Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 874, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему женщины злятся, бесятся, ругаются, но все равно пишут мужчине. Почему бы и не послать?

Почему женщины злятся, бесятся, ругаются, но все равно пишут мужчине. Почему бы и не послать?

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Странные вы, дамы. Который раз слышу от женского пола, что вот он такой бесючий гад и т.д., но отказаться от него могут только с жутким скандалом.

И хочется писать-звонить ему снова и снова.

Мне просто интересно уже чисто по человечески, почему вы (женщины) беситесь, злитесь, ругаетесь - но все равно пишете, как будто получая новую дозу наркотика. Если бесит - почему бы не послать?

зы- я употребляю "вы" не из-за своего мужского пола)))
я тоже девушка...
но такого не замечала за собой))

2012-07-27 в 23:06

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

во-1 - у Вас все еще спереди))) может и на Вас снизойдет такая благодать.
во-2... по сути топика ничего сказать не могу. ибо таких ситуаций у меня не возникало. но у меня-то все уже сзади..)))
а так - люди имеют право на самовыражение своих эмоций, темперамента, чувств так, как умеют. хотят - и бесятся. ничего странного и противоестественного в этом не наблюдаю. то, что я не такая, не делает меня эталоном для всех.

2012-07-27 в 23:37

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Женщинам часто свойственно надеяться, что:
- он станет, как прежде
- он изменится к лучшему
- она-то сможет его перевоспитать, в отличие от других
В любом случае женщины часто любят придуманный образ и ненавидят мужчину за то, что он не соответствует этому навязываемому образцу. А бесятся, когда надежды ломаются, и перезванивают до тех пор, пока еще есть надежды на.. чудо..)))

Я уже давно усвоила, что никого перевоспитать против воли нельзя..))) Тем более те моменты, которые в каждом человеке закладываются еще в возрасте до 5 лет вместе с формированием интеллекта..))

Но если другие этим живут, я не мешаю, т.к. это иногда порой ЭТО - развлечение в жизни, что бы жизнь казалась полной, яркой, насыщенной всеми этими соплями..))) Если отнять эту игрушку, то им будет еще печальнее..))

2012-07-28 в 00:34

zharptitsa, 35 лет

Киев, Украина

Многое зависит от того, что именно связывало людей. Дамы бьют сковородки о головы своих кавалеров в порыве истерики, потом садятся и задают себе вопрос: "Ну почему я всё это терплю?!". Самое интересное, что ответ находится довольно часто. Человек тянется к хорошему, и ради того хорошего, и вопреки плохому, снова набирается до судорог знакомый номер. Я когда-то тоже так с любимым поругалась, да так, что номер его удалила, и даже ту мелодию, что на него стояла. Думаю, даже если захочу - не позвоню. Потом поняла, что единственное что я могу сделать, так это удариться с разбегу о стену, так как и номер я отлично помню, и с закрытыми глазами его набрать смогу))))

Еще многие готовы прощать. Но сами себе в этом не признаются. Есть социальное клише "невозможно простить. ..... ." И человек соответствующе реагирует, высказывается, ведёт себя. А в глубине души и даже на её поверхности давно уже забил и забыл. Но признать это - как-то не кам иль фо, страх общественного мнения, боязнь потери уважения. Но после того, как голод социального соответствия уталён, начинает утоляться и личный сердечный/душевный голод. И снова набирается знакомый номер.

Но всегда есть и третий вариант - "Вот такие вот мы женщины загадочные, сказала ворона, намазывая голову сметаной")))

2012-07-28 в 00:38

Алиса, 31 год

Москва, Россия

надеемся на лучшее.. потому наверное и перезваниваем..

2012-07-28 в 01:16

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Ну патамушта близкие и родные люди, они такие, способны ужалить больнее, сами того не желая, чем те, кто по барабану.

2012-07-28 в 02:17

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Это всё не то...

Хотя я согласна с AngelStrange..

2012-07-28 в 12:09

Game, 33 года

Владивосток, Россия

Потому что чем недоступнее интересующий субъект, тем больше он притягивает. Вот ведь же когда вам что-то запрещают, непременно хочется это сделать)

2012-07-28 в 12:46

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

Звонят-пишут хорошим )) А злят(доводят до слез, обижают и тд) безответные чувства.
Как только мужчина себя проявляет настоящим гадом, ему уже никто не звонит и не пишет.

2012-07-28 в 12:51

Game, 33 года

Владивосток, Россия

Nettakoy, 33 года

Когда чувств нет, есть безответный игнор. А если человек провоцирует, значит он хочет добиться от вас определенного "настроения". Причины могут быть разные.

2012-07-28 в 20:39

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

Я то точно не эксперт )) особенно по провокациям )

2012-07-28 в 21:00

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Nettakoy

Как только мужчина себя проявляет настоящим гадом, ему уже никто не звонит и не пишет (с)

неправда. мама будет звонить.

2012-07-28 в 22:20

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

Да почему только женщины, мужчин таких тоже полно. Есть такие люди просто, которые к любой мелочи придератся любят и раздувают трагедию из ничего, чтоб скучно не было.

2012-07-28 в 22:48

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

"Мыши кололись, давились, но продолжали есть кактус")

2012-07-29 в 08:39

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Game, 33 года
Когда чувств нет, есть безответный игнор. А если человек провоцирует, значит он хочет добиться от вас определенного "настроения"

---

Либо ему просто СКУЧНО и он таким образом (тролля, "кидаясь на прохожих" ))) ) развлекает себя

Садюга, чо! ))

2021-10-29 в 19:31

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

а очень просто-они еще не все сказали, вот и звонят

2021-10-30 в 02:53

Снежность, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

это, вероятно, такой способ наполнения своей жизни - женщина ничего не делает не потому что она неорганизованна или ленива, а потому что занята переживаниями - у неё такой козел, такой казёл)))

2021-10-30 в 13:50

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут два варианта. Либо сама женщина - абьюзерша и ей нужны скандалы, чтоб чувствовать себя хорошо. Либо мужик -абьюзер и из таких отношений не так просто уйти.

Под словом "бесит" вы же подразумеваете именно такое масштабное отторжение и неприязнь, а не просто временное недовольство, которое в любой паре может быть?

2021-10-30 в 21:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here