Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 2, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Пляжный инцендент

Пляжный инцендент

Кай, 36 лет

Северодвинск, Россия

Пляжный инцидент.

Молодой человек приятной внешности в возрасте 25 лет ведёт одинокую жизнь и всё только потому, что до сих пор не может себе найти красивую, стройную, умную, хозяйственную девушку. С красивыми встречался много раз, были и умные, были и хозяйственные. Но в сочетании с 3-мя качествами не было из них никого. И всё чего молодой человек мог себе позволить – это редкие одноразовые половые связи с некоторыми из них. И вот гуляя по улице, он обратил внимание на красотку, которая села в авто. Недолго думая, молодой человек с именем Майкл поймал такси и щедро дав аванс таксисту попросил его следовать за автомобилем по мнению Майкла необычайно красивой, стройной молодой девушкой лет 23. Впрочем данный оспорить не осмелился бы, пожалуй, ни один мужчина. Красный аудио отъехал от города на 12 км и остановился на пляже. Таксист не доехав до места парковки девушки метров на 300 и встал за поворотом. Майкл расплатился с таксистом, вышел из машины и отправился за девушкой.

Вечером на пляже никого не было уже. Во-первых пляж был далеко, во-вторых через час уже смеркаться начинает. Девушка выкупалась и зашла в кабину для переодевания. Майкл подобно подростковому мальчишке решил посмотреть в дырку сломанной стены кабины на девушку. Увидев обнаженную грудь девицы, Майкл просто обомлел: девушка с талией 60 имела грудь наверное 4 размера. Но тут он услышал укоризненный голос девушки:

- Ну, как нравлюсь ? Чем ты там занимаешься ? Мастурбируешь ? Или даже возбудиться не можешь, извращенец ? Так ты значит знакомиться любишь с девушками ? Член-то, наверное, даже не стоит.

Майкл тут же обиженно парировал :
- Почему не стоит, могу показать .
Член Майкла и правда встал от разыгравшихся фантазий.
- Тебе слабо показать малыша своего, - смеясь, ответила девушка, - Ты только сам можешь подглядывать, а вот показать самому-то и нечего.

- Ах, так! Тебя за язык никто не тянул, - ответил Майкл и тут же пропихнул свой «стояк» в щель стены. Член еле-еле туда пролез, так Майкл еще и мошонку с яйцами туда пропихнул.

- Да, ты вижу, смельчак, люблю смелых мальчиков. Пожалуй, я даже потрогать хочу твоего малыша, вдруг он не настоящий.
Майкл ощутил нежное прикосновение женской руки, отдался неге ласки девушки. Девушка все сильнее и крепче сжимала член, член еще больше раздулся.

- Всё, смельчак, ты попался. Сейчас я на тебя посмотрю, - отпуская руку сказала девушка.
Майкл дернулся и ощутил резкую боль в паху.
- Не дергайся, малыш, я твои яйца крепко привязала лентой к крючку. Не пытайся себе их оторвать. Поверь это больно.
Девушка быстро оделась и вышла из кабинки. Добежала дом машины и вернулась с какой–то сумкой. Честно говоря Майкл уже испугался, что она не вернется, и он останется стоять привязанным к кабинке за яйца. Кричать он не мог ей вслед, так как опешил от всего произошедшего. Но страх остаться на ночь таком положении его пугал еще больше.

- Давай, милок, ручки свои шаловливые назад, - услышал Майкл.
Майкл испуганно сложил сзади руки. Девушка накинула на запястья петлю, крепко затянула ее, сделала вокруг запястий еще пару витков и, пропустив концы, верёвки между рук, стянула витки между собой еще крепче. Также обмотав локти, девушка спросила Майкла, как его звать.

- Майкл.
И тут Майкл почувствовал трусики девушки во рту и плотно запихиваемый кляп. Девушка затянула ремешки за шеей : - Всё, можешь молчать.

Потом девушка связала щиколотки Майклу и пошла отвязывать член.
Майк почувствовал облегчение.
- Ну, что, надо тебе трусы одеть. Опять развязывать ноги придется. Ты слушайся меня, а то больно сделаю. Пожалеешь.
Одев на голову Майкла кожаный шлем, она развязал ноги ему. Майкл ничего не видел и бежать даже не пытался. Сняв трусы с Майкла, девушка сказала приподнять по очереди ноги ему. Одев на него латексные трусы на бедра, запихала член Майкла в презерватив-карман трусов, и в отдельный карман его мошонку с яйцами.

- Нагнись и разведи как можно шире ноги, а то больно будет.
Майкл нагнулся и расставил ноги пошире.
Тут он почувствовал как что-то толстое, проскальзывая, входит далеко в его зад. Боль пронизывала его анус, но кляп заглушал стон.
- Это тебе маленькое наказание за подглядывание. Большое наказание ты еще узнаешь.
Резиновые трусы с анальной пробкой доставили Майклу неудобства.
- Пошли к машине, - сказала девушка.
Майкл ощущал, как за плечо девушка ведет его к машине. Унизительно, неприятно все было это, но Майкл понял, что наказания ему не избежать. Об одном он думал, как долго, его будет эта девушка мучить. Лежа на заднем сидении, Майкл пытался понять, сколько по времени они ехали.

- Выходи, пойдем домой.
Поднявшись на второй этаж, девушка сказала Майклу лечь на кровать.
Связав ему щиколотки и колени, девушка привязала ему руки к телу, локти в районе груди, запястья к поясу. И взяв большой моток веревки связала все тело Майкла японским стилем шибари. Привязав к кровати его тело, она потрогала член Майкла.

- Ну, что давай порадую тебя хотя бы чем-то. Когда я была на пляже в кабинке и тебя не видела, я решила просто тебя оставить на пляже с привязанным членом, но выйдя из кабинки и увидев тебя… Такой молодой экземпляр – лучше для раба и нельзя придумать. Если ты пил и курил, то забудь об этом, с этого момента ты бросил. Если ты дрочил, подсматривая за девушками, то тоже забудь. Ты пил?

Майкл отрицательно кивнул.
- Курил ?
Майк повторил кивок.
- Хорошо. Здоровый раб мне нужен. А дрочить тебе смогу только я, если себя хорошо вести будешь. Майкл, ты меня понял ?
Майкл испуганно кивнул в знак согласия.
- Звать меня и обращаться ко мне будешь только «Госпожа Наташа». Запомнил ?
Майкл снова кивнул в знак согласия.
- Вот и хорошо. А член у тебя красивый, когда возбуждён.
Наташа взяла в руку член Майкла и сквозь презерватив-карман латексных трусов попыталась нащупать в нем вены. Член Майкла стоял как кол, казалось бы если бы не сдерживающий латекс трусов то, он лопнул бы.

- Ну, все, пора спать, а чтоб ты не скучал ночью, я подключу твою пробочку в попе к сети. Завтра утром проверю, кончаешь ли ты от вибратора в попе или нет.

Привязав к кровати ремнями тело Майкла покрепче, госпожа Наташа подсоединила контакты к клеммам латексных трусиков Майкла и ушла со словами «Спокойной ночи».

Майкл ощутил вибрацию в анальном проходе и стал ожидать утра. Заснуть ему было трудно. Член стоял, ныл от возбуждения, яйца набухли.

- Зачем я решил за ней подсматривать ? Это какая-то маньячка.
Вибрация постепенно Майкла стала раздражать. Он попытался дернуться, но ремни крепко держали каждый сантиметр тела на кровати без шевеления.

Наступило утро. Майкл так и не смог заснуть. Кончить он тоже не смог, но возбужден был до предела.
Пришла госпожа Наташа.
- Доброе утро, сеньор извращенец. Как спалось ? Кончил ?
Потрогав кончик латекса на члене, Наташа поняла, что Майкл не кончал. Кроме небольшого количества секрета (смазки) в презервативе трусиков ничего не было. Член колом стоял.

- Дайка я зарядку сделаю на члене твоем.
Госпожа Наташа расстегнула молнию на шлеме Майкла в надежде увидеть там слезинку обиды. Руки и ноги Майкла затекли от одного положения, тело всё ныло, анус от пробки болел, но Майкл в этом был мужчиной до конца.

- Молодец, смелый, мужественный раб. Заслуживаешь награды.
Наташа застегнула молнию шлема на глазах Майкла, и он не смог видеть как Наташа не спеша разделась. Молния на губах шлема Майкла Наташей заботливо была раскрыта и кляп был из рта Майкла извлечен.

- Ласкай язычком мою киску, чувствуй мою доброту, ласку и нежность.
Наташа сев налицо Майкла отдалась неге блаженства, при этом руку отведя назад и взяв в нее член Майкла, она слегка его начала дрочить. Движения были ее медленные и Майкл кончить от этого не мог. Наташа от ласк языка Майкла через 3 минуты кончила и с глубоким вздохом легла рядом.

- Не плохо, раб Майкл.
Через 10 минут Наташа встала над членом Майкла.
- Язык твой отлично поработал, а как насчет малыша ? Я вижу он по-прежнему хочет порадовать свою госпожу.
Наташа села на член Майкла и стала прыгать, Через минуту Майкл стал готовиться кончить.
- Э, нет, слабоват ты друг. Я имею права кончать, ты нет. Только если я буду снисходительна, только тогда. А сейчас я надену протез на твой член, ты его не почувствуешь. Зафиксирую к твоим трусикам и… Сам понимаешь.

Майкл только смог застонать.
- Тренируйся не кончать раньше меня. А то мне к протезу привыкать не охота, буду тебя мучить.
Одев на член Майкла протез, Наташа быстренько на нем пристроилась. Минут 10 прыгала на члене Майкла, Майкл ничего не чувствовал. Но член по-прежнему стоял и ныл, от того, что не мог кончить.

Стон Наташи нарушил тишину и Майкл понял, что она хоть с него и не слезла, все же кончила.
- Отличное утро.
- Ты воспользовалась моментом, связав меня, но если бы развязала, я бы тебя изнасиловал.
- Ха, я тебе докажу еще, что ты не прав. Сейчас я тебя покормлю, напою, потом пойду на работу, а вечером мы с тобой поиграем в шанс. В туалет хочешь ?

- Да.
Частично развязав Майкла, оставив связанным только локти и запястья, она проводила его в туалет и посадила на унитаз. Одев металлический ошейник, она сняла шлем с Майкла и развязала руки.

Майкл увидел, что металлическая цепь идущая от ошейника к потолку, по-прежнему не давала шанса ему на свободу. Сходив в туалет и размяв руки и ноги, Майкл подумал о душе.

Наташа по взгляду Майкла поняла, чего он хочет.
- Без вопросов, я добра сегодня. Мойся.
Майкл помылся, хотел к члену прикоснуться руками, но Наташа быстро его остановила.
- Руки назад.
Майкл послушно отвел руки назад, и Наташа их быстро связала веревкой.
- Член я сама тебе помою, я терпеть не могу онанистов.
Наташа добросовестно минуты две с мылом, открывая и закрывая голову члена Майкла мыла его. Майкл стонал хотел кончить. Но от слабых и аккуратных прикосновений Наташи сделать этого не мог.

Одев на Майкла те же латексные трусы с пробкой, Наташа смеясь сказала: - Ты ведь, наверное, к ним привык.
Отвела на кухню Майкла, накормила его жаркое. Майкл восхитился ее кухней.
- Ну, всё. Я на работу, а ты в кровать бегом марш.
Привязав Майкла к кровати, Наташа обвязала мошонку Майкла веревкой, но не сильно, завязала на ней 2 узла. Потом обвязала член и снова обмотала мошонку завязав 2 узла. Привязав 1 конец веревки от мошонки к одной спинке кровати, а другой конец у другой спинке кровати, вставила кляп в рот Майкла, одела мешок – шлем ему на голову, предупредила, что с кровати Майкл может встать тока без яиц.

Наташа ушла на работу. Придя вечером она сказала, что готова поиграть в игру.
И одев на Майкла ошейник с цепью, она отвела его в комнату. Цепь закрепила на потолке.
- Я тебя развяжу. Но 1 руку привяжу к столу. Себе тоже привяжу. А на правых будем бороться. Победишь – ты свободен. Нет – давай левыми бороться. Если и там проиграешь быть тебе рабом и да, здравствует матриархат! Согласен ?

Майкл усмехнулся. «Шанс стопроцентный, я в армии с турника не слазил. Пусть и не культурист, но у нее не было такой подготовки, как у меня».

- Давай. Мне терять нечего, а приобрести можно.
Через минуту Наташа крепко держала правой рукой правую руку Майкла.
- Давай, раб, докажи свою силу.
Майкл быстро напряг руку, но… сдвинуть Наташину руку у него не получилось.
«Что за черт, она не выглядит культуристкой».
- Давай раб, что же ты ?
Майкл пыхтел, но чувствовал, что Наташа не сдается.
- Да, раб, ты был так уверен в победе, а тут…
Майк почувствовал, как Наташа напряглась и стала валить руку Майкла. Майкл держался еще 30 секунд и понял, что силы кончились. На левой руке Майкл продержался минуту и тоже проиграл.

- Ладно, раб, дам тебе шанс, но завтра. Мы поплывем на остров вдвоем. Я тебя развяжу. Если сутки, ты прячась от меня, мне не попадешься, то свободен. Если же найду, я тебя свяжу и … не обессудь. А сейчас я тебя свяжу на ночь и спать. Я устала и мне не до секса уже.

На следующий день Майкл на острове быстро скрылся. Пару раз, попадаясь на глаза госпоже, Майкл бежал, Наташа его догоняла, сокращая дистанцию до 20 метров, и отпускала, давая ему шанс убежать подальше. К вечеру, наигравшись вдоволь с рабом, она его догнала и у них завязалась борьба. Майкл даже хотел ударить госпожу, но почему-то не решился. Наташа его была легче, но крепко схватив кисти и заломив приемом борьбы руки Майкла назад, обхватила запястья его рук петлей веревки. Связав кисти, она также связала ему локти, и Майкл перестал сопротивляться.

- Ты не выглядишь культуристкой, но сильная.
- Раб, я с детства была гимнасткой. Занималась акробатикой. Ходила на карате. Извини, я не предупредила. Но ты мне понравился своей силой воли. Ты молод и силен, хотя и слабее меня. Но ты мой навсегда, запомни это. Но твои просьбу одну я готова выслушать. Только не проси меня тебя не связывать. Это моя любимая игра. Мне нравиться повелевать над мужчинами.

- Ты крепко меня вяжешь руки затекают и болят. Хотя бы на ночь придумай что-нибудь менее болезненнее. Я уже две ночи не высыпаюсь. И трусы с пробкой мне спать мешают.

- Я подумаю.
Приехав домой, Наташа связанного Майкла привязала к кровати и куда-то уехала. Через час приехав, Наташа в другой комнате стала что-то строчить.

Через 4 часа она развязала Майкла и дала ему памперс, плотные варежки на ленточках, пижамный комбинезон с зашитыми ногами как у ползунков и зашитыми рукавами как у распашонок, с капюшоном завязывающийся ленточками. Сшитый комбинезон был из бязи с каким-то детским рисунком. Помогла Майклу надеть памперс, варежки, завязав на узлы ленточки варежек, застегнула молнию на комбинезоне и завязала на капюшоне ленточки. Протянув еще одну пижаму из двойного слоя той же ткани, похожий на спальный мешок, с внутренними рукавами вдоль тела, застегивающийся также на молнии, и с капюшоном, затягивающийся ленточками. Его тоже помогла одеть. И приказала лечь на простыни, расстеленные на кровати. Майкл почувствовал приятную ткань на теле и оценил с удовольствием творения Наташи. Всё же веревки гораздо мене приятнее этих пижам и пелёнок. Памперс тоже комфортнее трусов с анальной пробкой. Ложась на кровать Майкл послал воздушный поцелуй Наташе губами. Наташа, улыбаясь, принялась пеленать Майкла как маленького. В первую бязевую простынь спеленала его без головы. Во вторую с головой. Повязав платок сзади шеи по-крестьянски на голове Майкла, она зафиксировала вторую простынь на его голове прижав ее к шее Майкла. В 3-ью фланелеву простыню Наташа запеленала Майкла без головы, в 4-ю с головой и также повязала платок на его голове, чтоб избежать сползание простыни с его головы. В 5-ю фланелевую (с цветным детским рисунком) простыню Наташа плотно и крепко спеленала Майкла без головы. Взяв 3 рулона эластичных медицинских бинтов, Наташа от щиколоток до шеи плотно внатяг, насколько позволяли растянуться бинты, обмотала кокон с Майклом. Майкл шеей повернуть мог с трудом. Все простыни были огромны и Наташа, крепко и плотно пеленая Майкла, свела его шевеления и повороты головы к нулю. Байковое одеяло Наташа сшила из нескольких средних одеял, и теперь аккуратно и плотно пеленала Майкла в него внатяг, как и в простыни, с головой. Снова бинты стянули тело Майкла. Майкла бинты из-за множества пеленок не беспокоили. Но жару ощущать он начал уже на 4 пеленке. Платок на голове, плотно завязанный за шеей Майкла, не давал не только сползать байковому одеялу с головы, но и поворачивать голову хотя бы на 1 см.

А тут еще и ватное одеяло. Ромбом лежало под Майклом и ждало своей очереди. Наташа сделала плотный конверт из него и взяв длинную веревку, сделала вязку кокона Майкла по японскому стилю «шибари». Майкл согласился, что жара лучше чем веревки, но все же ватное одеяло было по его мнению слишком лишним. Соску в рот Майклу Наташа сунуть не забыла. Привязав лентой ее к шее Майкла, она приказа не пытаться ее выплевывать, если Майкл не хочет получить огромный кляп-член- дилдо..

Веревки крепко впивались в тело Майкла, но он через одеяла, простыни, бинты их не ощущал. Он ощущал себя в их в крепких тисках и понимал, что поворачиваться в коконе на кровати уже не мог. Хотя Наташа к кровати Майкла даже и не привязывала.

- Спокойной ночи, малыш-раб. Так теперь ты будешь спать каждый день. Сисю сегодня ты не получишь. Я устала. Но утром я от тебя и твоего язычка не отстану. Ты первый из мужчин спокойно воспринял то, что я сильнее и это мне импонирует. Я в тебе много нашла хороших мужских качеств и похоже начинаю в тебя влюбляться. Другие мужчины себялюбивы, самолюбивы, эгоистичны, хлюпики и нытики. Ты молча без нытья перенес и боль, и неудобства, и унижения от, как тебе казалось, слабой девушки. Я думаю, что то, что как я тебя сейчас запеленала, а не связала, как-то доказывает мои чувства к тебе. И ты мне завтра утром должен будешь за эти чувства щедро заплатить язычком.

Так с поездки на пляж началась новая жизнь Майкла.

2012-06-08 в 00:01

Дима, 25 лет

Москва, Россия

Миленько:))

Как интересно старинный рассказ поднялся наверх, сам?)

2019-11-12 в 21:35

Тильда, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дима, модераторы подкидывают, типичный случай

Удлинняю

2019-11-13 в 12:38

Дима, 25 лет

Москва, Россия

Как бы там не было, годнота.
Я бы почитал продолжение)

2019-11-19 в 22:38

IRMA, 47 лет

, Китай

Кто дочитал?

2019-11-19 в 23:19

No light to shine, 25 лет

Минск, Беларусь

IRMA, 46 лет
, Китай

Дочитала до "Красный аудио отъехал от города на 12 км ", честно))) Возник вопрос, красным был аудиоплеер или аудиомагнитофон)) И почему 23-летняя дамочка ездит на аудио, а не на видео))

"девушка с талией 60 имела грудь наверное 4 размера" - интересно, как это в потёмках наш Майкл точно определил, что талия ровно 60? а грудь всего лишь "наверное" 4-ка?

"Майкл и тут же пропихнул свой «стояк» в щель стены. Член еле-еле туда пролез, так Майкл еще и мошонку с яйцами туда пропихнул" - в щель деревянной кабины с трудом пропихнул хер да еще и с яйцами? Автор, напиши сколько заноз нацеплял МайКАЛ на свой дрын)))

Извините, далее читать эту словесную диарею нету ни желания, ни времени

2019-11-20 в 19:15

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru