Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 704, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » вагинальные присоски.

вагинальные присоски.

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

очередной раз недоумеваю.
встречалась сегодня с нижним у которого в интересах исключительно футфетиш и кунилингус.
ни латекса, ни доминации и вообще ни каких физ-воздействий не нужно человеку, и даже табу.
вот не могут это называть бдсм. бред и только.
а вот второе, чего я не могут понять - человек блин женат и ищет кому бы отлизать на стороне. ну блин как?
ладно еще там фф это не каждая девушка понять может, но искать за тридевять земель кому бы отлизать! КАК?

2012-05-31 в 02:58

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

нравится ему письки разные лизать ))))

встречала таких...Любят запах нижнего белья и выделений женских

2012-05-31 в 03:03

Berserk, 50 лет

Ульяновск, Россия

Все остальное для такого фантастика. Все в уме, после отлизать. Водолазы одним словом с глубоким погружение в вагину. Нам этого не понять.

2012-05-31 в 08:21

, Германия

мое недоумение касается не только ограниченности предпочтение, но и не понимание того, как это к бдсм относится и почему это нельзя с женой делать?

2012-05-31 в 10:48

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Черная Хельга, с женой ЭТО не делается, видимо, по ряду причин...Может, жене это удовольствия не доставляет -суровое монастырское воспитание, отсутствие клиторального оргазма, неумелость партнера...

Но, скорее всего, разнообразия хочется: женщины, как фломастеры, на вкус разные)))

2012-05-31 в 11:04

Nemonah, 60 лет

Мариуполь, Украина

"Черная Хельга:
мое недоумение касается не только ограниченности предпочтение, но и не понимание того, как это к бдсм относится и почему это нельзя с женой делать?"

То же самое я могу написать о латексе, бондаже, о черных мазах-порщицах(это ж больные-алголагнички))) ) и о многих других с бут-фетишистами во главе, но не пишу...не пытаюсь свои личные предпочтения нахлобучивать на чужие головы. Интересно, почему? Может, из уважения к чужим тараканам?

2012-05-31 в 11:52

Георгий +, 43 года

Москва, Россия

очередной раз недоумеваю, зачем встречаться с человеком, чьи интересы не совпадают с твоими?
или он их тщательно скрывал, а потом - Ба! Сюрприз!! )))

2012-05-31 в 11:55

Niogara, 41 год

Могилев, Беларусь

Георгий +, 33 года
Москва, Россия

Прочитав сей топик тоже задумалась об этом " а зачем?"

2012-05-31 в 13:29

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Хельга просто пиарицца. и намекает что она вся тру и бдсм.

так как лайтовые "полизать" и "облизать" ее вовсе не интересуют.

а вообще это в порядке вещей для баб (это я отвечаю на вопрос Георгия) : начать общаться с человеком, который тебе уже сначала назвал практики а потом, после энного времени общения, ВНЕЗАПНО воскликнуть :

-ЕБА!!!11 да ты ж мне по практикам не подходишь!!

ну судите сами...знакомятся два извращенца. причем знакомятся на почве извращений же . что, по логике, они должны вопросить в первую очередь? (если предположить что в анкете не указано)

-чем ты интересуешься и что в табу?

если все совпало-то продолжаем общаться и плавно переходим к реалу.

не совпало-или прекращаем общение или (если человек интересный) общаемся и дальше, но уже "безтемово"

встречалась сегодня с нижним(с)

омг...тетка прецца на свиданку, ДАЖЕ НЕ УЗНАВ про практики мужика, а потом еще и причитает?

алло! у вас все дома? или к вечеру собираются?

а вот второе, чего я не могут понять - человек блин женат и ищет кому бы отлизать на стороне. ну блин как? (с)

мои источники из Гамбурга сообщили мне что Хельга замужем. причем давненько.

быть может стоит задать ей такой же вопрос? про тему на стороне? и про мужа? и про блины каком?

ох уж эти бабы... ваджайна лич...))))

0_0

2012-05-31 в 14:39

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

вот уж не в первый раз меня удивляет пост автора.. помнится мне была раньше приставка к БДСМ в виде буквы ф... ну фетиш у парня такой, письки лизать.. можете кинуть в меня камень.. мне вот лично нравится когда хорошо лижут, а если это еще и ФФетишист при этом, то я как-то пережила бы что к нему нельзя применить те практики, которые мне так нравятся..)

2012-05-31 в 15:04

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Надичка

я же написал...читай внимательней...

ХЕЛЬГА-ПИАРИЦЦА...

ну неужели не видно? я мол вся такая тематичная, что меня такой дешевой хней как фф и куник не заинтересуешь.

не...ну пиар конечно пиаром...но в данном случае как-то не продумано вышло...и вместо недоумения по поводу мужика, возникает недоумение по поводу самой тс...

0_0

кстати...было бы любопытно узнать..КОГДА именно мужик сообщил Хельге о своей женатости?

сразу? тогда почему удивляешься?

не сразу? тогда почему сразу не спросила? у баб вопрос про "свободен-нет" идет на третьем месте после вопроса о практиках и материальном положении)))

сначала соврал? а потом увидел Хельгу и "раскололся"?

быть может он и "раскололся", потому что захотел от нее отвязаться но просто не придумал более...кхм...тактичного способа?)

о как...вариантов-многия тыща...)))

0_0

2012-05-31 в 15:21

Boyle, 32 года

Москва, Россия

Ну вот..А в соседнем топике одна девочка восхваляла германских тряпок, говорила, что они самые тряпичные https://bdsmpeople.club/forum/topic20906/

А оказывается, что там тож тряпки вовсе не тряпки, а прикидываются.

2012-05-31 в 16:40

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Бойл

не факт что германские)))

ладно еще там фф это не каждая девушка понять может, но искать за тридевять земель кому бы отлизать! (с)

смекаешь? за тридевять земель.

а вот что говорит про Германию Вики

Столица — город Берлин (местопребывание Бундестага и правительства, некоторые министерства расположены в Бонне). Форма правления — парламентская республика, форма государственного устройства — симметричная федерация 16 автономных земель.

там всего 16 земель)))) ыыыы)))

значит не германец.

однако ...любопытен иной вопрос. если он не германец...а забугорец...то как он же с ней встретился?

кто к кому приехал что бы полизать? он к Хельге...или Хельга к нему?))))

зы-но если опять же не германец...то как понимать это: (взято из анкеты тс)

не не нужны виртуальные нижние. я не склонна давать консультации и общаться просто так.
возможно поддержу контакт с возможностью встречи в Мюнхене(с)

одни загадки...)))
0_0

2012-05-31 в 17:08

Boyle, 32 года

Москва, Россия

Порфирий Шервудский
Да. Надо расследование провести. А то Мне не понятно германские тряпки лучше наших или такие же. Поступает противоречивая информация, которая может сбить с правильного курса маленьких нижних коротышек.

2012-05-31 в 17:15

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, неужели вам больше не на что потратить свое свободное время? О_о

Я, кажется, поняла, в чем прикол с любителями куни; точнее - с теми любителями куни, которые ищут его именно в БДСМ. У мужчин определенных кругов и воспитания минет часто расценивается, как унизительный для женщины акт. И, по аналогии перенося это отношение при смене ролей в оральном сексе, мужчины воспринимают тот факт, что они делают куни женщине - как свое унижение :))) Вот так :) Мы унижаем их своей самой интимной, деликатной и женственной частью тела :)

Причем, мне неоднократно вскользь что-то такое лизуны проговаривали, но я их буквально не слышала. Т.к. в моей картине мира оральный секс не может унижать, и я не предполагала такого враждебного отношения к своим органам со стороны мужчины, который хотел со мной познакомиться.

Век живи - век учись.

2012-05-31 в 22:49

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Обскура...

нет слов...ну просто...сколько же можно активно навязывать свою ЖЕНСКУЮ точку зрения на такую похабную и недопустимую вещь как куник?

мужчины воспринимают тот факт, что они делают куни женщине - как свое унижение :))) (с)

логично. а чо? не унижение? лизать, пардон, пугающее влагалище, зачастую не бритое, зачастую скверно пахнущее рыбгой...

и смотрящее на тебя разверстым оком, навроде как маленький Чужой (из одноименного фильма).

это ж просто апокалиптическое видение.

интимной, деликатной и женственной частью тела :) (с)

омг...а что там деликатного? а женственное то что там? да сиськи в 100500 раз женственней. красивые ножки. фигурка.

называть то, что всегда называлось "стыд. срам. похабщина" ДЕЛИКАТНЫМ И ЖЕНСТВЕННЫМ...ну я не знаю сколько выпить надо...

лучше выпить водки литр
чем лизать соленый клитр
актуальный сей закон
надо знать..и чтить, анон

лазить бабе между ног...???
стыд..позор! блять..как ты мог?
это ужас...беспредел..
в сексе ж много разных дел

прекрати! не тычься в пах!
чтоооо? уж клитор на зубах???
ты позор мужского рода!
что за мерзкая порода!

рот что б пить! курить! и есть!
(всех занятий и не счесть)
ну ка! быстро встал с колен!
вынь язык! вставь, сука, член!

0_0

2012-05-31 в 23:56

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Obscura, 37 лет, Москва, Россия
" и я не предполагала такого враждебного отношения к своим органам со стороны мужчины, "
-
Вернее сказать в данном контексте:"такого враждебного отношения от своих органов к мужчине". ..))) Потому что они сами-то не враждебны, а даже абажают того, кто их как бы гнобит одним только видом и фактом..)) Ну унижает их "ноги, сиськи-письки лизать". Я кстати удивлена, что вы это только узнали..)) А обыдление широких масс вообще многие банальные вещи в сексе делает унизительным для них. По тому, ЧТО юноши-мужчины с позиционированием "низ" тут предлагают, если перевернуть, можно судить об отношении к женщине и сексу в массах..))) Поэтому даже можно понять, почему бы женским органам не стать враждебными, обидевшись типа..))) а некоторым чувства вины не пытаться тут униженных строить из себя..)) Вот такая извращенная попытка стать лучше в своих глазах..)

2012-06-01 в 00:04

, Германия

из всего написанного выше есть одна существенно интересная мысль: они считают это унижением.
у меня просто в сознании не помещается эта мысль.
это тематический антипод Аццгова Аспадина (считающего глубокий минет главной и основополагающей практикой) - Великий Нижний.

2012-06-01 в 00:41

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Я кстати удивлена, что вы это только узнали..))

Я тоже :) Причем, для меня осознание это явилось некоторым шоком. Мужчину с таким отношением к моей куньке я не приму вообще, как партнера по интимным играм, что БДСМ что ванильным. И ведь видела всегда, что с назойливыми лизунами "что-то не то" и они у меня всегда вызывали яркое отторжение. Но вот поди ж ты, догнала почему только недавно :)

» это тематический антипод Аццгова Аспадина

Я, кстати, давно уже пришла к мысли, что Аццкий Аспадин и "раб" - как правило, одна и та же натура :) Идет компенсация одинаковых тараканов, но разными способами.

2012-06-01 в 08:27

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

мда...типично бабий подход...все извратили и перевернули.

возопили: ну как же можно не любить куньку?

а Обскура вообще, пардоньте, культ своей вагины тут проповедовать начала...

акуеть...

аднага забавно ))))

одна пишет :

как можно не любить мою женственную и деликатную вагину?

вторая возмущается почему ей предлагают полизать

НО..что характерно, обе (даже трое...вкупе с Ангелом) сходятся в мысли что мужики-козлы

о как...

0_0

2012-06-01 в 09:41

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

Вспомните фильм Анализируй это-там есть когда речь идет о минете и герой Де Ниро отвечает-ты что дурак с женой такое делать она этими губами потом наших детей целует) Может что то подобное только чуток наоборот)

2012-06-01 в 09:47

no body, 47 лет

Харьков, Украина

Любопытный топик, что интересно, автор назвал и причину и следствие, единственно непонятно, что ему после этого не понятно, ведь вполне логично, что пока существуют женщины, называющие любителей куни вагинальными пиявками, до тех пор будут существовать мужчины считатающие это извращением.

Так о чем тогда вопрос, почему, я такая тупая?
Зрите в корень, ибо умение видеть причину - единственный источник власти!

2012-06-01 в 10:52

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Ноу бади

дык тут не только вопросы...тут еще и сетования ...мол почему эти все вагинальщики на ее комиссарское тело заряцца.

ну и обида конечно видна...она же мол вся для темы...а он...сцук такой...тока полуванильно полизать...

абидна...да..

ну ничо. я думаю Обскура научит тс как любить, уважать и ценить женственно-деликатно-интимный орган))))

потому что тс его явно не ценит. если бы ценила-то баловала бы легкими и не обременяющими куньками..))))

0_0

2012-06-01 в 11:17

где-то я наверное не там.. мне ни разу не попадалось нижнего вот с таким вот ощущением от куньки.. тут все же другое, как мне кажется.. ощущение того что он где-то внизу, особенно если Дама садится на лицо.. жаль что нижние ничего толком на это не написали..

2012-06-01 в 12:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Надежда, а мне ванильные "такие" не попадались :) Причем, у меня большинство ванильных были очень неравнодушны к куни, часто и охотно делали его по собственной инициативе. Но задвинутые на куни типа-нижние напрягли очень сильно. Некоторый ступор вызывал тот факт, что идя в БДСМ, человеку (притом, нередко женатому или с ванильной подругой) ничего может быть вообще не надо, кроме "принуждения к куни".

2012-06-01 в 12:56

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Надичка

тут все связано с психологическими моментами. ну подумаешь: предложил куньку

ну и чо? такие предложения подавляющая часть дамин получает... шо есть то есть.

однако почему тс-а так возмутило это предложение? причем возмутило настолько что вылилось вот в этот топик?

психология может ответить на этот вопрос.

такую реакцию обычно вызывает или страх или раздражение.

в данном случае это не может быть раздражение. так как раздражение имеет привычку накапливаться. что бы потом выплеснуться.

лично я не помню топиков тс про предложения ей куньки. значит ей предложили полизать в первый раз.

таким образом остается только страх.

видимо тс подспудно стесняется своей оголенной вагины. возможно имеются какие то дефекты. медицинский справочник говорит что это могут быть:

-чрезмерно большие малые (или большие) половые губы
-гигантизм клитора
-рыжие лобковые волосы
-родинки в виде серпа (и молота)

это не говоря уже о не соблюдении правил элементарной интимной гигиены и все что связано с этим моментом.

таим образом, тс была напугана. ее испугал не тот факт что ей отлижут а тот факт что она предстанет обнаженной.

при обычном сексе вагине не уделяется слишком пристальное визуальное внимание. а вот при куньке...

ну а страх..у некоторых особ порождает агрессию. злость и злобу.

которую тс и вылила на не в чем не повинного (любовь к куньке-не криминал) мужика...

вот где собака зарыта..

0_0
Причем, у меня большинство ванильных были очень неравнодушны к куни, часто и охотно делали его по собственной инициативе.(с)

я а давно знал что Обскура-не тру. так..только прикидывается и темки псевдо-тематические пишет...

мало того что ванильные мужики....так еще и лижут "по собственной инициативе" )

ыыыы)))

2012-06-01 в 13:02

, Германия

Алексей, 38 лет
Москва, Россия
Вспомните фильм Анализируй это-там есть когда речь идет о минете и герой Де Ниро отвечает-ты что дурак с женой такое делать она этими губами потом наших детей целует) Может что то подобное только чуток наоборот)

ах ну точно! это же так логично! своей жене лизать письку не буду - пом же мне этими губами детей целовать... полижу ка я письку другой тетке - жена не узнает и все счастливы!

2012-06-01 в 15:32

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Хельга

ты уже определись против чего ты выступаешь в этом топике...а то у тебя семь пятниц на неделе

то ты против куника вообще

то ты против куника тебе лично

то ты против куника посторонним (не жене)

ппц...такое впечатление создается, что тс уже жалеет что не дала отлизать и теперь "кидается" на ни в чем не повинных юзеров ))))

0_0

2012-06-01 в 15:58

Niogara, 41 год

Могилев, Беларусь

Черная Хельга, 28 лет
, Германия

Бы бы уже обратили свой взор на Порфирия.
Жалко же, мучается человек без вашего внимания.Он уже и побегал и попрыгал и флажками и шариками
помахал, а вы всё его прыти заметить не можете)

Будьте милосердны, вторые сутки мучается человек, привлекая внимание.

2012-06-01 в 16:17

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Ниогара

что делать (или что не делать) с вниманием (или не вниманием) Хельги я уж как-то сам разберусь. думаю Хельга тоже разберется.

она хоть и путается в вопросах куника, но все же взрослая девочка.

сейчас меня больше волнует вопрос вашего внимания к моей персоне. был бы признателен, если бы это внимание было бы сведено к отметке "0". ( вне зависимости от шариков, дудочек и чего вы там еще упомянули.)

как на паблике так и в личке.

заранее спасибо за понимание.

0_0

2012-06-01 в 18:30

Obscura, так у меня есть предположение что то не нижние вообще.. а так.. продвинутая ваниль, думающая что у тематичной Леди можно оторвать куньку на шару..)))

2012-06-01 в 18:54

Niogara, 41 год

Могилев, Беларусь

Порфирий Шервудский, 32 года
Киев, Украина

сейчас меня больше волнует вопрос вашего внимания к моей персоне. был бы признателен, если бы это внимание было бы сведено к отметке "0". ( вне зависимости от шариков, дудочек и чего вы там еще упомянули.)

как на паблике так и в личке.(с)

Будьте так добры, позвольте мне самой решать где, что и как мне писать на паблике, я вроде как тоже взрослая девочка и вполне с этой задачей справлюсь без посторонней помощи. Хотя обещаю прислушаться к вашим пожеланиям и по возможности их воплатить их в жизнь)))

А по поводу лички... не льстите себе...)))

заранее спасибо за понимание.(с)

с уважением!

2012-06-01 в 19:11

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Надежда, кто-то да. Но вот если мужчина в самом деле считает, что делая куни, он унижается.. причем настолько, что его надо аж "принуждать".. хм :)

2012-06-01 в 22:29

LexxPF, 41 год

Манхаттан, США

Да девушки ну даёте вам хотят" зделать" что отказываться!!! не пойму.

2012-06-02 в 00:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

LexxPF, так мы много что хотим сделать, но почему-то отказываются.. во дают-не пойму.. В моей теме про ПП уже начали подсчет нижних, которых я к этому самому ПП коварно принудила :)

2012-06-02 в 01:41

Nemonah, 60 лет

Мариуполь, Украина

"Obscura, 37 лет

Москва, Россия

Надежда, кто-то да. Но вот если мужчина в самом деле считает, что делая куни, он унижается.. причем настолько, что его надо аж "принуждать".. хм :)"

Obscura, а Вы проведите небольшой эксперимент. На предварительной встрече, за обсуждением скажите одному претенденту, что Вы рассматриваете куни, как часть обыкновеннейшого секса, любите его, а кунифилов уважаете гораздо больше, чем остальных, прямо выделяете их и возвышаете. Второму скажите, что гнусных лизунов не считаете за полноценных людей, активно презираете и не понимаете, как такие чмошники могут еще считать себя мужчинами. И третьему - что считаете куни унизительным для мужчины, мужчину-лизуна считаете чмом...но только в рамках БД-сеанса, на обычные, ванильные отношения Ваше пренебрежение не распространяется.

Проследите за реакциями "подопытных" ;)
Прогнозирую очень интересные результаты и выводы на их основе :)

2012-06-03 в 17:02

Человек под зонтом, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Черная Хельга, 28 лет, Германия
из всего написанного выше есть одна существенно интересная мысль: они считают это унижением.
у меня просто в сознании не помещается эта мысль.
-
Именно так оно и есть. Точнее не унижением - скорее неравноправием в сексуальных отношениях. То есть это когда со стороны партнёрши нет никакого орального секса, а иногда и традиционного тоже нет. На такую "эгоистичность" женщин и есть фетиш у нижних мужчин. С женой (ванильной подругой), понятно, такое не всегда возможно реализовать.

Кроме того, многие мужчины (что в Теме, что в ванили) думают, что бабы голодны до всяких куней, только тщательно это скрывают. Ну как в старые добрые советские времена ("противоестественный" ведь способ соития). И если это пообещать заранее - женщину будет легче (или вообще легко) заполучить себе.

А вообще-то, Хельга, действительно непонятно, как Вы со своими тематическими интересами умудряетесь встречаться с такими нижними.

2012-06-05 в 00:01

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Nemonah, любезный, а давайте вы сами проведете такие эксперименты? Меня гораздо больше устраивает дать предварительную информацию о том, что куни со мной (тоже) исключен. Так играться во время встреч я никакого резона не вижу :)

» Кроме того, многие мужчины (что в Теме, что в ванили) думают, что бабы
» голодны до всяких куней, только тщательно это скрывают.

Тоже верно. Я, когда во всякие пособия для соблазнения для мужчин заглядываю - каждый раз потешаюсь, что механистический куни (а какой он еще будет, если цель - соблазнить очередную) преподносят как гарант того, что женщина будет в экстазах и восторгах, и наверняка ничего подобного от своих прежних не видела. Как дети (с).

2012-06-05 в 18:06

Nemonah, 60 лет

Мариуполь, Украина

Obscura, дорогая, табогаради))) Вот только я давно уже знаю ответы на те вопросы, которыми вы в этом топике так горячо и неединожды задаетесь, невзирая на то, что "Меня гораздо больше устраивает дать предварительную информацию о том, что куни со мной (тоже) исключен" (Obscura) )))

Ну что ж, каждый познает этот мир, как умеет...)))

2012-06-05 в 21:13

DARK, 36 лет

Москва, Россия

Трахать женщин сложно! То член маловат то сил нет а язык без костей не устанет.
Вагинальная присоска! Збст!

2022-05-01 в 19:05

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

DARK
Бесполезно объяснять что-то Ж, когда они априори настроены против и имеют свое ИМХО, которое х... оспоришь 😀

2022-05-03 в 06:08

Звезда, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Он считает это унижением, причем таким сильным унижением, что не надо ему доминирования, слов каких-то, действий с вашей стороны. Дайте ему унизиться в полнейшей тишине) просто вылизывая кису/ноги он ощущает себя униженным и опущенным чмом .

2022-05-03 в 07:52

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Что говорить, все люди разные . потребности тоже разные. Кому -то подавай только жесть, а другим ваниль )

2022-05-03 в 09:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А мне вот интересно не зачем лизуны лезут в Тему, а зачем ТС с ним встречалась, если интересы не совпадают. Жаль, что десять лет спустя она уже вряд ли ответит)

2022-05-03 в 09:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here