Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1316, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Избавление, или покинуть Тему.

Избавление, или покинуть Тему.

Михаил, 37 лет

Москва, Россия

Есть тараканы в голове, нравяться ролевые игры в стиле БДСМ. Быть рабом-шлюшкой для своей Жены.
Ей это не нравится, а мне хочется...
Идти на сторону не хочу...
Возможно ли, и как избавится от этих тараканов, чтобы не было мыслей в эту сторону и тяги туда :(

2012-06-10 в 18:41

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Думаю, что вопрос предназначен не для здешней аудитории... Здесь собрались как раз те, кто понял, что от этих "тараканов" избавиться нельзя, но нашел более-менее приемлемые способы их реализовать...

2012-06-10 в 19:35

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Нда-сс. Ну... может быть как-то можно договориться с женой ? Там, по воскресеньям устраивать ролевые игры или что-то вроде того. Можед быть ее терминология ("раб" "шлюшка") пугает ? Найдите эти, каихбишьтам...Эвфемизмы, во!

2012-06-10 в 19:44

ЕВГЕНИЙ, 51 год

Дмитров, Россия

Точно такая же ситуация как и у тебя, жена тоже не приемлит моего желания быть ее рабом, что я только не предпренимал!В результате понял что это бесполезно!А как самому от этого избавится тоже не знаю.К платным доминам не хочу, вот так накатит порой и мучаешься....

2012-06-10 в 20:07

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Алекс, все зависит от глубины фантазий ТС и диапазона приемлемости жены в сексуальных играх... Игра в раба-шлюшку как бы намекает на страпон. Маловероятно, что эвфемизмы помогут, если жена этого категорически не приемлет... Если фантазии более безобидные, там в ножках поползать, трамплинг, фф, спанкинг, то Ваш совет сработает...

2012-06-10 в 20:16

Карат, 43 года

Борисполь, Украина

Михаил, 28 лет
Москва, Россия

(с)Есть тараканы в голове, нравяться ролевые игры в стиле БДСМ. Быть рабом-шлюшкой для своей Жены.
Возможно ли, и как избавится от этих тараканов, чтобы не было мыслей в эту сторону и тяги туда(с)
_

Михаил, очень даже возможно избавиться.
Вы наверно еще не разу не побывали полноценно "внизу"(я не утверждаю а предполагаю и допускаю что не угадал). И вас просто возбуждают подобные фантазии и фильмы.

И избавиться от подобных фантазий можно следующим образом.
Найдите домину и устройте сессию.

(Платницы не в счет - как ни крути - они угадывают желания и выполняют их. Это их работа. Кстати, я против них ничего не имею. Они предоставляют нам, мужикам, возможность "сбросить пар", при этом не изменяя жене.)

Так вот - найдите домину и устройте сессию. Это не просто - поиск "бесплатной" госпожи очень долгий и трудоемкий процесс(почему я расскажу ниже). Кстати, "бесплатная" госпожа это очень условное понятие). КАк ни крути - вам прийдется выложить практически ту же сумму что и платнице: нужно снять квартиру для сессии, обеспечить "подвоз госпожи"(вы ведь не захотите светить номер своей машины. поэтому - такси), купить лубриканты, презики(минимум 10 шт), и т д., шампанское, шоколад, фрукты. Возможно даже прикупить пару девайсов(хотя у тематичных мадам они обычно в наличии). У платниц же это все идет "бонусом")).

В итоге - траты те же + убиваем кучу времени))
Но не отвлекаемся.
Ко всему этому добавим "замирание сердца" и неприятные шевеления совести(ведь типа измена!) + шараханье от каждого встречного(не дай бог запомнит в лицо!), двусмысленные ухмылочки брокера, сдающего вам квартиру и требующего ваши паспортные данные(не всегда). В общем - целый букет эмоций и водопад "адреналина".

И самое главное. Когда началась сессия. Сразу мысли -"И это что, ОНО???" Ощущения АБСОЛЮТНО не те, о которых фантазировал...Но потихоньку обвыкаешся...Ну а дальше - индивидуально.. Основное это недоумение, что все не так как представлялось. Это конечно же в том слкчае, если ты не мазохист. Если хронический маз, то потребность получать боль проявится гораздо раньше, вряд ли эта потребность позволила бы вам завести семью.

Завершение сессии...Нюансы - индивидуально, но обычно - полное опустошение и ощущение грязи ВЕЗДЕ.

Второй способ избавиться от "голода". Посетите "тематическую" вечеринку. Только - настоящую, не фетиш-пати, где на сцене будут гибкие молоденькие танцовщицы в фетишных нарядах художественно имитировать "доминирование-подчинение" с элементами лесби-шоу...А сходите на встречу "серьезных" тематиков...Туда, где минимум "красоты" и эротики, где исключительно БДСМ. Туда, где полноватых или совсем толстых теток порют на публике до крови и полуобморока(сабспейса), где Госпожи водят на поводках немаленьких мужиков с плохо побритыми ногами + приодетых в какие нибудь женские шмотки... там где некрасивые девушки и неуклюжие мужики неумело изображают из себя лошадок или собачек на сцене...там, где настоящими иголками выкалывают при всех на спине, груди, жопе узоры с сочащейся сукровицей...ну и прочие прелести...

Да..надо обязательно тесно пообщаться с "тематиками", которые "живут в теме", обсудить с ними технику порки, особенности впадания в сабспейс, технику и способы введения игл и т д...Увидеть их воодушевленно-стекленеющие глаза при этих разговорах...

После всего этого, думаю, вы " с головой" уйдете в семью, увидев вдруг, что ваша жена - просто воплощение чистоты( и обалденного разврата в определенных случаях)...тогда вы сделаете вывод, что ваша любовь - это самое большое ваше богатство и наслаждение.

Если же будет наоборот - значит смело разводитесь и уходите "в тему"(иначе рано или поздно прийдется это сделать, т к вас "поймают" на горячем и заработаете о себе воспоминания как о гнусном извращенце)... Тогда вы НАШ.

Теперь о том, почему тяжело найти партнера в теме. Дело в том, что в БДСМ культуре нашла прибежище и комфортные условия огромная масса людей с обычными психическими расстройствами, легкой формой шизофрении, возомнившими себя садо-мазохистами. Так же здесь немалое количество людей-компенсаториков, тех, кто не может себя реализовать в жизни и находят самоутверждение и ласкают свое тщеславие тем, что они "уважаемые люди в теме". Не скажу, что все тематики такие. Есть нормальные люди, которых действительно можно уважать, но...их очень и очень мало, и они держатся особняком, ограничивая до минимума общение с "тематиками" и допуская к себе только проверенных людей. Но к сожалению на встречи и вечеринки они приходят очень и очень редко.

Теперь о Доминах.
Тут все ОЧЕНЬ интересно.. Можно написать трактат...На них распространяется также все то, о чем я говорил выше, но есть много дополнительных нюансов. В большинстве это некрасивые, полные или "средненькие" женщины, с неудавшейся женской судьбой. Есть конечно и красивые домины...Но они либо "платницы", либо самодостаточные "амазонки-феминистки" с бешеным темпераментом. Но это страшные женщины. Настоящие ВАМПЫ. Упаси боже втюхаться в такую)))

В любом случае женское доминирование вещь очень относительная. Женщина по природе своей - это "обрамительница и хранительница". Женщнской природе не свойственно "подчинение действием". Женская природа подразумевает "мягкое поглощение"))) Поэтому и фем-дом ооочень своеобразный аспект БДСМ.

Вот причины, исходя из которых тяжело найти партнера в теме. Особенно верхнюю даму.
Вот увидите, как после моей писанины "распухнет" топик))). И увидите во всей красе тех персонажей, "окопавшихся" в теме. о которых я говорил.

Но не воспринимайте мои слова слишком серьезно. БДСМ - очень расплывчатая и много позволяющая культура. Именно поэтому здесь так много левого народу.

2012-06-11 в 00:31

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Менуэт, 31 год
Кременчуг, Украина
"А сходите на встречу "серьезных" тематиков...Туда, где минимум "красоты" и эротики, где исключительно БДСМ. Туда, где полноватых или совсем толстых теток порют на публике до крови и полуобморока(сабспейса), где Госпожи водят на поводках немаленьких мужиков с плохо побритыми ногами + приодетых в какие нибудь женские шмотки... там где некрасивые девушки и неуклюжие мужики неумело изображают из себя лошадок или собачек на сцене...там, где настоящими иголками выкалывают при всех на спине, груди, жопе узоры с сочащейся сукровицей...ну и прочие прелести...

Да..надо обязательно тесно пообщаться с "тематиками", которые "живут в теме", обсудить с ними технику порки, особенности впадания в сабспейс, технику и способы введения игл и т д...Увидеть их воодушевленно-стекленеющие глаза при этих разговорах... "

Вот именно так нужно рассказывать о теме неофитам, дабы начисто пресечь появление любознательно-скучающих .

2012-06-11 в 00:44

Карат, 43 года

Борисполь, Украина

Именно поэтому я так и написал)))) Тема БДСМ - очень тяжелая ноша. Может запросто сломать позвоночник. И прежде чем взваливать её на шею - нужно ооочень хорошо подумать - нужно ли тебе это. В данном случае - думаю не стоит. Не стоит менять уютную и светлую квартиру на грязный сырой подвал. Тем более, насколько я понял - особой предрасположенности к этому нет)).

2012-06-11 в 01:27

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Плохо что всех мужчин женят насильно, без права выбора будущей жены. От сюда все эти проблемы с несовпадением интересов в сексе и понимании друг друга.

2012-06-11 в 01:35

Dei Dara, 34 года

Киев, Украина

Менуэт, 31 год

Кременчуг, Украина

Ну однако и нарисовали картинку))).. Толстые домины, волосатые мужики в женском, маньяки-садисты с блестящими глазами, толпа шизофреников и неудачников))) . Брр...Не хватает еще суровых доминантов-садюг со сросшимися бровями и мощными руками с пудовыми кулачищами, которые даже спят с кнутом.

И хотя Менуэт нашвырял кучу камней в нас, женщин, позиционирующих себя Верхними во многом с ним согласна. По причине того, что в местном бдсм я - новичок и у меня есть с чем сравнивать местную "тему" и "тематиков"(как здесь принято это называть). По причине того, что я вошла в "тему" и "темачила" 5 лет в Германии. Меня здесь чрезвычайно поражает основной контингент людей, именующих себя "тематиками" и которые, возводя БДСМ в некое подобии религии, заплетают колоссальные интриги, разносят сплетни, занимаются абсолютно низкими вещами, например рисуя в личку совершенно незнакомому человеку послания в духе "не надо с ним(с ней) дружить! Он(она) плохой! "

Поделюсь маленьким фактом. Мне один персонаж, 28 лет от роду мужского пола, "доминант" по анкете написал в длинннююющщееемм послании, в котором он почему то страстно хотел меня убедить, что некий персонаж ну о-о-чень плохой(примерно цитирую): "не стоит с ним и его компанией общаться, это нехорошие люди, они пошлые и т д..." . Я спросила - они что, маньяки? Ответ был "ничего говорить не буду...смотрите сами".. И далее самое интересное. На мой вопрос "Вы знакомы с этим человеком?" был очень длинный ответ и в конце концов :"НЕт, лично не знаком, но я его ненавижу и меня от него тошнит". И дальше - молчание... Я так подумала даже что у парня началась истерика))) И это только 1 примерчик "тематического" общения "доминанта".)))

А судя по форуму "такой БДСМ" здесь и процветает)) Вот и вправду... Не БДСМ а "тема)

Поэтому Михаил(ТС), если нет потребности непреодолимой то лучше не влазьте сюда.

А как женщина скажу. Если у вас в семье все хорошо - любите жену. И если все таки тянет к играм в подчинение - преподнесите это ей так, как она бы восприняла.. Честно - всем нам, женщинам, это нравится. Просто многие боятся подобным себя скомпроментировать. Постарайтесь, чтобы жена поняла, что если она "выпустит зверя" вы ее не будете меньше любить и не будете думать, что она извращенка.

Будьте тоньше и дипломатичнее. Не будьте мужланом.
Удачи вам в познании себя.

2012-06-11 в 04:03

Каа, 51 год

Москва, Россия

Михаил, куколд ждет тебя. ))) Фемдом не твоя тема. )))
Не совсем понял что значит быть рабом-шлюшкой для жены.
Там есть разные направления.

Муж Сисси - Ваша жена (подруга) переодевает вас в девочку и подкладывает под своих любовников.
Либо принуждение мужа к би сексу и страпону.
Либо просто измены жены в присутствии мужа.

А Фемдом это совсем не то. Тут все Верхние ассексуальны как монашки. Секс ненавидят, рабов-шлюшек, лизунов не ценят. Самые низко котируемые нижние, никому не нужны. В Фемдоме просто хотят, чтоб ВЫ за женщинами ухаживали. Затяжной конфетно-букетный. ))) И при том с Вас за это еще и денег возьмут. )))

2012-06-11 в 04:52

ася астраханова, 35 лет

Москва, Россия

Михаил, 28 лет
Москва, Россия

Есть тараканы в голове, нравяться ролевые игры в стиле БДСМ. Быть рабом-шлюшкой для своей Жены.
Возможно ли, и как избавится от этих тараканов, чтобы не было мыслей в эту сторону и тяги туда :(
-

мужчины очень подсаживаются
госпожа - это прототип матери. почему в среднем возрасте психику тянет туда, кто его знает...

2012-06-11 в 07:38

ася астраханова, 35 лет

Москва, Россия

Менуэт, 31 год
Кременчуг, Украина

не проще ли жениться второй раз?

2012-06-11 в 07:42

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Михаил, 28 лет
"Ей это не нравится, а мне хочется...
Идти на сторону не хочу..." (с)

Вот этот акцепт автора мне не понятен, а именно - чем вызвано нежелание "идти на сторону"?.. Или ТС высокоморален или ему банально лень искать тематическую партнершу... Если второе, то проблема только в нем, если первое, то где высокая мораль в том, чтобы принуждать близкого человека к тому, что делать ему не нравится?... И еще, если жене нужен рядом мужчина-рыцарь, то вряд ли у нее прибавится любви к супругу после даже однократной игры в раба-шлюшку… Тут ТС рискует не только ее уважение потерять, но и ее саму…

Избавиться от сексуальных фантазий можно, но только после хотя бы однократной их реализации... А после или навсегда отрежет или врюхаешься в это с головой. Поэтому, чтобы тут не писали про «некрасивых», «толстых», «страшных» домин, искать все-таки нужно. Не думаю, что это намного сложнее чем поиск ванильного идеала своей женщины. Да и речь идет не о спутнике на всю жизнь, а об одноразовой встрече для начала…

Сомнительно, что автора «вылечит» увиденный на вечеринке ПП или еще какое-то «мерзкое» зрелище, потому что это не его фантазии… А вот перед сессией свои табу и желания, что он от нее ждет, озвучить придется… Но даже при условии, что сейшен пройдет с женщиной из его грез и по желаемому автором сценарию, реальные ощущения будут сильно отличаться от фантазий… Если понравится, то продолжит, если разочаруется, то от навязчивых желаний избавится…

ася астраханова, 26 лет
«мужчины очень подсаживаются
госпожа - это прототип матери.»

+

2012-06-11 в 08:34

Амидала, 36 лет

Чугуев, Украина

Михаил (ТС), у Вас есть есть две возможных ветки развития будующего, если жена категорична - мучаться от своих фыантазий и желаний, представляя во время общения и секса с ней, что она Госпожа Ваша, но не иметь реализации своих фантазий, что потом когда-то может привести к психозу, или сходить на лево и попробовать, а там уже снова будут эти ветки и так до бесконечности. Но что-то делать нужно обязательно, если не найти выхода и возможности реализации своей сексуальной фантазии, то можно стать маньяком.

Меня здесь чрезвычайно поражает основной контингент людей, именующих себя "тематиками" и которые, возводя БДСМ в некое подобии религии, заплетают колоссальные интриги, разносят сплетни, занимаются абсолютно низкими вещами, например рисуя в личку совершенно незнакомому человеку послания в духе "не надо с ним(с ней) дружить! Он(она) плохой! "

Dei Dara, как я Вас понимаю! Я в таком шоке читала мне в личку выссказывания и сплетни от одного уже взрослого мужчины-доминанта (за 40, это не 28, в 28 там еще ветер в голове) о его коллегах организаторах вечеринок, что у меня волосы дыбом вставали, такое ощущение мерзости от его слов осталось, что захотелось руки помыть. Зачем так обсерать перед незнакомыми людьми других людей, то же им на тот момент совсем не знакомых, я не поняла. А я только хотела познакомиться и выбрать к кому на вечеринку сходить.

2012-06-11 в 10:07

катерина, 45 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

а иногда дело просто в повышенном уровне эстрогена и в пониженном уровне тестостерона, попробуйте провериться на гормоны, может это просто химия...в любом случае, желаю разрешить проблему без потерь...

2012-06-11 в 10:40

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Михаил, БДСМ вне семьи - это не традиционный "поход на сторону". Обычно такие пары связывают именно тематические отношения, с пониманием того, что супруг(а) никогда не разделит их интересов.

Такова жизнь: мы далеко не всегда в ней получаем все, сразу и в одном месте. И первую очередь - потому что нередко хотим несовместимого (иначе бы вы интуитивно выбрали себе в жены женщину-латентную верхнюю, коих в обычной жизни пруд пруди).

2012-06-11 в 21:00

Barbara, 55 лет

Одесса, Украина

Если ваше желание не временно, а жена невменяема и не хочет вам помочь исполнить фантазии, а возможно она тоже хочет быть рабыней. . . Поменяйте жену, и она найдет свое счастье. . .

2012-06-11 в 21:04

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Вам необходимо пробовать с женой, что значит не хочет, надо найти такие способы чтобы захотела, Вы может слишком резко обороты набрали... если люди любят друг друга - они должны понять и принять интересы друг друга

2012-06-11 в 21:57

no body, 46 лет

Харьков, Украина

Тут прозвучали, так сказать "советы по избавлению " - попробовать, авось в горле застрянет! Этого делать автору не советую, а советчикам советую попробовать героин, прежде чем лезть к другим со своими советами.

Почему героин, потому что тематических практики схожи с его воздействием по сути - они направленны на выработку у принимающей стороны стойкой зависимости, как от практики, так и от человека, дающего эту практику, тем самым обеспечивая дающему ключ к власти над принимающим, возможность манипуляций и его эксплуатации со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Даже в руках хабалок, неофиток и долбоебок практики опасны, а эффект непредсказуем, но, что самое страшное - в руках профессионалов эффект будет неизбежно таким, как я привел выше.

Хотите подсесть, автор?Тогда вперед - оставите под дверью в очереди за очередной дозой у какой-нибудь хабалистой рожи все, в том числе и семейное счастье и любовь и покой.

2012-06-12 в 09:29

Леночка, 32 года

Цаган-Аман, Россия

Мистер Никто, от Вас прозвучала, так сказать критика советующих, а на собственную рекомендацию запала уже не хватило или интеллекта? В Ваших словах сквозит одна обида на "хабалок, неофиток и долбоебок".

Кстати, если уж проводить параллель с наркотиками, то как раз одной дозы человеку бывает достаточно. чтбы понять, что это не его.

2012-06-12 в 09:44

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Кто то обосрался и попросил модера "подтереть"?))) Дубль два.

Kamea, 22 года
Киев, Украина

+1

Менуэт, 31 год

Кременчуг, Украина
_
Ну. вот))) То о чем я писал! Поналезло клонов, которые по непонятным причинам тут чего то пишут, обвиняют, разносят сплетни. Переругиваются меж собой. Зачем? - Ответ может дать по моему только психотерапевт))) (с)

Не говорите. Я когда зашла на вашу страницу и щелкнула на "написать сообщение", подумала о том же))
Скринт прилагается))

http://s002.radikal.ru/i198/1206/88/22f1443d3bd5.jpg

2012-06-12 в 13:10

Мистер Полотенчик, 38 лет

Лондон, Великобритания

Леди, ну что же Вы так жестко с Воином Света и "Истребителем клонов"?
Хотел Володя-Минет полакомиться "свежим мясом убитого фэйка с портала bdsmpeople", а Вы ему сразу с размаху ломом по яйцам. Ну так не честно.

2012-06-12 в 13:10

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

@ no body

==
Тут прозвучали, так сказать "советы по избавлению " - попробовать, авось в горле застрянет! Этого делать автору не советую, а советчикам советую попробовать героин, прежде чем лезть к другим со своими советами.

Почему героин, потому что тематических практики схожи с его воздействием по сути - они направленны на выработку у принимающей стороны стойкой зависимости, как от практики, так и от человека, дающего эту практику, тем самым обеспечивая дающему ключ к власти над принимающим, возможность манипуляций и его эксплуатации со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Даже в руках хабалок, неофиток и долбоебок практики опасны, а эффект непредсказуем, но, что самое страшное - в руках профессионалов эффект будет неизбежно таким, как я привел выше

==

Милейший, у меня устойчивое ощущение что вы бредите.

Без обид.

Кстати, много у вас есть примеров (документированных, а не ОБС) жесткой десоциализации (ну и потери профильной трудоспособности) на почве посещения домин (платных или не очень) ? =)

Не желаете ли провести научное изыскание ?

С вас деньги и добровольцы, с меня методология, непосредственная организация процесса "в поле" и лоббирование публикации в серьезных медицинских журналах (не рашковых)

2012-06-12 в 13:20

Я Альма, 45 лет

Ярославль, Россия

Да..надо обязательно тесно пообщаться с "тематиками", которые "живут в теме", обсудить с ними технику порки, особенности впадания в сабспейс, технику и способы введения игл и т д...Увидеть их воодушевленно-стекленеющие глаза при этих разговорах...

После всего этого, думаю, вы " с головой" уйдете в семью, увидев вдруг, что ваша жена - просто воплощение чистоты( и обалденного разврата в определенных случаях)...тогда вы сделаете вывод, что ваша любовь - это самое большое ваше богатство и наслаждение.

Если же будет наоборот - значит смело разводитесь и уходите "в тему"(иначе рано или поздно прийдется это сделать, т к вас "поймают" на горячем и заработаете о себе воспоминания как о гнусном извращенце)... Тогда вы НАШ.

Менуэт, 31 год

Кременчуг, Украина
-
А что- очень точно написано! Фточку!!

2012-06-12 в 13:26

Михаил, 37 лет

Москва, Россия

спасибо, читал долго и упорно :)
в кратце, Тему знаю не понаслышке, первый опыт был в 2003 (насколько припоминаю).
с супругой вместе 6 лет, дитё.
до рождения регулярно практиковали.
потом стали всё реже и реже, в итоге скатились на нет...
Жена говорит что сменились прерогативы, и что Она "наигралась", типа это были шалости, а в серьезную семейную жизнь она этого вносить не хочет.

2012-06-12 в 16:44

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

У нас был случай в одной уже немолодой семье. Мне одна дама рассказывала. Муж предложил что то такое точно не знаю что то в плане разнообразия секса. А жили они в браке долго. Она обозвала его извращенцем. Он просто банально повесился. Вот такая грустная история.

2012-06-26 в 13:17

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

Михаил. как вариант - отвлечься от темы. мне помогло, но на время. вообще чтобы избавится от темы нужна тема. натематишся бывает так, что недели три не хочешь ничего. по поводу измены да, это не приятно самому, но может стоит еще раз обговорить все с женой?

2012-06-26 в 16:24

Селена, 38 лет

Ачинск, Россия

Хотела пошутить и предложить ТС стукнуть по столу и крикнуть: "Кто в доме хозяин?! Не хочет она видите ли.. Давай, доминячь и точка!" Но потом, что-то взгрустнулось и шутить расхотелось. Ой, как прав многоуважаемый мною Рентон, если идея навязчива и ее хочется, то не надумывать себе какие-то детские отговорки. Попробуйте и поймете. Если не ваше - не дойдет дело до интима. Раньше сбежите.

А вообще, многие "тематически заболевшие" слишком плохо представляют что хотят. В основном полизать, да что б грязно на них поругались :)) Нет, за ваши деньги у платниц любые капризы, но большинству любительниц БДСМ этого либо не надо, либо не достаточно. Если с женой трудно протекает разговор о БДСМ и прочем, попробуйте как будто показать. Нравится футфетишь? а вы сами приступайте к лобызанию ног, сошлитесь на британских ученых, которые выяснили, что это полезно для здоровья женского. И т.д. :)

Менуэт, 31 год

Кременчуг, Украина
Аплодирую.
_
Прочла анкету Тс... Вообще непонятно что хочет, что бы с ним делали - следы в табу, страпон под сомнением (видимо не пробованный девайс), боль удовольствия не прносит. Интересы - куни, ани, переодевания. Вам в ваниль, уважаемый. Продвинутую, обожающую потрахушки затейливые. У вас проблема не в том, что вы жене изменять не хотите, а что выбор такой:

- либо проститутка, но она у вас ассоциируется как нечто второго сорта + по причине страха всяких венерических бяк отлизать у нее не получится.

- либо искать не закомплексованную любовницу, а это значит отношения: конфетки, звонки, смс и скорее всего притязания на личную жизнь и семью + опять же сходу свои интересы дамочке не выложишь... Короче засада. Не так ли?

2012-06-26 в 17:41

раб для Госпожи, 29 лет

, Россия

Доброго времени суток, я очень покорный нижний буду Вам очень благодарен если Вы рассмотрите и выберите меня. 063 278 60 35 Спс.

2012-10-23 в 17:45

Маленькая Мисс, 28 лет

Шуша, Азербайджан

ну неужто жена так уж категорически против куни, ани и прочих милейших вещей? Разве она откажется от массажа ножек? Ладно бы, жесть какая-нибудь с расчлененкой, а тут всё не так уж и плохо! С переодеваниями, правда, может не получится, а всё остальное в рамках стандартной семьи вполне укладывается!

2012-10-23 в 20:41

Каа, 51 год

Москва, Россия

На данный момент ТС неверно себя позиционирует и в бесплатном секторе партнершу не найдет.
Махровый БД, желание сопротивляться Верхней - все это не приветствуется.
Такого рода БД - сливки, любимые нижними и ничего не дающие Верху. У Верхних несколько другие интересы.
Короче, с подобной анкетой к платнице. Верхним надо что-то давать. Либо деньги, либо интерес.

2012-10-24 в 07:44

Адольф, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не ровняйтесь на других! Причем тут остальные и их сообщества? Темой можно назвать что угодно! Живите САМИ - без остальных. Постройте с женой свою Бдсм семью, или не Бдсм - слова и стереотипы в сторону. Не слушайте остальных и работайте над женой - и Вы получите свою идеальную Домину, прямо в свой квартире, и будете ее обожать))) Дети вырастают, время высвобождается, а тело все так же принадлежит Вам... и оно само подскажет что делать! Если она попробовала, то вернется в это обратно. Ставьте ловушки, доказывайте ей что это ее роль. Не рабское дело обнажать Господам их потребности?да бросьте! мир вращается снизу...

2012-10-24 в 08:51

Рина, 29 лет

Москва, Россия

) застрелиться )

2012-10-24 в 13:21

Ranimaya, 38 лет

Красноармейск, Украина

А по моему надо поговорить и объяснить, НА сколько это Вам нужно. жена не дура и смекнет что лучше самой и дома чем пойдете на сторону вместе с семейным бюджетом.

ну на крайняк получите официальное разрешение на поход.
только нужно действительно нормально и доходчиво объяснять и аргументировать.

2012-10-24 в 13:54

Ева, 48 лет

Донецк, Украина

Менуэт, 32 года
Кременчуг, Украина

Браво! Апплодирую стоя!

2012-11-01 в 23:17

Шикó, 43 года

Москва, Россия

"Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему" (Оскар Уайльд). Время от времени приезжайте на встречи, тусовки. Как результат, или окончательно поймёте, что "Вы - наш"© или успешно выработаете устойчивый иммунитет :)

2012-11-02 в 02:28

Morkovka, 44 года

Москва, Россия

2
Менуэт, 32 года
Кременчуг, Украина

Красава! Все точно. Хотя и не так мрачно. В жизни все-таки есть и полутона, скоро поймете.

(задумчиво, про себя) странно что я вас раньше не замечал..., видимо из-за вашего георгафического местоположения и отсутствия аватары ошибочно принимал за случайно заскочившего...

2012-11-02 в 10:48

Bromine, 47 лет

Москва, Россия

Когда ТС перестанет считать себя "неправильным" м плохим - у него сразу все наадится
А женщин которые подрывают самооценку своего мужчины, подавляя его естественные физиологические потребности - бросать без сожаление, ибо враги они, а не друзья

2012-11-02 в 11:09

Ева, 48 лет

Донецк, Украина

Bromine 39 лет
Москва, Россия
... - бросать без сожаление, ибо враги они, а не друзья.
Вот тут я совершенно не согласна с Вашим мнением, уважаемый Сударь. Так уж сразу и бросать(( Прежде всего...разговаривать! Всё обсуждаемо и оговариваемо. Вместе можно многое преодолеть. Если не получается понять друг друга...это уже хуже, НО... в данном случае, в топике, подразумевается семья..обычная среднестатистическая семья, которая зиждется не только на одних естественных физиологических потребностях мужчины! Есть еще совместные дети, заботы и многое другое. А бросить - легче всего. И так поступают слабые духом мужчины. А ты поборись за своё. Боец, охотник...суть настоящего мужчины.....моё мнение))

2012-11-02 в 16:58

Мария, 40 лет

Москва, Россия

Получилось так, что пришлось в какой-то степени столкнуться с темой. Никогда раньше не проявляла интереса к бдсм. Тем не менее, я много читала, смотрела и размышляла по теме. И пришла к следующим однозначным выводам - бдсм это редкостная гадость..... Я назову лишь несколько причин по которым бдсм противно и не имеет право на существование...

Во-первых, ребята, надо признать, что вы полные психи.... конечно, я не говорю, что бдсм-щики все шизофреники, но определённые психические проблемы есть у всех. Какой человек в трезвом уме станет подвергать себя порке или золотому дождю? Скрытые комплексы, неврозы, вялотекущие расстройства - признайтесь не мне - себе, честно, - это ваш диагноз. У многих есть в голове свои тараканы - не надо им давать расползаться и размножаться.... нужно понимать свои проблемы и бороться с ними.

Причина вторая - бдсм - это зазорно- даже в нашей морально деградирующей стране, даже среди пидарасов и свингеров- бдсм - это зазорно. К чему обрекать себя на вечную шифровку.... Как вы будите смотреть в глаза своим близким и сослуживцам....

Причина третья- я смотрела много фоток госпожей - в основном это страшные полные в возрасте дамы- и охота мужикам с ними спать ..не говоря о том, чтобы делать им куни? И это при том, что до секса иногда и вообще не доходит. С таким же успехом можно полизать болотной жабе. Зачем убивать время и деньги.... найти красивую 20-25 летнею девочку проще и приятнее чем, убогую тупую даму называющую себя госпожой.... Давайте начистоту конечно есть за, что уважать, любить, и уважать женщин- За их самоотверженное материнство, трудолюбие, за их красоту, верность, доброту, их умение любить и быть желанными.... Но не надо закрывать глаза на то, что многие из дам далеки от идеала. Да и вообще идеальных -то и нет. А большинство это жадные. недалёкие и быстро полнеющие особы. Поэтому не надо ставить женщин на пьдестал- да они наши подруги, матери наших детей. помощницы, чаще хреновые, в быту и не более.... И уж если вы считаете вашу подругу идеальной- купите ей цветы. дайте денег побольше- поверьте это понравиться ей больше чем ваше предложение стать её туалетным рабом:)

Четвёртая причина против бдсм - бдсм не совместимо с семьёй! Как вы представляете семейные бдсм отношения- иметь нормальную жену и лизать попу толстой проститутке домине ...а потом целовать любимую жену в губки.... а когда будут дети... тем более взрослые. Жениться и практиковать бдсм в семье- тоже невозможно- супруге чтобы практиковать бдсм в постели и оставаться адекватной в семейном сосуществовании нужно точно иметь раздвоение личности... И на каких моральных принципах воспитывать детей- не думайте. что они маленькие и глупенькие- дети всё видят и по своему понимают ...

Пятая причина - бдсм - не совместим с религией ..... кроме разве, что сатанизма- если есть ад и в нём есть секс -то это точно бдсм. Что может быть хуже секса который в принципе не предусматривает зачатие, существует без любви и уважения, на одной блядской похоти, и который основан на боли и унижении...

Шестая причина против бдсм- Невозможно практиковать бдсм секс и надёжно защитить себя от Спид, гепатита и тому подобное.... Одно дело встречаться с девушкой которой ты не безразличен и есть какие-то надежды на её верность ..отношения не шифруются, всё на виду -и другое дело встречи с какой-нибудь левой госпожой .... тем более в случае с бдсм вам даж презик не поможет- как я понял куни тут самый популярный вид секса:) Порка, страпон и другое повреждение кожных покровов хорошая дорожка к инфекции.... А редкость женщин практикующиж бдсм делает мужчин ещё более не иразборчивыми..

седьмая причина -бдсм это стрёмно! Ребята- то что вы практикуете это просто противно! Я понимаю когда возбужден и дрочиш гнусная фантазия может возбудить- но нахрена пытаться реализовывать сии безумные и сумашедшие фантазии на практике. Тем более с сварливыми полными недалёкими зазнайками, считающими себя, по наличии 2-х сисек и 2-х дырок, -королевами:) Какие нужно иметь проблемы с головой, чтобы получить удовольствие от лизания анального отверстия пухлой пожилой особы-ммм? или какие мадагаскарские тараканы должны бегать в голове у тетеньки чтобы согласилась окатить кого- нибудь золотым дождём... Практически все. что вы практикуете просто противно, негиегинично, недостойно мужчины и женщины.

Восьмая причина против бдсм- если ваши пристрастие к бдсм раскроется вы будите скомпрометированы и потеряете уважение близких и родных. Возможны проблемы на работе... вам хочется стать обьектом шуток, вы не сможете жить со спокойной совестью -вам будет, что скрывать и чего бояться. Хакеры, шантажисты.... нахрена вам всякие заморочки.... неужели вы хотите быть грязными извращенцами в глазах других и может и своих....

Девятая причина против бдсм- если к шалостям молодых можно отнестись со скидкой - то с возрастом бдсм выклядит ещё более глупым и развратным.... Представте уже 45 летнею в возрасте тетеньку называющую себя доминой... или пузатенького лысеющего дяденьку - саба... С взрослением надо подумать о детях и жизни а не смешить людей бдсм. Представляете двух старичков- "ой старый а помниш как в молодости я тя страпонила.".... это было-бы смешно -если не было-бы так гадко.

Десятая причина против бдсм-и наверно на этом остановлюсь хотя можно написать ещё многое по этой теме- в нашем государстве есть старая народная мудрость - от сумы и от тюрьмы не зарекайся- можно неудачно попасть в драку, сбить человека машиной, да и просто загреметь на 15 суток или просто попасть под следствие- вполне вероятно. Так вот, по понятием бдсм-щики ( нижние) приравниваются к пидорасам- поэтому попав в уютную камеру у вас будет два варианта -либо объявиться и занять тёплое местечко под шконкой у параши, либо промолчать - но тогда вы законтачите всех - и если всё вскроется вас убьют.

Что я вам ещё скажу девочки и мальчики. Вспомните первую любовь и добрые чистые бескорыстные чувства .... Это и есть настоящий секс и настоящая любовь... лучший секс и лучшая поза, когда ты вместе с любимым человеком ... и пошлите на хрен все эти бдсм причуды- вам они не принесут счастья .

Тем кто меня критикует - скажу мне насрать на вас - это вы уроды извращенцы, а не я.
Выбирайте лучшее - красивую любовь, молодых и красивых девушек, нормальных, надежных и ответственных мужчин, а не рабов и половых тряпок, спокойную чистую совесть... :)

У вас и номер есть свой - заболевания
МКБ-10 F65.565.5

2012-11-05 в 21:26

Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина

Мария, 32 года
Москва, Россия

тю Вы уже туточки....и опять с одним и тем же текстом, насчет Вашего личного крестового похода супротив БДСМ, ммм повторяться мине влом, посему Мария пройдите по ссылке)

https://bdsmpeople.club/forum/topic3827/

2012-11-05 в 22:00

Мотылек, 42 года

Харьков, Украина

Странные советы на счет воспитания из жены Домины. В Теме хорошо тогда, когда двоим нравится то, что они делают, когда это удовольствие для двоих. Это все равно что сказать: "тебе не нравится рыба, а ты пробуй, может привыкнешь и может понравится" Привыкнуть можно, можно себя заставлять в угоду мужу, но не испытывать удовольствия. А ведь в Теме - главное эмоции, а не фальшь. А вот что делать? Или смириться или искать компромисс.

2012-12-07 в 14:30

Мотылек, 42 года

Харьков, Украина

Михаил, 28 лет
Москва, Россия

"спасибо, читал долго и упорно :)
в кратце, Тему знаю не понаслышке, первый опыт был в 2003 (насколько припоминаю).
с супругой вместе 6 лет, дитё.
до рождения регулярно практиковали.
потом стали всё реже и реже, в итоге скатились на нет...
Жена говорит что сменились прерогативы, и что Она "наигралась", типа это были шалости, а в серьезную семейную жизнь она этого вносить не хочет"

Раньше она хотела вам нравится, старалась вас завоевать, а после рождения ребенка, она поняла что вобщем-то вы и так никуда от нее не денетесь и можно больше не играть.

2012-12-07 в 14:34

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А зачем жениться было? Пристрастия такого рода - это, извините, далеко не мелочь, не пустячок... Это огромный пласт личности. И если супруга не разделяет ваших стремлений, не ценит их, не чувствует от них драйва - а лишь раздражение, недоумение и брезгливость...так оно, скорее всего, и останется. Ждать изменений смешно. Вы сами-то понимаете это? Да, она может - исходя из своих мотиваций (не имеющих, естесственно, ничего общего с вашей проблемой) - прикинуться, подыграть, изобразить... Но высока ли цена этого? И надолго ли её хватит? Этак и крыша может поехать...

Вы сами выбрали в спутницы этих женщин. Отказав, возможно, каким-то другим... Загнать себя в этот тупик - было вашим свободным выбором. Теперь - либо терпеть, либо мыкаться втихаря по...в-общем, Вы поняли) заварили кашу - расхлебывайте. И не ропщите.

2021-04-03 в 10:37

Expert, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как интересно, ответить на тему спустя 8 лет. Но, что поделать, этот вопрос всегда актуален. Интересно, как сложилось у автора в итоге? Думаю, что ничего не получилось.

2021-04-03 в 13:27

Carbohydrate Caretaker, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так, в принципе, Карат уже всё закрыл. Самое интересное, что вброс Марии остался практически без ответа : )

2021-04-03 в 14:21

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

БДСМ и семья несовместимы, потому что БДСМ убивает способность любить, отнимает радость жизни, вызывает зависимость, которая ничего не даёт, а забирает у человека время и силы. высасывает всю эмоциональную энергетику.

Я заметил, что при общении вживую у всех кто связан с БДСМ есть зашоренность, проблема в общении, поэтому никто здесь никогда не может познакомиться надолго, и эти люди просто не способны к отношениям

БДСМ - это лицо сатанизма. Если есть ад и в нём есть секс -то это точно БДСМ. Что может быть хуже секса который существует без любви и уважения, на одной [вырезано]ской похоти, и который основан на боли и унижении...

До каких только глубин не доходит БДСМ: то кровь пить, то кал поедать, то мочу пить, то лизать анальные отверстия. До чего же нужно дойти, чтобы такими делами заниматься? Разве это подобает человеку?

Занимаясь БДСМ, придется жить двойной жизнью, чтобы не осмеивали и не отпускали колкости за спиной: ``а вы знаете, что он .... `` и т.д.

Другая причина против БДСМ - невозможно практиковать бдсм секс и надёжно защитить себя от Спид, гепатита и тому подобное....

Не обольщайтесь, госпожа, домина или садистка - они просто делают работу, не рассчитывайте и не надейтесь найти чувства, это механическое действие, очень холодное и циничное.

ОСТОРОЖНО! БДСМ это мерзость, грязная лужа, окунешься - ЗАМАЖЕШЬСЯ!

2021-04-03 в 14:46

Мара, 42 года

Москва, Россия

Лисёнок, 36 лет
Подольск, Россия

Если есть ад и в нём есть секс -то это точно БДСМ
+_+_+

надо запомнить ) мне нравится )

2021-04-03 в 16:30

Expert, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лисёнок, Вы что-то всё в кучу свалили. Все чьи-то фетиши, перемешали это, назвали BDSM и теперь этого боитесь. Увы, BDSM настолько многогранен, что тяжело об этом вот так говорить. Для кого-то это одно, для кого-то другое. Если двум человекам нравится одно и то же, почему бы им не быть счастливым вместе?

2021-04-03 в 17:31

Волчёнок, 36 лет

Подольск, Россия

///Если двум человекам нравится одно и то же, почему бы им не быть счастливым вместе?///

Счастья не получится, потому что оно основывается на любви, а в БДСМ нет любви, там напротив: плевки, унижения, оскорбления, и всякая мерзость. Если люди любят друг друга, они не будут этим заниматься. Если я люблю человека, не буду же я делать золотой дождь ему на лицо! Подумайте, это несовместимо!

2021-04-03 в 17:42

Virgiliys, 32 года

Новотроицк, Россия

/// Счастья не получится, потому что оно основывается на любви, а в БДСМ нет любви, там напротив: плевки, унижения, оскорбления, и всякая мерзость. Если люди любят друг друга, они не будут этим заниматься. Если я люблю человека, не буду же я делать золотой дождь ему на лицо! Подумайте, это несовместимо!

А если получится так, что вы полюбите человека, которому это нравится? Что если он сам попросит? Вы из любви к нему доставите ему такое удовольствие?

2021-04-03 в 18:58

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

В сексе тоже мерзости: минет, кунилинг, анал. Если я люблю человека, не буду же я пихать в него член! Подумайте, это несовместимо!

2021-04-03 в 20:26

alexia, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

эх, глупые женщины...Ведь что может быть прекраснее и романтичнее раба-мужа?

2021-04-04 в 00:06

Любимая Совушка Вольфрама, 70 лет

Тверь, Россия

Рейтинг: -55

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет
Екатеринбург, Россия

Вам необходимо пробовать с женой, что значит не хочет, надо найти такие способы чтобы захотела, Вы может слишком резко обороты набрали... если люди любят друг друга - они должны понять и принять интересы друг друга

2012-06-11 в 21:57

Да какая ж глупость..
Даже на секунду страшно представить как можно заставить жену делать то что ей мерзко
И делать это во имя любви к мужу))

2021-04-04 в 09:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here