Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1214, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Вопрос к Верхним и нижним: какой был самый яркий опыт?

Вопрос к Верхним и нижним: какой был самый яркий опыт?

Путешественник, 41 год

Киев, Украина

Опишите ваш самый запомнившийся момент. Который возможно поменял вашу жизнь или понимание себя, реальности.

2012-07-18 в 19:00

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Это какую же психику надо неустойчивую иметь, чтобы вот так от момента.

2012-07-18 в 19:08

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Госпожа Камея забыла добавить, что все эти метаморфозы произошли с ней до Перелома. Во избежание гнусных инсинуаций, так сказать.

2012-07-18 в 19:17

*, 29 лет

Киев, Украина

Нет такого, каждый раз всё ярче, и каждый раз по своему хорош. Могу выделить лишь практики.

2012-07-18 в 22:11

Эстер, 28 лет

Берлин, Германия

а у меня был такой момент. точнее, такая сессия. с человеком, с которым мы идеально совместимы тематически. и человечески. было то, что называется искрой. повторить такое невозможно.

2012-07-18 в 23:20

Бархатная Богиня, 54 года

Нью-Йорк, США

Обычно человек, пытающийся залезть в душу к другим и вопрошающий о самых ярких моментах, должОн бы сначала поведать миру о своих. А так похоже на исхудавшего тролля, которому зело надобно вздрочнуть.

Минусуйте, голубчик, минусуйте!

2012-07-19 в 01:10

Путешественник, 41 год

Киев, Украина

Ух! Сколько злости! Особенно нравится обвинение об "исхудавшести" исходящее от "бархатной" ) Добрее надо быть )

2012-07-20 в 13:21

*censored*, 37 лет

Москва, Россия

самые яркие моменты - это те, что были в первый раз.. поэтому стараюсь тянуть до последнего, если впереди намечается что-то "новенькое"..) Томиться в ожидании и предвкушении - это прекрасно..)

2012-08-13 в 23:28

Nora Hard, 42 года

, Россия

Первая сессия. Не первые бессознательные Тематические потуги, а именно первая осознанная сессия, когда подготовка занимает больше времени, чем само реальное действие, когда после невозможно заснуть и думать невозможно больше ни о чём, когда понимаешь, что детство кончилось и теперь твоя игрушка, твоя кукла -это реальный живой человек . Ощущение супер, всё помню как сейчас.

2012-08-14 в 03:30

Жорж, 45 лет

Минск, Беларусь

Я еще не в курсе темы был. Решил связать девушке руки. Что-то так хотелось это сделать, и казалось что все испорчу что меня не поймут. Молодой был зеленый ) Связал смотрю - она не против. Решил дерзнуть и взял ремень и одел его ей на шею как ошейник. Дырочки были и я смог его затянуть. ... А на следующий день она уезжала и в поезде, прощаясь сказала что понравились веревочки... Это наверно и стало началом темы )

2012-09-10 в 19:09

Жорж, 45 лет

Минск, Беларусь

еще есть один момент. С женой поспорили. Она не поверила (а тогда еще не знала всего обо мне )) что я могу ее связать и она не освободиться. Если нет - носит ошейник сутки.

Связал ей руки за спиной + веревку вокруг талии и между ног. Сел в кресло и держу в руках ошейник, простой черный собачий но красивый )

Через пол часа она стала на колени и положила шею прямо на ошейник. Я его застегнул. Тогда она многое узнала о теме )))

2012-09-10 в 19:13

Сержа, 41 год

Екатеринбург, Россия

Я просил свою би-сексуальную подружку, составить ей с ее подружкой компанию, однажды она согласилась, но было условие: я тоже в женском и привязан к постели. Все пошло совсем не так как я предпологал - они меня с двух сторон отимели во все дырочки и зафоткали. В следущий раз она приказала снова одеться шлюшкой привязала, в случае неповиновения - фотки уходили в эфир, я согласился. Но в этот раз были не две девочки, а она и двое ее дружков. Опять двойные проникновения, заполненные все дырочки и новые фотки, посерьознее предидущих. Теперь я не принадлежу себе, превратился в шлюху, иногда на квартирниках она мне вставляет в попу шарики и они дистанционно вибрируют, разжигая в попе дикое желание и приказывает подойти к одному из Господ, встать на колени и попросить овладеть мной, меня отводят в соседнюю комнату, следом приходит Госпожа и они удовлетворяют свою похоть об такую девочку как я.

2012-09-11 в 14:40

Александр, 45 лет

Набережные Челны, Россия

А для меня ничего не поменялось, даже после того как в реальности познакомился с очень красивой девушкой и впоследствии она стала моей Госпожой в постели и другом в быту.Сбылась лишь мечта и всё тут.

2012-09-26 в 20:37

Алексей Любушин, 42 года

Пенза, Россия

Интересный вопрос.. Их много. Долго и много куни Госпоже.. Встречи тематиков на природе, практики там, на квартирах.. Всё очень запоминающееся.

2019-01-15 в 22:38

De Bill, 67 лет

Москва, Россия

Не знаю, как у других, но мой самый яркий опыт был от разочарования. Когда я понял, что найти партнершу, чтобы обоим было достаточно комфортно, будет очень сложно.

2019-01-16 в 12:10

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Не сессионный :) Самые яркие "опыты", думаю, получены многими еще до того, как они что-то узнали о БДСМ.

2019-01-16 в 13:11

Татьяна, 44 года

Ижевск, Россия

Жорж, 44 года
Минск, Беларусь

Простите великодушно! Заминусила случайно(( хотела наоборот...)

2019-01-16 в 15:14

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Долго и много куни Госпоже"
Она бздела?

"Встречи тематиков на природе, практики там, на квартирах"
Они бздели?

"Всё очень запоминающееся"
Бздёжем, ага

2019-01-16 в 15:33

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Когда я впервые подвесила человека в шибари. Это была красивая девушка. На семинаре.
Это было такое чувство... что все, я всего достигла в бдсм, потому что шибари - это самая опасная подтема в Теме... Конечно, это было под контролем преподавателей, но все равно это было... такое чувство...

2019-01-16 в 21:02

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Сержа, Екатеринбург, ну ты даееешь! Тебе пора рассказы писать! )

2019-01-18 в 09:33

Существо, 38 лет

Москва, Россия

Самый яркий опыт был, когда мы с партнершей признались друг другу в том, что хотели бы поменяться телами, что порой в мечтах хотели заняться сексом с людьми одного с каждым из нас пола, соответственно она в мужском теле, а я в женском. Когда осознание пришло, то мы долго-долго менялись ролями и чудили так, что вспоминать неловко.

2019-03-11 в 01:42

Летучая кошка, 37 лет

Краснодар, Россия

Просто в жизни? Да много всего было, и ярких моментов, и открытий, и инсайтов, которые многое меняли в самовосприятии и самопонимании и влияли на жизнь.

В Теме? Ну, например, когда муж сказал: "Что же ты, сучка, раньше не рассказывала, что так можно, что это так круто?!.. Столько лет потеряли!" Или когда он выбирал мне ошейник в зоомагазине и выбрал просто идеально сидящий. А я тогда сказала, что мне в нем даже слишком комфортно, он все понял и проделал дополнительные дырочки)) Когда он сказал, что больше не боится оставлять синяки...

Такие моменты не только помогают сближению с партнером. Для меня это было очень важно - принятие им моих тараканов. Я и сама в итоге стала себя принимать, не считать больным ублюдком, а это конечно же влияет на уверенность в себе и качество жизни в целом.

2019-03-11 в 09:40

stranger, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну был такой... я бы сказал первая сессия по теме БДСМ...скажу честно было ужасно, но я не стал отчаиваться, а продолжил изучение. и нашел для себя интересы.

2020-05-25 в 12:36

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Помню накосячила, в первых отношениях. Так что неделю ходила под дулом неизвестности, ну и подумала, что миновало. А оказалось нет. На полу цепями растенул, цепи сорвала, порол больно, ремнём, орала не своим голосом. Но самое ценное оказалось в конце, когда притянул к коленям, и сказал:

- Прощена.

А потом нежности обнимательные, чай, душ, мази.
С тех пор не плююсь в лицо никому и никогда :)

2020-05-25 в 19:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here