Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1604, в чате: 2, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » С чаго всё началось???

С чаго всё началось???

LexxPF, 40 лет

Манхаттан, США

С чего всё началось ? Как вы решили что вы не такие как все, что вас направило на путь БДСМ, что произошло? Про себя напишу в конце! История большая.

2012-06-01 в 21:25

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

У меня к годам 8-ми сформировались развернутые околотематические фантазии, которыми я развлекала себя перед сном.

2012-06-01 в 22:13

LexxPF, 40 лет

Манхаттан, США

Obscura, 37 лет

Москва, Россия
Уважаю молодец! Ты первая кто не стесняеться быть самим собой и может сказать про себя смело!!!

2012-06-01 в 22:30

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

А я как раз много лет очень стеснялась таких побуждений. Инстинктивно как-то понимала, что их надо скрывать от людей.

2012-06-01 в 22:40

Алекс, 41 год

Смоленск, Россия

Obscura, это было не нормально и маньяком быть совершенно не позволял мозг :) Пока не пришло знание, что это может быть обоюдно, добровольно и безопасно :) Если так - то знакомо :)

2012-06-01 в 23:20

Zabava, 31 год

, Украина

Фантазии с детского сада старшей группы. Откуда они взялись хз. Я понимала, что это патология, но если никому не расскажу, то никто не узнает. И значит я нормальная девочка.

Потом подростковая дрочня, на книжки про рабынь, насилие. инквизицию. Даже роман Джен Эйр казался мне темой.

2012-06-01 в 23:27

Инесса Матвеевна, 55 лет

Бронницы, Россия

И у меня с раннего детства..Откуда у меня это возникло, сказать не могу.подогрел мои фантазии диск с хентай.было мне лет 9.но сам факт появления таких мыслишек произошел гораздо раньше.как могут у 6-7летней девочки могут появится такое в голове, сказать не могу.Может быть мы помним эти вещи из прошлых жизней?и я аналогично боялась об этом говорить, стыдно было до примерно настоящего времени.блокировку видимо организм поставил.

Осознание, что это "Тема" пришло лет в 17.до этого считала себя ненормальной..была в шоке, когда в сети узнала что со мной, все же, все в порядке)))

2012-06-02 в 08:52

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Уже был подобный топик не так давно.Вот там многие развернуто отвечали, поищите.О себе:из желания затейливого секса.Хотя сейчас понимаю, что все намного глубже, но это уже психология.

2012-06-02 в 10:50

LexxPF, 40 лет

Манхаттан, США

Раз не кто больше не хочет писать( . Постараюсь сократить чтобы избежать без смысленых слов . Я: что ж всё насалось тоже с детства (лучше бы этого не было) начал позновать себя ), дальше больше, дальше появилось мнение что лидирую, помогли друзья .Дальше школа :снова лидер . Дальше шпана, авторитет занимался всем от наркоты и т.д( . Понял что без жестокости люди перестанут подченяться, так прошло несколько лет. Дальше (ужас мне надоел секс ). Началмучать девушек с которыми спал, убегали .Дальше стали интересны игры ) вот к чему пришёл : Теперь Я извашенец типа с больной головой, ну так меня считают (как пре паднёс), И я теперь не скрываю это и мне пофиг что думают обо мне, но кто спросит кто я я смело от вечаю и мне пофиг на чужое мнение : Я всё равно сильнее!!!

2012-06-04 в 20:27

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

В моих детских играх мои игрушки брали меня в плен - так что в Теме лет 15 лол. Думал, что один такой - инстинктивно стыдился, знал, что неправильно. Первая подсказка, что нечто подобное имеет место быть в жизни других людей - фильм "Основной инстинкт"

2012-06-04 в 20:42

Джек из Тени, 53 года

Москва, Россия

Всё началось с детства. Точнее, с так называемого пубертатного периода... потом это вроде удавалось подавить усилием воли -- было страшновато от своих собственных фантазий, которые сейчас кажутся детским лепетом. Надо было быть как все, фантазии приходилось прятать очень глубоко... Окончание школы, институт, армия, первые драки в армейском карантине -- и тут оказалось, что если не только уметь махать кулаками, но и думать правильным для армии образом, то люди начинают тебе подчиняться, даже не задумываясь о том, имеешь ли ты право ими управлять. Мало того, сверху это замечают и закрепляют официально... сержант запаса... и снова институт, работа, брак... надо быть как все, а фантазии никуда не делись... а чем глубже загоняешь, тем сильнее они там, в башке, сжимаются, как пружина... и когда пружина не находит выхода -- начинается депрессия... развод, скоростной и мощный дауншифтинг, безработица, безденежье... и тут мой старый друг, который совершенно неожиданно для меня оказался близко знаком с Темой, говорит -- "какого черта? ты всю жизнь -- верхний, который сдерживается... может быть хватит заниматься @@рней?"

Вот так, собственно, и началось...

2012-06-04 в 20:54

Христострофа, 75 лет

, Нидерланды (Голландия)

в свое время - "сломали"...появилось желание подчиняться, а затем и агрессия, перетекающая в "верх". поспособствовала музыка, книги маркиза Де Сада, первые практики... со временем не побоялась признаться себе и миру в том, что Тема - это определенно мое, больше мое, нежели ваниль.

2012-06-04 в 21:34

Елена, 37 лет

Казань, Россия

Я в инете с мужчиной познакомилась, он и рассказал мне о БДСМ. Присылал различные фото и видео (в основном о женском доминирование), хотел из меня госпожу сделать( зачем ему это надо было?) я начала интересоваться, читать. Но только потянуло меня не в ту сторону, роль рабыни меня больше манила. Теперь я состою при Хозяине и чему очень рада. :-)

2012-06-04 в 22:53

Андрей, 38 лет

Барнаул, Россия

В 16-18 лет с другом "подцепили" девочек - так он свою просто морально задавил, опустил, растоптал за вечер - и она с ним осталась, и до сих пор с ним :), а я, весь такой культурный, через полчаса остался один :( Так я начал делать выводы, что, возможно, кроме обычных, классических, отношений, есть и некие "неравноправные" отношения, которые, однако, имеют огромную притягательность и силу...

2012-06-04 в 23:01

Альберт, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

С детства наблюдал за собой любовь к доминации девушек. С переходным возрастом страсть поутихла, но на 3 курсе института встретил девушку, которая подчинила меня полностью. С тех пор без Темы не могу представить себе отношений.

2012-06-04 в 23:18

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

С оттенков, ясен пень, с чего же ещё! Ну и просто на цирк извращенцев стало любопытно посмотреть. А потом связали, и понеслось...

2020-10-22 в 19:59

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Вначале было слово, и слово было у Бога, и состояло из трёх букв...
О_о

2020-10-22 в 20:05

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

С чего всё началось ? Как вы решили что вы не такие как все, что вас направило на путь БДСМ, что произошло? Про себя напишу в конце! История большая.

++++++++++++++++ +++
Ну просто стало скучно и секс перестал интересовать абсолютно во всех проявлениях.
О боже да это же называется старость!

2020-10-22 в 20:09

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Хер знает.. Ходил по интернетам, искал своих... Нашел орг. )

2020-10-22 в 20:13

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Я долго была уверена, что фригидная. Ванильным сексом добиться оргазма было сложно и долго. И если получался, то вялый какой то и смазанный. Звоночки про ненормальность были с раннего детства, сколько себя помню. Только я их старательно не замечала и игнорировала. Когда стало совсем неинтересно в ванили, невозможно даже, тогда и нашлись люди, которые подсказали и показали, что же мне нужно на самом деле. И сразу пропала фригидность, очень даже темпераментной оказалась. Никаких проблем с оргазмом нет, оказывается) Просто надо было подойти к принятию себя такой. Поздновато наверно, но раньше я была не готова

2020-10-23 в 00:14

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

С раннего детства было... Меня не били прям серьёзно, пару раз ремнём влетело за дело. После второго раза спросила маму почему было больно, но приятно.

А потом начались связывание, запирание себя в шкафу (когда не видят). Но будучи школьницей младшей подумала, что это всё неправильно и перестала баловаться... Но в книгах моменты с поркой, связыванием вызывали волнение.

Дожила до 30-ти лет думая, что садомазохисты идиоты безмозглые😂😂😂 В итоге... В Теме уже лет 7, 5.

2020-10-23 в 00:30

Лея, 26 лет

Москва, Россия

Лет с 6-7. Откуда что взялось не знаю, но фантазии начали проявляться, а так как очень любила читать, то в книгах всегда выделяла такие моменты, и они по-особенному взволновывали. Что это именно БДСМ узнала лет в 18, а в 19 попробовала и вуаля, уже 7 лет в Теме.

2020-10-23 в 00:47

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Все с детства началось ))) Что явилось причиной не знаю, а вот желания первые именно тогда появились, дальше, больше, и так по не многу переросло в настоящее, лет с 7-8 наверное впервые

2020-10-23 в 07:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here