Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1443, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » тя посодют..0_0

тя посодют..0_0

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

вспоминаются слова Анатолия Папанова из фильма "Берегись автомобиля":

-тя посодют. а ты не воруй!

но там было за дело...за многократное хищение социалистической собственности. пусть даже и не в особо крупных размерах.

а в данном случае, "посадка" грозит за то что...не сделал ничего.

прочтите и поймете...куда катится этот мир. в котором мужчинам остается все меньше прав и свобод и все больше и больше обязанностей...

В Грузии уже давно наблюдаются странные перегибы с любовью к США и всему американскому. Иногда эта любовь приобретает настолько абсурдные формы, что просто не поддается восприятию в здравом рассудке.

27-летней учительнице-волонтеру из США приглянулся молодой и статный 22-летний грузинский солдат. Намеками с сексуальным подтекстом она дала ему понять, что не против возникновения между ними определенной сексуальной связи. Солдат тоже оказался не против.

Тогда американка "установила связь с солдатом в извращенной форме". Переводя на "человеческий язык", она сделала ему минет.
Когда служивый испытал естественное облегчение, американка потребовала, что бы он удовлетворил ее таким же образом. Но молодому грузину это было уже ни к чему, и он отказался сделать куннилингус подданой Соединенных Штатов.

Женщина обиделась и пригрозила, что подаст на солдата в суд. Грузин только усмехнулся - ну не слышал он, чтобы за отказ от куннилингуса кого-то судили. Но, как выяснилось, смеется тот, кто смеется последним. Американка-таки обратилась в правоохранительные органы. И теперь служивому светит от 4 до 6 лет тюрьмы.

Адвокат солдата Фридон Маградзе заявил, что дело уже передано в суд, но его подзащитный не считает себя в чем-то виновным. По его словам, проведенные экспертизы не нашли ни на теле американки, ни на ее одежде следов насилия. Это подтверждает, грузин не склонял женщину к сексуальным действиям. Во всяком случае, не применял при этом насилие.

"Эта женщина сама установила связь с солдатом в извращенной форме, а потом потребовала того же от него, и когда он отказался, обратилась в полицию. Здесь нет и не может быть ничего криминального. Все обвинения абсурдны", - утверждает Маградзе. (с)

теперь..если идете к дамине-берите с нее расписку. о тмо что претензий нет. и лизать-НЕ НУНА.

0_0

2012-07-20 в 23:47

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Ох надо было Саакашивили предложить, а то все галстуки и галстуки))))

2012-07-21 в 00:21

))))), 40 лет

Вена, Австрия

"установила связь с солдатом в извращенной форме". Переводя на "человеческий язык", она сделала ему минет.(с)

А с каких пор минет является извращённой формой?)

Жалко паренька, попал не за что, посадят или нет, а нервы потрепят изрядно.

2012-07-21 в 00:29

Лунатик, 33 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

А за что американка заявила и за что посодют то? За изнасилование в рот?

2012-07-21 в 00:32

))))), 40 лет

Вена, Австрия

Лунатик, 24 года

, Россия

А за что американка заявила и за что посодют то? За изнасилование в рот?(с)

Не, пологаю, что за оскорбление личности, ну куник же делать не захотел)

2012-07-21 в 00:35

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

я считаю что этого смелого грузина надо чествовать и повсеместно уважать.

так как он не испугался последствий. не испугался тюрьмы. не испугался всей мощи американской армии и американского же правосудия...

и таки не пализал.

не то что некоторые "товарищи"...которых хлебом не корми а дай только пализать.

американка же дура.

была бы не дура-знала бы: суровые дети гор до куника никогда не опустятся. у них мораль подобна вершинам гор, на которых они живут. высокая и неприступная.

это вам не растленные америкосы.

так что грузин-молодец.

0_0

2012-07-21 в 00:44

Ольга, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Храброму, грузинскому воину нужно выписать премию, за высокую моральную стойкость))

2012-07-21 в 00:56

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

А мне американку жалко... Человек другой культуры, была бы русская - знала бы, что утром деньги - вечером стулья. В тюрьму паршивца, там ему объяснят что такое "связь в извращенной форме" )))

2012-07-21 в 01:05

Нола, 68 лет

Москва, Россия

А мне вот интересно, за что Елене, может быть жалко американку, за то, что не изучив вообще поведение народов (да куй с ним с народами, даже поведение своих президентов-а потом, бля, платье в сперме)))), суются со своим извечным навязыванием?)))

2012-07-21 в 01:21

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Нола, ну я не то, чтоб слезами залилась от ее насчастной судьбинушки, но вообще... Я за равноправие, он кайф словил, а девушка обломалась. Если он такой высокоморальный, то мог бы и от минета отказаться...

2012-07-21 в 01:30

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

У них там, конечно, "закон, порядок, равноправие, права личности ит.д".Интересно, есть ли статистика по такой ситуации.Мужчине, например, нравится Женщина.Он ей(с ее разрешения) сделал куни.Потом попросил сделать минет и (внимание-момент правонарушения) получил отказ.Сколько женщин осуждены за столь серьезные преступления и на какие сроки?

2012-07-21 в 08:46

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

А чего всполошились-то, суда-то еще не было. Как японцы делают по любому поводу эту свою сеппуку, так американцы по любому поводу судятся. Сказывается доступность холодного оружия у одних и правосудия у других, ну и чисто национальные закидоны. А что залетная училка куда-то там обратилась, так это у нее заяву приняли. Типа, рассмотрим.

2012-07-21 в 09:01

Альберта, 33 года

Москва, Россия

мож, она его вообще изнасиловала?))
ох, ну бред конечно.
она и впрямь дура))
и солдатик не лучше, ничуть))

2012-07-21 в 09:10

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

АФ

она и впрямь дура))
и солдатик не лучше, ничуть))(с)

с первой фразой согласен. баба должна была знать-грузины не лижут. надо уважать традиции мужчины, прежде чем "кисаньгу" ему под нос совать.

а со второй фразой не согласен...

это почему же солдатик дурак? потому что не посрамил честь мундира и отказался "установить связь с американкой в извращенной форме" ?))) (то есть не пализал. всем известно-нет большего извращения чем куник.

назвать же извращением минет-может только продажная Фемида. но не разумный человек)

ты, АФ, рассуждаешь как типичная женщина...а надо думать обширней..глобальней..))))

Перелом

А что залетная училка куда-то там обратилась, так это у нее заяву приняли. Типа, рассмотрим.(с)

ну пока он обратилась в грузинскую полицию (или что там у них) ...но судя по маниакальной настойчивости (которая присуща всем неудовлетворенным бабам) на этом она не остановится.

а вдруг пожалуется консулу? послу?
Америка конечно страна не айс, но своих они не бросают. шо есть то есть.
а тут на лицо...да...оскорбление гражданки США. причинение ей морального ущерба. эксплуатация по сексуальном признаку.
(ну а чо? денег не дал. в любви не признался. не отлизал. значит-чистейшая эксплуатация) .

такого Америка не прощает. так что служивого или заставят ей отлизать в судебном порядке. или введут санкции против маленькой но гордой Грузии.

более того...не стоит забывать и политическую ситуацию. и трепетное отношение Грузии к США.

и если на весах окажется честь отдельно взятого вояки...и влагалище гражданки США..то я думаю что победит влагалище.

со всеми вытекающими (да-да) для солдата последствиями...

0_0

2012-07-21 в 13:03

))))), 40 лет

Вена, Австрия

Порфирий Шервудский

так что служивого или заставят ей отлизать в судебном порядке.(с)

ааааааааааааа.... представила себе эту картину)))
интересно, а судья и присяжные заседатели будет наблюдать и главное отслеживать качество исполнения судебного постановления?)))

2012-07-21 в 13:30

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"а тут на лицо...да...оскорбление гражданки США." Порфирий Шервудский

Вот сначала пусть посол глянет, оскорбление у гражданки на лице или как, а тогда уже сухарики собирать можно. Может чувак с юмором окажется. И чего это Вы так к простому грузинскому парню прониклись, чисто мужская солидарность? Шрамы, воняет, жрет всякую дрянь - зацепил? Любовь таки зла, понимаю.

Niogara, на то судебные приставы существуют. Думаю, они уже тянут из шапки, кто выполнение контролировать будет.

2012-07-21 в 14:16

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Ниогара

интересно, а судья и присяжные заседатели будет наблюдать и главное отслеживать качество исполнения судебного постановления?))(с)

не думаю что это будет так сложно. так как в статье указано:

солдат получил разрядку. значит и барышня должна ее получить. поэтому куник в формате " 3 минуты лижем" не пройдет.

а только до оргазма...))))

насчет наблюдения...не думаю...поверят на слово...потерпевшей))))
Перелом

И чего это Вы так к простому грузинскому парню прониклись, чисто мужская солидарность(с)

абсолютно верно-солидарность. да и он служивый, как и я когда-то. так что вот так.

Шрамы, воняет, жрет всякую дрянь - зацепил? Любовь таки зла, понимаю. (с)

знаете, Перелом, иногда вас интересно читать.
не только из-за "языка и слога", но и из-за того, что порой (не часто...но все же) в ваших постах могут быть найдены ответы на вопросы, которые меня могли озадачить.

помнится, чуть больше недели тому назад, я размышлял об активном внимании ко мне "скромной девушки Марии" . (которой оказались вы, Перелом)

-и зачем он это делает?- думал я

а теперь нашел ответ.. в вашем посте. вашими словам:

Любовь таки зла, понимаю. (с)

впрочем не суть. любовь ли. повышенное ли либидо, с которым ничего не может поделать йунная Кумейка...

это внимание, дражайший Перелом, таки "воняет", (с)

гомосятинкой...

0_0
Кумейка

изыди.

и найди себе "сексаря" поближе чем в Москве. будет больше секса и меньше минусов другим, которых твое неудовлетворенное естество активно лепит.

0_0

2012-07-21 в 14:44

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Порфирька, что ты все о мужиках и мужиках. Найди себе актива наконец.
Не нужно стеснятся. Форум извращенцев, стерпит и не такое.

Неудовлетворенный сексуальные фантазии дурно влияют на твою психику.

П.С. Порфирька, лучше дальше, да лучше.

2012-07-21 в 14:47

Анна, 35 лет

Лиски (Воронежская обл.), Россия

гЫ) а кто вам сказал, что грузины не делают куни?
помнится, в моем студ.общежитие было много выходцев с Кавказа, в т.ч. грузинов, как юношей, так и девушек.
И все кто не брезговал сексом с ними, всегда рассказывали, что кавказцы как раз и лижут, и ноги и между них, и ануслинг, и что у них типа удовлетворить женщину, чтоб она осталась довольна - это круто) У себя в аулах они, конечно, так не поступают, так что пока учатся, стараются оторваться. А что девушки с кавказа - самые безотказные "операторы анального и орального секса", я уж молчу))) И это не стереотип, своими глазами видела, фактически)

2012-07-21 в 15:11

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Елена, ну никому он не должен, он же не насильничал американку в рот))))
Надо было еще и денег взять с нее, вот тогда точно молоток)))
Мне вот интересно, как Анна за свои недолгие 26 лет, успела увидеть анально-оральные коитусы всех девушек Кавказа?)))) Мистика, прям)))

2012-07-21 в 15:50

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Порфирий Шервудский, да я ж просто спросил. Могли бы просто ответить, что типа да, брат по оружию мне тот грузин, а в остальном ничего личного, зачем рефлексировать-то. Если куда бы Вы ни зашли, везде пахнет гомосятинкой, то тут два варианта. Либо кругом гомосеки, либо... Ну, Вы понимаете.

2012-07-21 в 16:52

Анна, 35 лет

Нола, в общаге в соседней комнате девочки с Кавказа жили, каждую ночь шум и гам, но они были не единственные в общаге))
Еще мы выезжали на практику, и там они по кустам сосали, даже за деньги) Ну и отдыхала я на Кавказе не раз) В городах там много таких девушек, и среди моих друзей по туристическому клубу немало тех, кто на Кавказ ездит как секс-туристы, поиметь ихних волосатых теток)

А на америкоску вы зря гоните)
Ну да, женщина ступила - не поняла, что на территории СНГ в рот надо брать только ПОСЛЕ куни, и то - если все было на высшем уровне.

Ну не знала она, что перед ней не мужчина, а обезьяна, не обученная тактике человеческих взаимоотношений.
Что ее теперь за это, расстрелять?))

2012-07-21 в 17:49

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Перелом

Если куда бы Вы ни зашли, везде пахнет гомосятинкой, то тут два варианта. Либо кругом гомосеки, либо... Ну, Вы понимаете.(с)

да Перелом. я понимаю. конечно я понимаю.

например я понимаю что фраза " куда бы вы не зашли"-порождение вашего сумрачного разума. (так же как и женские анкеты) . и не имеет ничего общего с реальностью. потому что я писал конкретно о вас. и вашей Маше.

и о топиках где наследили лично вы (не важно в каком образе...ж или м)

но...у кого что болит...знаете?

а ведь именно вы...умудрились найти в обычной статье посвященной кунику и американскому маразму, "любовь к грузинскому солдату".

да Перелом...да...куда бы не зашли...вы ))))

я же всего лишь констатирую факты вашей тщательно припрятанной (но уже прорывающейся наружу) гомосятности.

то "превращение" себя в женщину и заигрывание с мужчинами

то попытки всунуть в обычный топик элементы гомо-любви.

и это только начало. )))

впрочем, продолжайте Перелом.

форум то (как писала ваша гаспажа Кумейка) извращенческий. так что кто-то ваши пристрастия поймет и одобрит.

кто-то. но не я. ))))

Кумейка

П.С. Порфирька, лучше дальше, да лучше.(с)

ммммм.....кажется я догадываюсь кто обучил тебя такой "жизненной позиции", как и "сексу по скайпу и вебке" )))) есть такой брутал ))))

как думаешь, он появится тут с одного из своих клонов? )))

0_0

Анна

Ну не знала она, что перед ней не мужчина, а обезьяна, не обученная тактике человеческих взаимоотношений. (с)

то есть...если мужик не лижет-он обезьяна? ну нифига се...быстры вы на определения.

а почему не назвать такого мужчину - львом? тигром?

насколько я знаю-они куник не делают.

но вам лишь бы жестоко и беспринципно оскорбить...

атата...атата на вас ))))

0_0

2012-07-21 в 17:51

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Уррра! какой веселый срачь образовался))))а темка то злободневная)есть мнение, что существуетв нашем подлунном мире гендерная дискриминация мужчин)))

Гендерная дискриминация
Считается, что мы женщины получили юридическое равенство всех сферах, и случаи ущемления наших прав обусловлены только общественными предрассудками. Мужчинам же приходится иметь дело не только с аналогичными предрассудками, но и с тем, что само государство ущемляет их права, относясь к ним, как к гражданам второго сорта

1.Воинская повинность
Мужчины лишаются свободы на два года, помещаются за колючую проволоку только на том основании, что они мужчины. Солдаты не имеют даже тех прав, что имеют заключенные - права на нормальное питание, на свободное время, на ночной сон, возможность отказаться от, принудительного, бесплатного труда... Они не имеют никаких гарантий безопасности и неприкосновенности. Призыв ограничивает мужчин в правах на образование и на получение работы. Солдаты не имеют паспорта и возможности обратиться в суд. После армии у них могут быть проблемы с пропиской по прежнему месту жительства и восстановлением на прежнее место работы. Физические перегрузки обычно портят здоровье мужчин и с годами дают о себе знать, оборачиваясь потерей здоровья и преждевременной смертью.

2.Пенсионное законодательство
Отказ в пенсии в нетрудоспособном возрасте - это не только поражение в правах на равную с женщинами оплату труда, это часто смертный приговор для мужчин, которым приходится работать в нетрудоспособном возрасте. Это также отказ мужчинам в многочисленных привилегиях, которые имеют пенсионеры (как право на наследование по закону, бесплатный проезд, бесплатные лекарства, льготы по оплате за квартиру и так далее). Мужчина будет жить на пенсии на 19 лет меньше. На пенсию мужчины выходят уже доходягами, и этим достигается большая экономия средств - дедушки живут не долго.

3.Право отцовства
Отец не имеет права спасти своего ребенка, если мать идет на детоубийство, которое называется абортом! Ответственность у мужчины огромная - восемнадцать лет он будет содержать ребенка, если женщина решит его оставить, а прав никаких. Отец не может видеться со своим ребенком, если мать решила его к ребенку не пускать. В подавляющем большинстве случаев государственные суды при разводах оставляют детей матери, сводя роль отца к выплате алиментов.

4.Право на отказ от отцовства
Женщина после зачатия ребенка сохраняет право отказаться от материнства либо посредством аборта (право на убийство), либо отказавшись от ребенка при рождении. Мужчина же не имеет права отказаться от ребенка ни до рождения, ни после, даже если это была случайная беременность вне семьи.

5.Выделение фондов
Фонды, выделяемые государством на программы, так или иначе связанные с понятием "пол", всегда предназначены для нас любимых)))женщин. Ни одна программа, которую можно было бы назвать программой предназначенной для мужчин, никогда не создавалась и не финансировалась. Кроме того женщины - не мужчины - получают прямую материальную поддержку вроде "материнского капитала".

6.Освобождение от тюремного заключения
Многие женщины могут избежать тюремного заключения, в силу того, что они должны заботиться о маленьких детях. Возможность для мужчин избежать заключения, для того чтобы быть рядом со своими детьми практически исключена. Если проводится амнистия по половому признаку, значит, выпускают, конечно, женщин. Существуют нормы, разрешающие жестокое обращение только с мужчинами - использование дубинок и других спецсредств. За одно и то же преступление мужчины получают значительно более жесткое наказание.

7.Сексуальная дискриминация
Государство отказывается защищать мужчин от сексуального насилия практически во всех его формах так, как оно защищает нас, женщин. Изнасилование мужчины приравняли по тяжести к изнасилованию женщины только недавно, до этого специально разъясняли, что насильником может быть только мужчина, а жертвой изнасилования только женщина.

Опять же)))Обрезание мальчиков считается нормой, а обрезание девочек преступлением.
А еще, существует уголовное преследование мужчин за двоеженство и еще недавно существовало за преследование за сексуальную ориентацию.

Ложное обвинения мужчин в изнасиловании, не считается тяжким преступлением и обычно не считается преступлением вообще)
вот така она гендерная ситуэйшен сегодня)))хе-хе-хе

2012-07-21 в 18:32

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Анна, не порите чушь и не равняйте всех, если вы видели парочку сосок, то не повод из всех кавказских девушек блядей делать)
Кстати, а вы знаете, что америкосы и европейцы в такие же секс-туры ездят в славянские страны, в том числе в Россию и Украину, вы то точно себя блядью не считаете) Собственно, как и я.)))) В семье, как говорится, не без урода))) Видела она, знает, угу, под каждыми окнами торчала и в спальне со свечкой присутствовала))))

Вы, какая-то странная, кто вам, сказал, что кто-то кому-то чем-то обязан даже после умопомрачительного минета?)))

2012-07-21 в 19:08

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Кли-Кли-100% верно...((/За что гонение на Ассанджа?Насколько я понял-его партнерша против секса не возражала, но 1.Не было письменного соглашения об объеме и видах, заверенных адвокатом и нотариусом.2.Презерватив оказался бракованным.3.Не предупредил, что ранее встречался с общей знакомой./ Да что там Ассандж. В оплоте демократии всерьез взялись за детей.6(шести)летний мальчик домагался соседку по парте, пытаясь пропеть песенку I'm sexy and I know it."Т.к. уголовная ответственность наступает с 10 лет -пока только отстранили от занятий, а там глядишь и посодют./Следующий логический шаг в оплоте демократии, наверно, будет такой-подарил Женщине цветы, сделал комплимент(т.е. домогался)-будь добр выполни все фантазии Женщины-а иначе-уголовная ответственность для мужчины....Да я собственно и не против....

2012-07-21 в 19:34

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Порфирий, твои расстройства прогрессируют. То что ты пишешь тебе голоса говорят?
Надеюсь ты лечишься.

П.С. Нет, не появится. Но передавал тебе что ты ебанутый долбоеб.

2012-07-21 в 21:02

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кумейка

нет. не голоса.)))

то что я пишу- я беру из твоих "вумных" постов .

а вот откуда эти посты берешь ты-загадка.

впрочем, у подобных тебе шизофреников, наверное есть свои секреты, с помощью которых они пишут свои посты?))))

П.С. Нет, не появится. Но передавал тебе что ты ебанутый долбоеб.(с)

)

давно я так не смеялся )

обратите внимание, господа:

вот Кумейка пишет:

То что ты пишешь тебе голоса говорят? (с)

так?

но ПРИ ЭТОМ чуть ниже она пишет то, что ей ПЕРЕДАЛИ (надиктовали) другие ))))

П.С. Нет, не появится. Но передавал тебе что ты ебанутый долбоеб.(с)

а из учета того с этим другим она общается исключительно по скайпу (ибо живет далековато...в славном городе Че))) то выходит что именно она и пишет то, что ей говорят голоса )

Кумейка-жги еще ))))

0_0

2012-07-21 в 21:19

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"а ведь именно вы...умудрились найти в обычной статье посвященной кунику и американскому маразму, "любовь к грузинскому солдату"." Порфирий Шервудский.

Порфирий, Вы не втыкаете. Я просто предположил. Согласитесь, чтобы раздувать из мухи толстую муху, надо иметь достаточную для этого мотивацию. Влюбленность в грузинского воина, наследившего спермой в неподходящий момент на неподходящем лице - один из вариантов. Вот Вы озвучили мужскую солидарность - тоже нормальный такой мотив, только вот Вы и "мужскую" не вяжется никак. Еще может быть невероятная страсть к вселенской справедливости, но это точно не Ваш конек. Возможно также женоненавистничество с Вашей стороны, но раз Вы при всех своих внушительных достоинствах так и не нашли себе адекватного актива, то это тоже отпадает. Так что Ваша более чем бурная реакция на простое предположение выглядит странно, только и всего.

2012-07-21 в 22:28

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Порфирий, а чем ты занимался по скайпу со своей вирт-госпожой в течении года?

...

2012-07-21 в 22:38

))))), 40 лет

Вена, Австрия

Kamea, 22 года

Порфирий, а чем ты занимался по скайпу со своей вирт-госпожой в течении года?(С)

уточни пожалуйста, кого ты имела в виду под вирт-госпожой во избежание всяких недоразумений?

Такой замечательный лёгкий постик был, все смеялись и веселились... и тут появился Перелом... прошёлся как слон в посудной лавке...

вот накуя было...?

вопрос риторический, можно не отвечать...

2012-07-21 в 22:58

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Перелом

Я просто предположил. Согласитесь, чтобы раздувать из мухи толстую муху, надо иметь достаточную для этого мотивацию.(с)

мммм....наверное мне нужно порадоваться за вас? ну там-гибкость ума. подвижность мысли. способность выстраивать предположения и допущения. строить теории. да?

но я бы больше порадовался за вас, если бы вы направили свой мосчный потенциал в другое русло. хз какое. но более благодарное, чем измышлизмы на тему : а есть или нет там Горбатая Гора?

если вы имеете в виду себя (в моменте про мотивацию) то хочу заметить- у вас она есть. ))) сие ведомо мне. какая? ну пусть это пока останется в моей личке.

если речь о моей мотивации...то...тут всего лишь борьба за справедливость. и защита от всяческих инсинуаций.

. Еще может быть невероятная страсть к вселенской справедливости, но это точно не Ваш конек.(с)

вы продолжаете строить предположения? ))) ну удачи в этом нелегком начинании)))

Так что Ваша более чем бурная реакция на простое предположение выглядит странно, только и всего.(с)

Перелом...вы видели "Место встречи изменить нельзя"?

как думаете...Шарапову бы помогло молчание в качестве ответа на вопрос о "засланном казачке"?

побудьте в роли Горбатого Перелома и попробуйте трезво оценить эту ситуацию.
Кумейка

Порфирий, а чем ты занимался по скайпу со своей вирт-госпожой в течении года?(с)

отвечаю: общался. с женщиной. без финалгонов. показываний члена и ансуа и стриптиза на вебку.
обычное общение.

так и передай своим "голосам" )))

кстати...Кумейка...все твои "друзья" предпочитают использовать тебя, подкидывая тебе сплетни и слухи, при этом сами робко оставаясь в тени?)))

Ниогара

уточни пожалуйста, кого ты имела в виду под вирт-госпожой во избежание всяких недоразумений? (с)

дай ей немножко времени. ей еще с Челябинском связаться надо...)

0_0

2012-07-21 в 23:15

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Камея, обоссаное чмо путает брезгливость с робостью. Это защитная реакция психики морального и физического инвалида. Так и пусть себе лечится мочой, фалоимитаторами, жрет помои и пр. тр. – не замечай уродца – он же с рождения Природой обиженный - наблюдай за ним в бинокль и веселись над тем как он ускоряется...)

2012-07-21 в 23:41

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Niogara,
Я не буду публиковать ник, потому что не хочу втравливать сюда человека, который наверное и забыл уже о порфирие.

Всего навсего хотела донести до порфа мысль, что то чем два человека занимаются, знают только двое. Как я не знаю чем занимался по вебке с той своей вирт-госпожой, так и порфирий не знает, чем занимаются другие, если ему кто то из этих двоих лично не расскажут. Засим интересно, откуда такие "познания", если достоверной информацией он не владеет.

И тыкатся в чужие постели как минимум не красиво.

И ничего такого страшного и ужасного Перелом тут не написал.
С порфирия (как с душевно-больного видимо) - взятки гладки. Пусть что хочешь пишет. Любую хуйню.

Порфирий - досвидос. В очень крайнем случае отвечу тебе, если он случится.

2012-07-22 в 00:17

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кумейка

ты как всегда радуешь меня своей неистребимой глупостью. ну да ладно...ближе к делу))) я же не хочу быть похожим на тебя и тратить паузу на то, что бы написать кучку матерных слов )))

Я не буду публиковать ник, потому что не хочу втравливать сюда человека, который наверное и забыл уже о порфирие. (с)

омг...с каких пор ты стала моральной девочкой и кого-то не хочешь втравливать?))))

зная твой паскудный характер, я готов поставить 100 рублей против коробка спичек, что ты не хочешь писать ник по какой то другой причине. отличной от моральных соображений (которых у тебя нет и никогда не было).

скорее всего тебя просто попросили не писать ника. это наиболее логичное предположение.

Всего навсего хотела донести до порфа мысль, что то чем два человека занимаются, знают только двое.(с)

Кумейка...если бы ты хотя бы чутка побольше занималась образованием...(не бдсмным...не про "как колоть яйца и крутить сиськи" ) а обычным. ванильным...то ты бы знала историю Адама и Евы (они не тематики, так что можешь не гуглить по анкетам черного) .

прикинь, Кумейка, их было всего двое. 1 Адама и 1 Ева. (итого два. ну мало ли...может ты в математике не айс) однако истории о их бытие знает, наверное, подавляющее большинство жителей планеты Земля.

причем многие не просто ЗНАЮТ, но еще и ВЕРЯТ. смекаешь?

в тебе найдется достаточно ума что бы объяснить этот феномен двоих?)))) или сольешься?)))

Как я не знаю чем занимался по вебке с той своей вирт-госпожой, (с)

это вранье. игра на публику. челябинский упырь не единожды писал свою версию моего "лса" на черном. а теперь ты хочешь мне сказать что он не рассказывал тебе об этом в скайпе? как лучшей подруге?))))

не смеши мои портки. и не торопись огульно писать "нет". потому что может потом получиться не очень красиво.

так и порфирий не знает, чем занимаются другие, если ему кто то из этих двоих лично не расскажут. Засим интересно, откуда такие "познания", если достоверной информацией он не владеет. (с)

знаю )))

видишь ли...твой дружочек не единожды рассказывал той самой таинственной госпоже о своих забавах с ББ по вебке )))) ну любит он распушить хвост. показать себя крутым. (он это и сейчас полюблялет. вспомни хотя бы его громкие топики о "тематической свадьбе" и постоянное пихание аватарок с новоприобретенной гаспажой, не самого свежего вида ))))

более того...ОН САМ не единожды писал на черном о своих финалгоновых приключениях. и вебочном дсе)))

я знаю о нем если не все-то очень много. он-лишь жалкие крупицы, (и это так бесит беднягу ) которые его сумрачный разум раздувает до размеров полноценной биографии с картинками))))

И тыкатся в чужие постели как минимум не красиво. (с)

и это говорит мне человек, который в личке скидывал мне тонны личной инфы про юзеров? да хотя бы даже про того же Перелома?))))

Кумейка...ты все же мразотка еще та...впрочем...с такими друзьями как челябинец...не мудрено))))

ну и да....давайдосвиданья
Рент

знаешь...иногда и ты способен приносить пользу ))))

например благодаря твоем посту я выиграл пари)))) смысл которого заключался в том, что ты отпишешься в топике не позднее сегодняшнего вечера и твой пост будет состоять на 85% из абсурда и невнятного бормотания.)))

спасибо старина. я ценю твою предсказуемость ))))

0_0

2012-07-22 в 01:12

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Порфирий, иди на хуй. Занимайся своей личной жизнью.

2012-07-22 в 02:14

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Kamea, нервные клетки не восстанавливаются. Не ходили бы в топик, открытый Порфирием, - не пришлось бы никого никому нахуй посылать.

2012-07-22 в 02:31

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"мммм....наверное мне нужно порадоваться за вас?" Порфирий Шервудский

Нет, не нужно. Я еще в состоянии порадоваться за себя сам, но за заботу спасибо.

"как думаете...Шарапову бы помогло молчание в качестве ответа на вопрос о "засланном казачке"?" Порфирий Шервудский

Так Вы, значит, умничка Шарапов с честными глазами, засланный в воровскую малину пересажать всех? Кругом враги, да? Ну надо же, а Вы, оказывается, герой, жизнью рискуете. А среди извращенцев, пожалуй, и чем посерьезнее. Уважаю.

"и это говорит мне человек, который в личке скидывал мне тонны личной инфы про юзеров? да хотя бы даже про того же Перелома?" Порфирий Шервудский

Странно, а мне этот человек не скидывал, даже не пытался. Со мной что-то не так? Я Вам сейчас расскажу. Вот если скинуть примерно так килограммчик личной инфы в унитаз, поднатужиться и отгрузить, то вот что будет? Правильно, ничего. Унитазу все равно, что за инфа, он ее оприходует и передаст по назначению. И золотой мальчуковый пояс верности со стразиками, жутко дорогой, последует туда же, если Вы его случайно сольете. Ну а что взять с унитаза, он не в теме. А что будет, если коробочек с личной инфой попадет в руки профильного специалиста? Правильно, специалист ее поковыряет, внимательно изучит, а результат напишет на бумажке, которую передаст владельцу коробочка лично в руки. Доброе дело, однако. Теперь о грустном. Что же случится, если коробочек окажется у юного олигофрена с невысыхающими зелеными соплями, у которого каждое утро - день рождения, а к вечеру все его открытия за день стираются из памяти как неприлично устаревшие? И тут Вы снова правы, в говне будет перемазано все вокруг, что только способно удержать его на своей поверхности, включая и мордашку нашего милого героя. Чувствую, что начинаю Вас утомлять. Таки что сказать-то хотел: не важно, кто и что скидывает. Важно - кому.

2012-07-22 в 07:49

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Niogara, 31 год

вот и я про тоже)))все так мирно начиналось)не ну, пару дам посетовало на печальную судьбу "недоувлетворенной " америкоски, пара джентльменов погнали сочувствовать парняге "гордому сыну гор", ну все тихо так мирно можно сказать(вялое переругивание не в счет)и тут....УРААА!!!!! мои любимые гладиаторы инетных боев нарисовались, и что ведь занимательно мы все этот срачь внимательно читаем и где то там еще и кайф ловим )

2012-07-22 в 09:19

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Кли-Кли, вам не надоело?
Везде срачи мерещатся.
и вы всегда с таким удовольствием это констатируете...
ну..сами посритесь, что ли.
может, легче вам станет.
Renthon

ох, блин. от вас-то я большего ожидала.
мелко, мелко.
пара строк..больше ничего не нафантазировали пока? или "еще не вечер"?
я ценю твою предсказуемость )))) (с)

ну..а вот я не так оказалась догадлива. были другие мысли)

лично мне этот срач не доставил не малейшего кайфа, подозреваю что не только мне…(с)

ага. адекватным людям срачи вообще не доставляют)

2012-07-22 в 11:47

))))), 40 лет

Вена, Австрия

Кли Кли, 67 лет
Мариуполь, Украина

и тут....УРААА!!!!! мои любимые гладиаторы инетных боев нарисовались(с)

знаете, соглашусь с вами лишь в том моменте, что действительно Парфирий порой очень интересно пишет, Открытого Перелома бывает приятно почитать, мальчики на самом деле замечательные и интересные, но только тогда, когда их энергия и талант направлены в мирное русло...

и что ведь занимательно мы все этот срачь внимательно читаем и где то там еще и кайф ловим )(с)

не говорите за всех. лично мне этот срач не доставил не малейшего кайфа, подозреваю что не только мне…

2012-07-22 в 11:48

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Перелом

Нет, не нужно. Я еще в состоянии порадоваться за себя сам, но за заботу спасибо. (с)

да не за что. вы того...не берите в голову...это остаточные явления. помнится, когда еще не знал что Маша-это вы, то заботился о психическом здоровье девушки)))

сейчас вот...иногда искры заботы по прежнему проскальзывают. так как иногда забываю что беседую с мужчиной ))))

Так Вы, значит, умничка Шарапов с честными глазами, засланный в воровскую малину пересажать всех? Кругом враги, да? Ну надо же, а Вы, оказывается, герой, жизнью рискуете. А среди извращенцев, пожалуй, и чем посерьезнее. Уважаю. (с)

Перелом, вопрос был не в том кто я))) (да и слышать рассуждения-определения от человека, который сам не может определиться кто он, низ-верх, баба-мужик, по меньшей мере странно. не находите? )))

вопрос был в том как поступил бы Шарапов.

но увы..вы вроде как "хорошо" разбираетесь в извращенцах. но на большее вас не хватает.
поэтому и такой кустарный съезд. вместо ответа.

жаль...я звал вас прокатиться на болиде вашего воображения. вы же уехали на трехколесном детском велосипеде...ну..ваше право)))

Странно, а мне этот человек не скидывал, даже не пытался. Со мной что-то не так? (с)

Перелом...вы всегда с утра такой лжец или только сегодня?))))

вам этот человек ничего не скидывал? странно...она хвалится интимной связью с вами. значит как минимум сексуально-тематическое напряжение она вам скидывает....или там тоже печалька?))))

тогда понятно почему вы "кидаетесь как собака" (с) ))))

тот факт что она вам "ничего не скидывает" может рассматриваться по разному:

-у нее есть ее дружки -сплетники (навроде того же челябинца) с которым можно перемолоть косточки юзерам. поэтому вы ей не нужны как собеседник.

-она вам просто не доверяет )))

--вы нивьебически скучный чел в реале и с вами не о чем поговорить. даже Кумейке.

-вам не интересна Кумейка как собеседник, а только как полово-тематический партнер. поэтому то что она говорит-вы предпочитаете не слушать))))

вариант (к которому скорее всего прибегнет "рыцарь в белых подтяжках") : а мне не интересны сплетни -к вниманию не берется.

почему?

ну хотя бы потому что будучи Машей, "рыцарь" не смущался писать о том же Имбрисе гадости и (чтобывыдумали?) сплетни.

интересно...и откуда он их брал?))))

Вот если скинуть примерно так килограммчик личной инфы в унитаз, поднатужиться и отгрузить, то вот что будет? Правильно, ничего(с)

неа...будет слив )))) смекаете?))))

. Что же случится, если коробочек окажется у юного олигофрена с невысыхающими зелеными соплями, у которого каждое утро - день рождения, а к вечеру все его открытия за день стираются из памяти как неприлично устаревшие(с)

честно-не знаю.
кстати...а что вам подарили на 13 рождения?))))

И тут Вы снова правы(с)

Перелом...я как бы тут. пока еще ничего не ответил))) я конечно благодарен..что вы априори считаете меня правым...но дайте же мне слово сказать)

в говне будет перемазано все вокруг, что только способно удержать его на своей поверхности, включая и мордашку нашего милого героя. (с)

какие...подробности...Перелом...так что вам подарили на 13 день рождения?)))

Чувствую, что начинаю Вас утомлять. (с)

да нет...вы пишите...пишите ))))

вы же сейчас ступили на прекрасный и чистый путь: защиты своей пассии от невзгод. так не сворачивайте же с него. забудьте про усталость, неуверенность и (желательно) про зашкаливающее самомнение (образчик которого я я привел в качестве цитаты чуть выше)))

0_0

2012-07-22 в 12:33

Kamea, 31 год

Киев, Украина

О да порфирий, я хвасталась) Даже с плакатами ходила)

Теьбе завидно, что интимной связью с тобой никто не хвастается?) Тогда соболезную)

Порфирька, ты в курсе вообще, что кроме разговоров про сплетни есть более интересные, полезные и приятные вещи?))

2012-07-22 в 12:42

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

сестра, он к тебе явно дышит неровно )) таскается за тобой по всему форуму и за косички дергает как пионер из средней школы

2012-07-22 в 13:41

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 172

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина

Вот ведь, Порфирий, не дают вам покоя эти англосаксы. Пусть сами разбираются в своем штате Джорджия-2 с этими отношениями между коренным индейцем и белой женщиной. Чего ж в чужой монастырь то...)

2012-07-22 в 14:00

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Волд

дык скучно же... в России все стабильно...гладко...все путем. маразмов и абсурдов то и нету (или хорошо замалчиваются)

снова про страпоны да про гаспажей говорить? скучно же...

а так вон-почитаешь про саксов с англами...отметишь что : ну тууууупые))))
собакевич (воссток)

и когда вы уже угомонитесь? не стоит проецировать свою любовь к Кумейке (то ли вы в ней дочку видите...то ли просто эдакий нимфетколюб) на мну. лады?

кстати...это еще очень гуманный ответ я вам даю. не гуманный звучал бы так:
собакевич

сестра, (с)

и ведь не поспоришь )

Кумейка

Порфирька, ты в курсе вообще, что кроме разговоров про сплетни есть более интересные, полезные и приятные вещи?))(с)

сиськи по скайпу? не?))))

ну расскажи давай...что же ты считаешь "интересным-полезным-приятным".

будет любопытно окончательно определить уровень твоего интеллекта. хотя я сомневаюсь, что ты назовешь "чтение Достоевского" или "влажную уборку в квартире"...

0_0

2012-07-22 в 14:29

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Порфирий, Вы в не умничали а сразу разъяснили девушке, что это такое, Достоевский.
Вы ж помните нимфетка переросток словечки вумные путает, да и простые собственно тоже :))).
а как ответить не чего сразу на йух посылает, :), эт видно, когда подсказки заканчиваятся свыше ;))))
Так что бутте ласкови разжовуйте а то еще 10 постов Камея будет отвечать либо матом, либо на то как поняла ;), и в свете последних событий, по признакам эрудированности, это "понятие"весьма далеко от верного ;)

2012-07-22 в 16:16

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Камея дорогая, и клоно/дружеская свора. Вы не заметили что сколькоб не тыкали минусы мой рейтинг не уменьшается ;))) А знаете почему, сайт страхует от таких хитровыебанных и делает ануляцию ;) за одно сразу понятно что минусят одни и те же.

Камея, прикинь облом ;)
Хочшь меня заминусить создай еще клонов, и аккантуй их. удачи милая, не злись, и не расстраивайся что у всех кроме тебя есть ум ;)

2012-07-22 в 17:36

Анна, 35 лет

Порфирий Шервудский
“ то есть...если мужик не лижет-он обезьяна? ну нифига се...быстры вы на определения.
а почему не назвать такого мужчину - львом? тигром?
насколько я знаю-они куник не делают.
но вам лишь бы жестоко и беспринципно оскорбить... ”

Обезьяна или иное неразумное животное – это существо, которое не знает, что у людей, если что-то берешь, принято что-то давать взамен. Или не брать вовсе. Ваш горно-мохнатый герой до этой простой людской истины видно еще не эволюционировал))

Дорогая Нола, будьте проще)
Я не имею ввиду ВСЕХ жителей Кавказа, но раз в теме уже прозвучало категорическое утверждение (а именно – что дескать НИКОГДА суровые дети гор не снизойдут до куника), значит, тут есть люди, которые мыслят крайностями, для них и приходится обобщать))

Ну и да – конечно же “кто-то кому-то чем-то обязан даже после умопомрачительного минета”!! Именно так! Почему? Смотрите мой ответ Порфирию)

2012-07-22 в 18:10

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Анна

Обезьяна или иное неразумное животное – это существо, которое не знает, что у людей, если что-то берешь, принято что-то давать взамен. Или не брать вовсе. Ваш горно-мохнатый герой до этой простой людской истины видно еще не эволюционировал))(с)

вы страшный человек...

и говоря о вашем внутреннем мире. отношении к отношениям (упс...каламбурчиг) ...

что за дикие и абсолютно не приемлемые торговые нормы?

что значит: берешь-давай взамен? это что? рынок? пункт обмена? и какой курс? 1 минет=1 куник? (чета подешевел минет...подешевел...)

грузин (и попрошу не оскорблять этот гордый народ, о котором еще классик писал "бежали робкие грузины") дал тетке больше, чем вы можете себе представить.

да...он не водил языком по ее клитору. да...он не буравил ее кисаньгу. да...он не искал месторождение "точки джи"...

он дал ей много больше...он дал ей возможность отсосать. то есть-почувствовать себя женщиной.

он дал ей в рот саму сущность мужского естества.

он не отказал в ее просьбе :а дай мне пососать твой.

он протянул "голодной" американке интернациональный куй помощи.

он дал ей тепло. ласку, и немного (или много?) спермы.

ну подумаешь...не пализал....какая мелочь...право дело...взамен она получила столько позитива...

эх...Анна-Анна...и откуда берутся такие корыстные материалистки как вы?

ужас просто неописуемый...

0_0

2012-07-22 в 18:28

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Совсем бабы озверели)))) Не сделал куник в тюрьму, не сделал куник обезьяна, не сделал куник мудак и т.п. Скоро с таким подходом, получим одних геев) Мне вот интересно, если бы наоборот, суровый житель Кавказа отлизал даме и потребовал куник, не получив желаемое, пожаловался в "международный суд в Гааге", уж точно опять бы был гандоном и мудаком)))) Как на защиту кунилюбвеобильной америкоски встали то)

Анна, а потом сами же и жалуетесь, что всех русских блядями обзывают))) Мне все равно, для кого вы обобщаете, вы написали заведомо ложь и быть проще я при всем вашем желании не хочу. Прежде чем писать очередную куйню, нужно думать головой, а не чем попало))))

Должны давать взамен, пипец наивное дитя Чукотки. Никто в этом мире ничего никому не должен))) Повторяю еще раз))) Он как раз таки эволюционировал)))) Накуя какой-то задрипанной бабе делать куник, если можно просто спустить напряжение, никто любви-то не обещал)

ПЫ.СЫ: Это американке надо штраф впаять, за разложение моральных устоев у "суровых грузинских солдат)

2012-07-22 в 18:48

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Мне здесь видится скрытая реклама. Вот ведь как добиваются грузинского солдата: в судебном порядке! )) Интересно, не собирается ли Грузия выходить на рынок сексуальных услуг с мужским товаром в ближайшем будущем?

2012-07-22 в 19:11

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Альберта Фокс, 24 года
я констатирую милочка завсегда очевидный факт, возможно который Вы в силу ммм неких проблем с восприятием мира не осознаете, хотелось бы узнать, как можно еще сию дискуссию обозвать))) ну а насчет удовольствия Вы правы))) я завсегда получаю драйв(удовольствие) наблюдая человечество во всей его красе, ибо это реально ЗАБАВНО)как и Ваши потуги на роль строгой леди

Niogara, 31 год
как Вы не правы, как не правы душа моя, честнее надь быть, ну хоть наедине с собой, если бы Вам не хотелось принимать участие в сем скандальчике то...ну Вы понимаете)))а раз участие принимаете значит "в кайф")

2012-07-22 в 22:13

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Порфирий, можно вопрос нескромный?)) вы правда дефственник убежденный? Или враги ваши поклёп наводят? Тока честно, никому не скажу блябуду))

2012-07-22 в 22:30

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

воссток

Порфирий, можно вопрос нескромный?)) вы правда дефственник убежденный? Или враги ваши поклёп наводят? Тока честно, никому не скажу блябуду))(с)

а вы с каких пор интересуетесь девственностью у лиц мужского полу?))) хотите помочь избавиться? свои услуги предлагаете?)))

вот уж Перелом жук так жук... наследил тут своей гомотеорией. заманил этим всяких...востокоподобных))))

теперь вот бегают...пристроиться пытаются...

пытаются помочь лишиться девственности...для чего обещают даже превратиться в " блябуду))(с)

не воссток...не надо )

0_0

2012-07-22 в 23:57

))))), 40 лет

Вена, Австрия

Кли Кли, 67 лет
Мариуполь, Украина

Niogara, 31 год
как Вы не правы, как не правы душа моя(с)

особо доставило обращение от абсолютно незнакомого юзера, вы явно пересмотрели неких индийских фильмов или хз каких лирических песенок обслушались)

честнее надь быть, ну хоть наедине с собой если бы Вам не хотелось принимать участие в сем скандальчике то...ну Вы понимаете)))а раз участие принимаете значит "в кайф")(с)

Будьте внимательны. Я принимала участие в топике ещё до возникновения срачика…. Так что… ну Вы понИли, а вот какого рожна Вы пришли… хотя… да…Вам же это доставляет...

2012-07-23 в 00:23

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Господин Мега Дырок, 20 лет, деточка, ваша лексика выдаёт в вас отнюдь не актива.
Зачем вводите форум в заблуждение?
_

Ранимая, ну что вы хотите... Другие клоны не получаются у ребёнка...

2012-07-23 в 00:35

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Господин Мега Дырок, 20 лет

Москва, Россия

Господи Камея как Вы опустились.. ну тупейший клон господи. как и Ваш Чурки нах.. Низко, очень низко. Вы хоть бы стиль написания изменили свой """Эрудированейший""" и вумный мдэээ.

А что меня больше всего пугает так это то что + 2 это значит ещё 2 клона.. Вы главное опять не запарьтесь в клонах, а то шизофрения не дремлет ;))

Я умоляю, скажите а Восток тоже Камея?

2012-07-23 в 00:36

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Порфирий, а может все же надо? ))) хватит уже в дефках то сидеть. Вы подумайте на досуге)) Ranimaya, не угадали, не Камея я. Садитесь двойка вам за сообразительность)

2012-07-23 в 01:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

воссток

Порфирий, а может все же надо? ))) хватит уже в дефках то сидеть. Вы подумайте на досуге)) (с)

какой же вы настойчивый....вашу энергию бы да в нужное русло. дороги там мостить...деревья валить (желательно где-нить в Сибири) ..

но увы вам...я не по вашим штукам. какой бы таинственной " блябуду))(с) вы не пытались соблазнить...)

совет: попытайтесь все же добиться расположения Кумейки. она родит от вас хороших, умных, добрых детей. конечно при учете того что они не будут похожи ни на одного из родителей)

Кумейка (мего дырочная гаспадинша)

даже если отбросить тот момент что тебя легко опознать по написанному бреду (с большой претензией на йумар), то не стоит забывать что с этого клона ты уже "светилась" и не один раз.

более того-аналогичный текст ты уже писала Край Киттену. в одном из топиков. правда там ты была "Мега господин".

ну а сейчас у тебя добавились "дырки". как в нике, так и, надо полагать, в мозгах.

0_0

2012-07-23 в 01:42

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Niogara, 31 год
"особо доставило обращение от абсолютно незнакомого юзера, вы явно пересмотрели неких индийских фильмов или хз каких лирических песенок обслушались) "

с юзером -улыбнуло)

индийские фильмы хм....Ниагара не мое амплуа посему не могу по поводу оных ничего сказать, судя же по Вашему статусу это Вы поклонница Пьехи, впрочем возможно я и ошибаюсь)))возможно Вам тупо по душе пошловатость сих строк "Если я тебя придумала, Стань таким, как я хочу!")))

"Будьте внимательны. Я принимала участие в топике ещё до возникновения срачика" Вы его продолжили вот и весь ответ)
"Так что… ну Вы понИли, а вот какого рожна Вы пришли" хех....дык это инет)))к тому же я живу в типа демократической стране)))у нас свобода слова, ммм впрочем Вам простительно не знать о сем факте, у Вас то все по другому)

...к сожалению довольно банальны но....спасибо, позабавили)))

Кстати Вы чертовски предсказуемы)думаю я легко выиграю пари) Да, смогу ответить на Ваш якобы сарказм и яростные вопли лишь через пару дней, дела знаетели)но...с терпением ожидаю оных

2012-07-23 в 02:54

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Порфирий, а уж вашу бы энергию если в нужном направлении запустить так канал можно выкопать от Днепра до Волги ))) а вам все бы простыни строчить да лысого гонять

2012-07-23 в 03:25

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"Я умоляю, скажите а Восток тоже Камея?" Ranimaya

Нет, voSStok - это Перелом. Тут на форуме всего четыре юзера: Камея, Порфирий, Ранимая и Перелом. Еще вчера про это только трое знали, но теперь уже не утаить.

2012-07-23 в 08:53

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

:)))) Очень смешно.
про Бибигона забыли ;)

Хотя ирония не уместна, если Камея создает клоны, потом сама ж в них путается, пишет забывая с какой анкеты, сама с собой разговаривает, это шиза и не иначе. :)

вы ж пока сам с собой не говорите ;)не все потеряно

2012-07-23 в 10:03

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Открытый Перелом

Тогда я буду клон Порфирия, можно??
*радостно прыгая и размахивая руками*

2012-07-23 в 10:49

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

э одну минуточку товарищи)) я не клон..... Хотя сам уже сомневаться тут начал с вами )

2012-07-23 в 11:04

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

voSStok, чем докажете? Зуб не давать.

2012-07-23 в 14:06

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

мамайклянус, шоб я сдох, шоб я видел себя в гробу у белых тапках, шоб я жил на одну зарплату

2012-07-23 в 14:25

Анна, 35 лет

Порфирий, у вас предсказуемое чувство юмора и явные проблемы с оценкой мужчин в целом и себя в частности, если вы конечно мужчина, а не школьник-тролль, которым кажетесь)))

Нола, я не разделяю вашу приверженность образу бесплатной альтруистичной давалки, и вашу заботу о бедном несчастном кавказском мужичке – тоже.

Если вы своими доводами оправдываете тот факт, что в вас саму “спускают напряжение”, не помышляя давать что-то взамен, искренне сочувствую вашему убожеству.

2012-07-23 в 15:15

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

воссток

Порфирий, а уж вашу бы энергию если в нужном направлении запустить так канал можно выкопать от Днепра до Волги )))(с)

уважаемый...не обезьянничайте. Собакевичам это не к лицу. (ну или шо там у них?)))

если же ума хватает лишь на " сам дурак" то придется мне вас расстроить:

больше вас гонять не буду. не интересно. и да...ваша прическа ( да лысого гонять(с) тут абсолютно не причем )))

Анна

и явные проблемы с оценкой мужчин в целом(с)

я не работорговец))) поэтому у меня возможны проблемы с оценкой. но не конкретно мужчин а вообще. человеков.

кстати. я бы не сказал что прямо уж "проблееееемы"..а так..."проблемки"- могу за копеечного "дать" пятачок, но в целковый точно никогда не оценю)))

ну а с чю...что ж поделать...даже великий Петросян небезупречен )))) а что уж обо мне говорить?)))

0_0

2012-07-23 в 16:16

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Аннушка, не путайте меня с собой)))) Это я про бесплатную давалку) Просто, есть женщины умные, которые не кричат на каждом углу, что мир им всем должен, так как берут все, что хотят сами, без напоминай об этому мужскому полу. Ну не зачем им это. А есть такие, как вы, которые кричат, просят, умоляют, и все также куй без соли доедают)

Спускают, как раз в таких, как вы, посему, да я оправдываю горячего кавказкого парня, в его спуск в американку и в такое убожество, как вы) Я понимаю переферийный синдром в поисках лучшей жизни у вас не искореним, но все же скромнее надо быть, скромнее и глядишь, найдете свое тематическое счастье без спусков и прокидывания в удовольствии)

2012-07-23 в 16:51

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Ахах))
Кли, вы чего, решили воспользоваться моим советом и таки посраться с кем-то?

вот таким вот : "Вы в силу ммм неких проблем с восприятием мира не осознаете; как и Ваши потуги на роль строгой леди" тупым способом?)))

ну-ну) не старайтесь зазря))

можете не утруждаться ответом, с человеком, ловящим кайф от срачей, мне не интересно разговаривать))

2012-07-23 в 18:22

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Альберта Фокс

решила все же ...."утрудиться")))видите ли Альберта, не в том суть, что кайф от "срача", скорее имеется желание посмотреть на реакцию некоторых людей, помните Шаллера? сам феномен неадекватных рефлексов уже давно эмпирически известен физиологии высшей нервной деятельности: обширный круг разнообразнейших двигательных и вегетативных реакций, нередко определяемых как патологические (невротические), подопытные собаки к примеру дают в некоторые моменты биологически не оправданные реакции почесывания, отряхивания, облизывания, обнюхивания, переступания, лая, воя, вырывания из лямок, поднимания ног, одышки, зевания, чихания и т.п. У обезьян же иной набор, более богатый, у крыс - более бедный. Задолго до того, как они были объяснены принципом тормозной доминанты, они вызвали уже первую попытку дать какую-либо эмпирическую систематику или классификацию данных явлений. А человек...о это невероятное разнообразие, шикарнейший набор) Вы противник науки?)

И к тому же ммм меня реально занимает один аспект, как яростно народ отстаивает свое право на самость, свое право на свое понимаешь ли видение мира но......когда вопрос касается прав другого индивида вступает в силу двойная мораль))))

Вольтер, будучи далеко не дураком утверждал "Спор - это не бой, не война, не рыцарский турнир, спор - это всего лишь разговор, в котором каждый защищает свою точку зрения и пытается отстоять и доказать ее." отстоять и доказать заметьте, а не перейти на личности, не "заминусить" и уж не в коей мере не пытаться приподнять собственное "Я" путем смешивая с дерьмом оппонента)

2012-07-23 в 22:00

Анна, 35 лет

Нола, не оправдывайтесь, переводя стрелки)
И вообще, не стоит так явно показывать, как вас задели мои слова. Уморительно жалкое зрелище)

2012-07-24 в 12:21

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Аннушка, ну сели в лужу, бывает, в Лисках, то ведь, не сыскать кто минет оплатит, вот и злитесь на "бедного" грузина", Порфирия и меня) Проще, проще будьте)))) Глядишь, может со временем и до Москвы до беретесь ;))) А то, как-то жалкие у вас потуги, меня чем-то задеть))))

2012-07-24 в 12:50

Анна, 35 лет

Нола, вы банальны и унылы. С демонстрацией своих комплексов вам к психологу, а не ко мне.
На этом я заканчиваю отвечать на ваши бездарные тявкания.
И не забудьте вновь попросить своих друзей поставить вам побольше плюсов, а мне - минусов. Ваше "оружие" вам к лицу)

2012-07-25 в 15:26

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Аннушка, унылы вы, конечно вы закончили, так садится в лужу, нужно постараться))))
Ну про друзей, вы видимо так же умозаключили, как и про всех девушек Кавказа, ну что же бывает, серость она ведь ничем не лечится-УГ-это ваш диагноз, а вам понадобится ой как вдохновение для переброски дислокации в Первопрестольную, а то ведь хвост ведь как горит))) Дерзайте, я за вас скрестила пальцы))))

2012-07-25 в 16:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here