Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ошейник для мужа...

ошейник для мужа...

СТЕЛЛА, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

доброго времени суток! видела ошейники для нижних дам а вот мужских как то нетю. вопрос собственно такой: хочу на мужа( у нас ЛС) одеть ошейник для постоянного ношения. если не сложно подкиньте идеи.

2012-07-13 в 17:25

Мария, 36 лет

Москва, Россия

В зоомагазине унисекс.

такиестьтакиестьтакиестьтакиесть

2012-07-13 в 17:35

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

у Скунса чудесные стальные варианты, хороши тем что делаются по инд. размерам, не преют и не ржавеют

2012-07-13 в 17:51

ORF*, 40 лет

Москва, Россия

Yazz, Москва

А как найти этого самого Скунса? Дайте ссылку на анкету или ещё куда.

Заранее спасибо

2012-07-13 в 19:57

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

В скандинавских странах женатый мужчина носил цепочку с застежками в виде головы морского змея.
Если выбрать цепочку потолще - будет самое то

2012-07-13 в 20:09

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

ORF* написала в личку

2012-07-13 в 20:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

ОРФ

так а ты шо? уже отпилился от пояса верности? помню-помню твой топик...в котором ты стенал и на дуру-хозяйку сетовал.

хмммм...тогда значит пояс верности...сейчас ошейник...

я бы тебе очень советовал сразу узнавать как его при помощи пилы снимать...ну шо бы потом на форуме не испрашивать))))

а так сразу у Скунса спросишь..да)))

0_0

2012-07-13 в 20:20

СТЕЛЛА, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Мария 27 лет

Москва, Россия
В зоомагазине унисекс
_
а как Вы представляете что взрослый мужчина ходит на работу с собачьем ошейником? я садистка но не о такой степени))

Yazz, 31 год

Москва, Россия

у Скунса чудесные стальные варианты, хороши тем что делаются по инд. размерам, не преют и не ржавеют

_

Дайте ссылку если не сложно.

2012-07-13 в 21:22

Андрей, 44 года

Москва, Россия

Отвечу практичным советом: шейный платок - прекрасный символический ошейник, моя Госпожа однажды заставила всегда носить преподнесённый и повязанный её руками на мне шейный платок, и с тех пор - это лучший и приятный парадно -выходной и повседневный ошейник и аксессуар. :)

2012-07-13 в 21:45

Мария, 36 лет

Москва, Россия

"а как Вы представляете что взрослый мужчина ходит на работу с собачьем ошейником?"

Смотря какая работа. Если инструктор по фитнесу, то что угодно на шее в глаза бросится. А если рубашечка-галстучек, то хоть там под воротничком унисекс из зоомагазина, хоть следы от вампирских покусов - окружающим не видно.

2012-07-13 в 21:46

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

А вы попробуйте своими руками сделать.в виде украшения, но с определенным характером.например-цепь.массивную можно выбрать, но и плюс разбавить ее например кожаным шнуром.я своему как раз собралась такой сделать.на мой взгляд гораздо интереснее когда ошейник можно не прятать под одеждой, а с гордостью носить.особенно, если это сделано руками Любящей Женщины....

2012-07-13 в 21:52

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

своему приемному нижнему, псу, который очень хотел от меня в подарок ошейник, и приобрела наруч кожаный. одна штука. он несет символическую нагрузку ошейника. во время прогулок (у нас допускается публичность) я веду его пристегнутым цепочкой-поводком. это все же менее эпатажно, чем за ошейник на шею.

носит всегда. внимания особого не привлекает. действует на нижнего так же как и обычный ошейник. признак принадлежности.

2012-07-13 в 22:25

cromwell, 31 год

Минск, Беларусь

простите за оффтоп
купите ему галстук (вот уж где современный незаметный всем ошейник)

2012-07-22 в 05:53

IRMA., 49 лет

, Китай

Вариантов море.
1 купите обычную золотую или серебряную цепь укоротите у ювелира и гравировку там свою ..
2. платок нашейный, шарф.
3. галстук
4. сейчас очень много нашейных украшений которые очень нетрудно подобрать под любой случай и для мужчин в том числе.
Есть тема"ошейники наших нижних" там много примеров наглядных.

2012-07-22 в 06:18

Вполне нормальная, 34 года

Симферополь, Россия

Много на сайте было объявлений про ручную работу. Так же вариант поискать по инету в магазинах или в магазинах для животных.

2015-01-21 в 15:43

Master, 57 лет

Москва, Россия

И гирьку пудовую на муде, шоб точно не убёг))))

Ручной работы;)

2015-01-21 в 15:51

Сара Барабу, 49 лет

Москва, Россия

Я своему бывшему нижнему сама плела и другу Верхнему для его нижней на заказ плела)
А вообще, сейчас в секс-шопах и в инет-магазинах довольно разнообразный ассортимент, что не вижу особой проблемы с выбором.

2015-01-21 в 15:57

Peter, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

http://www.traeume-aus-edelstahl.de/english/jewelry/neck-bracelet-perfect-circle /

из немецкого интернета. Может быт вариант ?

2015-01-21 в 17:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here