Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 592, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » практика СМ..

практика СМ..

Натали, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

меня такая ситуация: Домина, которая хочет меня сделать полностью своей рабыней - а пока только встречается со мной - склонна к СМ более, чем к чему-либо другому.. так вот - она меня поставила в известность о своём намерении в ближайшее время: попрактиковать со мной проколы яичек мне.. но не под кожей, в мошёнке - как практиткуется - а ИЗВЛЕКАЯ яички из мошонки наружу.. для этого скальпелем разрезать мошонку - дабы извлечь их. после извлечения, прокалывать яички иглой.. после всех действ, всё водворяется на свои места и разрез зашивается.. так вот, я хотела-бы узнать у тех, КТО ПРАКТИКОВАЛ подобное: насколько это опасно и не влечёт-ли за собой какие-либо негативные последствия для организма? (кроме посболевых ощущений)

2012-05-29 в 22:10

Каа, 50 лет

Москва, Россия

Это абсолютно безопасно, делай. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

2012-06-08 в 06:11

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

мда... Такеши Китано отдыхает курит в сторонке. А зачем это нужно?

2012-06-26 в 14:40

Kosmos, 26 лет

Варшава, Польша

А давайте вырежем и извлечем вашу печень!!!
новые ощущения! драйв, адреналин, экстрим!
вы сомневаетесь что это безопасно???
да ладно, соглашайтесь, все равно потом вернем ее обратно!!!

вам не кажется что ваша домина вас просто хочет кастрировать? я не совсем уверена что после такого работоспособность ваших яиц будет такая как раньше

и с каких пор потрошитель считается см-практиком??

2012-06-26 в 17:19

Laftine, 28 лет

Москва, Россия

Вчера попробовал - оказывается, абсолютно безвредно.
Люто, бешено доставляет, зависимости никакой.
Рекомендую.

2012-07-14 в 19:37

Сергей, 31 год

Москва, Россия

Господа, так приятно что вы пробуете подобные практики, оно правильно, законы дарвина надо соблюдать и уважать )
Всем удачи.

2012-07-17 в 09:28

Денис, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Лэночка, дарагая... Да ффсе нижнии это практикуют (токо нэ говорят об этом открыта - стисняюцца!)
Как возникнет сетуация с Гаспажой, что та хоцэт машонку вскрыть (эстественна осстррро заточенным нажом) и яйцца достать для боллбастинга и плэй, как его..., пирсинга, так ффсе они и соглашаются. Сходу причем!

Не надо думать!... Принимайте своих Гаспож такими, какие он есть! И любите за ффсе то, прекрасное, что сии чада божии с вашими бренными телами творят. И не забывайте, что на отделение, где таких заммечательных Гаспож содержат, без передачи приходить не бэдээрно!

Но вот острые колюще-режущие прэдметы носить нэ советую... Потому как (в святом тематическом забвении или состоянии сабспейса) может дохтура перепутать с вами, со своим нижним... И тогда в силу изменения местоположения Гаспажи, объем передачи придецца резко урезать...

2012-10-08 в 04:31

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

По-моему, над нами просто стебутся. То бишь троллят.

2012-10-09 в 02:50

Катерина, 28 лет

Таганрог, Россия

Если у нее есть соответствующее медобразование и все будет происходить очень аккуратно, то может быть и можно попробовать, но не исключена и возможность во-первых как минимум занести инфекцию при не достаточной стерильности, а во-вторых она просто что нибудь нечаяно повредит и пздец!!! Может быть огромное колличество последствий, в том числе, как уже было написано, она может просто привязать вас и кастрировать. Оно вам надо???

2013-03-11 в 17:49

Аlana, 47 лет

Донецк, Украина

Представь что у тебя атерома(фолликулярная киста) и её необходимо удалить)

2013-05-25 в 10:54

Сергей, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Я хочу еще камментов!!!)
Не знаю, тролинг сабж или нет, но в случае серьезности намерений я жду не дождусь)

2013-05-27 в 08:09

Serge, 51 год

Москва, Россия

пля.... да пойдите в учреждение и вам тыщ за 15 сразу всё аккуратно и снесут..... а полевая хирургия в окопах та тока трупами кончаеца

2013-05-28 в 22:39

Лютофф, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мда..а почему бы, тебе их не сожрать?!)) Не будет посболевых ощущений!!!)))

2014-01-06 в 19:38

L(over), 33 года

Москва, Россия

Кажется, я поняла почему ТС уже Алла и пишет о себе в женском роде... операция прошла успешно)))
На самом деле процедура не сложная... если знать анатомию)

2014-01-12 в 21:30

Есения, 39 лет

Киев, Украина

Лютый, 54 года
Санкт-Петербург, Россия
Мда..а почему бы, тебе их не сожрать?!)) Не будет посболевых ощущений!!!)))
+++++++++++++++++++++++++++

2016-03-29 в 22:37

Морис, 35 лет

Москва, Россия

Мда... опять детки в школе не учатся а руки под столом держат на просторах инета...
Вот ни у кого не возникает вопроса глаз выковырять, проткнуть иголкой, потом вствить обратно... кстати технически осуществимо! и даже зрение можно НЕ испортить) только вот шансы на реабилитацию аховые)

а про яички и тоже "комикс" а не тема.

2016-03-30 в 20:18

Nozh v zhyvote, 40 лет

Киев, Украина

С дуру можно и х;%" сломать) вообще тут много чего могут предложить, представляясь при этом докторами медицинских наук :)

2020-02-13 в 17:05

Алексей, 35 лет

Москва, Россия

Это очень круто! Надеюсь автор выживет после этого.

2020-02-14 в 00:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here