Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1410, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Роль сабы в сессии.

Роль сабы в сессии.

Отдамся в добрые руки, 29 лет

Москва, Россия

Интересует следующее. По идее саба должна дарить себя, отдаваться и быть преданной верху. Как это может быть в сессионном плане? Допустим люди только назначали сессию и не успели в тематическом плане притереться друг к другу, как может саба полностью отдаваться и подчиняться? Возможно ли это вообще? Или же верх должен подготавливать сабу, подогревать ее перед сессией, утверждать в ней свой авторитет?

2012-06-09 в 21:55

Vasily, 40 лет

Хабаровск, Россия

Эм мы говорим о сабе или мазе, что то мне с трудом представляется разогрев сабы на сессию.

2012-06-09 в 22:40

Москва, Россия

О сабе.) Мне любопытно как это себе представляют верхние. Мне частенько приходили предложения верхних на одноразовые сессии при чем нередко они даже не интересовались саба я или маза. Мне любопытно как они себе представляют вообще сабу на сессию которая вполне может быть одноразовой? Разве можно быть сабой на час?

2012-06-09 в 22:47

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Провокационный вопрос: а в сексе у вас с партнером все сразу (с первой сессии :) ) получается на "пять с плюсом", или же приходится все-таки "притереться друг к другу"?

ИМХО: сессионные отношения больше подходят мазам и игровикам, для сабы их маловато будет...

2012-06-09 в 22:53

Москва, Россия

Рейтинг: 44
Елена, 31 год
Москва, Россия
Провокационный вопрос: а в сексе у вас с партнером все сразу (с первой сессии :) ) получается на "пять с плюсом", или же приходится все-таки "притереться друг к другу"?

_

Я увы и ах больше маза, чем саба. Мне любопытно как выглядит это с теми кто больше саба.

2012-06-10 в 16:52

*, 29 лет

Киев, Украина

Помимо саб и маз есть ещё БД нижние(боттомы). Дарить себя саба может только под ошейником, всё остально сессионка и притирка.

2012-06-10 в 17:06

Елена, 40 лет

Москва, Россия

»Мне любопытно как выглядит это с теми кто больше саба

Да в принципе так же... т.к. саба это не физик, а лирик :) то здесь будет сильно зависить от того как она сможет "вжиться в роль" на сессии (аналогия с актером в театре). А подогреет она себя сама (хотя и Верхний конечно может помочь) так сказать в ожидании мероприятия. Разумеется что с незнакомым партнером ничего сразу не получится - требуется время чтобы установился психологический контакт, исчез страх, узнали особенности партнера и пр.

2012-06-11 в 18:45

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Имбирный пряник, зачем разогрев? Саба просто демонстрирует свою покорность, выполняя приказы и задания верхней/его. Для свичующих пар - оказывая игровое сопротивление, проявляя гонор, элементы ХЖЗма и т.п.

» Возможно ли это вообще?

Разумеется :) С оговоренными условиями и запретами под первые экшны.

2012-06-11 в 19:01

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Наверное не просто так был Кодекс написан. Кто его не знает и не пользуется, у того и возникают такие вопросы...

2021-06-15 в 23:31

Елен, 50 лет

Москва, Россия

А можно этот кодекс в студию? ...может правда там мудрое есть. Отдаваться можно, в этом же самая нямняшка...только морально больно, когда оба видим что дальше этого одного дня идти некуда. Обоим больно. Обыкновенно, как и в ванили, люди просто не совпадают иногда.

2021-06-16 в 01:07

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

А можно этот кодекс в студию? ...может правда там мудрое есть. Отдаваться можно, в этом же самая нямняшка...только морально больно, когда оба видим что дальше этого одного дня идти некуда. Обоим больно. Обыкновенно, как и в ванили, люди просто не совпадают иногда.

Кодекс есть на ресурсах. Пользуюсь и не отступаю от него с 2000 года

2021-06-16 в 02:19

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Роль сабы в сессии»

Саба, насколько я в курсе БДСМных названий - это нижняя в ДСе. А сессии - это, упрощённо говоря, БД и СМ.
Не правильнее ли было бы написать "Роль боттомши (или боты) в сессии"? Или "Роль мазы в сессии".
Знаю-знаю, в мейлдоме отсутствует (не употребляется) термин "бота", даже когда речь идёт о сессионках. Значит, что? Значит, нужно исправить эту ошибку и начать употреблять. :)

Ну и ещё капельку юмора.
Единственное, чем в данном случае можно крыть по существу вопроса - это вспомнить про широкую ДСную реку, вбирающую в себя воды всех речек и ручьёв, и сказать: вот саба и заплыла в один из этих притоков. :)

2021-06-16 в 02:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here