Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1605, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Позы рабынь Гора

Позы рабынь Гора

Аника, 38 лет

Казань, Россия

[ссылка удалена]

Актуально ли?
То есть...например, используется это в Ваших отношениях или нет?Нужно ли это?
То есть вообще отношение к этому?

2012-07-03 в 11:00

Аника, 38 лет

Казань, Россия

К сожалению ссылка была удалена...но да ладно...
Как говорится кому надо тот найдёть)))

2012-07-03 в 11:15

Матерый, 39 лет

Москва, Россия

Насколько я помню, у Нормана и свободные женщины должны были сидеть в определенных позах. Что-то есть в его видении взаимоотношений полов.

2012-07-03 в 11:17

Ворожея, 34 года

Сочи, Россия

Отбросив всякую чепуху и не обращая внимание на ужасный слог, многое почерпнула для себя у Нормана. Но слепо это воплощать не вижу смысла...

2012-07-22 в 12:16

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

У Нормана?))) Если только на подрочить)
Перегибов до фига, впечатление такое, что мужики Гопа просто боятся, потому вечно загоняют их в рабыни и ломают.

2020-06-20 в 20:21

foxycat, 40 лет

Москва, Россия

Вот тут :
https://bdsmpeople.club/forum/topic22830/
уже обсуждалось. В том же двенадцатом году.

2020-06-20 в 20:29

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Про прозу Нормана ёмко и хорошо высказался Сапковский, можно погуглить по словам "Сапковский вареник". Только рекомендую найти перевод, сформулированный близко к оригиналу, без политкорректной цензуры.

2020-06-20 в 22:03

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Вот Т9... Немного поправлю, что мужики Гора боятся женщин, потому и так чморят их, делая из красоток мясо.

2020-06-20 в 22:04

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Актуально и нужно ли это зависит только от предпочтений вас и вашего верхнего. Тема не модный подиум, где есть "актуальность" той или иной практики или видов этикета.

2020-06-20 в 22:36

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Они только в интернете, я правильно понимаю? Почитать в бумажном варианте возможно?

2020-06-20 в 22:47

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Что-то в этом есть. Некоторые позы использую, но не все, а многих и не помню :)

2020-06-20 в 22:49

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А можно вкратце описать, что там за позы, чтобы не читать всю книжку?

2020-06-20 в 23:33

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Пишу с добром))) Jadis)))
Хжмность Свитчей))) «а можно вкратце описать»)))?
А можно я вкратце Верхней побуду, а потом вкратце Нижней) обожаю)))

Ps * они существуют в бумажном переплете на русском?

Вкратце 20 поз плюсую интересно:) как нижней

2020-06-20 в 23:43

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Мне доводилось читать в бумажном варианте. Впечатления крайне неоднозначные...

2020-06-20 в 23:58

Jadis, 44 года

Москва, Россия

MerMaid, если вам необходимо мое разрешение побыть вкратце Верхней, а потом вкратце нижней, то разрешаю. Мне жалко, что ли? Не мне ж с вами темачиться))

А если серьезно, то я открыла это творение, написано оно кошмарненько и читать все целиком без необходимости не хотелось бы. А тот, кто прочитал, вполне мог бы сделать доброе дело и вкратце эти позы описать. Двадцать их, вы говорите? Многовато, конечно)

2020-06-21 в 00:02

Харон, 50 лет

Харьков, Украина

Горианские хроники, на мой взгляд, напрасно воспринимают с садомазохистской и вообще с эротической стороны. Поскольку автор использовал данный антураж, соперничая с королём фэнтези того времени Филипом Фармером в методиках "оживающего" текста.

С практической т.з. исходные позиции подчинённых партнёров можно унифицировать в тусовках и в клубах (в нашем Харьковском клубе, например, из этой серии долгое время применялись особые места для пребывания подчинённых).

А помимо публичных мероприятий опыт говорит о том, что
1) В Д/с-е что не придумывай, всё неестественное с нарастающей силой надоедает и отпадает.
2) В БД качество "обратки" от всех действий и восприятий, связанных с исходными позициями, зависит от продуманности подготовки, главным образом - от уровня доверительности предварительного общения с партнёром. Например, для начинающих подчинённых, загрызи меня Торквемада, самой эстетичной и волнующей для них будет исходная позиция стоя спиной у большого зеркала со старательно прикрытыми ладонями интимными местами. А уж далее всё зависит от пластики и темперамента партнёра. К примеру, человек массой свыше центнера уж точно не рождён ни летать, ни ползать.

2020-06-29 в 10:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here