Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Бисексуальность и ДС, ЛС

Бисексуальность и ДС, ЛС

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Вопрос скорее будет относиться к бисексуалам, но от гетеро или гей представителей БДСМ сообщества тоже будет интересно услышать мнения....

Насколько вам важен пол вашего партнера, скажем если Вы строите не сессионнные отношения. а ДС/ЛС?
Отвечу от себя : для меня, если речь идет о двойственном союзе, ( не трио и тд) возможны однополые отношения исключительно в рамках сессий, не более . Если речь идет конкретно о ДС/ЛС, то здесь я не рассматриваю возможности однополых отношений, так как в нашей стране однополые браки невозможны. а брак, создание семьи -это для меня важные в жизни вещи. Поддайся соблазну, наверное скажет кто - то, но так горестно ведь может стать, если случится любовь например ...хотя...если она случится, то наверное уже пофиг будет кого ты любишь и что из этого выйдет...

В общем интересно порассуждать.

2012-06-02 в 09:50

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

У топика нет будущего. Так как геев лезби и би никто не любит.

2012-06-02 в 13:15

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Виктория, 41 год, у меня вопрос к Вам: кто такие ВСЕ? это Вы? и, кстате, слова лезби нет, есть слово леСби... остров такой есть Лесбос...от туда и название....

2012-06-02 в 23:30

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Это что ж такое?меня как бишку...оказывается никто не любит)))Ох жеж горе то какое....Вывод то откуда такой?(я про бишек-девочек)Насколько знаю я, что Верхние это приветствуют.....

Лично я отношусь ко всем положительно, ибо каждому своё.....
Но вот мне пол важен...я писала, и не раз, что пойти под Верхнию не смогу, ни в сессионку, ни в ДС, ни в ЛС...на то как бы своё мнение....

Только мужчина, а с девочкой мне и в ванили комфортно....

2012-06-02 в 23:44

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Стася, вы редко услышите в адрес геев, что-то хорошее на черном. Ну наши верхние-мужчины настолько консервативны в этом плане, что наверное только написание слово гей или бисексуальный мужчина, заставляет их пятые точки сильно сжиматься))) Пока есть геи и бисексуальные мужчины, транссексуалы, то для них есть смысл существования, можно кого-то попинать. Поэтому мнение геев или остальных перечисленных, вы вряд ли прочтете, по причине агрессивно, настроенных гомофобов. https://bdsmpeople.club/forum/topic3788/ Вот вам, пример, здесь мы столько копий поломали.

А вот бишечек девочек верхние любят. За это особо можете не переживать.)))

2012-06-02 в 23:54

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Стася я как раз к би и леЗби отнощусь хорошо. У меня ЛС нижняя девушка. И она мое Солнышко Ангел и самая лучшая. Но когда это здесь озвучивается столь г- на летит. Поэтому я и сказала что тот кто имеет такие отношения здесь писать не будет. Так как здесь их не любят да гомофобы. Даже пример привели. Да и кстатЕ пишется через И .

2012-06-03 в 00:21

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Виктория, 41 год

Таганрог, Россия

эх, и точно) срам и позор за неграмоШность мне ) относительно топика Ваша позиция ясна, спасибо за ответ, ато изначально не освсем ясно было, что Вы хотели сказать_)

Нола, 32 года, я в курсе, что би-девочки в большинстве своем это гуд для Верхниих( не первыый уж год в Теме), да и не только Верхних) и то, что к геям мальчики относятся не всегда хорошо это мне известно) а еще, в большинстве случаев мужчины думают, что лесбиянки этто высокие сисястые телки с длинными волосами, ногами, в обуви аля стрипы, с кучей самотыков и постоянно кончающих друг от друга) Но на вопрос топика Вы ответ все же не дали)

Аника, 30 лет

Казань, Россия Спасибо, что отписались, Ваше мнение по вопросу топика мне ясно)

2012-06-03 в 10:44

Mary, 33 года

Харьков, Украина

»»Насколько вам важен пол вашего партнера, скажем если Вы строите не сессионнные отношения. а ДС/ЛС?

В принципе не важен. Но получается так, что с парнем жили вместе, и это были вполне себе ванильные отношения. А с девушками только сессии. Может, и на постоянной основе, но всё равно.

2012-06-04 в 13:02

stas, 45 лет

Ардатов, Россия

С девушками я могу позволить себе ваниль, с мужчинами нет. С мужчинами романтики не хочется:) и еще я не могу позволить женщине доминировать надо мной:)

2012-06-04 в 13:45

Анна, 38 лет

Москва, Россия

Нам все равно раб у нас на сессии или раба, это совершенно не важно.

2012-06-04 в 14:07

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Анна, 29 лет
Москва, Россия, вообще-то речь как раз идет не о сессионных встречах...а о ДС или ЛС

2012-06-04 в 14:35

Виктория, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виктория, 41 год
Таганрог, Россия
Стася я как раз к би и леЗби отнощусь хорошо. У меня ЛС нижняя девушка. И она мое Солнышко Ангел и самая лучшая. Но когда это здесь озвучивается столь г- на летит. Поэтому я и сказала что тот кто имеет такие отношения здесь писать не будет. Так как здесь их не любят да гомофобы. Даже пример привели. Да и кстатЕ пишется через И .

:))) будем-будем мы здесь писать... поФФФигу на тех, кто нас не любит:))) это их проблемы:)))
для них давно уже всё придумано и не нами - "если я тебе не нравлюсь, удавись - я не исправлюсь!"

Стася, 28 лет
Оренбург, Россия
+2
Вопрос скорее будет относиться к бисексуалам, но от гетеро или гей представителей БДСМ сообщества тоже будет интересно услышать мнения....

Насколько вам важен пол вашего партнера, скажем если Вы строите не сессионнные отношения. а ДС/ЛС?

*** не важен пол... важно, как я отношусь к человеку... вне пола... может с девочками я ... ну...добрее что ли, заботливее... и... к ним требований меньше...

2012-06-04 в 15:40

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Лично для меня очень важен. Даже при мысли о том что верх будет мужчина мне противно и гадко. Фуууууууу)))

2012-06-04 в 16:52

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 28
Виктория, 41 год
Таганрог, Россия
-2

У топика нет будущего. Так как геев лезби и би никто не любит.

Я люблю би-шек! Для меня ПРИОРИТЕТНО, чтобы партнёр был би, но необязательно, конечно.
Отвечая на вопрос ТС - мне ВСЁ РАВНО какого пола партнёр, - одинаково нравятся и парни, и девушки, и трансы.

2012-06-04 в 21:50

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

ДС возможен только с мужчиной, поскольку женщины - не мой формат, но если нижний би, то, в принципе, почему бы не порадовать своего нижнего и не найти ему сессионного партнера?

2012-06-04 в 22:19

Христострофа, 76 лет

, Нидерланды (Голландия)

важно!
путем экспериментов поняла, что все-таки искренне и беззаветно люблю мужчин))
хотя на гей-партнеров, в качестве наблюдателя, посмотрела бы.

2012-06-04 в 22:33

Анна, 38 лет

Москва, Россия

Ну если брать лс то конечно лучше девушка . Так как женская половина нашей пары би

2012-06-04 в 23:31

Anatom, 34 года

Новороссийск, Россия

очень важен пол партнера:) и в жизни в теме исключительно девушки. Как то поставила эксперимент и на см-сессии был мужчина маз....нууу....не получила я такого удовольствия как с девушками.

2012-06-05 в 00:43

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Настоящие би, а не, как говорит мой друг, "алко-би"), вполне способны организовываться в долговечные и серьёзные союзы.

2012-06-05 в 08:09

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Бисексуальность или "чистая" предрасположенность не имеет значения, если рассматривать сесссионный Дс. Передача прав, о чём Вы ведёте речь, как следствие ДС отношений с возможным последующим ЛС, предусматривают, как минимум, -симпатию. Что такое передача прав низа, а точнее раба, если говорить уже о ДС, как права на тело человека, -доверие, уважение и любовь, каким бы громким это слово не было. Но любовь, в данном случае, нужно рассматривать не как отдельно взятые практики или отдельным аспектам тематической расположенности Верха (СМ, БД), а любовь к человеку, которому низ передаёт на себя права. Иначе, это лишь тематическая игра, которая может сопровождаться Контрактами, эмблемами принадлежности и тд., но это будет оставаться игрой в подобные отношения. Осознанность в своей принадлежности Верху и готовности служить приходит со временем.

2012-07-02 в 01:59

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Я - Би, и мне не особо важен пол партнера для построения Дс/ Лс отношений....Главное личность, харизма, совпадение интересов и целей, влечение к партнеру.

2014-08-28 в 12:03

Оветганна ;), 70 лет

Красноярск, Россия

Как-то не получаются у меня с женщинами отношения. Секс, сессии на раз, на два нормально. А вот отношения - нет. Отношения сложились именно с мужчиной. Наверное, стереотип в ДС у меня завязан именно на мужской образ.

2014-08-28 в 20:48

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

У меня почему-то женщины в качестве Верхних вообще не воспринимаются. Ну т.е. я уважаю их позиционирование и все такое, но в тематическом плане они мою сабмиссивность не будоражат никак. Возможно, еще не встречалась мне по-настоящему харизматичная Верхняя и чтобы еще в моем вкусе...

2014-08-28 в 22:28

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

У меня почему-то женщины в качестве Верхних вообще не воспринимаются. Ну т.е. я уважаю их позиционирование и все такое, но в тематическом плане они мою сабмиссивность не будоражат никак. Возможно, еще не встречалась мне по-настоящему харизматичная Верхняя и чтобы еще в моем вкусе..."

А у меня наоборот, совершенно не могу увидеть Верхнего в мужчине....хотя и пыталась...а женщины Домины для меня более естественны.

2014-08-28 в 22:55

Baronessa, 67 лет

, Нидерланды (Голландия)

БИ. Для ДС \ЛС пол не важен. Но с девочками я как то, добрее))

2014-09-27 в 23:46

Екатерина, 32 года

Москва, Россия

Имея за спиной трехлетний опыт однополой"семьи", и будучи Би.
Поняла, что мой формат исключительно мужчина с такой же Би позицией, как и у меня.
Все гораздо сложнее, нежели выглядит на первый взгляд.
самая большая загвоздка и печаль Би-ориентированных людей, заключается в том, что тебе недостаточно одного пола, для удовлетворения своих хотелок. Находясь с мужчиной, хочется женщину. находясь с женщиной, мужчину.

Мало того, будуч аЦЦким собственником, начинаешь всю эту "толпу"ревновать и наступает крен головы.
Для себя нашла только один истинно реальный (для психики) выход.
Партнер с абсолютно теми же тараканами. Человек. у которого так же был опыт "однополой семьи", тот, кто побывав на той стороне луны осознанно вернулся обратно, и периодически туда загуливает.

Наверно написала криво и с ошибками, вы извините, Лежу с температурой, и стоило бы промолчать. Да вот только тема слишком близка, чтоб остаться в стороне.

2014-09-28 в 15:29

Садюжка, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Я би.
Причем в формате Темы меня интересуют лишь девушки.

2015-01-23 в 19:12

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Я-Госпожа с огромным опытом однополых отношений. Свою некогда ванильную любовницу мне удалось сделать полноценной нижней. Это прекрасно! Надеюсь, я имею право пропагандировать свои взгляды здесь, на черном, ибо несовершеннолетних здесь быть не может.

Но поскольку порабощение женщин для меня пройденный этап, в настоящий момент предпочтение отдаю нижним мужчинам. Для энергетического баланса, так скажем. Хотя, если встречу близкую к моему пониманию идеала женщину-рабыню, буду счастлива.

2015-01-23 в 21:56

Совушка, 52 года

Бат-Ям, Израиль

Я Би, обожаю бишек, особенно мальчиков, люблю геев и трансиков. Девочки привлекают меньше, но могу и с ними. Так что я совсем не "все". Обожаю наблюдать за парой М+М. Да я знаю, что я извращенка. )))

2015-01-26 в 02:09

Loza, 36 лет

Воронеж, Россия

В Дс вижу исключительно мужчину Верхнего. С девушкой возможен вариант сессий, когда она сверху, как садистка. Подчиняться женщине - не буду. Если девушка внизу, то тоже только сессии. Если ваниль - возможны серьезные отношения.

2015-12-03 в 14:19

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Проблема с нижними женщинами в том, что они рано или поздно начинают мучительно хотеть замуж (в лучшем случае - не за тебя).

А так, в принципе, пол не важен. Важна сабмиссивная личность и взаимное совпадение.

2015-12-04 в 01:51

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Судя по своим наблюдениям, для женщин скорее обе крайности являются отклонением, и если большая часть "натуралок" отрицают бисексуальность скорее по моральным соображением, то среди лесби, лишь не многие "обиженные на мужской пол", что касается мужчин, знавал многих, считавших себя натуралами, но при случае не отказывались трахнуть ко кого нибудь педика и потом похвастаться этим.

2015-12-04 в 06:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here