Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 348, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к состоявшимся ЛС – парам.

Вопрос к состоявшимся ЛС – парам.

Wook, 47 лет

Москва, Россия

Уважаемые Дамы и Господа (как с одной, так и с другой стороны))… Вопрос прост и незатейлив. Вы – состоявшиеся ЛС пары. Сколько уже длятся ваши отношения?

Вопрос не из праздного любопытства и не для тупого PR. Поясню… К ЛС всегда относился с уважением. И считаю такие отношения наиболее правильным и гармоничным развитием событий. Но! Всю сознательную тематическую жизнь являюсь сессионником. Не буду вдаваться в детали. Просто, каждому свое… В последнее же время достаточно много размышлений по этому поводу. ЛС притягивает, но определенные опасения и мысли есть.

Потому, хочется понять средний возраст ЛС отношений (как некий более-менее объективный критерий их устойчивости, что ли). А заодно, пользуясь случаем, поздравить Вас с нахождением друг друга))) И кучу Вам только позитивных пожеланий)))

Если подобная тема уже поднималась, буду признателен за ссылку (возможно, просмотрел).

P.S. Только, очень прошу… Давайте не будем впадать в очередную полемику «ЛС VS Сессия». По этому поводу топиков и так хватает.

2012-06-09 в 10:33

Пепельная Кристи, 51 год

Киев, Украина

ЛС переросли в тематический брак. Вместе около 7-ми лет.
Обожаю-обожаю)), но вынуждена признать, что со временем "накал тематических страстей" постепенно заменяется обычной семейной "ванилькой")) Эта ванилька, при постоянной жизни вместе, тихо, незаметно, но с пугающей настойчивостью "выдавливает" партнеров из тематиков))

2012-06-09 в 14:46

Азраиля, 52 года

Владивосток, Россия

Пятый год. Все Ок))
удлинитель...

2012-06-09 в 15:01

Wook, 47 лет

Москва, Россия

Азраиля.
Спасибо)) Мои самые теплые пожелания)))
...

Пепельная Кристи.
Не в бровь, а в глаз. Один из пунктов моих опасений. Спасибо огромное, что поделились. Ценно. На самом деле.

2012-06-09 в 15:25

Киара, 31 год

Москва, Россия

ТС не смотря на столь молодой возраст)))уже три года)

2012-06-09 в 20:12

Weerwolf, 51 год

Москва, Россия

Три года. Вчера сыграли свадьбу. )
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2012-06-09 в 22:08

Zilda, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прожили вместе 5 лет. Отношения не "обванилились" ни разу, расстались по причине к Теме не имеющей отношения.

2012-06-10 в 00:17

Wook, 47 лет

Москва, Россия

Weerwolf.
Принимайте поздравления) Терпения, внимания и крепкой руки)

Сандра.
Это же здорово! Очень достойное начало)) Если бы я в 20 лет смог сориентироваться и принять правильные решения… Э-э-х)))) (хотя и сейчас, откровенности ради, считаю, что не поздно)))

Всего лишь мое мнение. Но, думаю, что возрастом тематический опыт не измеряется. Связан, конечно, как любая другая сфера деятельности… Но не в нем одно дело. Если есть "голова" и понимание, что ты хочешь видеть и иметь... Черт!!! Сколько можно успеть) Удачи Вам))

2012-06-10 в 00:39

Mistress New, 50 лет

Москва, Россия

1 июня отметили с нижним 8-летие :)
-

2012-06-10 в 01:22

Wook, 47 лет

Москва, Россия

Zilda.
Спасибо... Понятно...
...

Mistress New.
Красивая цифра))) Пусть только прибавляются...)

2012-06-10 в 11:54

ORF*, 40 лет

Москва, Россия

И опять, и снова это страшное слово вОниль...

wook, вы вроде взрослый человек, а такую херню несёте... Я про ваши опасения.

Чего опасаетесь? Что со временем желание пороть и затейливо трахаться пройдёт? Вам не выносима мысль, что перестанете быть трушным?

Да и хрен бы с ней, с этой трушностью. Все эти кодексы и правила писаны людьми, людьми ни мне ни вам не известными.Почему я должен принимать чьё-то мнение за авторитет?

У меня не большой срок таких отношений, но знаете, чем меньше мы с Хозяйкой заморачиваемся на Теме, тем они только крепче становятся.

Независимо от позиционирования, женщина(не баба!) всегда остаётся девочкой, а мужчина должен быть мужчиной.

Один откровенный вопрос. ЛС притягивает потому как на горизонте появилась та, которая кажется вам половинкой, но опасаетесь ЛС потому как боитесь влюбиться и верхность свою уронить Нижней под ноги?

Плюньте вы... И будьте собой.

2012-06-10 в 14:18

Wook, 47 лет

Москва, Россия

Ох... ORF*.
Сейчас зашел на сайт. Увидел ваше сообщение.... Думал в двух словах получится ответить - не получается))) Чуть позже отвечу. Хорошо? Честно, отвечу... Не думайте плохо))))

2012-06-10 в 23:21

Кто-то, 50 лет

, Россия

Weerwolf, 42 года
Зеленоград, Россия

Три года. Вчера сыграли свадьбу. )
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И тут поздравлю!)))

2012-06-11 в 00:35

., 68 лет

, Бельгия

Три года. Он умер от рака мозга.

2012-06-11 в 01:09

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

ага, и я ВВ поздравляю! =)
...

2012-06-11 в 16:44

Wook, 47 лет

Москва, Россия

ORF*
Только добрался до компьютера)

Ок. Откровенный вопрос – откровенный ответ. Влюбиться не боюсь. Уже…

Боюсь ли потерять свою верхность? Вот тут сложно в двух словах. Если скажу, что ни черта не боюсь и все мне по фигу – это будет лукавством. Но! Откровенности ради, «боюсь» - не совсем подходящее слово. Предвижу такое развитие – да. Замечаю, что уже начинает происходить – да. Как дальше – посмотрим. Не трагедия – ни разу. Да и верхностью своей не кичусь. Сами прекрасно понимаете, как глупо это Выпячивание: «верхность», «опыт» и т. п. Опять же, откровенности ради, опыт-то не такой уж и большой. Хотя было чертовски многое. И то, что вспоминаешь с радостью и трепетом, и то, от чего щеки до сих пор краснеют и смеяться хочеться…

На этом очень хочется закончить данное обсуждение. Поймите правильно. Не интересно дальше. Честно!

Я Вас услышал. Ваша позиция мне понятна. Более того, она мне очень близка и по-человечески глубоко симпатична. Вот правда, «без балды». Просто, на то мы и человеки, наверное, чтобы у всех по-разному было. Пусть у Вас все будет отлично. Это искренне…

Единственное, ORF*… Только один момент. Сейчас говорю только о себе. Уважаю чужое мнение и прислушиваюсь к советам. Но только тогда, когда прошу о них сам. Ровно как и позволяю себе что-либо советовать только в тех случаях, когда меня об этом просят.

2012-06-13 в 09:39

Nizami77, 45 лет

Москва, Россия

три с половиной года-Тематический брак! Останавливаться и обваниливаться -не собираемся)

2012-07-29 в 16:49

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Видно, среди Тематических брачных пар мы самые юные.
Вместе полтора года.
ЛС.
Все ОК.

2012-07-29 в 17:45

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Мой Пес со мной уже 8 лет, а Кошка - 4 года -

2012-07-29 в 17:53

Юля, 31 год

Домодедово, Россия

У меня постояноя портнёрша Катя мы с ней всместе 3 года . Я верхния она нижния . Я её люблю што я буду с ней делать в 70% случаев мы обсуждаем и если она нехочет то нет . А в 30% я делаю што хочу например когда она провиница . Она мне беспрекословна починяется я повазможности особа сильно её немучею вовсяком случае шрамов обычно нет.

2012-07-30 в 17:20

Анна, 38 лет

Москва, Россия

Мы вместе живем уже 7 лет, так чо наверное это срок)))

2012-07-30 в 17:31

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Где все эти люди... Интересно, как сложились их отношения за эти почти десять лет)

2021-11-17 в 14:21

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чёрная снежинка
Скажите, а вы сколько лет в отношениях с Крокотуком.

Почему то мне кажется, ни одну пару, из этой темы, сейчас в отношениях мы не застанем. Все расстались.

2021-11-17 в 14:27

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник, три года. Но у Н/нас не ЛС.

2021-11-17 в 14:58

Муууур, 33 года

Москва, Россия

«Почему то мне кажется, ни одну пару, из этой темы, сейчас в отношениях мы не застанем. Все расстались.» люди принципе расстаются в большенство своём не зависимо от темы, если из не держат финансовые обязательства и дети

2021-11-17 в 15:10

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Я а тематическом браке девятый год.

Если бы СТ не удалил свою страницу и с ним был бы возможен диалог, я бы начал выяснять что под ЛС он лично понимает, ибо УКСТ, как сейчас модно говорить.

Я Садист, а жена - маза. ЛС у нас или нет? Есть мнение что ЛС - это про мозгоклюев и их женщин - тогда наша пара ни-про-это: мы не такие😁

Но, топику скоро десять лет, девять из которых он пробыл в архиве форума и автора давно нет на чОрном.
Не спросишь что ввиду имелось.

2021-11-17 в 16:21

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

ЛС, лайфстайл - стиль, образ жизни - термин, относящийся не только исключительно к Теме (как написано на главной, где значение этого термина выдается с подменой понятий как ''пожизненное рабство''). В контексте Темы ЛС может быть и в ДС направлении, и в СМ у девиантов в их отношениях, жизни. Как у нас в паре, мы вместе уже почти три года.

Ну а то, что многие найдя партнера уходят с сайтов знакомств, так в этом ничего ''странного'' не вижу. Если люди не СМщики и не заинтересованы в сессионных экшенах помимо своих постоянных отношений с лайфпартнерами, которых берегут / если людям не интересны эти форумные болталки в виртуальном пространстве, не все же это любят.

2021-11-17 в 16:56

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей
Скажите, смогли бы вы прожить эти 9 лет, со своей женой, без своего тематического гарема?

Многие новенькие нижние, идут в тему в поисках своего "Принца Верхнего", у которого она будет одна.
Какое ваше мнение, есть такие верхние в теме или нет?
Девять лет с одной партнершей, и ни одного удара, ни сантиметра, налево.

2021-11-17 в 17:01

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Скажите, смогли бы вы прожить эти 9 лет, со своей женой, без своего тематического гарема?

Нет не смог бы.

Но я Садист: мне практики нужны, в которых тело "принимающей стороны" требует времени на восстановление, и если просто ждать "когда уже опять можно" - я бы ходил голодным постоянно.

А у большинства же не так? - сколько там тех Садистов, в руТеме: если любителей помассировать флогерами не относить к Садистам😁

2021-11-17 в 17:10

Authentic, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

по СТ. я вместе со своей любимой нижней также уже десятый год. периодически беру маз на сессионку, о чем она в курсе, иногда даже участвует в этих экшенах.

Сергей, который Плотник, с чего у вас такая ''нездоровая'' (чуть ли в каждой топике, носясь по форуму с этим, как подметил в соседнем тов. Мрак о'Бес да уже и не только он) озабоченность чужими отношениями?...чтобы вам лично все докладывали, что у них и как? может лучше стоит заняться своими?

2021-11-17 в 17:20

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей
Раз пошла такая пьянка, еще вопрос.
Вы в своем гареме только СМ практикуете, или СМ+секс?
За мой недолгий опыт только одной нужен был чистый СМ. Даже сессионно.
А как у вас?
Authentic
Ошиблись слегка. Не лезу я в чужие отношения, своих хватает, аж остается.
Просто устал новеньким нижним объяснять, что я давно уже не один. И ни чего нового они мне предложить не могут.
Вот и хочу методом публичного опроса уважаемых Верхних. Объяснить молоденьким дурочкам. Что тема совсем не то что они в кино увидели. И мужа в теме, они не найдут.

Пусть не мужа, "но я буду у него одна единственная". Такого тоже не бывает.
Хотя у девочек это в каждой третьей анкете прямо написано. "Ищу Принца, только моего."

2021-11-17 в 18:09

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Вы в своем гареме только СМ практикуете, или СМ+секс?

Моя Тема не просто неотделима от секса - в большой части построена на сексе.

В одной из тем форума обсуждался (пару дней назад) вопрос "секс во время СМ" - я писал там, об одной из таких практик: их много разных и часть из них очень радикальные: когда я написал что "требуется восстановление" - это не фигура речи была.

Второй слой вашего вопроса я понимаю как "половой акт в сессионных отношениях и проблемы с этим связанные". Правильно понял?

Если "Да", ответ таков: я полиамор, мне и нужно несколько любовных связей одновременно. Всегда таким был.

-/-/-

Что касается вопросов безопасности (оборотная сторона нескольких половых партнёров), - тема большая и серьёзная, не для этого треда, думаю. Мы все (моя жена, моя вторая нижняя и я) решаем её, разумеется.

-/-/-

И да: не позажигаешь, с незнакомками, если голова на плечах есть: в России со СПИДом беда... даже с точки зрения официальной.

2021-11-17 в 18:37

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Больше пяти лет пока не получалось, часто расходились во взглядах на жизнь с дальнейшим ухудшением отношений и отдалением друг от друга. Пока вторая попытка и пару лет спустя видится всё та же ситуация. Скучно, бесцельно и бесперспективно в долгосрочной тематической жизни. Всё поглощается рутиной, множеством других целей которые противоречат выбранному стилю жизни. Да и упирается многое в возможность собраться налегке в поиске новых приключений.

2021-11-17 в 20:36

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Le Chat, 33 года
Нижний Новгород, Россия

ЛС, лайфстайл - стиль, образ жизни - термин, относящийся не только исключительно к Теме

--
ЛС - это совместное проживание или тематический брак. Насколько я понимаю.

2021-11-17 в 22:11

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

''ЛС - это совместное проживание или тематический брак.''

Чёрная снежинка, вовсе не обязательно) (у кого-то из девушек Хозяек в дневниковых записях был хороший пост на эту тему, вроде бы у Руфи из С-Пб).

Например у Хозяйки может быть нижний, личный раб (или даже не один), который с ней совместно не проживает постоянно, приходя по нескольку раз в неделю, почти каждый день, в установленное ему время или по зову, как постоянный сессионный партнер / находится с ней, при ней, в формате ''гостевого брака'', возможно лишь изредка она его оставляет у себя или берет куда-то в загородный дом скажем на уикенд (или нет - не оставляет, не берет, он просто приходит к ней, когда нужно) - это тоже ЛС.

Как и ''брак'' (тематический / ванильный, не суть) - вовсе не обязательно подразумевает совместное проживание. Но от того, что партнеры, супруги находясь в браке, который у них может быть просто неким ''стратегическим партнерством'', при этом не проживают совместно - от этого супруг не перестает быть супругом, а супруга супругой. Как и нижний в ЛС даже без совместного проживания не перестает быть нижним Хозяйки, если он взят у нее ''под ошейник'', а Хозяйка не перестает быть его Хозяйкой.

Вы, кстати, ведь в каком-то из топиков на форуме вроде бы писали, что живете вместе с Крокотуком у Вас дома - так почему же, по-Вашему же, это не ЛС?) ('' Но у Н/нас не ЛС''). Это тем более ЛС!)

2021-11-17 в 22:54

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сергей Плотник ну почему же. у парочки пар отношения длятся. точно знаю.

нашим отношениям идет четвертый год.

2021-11-18 в 06:51

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара
В этой парочке пар, у Верхних, других партнеров не бывает, ни на какие практики?

Ваш опыт долгих отношений тоже, как пример моногамии, не подходит. У вас в гареме весь Предел.
Ну и вы опытный Верх, тут с выбором в тысячу раз проще, чем нижней наивной девочке.

Вопрос бывают ли в теме, длительные, МОНОГАМНЫЕ, отношения в паре.
Длительные, это лет пять, а не два три года.

Новенькие нижние девочки, ищут именно мужчину себе в собственность. И не хотят его ни с кем делить, даже в чистой теме, без секса.

Кстати, у меня у самого есть много знакомых, в длительных отношениях, и даже с детьми. Но ни одного знакомства с моногамным Верхом.

Вывод:
Новенькая, придя в тему, будь готова, быть не единственной.
Как пионерка.

2021-11-18 в 07:04

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Le Chat: "Вы, кстати, ведь в каком-то из топиков на форуме вроде бы писали, что живете вместе"

--
Мы разъехались больше года назад и продолжаем в таком формате "гостевого брака".

Сергей Плотник: "нижние ищут Верхнего в собственность" - это оксюморон))

2021-11-18 в 07:28

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Как и в обычных отношения, к сожалению страсть утихает, затягивает бытовуха)
Нужно работать на ними и разнообразить досуг, могут продлиться долго

2021-11-18 в 09:12

Валентина, 44 года

Москва, Россия

Тема это ж вид отношений, согласны? А отношения это как костёр, надо подкидывать дровишки. Люди меняются и отношения меняются, и Тема меняется.

Я более 10 лет в таких отношениях и мне все нравится. Главное не загоняться и делать что ты действительно ХОЧЕШЬ, не обманывать партнера, вести диалог. А уж как ты при этом выглядишь со стороны сообщества не его (сообщества) дело. Тема у каждого своя.

2021-11-19 в 00:15

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сергей Плотник, 50 лет
Пермь, Россия

Ваш опыт долгих отношений тоже, как пример моногамии, не подходит. У вас в гареме весь Предел.
+_+_+

откуда у вас такая информация?

2021-11-19 в 21:27

dika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

вот как это происходит
https://bdsmpeople.club/forum/topic56499/

2021-11-21 в 12:48

Александр, 32 года

Братск, Россия

Все тематические форумы забиты мнениями что лс это миф и это не возможно. Читаю тут и думаю либо люди врут, либо действительно этот лс есть у многих.

2021-11-25 в 06:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here