Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 473, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тема без секса

Тема без секса

Она, 41 год

Москва, Россия

Вот как то тут обсуждалось и не единожды. что Мейлдом отличается от Фемдома.
но вот не до такогой же степени!
Иметь секс с нижней считается нормальным. а вот когда Дама хочет своего нижнего, это как то не але?
разговариваю с девочками, общаюсь. и вот такая ситуация... Нижний ...ммммммм... не дает)))
Ну типа, тогда это и не домина вовсе, а простая девочка!
Что ж за неравноправие то? значит Верхним мужчинам можно девочек своих тра-та-та (а когда кто то поднимает вопрос о разграничении темы и секса, начиают кидаться тапками))), а Верхние девочки- не моги?

Кто и что по этому мнению думает?
Топ может иметь секс с нижней и сообщество не особо понимает, когда это в табу у нижней
Верхняя не может иметь секс с нижним и сообщество осуждает, когда девушка спит с нижним.
ну вот почемуууууууууууууууууууу?

2012-05-21 в 15:11

Innerpartysyste m, 31 год

Москва, Россия

предугадываю возможное название следущей вашей темы:
"Вчера было солнечно а сегодня пошел дождь, почему такое происхродит в этом мире и как это отражается на тематических отношениях?"

главное ведь не суть топиков а их количество. пральна?

2012-05-21 в 15:19

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Она, терто уже перетерто...Никто никого не осуждает: одни практикуют традиционный секс, другие- нет. Вам -то что за печаль? Найдите уже, наконец, Топа, отвечающего всем Вашим высоким запросам, и реализовывайтесь в реале...

2012-05-21 в 15:23

Она, 41 год

Москва, Россия

Innerpartysystem, 23 года
Москва, Россия

Зато все теперь знают, что и Вы на этом свете есть!)))
(не отписаться то ну никак нельзя))) Претензии принимаю в личке!
Нечего ответить- мимо! для меня этот вопрос очень важен!
_

Мадам де Сталь, 48 лет
Москва, Россия

"Она, терто уже перетерто..."

Тут уже ВСЕ терто-перетерто! Мне интересно-я спросила.
Вам же, - спасибо за ответ..

в реал пока не хочу, вот честно)))

2012-05-21 в 15:24

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Москва, Россия

главное ведь не суть топиков а их количество. пральна?(с)

не... не так. Главное не суть топиков, а быть всегда на виду)))

2012-05-21 в 15:24

Максим, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия

разговариваю с девочками, общаюсь. и вот такая ситуация... Нижний ...ммммммм... не дает)))

Вот докатилась страна!.. Ну, полный беспредел)))
Такое падение нравов лечат только страпоном и желательно под дулом гранатомёта.

2012-05-21 в 15:37

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

К стати, вот стишок вспомнился)

Устой традиций надо соблюдать,
Хоть тысячу раз ответят вам отказом
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан...)))

2012-05-21 в 15:45

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

Это Россия!
До равноправия еще так далеко… что и говорить не о чем…
А в виду того… что современные женщины даже, то минимальное равноправие, что имеется… готовы даром отдать… то не скоро нам ждать светлого будущего….

2012-05-21 в 15:59

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия

УКСТ никто не отменял. Кто как хочет так и .... живет. И если человек нормальный - живет он так, как ему хочется, нравится и так как ему комфортнее. И он не станет спрашивать у других как ему жить, что ему делать и "нормально ли это".

Если есть "тру" нижние с определенным подходом и установками, в которые секс не вписывается в той форме, что интересен вам, - то смысл в них? - Они вам явно не подходят.

А если брать тех, для кого Тема больше будет являться дополнением к сексу, с элементами БДСМ практик, - в вашем случае Фемдома, - то будет гармония, главное чтобы вы по другим параметрам друг другу подошли.

Вот в принципе и все.

2012-05-21 в 16:42

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Она, а в поисковике никак найти кучу подобных тем? Или не умеем?
в реал вы вообще вряд ли попадёте))) С такими запросами и закидонами как у вас это утопия) В реал не хотите? Дык надоть чтоб кто нить туда позвал как минимум)

МдС, ТС у нас любит просто виртуально пиариться потому и темки затёртые создаёт пытливый ум у женщины))) чо ужжжж

Рейтинг: 11

Москва, Россия

-2

предугадываю возможное название следущей вашей темы:
"Вчера было солнечно а сегодня пошел дождь, почему такое происхродит в этом мире и как это отражается на тематических отношениях?"

+ 100500, вот что мозк силиконовый выдавать то могёт у ТС))) хехехехее...

2012-05-21 в 17:41

Ученица, 43 года

Дымер, Украина

Че нижний "не дает",,,, принуждать, заставлять надо, сам не даст и не захочет, он псевдо-мужчина(они сами не должны хотеть, только по принуждению, правильный нижний), приказывать и подчинять его волю себе.

2012-05-21 в 18:06

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Все очень и очень просто :) В беспрестанных поисках секса в основном пребывают мужчины, но не женщины (женщине только свистни - тотчас же найдется с кем переспать, причем предложение будет сильно превышать спрос).

Зачем заниматься сексом, а не Темой? Для женщины - затем же, зачем вообще женщины занимаются сексом: т.е. получать регулярное половое удовлетворение в рамках сложившихся или перспективных отношений, ведущих к созданию какой-либо формы М/Ж союза. Либо, простите, за деньги. Семья Верхняя-нижний вполне себе будут заниматься сексом. Платную Домину тоже во многих случаях можно трахать за дополнительную оплату. Верхняя, существование которой в своей жизни нижний всячески скрывает, которую он открыто не признает и никогда не признает "своей" женщиной, не будет жить с ней и ванильно заботиться о ней.. какие стимулы имеет, чтобы вступать с мужчиной в сексуальные отношения? Чем он выигрывает у других мужчин? Если верхней точно так же, как любой женщине, "только свистни"? Мне, кроме пресловутой "дани", ничего в голову не приходит. :)

2012-05-21 в 18:06

Философия Греха, 37 лет

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 44 года

Барнаул, Россия
Она, а в поисковике никак найти кучу подобных тем? Или не умеем?
в реал вы вообще вряд ли попадёте))) С такими запросами и закидонами как у вас это утопия) В реал не хотите? Дык надоть чтоб кто нить туда позвал как минимум)

МдС, ТС у нас любит просто виртуально пиариться потому и темки затёртые создаёт пытливый ум у женщины))) чо ужжжж

С такими запросами и закидонами как у вас это утопия(с)

У любого человека могут быть любые запросы… но к сожалению не мы выбираем кто нам понравится…
А если она (ОНА) западет на кого-нибудь… то и все свои табу отменит лишь бы быть с человеком… особенно если она (ОНА) будет чувствовать, что она в нем больше заинтересована чем он в ней… а как правило мы любим тех кто к нам сдержан в эмоциях… потому, что все перенасыщены фанатскими лозунгами!! И обещаниями…

Чаще всего… наше идеалы полностью не совпадают с теми в кого в итоги влюбляемся))) так, что каких кто требований не выдвигай… а если кто «зацепит», то и босиком по битому стеклу пойдешь)))

В реал не хотите? Дык надоть чтоб кто нить туда позвал как минимум) (С)

Поверите… ОНА (если соответствует своим фото) то толпы будут счастливы ей составить компанию в реале… и даже те кто пытается ее чихвостить в форумах… это же мужчины)))

МдС, ТС у нас любит просто виртуально пиариться(С)

Она (ОНА) любит попиариться??? Или ВЫ все ее с неимоверной силой пиарити?? О ней (ОНА) пишут на форумах в которых ОНА еще сама не успела написать!!!

2012-05-21 в 18:39

Барнаул, Россия

Философия Греха, 28 лет
Москва, Россия

Поверите… ОНА (если соответствует своим фото) то толпы будут счастливы ей составить компанию в реале… и даже те кто пытается ее чихвостить в форумах… это же мужчины)))

Востребованная женщина счастлива в реале с реальным мужчиной. нежелание выходить в реал говорит лишь о куче комплексов . Не? Где вы видели нормальную женщину не желающую реальной любви и реального мужчину? Предпочитающую тупо сидеть в вирте? ну как то ручки не совпадают)))) Чёт никто не кидается особо то. гы))) я вот знаю в Барнауле даму, она не евростандарт по фигуре, не виртуальная типа звезда, она просто реальная женщина тематик её действительно любят и уважают. И мужским вниманием она далеко не обделена. Так что лучше? Сидеть сделаной пластикой красавицей в вирте или обычной живой реальной интересной привлекательной дамой живущей реальной интересной тематической и не только жизнью?

А то что я пиарю ОНУ, о Госпыдя))) из меня пиарщик как из ванили маза)) я вас умоляю)))

2012-05-21 в 18:56

Она, 41 год

Москва, Россия

Монго, отвечаю Вам в последний раз.
Ваши "язвительные замечаеия" до меня не доходят. в реал я выхожу, общаюсь и встречаюсь с девочками с сайта)) так что многие могут подтвердить мою реальность.

Далее, да, с мужчинами пока не выхожу, и то, по одной причине- УВАЖАЮ свое и чужое время, поэтому встречусь с тем, кто затронет!
далее, по поводу "нежелание выходить в реал говорит лишь о куче комплексов . Не? Где вы видели нормальную женщину не желающую реальной любви и реального мужчину? Предпочитающую тупо сидеть в вирте?" не о комплексах это говорит, а о том, см. выше, что я ценю чужое и свое сремя. Реальная любовь и реальный мужчина никакого отношения к теме (в моем понимании темы) не имеет) Ибо я это разделяю... и если я свободна в тематическом плане, то это не говорит, что я одинока, как ванильная барышня)))

За сим прощаюсь, надеюсь у Вас все хорошо и счастливо, как и у меня)))

2012-05-22 в 09:18

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Монго,
Предпочитающую тупо сидеть в вирте? ну как то ручки не совпадают))))
Ну ежели посчитать ваши и ваших клонов комментарии, а также топики о тяжелой судьбе вашего рейтинга и истеричности по отношению, что у кого-то он выше, особенно по отношению к ББ и Рентону......)))),

говорит лишь о куче комплексов
то сколько интересно их у вас?)))) Не?))))
Чёт никто не кидается особо то. гы)))
А мне сдается, что ситуация, как раз наоборот.)))
я вот знаю в Барнауле даму, она не евростандарт по фигуре, не виртуальная типа звезда, она просто реальная женщина тематик её действительно любят и уважают. И мужским вниманием она далеко не обделена.

Опять сдается мне себя пиарим.)
А то что я пиарю ОНУ, о Госпыдя))) из меня пиарщик как из ванили маза)) я вас умоляю)))
Завидуете молодости и красоте, так правильней))))
ЗЫ: как, то вы меня упрекали, к "чрезмерной любви к вам", а вы стесняюсь спросить чего после каждого поста Оны свои пять коппеек вставляете и в каждой ее теме отмечаетесь? При этом утверждая неоднократно, что вам на нее похер.))))

Комплексы (Монго)?)
ЗЗЫ: А подруг у вас в сети нет, по причине склочного характера.))) Или не вы недавно Машу упрекали, за то что встретиться с вами не соизволила?)))

ПЫСЫ: А теперь все дружно ждем вас и ваших клонов с минусами и стенаниями о том, что всех на форуме очень "интересует" ваша персона) Я уже привыкла к вашей хромающей логике, порой к невероятной глупосте, не умению читать или нежеланию вчитываться, а также к болезненной привычке к плюсам и минусам на этом форуме))))

2012-05-22 в 11:46

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

+1 к Мадам де Сталь

2012-05-22 в 13:33

Сим-сим, 42 года

Москва, Россия

Помнится Ксению Собчак обвиняли в том, что она дура и похожа на лошадь. Она и сама не отрицала ни того ни другого, но глупые интервью, скандалы и дома 1 и 2 появлялись на ТВ постоянно. И что? )))

Результат - девочка вошла во власть, высший свет, плевать хотела на всю критику и вообще положить хотела на всех )
Одно лишь плохо, для того чтобы...... надо иметь папу мэра ((

2012-05-22 в 13:53

ПЕc, 44 года

Москва, Россия

Папа здесь непричем, тем более он давно умер
Ксюша сама личность харизматичная, сейчас против пу акцию толкает, за что ей от меня большой сенк
...
Других золотых детишек что-то невидать хотя у них бриолиновые отцы

2012-05-22 в 14:15

Сим-сим, 42 года

Москва, Россия

Влад, 37 лет,
папа изначально был причем. Других не видно, потому что у них желания нет пиариться. Это не всем надо. Но тем, кому надо - их личное дело. И если человек ничего плохого не делает, то и ругать не за что. Тем более оскорблять. Ксения пиарила разврат. А Она что?? Пиарит себе потихоньку себя и _правильный_образ_жизни. Верность. Любовь. Что тут плохого...

"Ксюша сама личность харизматичная, сейчас против пу акцию толкает, за что ей от меня большой сенк "
_
А вот по поводу этого, простите, но не могу просто промолчать и не сказать, что вы взрослый дядя, а такой ну вот простите дурак. Это основа политтехнологий. Если трон под тобой зашатался - подготовь себе смену из "своих". Когда Ельцин ушел и встал Путин, куча народу думала, что это не передача власти своему же человеку, из семьи так сказать, а именно смена власти. И что? При третьей инагурации Путин первым делом поцеловал хозяйку клана Ельцинов, которая давно уже ни при чем должна была бы быть. Ксении конечно никто не даст власть, ибо баба, но вот лаять она умеет неплохо - что ей и поручили ))) А вы и рады. Вас дурят, а вы аплодируете. Вот правда говорят на Руси беда - дураки.

Так что если вы уж против Пу...., то быть за Ксю - глу )))

2012-05-22 в 14:35

ПЕc, 44 года

Москва, Россия

Ни тебе моська, слона уму разуму учить. Все кто против пу мне близки по образу мыслей.И за разврат ни надо базарить на сайте извращенцев.

Тебе чо фсб за эту технологию позвонили.Свои догадки оставь при себе.Человек мож истенно хочет демократию в стране советов.
Иди вообщем подмойся Маня
По твоему пу себе готовит замену в лице Собчак, ну не дура ли

2012-05-22 в 15:04

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Уже был типа этого пост. Так вот, почему, собственно, верхним парням "можна", а верх. девушкам нет: потому как парни трахают, а не их, т. е. занимают актив. роль, вот почему. Неужели разницу-то не видно? Вот потому, что кто в ванили и...т, тот актив, а кого и...т - пассив. Как может верхняя быть в пассивной роли?

2012-05-22 в 15:24

Она, 41 год

Москва, Россия

Мне очень жаль одно, что на этом сайте автор топика не может его модерировать!
Во-первых, хватит переходить на личности. Касается всех. обсуждаем тему, а не человека написавшего тему, не свое отношение к нему (его внешности, уму, сексуальных и психологических расстройств)))

во-вторых, ругань это уже слишком! Она мне неприятна в целом, а в моих топиках и подавно
в-третьих, обращаюсь к Влад, 37 лет Иркутск, Россия, Вы мужчина, а ведете себя как.. (подберите сами слово!!) Такое поведение не делает Вам чести. Чтобы Вы не думали, как бы не относились к человеку, такое поведение унижает Вас в первую очередь и откидывает тень вообще на мужчин.

Очень надеюсь, что такого больше не повторится!

2012-05-22 в 15:39

Евгений, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый маэстро чего-то там) Вы сначала доживите до моих лет, а там поговорим, сынок)))

2012-05-22 в 16:03

Максим, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рина, 26 лет
Москва, Россия
Уже был типа этого пост. Так вот, почему, собственно, верхним парням "можна", а верх. девушкам нет: потому как парни трахают, а не их, т. е. занимают актив. роль, вот почему. Неужели разницу-то не видно? Вот потому, что кто в ванили и...т, тот актив, а кого и...т - пассив. Как может верхняя быть в пассивной роли?

Час от часу не легче!
Уважаемая Рина, просветите, пожалуйста, неуча: верхним Дамам вообще "низя" или как?

З. Ы. О Ксюше Собчак, как зеркале русской революции, я лучше промолчу. Нет слов. Нематерных.

2012-05-22 в 16:09

Маэстро БДСМ, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый Антон, ваш пост раскрыл всё глубину вашего зрелого мышления.

2012-05-22 в 16:16

Рина, 29 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 34
Максим, 50 лет
Санкт-Петербург, Россия

Рина, 26 лет
Москва, Россия

Час от часу не легче!
Уважаемая Рина, просветите, пожалуйста, неуча: верхним Дамам вообще "низя" или как?

З. Ы. О Ксюше Собчак, как зеркале русской революции, я лучше промолчу. Нет слов. Нематерных.

Написано 2012-05-22 16:09:45

Это моё мнение, в жизни его и придерживаюсь /я не трахаюсь, минет и куниллинг не делаю, игрушки тоже в себя не сую ), и это не от того, что я себя "обламываю" под "образ", - просто это не приносит мне кайфа, я это не хочу/, НО НИКОМУ!!! не навязываю, т. к. большинство людей любят и то, и то /и ваниль и Тему, вот и совмещают все любимые... секс радости - и имеют право )/, или свитчи, поэт. каждый чел. вправе делать то в сексе, что ему хочется ) Но по мне так верхняя не должна любить ваниль ) /эт моё!!! мнение/. Ведь многие солидарны с мнением ниж. девушек, что верх-парень вроде как не должен любить, чобы его е...ли страпоном ;), и с моей точки зрения, они правы.

2012-05-22 в 16:25

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

оффтоп конечно, но все же.. с Ксенией работала несколько раз на благотворительных мероприятиях..что могу сказать.. одна из не многих, а работала я практически со всеми звездами и звездочками, кто профессионал высокого класса.. всегда вовремя, всегда все отрегулировано, всегда все отслеживает лично, отличная работоспособность, воспитанная.. это то, что за кулисами.. при этом умудряется выглядеть не уставшей и не бывает раздражительна.. в общем делайте выводы..

2012-05-22 в 16:43

Сим-сим, 42 года

Москва, Россия

Надежда, 36 лет,
какие выводы из этого можно сделать? ))
Если любой работоспособный человек достоин того, чтобы стоять у истоков оппозиции - то, люди достойны иметь правительство, которое их потом имеет. Отыметь целую страну это ж надо быть очччень работоспособным. И не раздражаться по пустякам, таким как митинги, например )))

"По твоему пу себе готовит замену в лице Собчак, ну не дура ли"
___
Влад, читайте внимательно. Я сказала о том, что ее не допустят к власти. Ее роль другая.
... Моська..... ) Насмешили ))))

Она,
здесь сплошной оффтоп. Доброжелателей то как много. Я извинения приношу чтоли... что переключила так вот нечаянно...(((

2012-05-22 в 16:58

Ирмина, 36 лет

Кривой Рог, Украина

с Ксенией работала несколько раз на благотворительных мероприятиях..что могу сказать.. одна из не многих, а работала я практически со всеми звездами и звездочками

_

ОГО... задумалась... может сама Алла Борисовна скрывается за аватаркой Надежды из Севестополя.

ну в общем незатейливый такой пиарчик засчитан)))

Она

Мне очень жаль одно, что на этом сайте автор топика не может его модерировать!
Во-первых, хватит переходить на личности. Касается всех. обсуждаем тему, а не человека написавшего тему, не свое отношение к нему (его внешности, уму, сексуальных и психологических расстройств)))

во-вторых, ругань это уже слишком! Она мне неприятна в целом, а в моих топиках и подавно
в-третьих, обращаюсь к Влад, 37 лет Иркутск, Россия, Вы мужчина, а ведете себя как.. (подберите сами слово!!) Такое поведение не делает Вам чести. Чтобы Вы не думали, как бы не относились к человеку, такое поведение унижает Вас в первую очередь и откидывает тень вообще на мужчин.

Очень надеюсь, что такого больше не повторится!
_
Вы так смИшны в своём праведном гневе)))

2012-05-22 в 17:03

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

ТС, Тема без секса тоже вполне нормальна)

2012-05-22 в 17:41

, 27 лет

Вена, Австрия

вообще для полноты ощущений нужно конечно все )) для мужчины и стимуляция члена и массаж постаты, а для женщины стимуляция точки джи ну и клитора тоже конечно. но считается что в верхней роли мужчине нельзя стимуляцию простаты а женщине точки джи это же все внутри, проникновение и тд и тп не положено ай-яй-яй ))) а если хочется тебе, значит давай меняй роль =)))

помоему это все развод по типу разделяй и властвуй, тоетсь разделили то что надо и должно быть вместе и у мужчины и у женщина - полная стимуляция всех эрогенных зон с полной отдачей, и говорят мол или вот так тебе счастье или вот так )) но на деле оба подхода не полные )))

для чего это возможно делается и кем!? это интересный вопрос )) думаю сутенерами и мамочками ))) для того чтоб воспитать человека такого если найдется кто поведется конечно, чтоб он принял такое вот отношение к себе однобокое как должное, это про нижнюю роль конечно же. ну и потом его пристроить возможно с выгодой для себя в семейку какую продать в рабство или тупо шлюхой сделать чтоб на панель выставить и там работал/ла =) причем сами эти товарищи кто грузит своей трушностью и как мол надо )) или свичи или вообще ваниль предприимчивая и к теме отношения думаю мало имеют =) так около тематичный бред и развод с целью получить или развлечение и как-то использовать для себя человека не давая ему ничего и не подпуская к себе в тоже время близко чтоб не привязаться, вобщем опять же весело затейливо потыкаться и не более. ну или выгоду опять же тупо найти или и то и то =)

а что... нижняя девочка любит куни и в попку потыкаться )) ублажит и М и Ж супер такой бисексуальный низ )) или нижний мальчик тоже сам и отлижет и в зад хлебом не корми тока тыкай =)) ну чем не пристроить куданить в пару между ванильными М и Ж и мужу ненадо лизать жене а мож он и не грешит с ней этим )) и жене в залд свой давать если есть уже рабочий купленый нижней или нижнего )) красота ))) ну или опять шлюхой или шлюшонком сделать ))) и тут работает бригада пенсионерок толе сами были такими кто их сделал они теперь мстят толи хз ))) но по факту на форуме засильне какихто "тру" тематиков ))) которые готовы страпонить все что движется отказываясь от секса и куни да и вообще от всего полностью ))) и за бесплатно главное )))

2012-05-22 в 20:07

Рина, 29 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: -108
Андрей, 31 год
Москва, Россия

вообще для полноты ощущений нужно конечно все )) для мужчины и стимуляция члена и массаж постаты, а для женщины стимуляция точки джи ну и клитора тоже конечно. но считается что в верхней роли мужчине нельзя стимуляцию простаты а женщине точки джи это же все внутри, проникновение и тд и тп не положено ай-яй-яй ))) а если хочется тебе, значит давай меняй роль =)))

помоему это все развод по типу разделяй и властвуй, тоетсь разделили то что надо и должно быть вместе и у мужчины и у женщина - полная стимуляция всех эрогенных зон с полной отдачей, и говорят мол или вот так тебе счастье или вот так )) но на деле оба подхода не полные )))

для чего это возможно делается и кем!? это интересный вопрос )) думаю сутенерами и мамочками ))) для того чтоб воспитать человека такого если найдется кто поведется конечно, чтоб он принял такое вот отношение к себе однобокое как должное, это про нижнюю роль конечно же. ну и потом его пристроить возможно с выгодой для себя в семейку какую продать в рабство или тупо шлюхой сделать чтоб на панель выставить и там работал/ла =) причем сами эти товарищи кто грузит своей трушностью и как мол надо )) или свичи или вообще ваниль предприимчивая и к теме отношения думаю мало имеют =) так около тематичный бред и развод с целью получить или развлечение и как-то использовать для себя человека не давая ему ничего и не подпуская к себе в тоже время близко чтоб не привязаться, вобщем опять же весело затейливо потыкаться и не более. ну или выгоду опять же тупо найти или и то и то =)

а что... нижняя девочка любит куни и в попку потыкаться )) ублажит и М и Ж супер такой бисексуальный низ )) или нижний мальчик тоже сам и отлижет и в зад хлебом не корми тока тыкай =)) ну чем не пристроить куданить в пару между ванильными М и Ж и мужу ненадо лизать жене а мож он и не грешит с ней этим )) и жене в залд свой давать если есть уже рабочий купленый нижней или нижнего )) красота ))) ну или опять шлюхой или шлюшонком сделать ))) и тут работает бригада пенсионерок толе сами были такими кто их сделал они теперь мстят толи хз ))) но по факту на форуме засильне какихто "тру" тематиков ))) которые готовы страпонить все что движется отказываясь от секса и куни да и вообще от всего полностью ))) и за бесплатно главное )))

Написано 2012-05-22 20:07:57

Андрей, вот почему-та мы все точно называем опред. предмет, скажем, "стул", а какой-то "табурет", хоть и похожи ;) Поэт. давайте называть... вещи )) своими именами, ибо тогда, для... идентификации ))) людям сложно будет определить что к чвему относится, если и "стул", и "диван" и т. д. /представления же о предметах могут быть у каждого свои )/ может означать один и тот же предмет. И как тут не запутаться-то? ;) Поэт, как проще всего, - неоднозначно любовь к каким практикам может определять вер. или нижнюю роль, поэт. любовь к ним соответственно может определять кто ты в Теме. Ведь в ванили "актив", "пассив", "универсал" - чётко определяют пристрастия чел-ка. И в Теме есть такое поняттие как "свитч" ;) - всё давно придумано и разделено ) И нефик придумывать новые "критерии" ;)

2012-05-22 в 21:40

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

1.Общаясь с человеком, который нравится (а с несимпатичным совсем нет смысла общаться) только Тематически без секса-значит внутренне принять и допустить, что он будет с другим партнером тра-та-та.Пока этого не понимаю. 2.Возможно, конечно, воспринимать Тематического партнера как приложение массажеру.Но и к такому "приложению"на фоне эмоций, полученных от Темы, возможно появление влечения, влюбленности и тра-та-та.Что делать тогда с имеющимся ванильным партнером-с моим и ее.Как тогда распутать появившиеся любовные треугольники?Пока этого тоже не понимаю. //// p.s.говорил о некоммерческих отношениях.

2012-05-26 в 09:11

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Роберт, а представьте, что тра-та-та у партнера дома выше крыши, и он пришел за другим в Тему...На фоне эмоций возникают привязанность. доверие, даже влюбленность...Но это- не повод чтобы рушить семьи: изначально неравноправные отношения подразумевают некие ограничения для низа и самодисциплину для Верха. ДС-отношения вполне возможны в паре тематиков, связанных узами брака с ванильными партнерами. И отсутствие традиционного секса. кстати, иногда примиряет "вторые половинки" с Темой.

2012-05-26 в 18:24

Каа, 50 лет

Москва, Россия

"Иметь секс с нижней считается нормальным. а вот когда Дама хочет своего нижнего, это как то не але?
Ну типа, тогда это и не домина вовсе, а простая девочка! "
_
Она, а разве в Мейлдоме нижняя трахает Верха? )))
В Фемдоме, пожалуйста, страпоньте нижних. Практически все дают. Кто доминирует, тот и трахает. Вкрадце так. А трахнуть Домину...в принципе можно. Только после этого Фемдом кончается и желание подчиняться пропадает. А у Домины резко появляется желание сделать кучу послаблений своему нижнему. ))) Короче оба съезжают в ваниль.

Другой момент - у мужчин все не так просто, как у женщин. На садистку может не встать. Секс с Доминой практически не приносит удовольствия. Зато покорные женщины хороши для траха. Все индивидуально, но у многих так.

2012-05-28 в 00:27

Рина, 29 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 18
Ирмина, 28 лет
Кривой Рог, Украина
+1

с Ксенией работала несколько раз на благотворительных мероприятиях..что могу сказать.. одна из не многих, а работала я практически со всеми звездами и звездочками

_

ОГО... задумалась... может сама Алла Борисовна скрывается за аватаркой Надежды из Севестополя.

Ирмина, а по-Вашему, "работать" с Собчак может только А. Борисовна? - зыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ) - Да уж, стоило Надежде выссказать своё мнение о чел-ке, о коем знает не из "жёлтой прессы", так язвительная хрень ))))

Про совладельца одного из "пафосных" по тем временам Моск. банка в "Коммерсанте" /а эт далеко НЕ хрень какая-то источник/ то ж х..ню писали несусветную, - совсем чел. в реале другой, и, блин, вправду, НОРМАЛЬНЫЙ /по душ. кач-вам/. Если б в инете наткнулась на версию этой нелепой статьи, то, как и Надежда, обязат-но написала бы, что они на его счёт ошибаются.

2012-05-28 в 01:23

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

"Топ может иметь секс с нижней и сообщество не особо понимает, когда это в табу у нижней"

Она,

Это очень неосведомленное заблуждение. Оглянитесь вокруг, полно Мастеров у которых секс с нижней не то что в табу, а где-то нежелателен, уж если нижняя сильно хочет.. иногда и невозможен.

И табу на секс у нижних дам кстати довольно нормально принимается Тематиками. И дело совсем не в замужних нижних. А в том что дыхательно-пихательные практики неприятны. Мы же девианты тут )).

2012-05-28 в 01:44

Она, 41 год

Москва, Россия

Алекс, а вот когда я об этом говорила- меня в ваниль послали, типа кому я тогда нужна, раз " не даю"(((

2012-05-28 в 08:41

Добрый Шантарам, 41 год

Чебоксары, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия
@Алекс, а вот когда я об этом говорила- меня в ваниль послали, типа кому я тогда нужна, раз " не даю"(((@

Да, так извратить мнение сообщества у себя в голове надо уметь.
Вас в ваниль послали, потому что вы ваниль. А не потому что не даете.

2012-05-28 в 09:27

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Она, 32 года
Москва, Россия
"Алекс, а вот когда я об этом говорила- меня в ваниль послали, типа кому я тогда нужна, раз " не даю"

А вы не понимаете почему? У вас секс в табу до ошейника ))), типа без замужества не дам.
Секс или в табу или нет.

Если секс в табу, то на вас могут обратить внимание Садисты. Вы готовы?

А вы готовы что вас будут темачить без секса и ошейник тоже не оденут. Вполне реально)))) Будете эдакой девочкой для битья, пуганий и понуканий... Если умеете кончать от перепуга или большого стыда и волнения, то вам крупно повезло, если нет.. нууууу, у вас же табу на секс до ошейника. Ну еще вариант.. без секса до ошейника которого может и не быть. Оргазмировать под поркой или на иглах.. можете? Ну тогда нормально ))) Вас примут с распростертыми обьятиями и не будут посягать на вашу добродетель.

Она, Тема сама по себе (без традиционных фрикций в орал и другие полости) есть секс. Значит, если вы пришли на сессию, то вы уже дали.. даже если вас никто не ипет.

На собственном опыте скажу что асексуальная Тема на порядки интимней чем Тема с сексом. Вы это наверно тоже не знаете.

2012-05-28 в 13:26

Барнаул, Россия

Значит, если вы пришли на сессию, то вы уже дали.. даже если вас никто не ипет. (c)
А вы не понимаете почему? У вас секс в табу до ошейника ))), типа без замужества не дам.
Секс или в табу или нет. (с)

Вот с этим безусловно соглашусь.

Что касаемо СМ практик, знаю, что многие не сексятся ибо зачастую отношения сессионные, ну или секс есть например в семье, а СМ на стороне. Есть канеш и те, кто вообще от секса отказывается (мне этого не понять) .Но как говорится каждому своё. Но мне лично как сабанутой мазе, весьма трудно представить постоянные отношения без секса. Мы не СМим 24 часа в сутки, и секс вполне подходит для разнообразия, да и в ДСе и БД практиках даёт дополнительную гамму чувств. ИМХО.

ПЫСЫ: Нола, вы как всегда прекрасны в своём "гневе"))) Только я не боюсь хомячков)))

Лучше быть в центре внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих (с)

2012-05-28 в 14:57

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Монго, гнев и я вещи не совместимые))) Я никогда не испытываю гнев в интернете тоже, только аппелирую фактами))) Хомячек, милое создание, вполне, но в данном случае выглядит, как я "не буду спорить, потому, что у меня нет контраргументов, поэтому скажу, что ты хомячек, мне так проще слиться)

Лучше быть в центре внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих (с)
У вас она не скандальная, а просто глупая)))

2012-05-28 в 15:05

*, 29 лет

Киев, Украина

Никогда не понимала Тему без секса. ИМХО, соглашусь, что она имеет место быть, но девиация то сексуальная)))
Для меня в такой сессии останется осадок чего-то незавершённого.

Абсолютно согласна с Алекс, секс либо есть либо его нет. Тематической недотрогой и принцессой быть хочется, но это не та стихия, по этому и ваниль.

2012-05-28 в 15:15

Гизар, 45 лет

Воронеж, Россия

Пост Монго (тайм)

Нола, фактов я не вижу, коими вы апеллируете.
Например, насчёт моей глупой, как выразились репутации)

Аргументы- то где уважаемая? Иначе -это обычный бздёж и не более)))
Вы просто ко мне негативно относитесь. Как и я к вам. Ну не нравитесь вы мне ни внешне ни внутренне. Только и всего.

"А мне сдается, что ситуация, как раз наоборот.)))
я вот знаю в Барнауле даму, она не евростандарт по фигуре, не виртуальная типа звезда, она просто реальная женщина тематик её действительно любят и уважают. И мужским вниманием она далеко не обделена.

Опять сдается мне себя пиарим.) (с)

Вот например вы вот это пишите уже утверждая, а где факты? Вообще -то я писала это про Госпожу Татьяну, а не про себя))) Так что вы Нола успокойтесь уже в своём "гневе" и не нужно желаемое выдавать за действительное)))

До новых волнующих встреч)))

2012-05-28 в 15:17

Сабина, 37 лет

Москва, Россия

А мне кажется, секс в табу до ошейника -нормальное условие. Сразу все ванильки пришедшие сюда снять девочку на ночь отпадут. По мне, так Тема сама и есть секс. Все тематические практики сами по себе очень сексуальны. Хотят люди смешивать Тему с ванильным сексом -это их право. Не хотят...в конце-концов тут знакомства для Темы, а не для перепиха на один раз.

А то, как посмотрю, сайт полон людьми, для которых тема обозначает грубый секс без обязательств. А типа кто ищет отношений серьезных и только Темы -те сразу объявляются ванилью. Ну бред же...

2012-05-28 в 15:17

стелла, 48 лет

Краснодар, Россия

Соглашусь со Start, 42
Для нижнего зачастую секс с Верхней не то что бы нежелатен, зачастую даже вреден ( не трогаем физиологию и здоровье).
Ведь придя на сессию, ему необходимо попасть в ситуацию, в определенное настроение подчинения. И перед собой он хочет видеть Домину, образ которой накладывается на определенную женщину. Фетиш, Богиню, Объектом поклонения, назовите как хотите. Для которой ему хочется быть рабом, нижним, псом, шлюхой, и т.д. по списку. А вы предлагаете ему разрушить все очарование ситуации, суетесь к нему с пожеланиями секса. И все, писец котенку. У него даже эрекция вполне может пропасть, хотя до этого все было ок.

По-этому, именно в Фемдоме так часто отделяют секс и сессии. Мужской мозг не может совместить картинку Верхней и бабы, которую он е...ал. Зачастую именно по-этому нижние не признаются своим женам, так как не представляют их в роли Верхних.

2012-05-28 в 16:15

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Монго,
Аргументы- то где уважаемая? Иначе -это обычный бздёж и не более)))
А разве этот комментарий не подтверждение?)
Вы просто ко мне негативно относитесь. Как и я к вам.
Негативно?))) Да боже вас упаси, я даже в реале негативно редко к кому отношусь, меня просто забавляет ваша рефлексия с оффициального акка и с ваших клонов на мои комментарии)))

Ну не нравитесь вы мне ни внешне ни внутренне. Только и всего.
Пойдуупьюсьапстенку) Страшно слышать такое от "мисс-красавицы Черного с IQ 50) Моя "самооценка на нуле) *тяжело вздыхая*)))
Вообще -то я писала это про Госпожу Татьяну, а не про себя)))
Сливаемся?))))

2012-05-28 в 17:26

Она, 41 год

Москва, Россия

Нола, 32 года
а еще там слюни на губах или еще что то)..фи.. асексуально!!! Напиши мне в личку, плиз)) а то я к тебе прорваться не могу)))

Купила себе белые шороики, майку и отпадные джинсы)))

Ловлю минусы)))

2012-05-28 в 17:39

Барнаул, Россия

Страшно слышать такое от "мисс-красавицы Черного с IQ 50"

Нола, я чёт не припомню тестов на моё IQ. А вы уже мне ярлычок присобачили?))) Забавно. Так кто ж тогда рефлексирует?

Ооооо, ОНА а почему опускаетесь до обсуждения моей фотографии -это переход на личности. Вы же у нас порядочная, и никогда этого не далаете? Отчего ж такой конфуз?)

айайайайайай надо держать марку- то. бггг

2012-05-28 в 17:43

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Дорогая, да тут Монго с нами скоро разорится) Поди на голды-клонов только бедная работает, не хорошо с нашей стороны старших обижать)

Может пожалеем, а то вон от безысходности кучу топиков-клише настругала))))
Монго, если я напишу 60 вас это взбодрит?))))

2012-05-28 в 22:58

Master, 57 лет

Москва, Россия

п.1 не существует в природе т.н. темы без секса.

п.2. Бывает т.н. тема без коитуса, т.е. без совокупления.

Бывает. Но редко)))

PS:
В связи с П1. шибко забавляют однако вот такие пёрлы:
"Табу

Интим-не предлагать.У меня черный пояс по верности))"

И еще медаль - ЗА НЕОДНОКРАТНУЮ ВЕРНОСТЬ!;)

2016-01-16 в 22:04

Fayoli, 51 год

Одесса, Украина

Она, 36 лет
Москва, Россия
А на какой, в таком случае, секс-рабы? В Фэмдоме.

2016-01-16 в 22:43

Master, 57 лет

Москва, Россия

Фи, мадам!)))

Как накой? - Кошелек доить!)

2016-01-16 в 22:49

Fayoli, 51 год

Одесса, Украина

Master, 52 года
Москва, Россия
Угум-с..А потом верещать как порося что "фсе продажные и за капусту"..Ну это и так понятно..
И всё-же. Есть такая категория- раб для секса.. Без денег( ужастик№1) с обеих сторон (ужастик№2), по обоюдной договоренности ( ужастик"3) поскольку устраивает именно этот, и у него есть возможность быть именно тогда когда нужно Домине. С "кошельком на ножках" фигово совместимо потому, что удобный для здоровья не заработал денег с болячками..а "кошельковый" хоть и при капустке, да ничего и никак не могЁть.

Мон шер ами..вам-бы не фикать, а подумать.. и не ввязываться в ФД.
P.S. Мадам корректнее писать с большой буквы, дабы избежать показывать пример неуважительного отношения к коллеге по цеху. Молодые смотрят на Мастеров и учатся..а потом и к Мастерам так-же относятся..Их-же так научили собственным примером уважаемые люди.

2016-01-18 в 02:51

михаил трубецкой, 44 года

Красноярск, Россия

Ну Обскура загнула, стоит женщине свистнуть и толпа желающих мужиков появится.И что тогда столько женщин без секса по несколько лет живут? У красотки толпа и без свиста будет. А женщина средней мягко так сказать внешности или возрастная, свисти вряд ли досвистится.

2016-01-18 в 07:52

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поздравляю ВСЕХ ФОРУМЧАН с Крещением Иисусовым!Желаю исполнения всех самых добрых и благих желаний, финансового благополучия, прекрасного настроения и счастья!

2016-01-19 в 22:12

Лука, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

@Мон шер ами..вам-бы не фикать, а подумать.. и не ввязываться в ФД.@

С инструкциями - в соседский анус;)

@P.S. Мадам корректнее писать с большой буквы, дабы избежать показывать пример неуважительного отношения к коллеге по цеху.@

Тамбовский волк Вам коллега, мадам))

2016-01-19 в 22:57

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тема без секса-Только строго дрочить на форуме!!!

2016-02-22 в 03:34

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Уважаемый Администратор!!!
В моих постах, как и постах других участников сайта, появились ненужные интервалы между абзацами. Просьба: помогите избавится от них, сами не можем

2016-02-22 в 19:02

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Верхняя не может иметь секс с нижним и сообщество осуждает, когда девушка спит с нижним.
ну вот почемуууууууууууууууууууу?»

Не знаю, как всё сообщество (я тут сравнительно недавно - можно сказать, без году неделя), но, на мой взгляд, Верхняя не только может иметь секс с нижним, а будем странно, если она не будет иметь с ним секса. Ибо это будет означать, что у неё какая угодно девиация, но только не психо-сексуальная (специально подчеркнул, чтобы выделить).

Возможно, единственным исключением могут являться здесь только поклонники СМ (тут я ещё толком не разобрался, но по ответам на мои дотошные вопросы, начал понимать, что механизмы получения удовольствия там несколько другие: у мазов - эндрофины, у садов - не поймёшь что, но одно можно сказать точно - явно не сексуального характера).

Но мы чуточку отвлеклись.
Итак, секс для Верхней леди. Перечисляю виды: страпон, куни, ани и т.д. и т.п. (если нужно конкретизировать и т.д. и т.п., то могу привести выдежку из романа "Любовник леди Чаттерлей" с соответствующим перечнем тех сексуальных женских утех, по поводу которых так негодовал явно ванильный автор - мужчина викторианской - точнее, пост-викторианской - эпохи).

Или под сексом подразумевался чисто вагинальный секс? Мне нужно перечислять великое множество положений тел и характер такого секса, при котором Верхняя дама будет психологически продолжать доминировать над нижним, не только не меняясь с ним статусами, но даже не скатываясь в ваниль? Или достаточно назвать только одну позицию, когда Топ-леди насилует лежащего на спине мужчину, зажав ему рот ладонью? (чтобы он не только не мог возразить, но и вообще не имел права на собственное слово).

Или автор топика под сексом имел в виду нечто другое? Что-нибудь наподобие того, как красивый сильный мужчина (см. на аватарку в левом верхнем углу), нежно смяв женщину в могучих объятьях, аккуратно опрокидывает её на постель, наваливается на неё всем своим загорелым мускулистым телом и... ну и т.д. и т.п. :)

2016-02-22 в 19:49

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Барс! Приведу для контраста мнение Старта (см. выше): "Трахнуть Домину...в принципе можно. Только после этого Фемдом кончается и желание подчиняться пропадает. А у Домины резко появляется желание сделать кучу послаблений своему нижнему. ))) Короче оба съезжают в ваниль".

Доля истины в этих словах есть. Но мне ближе Ваше мнение. Главное только, чтобы Домина сразу же после секса снова стала Доминой

2016-02-23 в 12:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Трахнуть Домину...в принципе можно. (с)

если вы ее нижний - то в принципе как раз и не получится.
это Домина имеет вас (ваш член) так, как ей хорошо. Если бы это в ваши нижние головы вмещалось, все было бы на местах в Фемдоме.

Главное только, чтобы Домина сразу же после секса снова стала Доминой (с)

поясните, пожалуйста, для человека с приличным уже опытом, что означает (что подразумевается под словами) стать Доминой?

2016-02-23 в 12:55

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

"поясните, пожалуйста, для человека с приличным уже опытом, что означает (что подразумевается под словами) стать Доминой"?
Судя по моему, менее богатому опыту, женщина, в завершающей стадии куни теряет контроль над собой и власть над нижним. Сдерживаться здесь не надо, иначе теряется удовольствие для обоих. Но в этот момент Домина, становится обычной женщиной, что и чревато съездом в ваниль, о котором говорил Старт. Полагаю, Домине сразу после куни следует как то продемонстрировать свою власть. Возможно, лучшим выходом является принудительный формат куни, как и обычного секса.

С интересом познакомлюсь с другими мнениями.

2016-02-26 в 12:42

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Трахнуть Домину...в принципе можно.»

Трахнуть Домину... в принципе нельзя (если она - Домина в полном смысле этого слова, а не просто подумала, что является таковой). Трахает как раз она, Домина.

Ну а если все мы - прежде всего женщины, которых трахают, и прежде всего мужчины, которые трахают женщин (вне зависимости от позиционирования), то всем нам, наверное, лучше - на мамбу. Там такая Тема будет в самый раз. :)

«Только после этого Фемдом кончается и желание подчиняться пропадает. А у Домины резко появляется желание сделать кучу послаблений своему нижнему. ))) Короче оба съезжают в ваниль".»

Значит, такой был Фемдом и такая Домина. Вот и весь ответ. :)
Одного приведённого мной примера фемдомно-вагинального полового акта не достаточно? Мне продолжить перечислять «великое множество положений тел и характер такого секса, при котором Верхняя дама будет психологически продолжать доминировать над нижним, не только не меняясь с ним статусами, но даже не скатываясь в ваниль?»

«Полагаю, Домине сразу после куни следует как то продемонстрировать свою власть.»

Подозреваю, что Домине (как, возможно, и многим другим женщинам) сразу после куни - точнее, с началом оргазма - хочется отстранить, оттолкнуть от себя партнёра. В эти моменты он уже больше помеха, чем помощник, и лучшее, что может сделать - остановиться и замереть, пережидая экстаз Верхней дамы. Ну а потом... потом, «возможно, лучшим выходом» будет «принудительный формат куни» в виде последующего вылизывания.

Впрочем, полагаю, что Доминам виднее - как им лучше. :)

2016-02-26 в 17:04

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Мара: "это Домина имеет вас (ваш член) так, как ей хорошо".
Абсолютно согласен. За этим и пришел в Тему. Но в должной мере не получил, хотя общался в реале с тремя женщинами. Похоже, прав был Высоцкий – настоящих буйных мало.

"Если бы это в ваши нижние головы вмещалось, все было бы на местах в Фемдоме". Судя по минусам это вмещается не во все головы
Барс: "Значит, такой был Фемдом и такая Домина". Да я не ропщу, и на том спасибо. Главное не практики, а человек.

2016-02-27 в 15:19

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Вообще, Мара правильно говорит, Верхняя просто берёт что хочет, и как хочет. Это не вы её трахаете, это ОНА использует ваше тело, чтобы получить удовольствие для себя. В данном случае, вы - нечто вроде её безвольной игрушки, которая не должна вякать по поводу того, каким образом Верхняя эксплуатирует вас, а получать удовольствие от любой эксплуатации вне табу.

Да вам стоило бы боготворить домину, которая хочет своего нижнего, обычно у них любой секс с нижними в табу.

А то ведь, о Боже, какой стыд - скатиться в ваниль! Что угодно, только не это! Оставим сексуальную девиацию без любых проявлений секса, лишь бы не скатиться в ваниль.

2016-02-27 в 17:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

Юрий, 57 лет
Новосибирск, Россия
Но в этот момент Домина, становится обычной женщиной, что и чревато съездом в ваниль, о котором говорил Старт. Полагаю, Домине сразу после куни следует как то продемонстрировать свою власть.

+_+_+
А она что, когда-то переставала быть обычной женщиной? Или я чего-то не понимаю? Объясните мне тогда. Я правда понять хочу )
Вот смотрите: я женщина (ну, по половым признакам и еще по ряду признаков) какие там они могут быть, я - женщина.
и я - Домина. как я могу перестать быть Доминантом?
есть варианты: я нахожусь вне тематической среды. например, на работе или в семье (хотя в семье я тиран, но это не суть, ибо может быть по-другому).

когда я со своим нижним, я Доминант. всегда. неважно, лежу я на полу, или сижу, положив ноги ему на грудь. или вы видите это не так? я сейчас описываю свою и только свою точку зрения.

а раз я всегда Доминант, и он, и я это знаем, то как я могу выйти из роли или войти в нее, если у нас это не роль, а основа отношений? оно не выключается как бы. вообще.

2016-02-27 в 23:58

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«"Полагаю, Домине сразу после куни следует как то продемонстрировать свою власть."

Подозреваю, что Домине (как, возможно, и многим другим женщинам) сразу после куни - точнее, с началом оргазма - хочется отстранить, оттолкнуть от себя партнёра.»

Добавлю пару слов. Именно оттолкнуть, а не отстраниться. И это весьма и весьма по-доминному. Использовать для своего удовольствия, а потом оттолкнуть, отпихнуть ногой - насытившись, потерять интерес и к сексу и к нижнему. Пусть на время, но потерять.

Всё - как у мужей, чьих жён так обижает подобное поведение и отношение к ним. Получит мужик своё, съоргазмирует - и тут же захрапит, отвернувшись лицом к стенке. А жена лежит и думает... Полагаю, женщинам лучше знать, о чём они в такие минуты думают. :)

2016-02-28 в 20:49

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars, 61 год
Челябинск, Россия
"Подозреваю, что Домине (как, возможно, и многим другим женщинам) сразу после куни - точнее, с началом оргазма - хочется отстранить, оттолкнуть от себя партнёра".»

Случайно прочла слово "ОТСТРАПОНИТЬ" вместо "отстранить";)

2016-02-28 в 23:46

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Мара! "А она что, когда-то переставала быть обычной женщиной? Или я чего-то не понимаю? Объясните мне тогда. Я правда понять хочу".

По моим субъективным ощущениям, основанным только на материалах сайта, настоящая, ярко выраженная Домина конечно же женщина, но очень необычная и редкая. В реале я такой не встречал. Надеюсь, моя верхняя не обидится, она прекрасна по-своему. И редко бывает на сайте, быт заедает.

Барс!
"Добавлю пару слов. Именно оттолкнуть, а не отстраниться. И это весьма и весьма по-доминному. Использовать для своего удовольствия, а потом оттолкнуть, отпихнуть ногой - насытившись, потерять интерес и к сексу и к нижнему. Пусть на время, но потерять.

Всё - как у мужей, чьих жён так обижает подобное поведение и отношение к ним. Получит мужик своё, соргазмирует - и тут же захрапит, отвернувшись лицом к стенке. А жена лежит и думает... Полагаю, женщинам лучше знать, о чём они в такие минуты думают".

Молодец, хорошо сказано. Но только надо добавить - жены на нас, может, и обижаются. А мы-то с тобой на верхних – ни в коем случае.

2016-02-29 в 15:48

Твой Хозяин, 35 лет

Москва, Россия

вот же извращенцы, и сексом не занимаются даже!

а если серьезно...зачем ограничения? кроме тех что сами себе придумали.

2016-02-29 в 15:53

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Михаил Трубецкой "... свисти, не досвистишься". Боже, какая у вас, мужчины, завышенная самооценка! Аж мороз по коже. А вы, " сильные" наши, не предполагаете, на минуточку, что секс с вами женщине может быть попросту НЕ-ИН-ТЕ-РЕ-СЕН. Сексуальная формула среднестатистического мужчины: сунул- вынул- побежал у современных женщин не работает. Женщина хочет секса только в контексте ОТНОШЕНИЙ (Обскура-100%)!

И поскольку женщины все меньше зависят от мужчин материально, они все реже покупаются на ваши примитивные предложения относительно "потрахона".

И ещё, муЩЩины, ну почему вы считаете, что возрастными могут быть только женщины?! ПО-ЧЕ- МУ? Откуда этот синдром вечной молодости? Да вы же в массе своей, (не говорю про всех), к своим тридцати годам уже страшны, как черти, неухожены, дурно одеты... Ну кому вы такие нужны? Какое желание может возникнуть по отношению к пастозному, одутловатому, телу и самоуверенной, эгоистичной, не способной на эмоциональный отклик душе? Это же ИЗВРАЩЕНИЕ!

Посему, прежде, чем требовать что- либо от женщин, обратите внимание на себя!
Ни в коем случае не говорю обо всех. Однако, видящие в моём повествовании оскорбление всего мужского пола, смело кидайте тапки!

2016-02-29 в 16:50

Денис Мамонович, 48 лет

Бруклин, США

Гинецей,

Боже, какая у вас, мужчины, завышенная самооценка!

Да куда уж нам до вас, с вашей Обскурой) То личку все ''разрывают'' с предложениями куни, то ''только свистни'' - тотчас же все бегут с сексом, ага)

2016-02-29 в 18:00

Мара, 41 год

Москва, Россия

Bars, 61 год
Челябинск, Россия
Подозреваю, что Домине (как, возможно, и многим другим женщинам) сразу после куни - точнее, с началом оргазма - хочется отстранить, оттолкнуть от себя партнёра.»

Добавлю пару слов. Именно оттолкнуть, а не отстраниться. И это весьма и весьма по-доминному. Использовать для своего удовольствия, а потом оттолкнуть, отпихнуть ногой - насытившись, потерять интерес и к сексу и к нижнему. Пусть на время, но потерять.

Всё - как у мужей, чьих жён так обижает подобное поведение и отношение к ним. Получит мужик своё, съоргазмирует - и тут же захрапит, отвернувшись лицом к стенке. А жена лежит и думает... Полагаю, женщинам лучше знать, о чём они в такие минуты думают. :)

+_+_+

А я думаю, Домины разные бывают. Кому-то хочется отстраниться, кому-то нет.

А если женщина после секса отворачивается и спит, это по-мужски или по-доминному? )

2016-02-29 в 21:20

Антигейша, 41 год

Белгород, Россия

Так мило - "сообщество осуждает, когда девушка спит с нижним". Сообщество и спать с женатыми осуждает, и насилие в семье, и предательство в дружбе. Сообщество оно вообще такое высокоморальное. Но это никогда никого не останавливало.

Был период - не спала, потом спала, потом снова не спала. Я меняюсь, мужчины разные. Практики и отношения разные.

Сейчас я довольна нижним, он практически идеален, но мысль даже о куни вызывает намек на зоофилию. Я в нем не вижу мужчину. То, что он меня хочет, но знает, что не получит - это вишенка на торте нашей Темы.

2016-02-29 в 22:20

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Но только надо добавить - жены на нас, может, и обижаются. А мы-то с тобой на верхних – ни в коем случае.»

Почему, Юрий? Не знаю, как ты, но я обижаюсь за милую душу. Меня хлебом не корми - дай обидеться. Надуться от обиды - это наше всё. :)

«Боже, какая у вас, мужчины, завышенная самооценка! Аж мороз по коже....
... Ни в коем случае не говорю обо всех.»

Вот только эти последние Ваши слова, Гинецей, спасли Вас от карающего меча моего добродушного юмора. А то я, признаться, уже готовился спросить: "А что, на чёрном есть ещё кто-то с гипертрофированным самомнением, раздутым как воздушный шарик, к которому осталось только поднести остриё иголки? А то я думал, что один такой" :)

«А я думаю, Домины разные бывают. Кому-то хочется отстраниться, кому-то нет.»

Соглашусь с Вами, Мара. Наверняка разные. Но я имел в виду самых закоренелых, самых прожжённых Домин. :)

«А если женщина после секса отворачивается и спит, это по-мужски или по-доминному? )»

Это по-мужски. Но, как я уже не раз отмечал, в характере некоторых Домин, в их отношении к некоторым вещам много типично мужских черт. Например, несвойственная обычным женщинам тяга к полигамии. :)

К тому же, я немножко утрировал, написав про "захрапеть, отвернувшись к стенке".

«Сейчас я довольна нижним, он практически идеален, но мысль даже о куни вызывает намек на зоофилию. Я в нем не вижу мужчину.»

Не знаю, как Вашего нижнего, Антигейша, но меня, например, такое отношение могло бы немножко обидеть. Не видеть в мужчине мужчину? А кто же он тогда? Сосуд для для отправления садистских потребностей? Тушка для утоления так называемого тематического голода? Уж не поэтому ли он у Вас "практически идеален"? :)

2016-03-01 в 19:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here