Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 303, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Верхи и низы: кто кого использует?

Верхи и низы: кто кого использует?

Звёздная Леди, 41 год

Пятигорск, Россия

Странный вопрос возник у меня к вам, дорогие тематики. Как вы считаете, кто кого использует в тематических отношениях? Естественно предполагаемый ответ: конечно, Верх пользует низа, делает для него все, иногда даже живет для него. Но, как то сказал мне один из нижних, что, в Теме все используют друг друга..И я задумалась..

Нижний ищет такого Верха, который бы мог удовлетворять фантазии нижнего по максимуму..Верхний, как правило, ищет такого же нижнего..Всех интересует максимум совпадений..В практиках в основном.

Ну вот, например...Приблизительная выдержка из переписки: "Хочу быть Вашим рабом, служить, поклоняться и т д. Обожаю з.д..С ума схожу.. Моя бывшая Госпожа меня к этому приучила" З амечательно. Но я не люблю з.д и эта практика не является одной из моих любимых. Ответная реакция не заставила себя долго ждать:"Ну тогда не знаю. Я очень в этом нуждаюсь".

Налицо попытка использования МЕНЯ в качестве "писающей в рот рабу" Госпожи. А мне нравится пользоваться обычным туалетом. А я не хочу учиться "писать в рот" мальчику. Нет, я ничего против з.д не имею, НО..Просто непонятна сама подача себя. Мол, если вы выдаете з.д, то я-Ваш до гроба, а если нет-то, увы, Госпожа, гам не по пути

2012-05-23 в 20:12

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Вообще слово "использует" у меня лично вызывает ассоциации с... "корысными целями" ) Посему, думаю, что если партнёры этих самых "корыстных целей" не преследуют, то и не "используют" друг друга получается )

2012-05-23 в 20:25

Она, 41 год

Москва, Россия

Конечно друг друга! И никак иначе! А иначе не было бы столько людей в поиске! Да, Нижние ищут тех Верхних, которые будут удовлетворять их "хотелки", потому что " не хотелки" в табу! Верхний так же выбирает! И это правильно, да и тема "у каждого своя". Я вот не могу найти того, с кем совпадет! Всем ипаться (Иван 1;))) надо, а я не хочу)))

2012-05-23 в 20:27

Сим-сим, 43 года

Москва, Россия

Прочные пары создаются, когда перестают использовать и начинают жить друг для друга. Заботиться, любить, отдавать.
Пока любви нет будут использовать друг друга и низы и верхи. Каждый в своих целях. И каждый будет хотеть получить больше чем дает партнеру.... пока нет любви.

2012-05-23 в 21:17

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 48
Сим-сим, 19 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия

Прочные пары создаются, когда перестают использовать и начинают жить друг для друга. Заботиться, любить, отдавать.
Пока любви нет будут использовать друг друга и низы и верхи. Каждый в своих целях. И каждый будет хотеть получить больше чем дает партнеру.... пока нет любви.

Написано 2012-05-23 21:17:00

При чём тут "любовь"? - Человеком нада быть, и не 3, 14ть партнёру, норм. ровно относиться.

2012-05-23 в 21:28

Сим-сим, 43 года

Москва, Россия

Рина, 26 лет,
о вот это для меня новость )) Как можно темой/сексом (выберете нужное) заниматься с тем, к кому относишься ровно ))) Удовольствия никакого....

У всех по разному. Каждому свое. Кому то незнакомо слово любовь, страсть. Не имею ничего против. Но сама кайф не получаю, когда отношусь к человеку "ровно", т.е. как к другим, "спокойно"... и тд. Это вам ответ.

А по теме топика я сказала свое мнение ясно - используют друг друга все до тех пор пока не влюбляются. Это личное наблюдение. У вас свой опыт.

2012-05-23 в 21:52

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

хорошо, когда правильный симбиоз, в котором и дают и получают оба....а когда "используют", то это все равно, что вампирят, рано или поздно жертва исчерпается, а вампир так и будет голодным бегать от одной тушки к другой..))

2012-05-23 в 23:55

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 48
Сим-сим, 19 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия

Рина, 26 лет,
о вот это для меня новость )) Как можно темой/сексом (выберете нужное) заниматься с тем, к кому относишься ровно ))) Удовольствия никакого....

У всех по разному. Каждому свое. Кому то незнакомо слово любовь, страсть. Не имею ничего против. Но сама кайф не получаю, когда отношусь к человеку "ровно", т.е. как к другим, "спокойно"... и тд. Это вам ответ.

Я чел-ка могу хотеть, но не любить, поэт. Тем. секас с тем, кого хочу, приносит мне удовольствие )
А "ровно" - значило у меня по-человечески, т. е. нормально.

2012-05-24 в 03:41

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Сим–сим:
Говорите уж только за себя... Если сами других «используете» и желаете получать больше, чем можете предложить сами – то это не относится к тем, кто просто себя дарит, в тех рамках, в которых может и хочет, и ни в коем случае не требует от объекта больше того, что дает сам, да и вообще ничего от партнера не требует (желания озвучиваются, но требований–то нет). Каждый сам себе придумывает что–либо, и занимается эмоциональным шантажом самого себя, если не понимает того, что я написал выше.

Людьми надо быть, а не хотелками. Но и входить в положение каждого встречного – тоже никто не обязан. Не получилось, не сраслись – поблагодарили друг–друга за опыт и разбежались, как друзья, а не «он мудак» и «она дура».

По СП:
Кто–то использует, кто–то дарит. А рзличать надо уметь. Не умеете – только метод проб и ошибок в помощь.

2012-05-24 в 09:56

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Используют того, кто делает то, что ему не нравится.

2012-05-24 в 12:44

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

По сути, Тема - это в том числе такие отношения, при которых нижний партнер хочет, чтобы его как раз использовали, а Верхний партнер находит удовольствие в использовании, получение чего-то без обязанности дать взамен ровно столько, сколько взял, т.е. без ванильного "дашь на дашь"...

На практике, разумеется, нормально сходятся те люди, у которых срабатывает правило: "обязательная программа" низа идентична "обязательной программе" Верха. Если же кто-то один прогинается и делает то, что сам не хочет, но о чем попросил/потребовал партнер, это и есть используемый. По моим наблюдениям, откровенных "потребителей" куда больше среди нижних. Благо, таких вот желающих использовать Верхних в своих целях очень легко вычислить, тем более, что их здесь уйма, но это не значит, что сие есть норма.

2012-05-24 в 13:44

Сим-сим, 43 года

Москва, Россия

Un_cognitive, 32 года, вообще не поняла о чем спор.
- Вода мокрая.
- Нет-нет. она влажная.
- Ну что вы, нет, она мокрая.

"Это личное наблюдение" = имхо. Так лучше? )))

2012-05-24 в 15:20

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Конечно же Нижние используют Верхних!!! Нет другого мнения!!! ...
...после того как Верхние попользуют Нижних))) а те, в свою очередь, ответят адекватным отношением к Верху!))).. и так и далее - круг замыкается и в результате все мы пользуем друг друга.. и каждый получает от жизни то, что пожелает! И каждый доволен жизнью и своим партнером! А иначе и жить неинтересно)))

2012-05-24 в 16:02

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

формулировка "пользует" какая-то дурацкая)) все-таки это всегда взаимоотношения, ну или "взаимосессия"))

2012-05-24 в 17:42

Евгений, 44 года

Минск, Беларусь

Все зависит от грамотности доминанта. Бывают случаи, когда доминант становится зависимым от саба, от его презентов, от его финансовых каки-либо вливаний в бюджет доминанта и т.д. Настоящий Мастер всегда может прекратить сессию. Но если вот доминант не может этого сделать, это уже не доминант. Это больше на свитч похоже.

2012-05-24 в 19:44

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

"Настоящий Мастер всегда может прекратить сессию. Но если вот доминант не может этого сделать, это уже не доминант. Это больше на свитч похоже."

Мастер DOMIN (Евгений), 32 года,

В вашем соседнем топике говорится об отношениях. Настоящий Доминат может прервать отношения в любую минуту (тоже притянуто за уши). Но настоящий Мастер никогда не прервет сессию просто так, без причин и любое действие будет доведенно до конца, но это настоящий Мастер, практик, не теоретик.

2012-05-24 в 21:16

Евгений, 44 года

Минск, Беларусь

Алекс, не стоит все воспринимать так близко к сердцу )))
А если серьезно, все в мире относительно. Одно лишь по мне истина - нужно стремиться к идеалу!

2012-05-25 в 18:27

Звёздная Леди, 41 год

Пятигорск, Россия

Ха! Сама перечитала свой топик-стартер, поулыбалась))).. В третьем предложении пропустила два слова, и получилась несуразица, странно что никто не заметил))

Исправляю!

Естественно предполагаемый ответ..конечно, Верх пользует низа, НО НИЗ делает для него все, иногда даже живет для него..
Ну да, конечно, у каждого же СВОЯ тема..Как в принципе и все остальное..Своя манера поведения в обществе, свой стиль общения, одежды и т.д.

Больше всего импонирует мнение Сим-сим, Рио-де-Жанейро, Бразилия

"Прочные пары создаются, когда перестают использовать и начинают жить друг для друга. Заботиться, любить, отдавать."

А девочке всего лишь 19..Браво!))
Согласна с Вами Сим-сим. А так, на самом деле, все таки даже из 16 ответов видно, что большинство за то, чтобы использовать друг друга..

Mrs Panther, 28 лет
Воронеж, Россия
"По сути, Тема - это в том числе такие отношения, при которых нижний партнер хочет, чтобы его как раз использовали, а Верхний партнер находит удовольствие в использовании, получение чего-то без обязанности дать взамен ровно столько, сколько взял, т.е. без ванильного "дашь на дашь"..."

Мудро, и мне очень близко..
Остальным тоже спасибо за мнения.

2012-05-25 в 22:36

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

За что кукушка хвалит петуха? (С)
«Ну а всем остальным – спасибо за мнения», конечно... Чоуж... Хоть говном не назвали, уже хорошо... Но в ряды использующих записали, хотя написано абсолютно о другом. )

Чудны крестьянские дети. (С)

2012-05-28 в 13:41

Звёздная Леди, 41 год

Пятигорск, Россия

Un_cognitive, 32 года
Извините, что Вас не упомянула всуе...

Мне про любовь нравится просто)

Да ладно, Вы тоже ничего) мне не жалко))))

2012-05-29 в 02:28

Дмитрий, 39 лет

Москва, Россия

Звёздная Леди, 31 год
Пятигорск, Россия
Больше всего импонирует мнение Сим-сим, Рио-де-Жанейро, Бразилия
"Прочные пары создаются, когда перестают использовать и начинают жить друг для друга. Заботиться, любить, отдавать."
-
Есть мнение, что вообще все отношения, включая любовь и заботу - это разнообразное "использование" друг друга. Просто в таком случае происходит это на ином, более тонком и менее заметном уровне, может даже подсознательно, но тем не менее небескорыстно. Не могу сказать, что на 100 процентов разделяю это мнение, но считаю, что определенная и немаленькая доля истины в нем точно есть. И перестать друг друга использовать вообще можно только в одном случае: разойтись и забыть о существовании друг друга.

2012-05-29 в 03:15

Master, 57 лет

Москва, Россия

Позиция тс репрезентативна для всего общего блятского потреблятва.
Главный вопрос - кто кого ПЕРЕиспользует)))

Сверху это все периодически поливается соплями об "отношениях".

2012-05-29 в 10:22

Амидала, 37 лет

Чугуев, Украина

Можно задать еще один риторический вопрос - муж и жена, кто кого использует? У людей отношения и если они в них вступили, то для взаимных удовольствий.

2012-05-29 в 14:08

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

» У людей отношения и если они в них вступили,
» то для взаимных удовольствий.
А получают, как правило, взаимный геморрой :).

2012-05-29 в 14:13

Звёздная Леди, 41 год

Пятигорск, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия

Ерунду какую то написали, ей-Богу! Я вообще не считаю, что в отношениях, где люди считают друг друга близкими может быть какое-либо "использование". Я этого не понимаю и не принимаю, и данный топик появился из вопроса к другим тематикам..Было любопытно.

Дмитрий, 30 лет
Москва, Россия

Амидала, 28 лет
Чугуев, Украина

Я конечно, прошу прощения, что обобщаю, но, ребята, вы вообще про чувства когда-нибудь что-нибудь слышали?

2012-06-05 в 11:18

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Wl@dimir:
:-D
По-моему, единственный тут человек не с дутым рейтингом. )))

2012-06-05 в 11:22

Дмитрий, 37 лет

Воронеж, Россия

Хм, уважаемые, открою вам маленький секрет, нижний использует верхнюю, исключительно для своего удовольствия! а вы что не знали? Знакомства по интересам они на то и знакомства по интересам! :))) тем более если этот нижний- Красивый образованный состоявшийся мужчина, адекватный и без всякого рода проблем.

2012-06-05 в 12:13

Master, 57 лет

Москва, Россия

@ожно задать еще один риторический вопрос - муж и жена, кто кого использует? У людей отношения и если они в них вступили, то для взаимных удовольствий.@

Интересно: почему каждая вторая, если не первая аспажа - дура??

Мужем и женой становятся для того, чтобы рожать и воспитывать детей, мадам!
И процесс совместной жизни, труда и воспитания потомства наполнен не столько сексуальными праздниками, сколько трудовыми буднями, когда хочешь или не хочешь, а НАДА!

Радости там тоже есть, только иного плана.

2012-06-05 в 12:39

Serge, 53 года

Москва, Россия

Wl@dimir, 35 лет
Астрахань, Россия
» У людей отношения и если они в них вступили,
» то для взаимных удовольствий.
А получают, как правило, взаимный геморрой :).

про взаимность дело ясное....... тут без этова никак, а вот без гемороя абайтица мона, толька нуна смазывать лучше и нуууу эта как яво калибр прально подобрать, эх АСД кудыта падевался...... он про размеры все знает..... щаб растолковал шо к чему))))

2012-06-05 в 17:21

Дракон, 45 лет

Челябинск, Россия

Незрелый человек всегда будет Использовать и всегда поэтому будет обречен страдать. С этим ничего не поделать - это издержки системы.

2012-06-05 в 21:38

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Взаимный геморрой дают, как правило, разнонаправленные интересы...А когда все совпадает- и тематически, и человечески - то складывается своеобразный симбиоз, основанный на взаимной зависимости.

2012-06-06 в 13:29

Каа, 51 год

Москва, Россия

Женщины используют мужчин. Их в теме меньше, и мужики вынуждены под них прогибаться. Подозреваю что и Верхние тоже.

2012-06-07 в 01:57

Анастас, 34 года

Оренбург, Россия

Самые крепкие союзы- это союзы по рассчёту!!! Кто бы кого не использовал, за частую мы все пользуемся друг другом для определённых целей!

2012-06-12 в 02:32

rab989, 32 года

Махачкала, Россия

комментарии пока не читал, загружен по работе, но вопрос считаю поставлен правильно, и в этом самом вопросе есть и ответ. Люди ищут похожих, разве это не правильно? Разве не легче найти похожего и не мучаться с ним на притирку и выяснения всякие. Если есть выбор, я считаю что нужно выбирать всегда. Для меня тема это не просто служить Госпоже. Для меня тема это в первую очередь отрешенность от реалий повседневной жизни, и самое главное чтоб это доставляло удовольствие нам обоим. Даже если Госпожа будет делать все чтобы мне сессия понравилась, в ущерб своим интересам. от чувства ее неудовлетворенности все равно будет осадок.

2012-06-12 в 10:02

no body, 47 лет

Харьков, Украина

Использует тот, который, во-первых имеет для этого умение, и во-вторых имеет к этому желание!
Но, в любом случае, человек, зависимый от своих страстей и пороков в не зависимости от позиционирования чахл, слаб, и по сему уязвим для манипулятора. По этому, если не хотите, чтобы вас использовали, как гандон, оседлайте для начала свои страсти.

2012-06-12 в 10:26

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 68 лет

Екатеринбург, Россия

все используют друг друга - во первых если уже говорить о сексе то и мужчины женщин используют и женщины мужчин не важно верхние-нижние, особенно как принято на данном сайте (я уже поняла тут 100% за сессионные случки и измены своим вторым половинам), поэтому все друг друга используют, для удовлетворения сексуальных потребностей, повышения материального благосостояния (хоть на рубль а душе приятно), для снятия суперэмоционального напряжения и комплексов (ведь по опросу среди присутствующих тут сплошные начальники и владыки морей), все люди тупо используют другую особь противоположенного или того пола для удовлетворения своих низменных инстинктов!!!!!

и если кто будет тут писать кипятком про светлые и неземные чувства - плюньте им в оба глаза врут нет таких

2012-06-12 в 11:25

Bi, 45 лет

Киев, Украина

Он сходил за продуктами Она приготовила, вместе хороше и вкусно поели КТО КОГО ИСПОЛЬЗОВАЛ!?
По каким критериям меряем: затраченное время, потерянные килокалории, вложенные средства... ГОСТ в студию )))

Если Вам все же по пути помните зачем Вы встретились, думайте о партнере и будет Вам счастье...

2012-06-12 в 16:04

Александр, 59 лет

Москва, Россия

Если оба в теме то вопрос понятен и его можно снять.

Я использую девченок для тамплинга за свои деньги. Они реально устают от этой тяжелой работы, ломают инвентарь (каблуки) :)))) ...некоторые видят это забавным. Они не устают, для тех кто просто выполняет работу - это реально тяжело - прыгать на мне. Я учу как надо, чтобы руки! и ноги не устали. Те кто это делает первый раз просто потом ходить не могут...ножки подгибаютя :))))

https://bdsmpeople.club/forum/topic669/

2012-07-02 в 01:16

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС, я разделю Ваш вопрос и отвечу двояко, это правильно и, думаю, многие со мной согласятся: если рассматривать заданную Вами ситуацию и постановку вопроса, но Тему и тематиков разделяют на два лагеря, это сессионщики (не важно подразделение на См, Дс...) и те, кто ведёт отношения построенные на Теме; за ранее извиняюсь за свитчей, так как не признаю эту позицию, как тематическую и не отношу данное позиционирование к субкультуре.

При сессионных отношениях тематики именно используют друг друга, а точнее пользуют друг друга в своих собственных целях построенных на схожести практик и это нормально. Люди осознанно потребляют тело и эмоции другого для удовлетворения своих потребностей. В тематических же отношениях, они себя друг другу дарят, так как изначально рассматривается вариант не потребления а отдачи.

2012-07-02 в 01:47

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Верх должен использовать низа адназначна! И если низ получает кайф через не хочу, не люблю - но в процессе подчинения Верху - удовлетворение получают оба. Иначе либо Верх выступает в роли фалоимитатора, либо низ терпит из боязни потерять мужчину.. (пардон за Мейлдом)

2012-07-06 в 22:37

Ксения, 35 лет

Альменево, Россия

Игорь (Дым), 40 лет, соглашусь с Вами. Верхний получает удовольствие от того, что ему подчиняются, а нижняя от подчинения, от Его удовольствия, часто переступая через не хочу, не могу, чувствуя Его напор.

В результате, каждый получает удовольствие, эмоции, в паре гармония.

Если рассматривать Д/с со стороны ванили, конечно, кажется что Верхний использует нижнюю, вроде как, что Он тебе такого делает, что ты это терпишь и позволяешь...))

Встречи сессионные игровые, вообще все просто, два вибратора встретились - удовлетворились.

2012-07-06 в 23:11

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

тю.....ну и вопросец, используют- не используют....хм, а что для Вас значит №используют"?в данном вами контексте сие понятие на мой взгляд ....абсурдно, Вы уж извините, каждый играет в игру по своим правилам, каждый получает то, что хочет и верхний и нижний.Как говорится "затем и собрались" На мой взгляд даже в случае банальной проституции каждый получает свое(один-презренный металл, второй то, что купил).Все играют в игру, все(кроме ну очень глупых)знают правила сей игры, какое же тут использование?)

и еще Для Мастер DOMIN - Kelevra (Евгений), 32 года"ха павлины говоришь?" зависимость финансовая в сем контексте латентная...проституция на мой взгляд))известно что такое явная проституция в буквальном смысле этого слова: это род деятельности‚ подразумевающий вступление в половую связь за деньги. Условия сделки‚ как правило‚ четко оговорены: что именно включено в услуги‚ сколько времени‚ какова плата и проч.Роль проституции идеологически внедрена в сознание многих‚ отражаясь на отношениях мужчина-женщина (и не только) проявляясь в сексуальных фантазиях и проч. В современных развитых обществах‚ где социальное неравенство главным образом устранено‚ христианская мораль в сексуальной фере заметно сдала позиции‚ тем не менее зачастую подразумеватся‚ что если на одной чаше весов лежит женское согласие заняться сексом (sexual consent)‚ то на другой чаше весов должно лежать нечто существенно большее‚ чем просто аналогичное согласие мужчины. Это неравенство выражается в ритуале ухаживания (финансовые раходы лежат на мужчине) и очень часто в дальнейших взаимоотношениях‚ представляя по сути ту же проституцию‚ но в скрытой неявной форме. ))

2012-07-07 в 08:40

натан, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

А кто сказал, что один использует другово? Т.е даже если реч идет только о Тематических встречах, или отношениях..это надо обоим стронам. Как Верхний получает удовольствие от унижения/приченения боли - так и наоборот - Нижнему этоже в кайф. Это примерно как спросить - в ванильном сексе, если пара желает секс - кто кого использует. Думаю, тут нет использования одной из сторон. Это взаимно.

2012-07-07 в 12:23

Alex, 32 года

Москва, Россия

Никто. Это обычный симбиоз, каждый удовлетворяет свои потребности за счет другого.

2012-07-11 в 02:10

Илья, 45 лет

Гомель, Беларусь

Использует тот кто может себе это материально позволить. Какой бы верх ты не была, но если низ платит будешь ты делать то, что он хочет и пох нравится тебе это или нет, потому что он за деньги всегда найдет то что хочет а тебе деньги заплатят только за о что нужно тому кто платит. Если же отношения не построены на деньгах, то тут скорее верх использует нижнего, т.к. его желания хоть и вторичны, но приоритетны.

2012-08-09 в 16:26

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

У меня с моими Верхними симбиоз, а не тупое потребление. Мне с ними приятно, реализуюсь, служу, помогаю, поддерживаю и они без меня уже не могут. Заботятся, стараются сделать приятные моменты в жизни.

2012-08-09 в 16:30

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Cтранная постановка вопроса. Почему кто то кого то должен использовать. Мне кажется оба должны получать удовольствие, а не использовать кого нибудь.

2012-08-09 в 16:48

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Если Вы изначально рассматриваете отношения, как использование Вас или Вами кого - либо, то зачем эти вопросы? почему бы просто не наслажждаться отношениями, а не искать выгоду или бояться, что Вас поимеют?

2012-10-02 в 21:15

Паломник, 41 год

Волгоград, Россия

Согласен со Звездной Леди в том что все используют друг друга и позволяют использовать для взаимного удовольствия, только у каждой позиции удовольствие свое.

2012-10-16 в 08:57

ромул, 40 лет

Орск, Россия

"Пока любви нет будут использовать друг друга и низы и верхи. Каждый в своих целях. И каждый будет хотеть получить больше чем дает партнеру.... пока нет любви."

-Сим-сим
Ваниль одним словом...

"Используют того, кто делает то, что ему не нравится."
-Госпожа Обскура
Каламбур...

"Хм, уважаемые, открою вам маленький секрет, нижний использует верхнюю, исключительно для своего удовольствия! а вы что не знали? Знакомства по интересам они на то и знакомства по интересам! :))) тем более если этот нижний- Красивый образованный состоявшийся мужчина, адекватный и без всякого рода проблем."

-Дмитрий
Ванильное альфонство

Кто кого использует Верх или низ - вопрос сразу видно Ванильный...низ отдает все свои права и обязанности Верхним/Господам а те в свою очередь используют по назначению...

2013-05-10 в 23:06

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Если все грамотно рассчитать и серьезно подойти к вопросу поиска партнера- то взаимное удовольствие.....а не использование.
Рассчет прост довольно:человеческое общение.. внимание друг к другу..... совпадение по практикам и обратка от низа-если все составляющие есть будет хорошая сессия.... и послевкусие останется приятным.....

С приятными мне мальчиками начинала практики, бывшие в части"не могу.. не умею... не хочу и не буду".... но при отношениях.. при длительных просьбах.. разговорах- соглашалась- и эти практики стали приятными ... и опять нет использования.

2013-05-11 в 10:48

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Всех интересует максимум совпадений..В практиках в основном. (с)
-

А меня всегда человек интересовал. Практики- дело наживное.
Если идет речь об использовании, значит используемая сторона не получает то, что нужно. Такое возможно только на один- два раза. И снова в поиск отправляются оба. Потому что используемый сам сбегает, а тому, кто пользовал ничего не остается, как тоже искать очередную жертву на пару встреч.

"Хочу быть Вашим рабом, служить, поклоняться и т д. Обожаю з.д..С ума схожу.. (с)
-

Вот примерно с этого почему- то и начинается переписка в большинстве случаев. Или сделайте со мной то- то и то- то, или я сделаю с тобой..... в зависимости от позиционирования.

Начинать надо с человеческих, не тематических взаимоотношений.
Из топика. Ах не писаешь в рот- до свидания. А может пообщался бы с Госпожой, нашлись бы точки соприкосновения, другие практики, а потом и дождик...

2013-05-11 в 11:11

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Всех интересует максимум совпадений..В практиках в основном. (с)

Много раз пережеванная тема - о практиках и отношениях.
На мой взгляд, если искать только практики, то неизбежно взаимное использование одного из партнеров другим, сопряженное с превращением низа в "тушку", а Верха в "девайс".

Там, где есть заинтересованность в человеке и искренние отношения, маз(а) получает удовольствие не только от боли, а и от того, что принимая эту боль, доставляет тем самым удовольствие Садистке / Садисту. И наоборот.

2013-05-11 в 16:45

Lex, 46 лет

Рим, Италия

Звездная Леди,

да ничего тот нижний вас не использовал!

а вы явно не ожидали, что он отвергнет, и вас цепануло по самолюбию:)

в бдсм все взаимно и что верх, что низ ДОЛЖНЫ и отдавать и получать.

подумаешь, з.д. попросил,
низ согласовывал с вами, и если что, то вы же не бескорыстно бы согласились на сессию:)

так что все честно, и никто вас не развел, не, простите, поимел- не использовал.

2013-05-11 в 17:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here