Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1132, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Скучно на форуме.

Скучно на форуме.

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

А вам не скучно на форуме ?

Читаю и скучаю. Перепечатки из других мест, тролли "домены" и прочие, бред, порожденный психозом "Она", банальности.
Из последнего только Ашот отжег. Все остальное - скукотища.

2012-05-25 в 15:13

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Добрый Шантарам, 32 года
Чебоксары, Россия

Читаю и скучаю.(с)

Так отожгите что-нить сами, так сказать покажите класс, а и других развлеките и вам скучать не придётся)))

2012-05-25 в 15:35

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Она уехала, вот Вам и скучно!
Потеоретизировать не с кем....

2012-05-25 в 15:43

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

И ведь что интересно: если сделать топик по той или иной реальной тематической практике, с подробным и интересным рассказом о ней, с фотографиями и рисунками, то feed-back будет жиденьким...

Неоднократно проверял: будет 5-10 постов от интересующихся, но не пробовавших и 3-7 дебильных постов от различных неадекватов. И собсно всё. Предметное обсуждение на "пипле" разворачивается редко.

2012-05-25 в 16:38

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Она приехала... но теперь нет Доброго Шантарама...

невезуха)))

2012-05-25 в 23:23

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

ryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
Кто бы говорил....от возмем например тебя .....в реале нормальный мужик со своими заморочками конечно ....но вменяемый .....на форуме же обсуждение любой практики с тобой превращается в болезненную саморекламу твоей персоны с целью привлечения свежего мяса.

Только не говори что это не так.
Тоже самое Зень, Боц, Шорох, Зандер.....и другие личности .....и какое нахрен обсуждение практик ты хочешь и зачем?
О_о

2012-05-25 в 23:34

Сим-сим, 42 года

Москва, Россия

Интересно, когда кто-то либо что-то интересное пишет по теме, либо стебется. А стебаться надо уметь, иметь чувство юмора хорошее и мозги. То, что тут происходит - флуд и срач.

Даю справку. Флуд - тот же стёб, но тупой и несмешной. Срач - тот же флуд, но еще и с полосканием грязного белья.

Так что призовое место на самого интересного форумчанина свободно и вы можете его занять, если напишите хоть что-то либо по теме, либо смешное.

2012-05-25 в 23:39

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

просто вас игнарируют на эмоции. Не хотят быть вашими виртуальными " нижними"

2012-05-26 в 02:16

ИГОРЬ, 51 год

Москва, Россия

Странно обеспеченный "Верх" готов на переезд? Смешно!

2012-05-26 в 02:25

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

@просто вас игнарируют на эмоции. Не хотят быть вашими виртуальными " нижними"@

Вот в личной почте как раз все нормально, поэтому и раз в день сюда логинюсь. Жаль только, что виртуальные нижние мне не нужны.

А вот форум скучноват. Ничего нового, мало интересного и смешного, хотя тролли пытаются смешить. Изредка что-то появляется, ну вот как тема про "подвес за грудь", например.

Ну что-то мы опять начали обсуждать меня. В прошлый раз это не хорошо закончилось.

ИГОРЬ, 45 лет
Москва, Россия
@Странно обеспеченный "Верх" готов на переезд? Смешно!@

Мужчина, вы хотите мои деньги что ли пересчитать ? Я не "странно обеспеченный", я хорошо обеспеченный. И могу купить квартиру в любом городе РФ и ближнего зарубежья, если будет надо.

А готов на переезд потому, что в этом городе ничего фактически не держит так, чтобы нельзя было переехать.

И если найдется та, "которую ищу всю жизнь", а у нее обстоятельства, исключающие переез в другой город (например, престарелые родители или специфическая работа, которую не найдешь в другом городе), то я не буду ломать человека через колено и требовать переехать ко мне.

Мне легче сначала снять квартиру в ее городе, пожить вместе, а потом купить.

Я высказал свою позицию. Теперь вы можете мне и моей свободе выбора места жительства завидовать, а не скрывать зависть под "смешно".

2012-05-26 в 11:01

*, 30 лет

Киев, Украина

Игорь, а чего Вы к Шантараму приипались? Каждый живёт так, как считает нужным, и последним делом можно делать такие выводы не зная человека. Это некрасиво, я про "смешно". По моему это нормально.

Да, скучно на форуме, ничего по практикам, почти все темы околотематичны. Много перехода на личности. Сорри, если кого обижаю.

2012-05-26 в 11:17

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Давайте пообсуждаем, где Доброму Шантараму лучшее место жительство.
Это сильно оживит аудиторию.
Она! Просыпайся!

Я так думаю- что в лесу самое место....только чтобы инет был- чтобы можно было будоражить пипл...
(смайл "смех")

PS Продолжения банкета от меня не ждите, наверняка опять будет:
"Вы сможете написать на форуме через 120 минут, а пока дайте поговорить другим"...

2012-05-26 в 11:21

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Иван 1, 40 лет
Кто бы говорил....от возмем например тебя .....в реале нормальный мужик со своими заморочками конечно ....но вменяемый .....на форуме же обсуждение любой практики с тобой превращается в болезненную саморекламу твоей персоны с целью привлечения свежего мяса.

Только не говори что это не так.

Скажу :). Если самореклама - она должна работать? А между тем толп жаждущих бондажа девушек у себя в личке - никогда не наблюдал. Кроме того, авторские статьи с реальными примерами - всегда самореклама автора, и, в лучших традициях журнальных дискуссий, её можно назвать "болезненной" :).

А обсуждение... Ну вот из последнего: если убрать обычное пипловское говнецо из моего топика про бондажный номер на БВВ, то дискуссия весьма познавательна и конструктивна. Мне понравилось. В целом же - срачи неотъемлемая часть ру-общения. Известное дело: "Задав вопрос на американском форуме, Вы получите несколько ответов разной степени толковости. Задав вопрос на израильском форуме, Вы получите кучу вопросов в ответ. И только задав вопрос ан русском форуме, Вы получите несколько рассказов о недостатках Вашего умственого развития"(С)

2012-05-26 в 13:19

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
Я твою личку не читаю поэтому говорю про стиль изложения а не про эффективность ...в моем понимании обсуждение практики это обсуждение практики а не поток самолюбования который конечно не возбраняется поскольку все люди тщеславны - но не должен быть основным.

От твоя тема последняя про девушку в красном скотче ...опять таки готовая девушка есть ....красиво ....этапов мумификации ноль - ничего непонятно в итоге.

О_о
Как наматывали, в какой последовательности, почему все нахрен не сьехало в процессе наматывания - уму не постежимо.
Имеем только то что на выходе - Край молодец.....ну зашибись может мы просто откроем тему "Край молодец" и все ?
О_о

2012-05-26 в 17:17

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Ваня, жирный плюс от меня.. шел разговор о пси-садизме.. все держались достаточно корректно, пусть и с неким раздражением высказывались мнения, тут пришел Край и просто заявил, что вы (кто практикует) неадекваты и просто пошли на .уй отсюда и все в таком духе, при этом толкая пространную речь ни о чем, восхваляя себя любимого.. что тут еще скажешь.. человек вообще не умеет вести диалог, при этом на каждом углу кричит, что люди не умеют общаться и "говнецо пиплов"....

2012-05-26 в 17:52

Она, 41 год

Москва, Россия

Да, Надежда и я замечаю, что некоторые персоны чуть что в ваниль отправляют)))) Не приятно как то становится))))

2012-05-26 в 18:11

фрау абажур, 29 лет

Новосибирск, Россия

Да Шарлатан прав. Скушшшно! Болото зацветшее и затхлое.

2012-05-26 в 20:07

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Иван 1, 40 лет
Москва, Россия
Как наматывали, в какой последовательности, почему все нахрен не сьехало в процессе наматывания - уму не постежимо.

В принципе, верно, но я ведь не ставил своей целью подробный рассказ о практике мумми, начиная с основ. Да и подробные статьи на эту тему есть. А если бы кто-нибудь попросил подробнее осветить те или иные нюансы практики - разве ж я против? Но не было вопросов...

Надежда, не в моих правилах с ходу "нахуй" посылать, это персонаж должен заслужить :). А что касается пси-садизма, учите матчасть. Для Вас это. может быть, и вновинку, а всё по этому вопросу даавно, ещё в 2006-2008 годах, было подробнейшим образом обсуждено, и вердикт вынесен. И найти статьи на эту тему в нете очень просто.

2012-05-26 в 20:16

Сим-сим, 42 года

Москва, Россия

"шел разговор о пси-садизме.. все держались достаточно корректно, пусть и с неким раздражением высказывались мнения, тут пришел Край и просто заявил, что вы (кто практикует) неадекваты"

ПРАВИЛЬНО сказал.

2012-05-26 в 20:23

CryKitten, 41 год, мне просто не хочется в истории рыться и доставать то дерьмо, которое вами же и было вылито.. и попридержите свой язык.. вы мне никто и зовут вас никак чтобы вы мне указывали что мне учить и кем было что вынесено..найдите новичков в Теме и им вещайте, а не мне.. ясно? мало каши кушали..

2012-05-26 в 21:21

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Надежда, меня неизмено веселят такие, как Вы люди: рассуждаете о том, что кто-то ведёт себя неподобающе, но сами не можете обойтись без личностных оскорблений :). Разумеется, Вы не сможете, "порывшись в истории", найти "то дерьмо", так как оно существует только в Вашем воображении. И дополнительный повод поржать - то, насколько Ваше невежество воинственно :D

2ALL: "пси-садизм" - вечная экзистенциальная тема для холиваров в ру-Теме. Самовозобновляющаяся. Её огромная популярность связана с тем, что "психологические" практики сложно пощупать и оценить, и персонажам, которые ничего не умеют делать руками, гораздо проще казаться "умелыми в пси-садизме" чем, например, в искусстве флагелляции. Ну и, разумеется, классическое по пси-садизму: http://piggy-toy.livejournal.com/1268725.html (Дискуссию там рекомендую прочитать. И обратите внимание на дату публикации! :))

2012-05-26 в 21:44

Kamea, 31 год

Киев, Украина

CryKitten, 41 год

Минск, Беларусь

_
И ведь что интересно: если сделать топик по той или иной реальной тематической практике, с подробным и интересным рассказом о ней, с фотографиями и рисунками, то feed-back будет жиденьким...

Неоднократно проверял: будет 5-10 постов от интересующихся, но не пробовавших и 3-7 дебильных постов от различных неадекватов. И собсно всё. Предметное обсуждение на "пипле" разворачивается редко. (с)

Повторюсь, писала в похожем топике сегодня же. Если пролистать анкеты в поисковике, получается что 98 % госпожи, рабы, господины, рабыни, в разных вариациях. Народа вроде как полно, но интересуется в основном всем "принудительным". Какое может быть обсуждение практик? Дело не в том, что тут нет практиков и тематиков, дело в соотношении.

Взять даже новый ресурс, ссылки на который удаляются. Там людей на порядок меньше, но если идет обсуждение практик, люди это больше обсуждают.

2012-05-26 в 21:48

Пасечник, 49 лет

Волгоград, Россия

Шо характерно, начиналась скукота в голове, а за 20 сообщений добралась до жопы...эх ...непобедимый мы народ

2012-05-26 в 21:49

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

А чем тема-псисадизма вызывает-то холивары ?

Несколько людей, ничего не значащих в моей жизни, да и вообще малозначащих по жизни, решили, что пси-садизмом занимаются неадекваты. И чо ?

Пси-садистам нужно что-то доказывать что ли ? Например, что я адекватен ? Что соблюдаю БДР ? Что всегда даю стоп-слово, даже если только пси-воздействие ?

Зачем мне спорить с несколькими ничего не значащими людьми ?

2012-05-26 в 22:42

Bedtime Story, 39 лет

Гомель, Беларусь

Мда, а веселей-то не стало.... Даже из-за кипеша о трушных и не трушных пси-садистах...
СКУКА смертная сегодня!!! Видимо, народ на дачах веселится, пока мы тут скучно какашками перекидываемся...

2012-05-26 в 23:18

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
Для того чтобы были вопросы от людей надо тему создавать ДЛЯ людей ....а не "слава мне великому" (с).
Тема была не для людей а о том как великий Край хорошо и красиво залепил девушку скотчем.
Замечательно - но людям это ничего не дает кроме "Край молодец."
И это проблема к сожалению всех "мастеров" буть то Боц Зень Готфрид или кто другой ...никто и никогда ничего не делал для людей.

2012-05-27 в 00:24

Иван, да и фиг с ним что не делали.. но и не были в каждой бочке затычка, как Край, с вечным поучением, что он де великий Мастер, а все остальные г-но..

2012-05-27 в 00:37

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Иван 1, я ж тебя в реале знаю :). Затроллить ни тебе меня, ни мне тебя - не получится.
А пишу - как пишется. Мне нравится. И судя по вниманию к моей скромной персоне, то, что я делаю, нравится далеко не только мне :P

2012-05-27 в 00:37

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Шантарам, 32 года
Чебоксары, Россия

Ну что-то мы опять начали обсуждать меня. В прошлый раз это не хорошо закончилось. (c)

сочувствую!
моя цедь достигнута, и этот топик сему доказательство!

[OBJECT width="470" height="353"][PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/2fa627ebc2a1c6fd53249d6bcbe85b03"][/PARAM][PARAM name="wmode" value="window"][/PARAM][PARAM name="allowFullScreen" value="true"][/PARAM][EMBED src="http://video.rutube.ru/2fa627ebc2a1c6fd53249d6bcbe85b03" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ][/EMBED][/OBJECT]

2012-05-27 в 11:47

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

Виктория, 41 год
Таганрог, Россия

Вы хотели, чтобы мне стало скучно ? Ну мне скучно, да. Хорошо, что на сайте есть знакомства, которые не дают заскучать окончательно.

2012-05-27 в 11:58

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
А кто тебя троллит ?
Ты возмутился "почему не обсуждают практики" - я тебе ответил ......как оно выглядит на самом деле.
То что тебе нравится и твоим поклонницам нравится - это хорошо .....да вот только к практикам никакого отношения не имеет.

2012-05-27 в 12:00

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Иван 1, 40 лет
То что тебе нравится и твоим поклонницам нравится - это хорошо .....да вот только к практикам никакого отношения не имеет.

:) Я всего лишь рассказал, почему на "пипле" так, и как это связано с принятым тут стилем администрирования форума. Конструктивные обсуждения практик - на "пипле" в настоящий момент невозможны. И причины этого - очевидны.

Ладно, я топики по практикам пишу плохо - но почему их тут не пишут другие? При том онлайне, что есть на "пипле", количество давно бы уже переросло в качество, если бы... к этому были предпосылки. На "гaлактике" при значительно меньшем онлайне - конструктивных обсуждений больше на порядок.

2012-05-27 в 12:06

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Край

И судя по вниманию к моей скромной персоне, то, что я делаю, нравится далеко не только мне :P (с)

согласен на все 100. так как в любой тусе всегда есть как минимум несколько долбодятлов и долбодятлиц.

0_0

зы- белорусский упырь в очередной раз явил свою знаменитую логику.

"если есть внимание к моей персоне-значит людям нравиться то, что я делаю"....да...

помнится был суд на маньяками Оноприенко. Чекатилой. резонанс был огромный. внимание к процессам и данным...субъектам..было зашкаливающим...

наверное это была армия их фанатов..поклонников...как-то так...если следовать логике великого фотографа и тематига...)))

0_0
Ладно, я топики по практикам пишу плохо - но почему их тут не пишут другие? (с)

а зачем? у каждого своя тема и каждый делает так как ему удобно. главное что бы было безопасно.

если человек уже 10 лет практикует что-то эдак...а потом появится гура Край и напишет что " атата..надо делать не эдак а вот так" то сомнительно что бы человек разом бросил все и начал делать по краевски.

но до Края подобные моменты не доходят.

наивный глупец..стряпая плохие топики с плохим описанием практик, он искренне надеется что все разом ломануцца делать так, как там написано...)))) попутно признавая его гурой, мудрецом и темат аффтаритетом.

авотхуй...)))

0_0

2012-05-27 в 12:12

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Куда же без форумного дурачка. Вот и в данном топике появился :)

2012-05-27 в 12:14

фрау абажур, 29 лет

Новосибирск, Россия

Порфи ну скажи че нить. Тебя Срукитен дураком обозвал. Обзови его как нибудь тоже.

2012-05-27 в 20:02

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Муха в Теме
(принцип безопасности)
(басня)

Не покладая ног и рук,
Презрев усталость и рутину,
В одном сарайчике Паук
Свою развесил паутину.

Закончив дело, он повис
На окончаньи тонкой нити
С презреньем глядя сверху вниз
В преддверье радостных событий.

Неделю ждал, присев на край,
Во все глаза и в оба уха,
Как, вдруг, в заброшенный сарай
Невесть зачем влетела Муха.

На восемь бед - один ответ,
На сто удач - несчастный случай
Плюс мерзкий запах, вкус и цвет
Лежащей здесь навозной кучи.

Увидев тварь, Паук приник
(На что ей эта куча сдалась!),
Влетев, жужжа, и, в тот же миг,
В объятьях пут затрепыхалась.

Паук не кушал восемь дней,
И тут удача, надо ж было!
И он подполз поближе к ней,
Как Муха, вдруг, заговорила:

- Как повезло! Не может быть!
Великий Мастер, видно сразу!
Какой бондаж! Какая прыть!
Порите ж Вашу Сабу, Мазу!

- О, как же кровь стучит в виски!
Какая боль! Какое счастье!
Как грубо крепкие тиски
Сжимают нежные запястья!

- Мой Господин, сожмите здесь,
Теперь петлю на горло…ну же!
Еще чуть-чуть, чтоб воздух весь
Из горла вон! Скорее! Туже!

Ну, если просят, - надо дать,
Чтоб не просили больше снова…
В конце концов он мог не знать,
Что есть заветное стоп-слово.
-
Не суйся в пруд не зная дна!
Надеюсь, басня не напрасна
Любовь, как минимум, должна
Быть в общем целом БЕЗОПАСНА.

2012-05-28 в 09:40

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Я балдю. По практикам пишешь, нахер никому ничо не надо))) Откоментят 10-12 постов и начинается дешёвый стёб. По психологии напишешь, та же хрень, начинают всё на ТС наматывать и вываливать на форум лички (пля проходила ужо) Просто так флудишь, комментишь посты, обвиняют что сральник разводишь. А не пишешь -скучно. Ну скучно -напишите что нить дельное. Мы дружно почитаем, а то реально достало мозговые высеры яйцеголовых читать)))

2012-05-28 в 09:55

Иван 1, 49 лет

Гамбург, Германия

CryKitten, 41 год
Минск, Беларусь
Ладно, я топики по практикам пишу плохо - но почему их тут не пишут другие? При том онлайне, что есть на "пипле", количество давно бы уже переросло в качество, если бы... к этому были предпосылки. На "гaлактике" при значительно меньшем онлайне - конструктивных обсуждений больше на порядок

=
А что писать по практикам ?
Ты прекрасно помнишь обсуждение практик на ресурсе Гудрона - который я же и развил .......один сплошной поток самолюбования "великих мастеров".

=
Конструктивные обсуждения практик - на "пипле" в настоящий момент невозможны. И причины этого - очевидны.
=
Конструктивные обсуждения ведутся между людьми ....администрация тут вообще не участвует, она АСД крышует за то что он бабла ей дает.

2012-05-28 в 14:35

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Добрый Шантарам, так отожгите вы сами что-нибудь увлекательное, на свой вкус. Разве кто против? ))

2021-08-20 в 11:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here