Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ложные табу от незнания или табу, которых на самом деле нет.

Ложные табу от незнания или табу, которых на самом деле нет.

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

Давно с этим столкнулся, но обсудить было не с кем.

Многие нижние называют в табу кучу всего. Причем большинство из табу они никогда не пробовали, чтобы понять нравится им это или нет. Разумеется, есть табу, которые и пробовать не надо, чтобы понять: например вред здоровью.

Но есть и такие табу, которые по незнанию или под влиянием общественного мнения нижняя считает недопустимыми для себя. А потом, когда убеждаешь попробовать, то выясняется, что это не только не табу, но часто даже приятно.

Типичный пример - золотой дождь.

Он по умолчанию у многих в табу. Особенно у неофитов.

Но потом, примерно 80% согласны и даже получают удовольствие от принятия на тело и лицо, но только не в рот.

Гораздо меньше (затрудняюсь назвать процент), пинимают в рот, но не глотают.

И процентов 5-10 глотают (кто с удовольствием, кто без).

Но выборка, разумеется, не репрезентативна или как там говорят в статистике.

-

Вот хочу узнать у Верхних: ваши наблюдения по этим ложным табу аналогичны ?

Люди табуируют то, что навязывает им как плохое не инстинкт самосахронения, а именно общество ?

Ну и процент тоже интересно было бы узнать из ваших наблюдений.

2012-05-16 в 08:41

Srg, 51 год

Мытищи, Россия

По моим наблюдениям- наоборот.
Если у человека есть табу- то лучше и не пробовать перегибать через коленку...
Зачем ? Даже если человеку нравится всего-лишь одна практика- например порка, то лучше на ней и остановится...пришел человек к другому- что для порки надо зафиксироваться, глядишь и бондаж из табу исчезает...

Хотя, многие заполняя табу "думают о другом".
Например- почти у всех в табу-ЗОО.
Но при этом, например, некоторые женщины мажут себе...сами понимаете где...сметанкой...и подзывают кошку-
это как зоо ? - которое в табу ?

2012-05-16 в 09:16

Юлия, 42 года

Барнаул, Россия

Уважаемый, Добрый Шантарам!
Вы не задумывались что тот же зд ставят в табу вовсе не по причине "что навязывает им как плохое не инстинкт самосахронения, а именно общество ?"(с). А совсем по другим. Я понимаю, что со стороны верхнего, возможно, это всё смотрится грозным, уничижительным и всё такое. Только вот писающий мальчик от писающего мужчины отличается ненамного, уж поверьте. А писающие мальчики это забавно, и не более. А поскольку верхний - это...хм...святое, не всегда хочется ловить подобные мысли. Согласится можно, конечно, просто чтобы доставить удовольствие. Пойдёт ли это на пользу отношениям - под бАльшим вопросом. Ну а про то что именно эта практика, якобы, не наносит никакого вреда здоровью: незнание, похоже, свойственно не только нижним. Здесь возможно утверждать только то, что при соблюдении неких условий, это достаточно безопасно. И не более.

Про незнание: никто не запрещает просвещаться самому верхнему, и объяснить нижней. Лично мне сейчас смешно вспоминать от чего я отказывалась по началу именно по незнанию:))

2012-05-16 в 09:34

Ванильная маза Ольга, 35 лет

Новосибирск, Россия

У меня если появляется новый Верх, то и на первых сессиях и плей-пирсинг и ЗД и фистинг анальный и подобное в Табу. По одной простой причине - нет еще такого глубокого доверия к человеку, а с общением, с положительным общением, с пониманием Его умения и ответственности за то что Он делает, Табу тают как снег на весеннем солнышке.

2012-05-16 в 09:40

Она, 39 лет

Москва, Россия

А я думала табу, они и есть табу)))) то, что не то что не "ломается, навязывается", но даже и не обсуждается...
Хех..адеюсь Бог милует от подобных вершков))) ой... мущщин.. ой.. Верхних конечно же))))
Хотя моя ИМХА, что Верхний все таки табу чтет и соблюдает)))
Шантрапан, а Вы в попу пробовали?)) не ну аче?)))) как можно не любить то, чего не пробывали да еще и в табу ставить?;)

2012-05-16 в 09:53

Srg, 51 год

Мытищи, Россия

Ой, Она, спасибка!
Я и забыл...побег свои табу дописывать...

2012-05-16 в 10:21

Змей Гаврилыч, 44 года

Рыбинск, Россия

Есть табу, есть ограничения. Графы "ограничения" в анкетах нет. Часто этой "графы" нет и в голове, т.е. в табу заносят все, чего по тем или иным причинам опасаются.

Дальше уже задача Верха разобраться, что из этого Табу, а что ограничения. Первые не снимаются, вторые - по ситуации.

ЗЫ: ложных табу и ограничений не бывает. Они либо есть, либо нет. Возможная "ложность" исключительно в голове Верха.

2012-05-16 в 10:27

Игрушка для сибарита., 52 года

Екатеринбург, Россия

От нижних маз ответы принимаются?...
Так вот. Заявляю табу, к примеру, ЗД. Но.......что есть это табу? Здоровью не вредит, на личность не покушается....
Значит - это ограничение, которое снимается Верхним.
Если степень доверия возникает таковая, что, порою, заявленные табу улетают, тают....От Верха зависит все теперь. Как правило, в табу у нас наши страхи, а страхи от недоверия. И, если Верх, действительно, Верх, то, почему бы и нет) Вам карты в руки) Из опыта знаю, все табу становятся желанными, когда Мастер доказал, что он Мастер)

PS: я сумбурна, простите)))

2012-05-16 в 10:37

Матерый, 38 лет

Москва, Россия

Это нормально, может быть даже хорошо. Если девушка находясь в поиске тематического партнера, не важно первого или очередного, ставит в табу те практики, которые если и допустимы для нее, то только с человеком близким, человеком которому она действительно доверяет. ИМХО.

2012-05-16 в 10:57

*, 28 лет

Киев, Украина

Многое относить в разряд Табу, особенно людям неопытным это нормально. Человек растёт, развивается в интересной сфере и список сокращается(а возможно просто меняется). У ЛС-пар вообще зачастую нет Табу, потому что люди доверяют, интересы устоявшееся, предпочтения нажиты опытом.

2012-05-16 в 11:00

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

Специально для Она и возможных прочих "слегка не в себе", которые не прочитали, но пытаются обвинить меня в нарушении табу:

Я говорю не о НАРУШЕНИИ ТАБУ, а о выяснении у нижней причин ее табу, просвещении и убеждении. Разница есть, да ?

Т.е. я говорю именно о таких случаях, которые привели здесь нижние девушки (цитирую): "Лично мне сейчас смешно вспоминать от чего я отказывалась по началу именно по незнанию:))"

Или "Человек растёт, развивается в интересной сфере и список сокращается(а возможно просто меняется)".

Она, теперь вы видите как ваше общение отличается от адекватного общения других нижних ?

-

Она, 32 года
Москва, Россия
@Шантрапан, а Вы в попу пробовали?)) не ну аче?)))) как можно не любить то, чего не пробывали да еще и в табу ставить?;)@

У вас такой острый и подвижный язычок, что как раз заточен под это место.

-

Юлия, 35 лет
Барнаул, Россия
@Вы не задумывались что тот же зд ставят в табу вовсе не по причине "что навязывает им как плохое не инстинкт самосахронения, а именно общество ?"(с). А совсем по другим.@

Вот я про это и говорю. Вы сейчас обяснили и мотивировали. Но многие не могут объяснить, а когда пробуют - им нравится. Золотой дождь я привел как наиболее яркий пример того, что считается ненормальным в обществе и нравится многим девиантам.

-

Змей Гаврилыч, 36 лет
Рыбинск, Россия
@ЗЫ: ложных табу и ограничений не бывает. Они либо есть, либо нет. Возможная "ложность" исключительно в голове Верха.@

Мотивируйте. Выше мы видим, что ложные табу бывают: от незнания, от недоверия, от страха.

2012-05-16 в 13:39

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Зануды (подобные мне люди в этом отношении) заносят в табу всё, кроме желаемого

2012-05-16 в 13:45

Sheptun, 32 года

Москва, Россия

Табу - это когда реакция на какую-либо практику вызывает в организме негативные отклики,
такие, например, как потеря сознания, резкое снижение сахара в крови,
повышение артериального давления, рвотные рефлексы и т.п.
У некоторых нижних (да и у ванильных девушек тоже) присутствует табу на анальный секс,
а причина чаще всего кроется в различных заболеваниях кишечника и желудка.
Всё остальное, это не табу, а временные ограничители)

Далее, ещё несколько слов о моих взглядах на табу...

Дело в том, что тут ещё многое зависит от Верха.
Один Верхний своими действиями лишь усугубляет ситуацию и дарит нижней целый букет табу,
в то время, как другой их рушит, или расширяет границы.

Вот случай из моей жизни, который произошел с моей бывшей нижней и нынешней подругой:
Когда я познакомился с ней, у неё ЗД строго было в табу,
но спустя некоторое время, когда мы очень сильно сблизились и было ясно,
что испытываем друг к другу чувства, она сама предложила мне попробовать данную практику.
В итоге, практика ей полюбилась.
А вот когда уже мы расстались, то она поделилась со мной впечатлениями от сессии с её новым Верхним,
который буквально на первой встречи начал в грубой форме заставлять её пить мочу.
После этого, ЗД для неё уже стало табу.

И таких случаев в принципе много знаю, наслышан.
Например, есть много случаев с табу на следы, которые происходили в знакомых мне тематических парах:
сначала нижняя резко негативно реагирует на следы, а уже примерно через полгода-год
ни одной сессии без них и представить не может))
Это и есть те самые временные ограничения, которые чаще записывают в табу.))

2012-05-16 в 14:11

Она, 39 лет

Москва, Россия

Шантрапан) ануслинг у меня в табу))) с этим к Мадам Батефляй))) она, как оказалось спец по лечению геморроя))). А табу они и в Африке табу! И выяснять их причину, считаю, не БРДшно... Как пример.. Девочку когда то изнасиловали и она против игрового изнасилования! Зачем выяснять, заставлять вспоминать прошлую боль? Правильно сказали выше " когда нижняя проникнется ДОВЕРИЕМ к топу, тогда и сама все попросит" и именно ЭТО пытались до Вас донести "настоящие нижние девочки")))

2012-05-16 в 15:54

deleted, 74 года

Асансол, Индия

Согласна с PsychosoPh и Она..Табу напрямую зависят от доверия к Верхнему..и чем больше я доверяю ему, тем меньше ограничений у меня с ним будет.и я конечно, надеюсь встретить именно такого, с которым все страхи и сомненья уйдут сами собой.

2012-05-17 в 06:52

Она, 39 лет

Москва, Россия

Найди_Меня, 22 года
Москва, Россия

"Табу напрямую зависят от доверия к Верхнему..и чем больше я доверяю ему, тем меньше ограничений у меня с ним будет.и я конечно, надеюсь встретить именно такого, с которым все страхи и сомненья уйдут сами собой."

Обязательно встретите! И не слушайте никого, тем более тех, кто будет "убеждать попробовать"!
Вы обязательно найдете, точнее... Вас найдут))) И меня, надеюсь, тоже)))

2012-05-17 в 08:57

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Причин табу может быть туча причин, от детских травм до индивидуальной непереносимости.Не находясь в отношениях и не развивая их в причинах, априори, не разберешься.И уж тем более табу не сотрешь, не поломав нижнюю.

2012-05-17 в 09:34

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

PsychosoPh, 24 года
Москва, Россия
@Табу - это когда реакция на какую-либо практику вызывает в организме негативные отклики@

Именно. Причем не только физиологические, но и психологические.
Но очень часто табуируют то, о чем не знаю, просто слышали и так далее.

И в процессе общения выясняется, что вовсе даже не табу. А просто страшно с малознакомым, просто не пробовала и поэтому страшно и т.д.

@Это и есть те самые временные ограничения, которые чаще записывают в табу.))@

Да, согласен.

2012-05-17 в 17:51

ORF*, 38 лет

Москва, Россия

Шантрапан, а Вы в попу пробовали?))(..)
Она, очень тонкая мысль.Мои аплодисменты, вы прекрасный психолог.
~~~
Добрый Шантарам, у меня к тебе вопрос.Вы там, в соседнем топике, потому и улыбаетесь, что вспоминаете?

2012-05-18 в 00:31

Kamea, 29 лет

Киев, Украина

Есть те вещи, которые не стоит и пробовать. Типа копро, некро и т.п..

У меня табу нет. Потому что табу это бред, на мой взгляд. Для меня дико- делать что неприемлемое для человека.

2012-05-18 в 01:30

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

ORF*, 31 год
Смоленск, Россия
@Добрый Шантарам, у меня к тебе вопрос.Вы там, в соседнем топике, потому и улыбаетесь, что вспоминаете?@

Отвечаю на твой вопрос. Заметь, ты начал об этом говорить в этом топике, а не я.

В соседней теме https://bdsmpeople.club/forum/topic20576/ я улыбаюсь и вспоминаю как твоя болтливость, вовик, привела к тому, что все на сайте узнали:

1. Что Ашот делал с твоей девушкой Ферзь (она же Би-би, она же Лилу, она же Эксклюзив леди) ТАКОЕ стыдное и унизительное, что ей пришлось удалиться с сайта из-за позора.

2. Что у Ашота есть видеозапись всего, что он делал с твоей девушкой.

3. Все увидели, как ты спровоцировал конфликт, от которого пострадала твоя девушка, и сразу же слился из топика.

4. Все увидели, как, якобы, королева "на словах" оказалась в реале той самой "забитой и загнанной бабой", которая была готова НА ВСЕ с любым Ашотом и даже Джамшутом.

Все это мы узнали благодаря тебе, володя! все это произошло, вова орфик, потому что ты как баба был не сдержан на язык.

Вот молчал бы ты и мы бы ничего не узнали о низости падения твоей женщины.

У тебя даже удалиться с сайта вслед за своей девушкой решительности не хватает. Вместо этого ты снова вылез и опять работаешь языком, как вокзальная минетчица.

Ведешь себя как манерная болтливая девочка. Все надеешься, что "кумушки форума" за тебя опять вступятся, потому что им нравятся розовощекие пассивы ?

У твоей подруги было правильное первое впечатление о тебе, которое она описала здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic18729/
Правильно она о тебе сказала, что ты "как девочка". Процитирую ее слова о чертах твоего характера: "о низменных.о трусости и о хамстве"

Первое впечатление почти никогда не врет...

2012-05-18 в 12:19

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

Kamea, 22 года
Киев, Украина
@У меня табу нет. Потому что табу это бред, на мой взгляд. Для меня дико- делать что неприемлемое для человека.@

Так это и есть табу. Не ?

2012-05-18 в 16:40

ORF*, 38 лет

Москва, Россия

Вовик... володя... вова орфик... Ммм... Даже от Хозяйки не часто такое слышу.
Шантарам, а ты няшка))).
*задумчиво-мечтательно* Интересно, у тебя чувственные губы?..

2012-05-18 в 17:17

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

Орф, ты кокетничаешь что ли со мной ? Не надо.

Я же уже говорил тебе: даже обоссать тебя бы побрезговал.

У вашей семьи с Ферзем есть Ашот. Попроси его насадить тебя на Джамадал Любви на глазах у твоей Дамы Сердца!

2012-05-18 в 18:42

Ксюся, 30 лет

Внуково, Россия

Женщина, у вас налицо признаки маниакального подозрения, что все вокруг Орфы и Ферзи.вы вон даже все ники бывшие Ферзя все разузнали.Она что у вас, Орфа увела?Ну вы не переживайте так, много мужчин хороших, и на ваши бедра найдется.каждая индивидуальна)

2012-05-18 в 20:15

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

Жду мнений.

Если у Вас что-то не работает, или есть вопрос к BDSMPEOPLE.RU, Вам следует написать в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.RU не дает ответов на форуме, и форум не читает.

2012-05-21 в 12:07

Добрый Шантарам, 40 лет

Чебоксары, Россия

Во здесь человек тоже заметил схожую проблему https://bdsmpeople.club/forum/topic20802/

2012-05-26 в 11:10

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Как по мне, так пусть новичок запишет в табу все, в чем сильно сомневается. Если она западет в душу, и с ней захочется чего-то большего, чем просто одна сессия, то табу можно снимать постепенно. Аккуратно пробуя, и, если совсем ей не заходит - значит не надо продолжать. А если понравится, то и вай, как говорится, нот.

По моим наблюдениям количество табу зависит не только от опытности нижней, но и от ее хм...безбашенности, что-ли. Встречал я и таких, которые на прямые вопросы отвечали, что какое-то действие не табу, а в процессе выяснялось, что как раз и табу. И встречал, также, и наоборот, по неопытности практически все в табу записываем. Потом начинаем за чашкой кофе разбирать каждую практику и оказывается, что уже не все в табу. А после первого экшена уже хочет попробовать что-то еще.

И только многоопытные нижние, чаще всего, четко понимают, что у них в табу, а что нет. Но и тут бывают варианты. С предыдущим Верхом ей то-то и то-то не нравилось, а тебя она просит попробовать это сделать.

В общем, статистика никакая. Бывает и так, и по-другому. И даже то, чего на белом свете вообще не может быть (с) тоже бывает, хоть и очень редко)

2019-10-14 в 23:32

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ошибка, имхо, в том, что неофитам дают понять, будто в табу можно вот, как выше написано, позаписать всё, что непонятно. А потом типа убирать. Табу нельзя убрать, не нужно обесценивать это понятие их "снятием". Снятие табу может нанести вред здоровью человека, физическому или психологическому. Непонятное, страшное, ненравящееся можно спокойно назвать рамками, нехотелками, ограничениями. И при желании потом убирать из этого списка постепенно то, что вдруг зашло. А табу не трогать. Так всем будет проще, ну правда же. Точно понимать что вот это и это нельзя, по здоровью. А не так что нельзя, но если очень захочется, то окажется можно. А потом при попытке так же подвинуть что-то другое, вдруг обнаружить, что это было нельзя, так как оно то самое табу и теперь жопка.

2019-10-15 в 00:37

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

По уму табу должно быть на любые заранее не оговоренные действия. Невозможно предвидеть все, что придет в голову другому человеку, верхнему. А если нижняя не предвидела и соответственно не затабуировала бондажный палец или еще чтонить, она вроде как самадуравиновата. Чтобы не было таких ситуаций - оговаривать, что запрещено все, что не разрешено.

А вдруг ей понравится? А вдруг ей не понравится? Когда вершок будет нести какую-либо реальную ответственность, вот тогда пусть ставит эксперименты. Прокатило - порадовался, не прокатило - большой штраф. Пока вершок, как младенец, за все хватается и ни за что не отвечает, пусть просто делает, что оговорено.

2019-10-15 в 01:22

Duhovnik, 41 год

Николаев, Украина

тут уже верно отвечали. и автор темы и те с кем он общался в одну кучу под названием Табу относят и непосредственно табу (то на что конкретный человек никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдет) и ограничения.

ограничения могут сниматься а могут оставаться на всю жизнь - это зависит от отношений с Верхом и от психологических вопросов (зачастую из прошлого)

чтобы понимать что есть что нужно конкретно задавать вопросы о табу и об ограничениях разъясняя что есть что. и тогда Вы получите более объективные ответы. а что уже с ними делать ваше дело - хотите работайте на снятие ограничений ( если для вас это критически важное желание или практика) хотите оставляйте как есть и принимайте

у меня из ограничений моей нижней заявленных на первую встречу не осталось ничего а часть Табу перешли в разряд ограничений которые потом тоже отпали (хотя это не значит что все практиковали из того что было в ограничениях - многое мне просто не интересно) но тут еще вопрос в том что часть ограничений озвучивались именно на первую весьма специфическую встречу

2019-10-15 в 07:43

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Так как ещё ТС задал туалетную практику в своём посте, то по ней и отвечу, для меня туалет, помимо своей негигиеничности, несёт и иной смысл, моя семья держала с/х животных и я видела как те ходят в туалет по всякому, вот восприятие и закрепилось. Какой бы ни был крутой и интересный мужчина-верх, но если он демонстративно, а не вынужденно публично испражняется (даже если публика состоит из одной нижней), то начинает ассоциироваться с животным, а они ну никак не возбуждают на сексуальные желания, кобеля или кота -- покормить, если чистый и не агрессивный -- погладить, если наглеет -- пнуть. кроликов и прочих мясных -- кормить и обихаживать, после пустить на мясо, но никак не подчиняться им и ублажать, в том числе сексуально.

Потому это в табу, даже если возникнут доверительные отношения, терять их, потому что человек-животное мне не нужен, из-за туалетки смысла нет, проще сразу понять и не сходиться с туалетником, пока не возник сильный интерес к нему.

2019-10-15 в 12:14

Странное Танго, 45 лет

Киев, Украина

Вцелом - соглашусь.. В теме это вообще интересно происходит - на правах Хозяина нарушаешь оговоренные границы и - вуаля - одним "табу" меньше, потому как понравилось.. Но некоторые границы все таки переходить не стоит.. У каждого человека есть свой предел..

2019-10-15 в 12:46

Ereser, 43 года

Москва, Россия

А по моему опыту неофиту лучше не давать сразу много свободы выбора. Это табу, это ограничение, а вот это вот рамки. Потом запутается и она, и тебя запутает. Пусть называет все табу сначала. А потом, когда поднаберется опыта, тогда уже и часть перенести в ограничения, часть вывести за рамки, что-то совсем убрать, а что-то оставить в табу.

И, кстати, нарушать ранее оговоренные табу - нет. Только после обсуждения и согласия нижней попробовать их убрать.

Ну и...Всегда надеюсь, что нижняя - человек разумный. И понимает, что если она абсолютно все или очень многое занесет в табу, то и искать тоже нужно того, кому все это не нужно. И потом может статься так, что это уже не табу и даже желанно, а вот партнеру оно все также не нужно.

2019-10-15 в 23:24

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Я не совсем понимаю автора ТС.
Что значит "Никогда не пробовали, поэтому не можете сказать..."
Если Нижнего не тянет к той или иной практики значит она - в табу.
Есть еще такая категория, как строгие запреты. Бог с ним, внесите туда свой ЗД, который так необходим Вам.
Это не больно, и не опасно, если что.
Гораздо опаснее подвешивание вниз головой, между прочим.
У меня в табу - секс с женщиной, например. Не пробовала и пробовать не желаю.
Есть еще такое понятие как аллергия на что-то. Если какая-то еда вызывает аллергию, разумный человек от нее отказывается.
Это и есть табу. То же самое и с практиками (У вашей покорной слуги их список был вообще весьма скудный, если кто помнит), но я встретила "своего человека" и понеслось....понеслось....%)%).

2019-10-16 в 22:07

None, 35 лет

, Тайланд

Как-то пыталась искать по анкетам кого-то в своем городе, у всех почти кровь в табу.
При том, что у меня на кровь фетиш, и видеть это именно в «табу» как-то странновато.
То есть, эти люди до истерик и психотравм боятся крови, или что?
А что с ними происходит, если они палец порезали?
Много вопросов и мало ответов.
Никому из таких я, разумеется, не писала.

2019-10-17 в 18:49

Gerta, 29 лет

Анна, Россия

Многие знакомятся для сессий, и лишь единицы потом длительно продолжают отношения.
Мой самый большой страх, нарушение моих границ на первой встрече. Вы потом уйдете, а с психологической травмой справляться нижней.

При этом да, я допускаю, что при полном доверии большая часть ограничений и табу будет приносить удовольствие.
Почему все ограничения при знакомстве проще в табу записать? - ответ банален. Верх, когда видит слово "Ограничение", считает своим долгом "расширить границы" и попробовать практику без обсуждения. При этом ссылаясь "не табу же было". Как вывод, проще и для здоровья полезнее начинать знакомство с четко прописанных запретов.

2019-10-18 в 01:21

Отец подЪезда, 51 год

Москва, Россия

» Типичный пример - золотой дождь.

Что, нижние не понимают радости золотого дождя? Во дуры! Любой нормальный хозяин инстинктивно старается пометить своих сучечек. Чтобы другие чувствовали, что у сучечки есть хозяин, его запах. Чтобы не повадно было.

Просто ищите нормальных, подходящих нижних. Чтобы Интересы в Теме подходили. Вот и все решение ^ложных табу^ .

» пинимают в рот, но не глотают.

А справку о состоянии здоровья показывали?

2019-10-18 в 02:18

Отец подЪезда, 51 год

Москва, Россия

Добавлю. Золотой дождь, на котором так акцентируется автор, посвятив этому большую часть заглавного поста, - это даже не Тема. Как и, к примеру, анилингус мужчине или анальные игрушки. Многие женщины в ванили любят и золотой дождь с кончайкой, и все остальное. Это просто затейливый секс. Ради этого идти в Тему? (И даже тут этого не найти?!). Это как идти в Тему ради того, чтобы стать женой для секса, как писали в соседнем топике Госпожа Sexwife?

2019-10-18 в 03:28

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Lena, 37 лет, главное, не забывать озвучивать вашу позицию ("все запрещено, что не разрешено", "вершок" и т.д.) вовремя. Тогда к вам многие верхние и не подойдут даже. И будет все по вашему :)

2019-10-19 в 08:20

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru