Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 623, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Милонга. Неприятие сессионщиков.

Милонга. Неприятие сессионщиков.

andrey, 47 лет

Дмитров, Россия

Милонга
Милонга это танец такой, а еще этим же словом называют вечеринки, на которых танцуют танго, милонгу и танго-вальс. Сейчас я буду говорить о милонге, которая не танец. Там собираются люди, которые увлекаются танго. Для которых это в той, или иной мере – значимая часть жизни. Для них танго и вся с ним связанная субкультура – яркий и необходимый мир. Некоторые люди танго превращают в профессию и живут а-ля ЛС… Но все таки - у большинства т.н. тангерос - танго со всем его пластом субкультуры и этикета – отдельно отстоит от остальной жизни. И вовсе не обязательно их «обыденная» жизнь при этом серая, неинтересная и бессмысленная. Они не ищут в танго убежища от блеклых будней – им просто очень по душе танго и все, что с ним связанно.

Есть и такие «тангерос», кому на самом деле танго и не очень-то нужно, но прознав про это явление, они пользуются милонгой как могут (как получится), преследуя свершено иные цели. Ведь танго в своей основе весьма эротичен. И такие «тангерос» рассматривают милонгу просто как место и метод найти варианты – с кем бы перепихнуться с изюминкой и антуражем…

Как мне это что-то напоминает…
И вот не смотря на глубоко эротичный по форме и содержанию культурный пласт танго – очень редко тангерос смешивают танго с личной жизнью. Характерно, когда некоторые пары не сговариваясь, с завидной регулярностью встречаются на милонге годами, но не знают имен друг-друга, и ничего друг о друге, кроме того, что касается самого танго. Они даже могут ни разу не перекинуться и парой слов, за исключением этикетных слов и выражений, которые принято произносить при приглашении к танцу и т.п. действиям на милонге… И тем не менее это вполне глубокие и цельные отношения между этими людьми… и зачастую смешение этого уровня (или может быть типа?) отношений с обычными межличностными отношениями обычной жизни – многое убивает… Разве что в случаях, когда сфера танго становится, или уже является сферой повседневной и основной деятельности таких пар микс взаимоотношений неизбежен и органичен.

Так вот – почему я тут речь завел вдруг о милонге… Мне представляется, что в Теме – сессия – это что-то вроде милонги. И за неприятием исключительно сессиного подхода (или предпочтительного отношения к сессионному подходу) в Теме - мне мерещатся компенсаторики. И хотя рациональной составляющей сознания как бы понимаю, что это не обязательно так, та часть моего сознания, что от эмоций исходит - кричит: «это компенсаторики».

Очень часто можно наткнуться на различных тематических форумах на рассуждения про то, что сессионность отношений – это не для трушных темАтиков… Оно конечно не больно много чести от трушности – без трушности спокойней было бы в мирУ уживаться, но «вводит в омАну» обилие таких топиков. Как по мне – предпочтение сессионности в Теме – более чем понятный подход. А как вы считаете?

Эх, опросик бы сделать – да интерфейс недружественный…

2012-07-17 в 23:30

катерина, 46 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

не пытаюсь анализировать даже своих траканов, а уж чужих и подавно, просто делаю то что хочется и когда хочется)люблю разнообразие)

2012-07-17 в 23:39

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Ах вотаночо! Вот почему танцули на фрунзенской становятся все популярнее, и уже не только латино-американские мотивы звучат, хоть и танцуют все то же..))) Ну да, в скучном мире, чем не разнообразят люди способы знакомств для перепихона..)))) А я все думала люди по интересам встречаются, а интересы и тут разные..)))) тангеросы....ипать...)

2012-07-18 в 00:52

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

многие, не будем показывать пальцем, путают сессионку и блядство. и невдомек, бедным, что можно годами с одним партнером, не изменяя оному(оной) встречаться сессионно. потому что нравится именно так людям.

хотя... каждый по себе судит.

2012-07-18 в 01:09

andrey, 47 лет

Дмитров, Россия

Спроси меня лично, 35 лет
Москва, Россия
многие, не будем показывать пальцем, путают сессионку и блядство. и невдомек, бедным, что можно годами с одним партнером, не изменяя оному(оной) встречаться сессионно. потому что нравится именно так людям.

хотя... каждый по себе судит.////////////////////////////////////////////
Вы меня сильно озадачили - я ничего не понял из вами сказанного. Можете пояснить более прямо свою мысль - без экивоков всяких?

2012-07-18 в 01:41

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

andrey, Вы не шарите. Это пока Вы молоды и горячи, сессионные отношения Вам предпочтительнее. А вот через пару лет где Вы найдете себе сессионного партнера? В смысле, чем заманите? Зачем Вы сессионному партнеру, если у Вас даже страпонов общих с ним нет, а кормить Вас кашкой и менять памперсы он не подписывался, только сессии. А если партнер постоянный, то может он прирастет к Вам или хотя бы пожалеет бросить ветерана, так сказать в память о былых постельных сражениях. Так что это не компенсаторики, это очень практичные люди, думающие о послезавтрашнем дне.

2012-07-18 в 07:34

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

andrey, 38 лет
даже теряюсь, что может быть непонятного в моем предыдущем посте? вы конкретизируйте, что именно вам непонятно? я поясню.
а если вы не понимаете, к чему вообще этот пост в данном труде, внимательно прочтите пост выше оного.

2012-07-18 в 07:42

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, тема не безынтересная, сама по себе. Но пробираться через заросли вашего резонерства, с народной самодеятельностью, вообще нет желания :)

От себя могу только сказать, что в сессионной теме хватает плюсов. Начиная с того, что после удовлетворения многим становится вообще не надо никакой Темы на несколько дней, и заканчивая железобетонными ванильными обязательствами в жизни, с которых не соскочишь.

2021-12-03 в 19:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here