Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 628, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Косплеим тему.

Косплеим тему.

Фрау Мюллер, 55 лет

Москва, Россия

Уважаемые тематики (независимо от позиционирования), расскажите, что из одежды Вы предпочитаете для тематического времяпрепровождения?

2010-01-04 в 20:19

Pinhead, 36 лет

Москва, Россия

я лично предпочитаю кожу или латекс :)
туфли или сапоги само собой :)
лучше конечно придерживаться классически устоявшихся форм: корсеты, перчатки, топы, шорты.... :)
а так вообще надо чтоб удобно было :))) хоть в тулупе хоть ни в чем :)))

2010-01-07 в 22:45

Сергей, 36 лет

Курск, Россия

самая обычная...
что-то придумывать, готовится - похоже на игру... по мне - чем ближе к реальности, тем привлекательней!

2010-01-07 в 23:19

Сабина, 36 лет

Москва, Россия

Когда только пришла в тему- думала что обязательно все происходит в костюмах... На самом деле, мы никакие костюмы не используем. Может быть потом, если будет настроение...Удивил пост Антона. А что, правда нижние мужчины любят надевать на себя туфли и корсеты?

2010-01-08 в 00:05

Pinhead, 36 лет

Москва, Россия

:) ну....это только если Госпожа пожелает :)
а так я просто высказался в тему :)

2010-01-08 в 00:29

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Цитата Сабина: "А что, правда нижние мужчины любят надевать на себя туфли и корсеты?"

правда. а еще чулочки, стринги, парички + мейк-ап.

2010-01-08 в 02:58

Мария, 35 лет

Одинцово, Россия

Здравствуйте!
Обожаю вещи из латекса или кожи!!
По желанию верхнего! Игровой костюм (горничная, школьница, рабыня) или совсем без него :-)
Вернее в костюме! В "костюме Евы".

2010-01-08 в 11:10

Димитрий, 50 лет

Москва, Россия

Фрау, добрый вечер!
При ДС сессиях предпочитаю: классический мужской костюм, рубашка, галстук, ботинки.
При СМ экшене: футболка, камуфляж, берцы.

Мария, 25
))) Костюм Евы...)))

2010-01-08 в 16:19

Pinhead, 36 лет

Москва, Россия

Дмитрий у вас такой четкий мужской костюм для сессии :)
То вы джентельмен, то боец :)))

2010-01-08 в 22:40

Димитрий, 50 лет

Москва, Россия

Антон! )))
Это я люблю... "от джентельменить"!
Разные сценарии. Разные костюмы. Разные акцесуары.... Закономерность! Ёк-темелёк)))
Фотки с камуфляжем, посже см. в альбоме.

2010-01-08 в 22:49

Pinhead, 36 лет

Москва, Россия

Дмитрий!!! посмотрел на Ваши фотки... хоть я не питаю слабостей к Верхним мужского пола, но выглядит очень классно! сочетание классики и темы просто 100 попаданий из 100 :))) Просто шикарно, мне даже нравится :) был бы сабочкой наверное кайфанул вдвойне :)

2010-01-08 в 23:48

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

как правило для экшена лучше одевать что то удобное, не сковывающее движений, если насилие то одно, если экшен, то что то другое. нижняя может быть одета во что угодно, хоть тематично, хоть без всего

2010-01-08 в 23:56

Фрау Мюллер, 55 лет

Москва, Россия

Я уделяю внимание обуви и чулкам.
Остальное - было бы удобным и нравилось мне.
Остальное нижний всё-равно не видит ) шутка...

Димитрий, 39 лет
Москва, Россия

Присоединяюсь к словам Антона: "был бы сабочкой, наверное, кайфанул вдвойне :)

2010-01-09 в 00:57

Vova, 48 лет

Москва, Россия

По мне так - чем меньше наигранности, тем лучше. Лично у меня всякая там "атрибутика" отторжение вызывает. Соответственно, и одежда - самая обычная. Но - сексуальная - каблуки, юбка короткая, чулки (можно и без) все, что фигуру подчеркивает. Эстетический момент - один из основных. Если женщина одета мужчиной, или в принципе не нравится, то и "тематить" желания не возникнет. Хотя если женщина нравится, можно и в домашнем:) Но только не костюмированность, все должно быть по-настоящему

2010-01-09 в 04:56

Виледа, 44 года

Киев, Украина

вообще для меня ОЧЕНЬ важен видео-слухо-тактильный ряд. костюмы, мейк-ап или грим, красивые интерьеры, атмосфера, звуки, запахи, мои тактильные фетиши. все это дает своеобразный настрой и добавляет мне возбуждения, ведь я лично для себя создаю и воплощаю свои красивые фантазии. а на "хранителей ковра" вообще не стоит даже страп-он. хотя см-экшены провожу в любимых "мартинсонах", так как они основной девайс, в кожанных шортах или брюках, шоб по заднице себе дейвайсами не хлестать, и в сетчатой майке, шоб пот по спине не тек, ну еще добавляю повязку на лоб, для того ж самого.

2010-01-09 в 05:35

Николай, 47 лет

Подольск, Россия

Для Госпожи:чулки с корсетом, высокие сапоги, перчатки. Это так меня заводит, что далее можно делать что захотите. А для раба:ж.б нижнее лучше из латекса или винила!

2010-01-29 в 10:44

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Для разных экшнов - различные костюмы :-). Но есть хорошо заметное различие: в МэйлДом "Верхние" мужчины зачастую в обычной одежде, в ФемДом "Верхние" женщины - в чём-то "фетишном"...

Бондажисты, и это хорошо заметно, во время бондажных сессий одеты в то, в чём удобно. Обычно либо кимоно, либо джинсы-футболка.

2010-01-29 в 11:48

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

"Для разных экшнов - различные костюмы :-). Но есть хорошо заметное различие: в МэйлДом "Верхние" мужчины зачастую в обычной одежде, в ФемДом "Верхние" женщины - в чём-то "фетишном"..."

Не обязательно. Но тут есть причины: во-первых женщины больше любят костюмчики разные - это факт. Плюс платных Господ мужского полу все ж меньшинство...))

По-моему вообще странно выглядит латексный костюм к примеру - в обычной квартирке-хрущевке. Да и сапоги ...ноги ж потеют.))
Главное, нижнее белье красивое. Желательно, что б мужичина тоже не в семейных труселях по колено был...

2010-01-29 в 14:05

Бархатная Богиня, 54 года

Нью-Йорк, США

Здравствуйте! :) Я тоже в повседневной Тематической жизни предпочитаю обычную удобную одежду, поскольку люблю кожу, то часто ношу кожаные брюки. Как правильно заметила Виледа, чтобы по Себе не попасть случайно. Хотя в кожаных брюках и на работу хожу с удовольствием (работа с Темой никак не связана). Костюмы, корсеты и разные прибамбасики оставляю на особо торжественные случаи или выходы out. Порю и вяжу всегда босиком, Мне так удобнее. В зависимости от настроения и, соответственно, предстоящей сессии, меняется стиль "боевой раскраски" - мейк-ап.

2010-01-29 в 19:56

rick, 61 год

Бруклин, США

мне проще - я дома всегда в униформе. Ошейник. Другой одежды не полагается. Иногда фартучек Госпожа выдаёт.

2010-01-29 в 20:05

Юлия, 40 лет

Москва, Россия

rick, 51 год
Бруклин, США

аналагично))))а без ошейника - как без одежды себя чувствуешь.... лучше уж совсем нагим, нежели без него...
а в чембудет одет Верх - думаю это зависит от особенностей самой пары и их восприятия.... по мне так главное, чтоб Верхней удобно и комфортно было... все остальное - не суть))))

2010-01-30 в 09:54

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Нет-нет. без боди или корсетика никак....Я полуодета, он - всегда раздет...Чувство незащищенности нижнего и твоего превосходства подчеркивает именно одежда... Вот перчатки не люблю...Ноготки тогда невозможно в нижнего запустить.

.Чулки, шпильки - вообще святое....А недавно купила вишнево-черные сапоги на шпильке- сплошь перфорированные, прямо сессионная вещь!

2010-02-22 в 14:06

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Предпочтение к чулочкам...шпилькам....бывает топ кожаный и шорты...или платье длинное под кожу...либо классическое платье и очки...аля училка)))

2010-02-22 в 14:16

poi, 55 лет

Москва, Россия

для меня девочка - чулки туфли передничек - всегда открыта и незащищена

2010-03-10 в 16:08

Рина, 29 лет

Москва, Россия

По настроению...
В основном это кожаные вещи, для игр есть более "открытые" :) вар-ты, обувь, конечно, на выс. каблуке, чулки, подвязки, корсеты... Но я и в жизни одеваюсь так же, правда, чулки не всегда ношу /но пара всегда имеется в сумке - на всяк. случай ;)/

2010-03-11 в 14:00

aleks, 46 лет

Москва, Россия

мне нравится Женщина просто в домашнем халате. длинный еще лучше. а для меня можно ошейник. белый фартук. фланелевый. по дому приятней служить когда Женщина в халате.

2010-03-25 в 16:39

имя отклонено модератором, 39 лет

Москва, Россия

ну в халате я на улицу не хожу))) у меня и халата то нет)
а так, как обычно одеваюсь, никогда не придаю значения или разделения похода на улицу или встреча с нижним, все одинаково. лишь бы нравилось мне

а я не фитешистка ни корсетов. ни латекса, ни каблуков, и уж тем более нейлона. его вообще не терплю, у меня на него аллергия, так что не ношу никогда

в общем обычная одежда, игр не воспринимаю к сожалению или к счастью, так что фетишистам нижним со мной будет взаимно не комфортно ))

2010-04-07 в 13:41

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Очень рекомендую фетиш-шоп на Пьяцо дел Попполо в Риме. Много где был впечатлен (Амстердам, Сеул, Бангкок, Париж), но в Риме просто на голову выше. А, главное - цены. Во всем мире хорошие фетишки стоят недешево, а в этом шопе два очень милых дедушки (очень стильно проколоты и на татуированы) продают очень качественные корсеты из натуральной кожи по 70-100 евро. Обувь в районе 50, маски-20-25. Брюки-50-70. Изделия из латекса ещё дешевле. Очень много недорогих металлических изделий.

2010-04-08 в 16:58

Виледа, 44 года

Киев, Украина

и все так ломанулись в Рим))) и в прочие близлежащие города)

2010-04-08 в 17:18

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Это информация для тех коллег, кто там может оказаться или бывает. Я далек от мысли, что кто-то готов "ломануться" ради фетишей, хотя...

2010-04-08 в 17:29

Mrs. S, 37 лет

Днепропетровск, Украина

Здравствуйте Дамы и Господа! А для меня обувь всегда значима! Я, несмотря на довольно высокий рост все равно без обуви не могу, низ люблю в маске!

[img]7004820730723469_418_418[/img]

2010-06-08 в 03:04

Андрей, 43 года

Москва, Россия

Для нижнего прежде всего - ошейник, причём необязательно в буквальном смысле(хотя и желательно) - кожаный и стальной, а и можно и шарф, шейный платок, верёвка - чтобы показать несвободное и зависимое положение. Наиболее подходяще - стальные кандалы на руки и на ноги, к ошейнику - цепь, для приковывания в месте работ или отдыха(на коврике). В качестве наказания можно носить шейную колодку.

Строгая униформа горничной с белым фартучком. На людях можно по приказу носить под рубашку например женский шейный платочек, который меня заставляла носить моя Госпожа. Вначале очень стеснялся, но снять не посмел, а за стеснение и желание спрятать платок был жестоко наказан.

2010-06-11 в 22:06

Денис, 32 года

Москва, Россия

Смотря какая цель и условия проведения экшена.
Для тех, для кого это игра, разумнней будет устроить яркий антураж: верхний в коже или камуфляже, берцы, либо стиль американского ковбоя, либо полицейского, тюремного надзирателя. Это создает условия для более легкого подчинения со стороны нижнего(ней). Невероятно завораживающе выглядит кожа на доминирующей даме, либо отягивающая форма полицейской, но для меня наша ментовская форма больше ассоциируется с грязным обезъянником и никаких эмоций с темой не вызывает, куда приятнее видеть отважных полицейских Америки, но это мое субъективное мнение. Главное, чтобы это выглядело устрашающе, а не вызывало смех (опять таки тут я пишу с точки зрения сессионного поклонника темы). Весьма нелепо для экшена выглядят домашние вещи или тренировочные костюмы, теряется весь антураж, а в российских условиях с обычной домашней обстановкой еще нужно обоим (троим, четверым и т.д.) потрудиться, чтобы домыслить картину.

ИМХО Невероятно заводит обстановка подвала с девайсами и верхним(ней), облаченными в специально для этого предназначенного действа одежду.

Нижний(няя) куда интересней и беспомощнее смотрится обнаженным(ной) с ошейником и кандалах (наручниках). Наличие большего количества одежды обосновано только при публичных экшенах, хотя это тоже наша действительность.

Из прочтенного мной всего по теме могу сказать, что обычная одежда воспринимается низом если пара находится в ЛС, но, на мой взгляд, в сессии это просто неинтересно.

Главное, чтобы вся эта одежда не мешала верхнему во время экшена.

2010-06-21 в 15:16

АЛИС-А-СИЛА, 46 лет

Москва, Россия

уютный домашний халат уютный домашний халат уютный домашний халат

2010-07-04 в 01:24

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Мне, прежде всего, на сессии нравятся обувь на высоком каблуке и красивое белье, лучше всего черное с кружевами. А вообще, если соответствующая тематическая обстановка, то очень хорошо смотрятся специальные костюмы. А если дома, то обычная одежда, строгая юбка, блузка (вообще очень люблю офисный стиль), а на Верхнем без разницы, главное, чтобы было все со вкусом подобрано.

2010-09-10 в 13:36

ххххх, 46 лет

Москва, Россия

А я на базаре купил форму гаишника и хожу на сессии в ней…должен сказать большой имел успех…да и сразу же Верхи возбуждаются .

2010-09-10 в 14:27

Lidia, 37 лет

Москва, Россия

Шелк и кружева на себе и шелк не Нем.
А вообще мне повезло, я в жизни могу позволить так, как мне заблагорассудится)- т.е.- обилие черного цвета, декоративных элементов и т.п.)

2010-09-10 в 18:03

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Сегодня купила очередную пару босоножек. в черных стразах, ремни до лодыжки, 15 см каблук...И хотя люблю мягкую замшу, для сессий беру только кожаную обувь - чтобы вусмерть не зализали ворс))

2010-09-10 в 21:14

Kreim, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Только в короне! Иногда добавляю мантию из горностая.

2010-09-10 в 21:28

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

То же, что и в повседневной жизни-джинса, кожа..)Казаки, жаль, нетематичны...Приходится разуваться((

2010-09-10 в 22:17

., 67 лет

, Бельгия

Поймаю Человека-Паука...ух!!!

[img]5323939152638351_375_500[/img]

Свяжу, отжарю и отъем!!!

:-) :-) :-)

2010-09-24 в 22:18

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Я одеваю обычно то, в чем удобно и под настроение.Из обуви нравится наоборот невысокий каблук и открытые...Про форму гаишника-это интересно))))

2010-09-24 в 22:28

анкета удалена, 37 лет

Николаев, Украина

Фрау Мюллер, вот сижу и думаю, скоро зима, надо переходить на зимний вид одежды. Стою перед выбором: соболь или чернобурка? )
Главное, чтобы шубки не отдоминячмла моль- не побила).
А если серьезно, то обувь занимает "главную" роль.

2010-09-24 в 22:28

Mr Dick, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ортопедическая обувь, исправление осанки для верха...

2010-10-25 в 23:18

Росомаха, 39 лет

Москва, Россия

начало Сессии (СМ)- рубашка и обязательно закрытая обувь типа мягких ботинок (даже дома), ибо Верхний-Садист в тАпАчкАх- не комильфо... "секс в носках" и то эротичнее (ИМХО)...

порка- голый торс, ибо по окончании, как правило, рубашка к телу прилипает))) ну и само собой, прижать разгоряченную спинку Нижней к своей волосатой груди- ммм...)))

ну а уж опосля душа, махровый халат, мягкие тапочки, рюмка коньяка, кресло, и пошел ДС...)))

2011-01-12 в 13:41

Ishtar, 33 года

Москва, Россия

Ах, какие здесь мужчины - эстеты! Красота! Я вот всегда предпочитаю удобную, но красивую одежду, и обязательно каблуки! Почти всегда платья, либо полуклассические капри и блуза, но это всегда что нить классическое и строгое по покрою. Цвета, в основном, темные. Но это когда в качестве Верхней.

В качестве же нижней, либо костюм Евы, либо, у меня дома куча всяких кружавчиков-чулочков-корсетиков-поясков-каблучков, и для мужа, часто во что нить наряжаюсь.

2011-01-12 в 16:27

Николай, 47 лет

Подольск, Россия

бельё из винила и латекса!!! бельё из кожи на Госпоже...

2013-01-11 в 09:26

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Сама быть предпочитаю без НИЧЕГО) Или в том что Верхнему нравится))
Верхнего нра видеть либо одетым (рубашка- брюки, футболка-джинсы) Но больше всего обожаю с голым торсом и в джинсах или брюках)

2013-01-11 в 09:45

Lotus, 29 лет

Красноярск, Россия

Монго, тоже первым делом подумала про НИЧЕГО)

На мужчине очень нравятся джинсы, но при этом с голым торсом и босиком. В этом есть что-то такое... Магнетическое)

2013-01-11 в 12:00

Master, 56 лет

Москва, Россия

На мужчине очень нравятся джинсы, но при этом с голым торсом и босиком.

И чтоб еще и живот через джинсы не свисал и ноги не благоухали)))

2013-01-11 в 12:27

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Master, 49 лет
Москва, Россия
И чтоб еще и живот через джинсы не свисал и ноги не благоухали)))(с)

Ну пусть даже и свисает))) Эт не страшно. Насчёт амбре))) гыыы вообще предпочитаю чистоплотных мужчин)) Да и собственно если мне изначально не нра как "пахнет " мужчина, то однозначно у меня с ним ничего не будет)))

2013-01-11 в 12:33

Gremlin, 34 года

Ярославль, Россия

Джинсы, футболка, камуфло, в общем пожизнёвый прикид. Если конечно смены образа не потребует задуманное действие, т.к. косплей инквизиции был весьма занятен)

Имхо, затейливо наряжаться и в теме, скорее, прерогатива барышень. Они априори в разы эстетичнее в любых одеждах и проявлениях)

З.ы. Вот сейчас попытался представить себя одетым в костюм "аля суровое см видео" (ну такой с шипами, латексом, кожей и гульфиком), понял, что экшен будет кфигам сорван приступом гомерического самокритичного гогота)

2013-01-11 в 15:55

Shelan, 33 года

Москва, Россия

Девичье, легкое, длинное платье, светлое и обязательно с пышной юбкой. Такое, в котором можно чувствовать себя "барышней".
Либо повседневное, скромное платье, но обязательно, чтобы под ним не было вообще ничего кроме чулок на подвязках.
Ну и шпильки тоже люблю :)))

2013-01-11 в 16:48

Богиня Вожделения, 34 года

Сочи, Россия

пеньюарчик на голое тело+чулочки+босоножки на шпильках!

2013-01-11 в 22:25

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

А почему пост от 2013 года вылез в новости? Какой то глюк?

2020-08-19 в 20:14

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надеваю то, в чем чувствую себя удобно =)) комфорт прежде всего

2020-08-19 в 20:40

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Костюм по сценарию: горничная, секретарша, одалиска, учительница, леди в платье с кринолином, или что-то из секс-шопа: корсет, обвязка из кожи. К костюму обувь по стилю, чулки, а корсетам-обвязкам обувь не прилагалась - только босиком.

2020-08-19 в 21:49

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Коли встреча, интимного плана то как правило одеваю что удобно, но прилично, нижней эстетическая составляющая то же важна. если мероприятие с костюмированном уклоном, то если есть возможность подбираю соответствующее убранство. Ну а так как заядлый фетишист, то девушка ка правила одевается (или одеваю её) соответственно, но так, что бы не мешало запланированным практикам. А вообще, латекс, длинные красивые платья, корсеты и другие элементы женского туалета, на встречах вполне обычная вещь.

2020-08-20 в 11:12

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Виледа,
правда. а еще чулочки, стринги, парички + мейк-ап.

добавлю:
а еще фуражки, ботфорты, бюстье, перчатки, виниловые платья))

2020-08-20 в 14:21

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Носок

2020-08-20 в 14:28

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемые тематики (независимо от позиционирования), расскажите, что из одежды Вы предпочитаете для тематического времяпрепровождения?

Резинку для волос.

2020-08-20 в 14:35

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Резинку для волос.
+++++++++++
ну еще можно носки одеть для симметрии.

2020-08-20 в 15:44

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лайкра, спандекс, нейлон. Фетиш на всю облегающую одежду. Спортивные, плавательные костюмы. Очень удобно и практично.

2020-09-19 в 06:01

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пижаму. Особенно, если маза приезжает в гости вечером и остаётся на ночь. Такая вот пижамно-тематическая вечеринка на двоих. И в бдсм-студии тоже как то пижамную вечеринку устраивали с друзьями. А после экшенов глинвейн и какаушко с зефирками. Очень понравилось, есть намерение сделать ещё.

2020-09-19 в 10:21

Карамель, 35 лет

Москва, Россия

Латекс жарко, кожа вся кожзам ща. Как по мне, идеально это корсет на блузку и кожаная юбка до середины бедра, на ногах классические босоножки.

2020-09-19 в 22:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here