Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Ношеное бельё в качестве кляпа и принудительной маски

Ношеное бельё в качестве кляпа и принудительной маски

Кай, 37 лет

Северодвинск, Россия

Возможно это банально, но данный фетиш в моем случае работает на 200%. Что-то в этом есть в плане пси-доминирования и воспитания что-ли

2012-06-02 в 00:12

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

если низ располагает к этому, то и мне это нравится

2012-10-29 в 21:03

RabAstana, 31 год

Астана, Казахстан

очень возбуждает, мне нравится, всегда нюхал трусики двоюродной сестры, и если она захочет использоват их как кляпь, я повинуюсь с удовольствием

2012-10-29 в 21:22

Александр., 39 лет

Иваново, Россия

интересная тема, мечтаю чтоб госпожа заткнула мне рот своими носочками.

2012-10-30 в 16:01

никита, 37 лет

Красноярск, Россия

я пробовал грязные трусики как маску... но мне бы хотелось использованную прокладку после месячных в качестве маски... кто-нибудь пробовал так? или это кому-нибудь еще интересно?

2012-11-07 в 11:45

серж, 55 лет

Тула, Россия

обожаю когда госпожа затыкает рот своими трусиками.это супер

2013-07-10 в 21:41

Галина, 43 года

Москва, Россия

Особенно перед тем как страпонить. Чулки как наручники а трусы как кляп!

2013-07-10 в 22:12

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Ужас.

Какое тут пси-доминирование? Где тут воспитание? Воспитание чего?

"Все смешалось в доме..."

Воспитание - это целенаправленная модификация установок и свойств личности, зачастую выполняется методами, которые НЕ нравятся нижнему. Это работа и процесс, к трусикам отношения не имеющий.

Вообще, одной из целей воспитания должно являться скорее избавление от таких вот фетишей, а не поощрение и стимуляция их. Или хотя бы планомерное обесценивание их значимости, - для снижения эгоистичных тенденций в психике нижнего.

2013-07-11 в 05:07

Кирилл, 32 года

Москва, Россия

Хороший кляп получается из женских ношеных чулок или колготок. Очень возбуждающе.

2013-08-03 в 02:18

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Великолепный кляп из трусиков, чулков. Но, зараза, прокусывают же до дырок..хоть бери хб труселя(типа неделька)) и отдавай на съедение..

2013-08-03 в 02:26

Candy., 31 год

Москва, Россия

Вот гадость!, ...ладно бы чистое белье в рот засунуть... но грязное это мерзко!

2013-08-03 в 04:06

BONDAGELOVER, 31 год

Киев, Украина

Очень возбуждает - трусики в рот, а сверху чулок на голову в качестве маски и трусики держит во рту.

2013-08-03 в 15:50

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Candy
Вот гадость!, ...ладно бы чистое белье в рот засунуть... но грязное это мерзко!

Грязное и ношенное-две большие разницы)). Когда снимаешь с тела красивое белье, оно теплое, пахнет тобой, духами...ммм . А чистое пахнет порошком и нюхать его-никакого кайфа))

2013-08-03 в 17:47

алексей, 36 лет

Москва, Россия

грязные трусики госпожи в рот, и вылизать их до блеска.а на голову колготы и завязать по крепче что бы НЕЛЬЗЯ было шевелится.вот это лучшее вознаграждение от госпожи

2013-08-09 в 15:54

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Anna, 32 года, Йошкар-Ола, Россия, ууу, вы считаете, что Верхние занимаются перевоспитанием грязных извращенцев в чистую ваниль? Амбициозно, наверно БЫ. А у вашего Верхнего получилось из вас сделать ванильку, без странных заморочег?..))

2013-08-09 в 19:37

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Ну зачем же именно в ваниль...
Уход от грязных трусиков необязательно приведет в ваниль. Думаю, наоборот, - грязные трусики и прочие безобидные фетиши, - это как раз-таки ближе к ванили, баловство это всё сексуальное обычное :) Просто удовлетворение хотелок.

А вот когда наслаждение приносит выполнение того, что НЕ нравится, - это уже интереснее, и как-то ближе к тематике...

2013-08-10 в 06:56

Комбинашка, 46 лет

Запорожье, Украина

на мне пробовали: трусики как кляп, колготками завязали, что б не выплюнул, бюстгальтер на лицо как намордник! Был несказанно рад.

2013-08-11 в 11:57

Данила, 42 года

Челябинск, Россия

Мне тоже регулярно засовывали ношенные трусики в рот. Причем уже с сильным запахом и мне это нравилось. В качестве наказания не работает, скорее в качестве наслаждения, даже если потом дышать тяжело и рот полон слюней.

2013-08-17 в 15:29

Alex, 44 года

Сыктывкар, Россия

О, это действительно кайф!!!!!! Особенно когда белье носилось как минимум сутки... От одного предвкушения голову сносит.....

2013-08-19 в 22:17

Alex, 44 года

Сыктывкар, Россия

в добавление к кляпу приказать кочиком носа водить по промежности анусу клитору вдыхая аромат и возбуждая в благодарность за

2013-08-19 в 22:34

Молодой кот, 35 лет

Москва, Россия

Если у человека приятный собственный запах, то почему бы и нет?

Мне как-то Верх бросил свои трусы в лицо. Кляп из них не делал, но положил вплотную к лицу. Головой я двигать почти не мог, поэтому вдыхал их запах - запах стирального порошка, запах его ног, члена. Башню сносит очень хорошо. Запахи - это сила :)

2013-08-22 в 14:56

Данил, 44 года

Макеевка, Украина

Трусики Госпожи как кляп это очень прикольно!!! Я помню по молодости когда только изучал тему при обычном половом акте просил свою будущую жену сделай что-нибудь со своими трусиками, и он мне их засовывала в рот или одевала на голову

2013-09-10 в 21:30

юра, 49 лет

Москва, Россия

Люблю трусики грязные вылизовать нюхать и куни при месечных

2014-01-14 в 11:31

андрей, 55 лет

Москва, Россия

Тусики как кляп а колготки в виде намордника, просто кайф.

2014-03-11 в 06:51

Саша, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Причем здесь пси-доминирование? Обычная практика основанная на фетише. ФФ вы относите к пси-доминированию? Пси-доминирование это причинение психологических или моральных страданий своему сексуальному партнеру – словесные оскорбления, унижение партнера в сочетании с его беспомощностью и ощущением полной и безграничной власти над ним.

2014-03-11 в 08:26

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Это пси доминирование лишь в том случае, когда нижнему от этого плохо, видно что он терпит и не рад..))))

2014-03-11 в 08:36

Юрий, 36 лет

Москва, Россия

обожаю именно этот вид кляпа) в особенности, если они ношеные без фанатизма конечно)

2018-12-04 в 13:23

Валентин, 55 лет

Краснодар, Россия

Да уж ((( тут работы у психиатров --- непочатый край ...

2018-12-04 в 15:12

Клюква, 33 года

Ярославль, Россия

Валентин, 53 года, так тут, так то, весь сайт- работа для психиатров, если на то пошло) и вы, и я и многие, многие))

2018-12-04 в 15:55

Kot Schrödingr, 30 лет

Минск, Беларусь

Распространённый фетиш среди нижних. Псидоминация? Ну нее, тут просто "грязные" фантазии нижних...мол "о боже она заткнула мне рот своими ношенными трусиками, это так унизительно и сладко" воспитания тут точно нет, можно этим наказать, но только конечно если нижний воспримет это как наказание, а не как удовлетворение своих хотелок)) :)

2018-12-04 в 16:27

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kot Schrödingr, 27 лет
Варшава, Польша

Распространённый фетиш среди нижних. Псидоминация? Ну нее, тут просто "грязные" фантазии нижних...мол "о боже она заткнула мне рот своими ношенными трусиками, это так унизительно и сладко" воспитания тут точно нет, можно этим наказать, но только конечно если нижний воспримет это как наказание, а не как удовлетворение своих хотелок)) :)

А если Верхняя это воспримет как наказание?:)) С некоторыми БД практиками большой вопрос, кто кого псидоминирует.

2018-12-04 в 18:26

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

тут работы у психиатров --- непочатый край ...

В нашем деле главное что? Главное успеть халат первым надеть)

2018-12-04 в 23:29

Т, 37 лет

Москва, Россия

А меня кляп из ношеных трусиков отталкивает. Грязно и негигиенично это. И вообще первый шаг к туалетной теме.
Другое дело, если она надела их на себя сразу перед сессией, и в какой-то момент снимает с себя, дает немного понюхать, и ты чувствуешь запах ее вожделения, а потом затыкает ими твой рот...

Вот это уже вкусно.

2019-01-03 в 12:05

Артем, 49 лет

Тула, Россия

Валентин, 53 года
Краснодар, Россия

Да уж ((( тут работы у психиатров --- непочатый край ...

)) Да ладно вам..так уж строго. Просто озорники..тематиШные...из фемдома

"тут работы у психиатров --- непочатый край ...

В нашем деле главное что? Главное успеть халат первым надеть)"

Ага. И можно и из носков кляпик соорудить...Фееерично))

2019-01-03 в 12:21

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ношеная одежда -(не трусики, ес-но) - это древний символ. В сказках царь дарит не просто шубу, а шубу "со своего плеча".
ПРо какую-то королеву я читала, что она подарила возлюбленному кольцо, но сначала сама носила это кольцо несколько дней, чтобы на нем осталось ее тепло. Что-то в этом есть...

2019-01-03 в 14:01

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Да, да, согласен, хотелось бы при случае попробовать и трусики, и носочки. И если с трусиками всё ещё более-менее понятно, то от женских носков я ещё пока не кайфовал. Как я понимаю, запихивать она их должна именно ногой. И после этого легонько, но неотступно наступить босой ногой на нижнюю часть лица, неумолимо и конкретно зафиксировав нахождение носочков во рту.

2019-01-04 в 21:28

Бэнтим, 27 лет

Екатеринбург, Россия

Не совсем понял, где здесь нюанс воспитания. Чему? Отличать ношенное от не ношеного по запаху? Разве что смирению, но так тут низ Не должен получать удовольствие от таких практик, как белье в рот или на лицо.

Хотя сам такое периодически проделываю, но не как доп специя к действию, а альтернатива, если игра застала где то в относительно публичных условиях и хочется проделать что то с низом, от чего могут быть в данный момент не желательные звуки. Или же, если нет возможности дотянуться до нормального кляпа или не много становится лень, его доставать, а процесс что говорится, уже не остановить. Хотя мой достаточно тихий сам по себе, и кляп в принципе, штука редко используемая в любом виде. Разве что при болевых воздействиях, чтоб зубами не скрипел и не стачивал друг об друга.

2019-01-05 в 17:03

Евгений, 40 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Очень возбуждает запах ношенных трусиков. Иногда прошу ее носить несколько дней, и последний день без прокладки, вспоминая днем что-нибудь пошлое, чтобы трусики намокали, и я потом чувствовал запах похоти. Когда начинаем играть, то от запаха сносит крышу. Иногда прошу ее положить трусики под маску прямо к носу перед тем, как трахну ее.

Сейчас с масочным режимом вообще масса возможностей для развития этой темы в публичных местах.

2020-12-31 в 11:17

Александр, 23 года

Москва, Россия

А я парень и мне интересно, мои ношеные трусы могут ли быть в качестве кляпа? В самом деле интересно это.

2021-01-01 в 07:56

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

гадость все эти тряпочные кляпы

И по ощущениям во рту - фу-фу-фу, сушит все мерзко, и задушиться ими легче легкого

Голосую за специально сделанные кляпы - мячики, фаллосы и т.д

2021-01-03 в 09:32

Diman, 52 года

Чебоксары, Россия

Мне тоже нравится кляп из ношенных трусиков, носочков или чулков и, чтобы при этом были одеты трусики на голову, а поверх всего этого, капроновый чулок на голове.

2021-04-11 в 06:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here