится, оргазм просто умопомрачительный. Только клизму нужно ставить, а то..)). И не очень часто, у меня зад дня два болит после фиста)))

2014-06-11 в 12:20

Послушный, 38 лет

Астана, Казахстан

Фистинг- это класс! У меня попа еще с детства чего-то хотела. И вот теперь моя подружка мне сразу две руки своих помещает! Это кайф! Только будьте осторожны! А случае пропущено повреждения можете левомеколью побольше обработать.

2014-09-06 в 19:28

Артем, 34 года

Краснодар, Россия

Ощущения непередаваемые, но пока только 1 женская ручка входит

2014-09-28 в 13:33

Илона, 48 лет

Москва, Россия

Я очень давно практикую фистинг...а последнее время вообще помешалась на нём...всё время хочется больше и больше

2014-10-25 в 07:04

Дмитрий, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Очень хочется, чтобы кир-нибудь растянул мне анус, но пока, к сожалению, не представлялось возможности(

2014-10-26 в 12:42

Sissy, 35 лет

Москва, Россия

пока не растянута, но очень хочу. и рукой и гигантами.

2014-11-05 в 00:14

Денис, 28 лет

Чебоксары, Россия

Ничего необычного, нормальная практика, даже ничего удивительного, я бы сказал, по-моему эта практика одна из самых популярных

2014-11-26 в 15:19

АNOMАLIYА, 42 года

Сергиев Посад, Россия

Ощущения, конечно, ни с чем не сравнимые и очень сильные!

2014-12-16 в 22:28

cuckold, 37 лет

Волгоград, Россия

я - раб своей жены, растягиваю анус уже несколько лет, Госпоже очень нравится иметь меня в попку страпонами и давать меня мужчинам. фистингом стали заниматься пару лет назад. сейчас уже две руки моей Госпожи свободно входят в мою попку. стараемся расширить ещё больше. при чём удовольствие лично я испытываю от растяжения ануса так сказать в ширь тогда как глубокое проникновение не доставляет удовольствия.

2014-12-19 в 13:59

SERGEY1983c, 37 лет

Хабаровск, Россия

мне максимум кисть руки засовывали и мне понравилось, хотелось бы попробовать анальные расширители

2014-12-23 в 23:16

Vlada, 54 года

Воронеж, Россия

Кто-то тут написал про слюни вместо смазки, про еще что-то - лучше купите хорошую смазку.
я иногда к смазке добавляю детское масло джонсон-бэби( с ромашкой, например) - легче скользит.

SERGEY1983c, 31 год
Краснодар, Россия
мне максимум кисть руки засовывали и мне понравилось, хотелось бы попробовать анальные расширители === продаются в сексшопе или закажите по почте и пробуйте!!!

2014-12-24 в 01:49

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

Обращайтесь. Растяну))

2014-12-29 в 17:24

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

Что-то мало обратившихся)) Струсили?

2015-01-06 в 23:15

ВИКТОР, 51 год

Краснодар, Россия

Может я всех удивлю:-) Но как врач бсмп с 20 летним стажем утверждаю что рано или поздно всех любителей такого рода удовольствий привозят к нам, правда в другое отделение, и тамошние коллеги собрали уже целую коллекцию предметов извлеченных и недр:-) Сфинктер -мышца, , , и как и остальные мышцы имеет свой предел, , , у каждого свой:-) Кстати анальная пробка была придумана не как девайс, , , а для тех кто по молодости переборщил со своей ж, опои′′′′и дабыне растерять по дороге вынужден прикрывать дверцу:-) :-) :-А шутки с прямой кишкой напрямую связаны с онкологией ...многочисленными, сразу не замеченными рубцами, попаданием фекальных масс в кровоток и как следствие сепсис! Ну а мне травматологу ортопеду регулярненько улыбаються вздыбленные, бандажированые, связаные:-) :-) :-) Кстати Самая жесть это асфиксанты...их тупо находят...когда все кончено(

2015-01-08 в 13:24

ВИКТОР, 51 год

Краснодар, Россия

АНЕКДОТ В ТЕМУ:-) Приходит к врачу такой любитель и жалуется, мол чувствую себя не важно, , , болит все...состояние ужасное, , , Доктор отправляет его на анализы и на следующий день огорошивает -У вас страшная неизлечимая болезнь, жить неделю, пишите завещание!Тот взмолился, помогите, на все готов только спасите!!!Ну в общем есть одно народное средство, записывай-берешь′кислое молоко, тухлую селедку, соленые огурцы и дрожжи, взбиваешь блендером и пьешь по литру три раза в день в течении года!Тот довольный побежал лечиться:-) :-) :-) Тут выходит медсестра и говорит доктор для чего вы его обманули?Он же совершенно здороа---ДА ПУСТЬ С, , КА ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО МУЖИКУ Ж, ОПА!!!!

2015-01-08 в 13:47

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

А скольких, не имеющих отношение к BDSM, вы, доблестные врачи бсмп, по своей тупости искалечили, или на тот свет отправили? Даже счету не поддается. Так что не стоит нас "удивлять".

2015-01-16 в 02:20

makc, 43 года

Сочи, Россия

Что за БДСМ да без анала? Обожаю анальный экстрим!!!

2015-01-17 в 10:58

Ирония, 32 года

Красногорск, Россия

боже... ну пальцы и даже руки - еще хоть как то понять можно...
кошмар. у меня друг травматолог... ох как много он интересного из поп доставал....
а как потом то? не получится, что до старости с тампоном в попе ходить, чтоб не окомфузиться...

2015-02-16 в 23:44

Andre, 43 года

Краснодар, Россия

Анальные игры для мужчин это круто. И я считаю что это высший пилотаж, в теме. А если он еще и по принуждению, то это двойной кайф...

2015-02-17 в 09:12

Надя, 27 лет

Москва, Россия

Очень положительно отношусь. За 6 месяцев прошла путь от одного пальчике в попке до фаллоимитатора 25 на 6

2015-02-22 в 19:30

Алекандр, 48 лет

Тюмень, Россия

Всем привет я с болишим удовольствие отношусь к большим предметам страпон 30см и 6, 5 это просто супер это просто надо попробовать полный улет конечно нужна подготовка.

2015-03-04 в 21:38

Igor′, 26 лет

Екатеринбург, Россия

Даа, было бы не плохо, до руки полностью еще не дошел, но до костяшек пока растянул)
Самому это проблематично делать всё же)

2015-03-12 в 19:57

Oomph, 34 года

Воронеж, Россия

Я начинал растягивать анус бутылкой. Удобно)))горлышко на расширение идет

2015-03-24 в 09:24

горшок - никита, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Хотел бы найти Госпожу желающую взяться за совершенствование возможностей ануса раба, поставить цель какую-нибудь. Например - двух литровую бутылку, ... или т.п. Начальный опыт есть

2015-04-26 в 04:14

Alex, 38 лет

Москва, Россия

Дорогие дамы, ищу напарницу для получения взаимного опыта. Только те, кому интересно.

Ваши скучающие лица за 10 000р не интересны.

2015-04-28 в 14:36

sssteel, 30 лет

Казань, Россия

С детства увлеакюсь экспериментами со своим анусом. Чего там уже только не побывало. Нравится, и когда мне любимая растягивает попку и когда я ей. За размерами не гонимся, все зависит от настроя и возбуждения - иногда обходимся небольшим вибратором (1, 5 см), иногда пробочки различной длины (до 20 см) и ширины (до 4, 5 см). Еще раз повторюсь, решает именно настрой, эдакий "зуд" в попке.

Сам мучаю свой анус лет с 7-8, но пока нет никаких травм, растяжений и пр., зато научился его хорошо контролировать - расслаблять, чтобы принимать в себя, и сжимать так, чтоб "враг не прошел".

Очень рекомендую натренировать эту мышцу, так как помимо психологического наслаждения можно получать и ни с чем несравнимое физическое

2015-06-08 в 15:08

Andrey, 44 года

Калининград (Кенигсберг), Россия

Тоже люблю фистинг. Но в Калининграде найти партнера сложно ((
И сам принимал и делал.

2015-06-12 в 01:20

«мефистоф елевская улыбка&r, 35 лет

Москва, Россия

очень уважаю фист так как люблю фистить своих нижних шлюх ....

2015-06-12 в 11:46

BegemotNosorogo v, 44 года

Пермь, Россия

Давно занимаюсь фистингом (в диаметре полутора, двухлитровые бутыли из под минералки, рука дальше локтя, бутылки из под вина).Однако по объективным причинам был длительный перерыв, несколько лет.Решил наверстать сразу, полуторалитровой бут. и повредил кров. сосуды, сейчас пока придется про экстрим на месячишко забыть пока заживет, а затем постепено до двухлитр. бут. и до бут. из под вина. Та же ситуация с рукой, нужно постепенно, однако сейчас нет партнерши.

2015-06-24 в 22:45

BegemotNosorogo v, 44 года

Пермь, Россия

На данный момент ищу девушку, женщину для совместного доставления друг другу удовольствия от фистинга вширь и в глубину.

2015-06-24 в 23:28

antonantonovich, 34 года

Москва, Россия

да растянутый от наслаждения анус, возбуждает еще больше! нежность и грубость партнера в одном флаконе!!! очень страстно, пошло, грубо и нежно!!! практика для партнеров, имеющих доверие друг к другу!!! Рекоммендую!

2015-07-08 в 17:09

Владимир, 55 лет

Москва, Россия

Согласен с многими сообщениями.Имеет место не столько физический аспект сколько психологический.Конечно растянутый Вами анус очень сильно возбуждает.Но по мне так гораздо больше возбуждают глаза нижнего который чувствует как его анус растягивается и что то незнакомое большое проникает в него.

Вы посмотрите в этот момент на его глаза прислушайтесь к его дыханию.Это просто здорово.

2015-07-08 в 19:04

Есения, 40 лет

Киев, Украина

ВИКТОР, 46 лет, Как то стало не по себе от Ваших откровений))

2015-07-13 в 13:53

Светлана, 34 года

Москва, Россия

Владимир, согласна с вами. Но моя нынешняя рабыня довольно молода и без опыта. И при этом постоянно только визжит. Никак не привыкнет.

2016-03-10 в 02:22

Pantera, 26 лет

Липецк, Россия

Хочу найти господина...Который поработает над моим анусом, чтобы он мог принимать большие предметы...

2016-06-23 в 01:09

Алексей(Алла), 36 лет

Пятигорск, Россия

Как же мне хочется найти госпожу, которая растянет мне анус до бутылки шампанского...

2016-07-26 в 04:28

., 57 лет

Тель-Авив, Израиль

Алексей Ала😊
тренироватся надо самой!хотишка...
ты же не хочешь огорчить Госпожу своими большими глазами и маленьким ртом😉
самостоятельной надо быть, старательной😊
я хочу!чтобы Госпожа!😀 закатай губу обратно 😊 попу побрила, масла растительного в нутрь и с наружи как следует
вспомни кто ты...точнее что!и где твое место мечтать и садись натягивай кишку не ломая из себя целку чувствительную
полную хотений и желаний которые никогда не сбудутся😉😊 дрочилка мечталка😊😊😊

2016-10-12 в 21:58

Леха, 30 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

у меня не было опыта фистинга. но хочется, и как можно больнее. возможно пожалею когда решусь на такое, но в фантазии нравится насильный и грубый фистинг

2017-01-01 в 20:08

@%?&, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

обожаю анальные растягивания. люблю и делать и принимать)))

2017-01-05 в 01:13

Эдик, 44 года

Москва, Россия

Пишите кто хочет фистинг в реале, у меня большой опыт в обоих ролях, и делаю и принимаю, рука не большая, очко хорошо растянуто. Пишите и те (девушки, женщины) кто только хочет начать растягивать свой анус, пишите и опытные в этом как принимающие так делающие.

2017-02-15 в 08:35

SERGEY1983c, 37 лет

Хабаровск, Россия

растянутое очко это как минимум красиво

2017-04-17 в 13:14

Wolf, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Фистинг это прекрасно. Очень жаль, что большинство стесняется своих желаний и потому дальше вирта, и самоудовлетворения дело не идет.

2017-04-28 в 12:50

Sexy Boy, 29 лет

Москва, Россия

Меня растянули до кисти руки где-то за год, но встречались наверное раз в месяц в течение года

2018-07-01 в 18:26

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Да, этот опыт стал неожиданным и увлекательным. Как дверь в тайную комнату, о которой мечтаешь, но не знаешь что это. Знакомство с Верхними девушками - вдвойне.

2018-07-30 в 15:24

Андрей, 42 года

Москва, Россия

Похоже тема интересная. Можно реализовать как ролевая игра казнь сажанием на кол

2020-02-28 в 13:45

Ирина, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне очень нравится, когда мне делают анальный фистинг, а затем заливают моё тело горячим воском.

2020-08-14 в 23:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here