Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1478, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как стать идеальной нижней

Как стать идеальной нижней

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Сейчас, женщины, я научу вас чему-то хорошему.
Итак, как стать идеальной нижней.

- Не говорить такого, чтобы Верхний подумал, что он дурак.
- Не говорить прямо в лоб плохого о жене, любовнице, нижней, Верхней, собачке, маме, работе, любимой футбольной команде и автомобиле Верхнего.

- Говорите с ним так, чтобы Верхний думал, что все Ваши умные мысли принадлежат ему.
- Помните, что Верхний это такой же самовлюблённый ебанутый баран, как и 100500 Верхних, нижних и ванильных вокруг.
- Пусть он думает, что он умнее Вас.
- Пусть он думает, что Вы умны, но так, слегка.
- Не говорите Верхнему " Ты не прав ". Скажите " У меня другое мнение, блаблабла. Ты с ним согласен ? ". Тогда Верхний подумает, что Вы не дура.

- Не унижайте Верхнего прилюдно, не приказывайте ему и не относитесь к нему, как к ебанько. Печальный пример на паблике, когда нижняя написала " Эй, хозяин, хорош о минетах, давай чини мне комп " ни к чему хорошему не привёл. Теперь эта женщина уже не нижняя того Верхнего.

- Пусть Верхний знает, что Вы любите его, но можете от него уйти, если он сделает бяку. Вид и качество бяки определяйте сами.
- Если хотите чего-то получить, то не просите, а сядьте в угол и вздохните. Всё остальное Верхний сделает сам.
- Разговаривайте с Верхним спокойно, аккуратно и терпеливо, как психиатр с шизофреником.
- Подчиняясь Верхнему, покажите ему, что Вы не хуй с горы, а достойная личность, подчинившаяся достойной личности.
- Если у Верхнего какие-то особенные хобби, увлечения и прочее, то не ржите над ним, а покажите ему, что он имеет на это право, как свободный разумный человек.

- Уважайте стиль одежды Верхнего, религию Верхнего, сексуальные предпочтения Верхнего и показывайте Верхнему, что Вы уважаете всё то, что в отношении к другому человеку назвали бы маразмом.

- Не думайте, что Верхний дурнее вас. Возможно, он увидит Ваши хитрости, так как сам был кому-то нижний. Или есть. Или хотел бы быть.

- Верхний не дурак. Он просто маленький капризный ребёнок. Дети бывают и умные, да. Но редко, да. Представьте, что Вы хотите наебать умного ребёнка.

2012-05-21 в 21:57

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Спасибо, прочитала, такой позитивчик вечерком, улыбнуло. )))

Пишите исчо)))

2012-05-21 в 22:14

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

очередная поебень-

2012-05-21 в 23:01

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

кажется отчет о не сложившимся опыте побыть нижней

2012-05-21 в 23:30

Вовочка, 69 лет

Белые Столбы, Россия

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь

написала:
"Сейчас, женщины, я научу вас чему-то хорошему."

Уже смешно! Уже шедевр - впрочем, как и всё что пишет на данном форум Серафима.
Влюблен в Серафиму как во все талантливое.

Теперь суть.
Дальше первой фразы ее сообщение, разумеется, не читал.
Ибо Серафима положила себе за правило дальше первой фразы либо прикладывать семиэтажными матюками, либо просто молоть чушь.
Однако и то, и другое она делает талантливее, чем Аристотель излагал начала метафизики.

На данном форуме львиная доля креатива - от изумительной ругани Серафимы. Да, она городит ахинею. Да, оскорбляет и хамит, причем в большинстве случаев - беспричинно. Однако таланту многое простительно.

Серафима восхитительна, да. Она, неся чушь и матерщину, несравнимо прекраснее тех, кто неуклюже слагает бестолковые и нелепые комплименты. К тому же нести чушь - это нечто более интересное, чем нести пустые бутылки на мусорку.

Я, само собою, не стал читать то, что она наплодила в этой ветке. Серафима есть - это уже прекрасно!! Воспринимать ее слишком всерьез - это строго протоколировать первую песню соловья весной. Состязаться с нею в ругани - это как выёбываться на толпу гопников в подворотне. Не любить тошнотворные россыпи слов и словосочетаний Серафимы - это как жить и не видеть солнечного света (а ведь Солнце - крупнейший поблизости от Земли источник термояда!)

Пусть живет и здравствует Серафима!! Ее площадная ругань - умнее и интереснее того, что пишет здесь массовка, так же, как свет Луны интереснее света от анальной свечи, которую вставляют в дряхлый зад со псевдолечебными целями.

Серафима сильно поглупела с тех пор, как погналась за "плюсами"? Да, безусловно. Да скорее всего, она сама это знает.
Зато она есть, она пишет!!
Вот это и замечательно. С чем всех и поздравляю.

Здравия и долголетия Серафиме!

Без нее бдсм-пюпитр потерял половину, если не больше, своей притягательности...

2012-05-22 в 00:38

Serge, 53 года

Москва, Россия

Серафима, а серафима,,,,,,,,,, ты чему красавиц учишь?) ааааа,,,,,,,,,, так и до греха недалеко... не всеж такие умные как ты))) тута красавицы почитають и давай пользовать, но шоб чужими советами пользоваца надож и свою голову на плечах с мыслями разными синими и красными иметь,,,,,,,, а с этим проблемс бывает,,,,,,,, неееееее пусть ужо красавицы по старинке без твоих советов,,,,,,,,, а то как бы чего не вышла))))

2012-05-22 в 08:43

Она, 41 год

Москва, Россия

Я точно идеальная Нижняя)))
меня даже трам пам пам не надо))) все к жене, любовнице, сабочке, собачке и т.д.
Я скромно ограничусь веревочками)))

2012-05-22 в 09:36

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Вованчег в приступе пароксизма, из принципа - "не читал, но одобряю", такой панегирик отгрохал!
читала с наслаждением.
тоже такой хочу когда-нибудь. ну, пусть хотя бы как эпитафию.
(утерла сентиментальную слезу...)
-^..^-

2012-05-22 в 12:19

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

улыбнуло)) спасибо за хороше настроение!

_

2012-05-22 в 13:48

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Вау, как все просто!!! Поооошла я в нижние)ха-ха

2012-05-22 в 13:58

ПЕc, 45 лет

Москва, Россия

Нужно заголовок переделать не Как стать идеальной нижней, а Как сосать идеальной нижней
Что-бы стать идеальной нижней, нужно сосать с заглотом и проглотом

2012-05-22 в 14:05

Ada, 39 лет

Москва, Россия

Серафима +++++++++100500 Настроение теперь на целый день отличное.

2012-05-22 в 14:18

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Ай, Сима! Ай, МолодцА! )
... ну надо же так красиво и ёмко подать правду-матку "на гора"!!!)))
Девочки, прислушивайтесь! Многое "не в бровь- а в глаз"!)))

2012-05-22 в 15:42

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

Если после стольких экспериментов и сданных анализов форуму не защитите диссертацию, то гошик вам ценка. Это ж сколько зря потратить время! И даже потомкам не передадите знания о тонкостях идиотизма :(

13.

2012-05-22 в 16:09

Евгений, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какое вдохновение у кошелки из братской Белоруссии)
А жаль - 31 всего))) Могла бы жить да жить)

2012-05-22 в 16:16

Надежда, 43 года

Кондопога, Россия

!S!WCRTESTINPUT000002«»«»%3c%3e!E!

2012-05-22 в 16:20

Роман, 47 лет

Апрелевка, Россия

Вот Серафиму прочел - поржал, порадовался. А Вовочку не осилил... Видимо девочки таки больше нравятся...

Серафима, а Serge, 43 года прав. Вспомнил свою зав. отделением в техникуме, которая одного студента выгнать пыталась: Ты же сцУко, мне группу разваливаешь! Это ты прогулял три месяца учебного времени, а потом все пересдал! а они НЕТ!!!

Осторожнее Серафима, а вдруг кто совет шутливый как руководство к действию примет?? И с головой у него (нее) все в порядке - он (она) в нее кушает...

2012-05-23 в 14:37

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Почитали с мои Верхом, посмеялись.Я идеальна!!!

2012-05-23 в 18:13

Ри, 42 года

Москва, Россия

Кошечка, я бы на Вашем месте не радовалась такой "идеальности" :)) Тут палка о двух концах закралась ;)
Если согласно перечню Симы Вы идеальная, то Ваш Верхний (пардон) - капризный ребенок :) (чтоб не сказать грубее)

Но печаль этого топика в том, что увы и ах - большинство Верхних именно такие, какими их описала Сима.

*риторически* интересно, а в природе вообще существуют Верхние, которые ничего не компенсируют и не обладают комплексами, которые при первой удачной возможности выкладывают на здоровую голову своего нижнего/нижней?

2012-05-23 в 18:32

Алексей, 34 года

Йошкар-Ола, Россия

начну с того что нижняя может сопротевляться и если хочет может попытаться доменировать, в свою очередь домен должен поставить на место если он не может значит им можно поменяться местами! (не может доменировать значет не домен, а тряпка)

2012-05-23 в 18:37

Ри, 42 года

Москва, Россия

Хто такой домен? Речь о печах? :))))

2012-05-23 в 18:42

Алексей, 34 года

Йошкар-Ола, Россия

Домен это я! пчёли живут инстинктами я властью и жестокастью!

2012-05-23 в 19:06

Ри, 42 года

Москва, Россия

Алексей, котик, Вы бы сперва читать и писать научились чтоль.. а потом уже "великий и ужасный" :))
А кто Вам вообще сказал, что Вы "домен"? Мама, папа, кто? :))

2012-05-23 в 20:13

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

====начну с того что нижняя может сопротевляться и если хочет может попытаться доменировать, в свою очередь домен должен поставить на место если он не может значит им можно поменяться местами! (не может доменировать значет не домен, а тряпка=

====Алексей, котик, Вы бы сперва читать и писать научились чтоль.. ====

Он хоть и коряво написал, но верно. Доминант это не обязательно беспредельщик, но Верхний нижней может не только беспредельством указать, кто в доме хозяин. Доминант это ведущий, всегда. А если не всегда, то это не Доминант, а отсосалово голимое.

2012-05-23 в 22:29

Ри, 42 года

Москва, Россия

Сима, Вы когда прописные истины с умным видом вещаете - это пошло выглядит :)
А даминанд из Йошкар-Олы вааще властью и жестокАстью даминирует, если чо (ну и в анкете тоже песня).. так что вряд ли он из тех кто вааще хоть что-то понимает в указах и управлении :)

2012-05-23 в 23:03

*censored*, 38 лет

Москва, Россия

Ах вот забавная какая темка получилась))) Только, кажется, Вы покушаетесь на то, чтобы лишить всей романтической прелести богоподобные образы Верхних мужчин..боюсь, как бы не вышло народного волнения вследствие надругательства над Тематическими Идеалами..

2012-05-23 в 23:13

lacerta Шу, 39 лет

Лесной Городок, Россия

Прочла.
Умилилась.
А у меня Верхний - реально умный....
Почувствовала себя полной дурой....
Даж не попользовать наставленье-то...

2012-05-23 в 23:22

Алексей, 34 года

Йошкар-Ола, Россия

) Власть не может быть без жестокости, и я знаю что я пишу и излогаю с ошибками и мне не сколько не стыдно _мне ткак удобно подстраиваться под общепринятую систему не собераюсь .А на счет домена я всегда им был с детства и сейчас им являюсь_по этому и сформировалась система управления людьми!

2012-05-24 в 00:02

Игорь, 42 года

Москва, Россия

Алексей, 24 года
Йошкар-Ола, Россия

Алексей, а как вы относитесь к мировому господству ?
Или вы домен только в зоне ру ?

2012-05-24 в 00:11

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Серафима Небалуйся, 31 год
Акко, Израиль

Серафиме нужно юбку задрать и по ляхе надавать. Безстыжая женщина, как только смеет так пренебрежительно относится к достойным мужчинам.

Лично Я внимательно и с уважением переодеваю во всё самое лЮчшее, беседую с пристрастным притяжением и даже пью на равных за продолжение дружбы между мужчиной и женщиной "слався наш славный союз".

2012-05-24 в 03:25

Рина, 30 лет

Москва, Россия

зыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, весело )
спс - смешно и позитивно )
А чё верхние "разобиделись"-то? Прикинули, что их "пытались нае...ть, как умного ребёнка", и, судя по всему, нае...ли и ни один раз? ;) Лан Вам, господа, возмущатья-то! Реально весело почитать было... Да, и честно могу признаться, что было такое: наё...ли хитрож-е нижние ), но безобидно и прикольно. За что респект, - мне нравятся весёлые и хитрые, особенно, если "хитрость" эта безобидна и направлена получение того, чего и я хочу ;)

2012-05-24 в 03:53

Agony, 41 год

Екатеринбург, Россия

Вот все восприняли исключительно как юмор. Однако, это лишь форма, которая позволяет легко и приятно донести и закрепить полезные зерна до уставших от нравоучений мозгов. Ну или хотя бы натолкнуть на правильные темы для размышлений.

2012-05-24 в 10:49

Она, 41 год

Москва, Россия

Рина, 26 лет
Москва, Россия

зыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, весело )
спс - смешно и позитивно )
А чё верхние "разобиделись"-то? Прикинули, что их "пытались нае...ть, как умного ребёнка", и, судя по всему, нае...ли и ни один раз? ;) Лан Вам, господа, возмущатья-то! Реально весело почитать было... Да, и честно могу признаться, что было такое: наё...ли хитрож-е нижние ), но безобидно и прикольно. За что респект, - мне нравятся весёлые и хитрые, особенно, если "хитрость" эта безобидна и направлена получение того, чего и я хочу ;)

не то слово обиделись, а меня еще и заминусили((( Хнык!!! Пошла шампанским успокаиваться)))

2012-05-24 в 12:50

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Вот ровно на сколько заигрываются уже всеми оплеванные Аспада, ровно на столько заигрываются и нижние порой, когда ни в какой мере от Верхнего не способны принять ничего человеческого в свой адрес. И пинают его ногами, если он не дай бог заболел, дал слабину и соплю пустил, и температуру позволил себе поднять на нижнюю.

Не теряйте разум, люди, а? А то на овощи начинаете быть похожими, говорящие такие овощи... вроди и поговорить можно, но нафига, ибо только для пожрать... ну можно и во время еды поговорить, что бы не скучно было, это да..))

2012-05-24 в 13:17

Алексей, 34 года

Йошкар-Ола, Россия

Господству ))) _нормально, думаю смогу ) но управление и злость меня медленно но уверенно убивает . Думаю вообще перейти на низ, но с госпажёй проблема будет, тяжело будет найти (.

2012-05-24 в 18:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here