Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1366, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » переезд рабыни к госпоже

переезд рабыни к госпоже

Хельга, 42 года

Владивосток, Россия

я не понимаю что это-готова приехать. я могу снять номер в гостинице пока. если решим, что мне нужно переезжать, то сниму квартиру...посоветуйте как к этой ереси относится...девушка с Питера, я живу во Владивостоке и эта не первая такая-((( по моему вирт ...хотя наверное больше развод

2012-07-27 в 18:12

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

а) зачем вообще рассматривать кого-то не из своего города?
б) кому надо - тот и переезжает, и платит за проживание. Нужнее нижним, обычно, в лесби-взаимоотношениях. По первой ей можно и помочь частично(!). А вообще - встаёт на ноги, и содержит себя сама. С чего Вам ей что-то обеспечивать?

Если это не ДС, конечно, плавно перетекающий в ЛС.
А вообще, из Питера во Владик - сильно %)

2012-07-27 в 19:09

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Или совсем больная на голову. Хотя, в связи с переездом вопрос. Зачем Вам рабыня с другого конца света? Поиграетесь и бросите. Я бы на таких условиях и кошку не завел, хоть и не люблю их.

2012-07-27 в 19:19

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Или что-то тут лукавят или питерская совсем башней поехала или фото Госпожи не видела... Нужно быть совсем эстетической девианткой чтобы через всю страну к такой красоте ехать.

2012-07-28 в 02:35

временно не доступна, 45 лет

Петропавловск-Камчатский, Россия

Какая прелестная наивность!!!) Хельга, вы меня искренне удивили.......про троллей не слыхали? С юмором надо к этому относиться. С тем самым юмором, который присущ опытной и умной Госпоже, угу)))

Ангел прихоти:
ладно уж вам, сразу прям красота вам не понравилась, вкусы разные у людей, на этом сайте, между прочим полно извращенцев) и так на минуточку - на вашем отсутствующем фото тоже как-то красоты нету, увы)))) хотя, что уж там плюсик вам поставлю, ибо "эстетическая девиантность" чудесное сочетание, и где то вы совсем капельку правы, сорри Хельга)

2012-07-28 в 14:26

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Примерно так-же как пишут нижние в анкете-"готов на переезд", или первое сообщение-"я готов приехать, по первому требованию", ..вариаций много..Смысл один- с первых строк Уже, Сейчас, Всё! Попытки выяснить как это видится в реале, чаще всего, приводят к "потере бойца". А если пытаешься объяснить что есть жизнь, кроме темы и ЛС требует хотя-бы минимального совпадения во многих аспектах, как физических, так и психических, и что глупо пускать в свой дом малознакомых людей-обижаются. Причем очень сильно.

Ну как-же- я вам себя на растерзание, а вы гадкая и жестокая Меня с неба фантазий да на грешную землю реальности ?!?!
Мое мнение-либо вирты, либо люди плохо стыкуют возможное и желаемое.
А кто хочет приехать, приезжает. И не просто не становятся проблемой(а экскурсия, а я не знаю, а я боюсь, а почему не у вас), а очень чудно всячески оберегают от оных, и решают почти все сами.

Спокойно-я так отношусь.Значит не совпало, не мое или не его.

Предлагаю ввести новое в классификацию - УСВ ( Уже, Сейчас, Всё), к ХЖМ и Кнопкам. Что скажите?

2012-07-28 в 21:06

Нежный, 40 лет

Находка (Приморский край), Россия

Скорее всего очередной развод,, а Вы Хельда ищете девушку или парня для сессий? Я с находки могу приехать или приехать за вами и пригласить к себе в гости

2013-08-04 в 16:39

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Хельга, 38 лет
Владивосток, Россия
+1
я не понимаю что это-готова приехать. я могу снять номер в гостинице пока. если решим, что мне нужно переезжать, то сниму квартиру...посоветуйте как к этой ереси относится...девушка с Питера, я живу во Владивостоке и эта не первая такая-((( по моему вирт ...хотя наверное больше развод

_
ХЗ как в ФД, но я бы сделал так, если бы по общению/ внешне/ итд меня девушка устраивала на этапе знакомства

1 В начале бы предупредил что "любовь до гроба" обещать человеку, которого в живую ни разу не видел и что либо гарантировать кроме оплаты дороги и ее безопасности на время пребывания со мной и под моим контролем - не могу.

Может банально в реале не понравитесь друг другу - всяко бывает. Гарантировать могу что не причиню негатива, не нарушу Табу, Стоп слово, обеспечу приезд/уезд и на улице она не окажется - и окажу по силам своим поддержку, которую смогу в рамках своих возможностей.

Но гарантировать по интернету 100% что будут отношения - это не серьезно.

2 Купил бы электронный билет на ее имя через Евросеть (стоит предварительно узнать о возврате денег в случае Если человек им не воспользуется)

3 По приезду девушки - лично я бы в гостиницу не селил бы. Привез бы к себе, но объяснил по человечески что человека я вижу в первые, по этому - паспорт бы сфоткал бы на телефон в первую очередь

4 в любом варианте в любое время - купил бы билет, проводил на вокзал в случае если что либо не сложилось бы - бывает всякое.

Т.е. человеку нужно гарантировать безопасность, что его не обидят итд, что может свободно уехать в любой момент.

Просто как многие хотят приехать (это не личка) -

- ты высылаешь мне денег на билет, Я приезжаю, на первое время мне нужно 200 000 - 300 000 тыс чтобы снять квартиру, еду итд - жить вместе пока Я не убеждена что мы подходим друг другу Я не планирую

Далее если вы хороший Господин и меня устроите - возможно совместное сожительство - но без гарантий. Я могу полюбить только кто Мне это будет постоянно Доказывать

ну в той или иной формулировке - ну и графа "Ищу спонсора" при таких вариациях обычно присутствует
меня всегда удивляло - реально что ли кто то на такое подписывается?)

2013-08-04 в 17:13

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Хельга, 38 лет: "... как к этой ереси относится..." (с)

А никак и не относитесь! У Вас в анкете - "партнером может стать парень". Вам рабыни по всей видимости неинтересны, так зачем напрягаться и размышлять - развод это или не развод. Те, кого напрямую коснется, пусть сами думают... без посторонней помощи.

АСД, ну зачем Вы на себя всё меряете... ТС ведь не мужчина... Девушку она к себе не приглашала - с какой радости ей покупать билеты и к себе домой водить?

Соглашусь с п.1 - объяснила бы, что ни "любовь до гроба", ни даже сессию не смогу ей предложить, если не будет взаимной симпатии; пообещала бы безопасность на время пребывания со мной. В случае, если бы девушка понравилась, конечно, не оставила бы ее одну скучать в незнакомом городе. Если бы не сложилось - предложила бы проводить, но без навязчивости... а вдруг ей захочется остаться и просто потусоваться в новом городе.

2013-08-04 в 17:55

Andyfly, 47 лет

Москва, Россия

Про нижних девочек не знаю.
Могу сказать про нижних мужчин. Когда-то когда был юным и чрезмерно наивным я был готов на переезд. И переезжал. Только как-то даже в голову не приходило что переезд, это кто-то будет мне что-то оплачивать, или где-то селить. Или что я перееду домой к Верхней.

Совершенно естественным образом я подразумевал, что это моя забота, а когда тебе лет двадцать с небольшим, и даже под тридцать - тебе плевать в каком регионе жить и чем заниматься. Поэтому мне было абсолютно безразлично где живет Верхняя, лишь бы язык местный мне был знаком, что бы я мог там оставаться дееспособным.

Так что мне кажется не совсем правы те, кто рассуждает по принципу, что из другого региона - значит абсурд.

Живой человек, если он не инвалид прикованный к месту, или не прикован каким серьезным делом жестко привязанным к местности - легко может переместить и себя и свою обычную активность. Имело бы смыл такое перемещение. Я думаю, что если люди друг друга найдут для чего-то большего, чем для разовой сессии, или разовых сессий с некоторой регулярностью - они всегда смогут решить как перестроить свою жизнь так, что бы быть вместе. Иначе и в обычной жизни так называемая Ваниль не женилась и не трахалась бы друг с другом по причине удаленности их места рождения, или обитания.

За готовностью на переезд не обязательно стоит желание попасть в содержание и на подселение. За этой готовностью вполне может скрываться внутренняя готовность человека кардинально изменить свою жизнь и уклад, настолько, что бросить то, что есть (если есть), и сорваться в новое незнакомое место, полагаясь только на собственные умения и знания, и начинать все почти с нуля на новом месте - суть характеристика серьезности отношения человека к собственным запросам Тематичесим и их места в его жизни, по отношению от остальным ее аспектам.

Ну а сорваться и куда-то примчаться если вдруг тебе показалось, что возможно это то, что искал - так это вообще не вопрос. Тематиков не так уж и много. А внутри Темы настолько у каждого она своя, что реальная вероятность найтись строго по масти, плюс по масти не только в Теме, но и в мироощущении и всем прочем - такая вероятность у соседей по двору столкнуться ничтожно мала.

Или кто-то боится пользоваться самолетами, пароходами, поездами и прочими адскими машинками?)))

2013-08-04 в 17:57

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

ой это интересный момент, во первых думают, что вы будете содержать, ну рабов содержат хозяева, и желательно что бы это была не однушка в хрущевке, а как минимум загородная вилла, и еще одна тенденция - перекантоваться, спрятаться от приставов, налоговой, бывшей и т д

2015-05-18 в 15:52

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Andyfly, 41 год

Если доходит дело, то это вопрос актуальный..
"как перестроить свою жизнь так, что бы быть вместе"-вот именно. .. иначе не интересно и разрушительно.
-
Или кто-то боится пользоваться самолетами, пароходами, поездами и прочими адскими машинками?)))-очень боюсь особенно "адских" самолетов...что-то есть загадочное и пугающее в аэродинамике неизученное ..боюсь лететь над океаном, может показаться странным но боюсь невидимых "купольных" бомбардировщиков 6-7 поколения .

Хельга, 40 лет
Ко мне просились пары(муж жена и даже нижний со своей нижней))) с переездом, я так поняла что хотят найти с содержанием ..Да просто им отвечаю :нет возможности да и желания ..содержать рабов все до цента уже расписано..Больше они меня не беспокоили.

А были и без содержания ..ну это тоже что-то не то ..

2015-05-19 в 06:04

Александр, 41 год

Владивосток, Россия

Госпожа, как насчет золотого дождя мне? Владивосток

2016-11-07 в 12:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here