Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1604, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Психологический рубеж - ритуальное унижение минетом

Психологический рубеж - ритуальное унижение минетом

Алёша, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вот никогда не было би- или тем более гомосексуального опыта, и нет никакого эмоционального влечения к мужчинам, к общению с мужчинами. Но нарастает невыносимое желание испытать унижение перед женщиной [все уже поняли каким банальным способом]. Но ох как страшно.

Наверняка здесь есть нижние парни, которые не причисляют себя к представителям "нетрадиционных" ориентаций, но проходили через это. Решились в свое время. Может быть скажете, как оно было потом, на след. день, через год? Это сильный стресс? Ведь одно дело фантазии, а другое - реальный мужик. Психологически не было плохо? На дальнейшей жизни никак не сказалось?

Ну и вопрос к женщинам - это вообще хоть как-то унизительно в вашем представлении, стыдно должно быть или нормальная практика которой никого не удивишь, типа "каждый дрочит как он хочет", почему бы не попробовать?

2012-06-30 в 16:45

Liani, 37 лет

Москва, Россия

Не понимаю почему мужчины думают, что если пустит в попу мужчину или возьмет в рот...то он все не мужик!!!!
Мужиком он по жизни должен быть с большой буквы, а не тряпкой..а самый прекрасный секс и полет фантазий в нем ..когда нет комплексов...и запретов в плане кто партнер...(мое мнение)

По поводу стыда...ммм да это интересно смотреть и чувствовать ...как мужчина это делает первый раз...особенно настоящий мужчина ..сильный по жизни...его эмоции передаются тебе..

Мне нравится за этим наблюдать и управлять....
Голубой...это тот кто женщин не воспринимает...а вот этого да я понять не могу...
и еще самое главное ...как вы к этому относитесь...если будете много переживать...конечно потом на психике скажется...а если примите так как есть...то ничего нет страшного...

я правда женщина Би но считаю это просто разнообразия секса....
удачи и не бойтесь....

2012-06-30 в 18:06

Верный Садист, 46 лет

Таллин, Эстония

Я не пробовал. Такого опыта нет. Но ВСЕ (!!!) женщины мне предлагали такую практику. Рано или поздно.

2012-06-30 в 21:01

Послушный низ, 44 года

Ессентуки, Россия

Скажу как нижний, у которого не было подобного опыта. Да, если честно, изредка такие фантазии посещают. Сначала было плохо от самой этой мысли, потому что я гомосексуализма не поддерживаю и считаю, что Женщина - это та единственная, кому следует поклоняться, но теперь я поделил все для себя - я решил, что в реальной жизни мне этого не надо. Мне это будет неприятно как во время сессии, так и тем более после нее. Но в фантазиях - ну, пускай живет эта тема изредка. Потому что заметил - если о чем то стараться не думать - получается, что только об этом и думаешь. Ну я и разделил все для себя. Меня не возбуждает вид члена, что тут сделаешь. И, самое главное, только в своей голове я могу убедительно на фантазировать, что моей Госпоже это нравится и ПО НАСТОЯЩЕМУ возбуждает. В реальности же - далеко не уверен. Так зачем же мучится? Когда я все для себя разделил, мне стало проще. Иногда в мои фантазии вклинивается мужской член, и то, скорее, как некая функция, нежели как мужчина. Обычно это бывает некая стена, из которой торчит член спрятанного за стеной мужчины и которому мне надо сделать под наблюдением Госпожи минет в качестве наказания (моего). В общем, после того, как я перестал загонять фантазию в угол, фантазия перестала меня маниакально преследовать.

2012-06-30 в 21:05

Алёша, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Что характерно, женщины вообще воспринимают минет, оральный секс (в т.ч. между мужчинами) прежде всего как _ласки_, которые должны быть приятны обоим. Если сказать, что тебя заставляли делать минет, женщина, скорее всего, спросит: "и как, понравилось тебе?"

А вот в сознании подавляющего большинства гетеросексуальных мужчин, взять в рот - означает переступить формальную черту (точку невозврата, ага), после которой ты соответствуешь определению "пидор". И с этим можно только смириться, потому что все кого ты знаешь - коллеги, друзья детства, родственники и ты сам в прошлом - подтвердят, что "по всем понятиям" сделать такое может только ..., буэ.

Поэтому и задал вопрос женщинам. Чувствуете ли вы, какое это сильное оружие психологического "наказания". Понимаете, что желание мужчины быть _так_ униженным перед вами - это гораздо более острое и "страшное" желание, чем какая-то там би-/гомосексуальная тяга одного мужчины взять в рот у другого?

2012-07-02 в 11:44

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

это ужасно унизительная процедура.
и довольно часто встречающаяся фантазия, которая волнует, но страшит нижних. именно последствиями.
можно обойтись компромиссным вариантом - отсосать страпон у Госпожи. и хорошо, если Госпожа будет действовать грубо, жестко, если это будет насилие, а не ласка. это может быть как переходным вариантом к члену, так и отдельной практикой, замещающей его.

психологически трудно потом еще и оттого, если с Госпожой есть отношения неигровые (а что Она будет думать вне игры...) и проще намного если это сессионные отношения, где мнение Госпожи вне сессии вообще никакого значения не имеет.

я бы своего нижнего такой унизительной процедуре не стала бы подвергать, даже если у него такая фантазия есть.
если бы был сессионный нижний - другой разговор. было бы прикольно. особенно, если бы он этого не хотел. (но, разумеется, в случае, если в табу не было бы гомо)

2012-07-02 в 15:15

Алёша, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Страпон - это все-таки другая тема, только внешне процесс выглядит похоже.
Если говорить о компромиссном легком варианте пощекотать нервы, можно просто "признаться" более или менее знакомой (не виртуально) девушке, что делал это, чтобы посмотреть на ее реакцию и конечно же попросить никому ни слова :) Кстати, судя по тому, как часто у знакомых девушек оказываются приятели-геи-по-переписке, эта шалость очень распространенная.

Если реализовывать фантазию, то конечно подразумевается сессия, за рамками которой никто ни кому не обязан, и что называется "детей потом вместе не крестить". И обставлено всё должно быть именно как ритуальное действие, кульминация "наказания" с заранее назначенной датой, с подчеркиванием символизма данного "таинства" и перехода в новый "статус". Это должно быть очень сильное впечатление, именно за счет контраста простоты самого действия и сложности душевных переживаний.

2012-07-02 в 16:20

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

а. ну если переживания ради переживаний...)))

2012-07-02 в 19:24

Ксения, 33 года

Альменево, Россия

\Поэтому и задал вопрос женщинам. Чувствуете ли вы, какое это сильное оружие психологического "наказания"\

В чем проблема пососать искусственную пиписку, объясните мне.Что вас так унижает безумно? Не дай бог кто-то узнает про это, ужас...))

Страпониться -нормально, а пососать страпон - аццкий кошмар...)) Или я вас неверно поняла?Бред какой-то...

Или вы хотите, делать минет мужчине в присутствии Госпожи?

2012-07-02 в 19:41

ИрИска), 55 лет

Железногорск, Россия

Алексей, меня очень заводит, когда мужчина делает минет. В свое время мой друг пошел на это, хотя тоже волновался...
Все были возбуждены до такой степени, что когда я надела его на член, получилось всё само собой и очень естественно. Он потом долго вспоминал, я чувствовала, что ему хотелось говорить об этом.Мне было приятно. Если боитесь, то пробуйте делать минет вместе с девушкой, поочередно, стоя рядом на коленях.Самое главное, что он пошел на это ради меня...и его это завело.

2012-07-02 в 19:43

Алёша, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Леди Арктика,
ведь вся жизнь ради переживаний, кому-то нужны более острые или более странные. Говорят, что секс происходит у нас в голове. Можно себе представить такое, что получишь оргазм от одного предвкушения или от воспоминаний (но вовсе не обязательно в процессе воплощения фантазии).

Ксения,
конечно, разговор о реаьном минете мужчине, страпон - это из другой оперы, повторюсь. К тому-же, тут пугали что на него можно "подсесть" :)

Ирина,
это здорово, когда есть тот, ради кого можно можно пойти на воплощение дерзких идей!

2012-07-02 в 20:42

Елена Прекрасная), 49 лет

Новороссийск, Россия

Это очень возбуждающая практика. Со стороны мужчины- это может быть унизительно.Но для некоторых женщин- это оргазму подобно. Глядя на это таинство и участвуя в этом процессе можно запросто улететь в спэйс. Главное, партнеров найти для этого со схожими интересами. А таковых не мало.

2013-12-26 в 01:01

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Проходила вместе со своим рабом через подобную практику. Ключевое слово-вместе....с моей поддержкой и участием. Он был строго гетеро и для него это был глубокий шаг вниз. Всё было на грани слома. Вернее слом произошёл, но в положительную сторону. Истерик и разрывов отношений не было, но и эмоций было навалом. Теперь мечтает о повторениях....а если другими словами " х.. й в рот просит " :-)))

2013-12-27 в 21:30

Саша, 41 год

Ульяновск, Россия

Ключевое тут - "Решились в свое время." Если решились, значит хотелось.
А рассуждения по поводу желания испытать унижение перед женщиной, это лишь отговорки.
ТС у тебя в профиле фото где ты в женских стрингах.

2014-08-06 в 04:18

Ирэн, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемые Домины, а никто из вас не думал, что такими приказами вы можете жизнь человеку сломать?

2014-08-06 в 08:45

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Я вступлюсь за страпон...Представьте:мужчина не приемлет свою гомосексуальность, сложившуюся в подростковом возрасте вопреки его воле( изнасилование старшими товарищами). и тут появляется "палочка-выручалочка" И облизать страпон под руководством Домины- ритуальное действо, переход в разряд гетеро...

2014-08-06 в 09:12

Ирэн, 45 лет

Москва, Россия

Страпон-дело хорошее. Я про принудительный минет другому мужчине

2014-08-06 в 09:16

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Ирэн, если у нижнего гомосексуальные связи- в табу. то вменяемая Домина не будет его под другого мужика подставлять...

2014-08-06 в 09:30

zerkalo, 52 года

Сочи, Россия

Возможны три ситуации:
1. это является непреодолимым психологическим порогом
2. это является психологическим порогом, но его хочется преодолеть, мысли об этом будоражат воображение
3. это вообще не является психологическим порогом

в ситуации №1 лучше этого не делать
в ситуации №2 человек сделает это рано или поздно и будет испытывать смешанные ощущения, с одной стороны - "Рубикон перейден, обратной дороги нет", а с другой стороны - "Наконец-то это свершилось!".

в ситуации №3 это - серая рутина, о которой не стоит даже говорить...

У ТС как я понимаю ситуация соответствующая п. №2, то есть он к этому придет рано или поздно и не пожалеет об этом, если конечно не будет подвергаться травле, по причине чьего-то длинного языка...

Многое конечно зависит от партнерши, как Она сумеет это обыграть.... Например если партнерша скажет "Сегодня ты сделаешь миньет другому моему нижнему" - это одна ситуация,

а если это произойдет неожиданно, если парнтерша незаметно подведет его к этому - ощущения будут намного ярче...

2014-08-06 в 11:20

Andrey, 50 лет

Тюмень, Россия

Думаю в тематических отношениях важна психологическаясоставляющая процесса. Осознание того, что ты как Домин чувствуешь Нижнего и можешь подводить его к реализации задуманного тобой и желаемого, но не озвученного, им - это и есть то ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ пространство в которое мы все стремимся попасть . Я согласен с zerkalo и Ирэн в том, что ко всем инициативам следует подходить осмысленно и рассудительно, а не спонтанно и руководствуясь только своим желанием Домина!!! Наградой для обоих будут полученные ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ положительные эмоции ОБОИХ участников сессий.

2014-08-07 в 07:00

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

На мой взгляд. одна из сильных сторон Топа - сказать нижнему "нет". когда он слишком далеко заходит в своих фантазиях и. по мнению Топа, абсолютно к ним не готов...В мечтах все очень сладко, а в натуре- и это точно знает Топ- проглотить проглотит. но не переварит...не простит Топу осуществление собственной "сбычи мечт".

2014-08-07 в 08:59

Послушный, 38 лет

Астана, Казахстан

У меня первый оральный опыт был еще до темы БДСМ. Я тоже долгое время хотел этого, желал. А потом плюнул на все эти стереотипы и пошел на это. И не разочаровался! Это был улет! А в теме моя Госпожа просто пищала от этого. Так что делай, что твоя душа желает! И ни кого не слушай!

2014-09-07 в 16:57

Virgola, 53 года

Киев, Украина

Если хочется попробовать, если мысли об этом будоражат - почему бы не попробовать? Что в этом такого страшного? И я, откровенно говоря, считаю, что практически все люди в той или иной степени бисексуальны, просто многие боятся себе в этом признаться.

2014-09-08 в 16:01

Kate, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

ув.Алексей, если хотите - пробуйте. что плохого? найдите человека, который Вам нравится и сосите себе на здоровье))

Как девушка могу сказать, какое может быть унижение, когда ты приносишь удовольствие и себе и парню?

2014-09-09 в 23:15

Саша, 41 год

Ульяновск, Россия

На мой взгляд стресс больше зависит не от самого факта минета, а от того как это происходит.
Если есть фантазии, возбуждение и все проходит так как предпологалось(фантазировалось), то стресс если и будет, то будет минимальным.

А вот если все пойдет не так как хотелось и выйдет из под контроля, то будет стресс.

2014-09-14 в 21:39

Михаил, 37 лет

Екатеринбург, Россия

To TS:
ИМХО, тут вопрос не Темы (сорри), а соцпригодности... Не "сосите" у того, кому "по носу щелкнуть не сможете"... (прошу не убивать меня), но, если такая тема поднята, значит такие мысли имеют место?... И вообще, отождествлять фаллос и соц объект априори неправильно... Возможно сумбурно и не в тему- тогда Прощения Прошу...

Все ИМХО, Всем Добра!...

2014-09-19 в 20:26

Герр Клаус, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Очень интересная лично для меня практика. Прошёл в своё время через групповое унижение минетом. Жизнь после этого никак не изменилась, хотя по началу эмоции переполняли. Это же не тет- а- тет в рот взять в укромном месте. В общем мне после такого экшена стало всё пох... Кайфа и драйва было гораздо больше чем страха и негатива. Так что дерзайте и будет вам счастье. Если хотите подробностей, плиз в личку.

2014-10-28 в 16:23

Каа, 50 лет

, Россия

" Может быть скажете, как оно было потом, на след. день, через год? Это сильный стресс? Ведь одно дело фантазии, а другое - реальный мужик. Психологически не было плохо? На дальнейшей жизни никак не сказалось? " (С)

один нижний взял в рот, по своей воле, и так потом переживал что сошел с ума. в дальнейшей жизни много пил, начались припадки эпилепсии. в общем все у него пошло вразнос.

не берите в рот, не подвергайте риску всю свою жизнь )))

2014-10-29 в 07:06

Герр Клаус, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Представляю себе какой был бы у него стресс, если бы он в бане мыло уронил с известными последствиями :)

2014-10-29 в 10:30

Bogema, 47 лет

Бишкек, Кыргызстан

Есть такая старая "игра", из двоих незнакомых мужчин отсасывает тот у кого меньше. Это более унизительно и неожиданно. Правда Домина в этой ситуации... эээ... несколько заподлянщица.

2014-10-29 в 11:55

Марат, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Всем добрый день! Вновь продолжив данную тему, напишу о себе. Я женат, с любимой все хорошо, мне всегда нравились девушки, но я заметил уже давно, что хочу подчиняться Хозяину (или нескольким Хозяевам) крепкого телосложения мужчине доминанту альфа-самцу, быть его рабом, лизать и нюхать ему пятки, СОСАТЬ ему член стоя на коленях, служить в быту, быть связанным им. Нравятся мысли о подобных унижениях со стороны, что хочется сильно воплотить в реальность. При этом заводят мысли если все эти унижения будут происходить в присутствии их девушек или сторонних, а также моих знакомых девушек, которых считаю красивыми и привлекательными и даже в присутствии моей жены.

2020-09-07 в 08:40

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Как раз по теме поста имеется сверхчеловечески классный мультфильм, «Команда Америка - мировая полиция».
С переводом, между прочим, Гоблина : )

Кончается словами «Америка, Америка, весь мир спасет к **ям»

2020-09-08 в 00:42

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тут дело наверное не в унижении, а в страхе порицания! Как на это посмотрят другие. Жизнь у тебя одна, пробуй что тебе хочется.

2020-09-08 в 01:03

slave, 59 лет

Москва, Россия

Читаю ответы некоторых верхних дамочек с неким недоумением. Откуда они знают с такой уверенностью, что нижний не хочет минет и никогда его не делал? И это учитывая, что большинство по утверждениям верхних все сплошь хжмщики и фантазеры дрочеры)

2020-09-08 в 10:01

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Алеша,
ваше восприятие данной процедуры как магической практики ритуального порабощения отнюдь не ритуальным действом-вполне понятно. насильственная феминизация и есть по сути своей-порабощение, "отбирание" мужского "я".

как я понимаю, Вы видите это действо- как ультимативное принуждение. то есть, вопрос Вашего согласия ПОСЛЕ начала процедуры уже не обсуждается.

правильно ли я понимаю-Вы жаждете, чтоб Госпожа сделала это с Вами, не позволяя Вашей женской ипостаси полностью в Вас раскрыться, спасительно уберегая ваше мужское "я" от возможных травм? т.е. насильно сделала вас пидором, принуждая взять в рот у другого самца? сделала то, после чего вы уже никогда не сможете быть тем, кем были до?

заклеймила так, что клеймо не стереть?

2020-09-09 в 09:03

Луций, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется, это не вопрос субъективного отношения участника или иных лиц, но объективной реальности, энергетического следа от такого действа, если хотите.

Кстати, я верю в память воды, если здесь применимо это слово.
В вас произойдут изменения независимот от вашего к ним отношения и даже от того будете ли вы их замечать на уровне сознания. Тем более что, конечно же, будете.

Поэтому я бы не советовал.
Это как прыжок с крыши - интересный полёт, но потом... Похоже, кстати, потому что многих привлекают эти секунды, когда вы целы и невредимы, но уже не связаны с миром, вне мира людей. Не стоит.

2020-09-11 в 02:02

Para Moscow City, 31 год

Сочи, Россия

Конечно соси! Лучше сделать и пожалеть пару раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь

2020-09-11 в 16:45

Творение МункуСардыка Дон Чеснок, 43 года

Иркутск, Россия

Мне как то раз предлагала одна такую хрень в то время, когда я ей вылизывал киску.Я естественно отказался так как гомо, зоо, электро и обмен ролями у меня в строгом табу, остальные мои табу обсуждаемы.

2020-09-11 в 16:58

Раб для Госпожи, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лучше не стОит, жена как отреагирует не подумал?, тем более у вас с ней все ок )).

2020-09-11 в 20:19

Светлана, 32 года

Барнаул, Россия

Я воспринимаю каждое преодоление себя как стремление быть ближе ко мне.

2020-09-11 в 21:02

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люцик, объективно с ним ничего ужасного не случится, если несколько грамм белка проглотит. Загадка как раз в том как его психика отреагирует на в общем-то безвредное событие. То есть, как раз в субъективном восприятии пережитого опыта.

2020-09-11 в 21:12

Луций, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Улыбка тишины, не следует смешивать категории "на грубом материальном плане" и "объективно". Они не есть тождественны.

2020-09-11 в 21:53

Четлане 😉, 59 лет

Москва, Россия

Да был...тоже так и стыдно и перелом и женщины смотрели..
Все забыто..
Не перед любимой ведь)))
А так интересно

2020-09-11 в 23:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here