Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1238, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » для сильнопьющих тематиков 0_0

для сильнопьющих тематиков 0_0

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Подумай дважды перед тем, как выбрать напиток в баре: ученые уверяют, что твои алкогольные предпочтения расскажут все твои секреты.

Новое исследование ученых из университета Питтсбурга подтверждает то, что большинство из нас уже знали: алкоголь улучшает настроение и укрепляет социальные связи. Но кроме этого они также узнали, что может рассказать о тебе напиток, который ты выбираешь в баре. Совместив данные потребительских привычек, психологические особенности мужчин и мнения нескольких опытных барменов ученые составили портреты любителей разных алкогольных напитков.

Светлое пиво

Ты импульсивен и быстро идешь на риск. Для тебя важны авторитеты, одобрение обществом, с которым ты, кстати, быстро находишь общий язык. Светлое пиво – напиток простого человека, поэтому тебе комфортно выбирать именно его.

Полновкусовое пиво

Ты умный, размеренный и практичен. Умеренный в политических взглядах и быстро бросаешь вызов авторитетам. Это дешевый вариант, и часто наименее алкогольный. То, что ты выбираешь именно полновкусовое пиво, значит, что ты умеешь контролировать себя и свой бюджет.

Импортное пиво

Мужчины, отдающие предпочтение импортным маркам пива, любознательны, открыты, заинтересованы в новых ощущениях. Политики, ты, скорее всего, оставляешь в стороне и просто наслаждаешься жизнью.

Вино

Ты зрелый, проницательный, и, вероятно, очень организован. Ты не склонен к авантюрам и реже идешь на риск. В школе, скорее всего, был отличником и чувствуешь себя немного увереннее, чем другие.

Виски

Ты хочешь создать образ мужественного и властного мужчины. Смешанный виски пьют, чаще всего, в возрасте от 21 до 46, а вот односолодовый предпочитают мужчины постарше. Многое зависит от того, как ты делаешь заказ. Если разбавляешь виски с содовой, а потом рассказываешь бармену о его вкусе, то вероятно, ты просто играешь на публику.

Водка

Ты получаешь удовольствие от всплеска энергии. Заботишься о моде и своей внешности, самоуверен и независим. Кстати, мужчины, предпочитающие водку с содовой, вероятно пытаются похудеть.

Джин

Ты реалист, ценишь комфорт и безопасность. Заинтересован в серьезных отношениях и уже мечтаешь о семье и детях. Не многие молодые люди выбирают этот напиток, но если ты один из них, то у тебя достаточно серьезные взгляды на жизнь.

0_0

2012-07-11 в 20:14

катерина, 45 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

я не пью...я никто( ээээээээээх...

2012-07-11 в 20:19

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Парфирий, вы самое главное упустили насчет пива... пиво должно быть непастеризованное, те живое, и храница может не более 7-10 суток

2012-07-11 в 20:26

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

очередной бред от представителя ассоциации британских ученых. как всегда без ссылок, как всегда ни о чем.
Пы.Сы. где коньяк, вермут, ликеры, текила, грапа, узо и абсент?

2012-07-11 в 20:28

Нола, 68 лет

Москва, Россия

А где текила?(

2012-07-11 в 20:29

Верхняя, 43 года

Оренбург, Россия

Порфирий, а список-то неполный. где любители текилы, вермута... а как же шампанское? прочие слабоалкогольные и игристые вина?
а где народные напитки? Самогон, апельсинка, огуречный лосьон? Тройной одеколон в конце-концов!

2012-07-11 в 20:29

Mikie, 42 года

Москва, Россия

Из серии британские ученые )
влияние цвета формы футболистов на качество их игры;
устройство идеального сэндвича;
сексуальная ориентации нарушителей правил дорожного движения;
вычисление пропорций идеального снеговика;

2012-07-11 в 20:33

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

мне больше всего сербская слвовица понравилась, напиток под 70 градусов, но пить можно без закуси и запивки:))

2012-07-11 в 20:35

Green, 36 лет

Орел, Россия

Не вижу абсента...Фи, а не классификация)) ++++++++++++++++

2012-07-11 в 20:38

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Дооо, я тоже возмущена..))
А как же абсент?
Паразиты эти ученые.)

2012-07-11 в 20:39

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

шо вы возмущаетесь?

там же написано- ученые взаимодействовали с барменам.

то есть в списке те алкоголизмы, которые есть в большинстве барофф и которые (судя по всему) чаще всего заказывают посетители.

блеать...вы бы еще одеколон и самогон попросили в список внести...

пАзорище...)))

Хельга

дорогая...закрой гугл.

я ОЧЕНЬ надеюсь что ты нагуглила...потому что если в твои йунные годы ты уже успела перепробовать все это... то настает пичалька. и циррозка. печенюшки...))))

0_0

2012-07-11 в 20:48

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Грузинская Чача тож недурнасы)
А вот Алтайцы и Монголы делают алкогольный напиток из молока кобылы -Арак. Сшибает нафих))) Но голова никогда с него не болит))
Современный напиток монголов Mongolian still.
Свою молочную водку, именуемую "тарасун", имеют и ближайшие родственники монголов - буряты. Правда, в отличие от монголов, они ее делают не из перебродившего кобыльего молока, а из забродившей коровьей молочной сыворотки.

У нас всё натюрель)))) о как!

2012-07-11 в 20:51

Apollo, 52 года

Москва, Россия

Классификация наивна. Порфирий юморной чел. Прикольно ответил-заставил уссываться, настолько живоописательно.

2012-07-11 в 20:55

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Писец.
Не пугайте меня кобыльим молоком..Меня начинает подташнивать))

я ОЧЕНЬ надеюсь что ты нагуглила...потому что если в твои йунные годы ты уже успела перепробовать все это... то настает пичалька. и циррозка. печенюшки...)))) (с)

Хм, странный подход..Если я знаю о гашише, героине, кокаине, эфедроне, ДМА, ДМГП, МДМА, кодеине, фентермине, кетамине, опии и тому подобное, к тому же достаточно подробно о их свойствах и воздействиях, это значит, что я все употребляла?))

Ну тогда я не знаю, чтобы со мной было..и была бы я вообще))
Я писала без каких-либо поисковых систем и инет-энциклопедий))

2012-07-11 в 21:01

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ром....?Где ром? Почему нет этого чудного напитка?

2012-07-11 в 21:01

Кирилл Александрович, 48 лет

Москва, Россия

Текилы нет., рома нет...неправильно это
удлиняююююююююююююююююююююю

2012-07-11 в 21:07

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 8

Альберта Фокс, 24 года
Айдахо-Фоллс, США

Писец.
Не пугайте меня кобыльим молоком..Меня начинает подташнивать)) (с)

Не пугайтесь-это отличное молоко . Никогда кумыс не пили? Кстати с кумыса можно реально опьянеть))
Ничего тошнотного нет. Вы же коровье пьёте молоко. Тож самое)))) Кумыс и из коровьего молока делают))) И из кобыльего и из козьего))) Это очень полезнительный напиток)))

Блин как у нас любят лизать ))) ну как без Текилы то ?))) лизнул))) запил))) оч тематично)))
кста а кто-нить знает почему лижут соль и лимон посасывают когда пьют Текилу?
Текилу давали рабам-гребцам на галерах для силы и бодрости. а так как закусывать увы нечем было, потные рабы лизали друг друга . Солёный пот и Текила)))) Вот откуда традиция лизать соль и лимон когда пьёшь Текилу)

2012-07-11 в 21:12

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Э, а где спирт? Альфа или хотя бы люкс. Где?
Самого вкусного не проверили. (
недоработка в научном исследовании!

2012-07-12 в 02:26

Vampire, 48 лет

Москва, Россия

А я вот пью любое пиво и красное вино. Кто же я тогда?

2012-07-12 в 12:25

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Монго, вы меня сейчас вообще так запугаете, что я даже не взгляну на спиртое))
Вон-уж и текила..
Может, вы знаете еще что-нибудь не особо приятное, но интересное?))

Да нет, я не пью никакое молоко. Непереносимость)

2012-07-12 в 12:55

Сумеречная зона, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Однобоко...
Уважаемые мной и не только господа предпочитают хороший коньяк (о котором нет ни слова((

2012-07-12 в 13:00

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

Светлое пиво

Полновкусовое пиво

Импортное пиво

какая волшебная класификация пива) а хде коньяк?

2012-07-12 в 13:19

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

любой алкогольный напиток неплох, при отсутствии консервантов и пастеризаторов... главное для себя подобрать, но это только методом проб и ошибок возможно:)))

2012-07-12 в 13:37

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Вино

Ты зрелый, проницательный, и, вероятно, очень организован. Ты не склонен к авантюрам и реже идешь на риск. В школе, скорее всего, был отличником и чувствуешь себя немного увереннее, чем другие.

зыыыыыыыыыы ), про отличника в кассу )

2012-07-12 в 15:54

Верд, 48 лет

Тула, Россия

А темное пиво? почему они забыли про него, эти ПИТЕЙсбурГЦЫ?! пАзорище-е.. Я разочарован в них и в жисть не пойду в Питсбургские бары.. и уговаривать меня бессмысленно

2012-07-12 в 23:24

Мария, 36 лет

Москва, Россия

"Э, а где спирт? Альфа или хотя бы люкс. Где?
Самого вкусного не проверили. (
недоработка в научном исследовании!"

"Роял"? )))) Я маленькая была, а вот папочка отрывался. ))))

2012-07-13 в 08:37

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Тео

Ром....?Где ром? Почему нет этого чудного напитка?(с)

не только вы задаетесь этим вопросом...не только вы...))))

вот..видео в ответ )))

0_0

2012-07-13 в 11:54

Яйцеголовый кукольник, 47 лет

Химки, Россия

Vampire, 38 лет
Абрамцево, Россия

А я вот пью любое пиво и красное вино. Кто же я тогда?

ТЫ Извращенец!!!! )

2012-07-13 в 18:48

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина
И да, действительно...Где ром?
И при чем тут телепузики?0_0((((

2012-07-13 в 20:48

Саша, 40 лет

Киев, Украина

Водка - "Заботишься о моде и своей внешности"

бугага.
вот именно такие граждане и пьют водку в моем районе, ага.
все модные и ухоженные
центровые метросексуалы и хипстерня все плачут и завидуют этим суровым джентльменам со стопарями беленькой в грязных лапах.

а наш дворник недавно был на обложке GQ
пил из горла, зажмурившись от удовольствия

2012-07-30 в 15:55

Serge, 53 года

Москва, Россия

я малопьющий тематег можна сказать шо даже не пьющий..... но вот почитал и мне тожа захотелося.... всё пайду махну двести залпом))

2012-07-30 в 20:30

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Что бы ни выбрал мужик в баре, ученые из университета Питтсбурга считают, что он, безусловно, крут. Прошедший мимо кабака - жмот и нищеброд.

2012-07-30 в 20:54

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Тео, 32 года, Воронеж, Россия
"Где ром? "(с)

Порфирий Шервудский, 32 года, Киев, Украина
"не только вы задаетесь этим вопросом...не только вы...)))) "(с)

тоже кстати ром лю...правда больше моя любоф к алкоголю платаничиская..)

2012-07-30 в 21:11

Bedtime Story, 39 лет

Гомель, Беларусь

Эх вы, господа тематеГи!!! Возмущаетесь, что про ром с текилой, да про коньяк с шампанским не написали, а то, что это все ВООООБЩЕ только про мужикоффф написано никто и не заметил?! Это ж сколько ж будет такая дискриминация по половому признаку-то продолжаться?!! Это что ж получается-то, что в питсбургских барах женщин-то и не быват?!!! Это что за исследования в "Голубой устрице", стесняюсь спросить?!

2012-07-30 в 23:42

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Результаты исследований среди местных леди британские ученые постеснялись выкладывать. Джентельмены, тут понимать надо...

2012-07-31 в 00:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here