Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Доминант и серые будни

Доминант и серые будни

НИК, 35 лет

Самара, Россия

Здрствуйте пипл. Как вы считаете для человека позиционирующего себя как тематический доминант какая модель поведения соответсвует в обыденной жизни? Это человек жесткий или это напротив человек мягкий, рассчетливый стратег или бездумный транжира?

P.S. Вопрос не для того чтобы найти себя, за себя я все знаю, но вот мнения людей будут очень интересны)

2012-05-31 в 16:37

Христострофа, 74 года

, Нидерланды (Голландия)

модель может быть любой. ведь в Теме присутствуют совершенно разноплановые люди!

2012-05-31 в 16:54

Nata Shtorm, 43 года

Львов, Украина

Думаю модэль поведения может быть разной. Единственное, что может объединять это задатки лидера и чувство ответственности за свои действия.

2012-05-31 в 17:09

Гнум, 46 лет

Москва, Россия

А о каком доминанте идет речь? Доминанты разные бывают .

2012-05-31 в 17:13

✿ܓ Strange, 33 года

Москва, Россия

мне понравился вариант - бездумный транжира..)) это как? это вы на фей этого сайта намекаете?..)) может быть они даже очень думно тратят заработанное тяжким трудом..) даже феи тут разные..)))

2012-05-31 в 18:00

AMBULANCE, 37 лет

Москва, Россия

НИК, 27 лет
Самара, Россия

А мне кажется, Вы хотите перед кем то показаться в образе тематичного доминанта, как Вы выразились:)
Сейчас почитаете, попробуете (потренируетесь) и на встречу:) Могу ошибаться.

Доминант - это совокупность качеств, психотип человека. Что присуще мужчине - сдержанность, холодынй разум, спокойность и рассудительность. А Доминант (если Вы про мужчину) это психотип\особенность поведения, психоповеденческая особенность, если быть точным.

2012-05-31 в 18:17

Дмитрий, 35 лет

Воронеж, Россия

я думаю он выглядит как "латентный" доминант, что в принципе похоже и на "латентного" нижнего! :)))) смешной вопрос! пример из жизни есть знакомая тетенька грозная вся такая бизнес вуман с кредо по жизни "КАЗНИТЬ, нельзя помиловать!" как передней только не пресмыкаются на работе а в сексе любит чтоб её отшлепали и взяли так хорошенько хорошенько! только секс она любит с избранным человеком, и он абсолютно ни как не связан с её бизнесом!

2012-05-31 в 19:14

Анна, 27 лет

Самара, Россия

Любой Доминант, даже самый требовательный и жестокий в первую очередь человек) и его поведение может меняется под силой воздействия таких факторов как: настроение, обстоятельства, состояние здоровья..поэтому в обыденной жизни - он может и иногда даже обязан быть разным.

нужны масштабные психологические исследования, чтобы ответить на твой вопрос)

2012-06-02 в 14:09

Sensuelle, 36 лет

Москва, Россия

Очень разумно распределяющий ресурсы - время, деньги, эмоции...Хозяин жизни))...на 100% правоту мнения не претендую, основано на собственном опыте и только))

2012-06-03 в 22:07

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Проще двигаться от того, чего в доминанте НЕ будет. Не будет стремления привлечь внимание к собственной персоне любой ценой, не будет готовности отказаться от своей позиции, чувств, значимых убеждений и проч. потому, что они кому-то (могут) не понравятся. Можно еще подумать на эту тему :)

2012-06-03 в 23:50

Berserk, 47 лет

Ульяновск, Россия

человек мягкий, рассчетливый стратег.

Мне это больше подходит по стилю деятельности.

2012-06-04 в 08:45

Женя Петров, 35 лет

Тула, Россия

ИМХО, вопрос некорректный, потому как:
- в первую очередь, ЛЮБОЙ человек совершенно разный для одних и для других своих знакомых
- далее, есть BD, DS и SM - все эти направления подразумевают разное поведение
- ну и наконец, как тут уже было сказано, что Тема - она совсем не обязательно коррелирует с обычным поведением человека в обществе... может, он совсем обычный человек, а Тема - это хобби у него такое... опять же, для КОНКРЕТНОГО его партнера

2012-06-04 в 10:17

НИК, 35 лет

Самара, Россия

Possessor, не имею желания сказать что-либо обидное, но когда кажется крестится надо, а не видя меня лично рассуждать обо мне как минимум не красиво. Что касаемо того корректно или не корректно я задаю вопрос... ребята ну что за дет сад, не понравился вопрос, не читайте, я задал его и сформулировал именно так как посчитал нужным.

За коменты спасибо, в целом с общим мнением я соглашусь, что нужно достаточно хорошо изучить психо-эмоциональное состояние человека чтобы дать оценку конкретно для него. С другой стороны топик и создавался, чтобы послушать мнения людей)

2012-06-05 в 11:41

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Перед тем как написать ответ, зашел на анкету ТС: ноль просмотров.
Это к слову.

А в СТ меня резануло про бездумного транжиру, слышится в этом: «А если я не хочу пресловутое кофе девушке оплачивать по идейным соображениям - я ведь не жадный?»

2020-01-09 в 09:46

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Перед тем как написать ответ, зашел на анкету ТС: ноль просмотров.
Это к слову
"

К слову, последний заход с анкеты ТС имел место более 3-х лет назад

2020-01-09 в 11:32

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Сергей!
Вот восемь лет назад, собеседники на сайте были искреннее, потому и беседы более содержательными.
Всё уже высказано до нас), и правильно надо сказать!
А в комментарий к Вашему недоумению-вот Вы не жадный, а ТС и не идейный, да и то, уже в прошлом, время знаете ли)

2020-01-09 в 11:57

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Есть такая легенда, что в бдсм люди приходят отыгрывать то, чего у них нет "по жизни", слабохарактерный неудачник рвется в верхние, сильный "по жизни" хочет расслабиться внизу, отпустив "ответственность"... А я думаю, есть и то, и другое. Но если брать именно платный сегмент, обоих полов, кстати - обычно это люди, не устроенные в жизни, не обязательно слабые, но в основном действительно слабые, и, в основном, "по жизни" неудачники(цы). Потому что удачливые и богатые вряд ли будут заниматься удовлетворением хотелок других людей при помощи своего тела и дома. Они могут удовлетворять хотелки клиентов посредством найма персонала, например... построения бизнесов обслуживания и торговли... Поэтому обычно платный доминант(ка) - зависим от клиентов, живет тайной рисковой жизнью, дно общества. Но и, как говорилось выше, очень рачителен, дисциплинирован, почти не позволяет себе транжирство и удовольствия. Поэтому всеобщее заблуждение, что он занимается бдсм только ради денег очень обманчиво. Еда и бдсм обычно это и все удовольствия, которые ему доступны в пределах его времени и бюджета. Например, бесплатная домина, работающая на работе, не нуждающаяся в дани, выставляет за встречи с собой райдер, состоящий из развлечений, путешествий, наслаждений, шоппинга, культурных мероприятий. А платница получает дань и тратит ее на аренду места для бдсм, девайсы, униформу, фотосессии и так далее. В социуме она почти не появляется, потому что человек она презираемый обществом. Даже просто на бдсм-мероприятии редко кого из них увидишь, разве что на семинаре, где конкретно обучают полезным техникам, фактически, тоже выбирает не развлечения от бдсм, а курсы повышения квалификации. По сути, тут сложно оценить силу характера. Ну, например, вот силу характера гбшника, ставшего президентом и сославшего олигархов за бугор, аннексировавшего территории, пусть даже в итоге мы по уши в санкциях и эмбарго и экономика умирает вместе с населением - у нас уважают и признают все, а силу характера, духа, самоотречения ученого, всю жизнь бившегося над поиском доказательства теоремы Пуанкаре (и победившего!), и пославшего подальше левую конторку с ее миллионом баксов, которая отказалась поделить его между ним и его коллегой официально признав вклад последнего, не признает никто, все над таким только смеются. Что же тогда - сила характера, духа, что такое - доминация "по жизни", что может быть шкалой для оценки силы? Большинство физически сильных и борзых сидят по тюрьмам, а в первобытном обществе их положение было бы на вершине горы! ))

Зачастую богатые, удачливые, владеющие сотнями тысяч рабов... ой, то есть работников, конечно! ... люди - ванильны. А зачем им бдсм? Ну, они все по разу попробовали... И не толко бдсм. Весь безопасный экстрим на планете. А бдсм - это безопасный экстрим - единственный, доступный для быдла, нищеты, голытьбы. Единственно возможное приключение для холопа, крепостного, из-за судебных приставов невыездного - единственное его адреналиновое бегство от реальности. Самые бедные, у кого даже дани нет несколько тычсонок латексной девчонке за место и девайсики - те собираются друг дружку ремешком попороть, мальчики с мальчиками, и потом выкладывают свое хоум-видео (ну или лес-видео). И смотришь это садо-мазо и часто думаешь: вот у мальчишки сила духа, на такое решиться, на нем же места живого не осталось, милый маленький герой... В общем, "В чем сила, брат?", вечный вопрос... И в чем правда. )

2020-01-09 в 12:03

Георг, 49 лет

Москва, Россия

А вы попробуйте прожить с непрерывным психосексуальным возбуждением растянутым на 24/7... Тяжело им...
Так же можно спросить - а как живут люди с постоянным звоном в ушах?

2020-01-09 в 12:28

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Георг Не те ли случаи имеете в виду, о которых говорят - "слышал звон, да не знает, где он"?

2020-01-09 в 12:34

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Freeman, видел что топик старый. Поэтому и написал про анкету ТС.
Ermine, не думаю что «...собеседники на сайте были искреннее, потому и беседы более содержательными».

Трава - да, вот она зеленее была.
А ещё раньше - деревья были большими. Больше чем сейчас.

Я это не в порядке пикировки: мне нравится как и когда на форуме всплывают топики прошлых лет, считаю это правильным. А люди - не меняются, уж простите.

Возвращаясь к СТ: я написал своё мнение от прочтения топика. То что он был опубликован восемь лет назад ничего не меняет в моём отношении к нему.

2020-01-09 в 12:57

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"видел что топик старый. Поэтому и написал про анкету ТС"

Та я понял и это (первые 3 слова сего предложения) не противоречит соответствующему суждению. Причина числа просмотров анкеты ТС легко выясняется.

А люди - меняются. Пусть редко и далеко не всегда так, как Сергей желается

2020-01-09 в 13:06

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Модель поведения может быть разной, как и характер.
А в обыденной жизни человек (не глупый) никак может не выдавать свою приверженность тематическим пристрастиям.

2020-01-09 в 14:09

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Крокотук, то есть мерилом тематичности человека следует считать глупость его или нет?!
Вот вы, мне окажитесь неглупым-значит не Тематик?!

2020-01-09 в 20:06

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

Уверенность, наверное. Человек уверенный в своей доминантности, наверное не станет искать подтверждения у других. Прав он или не очень, но мнение на этот счет у него есть, и смысла уточнять скорее всего не будет.

2020-01-09 в 20:18

Беги ко мне, 36 лет

Сестрорецк, Россия

"за себя я все знаю" ник³⁵ поведайте же о себе добрый самарянин

2020-01-09 в 20:24

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Крокотук, то есть мерилом тематичности человека следует считать глупость его или нет?!
Вот вы, мне окажитесь неглупым-значит не Тематик?!
~~
Либо я вас не понял, либо наоборот. Тут ключевое слово -"может". Автор свой топик назвал "серые будни" и рассуждает об обыденной жизни. А в обыденной жизни пытаться по поведению определить наличие девиаций в определенной личности и тем более позиционирование, примерно также, как по звездам определить кто будет в мордоленте на черном в 2030 году.

2020-01-09 в 20:24

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Вы, всерьёз считаете, что Тематика нельзя вычислить в череде обыденных серых будней?
Полноте?!)
Достаточно посмотреть строго и назвать слово-триггер, снежинааааааа, например)
Как полагаете, сработает??)

2020-01-09 в 20:36

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Достаточно посмотреть строго и назвать слово-триггер, снежинааааааа, например)
Как полагаете, сработает??
~~
Сработает! Да еще как! Девушка расцветет на глазах и с мечтательной улыбкой забудет о других мужчинах. Да с вашим талантом впору тренинг проводить для верхних, на тему: "Как соблазнить и возбудить с помощью взгляда и голоса"!

2020-01-09 в 20:46

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Вот вам смешным кажется это всё, побиваемо камнями насмехательства и ёрничества)
Но, ведь себя не обмануть, верно?)
Серая ли это обыденность, или Тематический экшен, всё одно-работает!
Не Доминация ли это?!
Или всё же-условность?
Не могу отвечать так же споро, ибо недоброжелатели не хотят слышать голос правды, так скоро, поэтому нещадно минусят)

2020-01-09 в 20:58

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Просто все ищут "истинного домина", "истинную домину", то есть тех, кто и в жизни типа всех прогибает и верховодит. Но все проф-бдсм-доминанты, кого знаю я, в социуме мало что значат и мало кого прогибают, включая меня (я вообще в социуме власти не имею). Зато среди нижних знаю многих должностно-руководящих... хотя и многих ничем не руководящих тоже, впрочем...

А вообще, посмотришь так... все увлечены поисками богатых и успешных... нижние надеются найти таких верхних, потому что верхние же обязаны быть такими же по жизни доминантами, как и в бдсм... верхние надеются найти таких нижних, потому что нижние же компенсаторики... а на самом деле мы все хотим просто хоть как-то, хоть на минутку, прижаться к миру успеха, к успешному телу, если позволят - войти в успешный дом, потрахаться на дорогой кровати, посмотреть кино на большом экране домашнего кинотеатра... потому что все мы живём в убогих малогабаритных квартирках или избушках-завалюшках, трахаемся на раскладных диванах и смотрим кино в мониторе компьютера, когда оно в интернете появляется бесплатно через три года после премьеры... серые будни, в которых доминируй - не доминируй - результат один - к вечеру тебя ждёт всё тот же продавленный диван.

-
"Я ищу ответ, мне нужно убить «почему», убить пониманием, иначе оно убьет меня, может убить, и потому я до боли вглядываюсь в эти фотографии. Может быть, там есть часть ответа. Но там – ложь. Ложь бездарности, какой-то третьестепенности, правдива в них только прущая из глубины, сквозь глянец прорывающаяся жажда жить, ценой любой ошибки, все что угодно принять за жизнь, что-то движущееся, и жить, лежать под кем-то, фотографироваться, ехать на чужой лошади, любить чужой дом, чужую мастерскую, чужие предметы и книги, но жить." (откуда это? ;) хоть один вспомнит, без интернета? )) )

-
Жить! Вот чего все тут хотят. Пусть даже в чужом богатом доме, пусть даже на несколько часов... жить! что угодно принять за жизнь...

2020-01-09 в 21:33

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Не думал, что профильную барышню, так "накрыть" может!
Ну, скажу, по-этому поводу, что ру-Тема, давно стала ярмаркой тщеславия, НО, не до такой же степени?!
Меркантильность ведь тоже должна иметь границы?
Хотя.....тут уж кому-как?!

2020-01-09 в 22:02

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Здрствуйте пипл. Как вы считаете для человека позиционирующего себя как тематический доминант какая модель поведения соответсвует в обыденной жизни?

Я думаю, что человек, позиционирующий себя как тематический доминант "неигрового" типа, чихать хотел на чьё-либо мнение по поводу модели поведения, соответствующей ему в обычной жизни. Какую выберет, такая и соответствует. Ну а "игрового" типа - тем более не связан темой за пределами спальни.

Лично я, когда задумался о соответствии своей жизни "доминантности", подметил одну черту: в тех вопросах, которые я считаю важными, в итоге всегда выходит по-моему. Это не значит, что я до победного конца добиваюсь того, что втемяшилось в голову, это значит, что даже там, где со мной спорят, неблагоприятно складываются обстоятельства, я уступаю... всё заканчивается именно тем, к чему я вёл изначально.

2020-01-09 в 22:15

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Жить! Вот чего все тут хотят. Пусть даже в чужом богатом доме, пусть даже на несколько часов... жить! что угодно принять за жизнь..."

2020-01-09 в 22:32

Георг, 49 лет

Москва, Россия

а как про гейм овер в полночь?

2020-01-09 в 22:49

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Из рассказа - "Будни Дормидонта колец"..

... Гости разошлись и Серафим Витальевич подошел к старому бабушкиному комоду, достал жестяную коробку а уж из нее вынул пластиковую золотую корону, подаренную в далеком 2007 году возлюбленной с ником Твоя Сучка из Скайпа. С которой он так и не виделся. А вот корону он нашел в тайнике в парке, оставленной той самой Сучкой. Это был обмен подарками, он подарил ей строгий ошейник, из зоомагазина на Белой Даче.

Сняв с себя всю одежду Серафим подошел к зеркалу, причесался, надел корону и долго поправлял ее мозолистой рукой...

2020-01-10 в 20:21

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Настоящий Дом ходит и в будни с кнутом на перевес и раздаёт приказы "На колени, бля, сосать всем")
Шутки шутками, но Доминанты - сильные, целеустремлённые, независимые и уверенные в себе личности по жизни. Их видно сразу - по походке, по взгляду и энергетика сносит/накрывает как волной.

2020-01-11 в 02:26

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ermine, 52 года, Москва, Россия
Не думал, что профильную барышню, так "накрыть" может!
=
- Бывает, накрывает... когда приходит кто-то, кто рассчитывал попасть в интерьеры бдсм-отеля, а лучше - элитного лофта, а у меня - квартирка, двушечка. И возмущается (ссылаясь на некоторые фото из моего профиля, снятые в отеле Годжи, который, казалось бы, должны знать все бдсмщики, хотя бы визуально, а он думал, типа, что это у меня дома так!). Хотя сам живёт примерно так же. В захламленной квартирке с дешевым ремонтом. Бывает, отказываются от сессий на этом основании. Неуспешная по жизни домина, недоминирующая в "серых буднях".

Хотя бывает и наоборот - приходит реально состоятельный человек, и нормально воспринимает то, что домина так неуспешно устроена... главное - есть девайсы для всего фемдома, есть увлеченная этим движем дамочка...

Вот про это я и пишу.
Про серые будни обычных доминантов...
ТС же про это спрашивал... если что ;)

2020-01-11 в 03:02

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Какие барышни, однако откликнулись)
Мелочь а приятно.
По-крайней мере, хотя бы будут те кто в этом, что-то понимает, ну или хотя бы это чувствует)
Так, ведь?)

2020-01-11 в 03:10

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Неужели никто не поддержит мнение"умницы, красавицы, спортсменки" чОрного, лидера и призёра различных фотосессий и флешмобов- Чёрной Снежинки?!

Барышни, я полагаю, ваши отзывы будут наиболее объективны, страстны и неподкупны!
Ко всем Верхним, имеющим здесь нижних, убедительная просьба-позволить им высказаться!)

2020-01-11 в 14:22

Mr. Brain, 49 лет

Москва, Россия

Треуголку не снимать, руку держать за обшлагом, на всех смотреть сурово и стратегически.

2020-01-11 в 16:13

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Есть Доминанты( и Домины), при встрече с которыми "током бьёт" и подкашиваются коленки. А есть такие, Позиционирующие, что только обнять и плакать. Ну не может тютя по жизни быть Доминантом) Так что я не согласна, что модель поведения может быть любой.

Мр.Брайн, взгляд Хищный, а не суровый)

2020-01-11 в 16:19

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

"Здрствуйте пипл. Как вы считаете для человека позиционирующего себя как тематический доминант какая модель поведения соответсвует в обыденной жизни?" Модель поведения - любая. Доминирование - это игра. Если человек играет все время это болезнь.

2020-01-11 в 16:24

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка права. Нам всем хотелось бы подлечь под Путина, под Пугачёву... только вот Путина на всех не хватит, и Пугачёвой тоже... Приходится довольствоваться Василь Петровичем и МарьИванной, которые совсем не прогибают мир, зато свободны для сессий и имеют пару плёточек...

А вообще, все нижние тут те ещё Анастейши из "50 оттенков серого" - мечтают, что их отвезут на вертолёте в лофт самого элитного небоскрёба, в трехэтажные апартаменты с окнами от пола до потолка, и красной комнатой боли... вот тогда они раскроются, как прекрасные цветы! Только где же взять этих Кристианов Греев, селфмейдмиллиардеров 26 лет, божественно красивых, физически мощных и аристократически воспитанных, на всех?! И аналогичных латексных длинноногих Кристин Грей тоже взять негде, с этим ещё сложнее. Даже если и есть сверх-состоятельные гипер-властные селфмейд молодые женщины - обычно они ваниль. Уже не говоря о том, что они вряд ли станут искать себе низа на этом сайте. Так что закатать бы всем... а не выходит.

Наверное, надо сесть вот и написать книжку, про то, как жил-был обычный парень, свитч с уклоном вниз, и встретил он миллиардершу, властную и красивую, она похитила его прямо из его квартирки в Капотне, катала его на яхте, вертолёте, потом они прилетели в её поместье и там была комната боли, но такой боли, не сильной, конечно, и без следов! )) будет бестселлер вслед за 50 оттенками... по всему миру же есть парни "из Капотни"... они бы читали и... мечтали ;)

Один такой мечтатель 45+ точно, а, может, и 50+, приехал сегодня ни свет, ни заря, посидел минут десять, пообщался, и уехал, говорит "Не та обстановка", а то, что ради этой сессии вчера поздно вечером срочно приехал студент - ёлку разобрал и "комнату боли" хоть как-то расчистить помог, чтобы середина была пустая, так как этот хрен хотел валяться на полу и быть ковриком полдня минимум, и предполагалось, что я придумаю, что делать, как поступать с ковриком разнообразно, он даже не догадывался. Но я из-за снегопада с утра была такая вялая, что даже обрадовалась, что он уехал, что я не властная сучка, что хата у меня не из опубликованных в архитектурном журнале AD (AD - это не попсовый Салон и т.п. журнальчики для "народа", а самый утонченный стиль на самый взыскательный вкус, просто если кто не знал...), и я просто могу идти досыпать. Вот только проснулась. И порадовалась, что этот мечтатель вообще был, а то бы я студента не вызвала для уборки срочно и у нас с ним не было бы ночером потрясающей сессии. Я бы просто так не позвала бедного студента. Хотя, может, и зря бы я не позвала его просто так. Но благодаря этому престарелому хрену с утонченной психикой я отлично провела время с мальчишкой-мазиком и получила убранную более-менее студию. Но вот у меня вопрос, в воздух - ведь он из поколения совка, 80-х, даже не 90-х, откуда он такой капризный?! Не, ну, конечно, есть вариант, что он родился в стране рабочих и крестьян в семье высокопоставленного партократа и всю жизнь спал на золотой подушке... но вряд ли. Просто он думал... что придёт... а там... оооо! Порно пересмотрел. Мой диагноз. Порно, снятое в вип-гостиницах. Но это только моя версия... Конечно, жаль, что сессия отменилась... я уже думала куплю потрясающий один крюк старинный на эти деньги... Эх... Ну вот увидел он меня в "серых буднях", и сдулся. Это же мы про серые будни... Я тоже, конечно, виновата... надо было, он приехал в 8 утра, в 7 утра встать, зарядку, душ, и пару банок адреналина засадить, хрен с ним с желудком, и победить это снежное настроение... но! может, я всё равно не стала бы достаточно властной сучкой с достаточно нарядной обстановкой для этого взыскательного подвявшего слегка перца... как знать, как знать... серые будни БДСМ, в общем...

Много я пишу, да? Скучно, наверное, меня читать... мне самой иногда от себя скучно. )

2020-01-11 в 16:48

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Доминирование - это игра. Если человек играет все время это болезнь(с)
---
Ага, поиграю в доминанта - сам с собой одной рукой!))
Какая ерунда. Доминирование - это характер. Это стержень. Это потребность - владеть, заботиться, оберегать, корректировать, контролировать - чувствовать себя хозяином. Это выходит далеко за рамки одной сессии или спальни.

Если человек заводит собаку? Тоже больной? Принцип почти одинаковый.

Пс
Сабмиссивы тоже нуждаются в Доминанте постоянно. Не только, когда тому вздумается. Сегодня я Доминант, а завтра хрен с горы. Так чтолЕ?

2020-01-11 в 17:06

Москва, Россия

Нам всем хотелось бы подлечь под Путина, под Пугачёву

Вызывает жалость.

2020-01-11 в 17:21

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Доминирование - это характер. Это стержень. Это потребность - владеть, заботиться, оберегать, корректировать, контролировать -

PS ниче подобного
Доминирование это позиционирование тематишное
А то что выше это может и отец и старший боат быть мы эе его не зовем Доминант)
Давайте все же про Тематишность

2020-01-11 в 19:09

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Всех победивших во флешмобе Новогоднего марафона, я поздравляю с победой вне зависимости от позиционирования!
Всем Новой Темы в Новом Году!!!

2020-01-11 в 19:23

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

И если типа не ДС а БД то это не доминирование даже в рамках сессии))???

Ermine, 52 года
Москва, Россия🍷🍷

2020-01-11 в 19:27

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

ниче подобного
Доминирование это позиционирование тематишное
А то что выше это может и отец и старший боат быть мы эе его не зовем Доминант)
Давайте все же про Тематишность(с)
---
Александр, то-то Вы кнутом размахивали в Моне и пытались доминячить даже Верхних - игрались ?!))

2020-01-11 в 19:59

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Опа-па па па!
Красав чег)
Да, как же так, опять в центре скандала?!)
Мда! Бабу, саня-не обмануть!
Баба она сердцем чует!
Ну, ка, давай Александр, на центр комнаты-и объясняй что и кого ты имел.....в виду?!)

2020-01-11 в 20:44

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

игрались ?!))

Чёрная снежинка
Проверял на прочность))

2020-01-11 в 21:42

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ну, вот и доигрался!
Ну-ка расскажи-ка своё видение, как у садистов ассоциируется на нижней ошейник?это тоже, игра такая, или всё же есть там зависимость низа от Верха??

А то, как-то позапуталось в понятиях, вроде власть, только у ДСников, а их нет!
А почему тогда мазы-в ошейниках?!?

2020-01-11 в 23:35

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

Доминант - это не просто стержень. Его может быть в серых буднях и не видно всем, но той, которая почему то выбрала именно Его, видно всё! В голосе, движении руки, телефонном разговоре и в буквах короткого сообщения!

Браво, Снежинка, я с вами.

2020-01-12 в 00:54

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

но той, которая почему то выбрала именно Его, видно всё! В голосе, движении руки, телефонном разговоре и в буквах короткого сообщения!

PS не много странная выборка для Доминирования)) смешали фетиш, ( фетиши бывают и нe только сексуальные) и вирт)))
А Теперь возьмем разные образцЫ Генерал Лебедь и Напалеон Бонапарт и кто из них Доминантней?))) А может они нижние мы же свечку
не держали.
Мы то же про Бдсм.

Ermine
Потом тебе постараюсь ответить) хотя ты этот вопрос вомногих топиках задпвал но не мне)
Да пишу с Тф и вроде полная версия а текс не входит хз почему

2020-01-12 в 08:28

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, 44 года, Москва, Россия
Нам всем хотелось бы подлечь под Путина, под Пугачёву
Вызывает жалость.
=
Добро пожаловать в Рашку. Население поголовно больно патернализмом. Все ищут папочку, мамочку, отца народов или кто бы их усыновил, удочерил, приютил, сказал, что делать, кормил и наказывал. И чтобы ничего не решать.

2020-01-13 в 07:28

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Княжна, это русское, исконное-Княжна!
Рашка-пренебрежительно польско-литовское, где-то постсоветское!
Мы-за наше, даже британцев, на их флаг порвём!
А вы-вы им просто.....отдадитесь?

2020-01-13 в 16:12

Москва, Россия

Добро пожаловать в Рашку

Спасибо, воздержусь.

2020-01-14 в 01:02

Онса, 41 год

Москва, Россия

Княжна Хельга, что за страна такая "Рашка"? Проверила карту мира, не нашла страна с таким названием.

Я живу в России и описанных вами явлений не встречала за всю свою жизнь. Похоже, мы с вами живём в разных измерениях.

По теме тоника. Доминант - живой человек и ничего человеческое ему не чуждо. Круглосуточно носить "корону" и звякать шпорами, помахивая плеткой он совершенно не обязан.

2020-01-14 в 12:53

Москва, Россия

Княжна Хельга, что за страна такая "Рашка"? Проверила карту мира, не нашла страна с таким названием.

Она не в сортирах, она в головах. Мы с Вами живём в России. Россия - это довольно хорошая и приятная страна, населённая довольно хорошими и приятными людьми. А есть те, кто живёт в Рашке. Рашка - это такая чудовищная смердящая клоака, населённая неудачниками, которые пока что не смогли оттуда свалить.

2020-01-14 в 21:58

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here