Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1558, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Аппликаторы Кузнецова,как девайс.

Аппликаторы Кузнецова,как девайс.

Ацкая Госпожа, 42 года

Барнаул, Россия

Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, пользовались ли вы когда-нибудь во время экшна аппликаторами Кузнецова? Как это выглядело и какие ощущения?

2012-05-17 в 15:54

Карина, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Была уже сходная тема: https://bdsmpeople.club/forum/topic19578/
Поищите, - наверняка найдете еще.

2012-05-17 в 16:21

Ацкая Госпожа, 42 года

Барнаул, Россия

спасибо, посмотрю обязательно!

Удлинняюююююююююююююююююююю

2012-05-17 в 18:03

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Пользуемся) ощущения очень острые) особенно когда встаешь на одной ноге своими 65 килограммами и не опираешься на стену) у меня фото такое есть, посмотрите) думаю, что по позе видно каково мне на ээтом аппликаторе)

2012-05-26 в 17:39

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

в продолжение .. недавно в аптеке купили не готовый аппликатор, а, кторый самим собирать нужно.. так вот эти самые колючки имеют отверстия и очень хорошо можно пришивать, как пуговицу.. например к трусикам или лифчику...разумеется с изнаночной стороны)) например в таких труселях в бар недавно пошли... посиделки с друзьями 0 мой Хозяин любит смотреть как я танцую.. я танцевала почти весь вечер... поскольку сидеть в таких трусиках было весьма проблематично.. на деревянных скамейках) друзья были в восторге0 какая говорят у тебя заводная девушка, ни минуты не сидит )))

2012-09-28 в 01:26

Женя Петров, 36 лет

Тула, Россия

Стасечка, спасибо за очень интересную идею!!!
а твой хозяин - затейник, однако... =)

2012-09-29 в 16:29

Ксения, 49 лет

Луганск, Украина

Женя, 28 лет
Тула, Россия
а твой хозяин - затейник, однако... =)
_
Гораздо больший затейник, моя мама, которая разбрасывает свои бытовые девайсы (включая аппликатор Ляпко), где ей вздумается, а ее уставшие детки, приходя в гости, с размаху опускаются попами на чудо современной медицины. А потом, она еще строго спрашивает, почему ее воспитанные и культурные отпрыски, вопят и матерятся, как сапожники и в итоге, поучительным голосом бывалого пси-садиста заявляет, что нужно всегда смотреть на что садишься.)

2012-09-29 в 22:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here