Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1627, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » За гранью. Вопросы от новичка.

За гранью. Вопросы от новичка.

nik7176, 31 год

Кустанай, Казахстан

Я даже не новичок, а скорее и не хочу вступать в ваши ряды. Но у меня вопрос к матерым знатокам БДСМ. У вас все подразделяется на верхних и нижних, а если человек не причастен к бдсм? Он делает кунилингус девушке, девушка ему минет, получается если человек не причастен к бдсм значит он не нижний и не верхний? Согласитесь, если муж делает куни жене и она ему минет здесь нету нижних и верхних. они просто муж и жена. так? Я просто задумался об этом, и не хотелось бы найти партнера верхнего или нижнего.Хотелось бы партнера который сам удовлетворит и я смогу его удовлетворить.

2012-06-28 в 18:31

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

nik7176, 22 года, Кустанай, Казахстан
"получается если человек не причастен к бдсм значит он не нижний и не верхний?"
-
капитан очевидность!
О, даа, кроме бдсм есть и другая жисть!

2012-06-28 в 18:36

Ванильная маза Ольга, 36 лет

Новосибирск, Россия

nik7176, 22 года
Кустанай, Казахстан
Я просто задумался об этом, и не хотелось бы найти партнера верхнего или нижнего.Хотелось бы партнера который сам удовлетворит и я смогу его удовлетворить.

_

И Вам наверное кто то очень сильно мешает найти такого партнера, что Вы даже на сайт извращенцев зашли, чтоб об этом спросить? Вы нам покажите этих людей злых, мы с ними разберемся!!!!!!

2012-06-28 в 18:37

Агни, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

✿⊱AngelStrange, 33 года
Москва, Россия

Да ладно? Как же, коли задействованы такие тематические практики как куни и минет? Как это может быть не БДСМ?

2012-06-28 в 18:39

Афанасий, 54 года

Москва, Россия

Вы правы, уважаемый - разделение на нижних и верхних людей весьма условно. В каждом верхнем человеке живёт нижний, и наоборот. Может быть, это alter ego дремлет до поры до времени, так что сам человек может даже не подозревать о второй своей противоположной ипостаси. По сути это - сиречь одно и то же, один и тот же порок в обоих проявлениях. Палка всегда о двух концах.

Моё же глубокое убеждение - верхний человек имеет моральное право делать только то, что попробовал сам, хотя бы однажды.

2012-06-28 в 18:44

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Агни, 36 лет, Санкт-Петербург, Россия
"Да ладно? Как же, коли задействованы такие тематические практики как куни и минет?"(с)
-
Троллинг зачОтный!..))) оральный секс, да чоуж там, и анал, да и просто секас канечна жеж бдсм.....а я другую жисть имела в виду, непорочную, дрочерскую, нормальную такую жисть! Зачем ему в енти извращенцы идти!..)))

2012-06-28 в 18:52

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

Не хотелось бы разочаровывать Вас, но делать ли оральные ласки своему нижнему это личное дело пары.
Есть Верха которые все делают своим нижним….
А есть так же Верха которые даже не целуют в губы свои низы)))
Так, что как кто извращается в своей тематичной или не тематичной кровати… это индивидуальные предпочтения….
Есть обычные пары… которые оральными ласками не занимаются в обще)))

Нет чётких правил. Будешь делать так то будешь Верхним, а будешь делать так то будишь ваниль)))
Или определенный набор извращений надо обязательно делать, что бы считаться тематикам…

2012-06-28 в 18:52

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

"...и не хотелось бы найти партнера верхнего или нижнего...." (с)
Ну уж нет!
Раз уж вы здесь зарегистрировались, и тем более вопросы задаёте, то мы обязательно найдём вам партнёра нижнего! Или даже верхнего!

Ибо нефиг.
Назвался груздем - полезай в кузов.
8))

2012-06-28 в 19:11

Джек из Тени, 53 года

Москва, Россия

Годная тема. Спасибо за несколько минут отдыха в конце напряженного рабочего дня!

2012-06-28 в 19:34

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Еще есть свитчи. Называйтесь свитчами и делайте, что хотите:-)

2012-06-28 в 20:53

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

правильно, я всегда свитчей недолюбливала....пускай идет в свитчи....я - за...

2012-06-28 в 21:05

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Трололо без фантазии - что экшн без порки :)

Незачот.

2012-06-28 в 22:22

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Автор, ну зачем вам в свитчи, бегите от БДСьМы пока вас никто больно не выпорол.

2012-06-28 в 22:46

Мария, 36 лет

Москва, Россия

"Хотелось бы партнера который сам удовлетворит и я смогу его удовлетворить."

Как-то поздновато Вы об этом задумались, что-то с Вами не так. Не обижайтесь только, это был добрый совет.

2012-06-29 в 07:48

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Интересный эпизод, однако!)
Зайти на чёрненький (как в иной монастырь со своим уставом) и удивляться что всё не так, ребята!)))

Однако, что же в таком случае, не зайти на международный конкурс им. П.И. Чайковского и не завести бы там дискуссию, что мол виолончель явно проигрывает по своим звуковым показателям электрогитаре, .. да и металлическая музыка явно востребованей чем все эти струнные и фортепианные фантазии...

2012-06-29 в 08:21

Propaja, 40 лет

Екатеринбург, Россия

БДСМ - хорошо, ваниль - хорошо, оральный секс в теме - хорошо, вне темы - тоже хорошо. Верхние - хорошо, нижние - хорошо. Мужья с женами, считающие себя тематиками - хорошо. Не считающие - тоже зашибись. Не считающие, и практикующие - здорово. Не практикующие, но считающие - просто супер. В чем проблема-то?)))

2012-06-29 в 11:01

Олег, 38 лет

Краснодар, Россия

эээээээээээ...... автор повтори свой вопрос еще раз.... я ничё не понял

2012-06-29 в 14:20

what-man, 34 года

Москва, Россия

Не "матёрый знаток", но отвечу.
TC пытается разобраться, правильно ли он понял суть разделения на верхних и нижних.
Неправильно. Вернее было бы такое разделение:
БД: верх тот, кто связывает; низ тот, кого.
ДС: верх приказывает, низ подчиняется.
СМ: верх садо, низ мазо.
Кстати, хотя и не стоит грести всех под одну гребёнку, здесь почему-то делается на ДС-принцип в этом разделении. По сути, БДСМ объединяет вышеназванные три аспекта именно по принципу разделения на верхних и нижних; кроме того, подобные девиации зачастую сопутствуют одна другой. В общем случае так: низ предоставляет себя верху.

Минет и куни - это секс. Тема сама по себе сексом не является, секс не является обязательным элементом Темы. Отличить практики Темы от практик вне её весьма просто: если таковая практика может быть выполнена вне зависимости от позиции, то она не попадает под определние БДСМ.

Большинство видов секса имеют иное разделение: на актив и пассив. В классическом понимании актив проникает в пассива. Или можно назвать направление, это интуитивно понятнее: минет мужчине, куни женщине. При этом кто верх, а кто низ, сказать невозможно, например, связанная женщина принимает куни, будучи в нижней позиции.

Ну и наконец, про свитчизм. Свитч - тот, кто может пребывать в разных позициях. Например, сегодня я верх, а завтра низ. Ввиду невозможности равноправия в Теме, свитч не может быть одновременно верхом и низом (хотя разные бывают девиации).

Вернёмся к той паре, где муж делает жене куни, а жена мужу минет. Из описания невозможно понять, кто какую позицию занимает, так как не названы практики БДСМ. Напомню: Бондаж/дисциплина, Доминирование/подчинение, Садизм/мазохизм. Если в этой паре нет отношений или хотя бы фантазий на данные темы, то позиции понять невозможно, хотя предпосылки для них наверняка есть.

2012-06-29 в 15:10

Селена, 38 лет

Ачинск, Россия

ТС. куни и минет вообще не БДСМ. а самый обычный ванильный секас :)
Это не извращение. а оральные ЛАСКИ партнера, т.к. это очень приятно. Т.е. не унижение, а очень даже замечательное действо :)

Как скучно люди живут =(

2012-06-29 в 15:37

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

То:what-man, 25 лет
Москва, Россия

У вас все слишком упрощенно.Во первых верх в любом случае несет ответственость за нижнего партнера.Во вторых БДСМ это сексуальная девиация потому сказать, что Тема не является сексом абсолютно неверно.

2012-06-29 в 15:54

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

*Я даже не новичок, а скорее и не хочу вступать в ваши ряды.*

В чем вы не новичок? Если не хотите, то что вы делаете на этом ресурсе?

*Но у меня вопрос к матерым знатокам БДСМ. У вас все подразделяется на верхних и нижних, а если человек не причастен к бдсм? Он делает кунилингус девушке, девушка ему минет, получается если человек не причастен к бдсм значит он не нижний и не верхний? Согласитесь, если муж делает куни жене и она ему минет здесь нету нижних и верхних. они просто муж и жена. так? *

Не матерая, но все таки отвечу - это нормальный ванильный секс, вопрос неправильно сформулирован и не имеет связи и отношения к БДСМ

*Я просто задумался об этом, и не хотелось бы найти партнера верхнего или нижнего.Хотелось бы партнера который сам удовлетворит и я смогу его удовлетворить.*

Вам нужно искать партнера на другом ресурсе.

2012-06-29 в 16:41

nik7176, 31 год

Кустанай, Казахстан

Mork, хех)) Ну в целях эксперимента я не прочь)))

2012-06-29 в 16:47

what-man, 34 года

Москва, Россия

Близнец
да, упрощённо. Про ответственность не сказал, так как она подразумевается как условие доверия. Про секс сказал именно в такой форме, потому что БДСМ это всё же не секс, скорее секс является дополнением к основным компонентам. Конечно, воснове лежит сексуальное возбуждение, но вот половые органы вовсе не обязательно при этом участвуют в процессе. Многие принципиально против секса в Теме.

Просто несколько внимательнее следует быть к определениям. "Психосексуальная девиация" означает психическое отклонение на половой почве. Видов полового контакта, как таковых, довольно мало, все они встречаются и вне Темы.

2012-06-30 в 02:25

Наталья, 42 года

Кустанай, Казахстан

Куни и минет это утехи ванили к БДСМ не имеет отношения.Но только если у вас игра такая, вас добровольно насилует ваша жена, делая минет....Ха-ха-ха...Ерунда получается и к Теме вобще не имеет отношений....Ваниль-это скучно...

2013-04-07 в 12:11

Андрей, 44 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Здравствуйте! Можно с вами познакомиться ? не могу написать вам .

2013-04-08 в 20:27

Ф, 29 лет

Киев, Украина

Тут такие же люди общаются, как и ты. Если кто-то считает себя выше тебя, это просто моральный урод. Советую придерживаться такого подхода.

2019-02-08 в 15:27

Альфа - белая жемчужина мира, 46 лет

Киев, Украина

Даже не новичек, вы зашли на сайт извращенцев, зарегистрировались на нем, задеете вопросы на форуме, позиционируете себя свичем, ищите Госпожу и/или нижнюю для того что бы не вступать в наши ряды? Тогда зачем столько усилий

2021-04-01 в 23:21

Мара, 42 года

Москва, Россия

Альфа - белая жемчужина мира его на сайте уже лет 9 как не появлялось )

2021-04-02 в 01:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here