Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1005, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Самые редкие виды тематиков

Самые редкие виды тематиков

Persona, 44 года

Москва, Россия

На мой взгляд, это мужчины-мазохисты, ищущие именно СМ, и девушки-нижние ищущие "строгую Госпожу". Безусловно, анкет на сайте подобного рода очень много. Но зачастую, это всего лишь виртуалы, причем даже не имеющие таких склонностей на самом деле. Каковы Ваши наблюдения?

2012-07-16 в 22:59

Михаил, 31 год

Сергиев Посад, Россия

Persona 34. На мой взгляд сайт располагает огромным колличеством пользователей для которых данный ресурс не больше чем способ поразвлечься, но самое поразительное для меня то что большинство пользователей среди девушек видят в БДСМ комерцию и к тому же при всём при этом на самом деле абсолютно не получают удовольствие от темы ( это всего лишь моё впечатление - я не обобщаю ).

2012-07-16 в 23:18

Анастасия, 49 лет

Москва, Россия

У меня парень-мазохист, ищущий именно СМ. Найти такого действительно было очень сложно и познакомилась я с ним не на сайте, но благодаря ему.

2012-07-17 в 02:40

Mikie, 43 года

Москва, Россия

С позиции нижнего мазохиста хочу добавить, что с верхними садистками точно такая же проблема, у основной массы женщин в теме даже если присутствует тяга к садизму, то все равно нужно что-то из DS в большей или меньшей степени.

Найти садистку, которой не нужны унижения и оскорбления, оказалось достаточно проблематично, приходилось встречаться с госпожами и доминами, еще раз убеждаясь что это не мое.

В итоге у себя в городе так и не смог найти партнершу. Езжу к своей верхней почти за 300км.

2012-07-17 в 09:47

Алексей, 77 лет

Москва, Россия

Вы правы, найти "нужный реал" очень сложно. При чём, это касается всех направлений BDSM.
И на то много причин.
Так, например, все люди мечтают, но очень не многим хватает упорства и смелости для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность... от того и виртуалов столько, не судите их строго, не всем же быть сильными в этой жизни)

2012-07-25 в 02:41

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Мазохисты редки, как выхухоли(((
Недавно встречалась за чашкой кофе с заинтересовавшим меня мазохистом, и выяснилось, что порка без следов - единственное. что он готов вытерпеть...Спросила, зачем про мазохизм врал...Ответ поразил своей простодушностью: "Красивый мужчина всегда уболтает женщину - хоть на секс, хоть на "полизать. отстрапонить",

Встреча закончилась вничью: я его не уговорила на иглы, он меня- на сессию...)))

2012-07-25 в 08:58

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Да, мазохистов мало, очень мало; особенно если учесть, что и среди "чистых" мазов есть различия по предпочитаемым практикам - поиск сложен. Но всё-таки они есть, подтверждаю.)

Многие БДшники действительно врут про мазохизм. Ну... если врут умело, и враньё не вскроется на этапе общения - тем хуже для них. Жаль, что не все из них это понимают.

2012-07-25 в 12:10

*, 30 лет

Киев, Украина

Нижние, ищущие вторых нижних на совместный ЛС для своих Господ.

2012-07-25 в 12:47

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Proserpina, 20 лет

плюстысячапятьсот

_

2012-07-25 в 15:43

Game, 34 года

Владивосток, Россия

Пси-садисты? После посещения сайта вижу, что вид вымирает...

2012-07-25 в 18:15

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Самый редкий - это мужчина с интересом к реальному БД. Не желающий пожить за счет дамы, не игровик и не фантазер, а именно мужчина, готовый принадлежать. Мазохиста найти, слава богу, значительно проще.

2012-07-25 в 18:29

andrey, 48 лет

Дмитров, Россия

...Мадам де Сталь, 48 лет
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Москва, Россия
"Мазохисты редки, как выхухоли(((
Недавно встречалась за чашкой кофе с заинтересовавшим меня мазохистом, и выяснилось, что порка без следов - единственное. что он готов вытерпеть..."

Мадам де Сталь - есть масса возможностей причинять боль куда более острую и резкую, чем порка до мяса... Быть может для человека неприемлемы следы от порки не из-за вытерпит-не вытерпит, а из-за публичности? Да-да - следы от порки очень специфично выглядят, и не всякий решится получить следы потому, что не сможет объяснить окружающим их источник.

2012-07-25 в 19:08

Serge, 53 года

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет
Мазохисты редки, как выхухоли(((

..... да я понял)))....... мазохистки это тоже выхухоль тока другой ще более редкий вид(

....тока и слышиш я маза.... да и я тоже маза.... а тока самый кончик самой тоненькой розги увидят и сразу кричать убери панимаеш отсюда эту палку)

2012-07-25 в 19:42

Дарби, 59 лет

Москва, Россия

Самый редкий вид это эротически привлекательный человек, то есть не вообще, а персонально эротически привлекательный

2012-07-25 в 19:59

Game, 34 года

Владивосток, Россия

Иннокентий, 51 год

Москва, Россия

51 год.. было из чего выбрать и все надоели?

2012-07-26 в 12:37

Анна, 53 года

Москва, Россия

Persona 34
Я вот искала строгую Госпожу для встреч в формате ж+ж, т.е. без участия мужчин. Но, увы... Мне встречались либо коммерческие Госпожи, которым нужна была ассистентка для платных сессий с нижними мужчинами, либо дамы, при общении с которыми оказывалось, что они представляют пару Верхних (ж+м).

Так что мне кажется, что большая редкость - Верхние дамы, интересующиеся нижними женщинами лично для себя.

2012-07-26 в 13:51

Margo, 45 лет

Киев, Украина

Господин, ищущий постоянных реальных отношений, который готов встретиться не один раз

2012-07-26 в 14:30

Карина, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Я - самый редкий вид тематика.
Я - ни саба, ни свитч, и ни маза в чистом виде.
Я прежде всего - Человек, и прежде всего - Женщина.
Большинство тематиков почему-то забывают об этом, и называют это "ванилью", для них важнее всего набор практик, и... "дырки"...
Уж извините, я ни то и не другое, и не подхожу ни под одно из этих определений.
И интересует меня также прежде всего Человек, Мужчина, а не какой у него *уй, или набор плеток.

2012-07-26 в 15:00

Анкета заблокирована, 46 лет

Москва, Россия

почитали пост и скажу следующее, при желании все можно найти и маза и садистку, и все практики вместе и по отдельности
Persona, 34 года Москва, Россия
есть таки виды тематиков, просто не встретилось вам)
Анна, 44 года Москва, Россия
и для Верхних дам - нижние, и мазохистки....
Game, 24 года Владивосток, Россия
Пси-садисты? После посещения сайта вижу, что вид вымирает...
есть и такой вид пси-садизма=эгоизм называется)
Расширяйте поиск и будет вам счастье!!!)

2012-08-06 в 13:18

Альберта, 34 года

Москва, Россия

а хрен их знает, тематиков этих)))

а вообще. самое редкое - это я)))
где ж еще то вы найдете такое совершенство?)))
самое родное-я,
самое важное-я,
самое прекрасное-я,
самое любимое-я,
самое лучшее-я,
самое нежное-я,
самое прелестное-я,
само очарование-я,
самое чудное-я,
самое неотразимо великолепное-я,
все то, что все- это я)))

так что вот вам и ответ. и хватит маяться видами подвидами и классами тематиков))

2012-08-06 в 14:03

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Мазохистов /обоих полов/ в природе оч. мало, они редкие и занесены мной в "красную книгу" /мою красную книгу ) - блокнотик такой... красненький ), чтоб в случае проглючки телефона на потерять контакты ни коим образом/, как "вымирающий" ( вид. Но, иногда мне везёт, - попадаются... редкие экземпляры, даже вне "ареола их обитания" ) /я имею в виду Тем. сайты/

2012-08-06 в 14:12

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

Потусив здесь, я вам честно скажу. Самые редкие виды тематиков это любящий, заботливый верх и любящий преданный низ О_О
всего остального навалом.

2012-08-06 в 14:13

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 2
Net takoy, 33 года
Москва, Россия

Потусив здесь, я вам честно скажу. Самые редкие виды тематиков это любящий, заботливый верх и любящий преданный низ О_О
всего остального навалом.

Написано 2012-08-06 14:13:27

Этого добра как раз навалом: вот хоть опрос устройте ) - почти у каждого есть"любящий/щая и заботливый/ая" ), ну, и каждый ответит, что таким для кого-то является ;), но, естественно, каждый из людей /человек/ не может быть таковым для всего мира ;)

2012-08-06 в 14:21

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

Рина, 26 лет, любовь, забота и преданность очень индивидуальные понятия нынче )) Но классику жанра никто не отменял ) А так да.... полно, и у всех укст и любовь укст и преданность укст ))

Это просто мое мнение, наблюдения за людьми знаете ли )

2012-08-06 в 14:43

alex, 47 лет

Пермь, Россия

я - нижний-мазохист, без табу на следы на попе (следы на спине вне табу в осенне-зимний период). Считаю, что Верхних - садисток очень мало, именно с уклоном в воспитательный процесс, так чтоб отпорола розгами "за двойки в дневнике или слобое прилежание", в угол....уроки повторять и снова к доске отвечать пройденный материал..."Ах, не запомнил? Времени не хватило?! На лавку! Снова драть буду!" Вот таких, действительно, единицы...к сожалению

2012-08-06 в 18:53

Графиня, 36 лет

Москва, Россия

"Считаю, что Верхних - садисток очень мало, именно с уклоном в воспитательный процесс, так чтоб отпорола розгами "за двойки в дневнике или слобое прилежание"

Кто вам сказал что это СМ, ищите строгую госпожу и будет вам счастье.

Садомазохисты отсутствуют как класс. Тематиков сайту не хватает, просто тематиков, а не лижущей ванили.

2012-08-07 в 00:42

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Как человек с очень редкой не традиционной тематической ориентацией, считаю, не пора ли открыть красную книгу, для вымирающих видов, а то ведь вымрем, и останутся одни полуванильные виртуалы, а так хоть память останется, как о динозаврах.......)

2012-08-07 в 09:49

Каа, 52 года

Москва, Россия

"Самый редкий - это мужчина с интересом к реальному БД. Не желающий пожить за счет дамы, не игровик и не фантазер, а именно мужчина, готовый принадлежать." (с)

Враки! Нас много!

2012-10-13 в 21:06

Денис, 39 лет

Калининград, Россия

К слову верхних садисток тоже не много, если не меньше.

2012-10-13 в 23:36

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Много :) Просто надо искать прицельно в некоммерческом секторе.

2012-10-14 в 00:21

Алина Пышка, 53 года

Калининград, Россия

Да и мужчин, Денис...
Если я маза, пусть даже и сабанутая прилично, но все равно мазой остаюсь, то партнера найти практически нереально -- если и есть садисты, то они ищут не чистую мазу, а еще и "писсуар" ходячий для себя-любимого...

Еще и оскорбляются до мозга костей, когда объясняю, что из меня сей аксессуар не выйдет...) Типа, ты не нижняя тогда...)
Можно свитча найти, но ему-то от меня мало толку -- я даже голос на мужчину повысить не могу, максимум поерепениться-покапризничать, и то всегда сама сдаюсь, а уж треснуть чем-то тем более пас...)))

Трудно найти, когда садист нужен (не маньяк, а садист в здоровом смысле этого слова)) ), и нормальный садист не может не быть доминирующим ИМХО. Но не тот, кто рабыньку на поводке ищет, чтобы ее еще и из мисочки лакать заставлять...

Бяда...

2012-10-14 в 00:56

Фактор, 55 лет

Мариуполь, Украина

Persona, 34 года
Москва, Россия
На мой взгляд, это мужчины-мазохисты, ищущие именно СМ, и девушки-нижние ищущие "строгую Госпожу".

-

О девушках, ищущих "строгую Госпожу", ничего не скажу - не в курсе, а вот моя анкета мазохиста висит уже достаточно долго - дамы не реагируют никак :)

Может, правы те, кто считает, что самый редкий вид на этом сайте - это реальный бдсмер? ))

2012-10-14 в 01:19

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

"С позиции нижнего мазохиста хочу добавить, что с верхними садистками точно такая же проблема, у основной массы женщин в теме даже если присутствует тяга к садизму, то все равно нужно что-то из DS в большей или меньшей степени.

Найти садистку, которой не нужны унижения и оскорбления, оказалось достаточно проблематично"

Повезло тем мужчинам-мазохистам, которые всеядны, и любят кроме связывания, садирования и пыток еще и некоторое командование и оскорбления.

Интересно, много ли таких среди мужчин-мазохистов, унверсалов с "полным набором" в плане тяги к БД, ДС и СМ-у (и при этом достаточно высоким уровнем "мазохистичности")

2012-10-14 в 13:17

Философия Греха, 38 лет

Москва, Россия

Только без повышенных эмоций)))
мне интересны перверсии.
любые отклонения не обязательно в сексуальных аспектах.
по этому если натыкаюсь на анкеты не для слабонервных...
обязательно вступаю с владельцами в переписку.
изводя бесконечными вопросами.
или объявления люди выкидывают с интересами....
в которых люди некоторые себе признаться не могут... не то что общественности....
вообщем со смелыми практиками!

вообщем на пару человек наткнулась кто принимает копро.
на одного кто хотел, но так и не смог реализовать данную заморочку... в итоге передумал!

но ни разу не видела тех кто готов выдать копро!
или, что бы девушка была готова принять копро.

кстати вру... один из тех кто принимает... не отказался бы выдать, но говорит сложно найти среди девушек кто выдает. не то, что принимает!

2012-10-14 в 13:44

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

А чего тут удивительного - человек может просто любить какую-то практику, именно как фетиш - и в общем ему не суть важно, выдает он или получает. Например, самые жесткие садисты и садистки получаются из мазохистов, бондажисты любят обычно как быть связанными, так и связывать сами... Такой свитчизм на основе не позиционирования, а именно излюбленной практики

2012-10-14 в 13:48

Денис, 39 лет

Калининград, Россия

Алина, 45 лет
Свитчи бывают и раздельные, это когда с одним партёром в верхней роли, с другим в нижней. Так что не стоит, наверное, упускать из виду. =)

А то что тематиков мало, особенно по СМ, особенно флагеллянтов - это известная проблема. Их везде мало. Но кто ищет тот найдёт)))

2012-10-15 в 13:10

Алина Пышка, 53 года

Калининград, Россия

Денис, да кто ж против...)
Просто я, как любой сабмиссив, из категории самоедов -- ну как я могу чего-то хотеть для себя, если не могу в достаточной мере ответить сама, исстрадаюсь же ж вся, иссохну в рефлексии.)))

А именно раздельные свитчи пока на пути не встречались...)

2012-10-15 в 13:29

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Самый редкий вид тематика-это моногамный Садист ))))

2012-10-15 в 13:44

George Frej, 51 год

Хельсинки, Финляндия

Топ-мазохист, любого пола, пожалуй реже ничего и нет.

2012-10-15 в 14:23

Kamea, 32 года

Киев, Украина

George Frej, 41 год

Да ладно, как минимум десяток перечислю. По теме топика - мужчины мазохисты и СМ свитчи.

2012-10-15 в 14:30

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

СМ-еры чаще встречаются среди свитчей, чем среди нижних (мужчин). Причем, с весьма ощутимой разницей чаще.

2012-10-15 в 14:37

George Frej, 51 год

Хельсинки, Финляндия

вот уж не поверю, что мужчины-мазо так уж редки. может быть не там ищите?
и, вообще, мне кажется, это вопрос субъективный, всё зависит от окружения. Как часто женщина ищет например партнёра среди гомосексуалистов?

2012-10-15 в 14:39

Графиня, 36 лет

Москва, Россия

George Frej, от прямо второй раз за день поражаете) Видимо у вас в Финляндии совсем всё по-другому.

2012-10-15 в 15:41

George Frej, 51 год

Хельсинки, Финляндия

А что у нас не так? Неужели, мой пример Вас смутил? Сомневаюсь...

2012-10-15 в 18:52

Лю, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самый редкий вид это богатая тряпка, хотящая перевести 7тыс.р. в качестве серьёзности своих намерений.а мазохистов полно.просто женщ. сперва ищет муж., а потом мазохиста.а здесь уже трудно угодить

2012-10-15 в 20:25

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

Люсюшэн, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
Самый редкий вид это богатая тряпка, хотящая перевести 7тыс.р. в качестве серьёзности своих намерений
_
А почему не переписать квартиру и все остальное движимое и не движимое имущество и потом не продать себя на органы ?)

2012-10-15 в 20:29

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"По теме топика - мужчины мазохисты и СМ свитчи." Kamea.

Перелом знает одного. Составить Вам протекцию или своими силами обойдетесь?

2012-10-15 в 20:36

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Графиня, 26 лет
George Frej, от прямо второй раз за день поражаете) Видимо у вас в Финляндии совсем всё по-другому.

Ну кстати в россии ситуация заметно отличается от той же америки или европейских стран. В россии мужчин стало мало, даже не в плане "Мужчин", а просто вымирают, чисто физически. Ванили за 30 вообще малореально найти себе партию, и даже до "темных барышень" докатывается российский демографический кризис - иначе бы не жаловались, что мазохистов мало...

2012-10-15 в 23:11

Лю, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я в шоке от ваших выводов.вы на какой планете живёте.мужиков за 30 и без женщ., полно.
АСД, совершенно верно.но без дамочек с такими запросами както скучно

2012-10-15 в 23:22

Bardo, 42 года

Ангарск, Россия

Мазохиста натурального мало. Который прям плывёт от боли.
Почти у всех в табу, следы. А вот хочется со следами.

2022-01-15 в 09:15

Порфирий Саввич, 53 года

Москва, Россия

Bardo, 42 года Красноярск, Россия
»Мазохиста натурального мало. Который прям плывёт от боли.
Почти у всех в табу, следы. А вот хочется со следами.«

Да мазохистов натуральных достаточно.
Но, как верно было подмечено выше, мазохисты обычно свитчи. Ну, не знаю, как где, а в порке - большинство мазохистов легко переходят на садистскую сторону :)

Поэтому, тут уж надо решить, искать ли чисто нижнего, который, скорее всего, сильную боль не любит, или мазохиста, но который ни фига не нижний.

На самом деле, в процессе реальных встреч, обычно это совсем не важно, главное, личная симпатия. И, в результате, часто проходят прекрасные экшены хоть со свитчами, хоть с тру-доминами.

Проблема возникает именно при онлайн-поиске. Когда именно по анкете отсеивают заранее многих людей, с которыми было бы прекрасно потемачить, если не брать особо в голову различие идеологий.

P.S. Кстати, и про следы то же самое. Многие люди против следов, чтобы не было чего-нибудь долговременного. А быстропроходящие следы, почему бы и нет.

2022-01-15 в 22:41

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Мазохистов хватает, но они как правило свитчуют. У них нет понятия верх, или низ, они получают удовольствие от переменной.
Чистые низы как правило ХЖМ-ят, а свитчи умеют вызвать здоровую злость, которой можно управлять и аккумулировать в нужное русло, запуская обратку.

2022-01-15 в 22:55

Порфирий Саввич, 53 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 43 года Москва, Россия
»Мазохистов хватает, но они как правило свитчуют. У них нет понятия верх, или низ, они получают удовольствие от переменной.
Чистые низы как правило ХЖМ-ят, а свитчи умеют вызвать здоровую злость, которой можно управлять и аккумулировать в нужное русло, запуская обратку.«

Не знаю, при чем тут переменная, и что за здоровая злость.
Свитч в СМ-е это просто тематик, который получает удовольствие и от мазохистской роли, и от садистской.
Ну да, понятия верх и низ нет, если по серьёзному.
Просто есть удовольствие - и получать порку, и пороть.

Почему-то многие любят пускать страшилки про свитчей, что, дескать, те всегда настаивают на перемене ролей.
Да не настаивают.
Ну, не против, конечно, если партнер захочет. Но общаясь с чисто верхними и нижними, давно привыкли свитчевать раздельно. Взаимный свитчизм всё-таки нечасто встречается.

На самом деле, со свитчами другая проблема, если смотреть с чисто верхней стороны. Об этом, почему-то, никто не пишет, а зря. Ладно, раскрою тайну...

Итак - основная проблема экшена со свитчом заключается в том, что -
свитч ВСЕГДА проводит экшет. Не важно, в верхней роли, или в нижней, но тру-свитч никогда не считает себя пассивным участником.
Он проводит экшен или как садист с мазохистом.
Или он проводит экшен как мазохист с садистом.

Не нужно путать это с пресловутым управлением снизу, и, тем более, с каким-то ХЖМ-ством. Свитч в мазо-роли может вообще ничего не говорить и не делать. Но он всё равно ни фига не передаёт отвественность, ну, в общем, потому что никаких верхних и нижних на самом деле нет (как думает свитч).

Для чистых садистов, по большому счёту, этот факт не важен. А вот если садист ещё и Дс-ник, со своим фетишем на власть, то он подсознательно чувствует, что никакой власти ему не давали, видимо от этого и возникает та самая "здоровая злость".

Впрочем, опытный свитч никогда это не выставляет напоказ, наоборот, старается беречь тонкую душевную организацию верхних, для которых так важно их ощущение власти и полного контроля над ситуацией.

2022-01-15 в 23:21

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Порфирий, абсолютно согласна с вашей "тайной", хотя она вполне не тайна, а очень редкое явление.
Настоящий мазо, в чистом виде, именно то что вы описали, хотя не совсем согласен с формулировкой "свич".
Мазо, в чистом виде, действительно не передаёт власть, а действует на равных. С ними возможно договориться, практически, обо всем, и получить тот самый "глоток боли", который на долго оставляет сладкую шершавость. Именно они дают тот самый садюжий кайф от экшена, и действительно - крайне редко встречается. С ними сложно. Без них - муторно.

Мазо качает в одну сторону, Сад - в другую, и если совпадают хотелки, качели взлетают высоко.
Чаще встречаются сабанутые, мазанутые, и просто фантазнутые. Ну это уже заезженный текст .

2022-01-16 в 00:30

Virgiliys, 33 года

Сергиев Посад, Россия

»»»Мазохистов хватает, но они как правило свитчуют. У них нет понятия верх, или низ, они получают удовольствие от переменной.

Чистые низы как правило ХЖМ-ят, а свитчи умеют вызвать здоровую злость, которой можно управлять и аккумулировать в нужное русло, запуская обратку.»»»

Как же плохо вы знаете чистых мазохистов.
Во-первых, злость в эмоциях Верха во время экшена не только сбивает настрой, но и может в любой момент отправить в сабдроп с приступами агрессии(эти эмоции накладываются поверх собственные, и если не успевать их отфильтровывать, могут действительно стать твоими), да и вообще, в целом, если уже есть сонастройка с Верхом, ощущается его эмоциональный фон, так что злость это точно не то, что хочется от него чувствовать.

Во-вторых, для тех, кто практикует серьёзные практики, выводить партнёра из себя с целью схлопотать порцию боли, опасно для здоровья, потому, что в таком состоянии он запросто может заиграться и, перегнув палку, нанести травму, а это нафиг не надо обоим. В дополнении к этому, смотри пункт 1 - эмоциональный посыл от Верха приходит совершенно не тот, а значит экшен в целом становится русской рулеткой с двумя патронами.

Отсюда выходит В-третьих ХЖМят либо те, кто просто в принципе по натуре дерзкие, задиристые и любящие ходить по краю, либо те, у кого крыша начинает съезжать от голода.

»»»Поэтому, тут уж надо решить, искать ли чисто нижнего, который, скорее всего, сильную боль не любит, или мазохиста, но который ни фига не нижний.»»»

Что же касается ДС-ной составляющей, то это абсолютно независимая величина, потому, что чистый мазохизм - это в большей степени физические ощущения, мало затрагивающие психологическую составляющую(психика просто должна быть в достаточной мере подготовленной, чтобы не сойти с ума от противоречий). ДС же это психологические закидоны конкретной личности, по сути дела, с чистым мазохизмом, по умолчанию, никак не пересекающиеся. Так что чистый мазохист запросто может быть при этом Доминантом, сабмиссивом, или ему все эти ДС-ные штуки могут быть по тангенсу, просто потому, что психологических девиаций у него нет. То же самое и с Садизмом, поскольку это тоже психологический аспект.

»»»Свитч в мазо-роли может вообще ничего не говорить и не делать. Но он всё равно ни фига не передаёт отвественность, ну, в общем, потому что никаких верхних и нижних на самом деле нет (как думает свитч).»»»

Не знаю что конкретно вы имели ввиду под передачей ответственности в данном контексте, но когда мазохист уходит достаточно глубоко в сабспейс, ни о каком контроле и ни о какой ответственности с его стороны и речи идти не может. Чтобы совершить осмысленное действие, приходится предпринимать просто титанические усилия. Так что если он в состоянии адекватно мыслить и рулить сессией, значит она идёт для него либо лайтовенько, либо совсем плохо. Вне сессии, да, отношения могут быть разные, и зависят от ДС составляющей конкретного индивида.

2022-01-16 в 00:45

Ночной фантазёр, 38 лет

Минск, Беларусь

Ну вот я мазохист, но мой мазохизм тесно вплетен в ДС отношения и должен иметь причину, а вот все Верхние женщины как правило платницы и реальных любовных и моногамных отношений не хотят, поэтому в попу к платнице все это, буду верхним :-)

2022-01-16 в 01:15

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Самый редкий вид чтобы вменяемый был и не неврастеник😇 Все остальное - чешуя 😇

2022-01-16 в 04:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here