Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Эффект петуха!)

Эффект петуха!)

Ванильная маза Ольга, 35 лет

Новосибирск, Россия

Вот девочки нашла на просторах инета. Может оно тогда и не стоит от мужчин верности ждать? Раз природа уже все за нас решила?)
Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую. Это явление известно под названием "эффект петуха". Бык теряет интерес к корове после семи совокуплений, но пыл восстанавливается при знакомстве с другой коровой. Даже после десяти новых коров он все еще сохраняет завидный энтузиазм. Баран не вскарабкается на овцу более пяти раз, но с новой продолжает свое дело с неутихающей страстью. Попытка замаскировать бывшую возлюбленную мешком, надетым на голову, или парфюмерией результатов не дает: баран не может. Его не одурачишь. Таким способом природа обеспечивает столь широкое рассеивание семени, насколько это возможно, чтобы произошло максимальное количество зачатий, с которыми связано выживание вида. Здоровый молодой мужчина обладает приблизительно такими же способностями: он может около пяти раз, но шестой у него обычно не получается. Однако познакомьте его с новой женщиной и, как у петуха или быка, у него быстро начнет расти интерес (вместе с соответствующим органом).

2012-05-19 в 11:48

Она, 40 лет

Москва, Россия

Ольга))) позитифффффффффф с утра)))
кто ж тебя минусякнул то? петух или баран?)))

2012-05-19 в 12:08

Новосибирск, Россия

Нет минусякает меня одна дама, предпенсионного возраста, у нее пять анкет(минимум пять) и она со всех бегает минусы ставит периодически) От голодухи наверное и недотра ...ха злая)))) ну чего о ней. о бедной говорить, каждый дрочит как он хочет) давайте о петухах, о них интереснее.

2012-05-19 в 12:14

Cobalt, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вау
кайф
надо попробовать

ээээ с 10 пожалуй начну....
:)

2012-05-19 в 12:18

Она, 40 лет

Москва, Россия

Ок)) будем считать, что минус поставила овца)))) Вот ведь на работие сижу, и смеюсь тут)))

и вапще, я думала, тут только у меня "поклонники)

вернемся к "нашим баранам", в общем я поняла, что мне ни бараны, ни петухи, ни быки не интересны, а так же те мужчинки, которые живут как эти животные, ни чем от них не отличаясь)))

(а тем, кто будет говорить о своей полигамности, я сразу ссылку на этот пост, ведь они себя баранами признали))))

2012-05-19 в 12:20

Srg, 52 года

Мытищи, Россия

Ну что же...разговор о полигамности надо вести достойно...
пойду одену шляпу...
природу оно все равно не переспоришь... кто пытался ей сопротивляться- не размножился...

2012-05-19 в 12:31

no body, 45 лет

Харьков, Украина

Странные параллели, вам не кажется, у кого-то растут рога, а виноват во всем петух, ибо падло 7 раз курицу топчет! Удобная штука получается .

Представьте ситуацию, приплелся муж под утро с глядок, а жена ему с порога, ляг милый, отдохни, а я пойду петуха п....ть, опять сцуко накосячил

2012-05-19 в 12:34

Философия Греха, 35 лет

Москва, Россия

Что ж вы все такие жестокие?)))
Промискуитетом люди (в данном случае мужчины) страдают)).
А вы все их гнобить да гнобить… мол петухи, бараны…
Ведь социальные стереотипы их в угол загнали! Что мужчина всем много должен… быть карьеристом, смелым, сильным, … но вот родился мальчик… и не соответствует стереотипному мышлению общества, … а ощущать себя мужчиной то хочется… вот и начинаются сексуальные беспорядочные связи… мол «Я мужик, вон скольких женщин на лопатки уложил!»

Или в браке… муж давно понимает… что жена с ироний смотрит на его мужское начало… а мужик, то знает, что он должен быть главой в доме. Вот и идет к любовнице, что бы она ему сказала, что он настоящий мужчина…

У б…дей проблемы с самооценкой… а вы стебетесь))
Грешно смеяться над больными людьми))

2012-05-19 в 13:39

ХОЗRИН, 54 года

Москва, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия

Вы почему то обошли вниманием кроликов!
Они вот трахают всех без разбору, старых партнерш, новых, и с одинаковым энтузиазмом!
Опять скажете: "Блядство"? Нет - "Полигамия"! С природой не поспоришь...

2012-05-19 в 13:57

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Ну просто в "Мире животных" какое-то....)))Петухи, барашки, кролики))))

2012-05-19 в 14:07

Новосибирск, Россия

ХОЗRИН, 47 лет

Москва, Россия

Ольга, 26 лет

Новосибирск, Россия

Вы почему то обошли вниманием кроликов!
Они вот трахают всех без разбору, старых партнерш, новых, и с одинаковым энтузиазмом!
Опять скажете: "Блядство"? Нет - "Полигамия"! С природой не поспоришь...

-

Да ладно, есть же и другие представители флоры и фауны))) Лебедь вот например)

2012-05-19 в 14:14

ХОЗRИН, 54 года

Москва, Россия

Да ладно, есть же и другие представители флоры и фауны))) Лебедь вот например)

Угу! Моногамность представителей фауны можно точно определить, заглянув в "Красную книгу"!

2012-05-19 в 14:20

Алтана, 34 года

Москва, Россия

Это генетически так заложено, чтобы через покрытие самцом максимального количества самок добиться наиболее многочисленного и наиболее вариативного в генетическом отношении потомства. У приматов кстати (к которым относятся и люди) тоже самое и самцы - полигамны.

А вот лебеди моногамны поэтому их мало, значительно меньше чем людей или куриц.

2012-05-19 в 14:29

Она, 40 лет

Москва, Россия

ну да... каждый выбирает, кем им быть....
я предпочитаю так...

привет баранам))))

2012-05-19 в 14:55

Евгений, 36 лет

Москва, Россия

Желание быть лебедем похвально, но только самцы приматов в любом случае по природе полигамны ))

2012-05-19 в 15:14

., 67 лет

, Бельгия

У многих пауков поедание самкой самца после спаривания является привычным явлением. Ранее ученые предлагали множество сложных эволюционных сценариев развития такого поведения, начиная от пользы для вида и заканчивая очень усложненными схемами сексуального отбора.

Оказалось же, что причина подобного каннибализма гораздо проще.

Все дело в размере. Если самцы маленькие, то их проще поймать, и они с высокой вероятностью станут жертвами. Большие самки едят самцов по двум причинам:

1. Они голодны
2. Они могут их съесть.

Профессора Шон Вайлдер и Энн Рипстра из Университета Майами в Огайо обнаружили, что в популяции тарантулов (Hogna helluo) большие самцы никогда не становятся пищей для самок, в то время как более мелкие их собратья поедаются в 80% случаев.

После открытия этой закономерности ученые проанализировали множество уже известных фактов и обнаружили, что подобное поведение характерно для многих видов пауков.

Самым известным примером такого каннибализма является черная вдова. Но даже для черных вдов статистика показывает далеко не 100% случаев каннибализма. Для многих видов черных вдов каннибализм является скорее исключением, чем правилом...

А ещё интересненькое - ТУТ:)))

http://samlib.ru/s/skosarx_wjacheslaw_jurxewich/samecisamkaopasnostibrachnyhotno shenij.shtml

2012-05-19 в 15:30

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

прикольно ) посмеялась ))))

Люди не приматы. Теория Дарвина уже опровергнута учеными ))) И не пауки и не бараны.
Природой заложены разные схемы размножения и зависит это от положения особи в пищевой цепочке и вообще ее роли на земле.
Курицы и бараны могут себе позволить трахать все что движется и относится к их виду. Им не дано то, что дано человеку..... вообще роль этих существ можно свести к тому, что они - еда! Для нас ага...И качество новых поколений должно быть просто здоровым, более никаких требований не заложено.

С человеком иначе....

2012-05-19 в 15:55

Новосибирск, Россия

Евгений, 28 лет

Москва, Россия

Желание быть лебедем похвально, но только самцы приматов в любом случае по природе полигамны ))

-

Может быть Дарвин ну того, ну это, ну оБшибся ????? Может мы и не примату. чо уж.....

2012-05-19 в 16:25

Она, 40 лет

Москва, Россия

Гиббоны – это самые близкие родственники человека, которые создают пары на всю жизнь. Их союзы необычайно крепкие, и они демонстрируют низкий половой диморфизм, то есть мужские и женские особи примерно одного размера. Это доказательство того факта, что оба пола имеют приблизительно одинаковые права во взаимоотношениях.

так что не надо нам тут)))
Не обижайте самцов приматов, бараны и петухи))))

(чтобы никто не обиделся термины "бараны" и "петухи" приведены в контексте топика, т.е. обозначают ЖИВОТНЫХ)))

2012-05-19 в 16:29

ХОЗRИН, 54 года

Москва, Россия

Вот тут мыслишка возникла, интересная!
Мужчины, ладно, полигамны от природы, с этим все ясно!
А женщины?
Чет я не припомню ни одной своей знакомой, ну, до определенного возраста, разумеется, которая имела бы единственного полового партнера!

Моногамные женщины - это те, которые не дают?
Или те, которых не берут?
ИМХО второе вернее:)))

Она, 32 года
Москва, Россия
Бараны - это животные, поэтому ни речи, ни грамоте их обучить невозможно!
В противном случае, они были бы наверняка польщены вашим вниманием!

2012-05-19 в 16:32

Евгений, 36 лет

Москва, Россия

Кому-то встречались случаи в живой природе чтобы бараны или петухи обижали гиббонов? ))))
А самые близкие родственники людей это не гиббоны а шимпанзе. Но между прочем и у гиббонов семейный союз состоит из самца и одной-двух самок. Если бы предки человека всегда так и оставались моногамами, то у них не возникло бы скрытой овуляции (в парном браке ее не от кого скрывать); не потребовалась бы инверсия доминирования перед спариванием; не существовало бы поощрительного спаривания и ни к чему была бы перманентная готовность к нему.

2012-05-19 в 16:40

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Теория Дарвина уже опровергнута учеными"
Национальная академия наук США вступилась за теорию Дарвина: http://www.newsru.com/world/04jan2008/darvin.html

2012-05-19 в 17:19

Ангел прихоти, 43 года

Иркутск, Россия

В начале 80-х на приеме у врача 20% женщин признавалось что ребенок в браке не от их мужа, и это было тогда когда за такое ой, ой, ой... скрывались... а сколько сейчас? 50%, 70%, бесплодие для мужчины это беда незаметная, женщина всегда выкрутится чтобы про мужа плохого не подумали. Добрые люди есть на планете, помогут, и всем хорошо.

2012-05-19 в 17:35

Скаzka, 43 года

Москва, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия
)
+ 1000 000 000 за темку...

2012-05-19 в 17:37

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

"Моногамные женщины - это те, которые не дают?
Или те, которых не берут?
ИМХО второе вернее:))) "
_

Я даже больше скажу. И полигамных женщин полно среди тех, кого не берут. Ищут женщины мужчин днем с огнем. Думают нашла. А его и след простыл ) И опять днем с огнем )))

Freeman, 32 года,
не надо лала )))
Национальная академия наук США будет доказывать только то, что им выгодно. А по моему скромному имхо выгода у них - как бы сгнобить род человеческий.... Так что надо правильным ученым верить, нашинским )

2012-05-19 в 18:16

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Национальная академия наук США будет доказывать только то, что им выгодно. А по моему скромному имхо выгода у них - как бы сгнобить род человеческий.... Так что надо правильным ученым верить, нашинским"

А чем докажете, что вашинские учёные не имеют выгоды сгнобить род человеческий?

2012-05-19 в 18:20

Новосибирск, Россия

да эти ученые еще и не того скажут)
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава Богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить Бога, третью дочку за хорошего человека выдаем (с) Чехов.

2012-05-19 в 18:29

Алтана, 34 года

Москва, Россия

Сим-сим, 19 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия
"Так что надо правильным ученым верить, нашинским "
Бразильским? )))

2012-05-19 в 18:57

ХОЗRИН, 54 года

Москва, Россия

И полигамных женщин полно среди тех, кого не берут.©

Вот! Так зачем укорять мужчин?
Баш на баш.
И к чему эти "плачи Ярославны" о неверности?

2012-05-19 в 19:16

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

Перечитала топик....
Плач Ярославны:
"Ну как же лебедю выйти замуш, когда вокруг одни петухи, гориллы и бараны".... )

Шайтанка, 26 лет, в Бразилии ученые?? Где?? ))) На пляже только дикие обезьяны. Если встречу ученого- скажу )

Freeman, 32 года
"А чем докажете, что вашинские учёные не имеют выгоды сгнобить род человеческий?"
_
Наше дело правое потому что оно НАШЕ!!

2012-05-19 в 20:16

Barbara, 54 года

Одесса, Украина

А вот бы реально какого- то мужика на такой эксперимент развести. :-) Ну для науки "биологии" естественно...в помощь составителям учебников.

2012-05-19 в 21:01

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Наше дело правое потому что оно НАШЕ!!"
Если этим аргументом опровергли эволюционную теорию, то я спокоен :)

2012-05-19 в 21:13

Анна, 35 лет

Петрозаводск, Россия

Если бы не было полигамии, эх, то не праздновали бы мы 2012 год. Спасибо полигамам и женщинам и мужчинам.

2012-05-19 в 22:16

Евгений, 36 лет

Москва, Россия

К моменту полового созревания у самок шимпанзе заметно удлиняются задние лапы, таким образом природа даёт понять самцам что самка готова для спаривания. Этот базовый природный инстинкт заставляет женщин залезать на высоченные каблуки, что в свою очередь нравится многим мужчинам ))

2012-05-19 в 22:43

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Хз, у меня с грамотой как-то не шибко по поводу эволюции и генетики...Господь сказал-плодитесь...Мы люди простые, нас два раза просить не надо)

2012-05-19 в 23:04

Zabava, 31 год

, Украина

Природа не решала, а дала нам свободу выбора. Или следовать инстинктам как шимпанзе, баран, баклан, петух и.т.д И бороться за выживания вида аж до самого климакса.

Или, как бы. стремиться к любви и гармонии (не на этом сайте будет сказано) И осознавать себя больше человеком. Пусть даже и со своими маленькими странностями.

2012-05-19 в 23:48

Новосибирск, Россия

Евгений, 28 лет

Москва, Россия

К моменту полового созревания у самок шимпанзе заметно удлиняются задние лапы, таким образом природа даёт понять самцам что самка готова для спаривания. Этот базовый природный инстинкт заставляет женщин залезать на высоченные каблуки, что в свою очередь нравится многим мужчинам ))

-

Вот вот, а потом спрашивают, а зачем тебе 15 пар шпилек?! А ведь все природа, инстинкт, и все для Вас мальчики, чтоб заметили шо мы готовы к спариванию)

2012-05-20 в 06:35

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Ох ты как....А я то думаю...чего это мне весной на шпильки влезть хочется...?) А это она - матушка природа)

2012-05-20 в 11:26

✿ܓ Strange, 33 года

Москва, Россия

А вообще, это в нашей стране мужчины избалованы большим выбором самок, потому с ленцой могут себя тешить большой востребованностью. В Европе уже другой расклад, там самок меньше, потому там конкурируют за самок мужчины, а не как у нас женщины.

Так что все определяет только расклад: кого больше, тот и конкурирует, кого меньше, тот и выбирает.

Кто говорит, что все моногамные в красной книге, не правы. Всем известно, что после ядерной войны выживут тараканы, крысы и вороны. Так вот вороны - моногамны. Они выбирают пару на всю жизнь. Самцы, кто не нашел пару, что бы выжить сбиваются в стаи, что создает ложное впечатление, что они стайные птицы. Но те, кто находят пару, сохраняют ее до конца жизни, и находясь в ней, в стае для выживания не нуждаются..))

А выживание определяет всеядность, а не кто кого и как еб*ет. Но люди в блокаду и других экстремальных случаях показали склонность даже к каннибализму, потому вполне таки выживаемый вид..)))

2012-05-20 в 13:37

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

✿⊱AngelStrange, хз, я вот не понимаю термина-"конкурирование за самку"

Удлинитель универсальный(пилядь, скоро рекламу копипастить буду)))

2012-05-20 в 13:50

Евгений, 36 лет

Москва, Россия

Zabava, природа не девала никаким биологическим проявлениям (и людям в частности) свободу выбора. Вера в свободу воли это вера в спонтанные ничем не обусловленные поступки, в то время как в действительности в основе любого поступка лежит причинно-следственная связь и доминирующая мотивация коренящаяся во врождённой природе субъекта. Миф о свободе воли опроверг ещё Спиноза. Каждый выбор суъекта и каждый поступок обусловлен доминирующей мотивацией.

Serge, про шпильки это не Моё лукавство а мнение доктора биологических наук профессора Сергея Вячеславовича Савельева который всю свою жизнь посвятил исследованию морфологии мозга людей и других приматов.

2012-05-20 в 14:43

Алексей DS, 45 лет

Москва, Россия

Я знал всегда, что в Новосибирске самые умные женщины. Ставлю плюсик:-)

2012-05-20 в 15:12

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Алексей, 37 лет
Москва, Россия
Вы тоже считаете, что в Новосибе проблемы с экологией....?)

Размещение ВАШЕЙ рекламы в моих малосодержательных ответах.Недорого.Скидки.Индивидуальный подход.

2012-05-20 в 15:29

Новосибирск, Россия

Евгений, 28 лет

Москва, Россия

...мозга людей и других приматов...

-

И все же я не теряю надежду, что Дарвин ошибся, и наши мужчины не родственники приматов, мы то девочки ладно, пусть уж ладно от обезьянок, но мужчины наши ... НЕТ!!!!)

2012-05-20 в 15:32

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

Freeman, 32 года
Уфа, Россия
"Наше дело правое потому что оно НАШЕ!!"
Если этим аргументом опровергли эволюционную теорию, то я спокоен :)
_
Не прааавдааа. Там было многобукв. Хотела напечатать, но устали пальцы. Пришлось воспользоваться услугами сестры таланта.

2012-05-20 в 17:46

✿ܓ Strange, 33 года

Москва, Россия

Ronin, 32 года, Воронеж, Россия
"хз, я вот не понимаю термина-"конкурирование за самку"
-
это вы к словам придираетесь или за вас можно порадоваться?..)))

2012-05-21 в 07:07

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

✿⊱AngelStrange, ну если объективно смотреть на вещи, то и правда не понимаю)

2012-05-21 в 07:59

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Не прааавдааа. Там было многобукв. Хотела напечатать, но устали пальцы. Пришлось воспользоваться услугами сестры таланта"
Наука (т.е., те люди, что признают эволюционизм) даёт совет: поменьше мастурбируйте или побольше тренируйте пальцы :)

2012-05-21 в 10:20

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

ОЙ Фриман, иногда наука показывает всем язык в лице Эйнштейна. А некоторым индивидам, особо начинатанным, и куй показывала в лице Дарвина со своей теорией ))) И тут уж кому что больше нравится. Ваш выбор понятен )

2012-05-21 в 14:52

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"наука показывает всем язык в лице Эйнштейна"
Так могут говорить только сторонники Путина :) Т.е., непонимающие, что у учёных кроме науки есть и другая жизнь

"А некоторым индивидам, особо начинатанным, и куй показывала в лице Дарвина со своей теорией"
Видящие в эволюционизме куй как раз не отличаются особой начитанностью :) Хотя крах ваших идеалов, воспринимаемый в таком виде, понять могу :))

2012-05-21 в 15:30

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

Фриман,
я не буду корчить из себя петуха и спорить с вами по потери сознания или превращения в Госпожу. Скажу вам только - почитайте, а мог ли Дарвин вообще написать эту теорию.... Ибо к обобщению собранных им материалов он был уже недееспособен. То, что без вмешательства из вне эволюция невозможна доказано уже и биологами и физиками и медиками... и каждые пришли к одному и тому же выводу по отдельности. Какой биологический материал для создания человека был использован узнаем мы не в этой жизни. Кому больше нравится прах, кому таки уже имеющаяся особь какого-либо примата. Но факт, что из исходника сделали совершенно другое существо, с другими задачами, возможностями и тд. То бишь Богоподобное существо. Желание некоторых опустить себя до уровня приматов мне непонятно. Но идея культивируется на протяжении многих лет. И поняв, что Дарвинская теория себя изжила уже создали новую.... для подростков и на основе близкой им и популярной тематике, которая также отдаляет человека от Бога. С такими же доказательствами, исследованиями и тд.

Но справедливости ради соглашусь частично с вами. Некоторые настолько видят себя приматами, что и опускаются до этого уровня. Уж не буду цитировать индейскую притчу, думаю знаете раз начитанный )) Побеждает всегда тот волк, котортого кормишь. Так что если подкармливать свои звериные желания и искать им оправдания - то так и случится. Вместо человека примат )

2012-05-21 в 16:53

Она, 40 лет

Москва, Россия

А я спорить не буду ни с кем! Я Лебедь и все тут))) и себе требую такого же!!!)))
а бараны пусть обезьяничают и кукарекают)))

2012-05-21 в 17:16

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Фриман,
я не буду корчить из себя петуха и спорить с вами по потери сознания
"
А к чему тогда после этих слов ещё ахинея на 16 строк? :)

2012-05-21 в 17:24

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

Freeman, 32 года
Уфа, Россия

"Наука (т.е., те люди, что признают эволюционизм) даёт совет: поменьше мастурбируйте или побольше тренируйте пальцы :)"
_
Для человека, который думает, что все кто кратко отвечают мастурбируют -

палитесь, уважаемый )))

2012-05-21 в 18:59

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Для человека, который думает, что все кто кратко отвечают мастурбируют"
Я так не думаю

"уважаемый"
Не могу ответить взаимностью :)

2012-05-21 в 20:02

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

Freeman, 32 года, вооотт уже лучше )) Человек, который так не думает, не позволит себе хамские комментарии по отношению к тем, кого не знает) А если позволяете - то думаете так. Опять палитесь ))

А уважать незнакомого человека априори надо. Это признак именно человека.
Но здесь уже какие советы, вы же примат, как сами признались )))

2012-05-21 в 21:23

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Человек, который так не думает, не позволит себе хамские комментарии по отношению к тем, кого не знает"
Бред. Кстати, у вас тоже имеются хамские комментарии по отн. к тем, кого не знаете - хотя бы про учёных, желающих загнобить человечество :)

"уважать незнакомого человека априори надо. Это признак именно человека"
Я так не считаю, но важнее другое - ваша двуличность. Сами это правило не соблюдаете

"здесь уже какие советы, вы же примат"
Найдите в логике, что такое род и вид. Примат - род, человек - вид.

P.S. Минусующие, а чё плохо работаете? Не заминусован мой пост с числом "16". Или вас ещё учить надо тому, как его найти? О_о

2012-05-22 в 08:06

Алтана, 34 года

Москва, Россия

Всем людям, приматам, лебедям, баранам и петухам желаю найти себе достойную половину )

2012-05-22 в 15:35

Сим-сим, 41 год

Москва, Россия

Шайтанка, 26 лет, точно )) За баланс в природе. Каждому петуху по курице, и чтобы лебеди нашли друг друга ))

2012-05-22 в 15:55

Новосибирск, Россия

Barbara, 46 лет

Одесса, Украина

А вот бы реально какого- то мужика на такой эксперимент развести. :-) Ну для науки "биологии" естественно...в помощь составителям учебников.

-

Так может оно того, Вы для науки, как говориться, в целях чисто научных, свою кандидатуру то согласитесь на данный эксперимент выставить?

2012-06-03 в 10:13

Мацтир Брук, 58 лет

Москва, Россия

Куриное яйцо не нужно кормить грудью. Не так сложно. Нужен самец для того, чтобы детеныш выжил и вырос - моногамия, нет - полигамия

Чаще всего моногамия встречается у птенцовых птиц и незрелорождающих млекопитающих, чьи птенцы или детеныши рождаются голыми и слепыми, с несовершенной терморегуляцией и поэтому первое время нуждаются в постоянном обогреве и практически непрерывном кормлении. Чо мудрить то..

2012-06-03 в 11:12

Новосибирск, Россия

Маса Брук, 51 год

Москва, Россия

Куриное яйцо не нужно кормить грудью. Не так сложно. Нужен самец для того, чтобы детеныш выжил и вырос - моногамия, нет - полигамия

_

Это сильный аргумент, это ну сразу многое объясняет)

ПыСы для престарелой голодной мазы.....Плохо работайте, минусякайте меня интенсивнее. все таки у Вас пять анкет, или на все анкеты голд жаба душит купить?

2012-06-04 в 08:12

Andina, 42 года

Хабаровск, Россия

ольга, ты мало того, что проститутка, так еще и дура.

2012-06-04 в 08:53

Мацтир Брук, 58 лет

Москва, Россия

А если уж об этологии, то у воробьев прикольней.. Они формируют устойчивую пару, после поцелуев, т.е. ритуального кормления и проч, занимаются своей птичьей любовью, но после этого самка летит в стаю и отдается всем подряд, трепет нервы избраннику

2012-06-04 в 12:23

Новосибирск, Россия

Маса Брук, 51 год

Москва, Россия

А если уж об этологии, то у воробьев прикольней.. Они формируют устойчивую пару, после поцелуев, т.е. ритуального кормления и проч, занимаются своей птичьей любовью, но после этого самка летит в стаю и отдается всем подряд, трепет нервы избраннику

-

Так вон оно откуда пошли жены sex wife ... от воробышков... а ведь такие птички, и ведь сроду бы никогда не подумала бы!)

2012-06-04 в 15:45

рысЬ ☥, 30 лет

Коимбра, Португалия

моя позиция - цытата из беседы с умным чулавеком:

А*, 29-06-2012 в 13:25
Знаешь, может у женщин немного всё по-другому. даже при наличии ванильной девушки, требуется что то ещё... Другой секс, не обязательно тематический, просто другой...

cattus_Domini, 29-06-2012 в 13:32
в этом случае есть две стратегии: подчиняться потребности вслепую, или разбираться с ее истоками
не берусь утверждать, но мне кажется, что сексуальные, чисто сексуальные девиации - в том числе и физическая неверность - имеют в основе сознательные, или несознательные комплексы. которые поддаются коррекции. при желании и необходимости, разумеется.

с головой, или эм.. с душой ) все намного сложнее

А*, 29-06-2012 в 13:48
Мужчина по натуре своей существо полигамное... а ограничение своей сути ведёт к проблемам психики.

cattus_Domini, 29-06-2012 в 13:52
мужчина прежде всего хомо сапиенс и способность контролировать инстинкты, а не подчиняться им - одно из отличий его от хомо эркетус )

эта вот фраза о полигамии - отличная отмаза для слабаков-кобелей, что ни говорите )) лучше уж прямо сказать - хочу быть кобелем и буду, а не прикрываться природой, хех

А*, 29-06-2012 в 14:05
Оль, люди пытаються отойти от природы, закрыться рамками морали, которые сами же и придумали... очень много проблем современого общества как раз из за того что мы (люди) сами себе придумываем рамки... Опять же, мы боремся за жизнь любого, даже самого больного человека. С точки зрения придуманной нами морали, это правильно, но этим мы нарушили закон природы (естественный отбор) и тем самым испортили наш генофонд... от сюда и большинство заболеваний...

cattus_Domini, 29-06-2012 в 15:55
дело в том, что крайности это всегда плохо. делать из себя аскета, отказываясь от инстинктов вообще - неразумно. это подавление. жить у инстинктов на поводу, не беря в рассчет не то что бы мораль, я в нее не верю, но совесть, социум, семью, любимых - еще более неразумно потому, что включает в процесс не только принявшего решение и, соответственно, несущего за это ответственность, но и всякого, кто попадется ему на пути. сюда же нужно добавить и еще один пункт. человек, который не может поризвольно отказаться от нежизнеобеспечивающего инстинкта, становится его рабом. это сродни алкоголизму, или наркомании. можно пить и делать вид, что можешь остановиться в любой момент. по-настоящему свободной личность может сделать только свобода от себя. это, разумеется, идеал. но, как вы сами говорили, нужно к нему стремиться.

близость к природе хороша сама по себе только в тех условиях, в которых существуют для нее предпосылки. полигамия это способ распространения вида. самец оплодотворяет самок, самки производит потомство, вид приобретает численное преимущество и больше шансов на выживание. в таких условиях отменяется и совесть, и социум, и отношения. выживание вида и зуд в яйцах это же причины не одного уровня ) справедливо ведь, не будете спорить?

правильно осознавать свои инстинкты, свои потребности, желания, не делать себе скидок и не отказываться от обязательств - я думаю, что это достаточно честный путь, не ведущий к крайностям ни в плюс, ни в минус.

никто и не говорит, что это легко ) но зато честно. исключительно по моему мнению, разумеется ) буду рада услышать доводы против есличо )

Маса Брук, 51 год
Москва, Россия
+ 1 )

2012-07-10 в 12:08

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

2cattus_Domini:
В любом случае, Вы сами пишете, что человечество само придумало себе проблемы. (хотя государства и человечество - это не одно и то же, далеко)

Социум(в том виде, в котором мы его имеем сейчас), семья(аналогично), мораль (аналогично, + совесть основана на морали) - это насаждения государств.

Вы хотите слепо идти туда, куда Вас ведут? ) Не считаясь со своими истинными желаниями?

2012-07-10 в 13:24

Алекс, 34 года

Москва, Россия

While percentages of extramarital sex (EMS) vary from study to study, it can be estimated that 50-60% of married men and 45-55% of married women engage in extramarital sex at some time or another during their marriage

http://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1300/J398v01n03_03

Так что женщины, они тоже вполне себе огого. Огогогогого. И это есть замечательно*

___
*Your mileage may vary

2012-07-10 в 16:48

рысЬ ☥, 30 лет

Коимбра, Португалия

2Un_cognitive:
ну про что человечество создает себе приблемы писала не я, а умный чулавек в беседе со мной ) а я с ним как раз спорила )
я не особенно принимаю во внимание эм.. степень влияния государства на мои пути. потому что моя семья - кровные родственники и гражданский муж ) брак как государственный институт проигнорирован. вообще, предлагая принимать в расчет семью, я имела в виду чувства людей, которых мы называем любимыми. и о которых нужно заботиться, принимая те, или иные решения. связи между чувствами и возможностью государственного манипулирования, честно говоря, не вижу.

моя совесть - это очень далеко от морали. примерно так же, как вера в лучшем своем проявлении далека от религии. мораль это то, что призвано удерживать в кем-то определенных рамках. совесть - это не навреди. практически БРД )) мораль может пересекаться с совестью, но никак не является ее основой, поскольку содержит совершенно другие принципы мотивации в предлагаемом контексте. совесть тоже убрали из списка возможнх средств манипуляции.

ну вот, меня практически уже никуда не ведут ))
с другой стороны, я принимаю некоторые правила игры. потому, что если просто упереться рогом в то, что мне все навязано, а я хочу свободы, можно попасть в ситуацию "мамке назло ухи отморожу, но шапку не надену". есть еще одно выражение: "если идешь по морозу без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом, значит ты повзрослел". ну считайте принятие правил адаптацией, которая не менее важное средство выживания, чем инстинкты.

итак.. истинные желания человека, как представителя отряда приматов, наверное, гораздо эмм.. забавнее, чем просто полигамное партнерство. это уж если совсем вернуться к истокам. истина, она ведь не имеет степени. она или есть, или ее нет. если нет причины для того, чтобы не погрузиться в пучину животного секса, нет причины не погрузиться в пучину животной жизни вообще. как говорит моя бабуля - хорошо быть кискою, хорошо собакою - где хочу посикаю, где хочу покакаю. вот. то есть слепо идти на поводу я не хочу ни у кого - ни у государства, ни у своих истинных желаний. я готова признавать свои потребности и готова нести за них ответственность, соблюдая БРД (читай имея совесть). я не делаю выбора между бешенством матки и спокойной совестью. первое я контролирую, а как следствие имею второе )

ужс писала ночью и уснула )) перечитывать не буду, чо есть )

2012-07-13 в 09:15

ХарадИлу, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Полигамия она уже "обсосана" со всех сторон социопсихологами.
Механизм ( сильно упрощенный) сводится к следующему, если отбросить недоступные многим вещи как искренность, честность, воспитание, интеллект и честь.

Мужчина стремиться
Ебать многих -» Содержать только одну.
Женщина стремиться
Содержаться от многих -» Трахаться только с одним.
Отсюда растут корни френдзон, загулов, динамщиц, содержанок, донов-жуанов и прочего.
потом сверху на эту схему добавляем всё, что выше и заправляем перемешиванием понятий мужское/женское поведение. И имеем текущее многообразие.

А вы всё про петухов))) У людей гораздо интереснее.!!!
Та же "гулящесть " мужиков четко коррелируется с их уровнем интеллекта. По статистике чем умнее мужчина ( ЛАндау в расчет не берем) тем реже они ходят на сторону - просто потому, что понимают, что крепкие отношения гораздо выгоднее сиюминутного удовольствия.

2012-08-24 в 09:40

ZANOZA, 36 лет

, Россия

ХарадИлу, значит нужно выходить замуж за "ботанов")?

2013-02-07 в 10:14

Новосибирск, Россия

Замуж нужно выходить за любимых и за тех кто любит, тогда и верность будет)))) А петухи пусть другим достаются))))

2013-03-06 в 08:08

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

С трудом прочитал весь топик удерживаясь от смеха))) Товарищи ну почему же при таком конструктивном диалоге, в участниках я не вижу ДРОЗДОВА?)

2013-04-25 в 15:16

xxx, 47 лет

Краснодар, Россия

всем быкам и баранам по стаду, петухам по курятнику, а лебедихам по лебединой песне.

2013-05-18 в 15:42

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

тема смешная - да ха ха ха не сойти бы за петуха... весело

2013-05-18 в 16:10

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

Трутовка — рабочая пчела, откладывающая яйца.

Трутнёвый расплод
Как известно, рабочие пчелы представляют собой самок с недоразвитыми половыми органами и поэтому неспособны откладывать яйца. Однако иногда они начинают откладывать неоплодотворённые яйца, из которых развиваются трутни. Это случается в таких роях, которые оставались долгое время без матки или имеют очень старую матку.

По внешнему виду трутовку нельзя отличить от рабочей пчелы, из внутренних же органов число яйцевых трубочек, в которых развиваются яйца, может доходить до 12.

Трутовки откладывают яйца неправильно, иногда по несколько яиц в одну ячейку или пропуская много ячеек и не разбирая трутневых и пчелиных. Иногда пчёлы в таких роях начинают относиться к трутовке как к матке.

Появление трутовки свидетельствует о необходимости новой матки. К рою, где находится трутовка, подсаживают другой небольшой рой с маткой, и пчёлы этого роя убивают трутовку.

Трутень — самец общественных пчёл (Apidae sociales), главным образом обыкновенной медоносной пчелы, Apis mellifica
Назначение трутней состоит в совокуплении с пчелиной маткой. Во время проигры (брачный вылет) трутни поднимаются с маткой довольно высоко в воздухе, залетая часто далеко от улья; 5—8 из них копулируют с маткой; при этом совокупительный орган трутня отрывается и остаётся в половом отверстии матки, а сам трутень мгновенно умирает и падает вместе с маткой на землю. После этого матка может возвратиться в улей со «шлейфом» белого цвета — фрагментами половых органов трутня, так пчеловод может зрительно определить, что матка уже «облетелась».

2013-05-19 в 02:00

Пепел, 31 год

Великий Новгород (Новгород), Россия

ЛебЯди не лебеди, бараны не бараны, но какие бы теории не строили ученые и сколь много бы их не доказывали, везде есть "патологии")... Дружили мы с девушкой одну двадцатую века)... Но судьба нас развела... Не ссора, не обман... Разъедались мы в страны разные... Она на теплое побережье северной Америки, а я в самую что не на есть "Приморье"(... Долго царь был не утешен, но как быть и он не грешен... Болел пару месяцев... Да, общались, скайпы-фигайпы, телефоны... Не то... Потом раз.... и оборвалось... Пытаюсь строить отношения... Ищу... Все пусто... Мораль сей басни такова: не хер девицам мозги парить, чувствуешь, что твое, родное-бери и женись!!!... P.S. Крик души....

2013-05-19 в 05:26

*, 68 лет

Москва, Россия

идея отделить мух от котлет пользуясь методологией инстинктов, читай эмоцией, для женщины характерна и распространена. У философов Древней Греции разделение людей на человека и животного осуществляется за счет возможности индивида ощущать разность между сущим и бытиём. Если индивид не видит разницы, то он животное. Предложение уподобить людей животным по инстинктивным признакам может исходить от последних.

2013-12-26 в 06:01

生き ;る, 34 года

Тамбов, Россия

Если этот питух после пяти раз, увидит, как с его курицей, занимается другой, то думаю желание его вернётся снова).

2013-12-26 в 11:02

Arhalex, 40 лет

Севастополь, Россия

И как жил 3 года с женой? Мне и другую не хотелось, и без всяких пв. Наверно это была любовь! Но это в прошлом)

2019-12-22 в 23:53

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Единственный вывод который я смог извлечь из этого топика - Я не хочу быть петухом XD

2019-12-23 в 00:00

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Хаха)))) "Эффект петуха" надо запомнить))) Вполне состоятельная версия на мой взгляд!

2019-12-23 в 01:44

Беги ко мне, 36 лет

Сестрорецк, Россия

А главное "петуху" про "барана" не рассказывать а барану про петуха а то приревнуют один к другому ящё, лучш скажити що
кажный из них ньепафтаримай😉😁

2019-12-24 в 04:02

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here