Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 698, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » «Звезды» форума

«Звезды» форума

Srg, 54 года

Мытищи, Россия

Часть I. Рискованные
они пишут… выкладывают на всеобщее обозрение свои мысли и эмоции…но отдают ли себе отчет сколько разных людей просмотрят их записи…и какие оставят комментарии…

Готовы ли «пишущие» к тому, что их точка зрения, образ и поступки со стороны может выглядеть не такими привлекательными как кажется им самим….Также и сами они, в свою очередь, могут представлять далеко не лучшую часть человечества…

Не буду рассматривать сейчас тех, кто пытается своими записями привлечь внимание и…дальше варианты: кому встретиться в реале…кому послать на -уй всех подряд (еще один вид сексуально-виртуального извращения: «идинахуйризм»)…

Речь о тех, для кого письмо- внутренняя необходимость, не соотносимая с желанием продолжать знакомство с кем-то…

Часть II
Беспомощные…
пишется форум…приобретаются все новые и новые поклонники…благожела-ательные…(т.к. хотят телефончик и сексу) и автор начинает терять осторожность- обнажает то, что больше следует прятать…или просто заигрывается, выставляя себя не лучшим образом…

….
т.к. читателей много и не все хотят телефону и сексу…а кто-то уже получил отказ и просто вяло тусовался (а тут такой удобный случай …. то кто-нибудь прямо в фото начинает говорить нелицеприятную правду…как он это понимает (а не всегда все все понимают правильно)…

….
автор пытается отшучиваться или агрессивно «глушить» (кому какой стиль ближе)…потом вспоминает о ЧС…потом удаляет посты… идет наиинтереснейшая свара ….

Но страшен другой вариант- когда автор понимает что оппонент-то ПРАВ…что ее светлый образ, который, как ЕЙ КАЖЕТСЯ светит с экрана, никого не обманывает…что людишки хотят телефончик и сексу, поэтому и говорили комплименты…

Окончание сказки (с добрым концом):

Обычно за таким пониманием следует виртуальное самоубийство- удаление аккаунта….
Но через некоторое время виртуальные привычки (или привычка к вирту) дает о себе знать- следует воскрешение…под другим ником…и с другими, гораздо более осторожными повадками…

Таких «самоубийств» и воскрешений здесь было не мало…

P.S.«Беспомощные» потому, что с определенного момента действия определены и предсказуемы…
Отправной точкой является состояние автора- состояния разочарованности и депрессии, которое резко приходит на смену веселости…

2012-06-27 в 14:51

Klnat, 52 года

Москва, Россия

Все так и есть.
А что, опять кого-то недосчитались ?
На перекличку становись!

2012-06-27 в 14:55

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Автор, если вам Она жить спокойно не дает, то спешу вас расстроить)))) Самоубийство произошло по причине того, что я познакомила ее с порядочным успешным знакомым.)))) Поди сейчас гоняют на одном из байков по Москве.)))) А вы про вирт, одиночество и депрессии)

2012-06-27 в 15:24

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

не знаю как там про звезд.. а вот то что просто приятных мужчин мало осталось на форуме, так это точно.. или хамы трамвайные или вот такие, вечно что-то отслеживающие, сующие везде нос, но выдающие себя за "добрых сказочников"..

2012-06-27 в 15:35

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

А я буду скучать))) Она во всяком случае не злая была)

2012-06-27 в 19:05

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

уже столько разных классификаций было по любому поводу..)) и что же такое вынуждает эту классификацию предоставлять на суд общественности?..))) наверно желание чаго-та показать...

вот а мне так лень классификации такия составлять...даже в голове...мож они там и есть, но подгружается в систему только по запросу на соответствие...а тут уже какая-то новая классификация виртуальных мотивов ...так мы и до тролей дойдем... фсех пересчитаем...)

2012-06-28 в 16:52

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

А почему только два пункта? Маловато будет.

2012-06-28 в 19:05

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Не знаю что курит модер один, или пьет. Дубль
Kamea, 22 года
Киев, Украина

Серже, мне как то запомнилось то, что вы поддерживали ону во всех постах, вроде как я поняла и в личке хорошо общались. Но когда у нее сложилось личное счастье и уход - с вашей стороны сразу проявляется негатив и рассказы о комплиментах ради секса.

Лично у меня мысль только о вашей обиде на нее, который и спровоцировал этот пост.
Личные переживание лучше переживать не на форуме.
Данное сообщение снято с публикации по причине несоответствия формату форума BDSMPEOPLE.RU.
Причина отказа в публикации:
На форуме будет отказанно в публикации в следующих случаях:
1. содержание сообщения не одобрено редактором форума.
2. офтопик, уклонение от темы обсуждения.
3. флуд, малосодержательное сообщение или сообщение, адресованное лично одному из участников форума.
4. сообщение является ответом на сообщение, которое было удаленно редактором.
5. переход на личности, провоцирующий, невежливый или неуважительный тон, обсуждение личности или анкеты пользователя, сленг, оскорбления, ругательства, мат.

6. большое количество грамматических ошибок, многократно повторяющиеся знаки (например ????? или ..... ), злоупотребление верхним регистром букв.

7. размещение ссылок, контактной и личной информации.
8. реклама, пиар, спам.
9. публикация материалов, нарушающих законодательство РФ.

Внимание! Ваше сообщение снято с публикации модератором. Мнение и позиция модератора, может не совпадать с мнением администрации проекта BDSMPEOPLE.RU. Если Вы считаете, что Ваше сообщение снято с публикации без должных оснований или по ошибке, пожалуйста обратитесь в службу поддержки.

Написано 2012-06-28 03:40:19

2012-06-29 в 11:13

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Надежда, каждому овощу свой фрукт)

2012-06-29 в 16:10

Ри, 43 года

Москва, Россия

" я познакомила ее с порядочным успешным знакомым." - с которым ещё год назад хотела познакомить меня? :)

2012-06-29 в 16:44

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Кари, не тот)))
Прочитав, что ты пишешь, меня попросили вежливо с тобой не знакомить. Ты это хотела услышать?

2012-06-29 в 16:53

Ри, 43 года

Москва, Россия

Нола, дорогая :) Неужели ты и правда думаешь, что то что ты написала - может меня задеть или расстроить? :)))) Виртуальные персонажи - это буквы на мониторе :) Впрочем, мы же и с тобой не знакомы, милая :)))

И если у тебя такие "Верхние", которые прочитав Ону - видят в ней нижнюю, то и слава Богу, что тебя вежливо попросили со мной не знакомить :)))

2012-06-29 в 18:24

Нола, 68 лет

Москва, Россия

:) Ну вот и чудесно, что не обижаешься))))

2012-06-29 в 19:56

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2КаРи:
+1
Только не надо меня славить.
Не люблю я этого.

:-D

2012-06-29 в 19:57

Srg, 54 года

Мытищи, Россия

Нола, Камея,
Ваши ответы наиболее конструктивные. С Вами приятно общаться.

Если бы я расстраивался по поводу каждого знакомства Она, я бы уже лежал в клинике. Думаю, что этих самых знакомств было даже не одно.

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, которое может быть неправильным, самоудаление произошло по описанным мною причинам и не связаны с новым знакомством.

Вы же общаетесь с Она, покажите ей этот ответ. Через два-три месяца, когда Она остынет, и разберется с байкером, возможно (я подчеркиваю что «возможно» т.к. не претендую на абсолютную истину), Вы признаете что старый, мудрый Serg 44 опять был прав.

И, ….я буду ждать Она обратно…

Возможно, Вам видится, что топик несколько зло написан, особенно там, где про «светлый образ», но Она умная и не будет обижаться по мелочам, если примет и согласится с общей картиной…также как и Вы.

PS. Я не пытаюсь никого учить/лечить, а пытаюсь стать новым Нострадамусом в рамках черного (смайл «смех»)…забавно будет, если выйдет…

Надежда и подлизнувший ей Ронин!
А давайте теперь совпадение мнений двух человек называть «лизать» ?!
Также как и писать на форуме и подмечать что-то, что ускользнуло от вашего невнимательного взгляда это: «совать свой нос»…
Вы слишком молоды чтобы стенать: «вот раньше было лучше…»…
А «приятных мужчин», «настоящих мужчин» ваще не осталось! Одни кАзлы, это ж усем известно….странно только что это поддерживает мужчина…

Тео!
Я тоже буду скучать без Она- без ее топиков…
Забавно было наблюдать вокруг….

2012-07-01 в 11:02

Klnat, 52 года

Москва, Россия

Это чисто по-женски: «Ах, перестали мне комплименты делать! Ах, слово нехорошее про меня сказали! Ах, я вам не нравлюсь! Ну и пошли все!»

А потом: «не осталось нормальных мужиков».

А потом звонят: «Ну как тут дела ?».

2012-07-01 в 16:38

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Если кто не в курсе у нас с Нолой банда ....мы знакомим олигархов с красивыми нижними а потом закапываем их в песках аравийской пустыни - во

О_о

2012-07-01 в 17:03

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Serg, можете еще раз накатать, то, что накатали иными словами, я вам ответила постом выше. За сим, далее прошу ко мне не обращаться, вы мне неприятны, так же, как и гендерная ошибка природы.

Ваня, иди проспись олух царя небесного.

2012-07-01 в 17:33

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Нола, 32 года
,
Ваня, иди проспись олух царя небесного.

У мя ишо 50 боченкофф пива есть ...во
О_о

2012-07-01 в 19:57

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Klnat, КаРи +100500

Нола, вот от души спасибо вам, что познакомили ОНУ с респектабельным меном))) Освободили многих от псевдопозитива и дешёвого кривляния на форуме. Будем надеяться, что он не гендерная ошибка природы))))

И ещё,, если вы Нола думаете что вы позитив несёте на форум как и декларировала нам ОНА и уж тем более боретесь с хамами, вы ГЛУбОКО ошибаетесь, вы обычная хабалка и все ваши посты пронизаны обычным хамством и желчью, вы не способны принимать чужое, отличное от вашего мнение оценивать людей не субъективно, а объективно. Не умеете держать диалог, вы попросту опускаетесь до обычного хамства, причем обвиняя в этом всех и вся. Начните с себя, вас читать очень не приятно, вы оскорбляете людей постоянно. Гнусненько получается )))) Жду от вас очередную порцию оскорблений о том что я гнилая, желчная, недотраханая и не кому не нужная бабёнка, и прочее прочее прочее, давайте Нола! Больше позитива на форум. Кстати позитивная ОНА в своём посте меня назвала Чушкой (Очень позитивно не правда ли?Такая девушка тихая и безобидная, не способная как вы написали себя защитить))) гыыыыы))) Борец вы наш, за порядочность и за приличия.) гыыыы

ПЫСЫ: Для того чтобы быть порядочным человеком, не надо совершать подвиги и бороться с пошлостью, надо не совершать подлости и не говорить пошлости.

Serg, 44 года
Москва, Россия
А вас мне искренне жаль))) Видите ли, дамы которые являются членами кружка ОНЫ и Нолы не способны на искренние чувства и принятие искренности от других людей и уж тем более какой либо критики))) ОНи ж Звёзды и критике не подлежат)))) А тут на форуме посмели некоторые НЕ восхититься ими! От заразы или как написала Нола-шакалы). Поэтому стоило вам создать абстрактный пост, как девушки тут же начали примерять эти" штанишки "на себя))) Видимо болезненное себялюбие постоянно толкает их на это. А вы ждите возвращения ОНЫ, полагаю это будет очень скоро))) с её псевдопозитивом, кривлявниями и болезненной звёздностью .

Печалька))))

2012-07-01 в 19:58

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Монго, она обозвала вас после из поста в пост кидания в нее ваших какашек, и не надо из себя строить агнеца невинного. Вы гнилая, злая. завистливая баба, с кучей комплексов и серой убогой жизнью, у которой одно предназначение срать на головы пользователям. Я знаю и без вас, что практически опустилась до вашего сранного уровня. Засим аудиенция закончена. И как серж, не обращайте на меня внимание, дабы не услышать еще раз о вашей никчемной жизни.

Засим срите друг на друга и купайтесь в своих фекалиях далее, ноги здесь моей не будет.

2012-07-01 в 20:39

Барнаул, Россия

Рейтинг: -24

Нола, 32 года

Что и требовалось доказать, вот такая вы и есть -настоящая, полная позитива и борющаяся с хамами посредством самого же хамства.
Да... к вам на аудиенцию я как то не записывалась))) форум не ваш личный кабинет-это уж перебор уважаемая))) Заметьте, я в своих постах ни одного раза вас не обозвала в отличии от вас . Так что вам до моего уровня вовек не подняться, а то что вы опустились до пошлятины и дешёвых базарных оскорблений-это ваша проблема, проблема вашего морального облика.

и ещё... моральный облик другого человека никак не может оправдать вашу пошлость и хамство.
До новых волнующих встреч.

2012-07-01 в 21:27

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Mongo-Чу (Panda), 44 года
Барнаул, Россия

Ты Нолу не трожь .....а то потом сама знаешь чу будет
О_о

2012-07-01 в 22:08

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 44 года, Барнаул, Россия
"вы обычная хабалка"
"Что и требовалось доказать, вот такая вы и есть -настоящая....... Заметьте, я в своих постах ни одного раза вас не обозвала "(с)
-
Вы действительно верите, что вы воспитанная, не пошлая, высоко моральная, высокого уровня полета и кидаете только дорогими не базарными оскорблениями? Вы откровенно людей оскорбляете, забываете это и после ответного хамства делаете ЛИЦО. Чистоплюйство грязной воды.

Это свежие цитаты только из этого топика, но прием повторяется постоянно с разными людьми. Или прикидываться гуаном, что бы доказать, что другой человек говно - ваш хитрый пси-мазохистский прием? ..)

PS: Непробиваема стена гордыни совковой...

2012-07-01 в 23:14

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Не перестаю восхищаться "чёрным".
Аха, флуд.

2012-07-02 в 23:35

Klnat, 52 года

Москва, Россия

На сайте за неделю ни одной темы стоящей не появилось.
Только очередные тертые-перетертые "вопросы новичков", да темы полугодовой давности выползают из спячки.
Только Порфий и зажигает...
Она!
Возвращайся! Без тебя никто не грызется!
Даже Монго не слыхать.

2012-07-04 в 20:39

Барнаул, Россия

Klnat, 40 лет
Восточный, Россия
Меня не слыхать на форуме, потому что "поклонницы" заминусили старательно))) нет возможности писать посты и новые темы создавать) тайм свыше 4000 минут в живых темах)) так что отдыхайте без Монго))) гыыы

Я вижу все темы на форуме, неинтересные))). В личке общаюсь так же активно. Есть желание вэлкам)) пообщаемся)))

2012-07-06 в 12:26

Tasha ne vasha (Она), 46 лет

Москва, Россия

Я тут, я с вами)
пока посижу тут, во все свои прекрасные глаза погляжу, послушаю, поулыбаюсь и дальше пойду)

2014-11-11 в 12:30

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС
А я вот, девушка скромная, просто познакомиться хочу с Верхом. И че, мне теперь не писать ничего, что ли? Я, конечно, понимаю, цель поста несколько другая- обсудить конкретную даму...Но, тем не менее...

2014-11-11 в 13:27

AMBULANCE, 39 лет

Москва, Россия

Анна, 39 лет
Москва, Россия

===А я вот, девушка скромная, просто познакомиться хочу с Верхом. И че, мне теперь не писать ничего, что ли? ===

Напротив. Писать и выражать, реализовывать свое желание. Только это может дать продуктивный результат.

2014-11-11 в 13:47

IRMA, 49 лет

Мюнхен, Германия

Нол, она, видать по сей день покоя не дает).. Страшное дело, отвергутые поклонники. Сейчас и за мной вереницей придут.. Считаем))).

2014-11-11 в 14:51

Барнаул, Россия

Анна, 39 лет
Москва, Россия

Уважаемый ТС
А я вот, девушка скромная, просто познакомиться хочу с Верхом. И че, мне теперь не писать ничего, что ли? Я, конечно, понимаю, цель поста несколько другая- обсудить конкретную даму...Но, тем не менее...

Написано 2014-11-11 13:27:29

Так и надо знакомиться)) Надо писать )) желаю удачи вам))

2014-11-11 в 15:00

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

AMBULANCE..мне вот что интересно...

вы тут писали в одной из веток форума, что ваша жена воспитана и уже не нуждается в дальнейшем воспитании......

поправьте меня если этого вы не говорили...в противном случае можно поискать и процитировать, при желании.

хочу вам сказать, что совершенствуются ВСЮ жизнь, на мой взгляд...и если вы считаете, что уже некуда...
что ж, ваше право так думать...
в этом случае уже идет деградация личности. либо развитие-либо деградация...как то так...качели то вниз то вверх.

а вопрос вот в чем....
мне интересно, как вы можете воспитывать нижнюю..если, сами себя воспитать не в состоянии.
мое личное мнение...
не с себя ли надо начинать, в первую очередь, любезный?

2014-11-11 в 22:22

Светлана, 45 лет

Минск, Беларусь

Мальчики и девочки...а давайте жить дружно?! (под Леопольда кошу...бгг..)

2014-11-11 в 23:22

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

AMBULANCE

Занимаюсь, насколько успешно..не мне судить).
Считаю, что ещѣ учиться, учиться и учиться.
В том числе и у вас)
Не обессудьте за "удар кнутом" и не обижайтесь (или хотите-включайте глупую обиду....мне все равно), хотя порой вы резки и грубоваты, но много интересного от вас можно почерпнуть в общении на форуме). Например, каким не нужно быть или Наоборот....

Вы для меня и Учитель и Ученик..как и все люди собсно)
Просто любопытно было..мне казалось что позиция доминант в анкете....к чему то обязывает?

У Монго позиционирование-свитч... насколько я знаю) тут ХЖМ-ство прокатывает...Хотя и ей порой всыпать хочется)
Да к тому же мужчины сильнее женщин, мне казалось)

Чмок, хорошего дня

2014-11-12 в 10:12

Srg, 54 года

Мытищи, Россия

Ох нифига ж себе какой древний топик на свет вытащили!....

Она, 33 года
Я тоже рад тебя видеть!
Хотя надеялся что уже порвал что с БДСМ, что с черным....тоска тут была...таксы людей вытесняют....

Ну что же...большинство бойцов на месте, минусы вытащены с антресолей, судорожно вспоминаются пароли к клонам....
Ну что, старички...зажжем напоследок...пусть молодежь типа AMBULANCE и Кто там Малены и прочие таксы покурит в сторонке...
Али запалу юношеского уже не хватит ?....
Разумом, так сказать, обременились....
Добрейшего Довакина не хватает...или он переименовался и затаился ?....

Анна, 39 лет
Москва, Россия
"Уважаемый ТС
А я вот, девушка скромная, просто познакомиться хочу с Верхом. И че, мне теперь не писать ничего, что ли? Я, конечно, понимаю, цель поста несколько другая- обсудить конкретную даму...Но, тем не менее..."

Писать обязательно! У вас нормальное, ровное состояние, может быть, немножко грустное, чтобы пост мог относиться к Вам...

2014-11-12 в 10:26

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Неее ..

Аффтор. Топик о том "как я люблю Перлюстратора"-это приятнее нытья о том "ах она уехала с байкером"...мож потому и уехала, что жертвы ее не возбуждают?))

2014-11-12 в 10:52

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

AMBULANCE,
" А вы кто такая вообще? Чтоб у меня чему-то учиться, не пойму.
Я вот у незнакомых мне людей не учусь ничему."

Не сочувствую...и скорее не жаль вас,
возможно со временем поймете смысл сказанного.
Хотя каждому свое.

"Я Вам нравлюсь что-ли, не пойму)? "
Не понимайте...хотя разжую:
все зависит от того как вы себя ведете, когда играете в самодура-нет, не нравитесь...когда включаете себя-да.

"Хочу Вам сказать, что ведете Вы себя дурновато - это раз. Из-за этого, если быть откровенным, я не испытываю удовольствия от общения с Вами. Вы в общей массе. "

И я тя люблю, пупсик)
Ток у меня в очереди не стоят и в общей массе...
у меня либо свои либо чужие) как то так...
если разочаровываюсь-"в карцере" сидят)

"Извините, если обидел, но я честный человек, прямой."
Амбуланс...не обижаюсь) не примеряйте свою шапку на всех)

Извиняю).

2014-11-13 в 02:38

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

AMBULANCE, "Вы простушка, злая) "
Фиолетово на мнение самодура). Верите?

Вы многим тут диагнозы ставите)
От чего беситесь то? Выпороть некому?

пы сы: гора стероидных мыщц не привлекает

Предпочитаю естественным путем накачанные мышцы).
Но более привлекает мозк и благородство души, о чем ранее уже писала...

Самодурство уберешь, тогда и поговорим.

Аривидерчи, детка.

И знаешь...не злая) просто кредит доверия изчерпан) по поведению на сайте сужу)

2014-11-13 в 16:17

AMBULANCE, 39 лет

Москва, Россия

===Аривидерчи, детка.
И знаешь...не злая) просто кредит доверия изчерпан) по поведению на сайте сужу)===

Всех благ)

2014-11-13 в 16:53

GADINA, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Афффигеть. Оказывается тут на чОрном целая Санта-Барбара была пииииииссец. Srg ты меня удивил:)

2015-10-10 в 09:17

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Рискованные прыгают под куполом цирка или лазают по скалам без страховки.
А которые пишут про себя, и про то что вокруг них, больше смахивают на журналистов.

2017-10-31 в 15:20

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Скорее всего, просто придумываю многие здесь "свою" жизнь и достижения, выдавая это за "откровения".
Ведь это так просто - сидя за компьютером или теребя в руке телефончик воображать себя Т--а-а-а-к-и-м вот крутым Верхом, к ногам которого все самые красивые Нижнии падают, или неотразимой Госпожой, или выдумывать несуществующие жизненные достижения, и другим тыкать: "А вот ты ничего из себя не представляешь, а просишь, что бы при тебе матом не ругались. Сначала Президентом Пара-Марибо стать, а уж тогда.....". Обвинять неизвестных тебе людей в беспорядочных половых связях и т.д.

Конечно, есть здесь серьезные люди, реальные, мнение которых для меня очень ценно, их сообщения на форуме я читаю с удовольствием.

И хочу еще раз сказать - давайте не делать выводов поспешных, и все же (независимо от позиционирования) друг друга уважать

2017-10-31 в 22:32

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Ведь это так просто - сидя за компьютером или теребя в руке телефончик воображать себя Т--а-а-а-к-и-м вот крутым..."

Как писали на одном зоологическом форуме некоторым из тех, кто пытался упорно, но голословно что-то доказать : "Видео - в студию." :)

2017-11-01 в 21:47

Сиплый, 38 лет

Щербинка, Россия

Тема глупейшая, то есть люди вообще не должны ничего писать? А то кто-нибудьь вдруг что-то не так подумает. А зачем форум тогда? Чтобы рекламу и сухой текст читать? Большинство даже не будет.

Суть драмы не ясна, но ка кпо мне, что жертвы, что насильники наивные люди, как говорят "теплые" жизнь научит родину любить)).

А так забавно конечно, улыбнулся.

2017-11-03 в 06:18

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хороша была Она,
Мила, внимательна, добра.
Пусть ей в жизни повезет,
И животик заживет :)

2022-01-06 в 22:57

Георг, 51 год

Москва, Россия

Не ходите дети в Африку гулять...

2022-01-06 в 23:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here