Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 377, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как часто В/вы проводите сессии в реале?

Как часто В/вы проводите сессии в реале?

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Господа Тематики!
Верхние, нижние, свитчи!
Хочу задать вам всем вопрос, на который многие или не захотят отвечать правдиво или вообще соврут.
Как часто, сколько раз в неделю, в месяц, в год вы проводите реальные сессии?
У меня, довольно регулярно читающего форум, сложилось впечатление, что большинство из пишущих здесь являются великими теоретиками, знающими про Тему ВСЁ и имеющими свое непререкаемое мнение по любому воппосу.

Все - таки, очень интересно, когда вы, столько времени проводящие на форуме, успеваете проводить сессии в реале и как часто у вас это получается?

Хочу ответить на вопрос, который могут задать мне.
У меня, как правило, 2, реже 3 сессии в неделю.
Чаще, к сожалению, не получается по времени.
Но я, понятно, не теоретик.
Практик.
И особенно этим не заморачиваюсь.
С Тематическим приветом,
STROG.

2012-06-26 в 20:46

катерина, 45 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

раз в неделю получается.
но хорошо, если с вечера пятницы до воскресенья...редко чаще, не люблю в спешке...

2012-06-26 в 21:49

Мария*, 46 лет

Краснодар, Россия

Сессии один-два раза в неделю. И еще одна -две встречи вне Темы. Разбор полетов так сказать. Да и просто общение.

2012-06-26 в 21:49

Lora, 38 лет

Орел, Россия

3-5 раз в неделю. Число включает в себя встречи с сессионными нижними и экшны с постоянным партнёром.

2012-06-26 в 21:59

Aleks, 35 лет

Харьков, Украина

Хз кого там как развитых городах тема.
Из собственного опыта могу сказать если верх найдет время для 5-10 встреч в год это будет щастье(
2-3 в неделю это уже больше приближено к ЛС.

2012-06-26 в 22:11

Ванильная Барышня, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Хорошо вам, бездельникам, сессии проводите. А я как савраска с работы приду, поем, посуду помою, с детьми поиграю, часик на форуме посижу и спать. А с утра опять на работу. А в выходные-на дачу, пахать в клумбах (угораздило меня разбить клумбы в пологорода). Напашешься так, что к вечеру до кровать ползком- и вот оно щастье и сабспейс-тело отказывается шевелиться. Такова она, жисть нелегкая, среднестатистического тролля.

2012-06-26 в 22:13

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Где-то раза два в месяц. Надеюсь, это информативно:-) Удлиняю.

2012-06-26 в 22:37

Нежный Яд, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Раз в неделю мне вполне хватает, а остальное время занимает "Любовь", хотя не очень понимаю, почему это слово у Вас в анкете взято в кавычки.

2012-06-26 в 23:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Больше двух раз в месяц провожу, но не часто. Реально мне надо 1-2 экшна в неделю, не больше. Но выйти на такое количество можно, наверное, уже только при совместном проживании. А оно несет свои неудобства :)

2012-06-26 в 23:27

IRMA., 49 лет

, Китай

Уважаемый ТС, а что вы понимаете под реальной сессией, и что не реальная сессия? Какие то шаблоны есть у реальной сессии?
Реальные сессии( в моем понимании) у меня редки- раз, два в месяц, экшены- летом очень часто, зимой реже.

2012-06-26 в 23:43

Highlady, 40 лет

Москва, Россия

Раз в неделю - достаточно. Чаще практикуют, на мой взгляд, только коммерческие сеансы.

2012-06-27 в 00:17

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

Хорошо если раз в месяц. чаще не получается..

для информативности я могу написать всякой ерунды. это же сильно поможет, правда?

2012-06-27 в 00:24

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Живут же люди... через день у них сессии...надо же. Боюсь даже представить. Это надо ничего больше не делать, только: 1 - готовиться к сессии, 2 - проводить сессию, 3- отходить от сессии. Завидую блин(

2012-06-27 в 00:27

STROG, 59 лет

Москва, Россия

IRMA., 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый ТС, а что вы понимаете под реальной сессией, и что не реальная сессия?

Уважаемая Ирма, под реальной сессией я понимаю конкретные встречи в реале с применением Тематических практик.
Наверное, бывают еще и виртуальные сессии, но я в них не участвую.
Это не мое.
А вот чем сессия отличается от экшена я, как не теоретик, действительно не понимаю.
Мне всегда казалось, что это одно и то же.
Может быть, разница в длительности проведения действа или в каких-то других нюансах?
Мне это на самом деле интересно.
Хотелось бы получить ответ.
Заранее благодарю.

2012-06-27 в 01:15

Дима, 56 лет

Москва, Россия

Увы, но мой ответ на вопрос коллеги STROG'а будет невеселым. :(
Связано это

а) с моей тематической специализацией. Нас флагеллянтов вообще не так уж много (кое-кто нас даже тематиками не считает)

б) с трудностью поиска партнерши. Мне нужен человеческий контакт с ней, общность интересов и даже какие-то дружеские отношения. Иначе Тема теряет очарование...

в) с периодичностью моих тематических желаний. У меня бывают периоды, и при том довольно длительные (2-3 месяца), когда Тема мне попросту не нужна. Не просто не хочется, а СОВСЕМ не хочется. Зато потом может так припереть, что хоть на стенку лезь.

г) Никакая нормальная женщина пункта "в" не вынесет. Действительно, ну не ждать же ей пока мне в голову опять стукнет!

Так что численная оценка колеблется от "Тема раз в неделю" до "месяц без Темы и сто лет не надо" с плавным переходом в последующее "хочу, но не с кем". Далее новый круг. Так что регулярность - точно не моя сильная сторона. :(

2012-06-27 в 03:48

Ruth, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Один-два раза в неделю провести хороший прочувствованный экшен реально, при условии совпадения графиков всех участников. Да и от нижних зависит: кто-то просит раз в полгода, кому-то достаточно раз в месяц, а кому-то и раз в три дня маловато кажется. Самой мне примерно раз в неделю (с одним и тем же партнером) хватает, т.к. нужны время и силы еще на множество других важных вещей помимо Темы. К тому же, я не люблю, например, пороть по незажившим еще следам.

2012-06-27 в 04:58

Ёлочка, 44 года

Владивосток, Россия

Дима, 45 лет
Москва, Россия

Вот такие они мужчины-тематики. По крайней мере, у меня точно такой. И это меня расстраивает.

2012-06-27 в 05:25

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

В среднем один-два раза в неделю, если все совпадает по времени.

2012-06-27 в 05:36

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

К сожалению редко, один раз в 10 дней где то выходит, у всех работа, дети, поэтому чаще у нас просто не получается.

2012-06-27 в 06:08

Альберта, 33 года

Москва, Россия

Раза два в месяц)
И мне этого вполне достаточно))
Слишком много дел, интересов и проблем вне темы)

Вот почитала вас, два раза в неделю проводящих, даже как-то прихерела))

2012-06-27 в 07:41

*stalkker, 49 лет

Новокузнецк, Россия

В среднем 1-2 раза в месяц, чаще не получается, не всегда совпадает по свободному времени.

2012-06-27 в 07:56

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

3-4 раза в месяц ... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . удлиннил вроде

2012-06-27 в 08:08

Lora, 38 лет

Орел, Россия

Забыла дописать: 3-5 раз в неделю, это с учётом того, что
- Я не имею необходимости сидеть пять дней в неделю в офисе, работаю на себя дома за компьютером сколько захочу по времени.
- Постоянный партнёр не может дать некоторых вещей, которых я хочу как бы ни старался. Сессионники могут, но как обычно "поштучно".

- Часто хочется нового тела, новых эмоций.
- После перерыва когда не было времени ни на что, да и не хотелось практик, начался период когда для меня 3 сессии в неделю это необходимый минимум. Надо его удовлетворять, ибо не уверена, что такое надолго.

Вот и выходит такое количество "на круг". Когда работала в офисе и со временем, желанием и подходящим партнёром было не очень, получался 1 экшн в 2-3 недели.

2012-06-27 в 08:36

Рабыня наслаждения и порока, 29 лет

Москва, Россия

Хочется спросить у мазохистов, которые темачат чаще, чем раз в неделю - попа поротая зажить успевает ??

2012-06-27 в 08:43

pautinka, 35 лет

Воронеж, Россия

С Верхним - в среднем раз в 10 дней. И попа зажить успевает, и желание сессии - огромное! А что ещё нужно для хорошего экшена?
С сессионными нижними - 2-3 раза в неделю.

2012-06-27 в 08:56

отклонено модератором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, собственно, когда как. Иногда понескольку раз в неделю, иногда 2-3 раза в месяц. От интенсивности зависит. После некоторых сессий шкурка заживать должна энное количество дней :).

2012-06-27 в 09:20

Мария*, 46 лет

Краснодар, Россия

Огненная, 67 лет
Хочется спросить у мазохистов, которые темачат чаще, чем раз в неделю - попа поротая зажить успевает ??
-

Нет, конечно же.Тогда приходится давать меньшую нагрузку в следующий раз.Заживает, минимум, неделю, бывает и две.

2012-06-27 в 09:40

Александр, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В среднем, 3 раза в неделю, в понедельник, в среду и с вечера пятницы по воскресенье (включительно). По поводу "заживления", все зависит от кожи и от того кто делает, так как можно сделать так, что все тело уже болит, а следов почти нет или же они через день уже полностью исчезают, а можно сделать так, что следы только через 2-3 недели сойдут.

2012-06-27 в 09:50

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Всё зависит от времени и возможности... т.к. желание присутствует всегда)))
Ввиду того, что "на скорую руку" проведение захватывающих сессиий не получается, то, соотвественно подготовленные и проводимые сессии бывают не столь часто, как хотелось бы.

Один раз в месяц обязательно проводим выездное мероприятие))) Между выездными сессиями стараюсь вырезать из рабочего графика один-два раза на полноценную реальную сессию. Конечно, бывало что и чаще получалось, но это уже скорей благое стечение обстоятельств!)))

В остальное время, как Моя Сабуся сказала сейчас :" Хлопнуть по жопке и в постель... И ночью не мешать спать Хозяину!"

2012-06-27 в 10:43

Дракон, 45 лет

Челябинск, Россия

Практически ежедневно, кроме тех дней, когда "хлопнуть по жопке и в постель", как выразился DiM. Л/с отношения.

2012-06-27 в 13:51

Леди ANETTE, 35 лет

Москва, Россия

Раз в неделю, бывает и раз в 2 недели. Загружена работой по самое ай-яй-яй.

2012-06-27 в 14:26

Настя, 40 лет

Москва, Россия

А вопрос касается только сессионников? У меня с моим Верхом постоянные отношения, но не ЛС. И получается что Тема есть всегда, когда мы вместе, а вместе мы почти каждый день и всегда все выходные и праздники ;-))

2012-06-27 в 14:27

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

*Хочется спросить у мазохистов, которые темачат чаще, чем раз в неделю - попа поротая зажить успевает ??*

Кроме порки есть еще масса интересных вариантов, да и ограничивать надо порку немного ( а то у садиста руки отвалятся со временем))). Так что чередуем практики, что бы не приедалось и что бы шкурка не портилась.

2012-06-27 в 14:28

Григорий, 40 лет

Москва, Россия

3-5 раз в месяц. чаще могу, но не хочу. Вкус теряется) от хорошей сессии послевкусия на неделю хватает (если не больше). А я люблю посмаковать, побыть в этом состоянии.

Ориентируюсь не на то, что уже пора по графику, а выжидаю момент, когда проснется Тематическое желание)) Бывает 2 раза в неделю, а бывает раз в две недели. Главное- к себе прислушиваться.

2012-06-27 в 14:42

Marta, 44 года

Челябинск, Россия

Я то очень занята, а то очень свободна, от этого собственно и пляшем.
Иногда раз в два месяца, иногда в неделю 3 4 раза.
Иногда два часа, иногда сутками.

2012-06-27 в 16:03

L, 68 лет

Акташ, Россия

Был идеальный период с сессиями каждый 4-ый день. Увы, на данный момент "сбои". К сожалению, последние не исключить.

2012-06-27 в 16:25

IRMA., 49 лет

, Китай

"Уважаемая Ирма, под реальной сессией я понимаю конкретные встречи в реале с применением Тематических практик. "
Ну такие встречи с применением практик)), достаточно часто проходят . Опять же в разные периоды по разному и не получиться у меня их систематизировать, да и не хочу.

Вчера вроде просто поужинать собирались... но вымагнул же..))), вот сегодня думаю кино на завтра отложим...))).
Последний год если взять то наверно в среднем 3 раза в неделю.
А вот если сессия, в моем же опять понимании, то мы к ней готовимся. обсуждаем- раз в месяц пожалуй иногда два, но реже.
И если честно, я люблю совместные сессии, а собраться троим и более не всегда получается чаще чем в месяц..

2012-06-27 в 16:49

Лана, 52 года

Москва, Россия

везёт же людям-три раза в неделю-тут раз-два в месяц-уже счастье))

2012-06-27 в 16:58

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

В среднем - в неделю раз. При возможности - чаще.

Огненная
"Хочется спросить у мазохистов, которые темачат чаще, чем раз в неделю - попа поротая зажить успевает ??"

Хочется ответить - порка не единственная СМ практика и даже не для всех основная.

2012-06-27 в 17:15

Василий, 42 года

Москва, Россия

Нравятся сессии 1-2 раза в месяц. Сессии бывают на полдня минимум (с обеда до ночи) или на весь день. У меня работа занимает в сутки около 16-18 часов. Есть семья. Хочется и с друзьями время проводить. И хобби есть. А "перебиваться" 2-3 сессиями в неделю по 2-3 часа каждая - голод не утоляется полностью. да и времени нет на это. После редких и долгих сессии нравится "послевкусие" которое длится дней 5-7. а потом хочется тематически проголодаться как следует! Между сессиями "дразню" себя виртуальными сеансами.

Пробовал находить время 2-3 раза в неделю на полдня... Не то. Отвлекает от работы.

2012-06-27 в 18:27

драко, 40 лет

Москва, Россия

В среднем 1 раз в 1-2 месяца. Если честно не очень представляю чаще. Работа много времени занимает. Да и процесс перехода к реалу также имеет временной лаг. Не всегда объекты мои любимые могут. Сложно пересечение времени найти. Так что, несмотря на периодическое пополнение, все равно не чаще озвученного.

2012-06-27 в 19:08

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Иногда раз в неделю. Бывает меньше. Бывало чаще))).

2012-06-27 в 23:30

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Где-то раз в месяц, но на несколько дней растягивается.

2012-06-27 в 23:37

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Реально один раз в месяц получается, но когда дернет серьезно, каждый день на протяжение месяца может быть без остановок. Вообщем как торкает так и делаю, а в остальное время любовь и подготовки.

2012-06-27 в 23:46

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Для меня СМ и бдшные всякие штучки -необходимая часть секса и ежедневного общения с моим мужчиной. Как-то все это вполне плавно происходит по настроению...До сих пор загадка -что есть сессия, хоть теоретически и знаю что это есть такое)))

2012-06-28 в 00:47

Анна, 38 лет

Москва, Россия

В среднем получается 2 раза в неделю...бывает и больше а бывает и меньше(

2012-06-28 в 01:20

Лилия, 48 лет

Москва, Россия

Василий, 33 года
Москва, Россия

Нравятся сессии 1-2 раза в месяц. Сессии бывают на полдня минимум (с обеда до ночи) или на весь день. У меня работа занимает в сутки около 16-18 часов. Есть семья. Хочется и с друзьями время проводить. И хобби есть. А "перебиваться" 2-3 сессиями в неделю по 2-3 часа каждая - голод не утоляется полностью. да и времени нет на это. После редких и долгих сессии нравится "послевкусие" которое длится дней 5-7. а потом хочется тематически проголодаться как следует!

_
Василий!
Подписываюсь практически, под каждым словом)) Со своими нюансами. - взрослый сын, невестка, . родные, друзья, работа. Не по 16-18 часов, конечно, но в конце дня иногда выжата как лимон...Плюс довольно сложные командировки. Четко получается 2 раза в месяц со своим постоянником

Как правило на весь день - часов на 7-8. Чтобы с чувством, с толком и расстановкой.))). Есть время и пообщаться, и потемачиться...Тем более, что живет он в своем доме. Если есть возможность, то стараемся встречаться чаще. Как это получилось на последних праздниках - зависли на 4 дня))

Про "послевкусие" - четко в яблочко!!!. Очень я люблю это ощущение... А когда хочется разнообразия - подтягиваю сессионников. Даже, если это одноразовики ))))....

Особняком стоят давние тематики, с которыми знакома много лет и, которым Тема не нужна часто - от силы раз в полгода. Так как отношения здесь уже больше дружеские и эти люди сделали для меня очень много доброго, то стараюсь встречаться, когда попросят. Даже беру отгулы на работе. Так как люди это, по большей части семейные и встретиться могут только в будни))))

2012-06-28 в 02:15

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Каждый день, если бы было реже - я бы умела просто от неполучения кайфа...

2012-06-28 в 02:49

Олег, 38 лет

Краснодар, Россия

Ващееее ни разу...

2012-06-28 в 13:03

Алина, 35 лет

Киев, Украина

Раз в неделю, вообще по настроению
_

2012-06-28 в 13:07

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Олег, 29 лет
Краснодар, Россия

Ващееее ни разу...

Написано 2012-06-28 13:03:15

)

У меня постоянно ЛС.

2012-06-28 в 13:12

Александр, 54 года

Нижний Новгород, Россия

Интересно, как так может быть, 3 раза в неделю, Я например после сессии дней 10 себя привожу порядок, болит все, в страхе ожидание следующий сессии.

2013-01-29 в 09:56

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

труд сделал из обезьяны человека... чтоб превратить его в лошадь.
в связи с чем редко когда раз в неделю получается. все-же реальнее раз в две-три недели.

2013-01-29 в 12:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here