Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 129

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Дачные рассказы

Дачные рассказы

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

ТРЕВОЖНАЯ НОЧЬ.

Сосед по даче, что живёт через дорогу, продал свой участок, который хорошо виден мне со второго этажа.
- Что так, Григорич?
- Обстоятельства, Юра.
Какие обстоятельства у него я не расспрашивал, да и сам он не стал говорить.
Жаль. Он ни в чём мне не отказывал, если его о чём-нибудь попросишь. Охотно брал с собой на своей машине, если надо было уехать в Москву. Да и расставаться с ним было печально – привыкли друг к другу.

Год участок пустовал, зарос буйной травою, одичал.
И вот однажды в начале лета послышался за забором непонятный грохот. Я открыл калитку и вышел на дорогу. Грузчики разгружали машину, втаскивая в открытые ворота какую-то мебель, узлы и коробки.

Командовала всем этим полная женщина, направляя перстом указующим, что куда вносить.
- Здравствуйте новые соседи. Крикнул я, желая с ними познакомиться.
Мадам, что руководила разгрузкой, и ухом не повела.
Подождав, я закрыл калитку.
- Кто там? Спросила у меня Валя.
- Новые соседи приехали, разгружаются.
Через некоторое время машина уехала, оставив новосёлов обживать дом.
После обеда, я взобрался на второй этаж, чтобы полежать и отдохнуть. Из-за любопытства выглянул в окно.
Небольшого роста мужичок, лысина которого была хорошо видна сверху, наполнял тачку песком, отвозил куда-то за дом. Женщина, что-то говорила ему вслед, когда он удалялся с тачкой. Скорей всего – это была его жена.

Через две недели я решил возобновить знакомство. Через открытое окно второго этажа я увидел новосёлов. Они сидели на крылечке, и мадам что-то говорила своему благоверному.

- Здравствуйте соседи. Гаркнул я так громко, что вспугнул птиц сидящих на проводах.
Мужичонка завертел головой, не понимая, откуда кричат.
Женщина подняла голову и посмотрела на меня. Это был холодный взгляд, взгляд рептилии, которую потревожили. Она отвела глаза и промолчала.

Чёрт с вами. Подумал я. Не хотите знакомиться – не надо, я не навязываюсь.

Мы забыли о существовании нелюдимых соседей, если бы не одно событие, произошедшее в середине лета.
Стояла жара, и только ночью приходила долгожданная прохлада. Мы с женой спали наверху с распахнутыми окнами.
Неожиданно я проснулся в середине ночи от истошного крика. Прошло не более секунды, как раздался звук, как будто громко хлопнули в ладоши, а вслед за ним раздался протяжный вой мужского голоса.

- А-а-а-а, не надо.
Я бросился к окну и увидел такую картину. На соседнем участке в свете отбрасываем окна из дома, лежащего на скамье мужчину. Рядом стояла женщина.

Трудно было разобрать спросонья, что там происходит. И только спустя некоторое время, я разглядел, что мужчина лежал на лавке со спущенными портами. Свет из окна хорошо освещал его оголённое место.

Женщина, в ночной рубашке взмахивая ремнём, порола его изо всех сил. Каждый удар ремня отчётливо был слышен в ночной тишине. Вслед за этим раздавался жуткий вопль несчастного.

- Что там? Подошла к окну Валя. Её тоже разбудил шум за окном.
- Полюбуйся на эту картину.
- Да, она что, с ума сошла? Соседей всех перебудит.
- А тебе его не жалко?
А тем временем Салтычиха продолжала, порть мужа, не обращая внимания, на то, что могла разбудить соседей.
Бедный мужичок выл не смолкая. Как механическая машина, баба наносила ему через короткие промежутки времени удар за ударом.
Мы замерли у окна, наблюдая эту сцену. Даже в неярком свете, которое отбрасывало окно, хорошо было видно красную задницу лысого.
- Может быть, крикнуть, чтобы она прекратила мучить его.
- Сами разберутся. Сказала мне жена. – Пошли спать.
Да разве тут уснёшь. Я спустился вниз, вышел в сад, чтобы как-то успокоиться, закурил. Мне показалось, что неподвижном ночном воздухе хлопанье ремня по голому телу и вой, были слышны ещё сильнее.

Справа на соседнем участке загорелся свет в окнах. Из дому вышла едва заметная в темноте фигура. Она подошла к калитке, со скрипом отворила её, постояла и вернулась в дом. Это Надежда, я узнал её в темноте.

Я вернулся в дом, поднялся на второй этаж. Жена сидела на кровати, не зажигая свет.
- Она его ещё лупит.
- Слышу. Да сколько можно?
Равномерные удары ремня и вой наказуемого резали слух.
Я подошёл к окну. Она сбросила ночнушку, и теперь обнажённая лупцевала задницу визжавшего мужичка. Рубашка висела на кусте крыжовника.

- Ты прекратишь, стерва, его мучить. Крикнул я из окна, не в силах слышать вой несчастного.
Она замерла с поднятым в руке ремнём. Опустила руку, подняла глаза на меня. Ох, сколько злости было в её глазах. Что-то тихо сказала в мою сторону и погрозила мне пальцем.

Он встал, и, пошатываясь, побрёл к крыльцу. На его задницу было страшно смотреть, она была багрова с чёрными пятнами. Даже в сумерках это отчётливо было видно. Начинался рассвет.

Я заснул, когда стало совсем светло. Сцена порки стояло перед моими глазами, и вой несчастного повторялся в моей памяти.

Встал я поздно, спустился вниз. Валя с Надеждой разговаривали стоя возле забора. Лица были их серьёзны. Нетрудно было понять, что они обсуждали событие минувшей ночи.

- Доброе утро. Долго спишь. Слышал?
- Да он всю ночь не спал.
- А, моя Олечка спрашивает. Что это так дядя кричит. А я ей. Зубик у него болит, вот и кричит.

2012-06-02 в 10:54

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

НЕ БОЙТЕСЬ КРАПИВЫ.

Невзрачна крапива осенью. Её жёлтые вытянувшие стебли покрыты жгучими волосками. Не трогай её, хотя она и высохла, но ещё может жалить.

Зато весной в прогреваемых солнцем ложбинках, меж кустов в переплетённой прошлогодней траве, появляются первые росточки молодой крапивы.

Ещё только недавно сошёл снег, он ещё лежит в тенистых глухих местах, а молодая зелень пробивает себе дорогу.
Малы кустики крапивы, на них всего лишь 6-8 листочков, а жжётся как настоящая. Собирать её в рукавицах неудобно, корни у неё слабые. Дёрнешь посильнее, и вылезет она с корешком.

Многие варят из весенней крапивы щи пополам со щавелем, кто приготовляет салаты, добавив туда медуницу да зелёные пёрышки лука батуна.

Я предпочитаю и то и другое – организм требует витаминов после долгой зимы.
Но не только за это ценится крапива.

Днём наломаешься на даче от тяжёлой работы, а к вечеру ломит спина.
- Давай я тебя разотру и помассирую. Предлагает мне Валя.
Ложишься, её сильные руки растирают мне спину – становиться легко и приятно.
Но как-то раз, когда я приготовился к растиранию, жена заявила.
- А у нас вся мазь закончилась, ты лежи, а я схожу к Лиде. У Володьки тоже часто спина болит, наверняка у неё есть мазь.

Лида это наша соседка по даче. Надо сказать несколько слов об этой особе.
Женщина, которой в прошлом году исполнилось 47 лет, и сохранившая к своим годам хорошую фигуру и привлекательность. Не зря говорят: «Сорок лет, бабий век – сорок пять, баба ягодка опять». Ходили слухи, что у неё был молодой любовник, но точно этого никто не знал.

Её муж, которого она называла «Вовкой» был старше её на 13 лет. В этом году он пошёл на пенсию и решил всё лето жить на даче. Для неё он был «Вовка», для нас Владимир Николаевич. Неудобно называть пожилого человека «Вовкой»

С ними мы дружили, но, несмотря на все положительные качества, у Лиды был длинный язык – как говорят «сарафанное радио».
Приезжая по выходным на дачу, она торчала почти весь день у нас, Вовка весь день лежал у телевизора и выходил на крылечко только за тем, чтобы покурить.

- Ты хотя бы вышел, подышал свежим воздухом, в Москве насмотришься. Говорила она ему.

Долго я лежал со спущенными штанами, ожидая возвращения Валентины.
- Нет у неё мази. Крапивой она его лечит Вовку. Говорит, что помогает лучше всякой мази. Сегодня поздно, пусть потерпит, а завтра, говорит, мы с тобой сходим, нарвём крапивы, место знаю, где она годиться для стеганья. Тогда днём и полечим твоего Юрку. Принесём скамейку, на которой я Вовку секу крапивой.

- Ты хочешь сказать, что она будет присутствовать, когда я с голой задницей буду лежать на скамейке, а ты стегать меня?
Жена рассмеялась.
- Не только присутствовать, но и принимать участие.
- Да пошла она, знаешь куда. Давай дома меня постегаешь, чтобы она не знала.
- Дома нельзя, мусору будет много, потом выметать, вытряхивать.

На следующее утро я едва разогнулся, надо было вскопать небольшой кусок земли, на котором жена собиралась засеять травку.
Каждый раз, втыкая лопату в землю, я охал и хватался за спину. Но потом боль в спине постепенно ушла, и к обеду я вскопал весь участок и разровнял его граблями.

Я сел отдохнуть и увидел, как дамы вернулись с двумя большими букетами крапивы.
- Будем тебя лечить. Весело улыбнулась Лида.
Они положили пучки крапивы на траву, и ушли к Лиде. Оттуда они вынесли скамейку.
- Где ставить?
- Вон туда, за дом, там никто не увидит.
Когда скамейка была установлена, дамы вопросительно поглядели на меня.
- Тебя долго ждать?
Я подошёл к скамье и стал ждать, когда уйдёт Лида.
- Ну, что стоишь, спускай штанишки и ложись. Хи-хи. С сияющей улыбкой подбадривала меня Лида.
- Лид, он стесняется тебя.
- Да, что я голой попы не видела? Ладно. Всё, ухожу, ухожу.
Я дождался, когда она исчезла из виду, лёг, спустил штаны.
Первый удар букетом крапивы как огнём обжог мне спину.
- Ой.
Потом каждый удар усиливал жжение. Я лежал, стиснув зубы, а жена, уверовав в целебность крапивы, обрабатывала мой зад, не обращая внимания на мои стенания.

- По попе, по попе надо, не только по спине. Услышал я Лидин голос. Ешь твою двадцать – опять она прорва.
Она стояла рядом и любовалась моими волдырями на теле. Потом она взяла букет крапивы, что лежал на траве, и стеганула меня по мягкому месту.

- Вот так надо, вот так. Повторяла она, нанося жгучие удары.
Теперь я лежал под перекрёстным огнём – две женщины секли меня, не жалея сил.
- Может быть, хватит? Уж весь веник обтрепали. Вон попа, какая у него красная вся в волдырях.
Они бросили обтрёпанные пучки крапивы.
Валя стала стряхивать со спины и задницы ошмётки от крапивы.
- А ты говоришь дома, там бы я целый совок мусора намела.
Лида подошла ближе, посмотрела и шлёпнула меня по ягодице.
- До свадьбы заживёт. Я вчера Вовку двумя букетами отстегала, целый день теперь чешется.
Она удалилась, зная, что интересного больше ничего не будет.
- Ну, и нахалка. Пусть шлёпает по жопе своего мужа, а моего не трогай.
- Ну, что с ней сделаешь – такова натура. Во все дырки затычка.

Ночью я с трудом засыпал – жуткий зуд от крапивы не давал мне покоя. Волдыри спали, а зуд мучил меня.
Чесался я и на следующий день и на другой. Постепенно зуд уходил, а спине стало легче, появилась лёгкость во всём теле.
- Лида говорит, что одного раза мало. Надо не менее трёх раз отстегать, тогда будет результат. Она уже зовёт меня за крапивой.

Следующий сеанс крапиво-терапи проходил с живым участием любопытной дамы. Чёрт с ней, подумал я, пусть глядит.
Я спустил штаны и лёг на скамью, которую не уносили с первого сеанса.
- Терпи.
Почти одновременно оба крапивных веника опустились на моё тело – один повыше, другой пониже.
Лицо Лидки сияло.
Те же ощущения, горела спина, горел зад.
- По попе надо, не только по спине – это полезно. Старалась соседка, весело взмахивая букетом.
Жена сохраняла строгое выражение лица, лечить – не шуточное дело.
Во все стороны летели обтрёпанные листья целебного растения, обиваемые о мою задницу. Не крепок куст крапивы, не крепок, стебель гибкий и ломкий, лист быстро обтрёпывается и превращается в мочало. Но какой сильный жар он оставляет на теле. А волдыри, которые вздуваются по всему телу. Страшно смотреть.

Закончено. Сметены остатки листьев и поломанных стеблей с мягко места заботливыми ручками.
- О, попа у тебя не только пунцовая, но и зелёная от крапивы. Засмеялась Лида.
Она ушла, процедура закончена. Лицо жены было злое.
- Нет, я, всё-таки, отошью её в следующий раз. Чего лезет не в свои дела? А ты тоже хорош. Зачем согласился на крапиву.
- Ну, конечно, я всегда виноват. Тебе её надо был отшить с первого раза. Ладно, не будем ссориться. Следующего раза не будет, хватит.

Но не такова Лидия Михайловна. На третий день, она явилась с двумя пышными букетами крапивы.
- Вот, нарвала сама, чтобы тебе не ходить. Торжественно заявила она.
Наверное, мы слабохарактерные с женой, чтобы дать ей отпор. Убедила нас Лида, что от двух сеансов толку не будет, надо завершить лечение. Бог любит троицу.

Не прошло и пятнадцати минут, как я лежал на лавке, ожидая жгучего сеанса врачевания. Шаловливый ветерок ласково обдувал мою голую задницу, дамы надевали плотные рукавицы, чтобы не обжечь руки.

Не так было страшно, как в первый раз, получить порцию жгучей флоры. Я почувствовал, что боль в пояснице прошла, появилась лёгкость во всём теле.

Мои мысли были прерваны жгучей волной, опустившейся на мой зад. Это Лида, она стегала по заду.
Валентина молчала, обрабатывая мою поясницу.
Лида, обрабатывая то место, которое ей больше нравилось, она не закрывала рот, подбадривая меня, она часто повторяла слово «попа».

- Эй, вы там полегче наверху. Что-то в этот раз мне совсем не нравилась терапия.
- Терпи.
Какая-то букашка забралась ко мне под задранную рубашку, было неприятно, но стряхнуть я её не мог. Много их там попряталось в зелени крапивы.

- Живой? Лида нагнулась и приблизила ко мне своё лицо.
Я встал, Валя поспешно стала натягивать мне штаны.
- Иди домой, отлежись.

К вечеру невыносимый зуд заставил меня снять штаны и постоянно расчёсывать поясницу и то, что ниже её. Я лежал на спине, и через каждую минуту отчаянно тёр зудящие места.

Валя, сочувствуя мне, часто подходила и гладила мою спину. Тёплые её ладони поглаживали по спине и ниже. Было приятно.
Ночью у меня появился жар. Жена дала мне какую-то таблетку, и через некоторое время я уснул.
Утром я встал поздно. Лёгкий зуд ещё беспокоил, но чувствовал я себя намного лучше.
Скамейка исчезла с того места где меня драли крапивой.
- Сегодня Лида будет Вовку стегать.
- Она тебя не предлагала принять участие в этом важном деле?
- Вот ещё. Я бы сама не пошла, если бы и предложила.

Мы уезжали и приезжали на дачу. Наступил июль, когда стали созревать помидоры, и огород щедро одаривал нас овощами, благодаря за те труды, что мы вложили весной.

Крапива выросла в человеческий рост, перемешавшись со снытью и другими высокими травами. Теперь она не годилась для врачевания.
Проходя мимо неё, я невольно начинал расчёсывать то место, что пониже спины.

2012-06-03 в 11:16

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

ВИЗИТ СТЕРВЫ.

Конец мая. Горячая работа на даче: вскапывать, сажать, пересаживать. Некогда присесть, отдохнуть.
В самый разгар работы постучали в калитку.
Наверное, это опять Ольга принесла ненужную ей рассаду. Я подошёл к калитке, готовый отослать её назад, и отодвинул засов. Передо мной стояла женщина средних лет.

- Здравствуйте, я пришла с вами познакомиться. Живём рядом и не знаем друг друга.
Я вгляделся в неё и вспомнил – это была та особа, которая год назад ночью порола своего мужа, не обращая внимания на разбуженных соседей. Пришла бы она в то время, я выставил бы её вон.

Она была недурна собой – брюнетка, карие глаза.
- Может быть, вы не хотите меня впускать?
Я молча уступил ей дорогу.
- Меня зовут Юля, а вас я знаю, как звать - Юра. Так? А жена ваша в отъезде?
Я молча кивнул, разговаривать с этой стервой у меня не было никакого желания.
Она прошла в сад, стала разглядывать цветник.
- Как у вас хорошо. Какие тюльпаны, а нарциссы – прелесть.
Она нагнулась и понюхала цветок.
Я ждал, что будет дальше – дел невпроворот, а она припёрлась.
Юлия бродила по участку, расхваливая всё, что попадалось ей на глаза. Я стоял, сложив руки, ожидая, когда она уйдёт. Она уселась на широкую садовую скамейку со спинкой. Пропал день.

- Присядем? Вы всегда такой неразговорчивый, Юра?
Я присел рядом. Она стала рассказывать, что как она не старается, а на участке бардак, не ухожено, и всё не так как у нас, и муж никак не может, справиться с травой

- То-то, я слышу – газонокосилка не смолкает с утра. Поломает ведь.
- Поломает – накажу.
Тут я не выдержал.
- А за что вы его наказывали в прошлом году – драли как сидорову козу, переполошили всех соседей?
- Это когда?
- В середине лета.
Она задумалась, потом рассмеялась.
- Вспомнила. Вы тогда мне ещё крикнули из окна. Когда ты перестанешь, мучит его стерва?
Она расхохоталась.
- Стерва. Вы назвали меня стервой. Ха-ха-ха.
Она долго смеялась.
- А я ведь действительно стерва. Стерва и есть.
- Несчастный ваш муж, как он вас терпит?
- Вы говорите несчастный? Да мой Тимофей самый счастливый человек на свете. Если бы вы знали, как он меня любит, как боготворит. Он ждёт не дождётся когда наступит вечер, чтобы помыть мне ноги. Моет, а сам целует коленочки. Он моет полы, готовит обед, стирает и гладит бельё. – Ты ничего не должна делать, Юля.

- И в благодарность за это вы его…. Вот дуралей.
- Вы молоды, ещё многое не знаете в жизни. Ему это нравиться, он без этого не может жить. Когда мне захочется, я спрашиваю. Тебя сегодня пороть? Он опускает глаза и тихо шепчет «Да». Тогда иди и ложись. Он уходит в соседнюю комнату. Я выдерживаю паузу минут пять, а то и больше, чтобы помучить его – ожидание порки мучительнее, чем сама порка.

Я достаю ремень, знаете такой широкий и тяжёлый – настоящая кожа. Захожу в комнату, где он лежит с задранной рубашкой и штанами, спущенными до колен. Коситься на меня одним глазом, и ждёт, когда я начну. Шлёпаю ладонью по ягодицам. Он вздрагивает.

Лёгкими ударами я начинаю разогревать его задницу. Потом меня начинает заводить. Звонкие шлепки по голому телу и вой моего благоверного возбуждают меня, и я ничего не вижу кроме его голого красного зада. Он терпит, воя, сквозь стиснутые зубы, никогда не остановит меня, не вскочит с дивана, появляется кровь, и только тогда я с трудом останавливаю себя – хватит. Бросаю ремень на пол, меня всю трясёт.

Я медленно начинаю раздеваться. Тимофей смотрит на меня, мне кажется, что у него текут слюнки, и когда я обнажённая подхожу к нему, он бросается на меня аки зверь. Он не пропустит ни одного сантиметра моего тела – целует, лижет, сосёт. У меня кружиться голова от возбуждения. Хотя я кончила несколько раз, полосуя его зад – волна оргазма охватывает меня. Да, вы правы, я действительно стерва.

Ну а дальше вы знаете что потом, подробности я вам описывать не буду.
- Она была садисткой – он мазохист, и они счастливо прожили всю жизнь. Но скажите мне, сударыня, для чего вы мне всё это рассказываете?

- Иногда хочется выплеснуть эмоции, рассказать. У меня в отделе работают две женщины. Мои рассказы приводят их в восторг. – Ну, ты даёшь, Юлька. Одна из них моего возраста завела себе молодого любовника, который балдеет от экзекуции, предпочитая розги. Однажды в порыве страсти она чуть не засекла его до смерти.

Другая пожилая дама около шестидесяти лет провела порку, по моему совету, своему старичку. – Ну, девочки, заявила она на следующий день. – Мой сморчок будто помолодел на сорок лет, и виагра никакая не нужна. Всё просит – ещё постегай.

Юля внимательно посмотрела на меня и задала вопрос, от которого я вздрогнул.
- А вас, Юра, никогда Валентина не порола? Ну, что вы молчите? И никогда вы не просили её об этом.
- Нет.
- Напрасно, вы много теряете. Возможно, она и хочет вас попотчевать ремешком, но стесняется об этом говорить, да и вы, желая получить от неё порку, держите язык под замком. Расслабьтесь, чувствуйте себя раскованным, никогда не скрывайте своих чувств. Поверьте мне – боль и сладострастие идут рука об руку. Так, стесняясь друг друга, вы никогда не получите полного удовольствия от секса.

Минуту она загадочно смотрела на меня.
- Завтра утром мой Тимофей уезжает в город за продуктами. Приедет через три дня, я остаюсь одна. Приходите я дам вам первый урок. Поверьте, крепко я вас пороть не буду для начала. Вы узнаете, что это такое. Ну а дальше…. Ну вы сами догадываетесь, что будет дальше.

Неожиданно я оказался в её крепких объятиях. Она безумно целовала мне лицо, шею. Потом прижала мою голову к своей груди, и я почувствовал крепкий запах её тела. И так же неожиданно она отпихнула от себя.

- Приходи.
Молча мы сидели, боясь встретиться взглядами. Через минуту она встала со скамьи.
- Ну, я пошла. Не провожай.
Сделав несколько шагов, она обернулась.
- Будь осторожней с Лидой, не очень-то всё ей рассказывай. Она выложила мне про вас всю подноготную.
- И про крапиву?
- И про крапиву тоже.
Скрипнула калитка. Голова шла кругом. Наверное, у меня было такое состояние, как у человека попробовшего первый раз в жизни вино.

Просидев у телевизора до полуночи, я поднялся наверх, расстелил постель и лёг спать. Не успел сон сморить меня, как я услышал знакомый звук, исходящий из соседнего дома.

Я подошёл к окну, прислушался и узнал приглушённый вой Тимофея.

2012-06-04 в 11:29

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

ЮЛЯ
Июль.
Мы с Валентиной взяли отпуска и поселились на даче. Стояла жара. Но вечером мы наслаждались прохладой, запахом луговых трав и цветущим левкоем.

Утором, когда я допивал кофе, жена вручила мне канистру.
- Сходи на родник за водой.
Родник находился вниз под горку, идти было далеко. Я спускался вниз по полю, отмахиваясь от навязчивых слепней пустой канистрой, и вот послышалось журчание ключа, и я спустился к воде, чтобы набрать воды. Берег ручья зарос молодым березняком.

И вот когда я завинчивал крышку канистры, послышался треск, березняк зашевелился. Я испуганно отпрянул. – Уж не лось забрёл сюда?
Из кустов показалась фигура женщины с огромным веником наломанной берёзы. Она стряхивала с себя потревоженных букашек.
- Фу, вся обкрапивилась.
- Юля, да не ты уж?
- Я, я. Посмотри, кто сидит у меня на спине.
Она была в чёрном купальнике. Я отряхнул ей спину.
- Ничего там нет. Уж не собираешься ли ты украшать свой дом таким букетом? Троица давно прошла, а может в баню собралась?
- Нет, это для Тимофея, для него любимого. Вот приду домой, очищу от листьев и замочу в бочке с водой. Завтра он приезжает.
- А что ремень уже весь износился?
- Ремня ещё хватит на сотню задниц, а это для разнообразия. Что не приходишь?
Мы поднимались вверх. Я с тяжёлой канистрой шёл позади её
- Что отстаёшь? Попу мою разглядываешь? Ну и как, хороша?
- Вах! Вах! Вах!
- То- то же. Приходи, всю себя покажу, но только после ремня. Долго мне ещё тебя ждать?
- Куда я от жены, мы вдвоём в отпуске.
- За водой, зачем ходил, что в башне вода кончилась?
- Нет. Валя собирается солить огурцы, а лучше родниковой воды ничего нет.
- Так много огурцов?
- Каждый день по 40-50 штук собираем. Девать некуда.
- Ух, ты. Поделитесь? А у нас ничего нет.
- Приходи.
Мы поднялись на вершину горки, показались крыши дачных построек.
- Здесь мы разойдёмся, я не хочу, чтобы видели нас вместе.
Она ускорила шаг и вскоре скрылась из виду.

- Ты знаешь, она так вежливо со мной поздоровалась.
- Кто?
- Соседка наша, а то всегда пройдёт, как и не видит.
- Когда это было?
- Утром, когда ты спал. Спросила. – Можно к вам зайти? Пожаловалась, что у них совсем не растут огурцы. Я отдала ей целый таз и рассказала, как их солить.

Юля ещё заходила не раз под разным предлогом. Она старалась посмотреть мне в глаза и как бы спрашивала.
- Когда?
Я отворачивался от её взгляда. Мне нечего было ей ответить.

Дни летели. Жара не спадала. Валентина спала внизу, и я уходил от неё спать на второй этаж, где от прогретой днём крыши было душно.

Спал я чутко, и раз в неделю я слышал по ночам приглушённый стон Тимофея. Я жалел его. Бедный мужик – охота пуще неволи. Я представлял Юлю истязающую его, и грешные мысли бродили в моей голове. Я хотел её. Её слова «приходи» будоражили меня. Наверное, самый верный муж хотя бы один раз в жизни изменял жене…

Кончалось лето. В выходные я приезжал с женой и уже потерял надежду встретиться с Юлей.
Но вот в конце августа я выхлопотал себе неделю отпуска, сказав жене, что мне надо починить крышу.
Утором в понедельник я был у ворот своей дачи. Бросив вещи, я поднялся на второй этаж, открыл окно. Дома ли она? А может быть она с Тимофеем?

Двор был пуст. Спускаться вниз и стучать в калитку?
Но вот дверь распахнулась, и из дома вышла Юля. Она потянулась, зевнула – долго спишь, красавица.
Она подняла глаза и увидела меня. Юля присела от неожиданности, увидев меня. Она стала жестами показывать то на меня, то на дверь своего дома, то на калитку, прикладывая палец к губам. Я понял, спустился вниз, она ждала меня.

- Т-с-с-с. Он дома, готовит завтрак. Ну и выдрала я его вчера. Теперь у него мотор в заднице.
- Садистка.
- Т-с-с. Он услышит. Он уезжает сегодня вечером. Я постучу тебе.
Через некоторое время я услышал шум мотора, поднялся на второй этаж. Тимофей выкатил машину на дорогу. Юля суетилась возле него. Она поцеловала его. Он сел в старенький «Москвич» и покатил по дороге.

Юля проводила его взглядом и подошла к калитке.
Я быстро спустился вниз и впустил Юлю.
- Теперь его три дня не будет. Пойдём.
- Как, прямо сейчас?
- А чего тянуть. Теперь ты мой, я беру тебя в плен.
В доме пахло кофе. На обеденном столе стояла неубранная посуда.
- Я потом уберу. Коньячок будешь?
- С утра?
- А я выпью. Иди в ту комнату и раздевайся. Я скор приду.
Я вошёл и увидел на стене большой ковёр. Рядом на гвоздике висела плёточка. Взглянув налево, я увидел скамью в полметра шириной, покрытою каким-то чёрным материалом. Со скамьи свисал ремень коричнево цвета, широк и потёртый в середине. Большое зеркало на стене отражало скамью и все, что было на ней.

- Ты ещё не разделся? Клади одежду сюда, да побыстрее.
Я снимал трусы, когда Юля снова появилась. Она окинула меня одобрительным взглядом, забрала одежду и исчезла.
Через минуту она появилась, на ней были чёрные чулки, сочетание белого тела и чёрных чулков создавали великолепное зрелище. Больше на ей ничего не было. Она дала себя осмотреть ошалелому от увиденного кавалеру.

- Дай мне эту плёточку. А теперь на колени! Крикнула она изменившимся повелительным голосом. – Живо.
Кавалер брякнулся на колени.
- Ко мне! быстрей. Она отвесила ему пощёчину.
Опьянённый красотой её тела, он полностью подчинился ей и под её властным взглядом полностью потерял волю.
Она просунула его голову между ног, плотно сжала его шею бёдрами.
Огненная боль от удара плёточки заставила его взвыть и попытаться вырваться из тисков. Но она держала его крепко.
- Объезжу я тебя, молодого жеребца, покорным будешь.
Наездница, не обращая внимания на его вопли прекратить эти издевательства, обрабатывала плёточкой его зад.
- Я тебя предупреждала, сначала порка, а потом всё остальное.
Юля разжала бёдра. Он вскочил на ноги и схватился за задницу руками.
- Но, нельзя же так больно.
- Это ещё не всё. На лавку, ремень подай.
Он взглянул на неё, её взгляд заставил его поникнуть, опустить глаза. Он подал ей ремень и лёг на лавку.
Она звонко шлёпнула его ремнём по голому месту, отчего он вскочил со скамьи, снова ухватившись за задницу.
- Ты с ума сошла. Больно.
- Своего Тимофея я не так. Терпи. Смотри на меня в зеркало, разве я не красива.
Он лёг на скамью, вертел головой, дрыгал ногами от каждого шлепка ремнём.
Она порола его с упоением, повторяя.
- Пороть, пороть, надо вас мужиков пороть, чтобы женщин уважали и слушались. Жаль, что не я твоя жена. Это тебе за стерву, что ты меня обозвал. Я всё помню. Я бы тебя через день порола, а то ишь никогда непоротый.

Непоротый вновь покинул скамейку, когда очередной звонкий шлепок опустился на его беленькую.
- Не могу больше терпеть. Хватит.
- Терпи. Я только вошла во вкус. Потерпи ещё немного..
Он неохотно лёг, косясь на неё в ожидании нового шлепка.
Порка продолжалась. Он вцепился в края скамейки, перенося жгучие удары.
- Ой, не могу больше, ой, мамочки. Ой-ой-ой.
У Юльки сияло лицо. С каждым ударом она повторяла.
- Всё, всё, Юра. Ещё в последний раз. Всё, всё.
Она и не думала останавливаться. Он уже выл как Тимофей, вздымая пятки к потолку после каждого поцелуя ремнём.
Всё кончилось. Подошла ближе, и погладила его ягодицы.
- Горячая. Ну вот, а ты боялся. Могу добавить?
Юрик спрыгнул со скамейки.
- Больше не хочу. Задница горит.
Она стояла возле него, опустив ремень. Теперь глаза выражали жалость к нему.
- Я удовлетворена, теперь делай со мной всё, что хочешь.
Он поднял её, . Бросил на диван.
- Ой, да нельзя же так.
- Повернись. Она повернулась на живот, выставив свою бесстыдную задницу.
У него было жуткое желание отходить её ремнём. Он смачно шлёпнул её несколько раз по голой телешине. Она повернулась, уставившись на него злыми глазами.

- Потише, а то я снова уложу тебя на лавку.
Он наслаждался её роскошным телом. Поворачивал её то на спину, то на живот, терзая её. Говорят, что когда мужчина владеет женщиной, он становиться садистом. В этом есть доля правды. Он рвал её. Время перестало существовать.

Утомлённые любовью и разгорячённые, они лежали и не могли надышаться.
Она лежала на животе, выставив соблазнительную попочку.
- Ещё?
- Ремень возбуждает, а ты боялся. Я немножко добавлю тебе. Это и меня возбудит.
Он подумал.
- Можно.
Красная задница вытерпела и это, когда Юля с большим удовольствием немного выпорола его.

Они не заметили, как наступил вечер, иногда в перерывах любви жадно накидывались на еду, а потом снова бросаясь в объятья. Ремень не уставал, добавляя новую порцию возбуждения.

- Я пойду, темнеет уже.
- Никуда ты не пойдёшь. Одежду твою я спрятала, дверь заперла. Ночная ваза в прихожей.
Она ещё раз выпорола его, перед тем как утонуть в любви.

Эти дни пролетели незаметно. Пороть его было уже нельзя. Не было живого места на его заднице. Она мазала его какой-то мазью, но толку было мало. Щипало, саднило – боль не проходила.

Его беспокоила мысль – как он покажется жене с такой задницей.
- Завтра приезжает Тимофей, а мне так не хочется тебя отпускать. Мне надоела его волосатая жопа, откуда я ремнём выдёргиваю ему волосики. Брошу я его, уведу тебя от жены. Будешь мой навсегда. Согласен? Говорила она ему после любовных утех.

Утром, вернув ему одежду, она проводила его до калитки. Повиснув у него на шее, она целовала его.
Прошла какая-то баба. Взглянула на них.
- Пусть смотрит. Мне всё равно.

Я стоял в электричке возвращаясь, домой. Места были свободны. На меня долго смотрела женщина сидящая справа от меня.
- Чего вы стоите. Присаживайтесь мест много молодой человек. В ногах правды нет.
- Спасибо, я постою.

2012-06-08 в 19:51

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

Сентябрь.
Как быстро пролетает лето. Уже отцвели флоксы, вырваны из теплицы последние кусты огурцов – они уже не плодоносят. Листья пожелтели и скрючились. Кое-где в ботве попадаются перезревшие огурцы оранжевого цвета, которые были не видны в густых зарослях.

Идёт сбор последних помидор. Перцы ещё простоят до конца сентября – в теплице последние плоды будут дозревать.
Тёплые стоят дни, но ночью температура опускается до 5 градусов.
Ночных заморозков ещё нет, но только выпадет первый ночной иней, как поникнут цветы астр и цинний.
Крапива пожелтела, и вспомнилось мне, как Лида стегала меня ею.

Мы с женой выкроили недельку на дачу. Она договорилась на работе, а я свободен до середины сентября, когда начнутся занятия в институте.

Я преподаю начертательную геометрию в МИТХТ, а в более старших курсах основы черчения в программе AUTOCAD.
В группах в основном девушки. Смотрю я на них и думаю, а пригодиться ли вам в жизни начерталка. Кончите вы институт, получите дипломы, найдёте себе работу далёкую от того, что вам преподавали в институте. Да и в таком возрасте у вас одна мысль в голове – поскорее выйти замуж за обеспеченного человека пусть даже старше вас.

На занятиях мне постоянно приходиться быть объектом их внимания. Они стараются продемонстрировать мне свои прелести, приходят на занятия в коротких юбках, декольтированных блузках, и показать мне свои ножки и грудь.

Я привык, и отношусь к этому спокойно.
- Юрий Михайлович, а вы женаты?
- Женат.
- А дети у вас есть?
- Есть.
- Сколько?
- Вчера ночевали двое.
Они даже приглашали меня в кафе, но я вежливо отказался. В конце концов, я не намного старше их, и поэтому я для них интересен.

Дни на даче протекали спокойно. Я ремонтировал теплицу, Валентина пересаживала всякие цветочки.
Но вот на третий день она, вернувшись от председателя, подошла ко мне. Лицо её пылало гневом. Я выронил молоток, который ударил мне по ноге.

- Ты зачем ездил на дачу две недели назад?
- Крышу ремонтировать.
- Не ври. Я встретила Надежду, она мне всё рассказала, как ты вышел из калитки соседки, и вы целовались на дороге.
Да, мир не без добрых людей. И какого чёрта ей влезать не в вои дела?
- Тебе что? Не хватает жены, и что ты нашёл в этой бабе, которая старше тебя. Я ещё с тобой поговорю.
Она смерила меня ледяным взглядом.
- Погоди, разговор ещё не закончен.
Весь день мы не разговаривали.
Ужинали молча, молча она убирала посуду. Я взобрался наверх, включил телевизор, выглянул в окно и увидел, как Валентина вышла из калитки. Куда-й-то она?

Она исчезла в темноте, тревога закралась в моё сердце. Что она задумала?

2012-06-26 в 18:09

lacerta Шу, 37 лет

Лесной Городок, Россия

ох, мне даже понравилось) легкий слог))) с нетерпением жду продолжения.

2012-06-29 в 23:38

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

Я прошу прощения у всех, кто читает меня.
Рассказ написан до конца, но перечитав несколько раз – он мне не понравился. Зря поспешил выложить начало. Я обязательно его опубликую, а пока вам придётся подождать. Всё времени нет, что бы сесть и написать.

А сегодня футбол. Кто будет чемпионом Итальянцы или Испанцы? Пропустить нельзя.
Ещё раз прошу прощение.

2012-07-01 в 20:45

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

Прошло некоторое время. Я услышал, как она вошла, а потом заперла дверь.
Послышались шаги по лестнице, я замер в ожидании. Скрипнула дверь, и зажегся свет. Я обернулся, она вошла в комнату. В руках у неё был пучок длинных прутьев.

- Никуда не уходи, я сейчас вернусь.
На журнальном столике лежали длинные зелёные прутья, куда она их положила. Так вот что она задумала. Никогда. Что я мальчишка?
Снова послышались шаги по лестнице, она вернулась с бельевой верёвкой. Подошла к окну, задёрнула шторы.
- Что стоишь? Спускай штаны и ложись на эту кровать.
- Валь, ты с ума сошла?
- Это ты с ума сошёл. Думаешь, я так всё это и оставлю? Мне тебя уговаривать или мне силой тащить тебя.

Он сник, никогда он не видел такого злого лица своей жены. Может лучше подчиниться? Злость сойдёт?
Не соображая что он делает, лёг на кровать. Она подошла, связала руки за спиной, связала ноги и с силою спустила ему штаны ниже колен. Всё это она проделывала молча.

Пот холодный выступил у него – только бы стерпеть.
Он смотрел на её ледяное лицо, которое не выражали ни капли жалости.
Она взяла розгу и подошла к нему. Он зажмурил глаза – только бы…
Нечеловеческий вопль огласил комнату, голова запрокинулась на спину, спина изогнулась как лук, на ягодицах выступила алая полоса.
- Ты, что сдурела?
На её лице появилась зловещая улыбка.
Она молча нанесла второй удар, оставив вторую полосу.
Как бездушная машина она жестоко порола его, не обращая внимания на его крик.
- Ори, ори. Пусть твоя любовница слышит, как жена наказывает мужа за неверность. Вас бы положить вместе, да и её отодрать по заднице.

Он как маленький просил пощады.
- Хватит, не надо. Я больше не буду. Больно-о-о. А-а-а.
- Если хорошо высеку, то конечно не будешь, пока задница будет помнить.
На него было жутко смотреть. Он дёргался, извивался, пытался уклониться от жгучей розги, но она находила его голый зад, оставляя полосу за полосою.

Конец розги обломился, она бросила её на пол. Он с надеждой посмотрел на неё, но новая розга появилась у неё в руках.
- Хватит, я больше не могу.
- Сможешь, сможешь. Сладко тебе было с ней? А теперь горько? Сможешь.
Крик его перешёл в хриплый стон, на каждый удар он реагировал слабо, только вздрагивая всем телом при каждом ударе лозы.
- Будешь шёлковым у меня, как захочешь погулять, вспомнишь ты мои розги. На всю жизнь запомнишь.
Она отбросила и эту розгу, которая переломилась пополам, и кора с ней свисала клочьями.
- Продолжим. Пощады не жди. Кто не слушается, того секут.
Вряд ли до него доходили её слова. Он тихо постанывал, вцепившись зубами в край подушки.
Она обломала об него и эту розгу. Подошла к столику, взяла очередной прут, подошла к нему посмотрела, подумала и бросила розгу на пол.

- Ты как? Спросила она его с тревогой.
- Развяжи.
- Лежи, я сейчас тебя витаончиком помажу.
- Иди ты к чёрту со своим витаончиком.
- Но я…
- Вон отсюда, зараза.
Она с жалостью посмотрела на него, накрыла одеялом, погасила свет, подошла к окну, прислушалась.
- Опять. И вышла из комнаты.
Он протянул руку, чтобы дотронуться до ягодиц, и почувствовал, что они липкие. Кровь. О-о, как болит. С Юлей было не так, тоже было больно, но это была та боль, которая возбуждала. Но это. Как могла эта нежная милая ручка наносить такую нечеловеческую боль?

Холодный сентябрьский рассвет осветил окно. Глаза слипались, но боль не давала уснуть. Он услышал, как встала жена, только бы оставила его в покое…

Он почувствовал сквозь сон, как его трясут за плечо.
- Юра, юра.
- Ну что тебе?
Валентина держала в руках миску, в которой лежали влажные листья подорожника.
- Повернись.
Она обклеила ему задницу холодными листьями, накрыла одеялом. Стало немного легче.
- Поспи.
Она поглядела на него с жалостью.

Только на третий день я почувствовал себя лучше. Завтракал, обедал и ужинал стоя.
- Может тебе подушечку подложить?
Я сел и тут же вскочил, отшвырнув подушку.
- Ну, не сердись. Перестаралась я. Прости.

Вечером я увидел, что жена собирается за водой.
- Ты, куда?
- Вода нужна, хочу варение из китайки сварить.
- Я сам схожу.

Судьба.
По дороге к ручью меня догнала Юля.
- Привет, ты как.
- Да ничего.
- Слышала я как ты кричал. Здорово тебя выпороли? За что?
- Да уж достаточно. Сама знаешь за что. Баба то та всё выложила моей жене.
- Покажи.
- Вот ещё выдумала, задницу показывать
- Ну, покажи.
Она присела на корточки, спустила мне штаны.
- Мама родная. Да кто ж так сечёт? Разве так можно по пояснице, ниже надо по мягким ягодкам. Бедная попочка, дай я её поцелую.
- Юлька. Прекрати, увидит кто.
- Да кто нас увидит?
Я огляделся. Вдали показалась фигура мужчины.
- Юля.
Мужчина прошёл мимо нас, взглянул и прошёл мимо.
- Не хватало, чтобы он накапал моей жене.
- Этот не накапает. Он недавно купил участок, никого не знает.

Мы набрали воды и медленно поднимались в гору.
- А мой-то, когда услышал твой крик, усмехнулся. – Вон твоего соседа порють.
Ну, я ему задала жару, до сих пор задницу чешет. Не злорадствуй над чужой бедой, даже окно открыла. Слышал?
- Не до того было.
Добравшись до развилки дорог, мы разошлись.
- Когда мы ещё с тобой увидимся, Юра?
- Не знаю. Теперь я под колпаком своей жены.
Она пошла в обход, махнув мне рукой.

- Что так долго ходил?
- Очередь на ручье. Наверное, все варенье варят.

Я бы мог ещё неделю остаться на даче, но Валентина запротестовала.
- Теперь я от тебя ни на шаг. Будешь только со мной на дачу ездить.

Мы приезжали ещё в октябре, чтобы закрыть сезон. На воротах и калитке соседей висели замки.
Юля, Юля, встретимся ли мы ещё с тобой?

2012-07-10 в 13:47

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

Дачные рассказы закончены. Мне жаль расставаться со своими героями. Возможно, кое-чего вспомню и напишу.
Мне только одного не ясно – понравились ли они вам? Полное молчание.

2012-07-13 в 23:02

lacerta Шу, 37 лет

Лесной Городок, Россия

очень понравились. Мне, по крайней мере. Жаль, конец скомкали)

2012-07-16 в 21:17

временно не доступна, 43 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

и мне очень понравилось) спасибо. и окончание хорошее) ячейка общества сохранена, процесс разврата в семье запущен, замечательно. надеюсь, что вы продолжите рассказничать, ибо читается легко и интересно)

2012-07-17 в 03:01

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

ПРОЩАЙ

Я проводил занятия, когда зазвонил телефон.
- Юра. Это ты?
- А кто звонит?
- Юля, не узнал? Я хочу тебя видеть.
Она так громко кричала в трубку, что девочки, сидящие в первых рядах, вытянули носы, прислушиваясь к разговору.
- Юля, я тебе позже позвоню, я сейчас занят.
Я положил телефон в карман.
Аудитория не спускала с меня глаз.
- Юрий Михайлович, это жена вам звонила?
- Да.
- Она вас так любит?
- Наверное.
- А вы нам говорили, что её зовут Валентина.
Что с ними поделаешь, распустил я их.
- Девочки, не отвлекайтесь. Скоро вам зачёты сдавать, а вы совсем не подготовлены.

Я провёл занятия до конца, аудитория опустела. Снова отозвался телефон.
- Юра, это я. Ты свободен? Можешь сегодня со мной встретиться? Где ты сейчас?
- В институте.
- Я бы хотела к тебе подъехать. Ближайшее метро где?
- Фрунзенское.
- Встречай, я подъеду через полчаса.
Она так и не сказала где её встречать – в вестибюле метро или на улице.

Ледяной ветер ноября срывал последние почерневшие листья тополей, снежная крупа колола лицо. Свинцовая туча нависла над замёрзшей землёй, трудно представить, что недавно было лето. Глубокая осень.

Она стояла возле газетного киоска и показалась мне маленьким замёрзшим воробышком.
- Юра.
Мы стояли молча, рассматривая друг друга.
- Что мы здесь мёрзнем. Тут недалеко есть чудесное кафе, куда мои студентки часто заглядывают.
- А мы их там не застанем?
- Нет, они ходят туда по другим дням. Сегодня они разъехались.

Мы прошли вглубь зала кафе, сели за столик.
Официант принёс нам оливье, вино и рыбу по греческии.
- Кофе и пломбир сейчас принести?
- Потом.
Только сейчас я разглядел её. Похудела, лицо осунулось, редкая сеть морщинок появилась возле глаз. Какая-то грусть была в её глазах. Я никогда не спрашивал сколько ей лет. Женщине столько лет – насколько она выглядит.

- Постарела?
- Нет, ты прекрасно выглядишь.
- А ты не изменился, такой же вихрастый.
Разговор не клеился. Она спросила про детей.
- А у меня никогда детей не было. Не дано. А как твоя жена? Ревнует по-прежнему?
- Нет, ослабила контроль. Правда, волнуется если я задерживаюсь. А ты по-прежнему своего Тимофея…
- Да, он не может жить без этого.
Она отставила тарелку с салатом, поковырялась вилкой в рыбе, сделала глоток вина.
- Юра, я хотела тебя увидеть перед тем как проститься. Мы с мужем уезжаем в Германию.
- ?
- Да, да. Его старый друг Альфред Штерба приглашает его на кафедру дрезденского университета. Муж мой специалист по романским языкам.

- Никогда бы не подумал.
- Трудно судить о человеке по его внешности. Здесь он никому не нужен в этой стране. Сейчас он за гроши преподаёт немецкий язык в Энергетическом институте. Там в Германии ему предлагают хорошую работу. Запомни, никогда в этой стране не будет порядку, никогда. Ждать и надеется не на что.

Я был поражён. Вспомнил Тимофея трудящегося на даче под надзором своей жены, вспомнил другое. Невероятно.
- А как же дача?
- Продали мы её, правда, дёшево, но не бросать же её так.
- Когда же вы успели?
- Совсем недавно.
Принесли кофе и мороженное. Юля взяла ложечку, но так и положила, не попробовав пломбира.
- Ты ничего не хочешь мне сказать, Юра? Она посмотрела мне в глаза.
- Что я могу сказать, Юля. Только пожелать вам счастья в новой стране.
Она посмотрела на меня и опустила глаза. Воцарилось молчание.
Она встала.
- Прощай. Не провожай меня.
Я проводил её взглядом, пока она не вышла из кафе. Я понял её. Она ждала от меня большего, но что я мог ей сказать. Голова шла кругом. В её глазах я читал – скажи только слово, и я пойду за тобой хоть на край света. Брошу мужа, к чёрту Германию. Но принесло бы это счастье нам? Как будет жене и детям, если я поломаю семью? Мой ответ обдал её как ледяной водой. Но другого я сказать ей не мог.

Закат молодости, хочется вернуться в весёлую бесшабашную жизнь далёкой молодости с молодым любовником, представить себя молодой и не о чём не думать кроме любви. Пусть он носит меня на руках, дарит подарки и твердит о вечной любви. Нет, такого не бывает. Жизнь ломает наши мечты, она распоряжается по-своему.

Я сидел один за столиком, погрузившись в мысли.
- Вам что-нибудь принести? Прервал мои размышления официант.
- Нет, спасибо.
Я положил деньги на стол и вышел из кафе.

2012-08-05 в 19:23

Леди Фавста, 44 года

Пятигорск, Россия

Потрясающие рассказы! Читала на одном дыхании. Легко и красиво. Спасибо вам за это. Пишите, пожалуйста, ещё:)

2012-08-06 в 00:37

Госпожа Кошка, 39 лет

Гомель, Беларусь

Спасибо! Было очень приятно читать. Никакой пошлости, легко написано. Грамотно. Приятно.

2012-08-06 в 02:21

екатерина (жужа), 36 лет

Москва, Россия

Замечательный рассказ! И главное - конец рассказа хороший!

2012-08-27 в 02:28

Модель Эстетической Красоты БДСМ, 42 года

Кишинев, Молдова

У Меня вопрос ко всему сайту.
Вы, что не знали? - что в лебедя нельзя стрелять.

2012-08-27 в 03:44

Талесса, 48 лет

Никополь, Украина

Юрий, спасибо Вам огромное за рассказы..
Всё так жизненно..
Последний заставил сильно задуматься..
Да.. иногда мы хотим одного, но жизнь уже распорядилась нами и ломать бывает то, что уже выстроено страшно, да и нужно ли?

2012-08-27 в 14:14

Модель Эстетической Красоты БДСМ, 42 года

Кишинев, Молдова

Не зря Я чувствовала, у Меня сегодня была тревожная ночь и Я уснуть не могла.

Сегодня хотели Меня подставить. Позвонил Мне час тому назад человек и сказал, что он у Меня забыл права. Я почувствовала подставу и вышла во двор на него посмотреть и вспомнила его лицо, что Я с ним встречалась примерно месяц тому назад. Во дворе Я увидела его бледное лицо, он настроился и вошёл в образ играть какую то игру насчёт "потерялись права" или другой вариант, что то Мне в квартиру подбросить хотел когда искал бы права.

Он просился, "можно я зайду в квартиру и их поищу-права", Я ему отвечаю, что Я в людях разбераюсь и что ты хочешь меня подставить каким то способом и ему говорю - "головой надо думать, что бы прокручивать какие то варианты - почти месяц прошёл, а ты кинулся права искать". Что не нашёл другого способа Меня подставить? Глупо всё это выглядит. Деньги нужны?

Он стоит и смотрит на Меня тупо и перекрестился и Мне говорит " я честное слово не хочу Вас подставть - можно я зайду в квартиру и их поищу?".

Ага. Только пусти его вквартиру. У него был настрой какой то непонятный. Я не могу точно понять, что было бы дальше, но почувствовала, этот человек Мне вообще не нравиться.

По моему он приезжий и каким то способом решили Меня поставить на деньги.

Сегодня звонил ещё другой клиент, наверное его дружок с которым Я тоже встречалась 4 месяца назад, он по масти тоже преступник и тогда целую ночь у Меня сидел за копейки. И удивлялся почему у Меня нет клиентов и сколько Я могу заработать. И сейчас решили, что я за это время заработала.

Надо быть осторожной сейчас и принимать по "жёсткому отбору" и кто Мне не понравиться лучше не заводить в квартиру, а то куй знает, что на уме.

Считают Мои доходы, а доходов никуя и нету.
Видно фаза луны находиться в какой то стадии и все плохие люди проснулись и начали рыскать и деньги "искать".
Сейчас звонил ещё один клиент, этого Я знаю уже 4 года, но редко он приезжает - он тоже какой то "левый" человек и не чистый на руку. Прям какая то атака пошла грабителей.

По их подсчётам, Я должна была хорошо заработать.
Буду разбераться. Развеселили Меня и впрямь. Прямо адреналин у Меня появился.

2012-08-27 в 16:08

velli, 51 год

Тернополь, Украина

НАКАЗАНИЕ ШКОЛЬНИКА

Однажды ко мне на сайт написал 15-ти летний школьник. Малолетки часто пишут, но чтобы школьник - это впервые. Просится взять его на строгое воспитание.

У меня воспитательные сессии не бесплатные. Спрашиваю деньги есть? Денег не имеет. Никогда не связывалась с малолетками, но этот, назовём его Т меня чем-то зацепил. О сексе не пишет, почти вдвое моложе меня, на полголовы ниже и килограмм на 20 легче. Сразу дал телефон и сказал, что его нужно наказывать за плохую учёбу. Дома его никогда не пороли и сказать о таком он дома не может. Возбуждала мысль выпороть настоящего школьника. Ладно посмотрим, может и сделаю исключение.

На следующий день встретились.
- У меня сессии не бесплатные, и на них я наказываю так, как клиенту хочется. Клиент заранее определяет количество и силу ударов но может сказать стоп-слово и наказание прекращается. Если я соглашаюсь на твое воспитание бесплатно то и наказывать тебя буду так, как я сама считаю нужным и стоп слово тебе не положено. Мы только оговорим заранее за какой проступок сколько тебе положено и всё. Наказываю я больно в старых традициях по попе иначе в наказании никакого толка нет. Понял? Если согласен, рассказывай свои последние провинности и садись в машину – едем на дачу искуплять.

Он согласился и рассказал, как через лень запустил математику и завалил контрольную. Вот за это сейчас ремня и отведаешь, сказала я когда мы уже подъезжали к даче. Уже на месте попивая кофе я рассматривала его. Невысокий, щупленький, явно слабее меня. Я размышляла сколько же ему на первый раз всыпать? Раньше приходилось пороть взрослых, да к тому же в полсилы, а тут всётаки ещё ребёнок, хотя и почти взрослый.

Наконец решила, что если игра по моим правилам и без секса, то нужно хоть на его заднице оторваться, тем более, что его драть нужно так, чтобы впредь помнил что это не игрушки. А то похоже у него про порку слишком радужные представления. Похоже не боится он порки, а нужно, чтобы боялся и впредь делал всё как положено, чтобы не пороли.

- Значит так. Получишь за своё поведение 40 раз ремнём. Сказала я доставая из шкафа не широкий но добротный ремень из толстой кожи и верёвку.

-Ой!!! Нет это очень много!!!
- Хорошо. Не 40, а 80 раз вот этим ремнём, чтобы не пререкался мне тут. Снимай штаны пороть буду!
Он изменился в лице, похоже даже впервые за время нашей встречи испугался и стал молча медленно расстегивать пуговицы на штанах.
-А может не надо штаны снимать? Это наверное слишком больно, когда по голой!
-Мне чего то добавить до уже объявленного или ты сам быстрее штаны снимать будешь?
Он молча приспустил штаны до колен и стоял в плавках в ожидании.
Хорошо, подумала я, пусть не снимает штаны до конца. Эти штаны будут мешать ему ногами дрыгать.
Я в лёгком летнем платье, прямо перед ним засунула руки себе под платье, сняла с себя трусики, положила их на стол и властно скомандовала ему подойти, руки назад. Затем быстро связав ему за спиной руки привязала их так, чтобы он не мог закрыть ними попу. После этого нагнула его крепко зажала его коротко стриженую голову между своих ног и стянула с него плавки. Голая попка его мне сразу очень понравилась и возбудила. Кругленькая выпуклая, нежная и упругая. Пороть такую – одно удовольствие.

- Ну. Не пороли говоришь? Вот оно как когда порют и с размаху влупила ремнём через обе выпуклые половинки. Потом второй раз, третий.

Он начал немного дёргаться, потом тихо ойкнул. Я первый десяток решила дать в полсилы, посмотреть как он будет порку переносить. После пятого удара я поняла, что порка пройдёт успешно. Хоть оно может и в первый раз, но мальчик большой и ремень это не хлыст и не розга, а легче переносится.

Первый раз такая порка была не только для него, но и для меня. Мне конечно много раз приходилось пороть своих клиентов, но этот способ мне в интернете недавно рассказала одна госпожа и на этом школьнике я решила это испробовать. Суть заключалась в том, чтобы снять с себя трусики и зажав ногами голову жертвы чувствовать его вздрагивания во время порки не только ногами но и интимным местом и сейчас я чувствовала после каждого удара его шею и короткая стрижка на его голове приятно трогала меня ТАМ и я чувствовала, что возбуждаюсь. А спереди вид мальчишеской дёргающейся и вертящейся под моим ремнём попки быстро увеличивал это возбуждение.

После первого десятка его попа заметно покраснела, дёргание увеличилось. Уже всё громче звучали его Оййй и Аййй!!!
- Вот оно как когда порют! Ты у меня будешь хорошо учиться! Я из тебя сделаю человека. Математику нужно учить! К контрольной нужно готовиться, а не дурака валять!

С каждым ударом его вскрики и дёргания усиливались, он пробовал вертеть головой, крепко зажатой у меня между ногами и этим ещё больше увеличивал во мне возбуждение. Теперь по уже разогретой попе я стала лупить ремнём в полную силу. Он пробовал вихлять напоротой попой из стороны в сторону то ли от боли, то ли для того, чтобе увернуться от ремня. Это меня ещё больше возбудило. Наконец послышался первый настоящий крик переходящий в плач. Ногами я чувствовала его горячие щёки и слёзы и ещё я чувствовала, что сама быстро стаю мокрой между ног чуть повыше его головы.

Вот чёрт! С ним же нельзя, он малолетка, а мужика мне сегодня нужно будет однозначно. Кто же мог подумать, что этот новый рецепт порки так чертовски возбуждает?

Чтобы хоть как-то отвлечь себя продолжаю читать нравоучения своей вскрикивающей жертве.
- А ты как себе думал? Сам напакостил лентяй, к профессиональной Госпоже на воспитание напросился. Госпожа тебе милость сделала, бесплатно своё время тратит, твоим воспитанием занимается. Выдеру как положено, даже не сомневайся. Каждую фразу для доходчивости я сопровождала сильным ударом ремня. После 25 раз попа его уже имела ровный красный цвет. Чувствовалось, что он держится из последних сил. Я тоже уже была сильно возбуждена и с каждым ударом, который приходился уже по поротому месту, он всё сильнее возбуждал меня между ногами, а виляющая перед глазами мужская попка увеличивала это возбуждение. Тогда я увеличила темп и стала пороть эту попку совершенно безжалостно. Он начала громко вскрикивать и сильнее дёргать своей головой у меня между ногами. Я чувствовала, что уже потекла своей влагой ему на шею.

Ойййй! Айййй!!! Проститееееее!!!! Не буду больше!!! Аааааа!!!! Пожалустааааа!!!! Ааааа!!! Хватит!!! Аааай!!! Но я была глуха к этим просьбам и мольбам. Я только чувствовала, как судорожно дёргается его шея и голова у меня между ног, как там всё горячо и мокро и как его тело в этой влаге трёт меня там по губам и по отвердевшему клитору. Я подходила к оргазму и ничего вокруг не хотела слышать и знать, а только изо всех сил порола и порола эту прекрасную попку негодного мальчишки.

Мне стало так хорошо, что если бы он имел право на стоп слово, я бы не подчинилась. Между моих ног разливалось всё нарастая бесподобное тепло.

Вот уже и 50 ударов, мой школьник нестесняясь меня уже ревел и визжал, а я всё порола и порола эту вертящуюся попу без всякой пощады вкладывая в каждый удар всю силу, на которую только была способна..

Наконец меня всю накрыла волна и дрожь охватила всё моё тело. Силы покинули меня, я выпустила ремень из рук и разжала голову своей жертвы. Было чувство непередаваемого блаженства, которое я давно не испытывала.

Выдранный как следует мальчишка быстро вырвался отойдя на безопасное расстояние и схватился за свою многострадальную попку осторожно потирая её. Задница его была уже даже не красной, а тёмно бордовой, местами с синим оттенком и заметно припухла. Но я уже была доброй. Весь мир казался мне в розовах красках. Я почти минуту ничего не могла говорить, только легла на диван и балдела.

Немного придя в себя я с напускной строгостью сказала ему.
- Видишь, до чего ты довёл свою Госпожу? Мне даже не хватило сил всыпать все положенные тебе 80 раз, но так уж и быть, на сегодня с тебя хватит.

Тут я подумала, что хотя на сегодня и хватит, но потом мне непременно захочется ещё пороть этого мальчишку и пережить все эти сегодняшние чувства с самого начала. Так крепко выпороть себя не позволят мне мои платные клиенты и поэтому с этим школьником я буду заниматься бесплатно, в своё удовольствие.

Сейчас я отвезу тебя домой, а ты проанализируй своё поведение и исправляйся. И дай мне слово, что если снова тобой одолеет лень, то сразу скажешь об этом мне и я снова выпорю тебя как следует и так будет пока ты окончательно не исправишся. Понял?

-Понял, всхлипывающим голосом ответил он.

2013-02-03 в 05:28

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

Уважаемая Lady welli мне понравился ваш откровенный рассказ про мальчишку, который пожелал быть выпоротым у вас. Но стоило ли так жестоко обращаться с ним? По-моему 20-ти ремней ему вполне бы и хватило, и не так сильно. Теперь он бедный долго не сможет сидеть, а как всё пройдёт, уверяю вас, он снова прибежит к вам. Единожды попробовав это, он теперь не остановиться. Не боитесь, что теперь вы от него не отвяжетесь?

2013-02-06 в 18:11

М. Юрий, 53 года

Москва, Россия

Я благодарю моих читателей за такое внимание к моим рассказам.

2013-03-02 в 19:41

М.Юрий, 53 года

Москва, Россия

Перечитал свои рассказы, и считаю, что лучший рассказ – это последний.

2015-05-11 в 14:39

Елена, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

М.Юрий, у вас замечательные рассказы, интересные, без пошлости. Пишите ещё!

2015-05-11 в 15:48

Fox, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

М.Юрий, спасибо за приятные впечатления - читается легко и интересно!

2015-05-13 в 23:32

М.Юрий, 53 года

Москва, Россия

- Не ожидал, что так будут читать. Спасибо. -

2015-10-09 в 21:16

КошкаНесамапосе бе, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А мне все рассказы понравились) У Вас очень лёгкий слог..так что, как пишут в "тырнетах" - "Аффтар, пишите истчо!"))
Спасибо Вам за интересные рассказы! Надеюсь, что это не всё и Вы нас порадуете своими новыми произведениями..)

2015-11-04 в 23:24

Alexander, 25 лет

Москва, Россия

Вот бы меня так порола воспитательница Я очень плохо себя веду... Ленюсь, грублю, не выполняю свои обязанности, обманываю... Вот и мне необходима девушка(желательно старше меня), которая возьмется за мое воспитание... Я нуждаюсь в воспитательной еженедельной порки ремнем, сечению меня розгами (

и другими девайсами), нуждаюсь в строгом воспитании,
стоять на горохе. Ваш возраст и комплекция значения не
имеют. Желательно при сечении сопли, из глаз что бы брызнули слёзы,
реветь, рыдать, кричать изо всех сил.

2015-12-04 в 12:47

М.Юрий, 53 года

Москва, Россия

Если вас так волнуют мои рассказы – прочтите «Старый дом. Ива», а самый крепкий рассказ в этом отношении «Злыдни». Вот только не помню, опубликовывал я его здесь. Сейчас поищу – если нет – выложу.

2015-12-06 в 01:07

Ная, 51 год

, Россия

очень хорошо пишете. читается легко. и эмоции понятны и близки.
вы молодец))

2015-12-06 в 08:07

Ная, 51 год

, Россия

в начале жена вроде Лидой была?
вы не развелись? и там есть места, где о себе в третьем лице пишете))
поправляйте))) но на самом деле прямо книжку хочется)) с иллюстрациями)
с осенним садом и листьями алыми)

2015-12-06 в 09:33

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ная, Лида - это была другая соседка по даче, крапивоманка)))

2015-12-06 в 11:27

М.Юрий, 53 года

Москва, Россия

Не ожидал, что эти рассказы будут так хорошо читаться. Хотелось бы сделать продолжение, но как продолжить - не представляю.

2017-10-01 в 17:07

Дамочка (V), 53 года

Воронеж, Россия

спасибо. очень легко читается и содержание - хоть и простенькое, но живенькое, интересное, гланое- не пОшло.

2017-10-01 в 17:28

+Matis+, 53 года

Москва, Россия

Мне тоже понравилось. Читается легко, никакой пошлости.

2019-09-20 в 23:20

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru