Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1684, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А давайте без фото!

А давайте без фото!

Марта, 32 года

Москва, Россия

Мне вот интересно, с чем связано такое страстное нежелание Верхних мужчин высылать свои фото? Ладно, я понимаю, выкладывать где-то в сети свои фотографии на всеобщее обозрение. Но когда девушка, которая тебе интересна, просит твое же фото? И начинается: "Нет, я не высылаю. Ах, да брось. 5 минут общения в реальной жизни гораздо лучше чем фото. Но я красивый, очень красивый. Я точно понравлюсь. Обещаю." Да не хочу я куда-то пилить ради кота в мешке. Что же в этом странного? Экономия и своего времени, и, кстати. времени мужчины. Мужчины, вы бы тоже врятли писали бы мне, не будь у меня фотографий в анкете? Я тоже хочу видеть собеседника. Видеть, кстати, это не фото в стиле "Я за 5 километров съезжаю со склона горы в лыжной маске". И нет ничего ужасного в том, что при наличие в анкете 1 фото с лицом я прошу еще одну фотографию. В итоге, когда я отказываюсь от дальнейшего общения по причине потери интереса (мне такие безликие граждане пачками пишут) меня объявляют виртуалкой.

2012-05-16 в 10:52

Ванильная маза Ольга, 35 лет

Новосибирск, Россия

И Вы переживайте по этому поводу?, да пусть хоть как обзывают, чего переживать то. Каждый ищет и общается с кем ему нравится, а что про меня думают те, кто мне не нравится - да пофиг)))

2012-05-16 в 10:58

Марта, 32 года

Москва, Россия

Да я не переживаю. Просто диву даюсь наивности. Человек хочет знакомиться, но себя показывать не хочет. Взрослые все же люди.

2012-05-16 в 11:01

Георгий +, 40 лет

Москва, Россия

автор, вы удивитесь, но девушки делают то же самое ;)

2012-05-16 в 11:14

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Да не хочу я куда-то пилить ради кота в мешке.

Так не пилите :) Вы кому-то обязаны?

2012-05-16 в 11:25

Ацкая Госпожа, 41 год

Барнаул, Россия

полностью согласна с ТС, мне пишут то же самое. Зато мое фото требуют постоянно. А если и высылают, то зачем-то писюн, вместо лица), а я льщу по доброте душевной, говорю, что мне большие не нравятся, люблю стручочки).

Вывод сделала один, если Верх не высылает фото на почту или ммс, значит он не тот, за кого себя выдает или полон комплексов и ни какой он на хер не верх!

2012-05-16 в 11:40

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Да ладно, мну дамы пишут:
-а можно снять очки...
-а другие фото...
-а фото с экшнов...
А вы о господах...)

2012-05-16 в 11:49

Маг Хохотун, 42 года

Находка (Приморский край), Россия

И пошли сорок тыщ вариаций на тему " никто никому ничего не должен" )
Ибо что тут ещё скажешь по существу? Разве что говнобой затеяти)

2012-05-16 в 11:54

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Ничего криминального не вижу) Высылать всем девочкам фото через три четыре сообщения верх глупости. Не секрет что многие тематики имеют ванильные семьи да и в социуме никому проблемы с оглаской не нужны. Если в общении вам человек близок и интересен можно запросить фото и попозже, да и собственно какая разница красивый он или нет, если вам комфортно общаться с ним, а если в общении ноль так и нахрен фото нужно?

2012-05-16 в 12:15

Meskalina, 31 год

Челябинск, Россия

Ronin, 32 года

Воронеж, Россия

-а можно снять очки...
-а другие фото...

-

я бы также попросила=) потому что нифига не видно на вашей фотке

2012-05-16 в 12:17

Ванильная маза Ольга, 35 лет

Новосибирск, Россия

Ronin, 32 года

Воронеж, Россия

-а можно снять очки...
-а другие фото...
-а фото с экшнов...
А вы о господах...)

-

А я бы Вам написала - нижайше прошу на сессии, если это конечно возможно Господин, если Вам это не доставит неудобства. будьте пожалуйста в очках что на фото)

2012-05-16 в 12:23

Kamea, 29 лет

Киев, Украина

Я отказываюсь отправлять фото иногда. Потому что напрягает "процедура" обмена фотографиями. Несколько раз знакомилась в "слепую".

Очень бесит, когда пишут непонятно кто и требует фото.
Анкета у меня пустая, предмет интереса не понятен, пишут мне куйню, которую я сто раз читала и еще требуют фото. Пиздец. Достали. У меня интереса нет вообще отвечать непонятно кому, не то что фотку отправлять.

2012-05-16 в 12:24

Ацкая Госпожа, 41 год

Барнаул, Россия

Монго, для меня дело не в красоте, а совсем в другом, понимаете? Если есть обратная связь, можно надеяться на реал. Имхо.

2012-05-16 в 12:28

Борис, 42 года

Москва, Россия

Хм странный топик. Если не хочет высылать или вирт или неуверен в себе. Лично я отказываюсь выслать первым, если подозреваю собеседника в "однодневности".

Бывают и такие, что получили и ушли на "дно", я понимаю, что не золотой, но из вежливости черкануть пару строк можно. Зато сразу видно воспитание)))

2012-05-16 в 12:42

Маг Хохотун, 42 года

Находка (Приморский край), Россия

Это зависит от того, с какими целями кто тут ползает :) Если так, воздух посотрясать да постебаться, то морда лица по барабану, а ежли человек в поиске каких-то реальных встреч или отношений, то как-то бывает стремновато пообщаться долгое время, почувствовать влечение к человеку, а потом обнаружить, что его тело совсем не в твоём вкусе.

2012-05-16 в 12:53

*, 28 лет

Киев, Украина

Меня такие люди жутко бесят. В моей анкете фото есть. Я ничего не имею против, не хотите не выставляйте, это личное дело каждого. Но у меня были ситуации описанные ТС, когда собеседник на просьбу выслать фото отвечает "Да ладно, давай встретимся и посмотришь. Я тебе точно понравлюсь...бла-бла-бла.."

Да откуда вообще он знает, понравится он мне или нет? В таком случае в игнор. Ненавижу мозгоёбов.

2012-05-16 в 12:55

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия
Серьезнейши обдумавши ваше нижайше Мы(далее Ronin |)имеем желание согласиться с вашей просьбой, но не имеем желания ехать в Новосиб)

Meskalina, 24 года, ну на мой взгляд.это гораздо информативнее, чем гениталии обоих полов...)

2012-05-16 в 12:55

Алиса, 32 года

Мадрид, Испания

Не высылаю свои и не прошу чужие, да, 5 минут в реале - мне куда важнее фото, так как ищу человека сильнее меня, а фото такого не передаст.

Если собеседник интересный и нам есть что обсудить (и не только Тему), то встреча, даже если не понравимся друг другу - пройдет в дружеской беседе. А если человек не способен в письме двух слов связать, то смысла знакомится в реальности с ним нет.

2012-05-16 в 12:56

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 12

Мадам Баттерфляй, 35 лет
Барнаул, Россия
Монго, для меня дело не в красоте, а совсем в другом, понимаете? Если есть обратная связь, можно надеяться на реал. Имхо.(С)

Обратная связь какого плана? что может фото показать? тока чисто внешность и то часто она с реалом разъезжается, всё остальное из общения и реала. ВСё.... другого не дано. Ожидать обратной связи от просмотра фото..? ну не знаю. Мне лично вообще плевать на внешние данные. если мне не комфортно в общении с челом, будь о хоть Аллен Делон, пойдёт лесом, а если за...сь то хоть Квазимодо! А вообще многое ведь на энергетическом уровне происходит . Чтобы определить твой это человечек или нет, фоткой не обойтись)) тока реал)) Девушки вы просто реально боитесь идти в реал. Потому и простите фотки, чтобы потом на основе просмотра выйти в реал с ним (!) . Но это глупо по фото выбрать Верха)) не знаю мне так кажется))) ИМХО

2012-05-16 в 13:03

Kamea, 29 лет

Киев, Украина

Борис, 35 лет
Москва, Россия
_
или вирт или неуверен в себе (с)
Я отказываюсь высылать. В 99% случая.

Мне не понятен предмет интереса и мотивы людей, которые пишут на пустую анкету. И при чем иногда такой бред.
-кто ты в теме-
-ты давно в теме- (со вчерашнего дня, блин)
- ты пробовала БДСМ-
- такая молодая, а уже госпожа (пиздец)-
- ты знакомишся-
буду вечером, добавлю подобного

2012-05-16 в 13:09

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

вот посмотрел анкету тс и пишу-ППКС.. согласен с ее основной мыслью:

а давайте без фото!

вот.

0_0

2012-05-16 в 13:13

Игорь, 40 лет

Москва, Россия

Скажу за себя:

1) Просто может не быть подходящего фото или вообще нет фото в компьютере. Мы же не девушки, что бы портфолио целое иметь. У нас обычно фото с друзьями, где-нибудь на пьянке.

2) Нет уверенности, что на другом конце переписки не виртуал и твои фото потом не появятся где-нибудь в неприличном месте. Разумеется, с доверием эта проблема исчезает и фото высылается. Но доверие возникает с общением, а вы общаться без фото не хотите. Причем сейчас фото не загрузишь, т.к. не работает эта возможность на сайте.

3) Вы ищите здесь красивого, смазливого мальчика или доминанта и садиста ? Ответ на этот вопрос и подскажет, нужно ли фото именно сразу.

2012-05-16 в 13:15

CryKitten, 49 лет

Минск, Беларусь

Maybe_yes, всё не просто, а очень просто. Большинство общающихся тут людей, представляющихся "верхними", не желают деанонимизации потому, что заранее настроены на обман и подлог потенциальных нижних. Отдача в руки тому, кого хочешь обмануть, такой важной улики, как фотография, - недопустима, ведь большинство регистраций тех, кто Вам писал, - "мусорные", создающиеся и удаляющиеся безо всякого сожаления.

Естественным образом возник и существует хороший тест на честность и порядочность - обмен реальными фотографиями в начале знакомства. И если кто-то Вам отказывает в этом, есть повод задуматься.

2012-05-16 в 13:47

Mark009, 42 года

Барнаул, Россия

А мне кажется, ТС просто надо на мамбу и иже с ней. Почаще. Там и предложений лес. И все, как правило, с фото. Любуйся - не хочу ;)

По сабжу и уже без йумора: где-то согласен с Монгошей. Ежели нет энергетики общения и взаимопонимания, то вообще на кой фото нужно?

to Мадам Баттерфляй: а действительно, в чём обратная связь-то? Если человек не хочет фото выслать, значит на то есть причины, и вовсе не обязательно это означает, что реал исключён в будущем. Другое дело, если человек внятно эти причины не может или отказывается объяснить...

Ну и наконец, о самих фото. Как правило то, что изображено на них, визуально расходится с тем, что приходит на встречу. На величину от 10 до 100 процентов )))

Так что фото - не панацея ;)

2012-05-16 в 13:52

Andrey, 36 лет

Москва, Россия

Как и ожидалось, есть тематики, для которых фото важно посмотреть, потому, что хочется хотя бы примерно представлять как выглядит ваш собеседник (понятно, что полностью составить представление о человеке можно только после очного знакомства, но все таки фото обычное, без применения фотошопа и правильного света, позволяет принципиально оценить внешность человека). Не вижу в этом ничего плохого. Есть те, кому интересно встречаться "в слепую". Ну что же, тоже имеет право на существование. Вопрос только в предпочтениях. Лично мне необходимо перед встречей лицезреть фото потенциальной нижней, и я так же высылаю свое фото ей.Не вижу в этом проблемы. Нюанс только в том, что как тут уже писали, многие девушки сами неохотно высылают фото.

2012-05-16 в 14:31

Алиса, 32 года

Мадрид, Испания

Andrey, 28 лет, конечно, не любим высылать, чтобы потом своих же фотографий с предпочтения не находить в инете, Верхним все равно, а вот маленьким нижним меньше всего нужны проблемы с разного рода маньяками. Каким бы не был собеседник приятным до фото и встречи, не известно, каким он будет получив отказ. Уж чего я только о себе не наслушалась, отказывая в общении или встрече.

2012-05-16 в 15:05

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

Оспади, ну фотки те же, что у ТС и так на мамбе по колядоленте крутятся с недвусмысленными предложениями. Зачем тут-то ещё искать? Тем более, что везде одни и те же лица.

В полку Оных прибыло. Встречаем ещё одну заблудившуюся ваниль. :)

2012-05-16 в 15:36

Марта, 32 года

Москва, Россия

Un_cognitive, а вы кто вообще диагнозы ставить? заблудилась я или нет? я четко знаю кто мне нужен, не размениваюсь, не навязываюсь, со своей точкой зрения ни к кому не лезу. Внешность для меня важна. Вот такая я извращенка.

2012-05-16 в 22:39

Она, 39 лет

Москва, Россия

Я без фото вообще не общаюсь, не то что не встречаюсь! Конечно, "богатый внутренний мир" еще никто не отменял, но блин.. Звезда эстет))) Мне хочется, чтобы все было гармонично в человеке)))

так что не высылают - шлите лесом!
ну или можно "повестись" на обещания его неземной красоты, а при встрече сказать, что обманывать нехорошо и демонстративно начать нюхать нашатырь))))

2012-05-16 в 23:10

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

2Она:
;) наконец–то, здравая мысль... Прт нашатырь – очень душевно... *ржу*

2ТС:
Да нет, при чем тут извращения... Всем внешность важна. И мне тоже, если я не встречаюсь по интересу из анкеты, конечно.
Просто Вы ответьте лучше, Вы тут клиентов ищете, как и на амбе, или Верхнего, все–таки? Очень уж этот вопрос интересует.

2012-05-28 в 14:48

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

А меж тем, ответа об искомом так и нет. )

2013-07-08 в 18:10

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Un_cognitive, ты где пропадал-то? Бухал что-ли?)

2013-07-08 в 20:57

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 44 года

Москва, Россия

Я спокойно встречаюсь без фото. Если и голос приятный. И вообще сходимся. Даже любопытно;))) Я понимаю, что не все в теме готовы показать лицо. Тогда прошу выслать член;))

2013-07-08 в 21:00

Вадим, 48 лет

Москва, Россия

Милый автор обсуждения с красивыми фотографиями. Полностью согласен с тем, что если анкета практически пуста, то без фото ответа на нее не будет. Мне кажется, стоит оценить, сколько времени Вы проводите на сайте и с каким количеством людей встречались. И сравнить с результатом. Если ответ не заставит задуматься - все отлично. Если результат близок к нулю, то при Вашей прекрасной внешности, возможно причина в том, что стоит тратить больше времени на "куда- то пилить" ради живого общения вместо переписки ( точно выиграете во времени) или почитать анкеты без фотографий - там возможно есть достойные партнеры. Наличие интеллекта и интуиции поможет поиску и сэкономит силы и энергию на написании тем на форуме.

2013-07-08 в 21:31

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

2Freeman:
Сеял я. Надеюсь, что сейчас начинаю пожинать разумное, доброе и вечное. :–)

2013-07-16 в 19:36

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Un_cognitive,
в смысле - семя раскидывал? :)))

2013-07-16 в 19:47

Маленькая Мисс, 27 лет

Шуша, Азербайджан

Многие верхние (да и нижние тоже) - жуткие визуалы. Им важно видеть то, с чем они будут иметь дело. Если человек мне не подходит внешне - увы, это ничто не исправит.

У меня одно время доходило до психоза. Так, на фото своего нижнего я долго пялилась, изучая каждый милиметр, и спрашивая и себя, и его: что ты хочешь от меня? кто ты? каким ты будешь?

Поэтому, когда он приехал, мне было легко с ним общаться.
Если человек понравится на фото - он понравится внешне и в жизни. Это как вытащить этот идеальный образ из своей мечты и придать ему форму живого. Вот объект из фотографии улыбается, хмурится, что-то говорит. Это всё имеет значение.

Такой человек как я видит человека в первый раз иначе, чем он выглядит. Как-то смазанно, что ли...Не могу с первого раза хорошо рассмотреть. Для меня это - человек из толпы. Обычный и не мой. Но если я буду часто смотреть на фото - я быстро привыкну.

Не знаю, почему они без фото. Люди с фото кажутся мне живыми. Я знаю Мадам де Сталь, я называю её "красивая тётька" (не обижайтесь, пожалуйста). Я знаю Монго - она капризная, раньше дразнилась язычком, теперь, видимо, нашла хозяина и не балуется. Надежда, готовая спустить собак...какой-то дядя, утверждающий, что он ванильный, но злобновато смотрящий в камеру(забыла ник)...кто-то красивый и связанный, с японским ником, отображающимся у меня кубиками...У ВСЕХ них есть какое-то лицо, несмотря на то, что я и ников не помню, и не общалась с ними лично.

Почему бы не создать себе свое лицо?
Почему-то я отношусь к серым картинкам на фотографиях как к виртуальному чему-то. Я не знаю - существуют они или нет, кто там - по ту сторону монитора. Я хочу беседовать с живыми людьми. Я могу написать сама, если увижу красивое фото.

Люди без фото многого теряют. Вдруг кто-то фетиширует именно на этот типаж?

2013-07-16 в 20:11

Вадим, 41 год

Тольятти, Россия

Фото может быть искажено графическим редактором. Фото может оказаться чужим. Фото не отображает рост и комплекцию, а это важно для женщин. И вообще я не считаю серьезным знакомства через интернет. С женщинами я знакомлюсь на улице и в транспорте. Благо опыт работы в РА позволяет завести непринужденную беседу с незнакомым человеком.

А в нэте можно найти интересного собеседника, не важно как он выглядит.

2013-07-16 в 21:12

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

2Freeman:
И это тоже :–)

2013-07-16 в 21:19

Yana, 42 года

Мурманск, Россия

А мне фото не важно... У людей разные причины могут быть, у меня в одной соцсети тоже Тематическая страница без фото, так-как там меня могут узнать... Тут вряд-ли найдутся любопытствующие ...Было знакомство без фото - это даже интриговало перед встречей (жаль не сложилось)... Главное в общении, что-бы было приятно и комфортно с человеком...

2013-07-16 в 21:41

Лис, 47 лет

Москва, Россия

А как попросить фото мозга? Знакомишься, оболочка красивая, а в голове пусто((((

2014-12-02 в 12:56

SQ, 37 лет

Москва, Россия

Анна с характером)) как всегда
...

2014-12-02 в 14:48

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Если что, то вышесказанное не относится к топикстартеру.

2014-12-02 в 15:20

Кто-то, 48 лет

, Россия

Лис, 45 лет
Москва, Россия
А как попросить фото мозга?
--
Запросить компьютерную томографию головного мозга (МРТ головного мозга).

2014-12-02 в 16:26

Lady Dragon, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Кстати вариант...Может реально МРТ просить или КТ?) Вдруг поможет)

2014-12-02 в 17:22

L(over), 32 года

Москва, Россия

3) Вы ищите здесь красивого, смазливого мальчика или доминанта и садиста ? Ответ на этот вопрос и подскажет, нужно ли фото именно сразу.

А смазливого садиста не? Что, третьего не дано?

Что такого в желании видеть человека, его глаза, когда общаешься с ним. Да у меня хоть идеал моей жизни с безупречным энергетическим и ментальным совпадением напишет, если он мне на 1000ое сообщение вышлет фото и там будет 100 кг.пузан - я скажу, что близких отношений у нас не будет, пока он себя в форму не приведёт. Если ты толстячок или лицом не вышел, не надо этого стесняться, для многих внешность не важна, как для Монго вот, например. А скрывать фото, авось, в реале завлечёт чем-то ещё помимо внешних недостатков - это позиция неуверенного в себе человека. Доминанта не красит!

Я вот тоже внешне не понравилась единственному человеку, который для меня тут имел значение. Ну, бывает такое, Но такие случаи не повод очковать и не высылать реальные фото, а если стесняешься своей внешности - значит работать над ней так или иначе.

2014-12-02 в 17:47

Роланд, 49 лет

Москва, Россия

Наличие реальных фото на сайте определённых, взаимных, отношений это первый шаг к доверию.

2014-12-02 в 18:29

Norman, 39 лет

Минск, Беларусь

Фото можно и в ЛС дать при взаимном интересе, а выкидывать его на всеобщее обозрение. А нафига? Но если человек отказывается дать свое фото (самое простое), то я бы с ним встречаться не стал.

2014-12-02 в 19:35

~Maza~, 34 года

Киев, Украина

Поднимала я точно такой же вопрос здесь.... почему после предложения: "Привет, давай встретимся, если не вирт. Фото не показываю, только при встрече." - и последующей вполне понятной реакции, то бишь моего отказа - тебя объявляют виртуальной.

Мнения тогда разошлись. Многие написали, что так и надо - пара писем и беги на встречу. Но большинство всё же было за переписку и обмен фото. Никому не в обиду, но так и должно быть у нормальных людей! Я никуда не спешу и не могу себе позволить пять раз надень выйти пить кофе с каждым, кто мне "приветкнул" в почту. А на встрече видеть нечто совершенно несуразное и жалеть о том, что не настояла на фото. А встречи вслепую почти всегда - разочарование от и до.

2014-12-03 в 01:54

Катзуми . (Бондаж), 38 лет

Краснодар, Россия

Если тыВерх то смысл прятать фото? Все начинаеться даже с простой Симпатии.

2015-10-23 в 06:53

Стелла Артуа, 45 лет

Новосибирск, Россия

А мне кажется, что просить у потенциального Верха фото, как-то не прилично))) Ну Верхний же Он не из-за своих внешних данных, оценивать Его, как Дома, Вы будите не из-за них в итоге, так зачем вообще поднимать этот вопрос до встречи?

А так получается Вы просто придумали себе способ фильтрации, ну имеете право) Но считать это минусом, или неправильным поведением, не стоит...

2015-10-23 в 09:49

None, 35 лет

, Тайланд

Может, при отсутствии вашего фото они просто опасаются, что вы их узнаете, а себя в ответ не покажете, и потом окажется, что вы его коллега, начальник или вообще двоюродная сестра. И будете потом сплетни по родственникам распускать о его личной жизни.

Можете попробовать для начала своих большую пачку отсылать.)

(Я так, кстати, одного коллегу с работы на одном сайте с довольно недвусмысленной анкетой случайно спалила, теперь как-то даже неудобно, когда его на общей кухне встречаю)

2015-10-23 в 12:17

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

Я порой долго могу и без фото общаться с человеком ну покажет и покажет нет так нет ...Конечно если его фото нет а требования ко мне появляются ..то мне как то влом отвечать на эти требования ..просьбы и фантазийные запросы..бросаю на время или как там получится..это бла-бла..пусть ему виртуальные концерты и развлекуху кто-то еще предоставляет а не я))

А иногда фото вышлет и вроде общаться хочет- смотрю вообще не мое ...А без фото вроде нормальным казался)
Мне нравится когда чел в разных обстоятельствах фото покажет не только когда он "набриолиненный" красивый и бритый-разодетый -позер...но и когда с раздробленным пальцем в процессе восстановления ..))))Последнее фото что я видела это фото в оранжевой робе..да ниче так)...уже" хочу")

2015-10-23 в 12:27

Светлана, 43 года

Минск, Беларусь

Если человек упорно не желает показать фото, то значит что то скрывает, а значит не имеет смысла продолжать с ним общение.

2015-10-23 в 16:38

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Просто диву даюсь наивности. Человек хочет знакомиться, но себя показывать не хочет. Взрослые все же люди.

Вы так думаете? Добрая половина тех, кто хочет знакомиться, имеет тот или иной дурацкий шаблон поведения, которому должен соответствовать "любой взрослый человек". И Вы всех их считаете взрослыми людьми?

2015-10-23 в 22:25

Александр, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Так высылаешь фото, а человек потом раз - и слинял (ни слуху, ни духу). Иногда просто первым шлешь, не ожидая, когда попросят. Потом думаешь: что это был за человек и где теперь мои фотки всплывут?

Про "пипл" опыт мал, а на мамбе - милое дело. Хотя и здесь после отсыла фото пока не отвечали. Ну, плять, страшным-то я себя уж точно не считаю. Что-то, видать, тут неладное...

Вот и насторожишься в следующий раз.

2015-11-09 в 02:28

Дамочка (V), 53 года

Воронеж, Россия

лично для меня фото не было бы так важно, если бы не одно НО!
и это НО отделяет ваниль от Темы. три раза эти две разные сферы пересекались в лице знакомых мне по другой "жизни" людей. Дважды отсекла (вежливо) по фото, третий раз - увы- встреча была на вечеринке.

Лично для Темы - мне не важно красив или нет -партнер/ша, а вот - внутренне обаяние и соответствие интересов - для меня ГОРАЗДО важнее!!!

2015-11-09 в 19:45

Павел, 36 лет

Москва, Россия

Наличие фото, как критерий выбора, ничем не отличается от других пунктов анкеты. Кому-то важен пол, позиционирование, рост, табу... Не подходит под ваши критерии - нафиг...

А виртуалам и анонимам ничего не мешает нагуглить левое фото.

2016-06-03 в 15:56

Алексей Юрьевич, 45 лет

Зеленоград, Россия

Мне очень важно видеть человека если завязался разговор и я согласен с автором топика. Те кто боиться своих жен, особенно касается вершков, сидите тогда дома на диване и смотрите с супругой сериалы ее любимые. Тем кто боиться уплыв на другой ресурс, присылайте приличные фото и тогда вряд ли где то кого то они заинтересуют) Ну а социум....так он у всех и если боишься, то не делай, делаешь-не бойся)

2016-06-03 в 17:10

Canberra, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Maybe yes, 31 год
Москва, Россия

Мне вот интересно, с чем связано такое страстное нежелание Верхних мужчин высылать свои фото? Ладно, я понимаю, выкладывать где-то в сети свои фотографии на всеобщее обозрение. Но когда девушка, которая тебе интересна, просит твое же фото? И начинается: "Нет, я не высылаю. Ах, да брось. 5 минут общения в реальной жизни гораздо лучше чем фото. Но я красивый, очень красивый. Я точно понравлюсь. Обещаю." Да не хочу я куда-то пилить ради кота в мешке. Что же в этом странного? Экономия и своего времени, и, кстати. времени мужчины. Мужчины, вы бы тоже врятли писали бы мне, не будь у меня фотографий в анкете? Я тоже хочу видеть собеседника. Видеть, кстати, это не фото в стиле "Я за 5 километров съезжаю со склона горы в лыжной маске". И нет ничего ужасного в том, что при наличие в анкете 1 фото с лицом я прошу еще одну фотографию. В итоге, когда я отказываюсь от дальнейшего общения по причине потери интереса (мне такие безликие граждане пачками пишут) меня объявляют виртуалкой.

У меня принципиально другая проблема. Открываешь диалог, а там уже набросано куча фоток и требование незамедлительно выслать свое. При этом аргументация у персонажей следующая: "Ну я же тебе свое выслал!"

2016-06-03 в 17:19

Доктор Плеть, 38 лет

Екатеринбург, Россия

ТС далеко не все Верхние, нижние и свитчи отказываются показать свои фото. Я тоже не люблю котов в мешке. Если человек не показывает своё фото - то какое тогда тут может быть серьёзным знакомством, и уж тем более не в какой встрече в реале смысла нет.

2016-06-03 в 17:25

dmitriy, 42 года

Москва, Россия

Любой может запихнуть любое не свое фото, а потом вздрочнуть на ваше))) настоящее. Лучше созвон, вайбер, скайп, и встреча. Остальное 99%виртуалы и любопытные.

2016-06-03 в 19:38

Домино, 53 года

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Поддерживаю всех, кто за то что бы был обмен фото.Мне кажется у каждого есть свои рамки "типажа".
Грубее сказать (но точнее)Если один любит темячить волчиц, а на встречу придет слон, будет сука не удобно обоим.

2016-06-03 в 19:41

Evilin, 32 года

Москва, Россия

У меня как-то был опыт знакомств вслепую. Тогда это было интересно и даже немного заводило. Но теперь не цепляет)
Общаться на сайте я могу и без фото, но вот в реал не побегу, чтобы выглядывать в толпе непонятно кого. Если так не хочется высылать фото - можно пересечься на мероприятии.

Хотя признаюсь, что бывали случаи, когда фото и реальная картинка так сильно не совпадали, что общение уже не шло. Все-таки формируется некий образ, рисуется в голове картинка - и если визави сильно от нее отличается, то диссонанс мешает. Однако бывают и обратные случаи - в реальной жизни человек мне не симпатичен внешне, но настолько комфортен в общении, что отношения складываются.. Но такие варианты я оставляю только для мероприятий)

2016-06-03 в 21:14

Консультант, 41 год

Москва, Россия

Maybe yes, 31 год
Москва, Россия

Вы конечно правы... но все имеют право на пару недостатков. Кто-то фотки не хочет высылать, а у кого то (и это такой толстый намек на Вас) толком не заполнена анкета. Извращенцы, они ведь такие извращенцы. Для многих анкета более информативна и важна чем фотки.

2016-06-03 в 23:47

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Не присылает фото? Нет проблем! Можно договориться о видеозвонке по скайпу или вайберу.

Мне попадались очень, очень достойные мужчины (я общаюсь обычно со свитчами, т.е. к теме топика они тоже относятся, хотя я с ними общалась для их нижней роли), которые не хотели высылать фото. Виртуальные контакты я и сама не люблю, так что видеообщение и не предлагала, а сразу шла на свидание в кафешку. Только один раз мне очень сильно внешне человек не понравился. Зато вкусно покушала и классно пообщалась с умным (но внешне не привлекательным для меня) мужчиной. Уверена, что добившимся чего-то в этой жизни мужчинам зачастую есть, что скрывать. И они рискуют, выслав своё фото какой-нибудь мошеннице или истеричке, которая его фотку погуглит и потом может, например, в офис позвонить и сообщить "интересные" подробности про хозяина или начальника.

Не думаю, что риск от свидания "вслепую" для девушки в людном месте днём может быть выше обычного. Для допбезопасности можно подружке номер его скинуть и сказать, где встречаетесь (во всех заведениях есть камеры наблюдения), договориться о двух контрольных зуонках (когда встретились - сообщить номер машины и когда свидание закончилось).

2016-06-04 в 00:31

Eugène, 52 года

Балашов, Россия

А я соглашусь с мнением Лиса, мозг на фото не видно, а без мозга и секса быть не может, тем более в Теме.К тому же, мне например важнее запах и тактильные ощущения кожи.А если запах не мой(причём никакой парфюм, не помогает), то хоть супер красавец, ничего не будет дальше.А запахи фотографией передавать ещё не научились?

2016-06-04 в 09:22

Evilin, 32 года

Москва, Россия

pautinka, 30 лет
"Не думаю, что риск от свидания "вслепую" для девушки в людном месте днём может быть выше обычного"

Да дело не столько в риске, сколько в потере времени. Вот честно, давай посчитаем. На сборы девушке нужен минимум час. В Москве на дорогу с пробками (а если встречаться, то это скорее всего после работы, т.е. в самое загруженное время) еще минимум час - и это в одну сторону. При встрече развернуться и уйти тоже не вежливо, значит еще плюс полчаса-час.Для меня ради бесполезной встречи это очень большая потеря времени. Да, конечно, можно встретиться после работы или в обед где-нибудь неподалеку от офиса, но вот вопрос: если он так боится выслать абы кому фото, то почему я должна тащить абы кого туда, где куча моих друзей-знакомых-коллег? Да и вообще, если честно, сильно не люблю тех, кто прячется. Ты принял себя таким, какой ты есть? Значит стесняться здесь нечего. Почему мнение окружающих должно быть выше своего личного?

2016-06-04 в 10:22

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Evilin, 28 лет
Москва, Россия
pautinka, 30 лет
"Не думаю, что риск от свидания "вслепую" для девушки в людном месте днём может быть выше обычного"

Да дело не столько в риске, сколько в потере времени.
+_+_+

Obscura, 41 год
Москва, Россия
» Да не хочу я куда-то пилить ради кота в мешке.

Так не пилите :) Вы кому-то обязаны?

_

и это не относится к одному человеку в топике, это относится в ситуации в целом и в общем. не готовы тратить свое время? не тратьте. найдутся те, кого устроит общение без фото, и у них звезды совпадут, и все будет айс, и вообще...

а принуждать человека нарушать его собственную зону комфорта - есть насилие над личностью. не выссылает фото - значит, это рамки его зоны комфорта, и все.

2016-06-04 в 12:22

ТурДеБДСМ, 28 лет

Москва, Россия

Забавные тут сообщения, однако.

Evilin, время Вы сильно преувеличили: если вы встречаетесь после работы, то Вы уже собраны. Часто мужчина готов подъехать или встретиться в выходные. Час на дорогу в один конец это конечно мощно. Лучше при встрече сказать сразу, если настолько неприятна внешность, чтобы не терять ни Вашего ни чужого времени.

По-моему отмазы про время существуют в основном у женщин. Какие-то они мегазанятые. Скорее всего дело в лени.

А фото обычно говорит только об общих чертах. Частенько люди на карточках и в жизни выглядят по-разному.

2017-04-19 в 23:04

Госпожа Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Не высылают фото?
1. Потому что не уважают вас, считают вас неполноценными и неспособными понять истинную красоту..
2. Потому что нет хорошей фотографии под рукой.
3. Потому что уверены, что для женщины внешний вид не имеет никакого значения.
Представим ситуацию: (красивый парень) не смог ответить на оскорбление своей девушки. Будет ли она восторгаться дальше его красотой?

Другая ситуация: (не красавчик парень) избил несколько мудаков, которые пытались серьезно оскорбить и унизить его девушку.
Если не так силен физически, решительно и бесстрашно действовал один против двоих, троих, использовал подручные средства, баллончик, травмат, вызвал полицию, откусил кусочек уха одному из нападавших.

Внимательно присмотревшись любая девушка скажет. Да он самый красивый мой парень.. И будет абсолютно права..

2017-04-20 в 09:09

СС, 66 лет

Абрамцево, Россия

"Мужчины любят глазами, женщины - ушами".
Поэтому от местных девушек знаю много историй, когда они могли пойти на ознакомительный кофе с Вершками в темную и даже иногда удачно.

Но при этом не знаю пока ни одного случая, когда Вершок шел в кафешку к девушке, понятия не имея кто придет на встречу.
Более того, даже чОрные садюги (читай - импотенты) в ходе переписки требуют с маз фотки, хотя в теории им на внешность девушек должно быть параллельно.

2017-04-20 в 09:51

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

достаточно верхнему в анкете иметь пару своих фото, где видно фигуру и лицо. Дамам тоже неплохо иметь пару фоток на своей анкете. Однако увы, очевидные вещи мало кому очевидны.

Вы очень скрытная особа, которая переживает за конфидециальность данных на “дырявом” сайте? А фотку в облегающей одежде с маской на лице слабо сделать? Вон, Лапочка и Марсианка постоянно в масках, а Тараканова и не только, смотрит в кадр вообще не лицом. И ничего, они все равно популярны.

Я когда вижу женскую анкету без фото, сразу думаю о асексуальном мужике, у которого амбиции в штанах бушуют... вот так сразу негативное впечатление..

2017-04-20 в 10:00

Master, 55 лет

Москва, Россия

@Ладно, я понимаю, выкладывать где-то в сети свои фотографии на всеобщее обозрение. Но когда девушка, которая тебе интересна, просит твое же фото?@

А Вы каким образом удостоверитесь, что это девушка, а не бабушка или дедушка?
Равным счетом как и в том, что фото - это фото вашего визави или что его не отфотошопили?

Ну и наконец, переслать любой контент в сети - это равносильно тому, что "выложить его на всеобщее обозрение".

Почему? - Долго рассказывать.
Особенно если для Вас это тёмный лес.

2017-04-20 в 12:08

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Ведетесь на смазливую морду и жалостливый текст?
Автор топика дрочер.
Не важно какого пола. Пусть будет оно.

Повесило это оно сейчас объявление на главную - научите меня теме, ничего я не знаю.
Анкете три года, не меньше. А оно до сих пор прямо наивное существо, ни в одно место не поротое.

Про оное и правильно говорят, что виртуалка. Вытягивающее из людей информацию.

2017-04-20 в 21:44

Dim, 41 год

Петрозаводск, Россия

интересно было почитать) я к примеру вообще не парюсь высылать свое фото.. а как иначе? если только вы не виртуал

2017-04-20 в 23:29

Парадокс, 43 года

Москва, Россия

Как вам комфортней, так и темачтесь. Никто никому ничего не должен. Сам, когда общался, сталкивался с прямо противоположной ситуацией. Девушки сами спрашивали, а почему не требую с них фото? А потому, что искал человека, а не смазливую мордашку и точёную фигурку. И то и другое преходяще, а личность остаётся.

2017-05-27 в 09:18

Ксения Армавирская, 47 лет

Краснодар, Россия

мне безумно "нравится", когда на просьбу о фото Верх присылает фото своего (своего ли?) члена. Дальнейшее общение невозможно с моей стороны).

2017-05-27 в 12:16

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Не перевелись ещё господа, член высылающие?) Мне даже другое интересно, это работает? )

2017-05-27 в 13:13

Anais, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

нет членовысылающих господ я не встречала.встречала только господ, желающих быть нижними, но по анкете-они верха.вообще не знаю как их классифицировать. эти-да, чаще фото жопы шлют, чем хуёв. ну чем богаты, тем и рады.

фото лица высылают 99% тех, с кем общалась, причем смотрибельные фото, нормально видно. другой вопрос, что высыл фото-вовсе не гарант лицеприятности аппонента.

искренне не советую никому встречаться с кем то без фото, там точно кроется что то страшное, всё в пятнах и жиганской кэпке. такое однажды пришло в кафе на встречу.очень не культурно было так скоро уходить, но увы и ах.

те, кто прикрываются женатостью, и не шлют фото-просто лукавят. либо пусть решают свои проблемы сами, человеку нужно видеть с кем он встречается.

2017-06-26 в 04:23

Стройняш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Без фото нельзя и это факт, только вот что-то подсказывает мне в конкретных ситуациях сложно определить характер и подлинность человеческого образа что выставлен на обозрение у большинства граждан.

А так да! Отличный детектор сомнительных, неадекватных и просто маргинальных личностей.

2017-06-26 в 05:16

., 23 года

Москва, Россия

Ну если б я был Верхним мужчиной, то я б тоже не рассылал свои фото в инете.. вот еще, чтоб всякие извращенки на меня там дрочили.

Вообще лучше всего живое общение, с живым человеком, а не с фото.. для начала по скайпу, потом реал-встреча. А так, вот представьте, что выслал Вам какой-нибудь Верхний мужчина свое фото ''Бреда Пита''(образно говоря), якобы он такой в реальности красавчик.. ага.. а на самом-то деле, он совсем не ''Бред Пит''(мягко говоря), как на предоставленном фото. И вот Вы уже, как говорится, губенки свои бабские раскатали, нафантазировали там себе, как Вы подчиняетесь такому красавчику, делаете ему фут-фетиш, куй-фетиш ну и т.п., а на встречу приходит какой-нибудь страшный крокодил(да еще и нищееб какой-нибудь). Это еще в лучшем случае. А в худшем - это вообще окажется какой-нибудь развлекающийся малолетний прыщавый дрочер(или дрочерша), который вообще никогда в реал не выйдет, только будет Вам, как говорится, по ушам ездить да лапшу всякую ''красивую'' навешивать, и Вы будете общаться не с реальным живым человеком, будете рассказывать ему какие-то сокровенные вещи, а с ''фото''.

2017-06-26 в 06:22

Anais, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Constant Gardener ну если у него найдется 5-6 фото бредов питов, то на отдыхе, то на кухне, то на фоне сраного ковра, то я бы удивилась.и пришла бы посмотреть только из уважения к креативу.

скайп можно. угумс. только предложи им скайп, сразу посыплется- "что 5 минут в реале не потратить" и тд и тп

2017-06-26 в 08:22

S Sergey, 40 лет

Харьков, Украина

Не вижу проблемы, почему бы сразу не выставить фото на этом сайте. Если его кто-то из знакомых увидит - значит такой же тематик, только плюс для реального общения )

2017-06-26 в 10:30

Raptor, 53 года

Серпухов, Россия

Хозяйка Медных Гор: немногочисленная среди постов-бреда здравая мысль. Выкладывать фото - дело каждого и причины не светить лицо могут быть обоснованные. Автор наивно считает, что если выложил фото на этом сайте, то они секрет для всего инета). глупость в кубе. Примитивное мышление, как то, выложил фото - не маргинал, не выложил - маргинал, обманщик, гад, сволочуга и т п ) А человека можно определить и по манере общения, в основном. Если слово жопа с двумя П или словарный запас меньше, чем у попугая, то .... дело вкуса))

2017-06-26 в 17:15

Месье Похотливый, 56 лет

Москва, Россия

Если просят, высылаю всегда.Нормальная просьба.И если человек адекватный, ни к чему прятаться.

2017-12-02 в 08:46

Алексей Кузнецов, 25 лет

Москва, Россия

Фото не высылают - потому что не хотят, не доверяют, или же страшны как Ваша смерть и потому не высылают. Причин много. Что не повышает их шансы получить положительный ответ.

Часто и девушки фото не высылают. И идешь на свидание вслепую.

Однако, если Вам собеседник не высылает фото, и сверх того, не созванивается пообщаться перед встречей, и зовет в вечер-ночь в подМосковье - то, не заморачивайтесь, вежливо откажитесь. Есть некоторая вероятность что согласись Вы на такое знакомство, оно Вас может разочаровать.

2018-02-27 в 03:42

ВанильноеНебо, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Экономия и своего времени, и, кстати. времени мужчины. Мужчины, вы бы тоже врятли писали бы мне, не будь у меня фотографий в анкете?"

Ой нет, они вам будут писать независимо от того, что там у вас в анкете. Они ведь ее и не смотрят обычно. Написано, что баба, это главное, надо успеть написать.

Я понимаю людей, не желающих высылать свои фото, но, господа, давайте по правде: вам в таком случае надо учиться покорять девушку своим блестящим умом и тонким юмором. Либо приглашайте сразу куда-нибудь в "Пушкинъ". Вас таких много, конкуренция большая. А девушкам рекомендую не тратить свое время. Не заинтересовал - не отвечаешь.

2018-02-27 в 20:18

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Без обид, но мне российские мужчины кажутся немного затравленными. А нежелание выкладывать фото - это из-за страха.

2019-10-02 в 19:21

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Мне вот интересно, с чем связано такое страстное нежелание Верхних мужчин высылать свои фото?

Шифруются. Кто от супруги, кто от коллег. И, кстати, не только мужчины) И, если шифрование от супруга я еще могу понять, то шифрование от коллег мне кажется излишним. Ибо если какой-нибудь не в меру ретивый коллега увидит на сайте и начнет задавать глупые вопросы или сплетни распускать, то его резонно можно спросить, что он сам тут делал) Да и про фото можно наврать. Мол, украли в соцсетях, а я ни сном ни духом. Ну, либо игра такая. Я уже Верх, буду я еще фото рассылать. Любите без фото)

2019-10-02 в 23:35

None, 35 лет

, Тайланд

Если прям совсем не высылают, то наверняка там квазиморда :D

А так знаю довольно симпатичных людей, которые просто не любят фотографироваться, и в итоге из фото у них хорошо если кадры издалека вполоборота с позапрошлогоднего корпоратива.

2019-10-03 в 12:17

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru