Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1540, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Здравствуйте, я ваша тётя

Здравствуйте, я ваша тётя

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Создаю ситуацию, в общем то для девушек. Ваша мама вышла замуж, за молодого человека, вы им не нужна и от вас хотят избавится. У вашего отчима в деревне есть три сестры и вас к ним решили отправить. Вы в коротком ситцевом платьице, с чемоданчиком, вышли на полустанке и ожидаете своих тётей, но когда народ рассосался. вы видите, что к вам подходит девушка года на два моложе вас и спрашивает: "Ты Лена?" - "Да, я Лена" -" Привет Лена, я твоя тётя Надя"

Интересно, какое бы эмоциональное состояние вы при этом почувствовали?

2012-06-25 в 13:19

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Я бы сказала, здравствуй тетушка, собирайся. и езжай за своим братом придурком и вези его домой...
Каков вопрос, таков ответ.

2012-06-25 в 13:27

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по
два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла
у швейцара бабушка?

2012-06-25 в 13:35

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия
Я бы сказала, здравствуй тетушка, собирайся. и езжай за своим братом придурком и вези его домой...

Наверное. если вас встретила солидная дама, то всё было бы чин по чину. но в том и прелесть данной ситуации, как бы вы себя чувствовали? было ли вам стыдно, что ваша тётя моложе вас? К стати, ни чего плохого вам ваша тётя ещё не сделала.

2012-06-25 в 13:50

Новосибирск, Россия

)Вам точно 53 года??? За что стыдно?????? я вот без Ваших глупейших фантазий могу сказать. что у меня есть биологическая тетя, которой 4 годика, ну вот как то живу и совсем мне не стыдно)Очень ее люблю, и всякие наряды ей покупаю, и балую )

И в Вашей фантазийной истории - это не тетя, это сестра сожителя мамы, но это не делает ее тетей) Вы уж пофантазируйте поинтересней тогда уж)

2012-06-25 в 13:53

Solo, 47 лет

Москва, Россия

Я так понимаю ТС рассказ задумал. Но ему на месте девушки почему-то было бы стыдно, а нам ни фига. Рассказ не завязался с самого начала.

"К стати, ни чего плохого вам ваша тётя ЕЩЕ не сделала" - чую трэш дальше был бы...

2012-06-25 в 13:59

IRMA., 48 лет

, Китай

У меня есть тетя на два года младше меня. Вам как человеку жизнь почти прожившему, ( в хорошем понимании этого слова), не известно, что случаются такие перипетии родства? стыдно ей а не мне когда я ее теткой называю))). впрочем и ей не стыдно).. ничего особенного.

2012-06-25 в 14:15

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Дааааааа....это уважаемый, пиздец, а не ситуация.вы кажется немного преувеличиваете значение возраста для дам.поверьте, нам пох, старше или младше нас наши родственники.

2012-06-25 в 14:19

Брухо, 33 года

Серпухов, Россия

Тетя это не стыдно, что в этом такого, )))

вот представьте что мама или папа младше Вас, вот где стыду разгулятся можно, а помимо этого ещё и удивлению, недоумению, офигеванию и прочее прочее.))

Напалм спасет мир.)

2012-06-25 в 14:34

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

После ответа Брухо даже и слова-то нади другие сложно!!)))

2012-06-25 в 16:06

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Брухо, 24 года
мама моей нижней младше меня.....и мир еще не перевернулся, мы даже почти дружим( с мамой имеется в виду)
И как раз сегодня у нее юбилей, пойду цветочков прикуплю, да поздравлю

2012-06-25 в 16:14

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Мама и папа были млальше вас такого в моей жзжно бвло многоПомню тольео одного моего отчима, который трбовал от меня, что бы я его называл но имени отчеству. остальные были для меня просто друзьями, типа Ваня, Саша и т д а с мачехами, было ещё проще.я с ними просто спал, и были почти мои ровестнецы

2012-06-25 в 16:21

Брухо, 33 года

Серпухов, Россия

Gomori, 46 лет
Челябинск, Россия

Я вообще тА не имел в виду мам -знакомых, родных, скучайных прохожих, Мама она одна у всех, а если мамы две то это либо лезби тандем, либо ещё один повод для стыда...)))

Мы строили, строили и наконец построили.)))

Виктор Алексеевич, боюсь спросить это не Вы принесли разврат и секс в СССР?

Инцест какой то ...)))

2012-06-25 в 16:40

Новосибирск, Россия

Виктор Алексеевич, 53 года
, Россия -1

Мама и папа были млальше вас такого в моей жзжно бвло многоПомню тольео одного моего отчима, который трбовал от меня, что бы я его называл но имени отчеству. остальные были для меня просто друзьями, типа Ваня, Саша и т д а с мачехами, было ещё проще.я с ними просто спал, и были почти мои ровестнецы

_

Это не мама и папа, это сожители Ваших мама и пап. Но вообще детство у Вас было хорошее, мама с папой видать не скучали. Вот на чьей биографии Фрейд бы докторскую защитил)

2012-06-25 в 16:50

IRMA., 48 лет

, Китай

Там не инцест и не Фрейд, я подозреваю что кащенко.

2012-06-25 в 16:57

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Прямо зачин для детектива Донцовой.....Потом там кто-нить кого-нить отравит, а ваша тетя окажется вашей сестрой потерянной в детстве...Или вообще дядей трансвеститом..или двоюродной бабушкой....

Я к сожалению не поняла с какой целью создавался сей топик...(

2012-06-25 в 17:47

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Больше порадовала ключевая фраза "мама вышла замуж и от вас хотят избавиться".....По тетям фантазия отказала работать, а стала работать в направлении "как избавить маму ( а заодно и себя ) от молодого "папы", чтоб не знакомиться ни с какими тетями)

Тео, 32 года
Воронеж, Россия

"Прямо зачин для детектива Донцовой.....Потом там кто-нить кого-нить отравит..."

Во-во)))

2012-06-25 в 18:01

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Я вам всем очень завидуючто у вас так не полуилось, а вот у меня в жизни произошло так

2012-06-25 в 19:28

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Мнээ.... У меня не настолько богатая фантазия. Меня теоретически можно отправить на тот свет, в тюрьму, в психушку, но не в деревню "к трем сестрам".

2012-07-06 в 10:40

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

эээээээээээ...нууууу.....Простите, а что такое "деревня"? ~_^

2012-07-06 в 13:34

Изаура, 40 лет

Кажазейрас, Бразилия

Опошлили мужчине всю историю, сбили весь настрой возбужденческий... писателя загубили!:((

2012-07-06 в 20:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here