Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1458, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Форумчане, помогите поставить МНЕ диагноз.

Форумчане, помогите поставить МНЕ диагноз.

Злой, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем привет! Только зарегистрировался на форуме. И сразу же попрошу вашего совета для того, чтобы определиться: в нужную ли тему я попал? Не так давно из-за кучи информации в инете заинтересовался темой пыток. Ну и возник большой интерес сначала к теоретической части (история пыток и т.д), а сейчас - к практической (обсуждение темы пыток и собственное участие). На данный момент ощущаю потребность в разговорах на тему пыток (желательно, с женским полом), а затем и вхождение в практическую часть этой темы. Дамы и Господа, прошу вас подсказать: в нужную ли тему (BDSM) я "нацелился"? И если "ДА", то существует ли форумчанки, любящие обсуждать теорию темы (по какой проф. терминалогии их можно найти на сайте) иль здесь приветствуется только практика? Всем спасибо, извиняюсь на новичковые вопросы.

2012-06-14 в 17:41

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

ооо, пообсуждать особенно теорию темы тут много кто любит. Вы поконкретнее вопросы задавайте, поконкретнее будут ответы. Типа: "хочу пытать, но никто не дается. Почему?" или, "хочу пытать, но боюсь мести или наказания. Как скрывать следы?" Столько о себе нового узнаете, особенно от практиков. А пока вы не более обычного троля... Тролей любят конечно кормить, но только за оригинальность...)

2012-06-14 в 18:16

Азель, 36 лет

Киев, Украина

Почему то мне кажется, что в этом топике вы найдете ответы на свои вопросы.

https://bdsmpeople.club/forum/topic21149/

И кажется что вы не по адресу)) Тут только языком "пытают"))) А если и доводится кому то в реале показаться - так сразу БРД!..Это значит - "опасный узел в бондаже, плеть вдоль позвоночника, удар по почкам" ну и в таком духе... Так что вам с вашим интересом к пыткам - скорее в Афганистан, к талибам))) Распинать и четвертовать неправоверных)))

2012-06-15 в 01:07

Злой, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я, наверное, плохо объяснил суть. У меня нет никакого желания заниматься пыточным делом в прямом смысле. Мне это "ремесло" не подходит совершенно. Я "пришёл" к теме BDSM, читая статьи про пытки в истории человечества. И мне интересно ТОЛЬКО совместное обсуждение темы пыток с кем-то, имеющим интерес к этому вопросу. Я, возможно, ошибочно полагал, что людям, увлечённым BDSM, интересен и теоретический вопрос пыток. Интересно узнать, что других форумчан привело к теме BDSM (что привило интерес)?

2012-06-15 в 02:25

Близнец(Other side?), 57 лет

Манхаттан, США

Можете попробовать определится практически?
Например такой вариант:
Этап первый : Берете одну девушку(две сразу может быть много), фиксируете её и для начала вкалываете ей в попку, но 10 иголок.Затем можно флогером, а если нет сойдет и ремень наносите ей ну давайте тоже 10-ть ударов(только иголки выньте).Затем спокойно и непринужденно без скандалов ждете приезда полиции.В полиции произойдет второй этап, тут на выбор полицейских.

После этого можете оценить и разобраться.Если вам понравился исключительно первый этап - вы садист.если второй - мазахист, если оба - свич.Если не понравились оба, значит как вы выражаетесь вы "нацелились ни туда.

)

2012-06-15 в 08:36

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Аха... Понятноооо!) Ну тут все ясно, ваш диагноз "дрочун на пытки"))))

2015-05-20 в 00:15

Незлименя Гадникогда, 34 года

Киев, Украина

Садизм и инфантилизм - друзья братья, поэтому среди созревших мужчин садистов мало, а среди женщин значительно больше. Встречаются также сведения, что у садистов плохо снабжается кровью лобные доли. Можно и такую инфу поискать, прежде чем искать предмет пыток.

2015-05-20 в 07:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here