Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1290, в чате: 2, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Постоянный ошейник с замком и неснимаемый ошейник.

Постоянный ошейник с замком и неснимаемый ошейник.

Изаура, 40 лет

Кажазейрас, Бразилия

Не будем говорить про ошейники снимаемые и ювелирные украшения. Постоянный ошейник с замком и неснимаемый ошейник. На чем основан выбор Верхнего в пользу неснимаемого ошейника?

2012-06-07 в 22:16

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Ну... хоть я человек "постоянных" ошейников не надевающий и не носящий, позволю себе пару-тройку умозрительных рассуждений:

во-первых это удобно (верхнему.верхней %) ) - одел(а) и баста.

Во-вторых, типа как публичность, все дела, некоторых этакая пикантность особенно возбуждает. Впрочем постоянный "ошейник" вполне может быть замаскирован под сравнительно ванильную бижутерию, если подойти к вопросу с неким минимумом смекалки.

Тем не менее, наверняка есть масса "мелких досадных глюков" вроде "а как под ним теперь мыть" =)

2012-06-07 в 22:39

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

я буду очень ЗА, если моему мужчине захочется на меня такой надеть))))а мыться?так не скафандр же на меня надели бы неснимаемый...

2012-06-07 в 22:48

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

стремно, не гигиенично и эпатажно - корочее не бдр
О_о

2012-06-08 в 00:13

Джек из Тени, 54 года

Москва, Россия

Мнения, как обычно, начали разделяться на женские романтичные и мужские практичные. Вопрос ТС вполне логично остался без ответа, потому что на него может ответить только сам верхний, выбравший неснимаемый ошейник для своей нижней -- может, это такой фетиш, а может, просто вожжа под мантию попала.

Сложно сказать, насколько неснимаемый ошейник публичен, гигиеничен и насколько он вообще нужен в повседневной будничной жизни. Тут дело чисто личного отношения ко всяким, извините, цацкам. Я считаю, что на теле нижней в повседневной жизни не имеет смысла устраивать выставку достижений любимого верха.

"Ошейник должен быть у нижней в голове" (с) не моё. Как то так.

2012-06-08 в 06:38

Хелена, 34 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Постоянными должны быть отношения, основанные на взаимопонимании. а любой ошейник при желании можно снять...

2012-06-08 в 06:45

Sensuelle, 38 лет

Москва, Россия

Такое чувство, что неснимаемый ошейник - это цепь на шее нижней толщиной с ее шею и замком размером в гирю...здесь ведь речь о несколько ином - самая простая аналогия - гравировка на обручальном кольце...никто не видит и не знает, кроме пары..так и тут - для всех остальных ничего не значит, но для пары определенный дополнительный связующий элемент...фетишно.и, на мой взгляд, никак не мешает иметь чувство принадлежности в голове.

2012-06-08 в 11:46

*, 30 лет

Киев, Украина

Такой ошейник создаст массу неудобст как в физическом так и в социальном плане. Не вижу в нём смысла.

2012-06-08 в 11:49

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Изаура, 29 лет
Москва, Россия

На чем основан выбор Верхнего в пользу неснимаемого ошейника?

-
Ну а на чем основано клеймение? На том чтоб ВСЕГДА был знак Хозяина и принадлежности, именно всегда. так же и с постоянным ошейником, просто более демократичный подход, если уж расстанутся все же можно снять, клеймо не снимешь.

2012-06-08 в 11:51

Berserk, 50 лет

Ульяновск, Россия

Ну ошейничек можно сделать из золотишка в виде закругленного обруча, мешать не будет однако.
Клеймо же более серьезный подход. Его конечно не распилишь и связь сильнее будет между людьми.

2012-06-08 в 15:16

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

@ Иван1

==
стремно, не гигиенично и эпатажно - корочее не бдр
О_о
==

Ну, теоретически, если подумать обо всем головой заранее (эт трудно, но полезно) то можно сделать ошейник под которым можно мыть и который не будет выглядеть так уж прям провокационно (можно сделать его из белого золота с брульянтаме, блеать ^_~)

@ Ольга

==
клеймо не снимешь.
==

Косметология и пластическая хирургия с Вами решительно несогласны

2012-06-08 в 16:42

НИК, 37 лет

Самара, Россия

Очень даже прикольно я считаю, это как бы выражает и подчеркивает преданность нижней именно к тебе, но на мой взгляд ошейник не должен кричать о себе своим видом и должен подходить под разнообразную одежду, быть украшением как минимум...

2012-06-08 в 17:14

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Sensuelle, 28 лет
Москва, Россия
Такое чувство, что неснимаемый ошейник - это цепь на шее нижней толщиной с ее шею и замком размером в гирю...здесь ведь речь о несколько ином - самая простая аналогия - гравировка на обручальном кольце...никто не видит и не знает

=
Попробуйте помедитировать над происхождением слова "ошейник", может быть с понимаем происхождения и значения этого слова придёт понимание того, почему гравировка на кольце обручальном это совсем из другой оперы...

На мой взгляд такой выбор основан только на каких-то личных заморочках ...и даже напряги мы всем коллективом мозги(у какой-то части они всё же есть), однозначного ответа не получится.... Все люди разные и мотивации их разные

2012-06-09 в 08:16

N, 47 лет

Минск, Беларусь

Berserk, 40 лет: " ...Клеймо же более серьезный подход. Его конечно не распилишь и связь сильнее будет между людьми." (с)

Клеймо - такое же материальное выражение нематериальных вещей, как обручальное кольцо или ошейник... Другое дело, что просто снять и выбросить его невозможно... но при наличии большого желания - всегда можно удалить при помощи медицинского вмешательства. Так что о том, что связь будет сильнее можно говорить только в том, случае, если это "клеймо" есть в голове, впрочем, это касается и ошейника.

2013-03-24 в 11:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here