Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1018, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » По-настоящему есть только нижние

По-настоящему есть только нижние

сергей, 55 лет

Дмитров, Россия

По-настоящему есть только нижние. Я имею ввиду, что есть люди, которые за избавление от одиночества готовы на все, которые за это готовы платить и платят болью и унижением.

Настоящих Верхних нет. Человек по природе своей не мучитель. Но они, Верхние, так нужны, что качества Верхнего культивируются искусственно. Так что они тоже - мученники

2010-07-15 в 19:31

Руслан, 46 лет

Киев, Украина

Человек по своей природе не мучитель, ага.
Подойдите к ближайшему райотделу милиции, там разъяснят.

2010-07-15 в 19:41

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Сергей, ученые пока только на подступах к разрешению этой биохимической загадки....
У каждого из нас деятельность желез внутренней секреции, которая предопределена наследственностью, дает разный выброс гормонов в организм. Этот "химический фон", плюс внешние обстоятельства жизни формируют тот психотип личности, который можно назвать доминантной. И это - вполне естественное состояние, отчасти предписанное природой....Раз это ТАК, значит доминирующие особи нужны, иначе бы в ходе эволюции давно бы вымерли и все были белыми и пушистыми.

2010-07-15 в 19:50

сергей, 55 лет

Дмитров, Россия

Благодарю Вас за внимание к моей реплике.
Однако:
1. Эволюция - вещь не доказанная.
2. Верхние - это только искусственный ответ на естественный вызов. Свое желание заплатить за все чем угодно мы ощущаем в душе. Желание этим воспользоваться формируются уже не в душе. То есть в милиции искать душу не естественно.

2010-07-15 в 20:03

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Сергей, думаю. затевать споры об эволюционной теории и Боге мы не будем, ибо не очень уместно. Также можете отвергать наследственность, биохимию, от этого, правда, они никуда не денутся(((

Давайте, Вы будете жалеть меня, извращенку, задушившую в себе мать Терезу, а я буду жалеть Вас, как человека, который не нашел себе природного Топа. а сталкивался только с игровыми вариантами.

2010-07-15 в 20:14

сергей, 55 лет

Дмитров, Россия

Благодарю Вас, Мадам, за внимание.
Однако:
1. О религии здесь говорить неуместно, это Вы сказали абсолютно верно.В какой-то степени наш сайт - сайт отверженных.
2. В свое время природа была мифологизирована. Появились Паны, Вакхи, Посейдоны, Афродиты. Христианство демифилогизировало природу, природа стала доступна для науки. Но сейчас наука тоже стала фетишем, мифом. Большая часть так называемых науных "достижений" - умозрение, фантастика. Реальные ее достижения - случайны.

3. Реально только то, что мы знаем в самих себе. Попробуйте прочесть "научные" труды людей 19-го века. Вы изумитесь, насколько это плоско и неверно. То же самое и о состоянии современной науки. Через какое-то время станет очевидна ее нелепость

2010-07-15 в 22:24

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Сергей, Вы можете считать себя(меня)отверженными, исходя из своего опыта и жизненных обстоятельств, можете не принимать в расчет науку, но в мученики записывать всех Топов все-таки не стоит))

В Тему идут. чтобы реализовать себя - пусть в такой необычной форме, - а не чтобы "мучиться"...
Редко основным посылом в сторону Темы бывает одиночество Топа)).

2010-07-16 в 12:13

Persona, 42 года

Москва, Россия

Сергей, теоретически, каждый человек для кого-то является нижним, а для кого-то верхним. Для кого-то он ведущий, для кого-то ведомый. О мучителях - не соглашусь. Дети и подростки часто очень жестоки и испытывают удовольствие от издевательств над окружающими. Общество эту жестокость подавляет, плюс с возрастом человек становится более спокойным и менее агрессивным.

2010-07-16 в 12:24

Рина, 29 лет

Москва, Россия

))) вот оно что ок-ся! а я, глупая, подавляла эти кач-ва в себе, а надо было "искусственно культивировать"... Всё, сейчас прям буду сидеть и... "культивировать" ;)

2010-07-16 в 12:30

Джил, 28 лет

Москва, Россия

Я никогда не имела альтруистического характера, никогда не чувствовала себя Матьрью Терезой(даже при глубоком уважении к Ней).
Такая, какая есть.)
Просто в Теме люди находят себя, чувствуют себя гармоничнее.
Вне зависимости от позиционирования в Теме люди хотят сделать себе хорошо.

П.С.:Да и что-то не видела Я здесь особо несчастных))

2010-07-16 в 14:28

Тётя Маня, 45 лет

Кошки, Россия

ТЕМА даёт всем возможность открыться и найти реального и честного партнёра. Тема исключает лицимерие и очищает от многих душевных пороков.

2010-07-24 в 14:31

Dog, 46 лет

Москва, Россия

murka.
Согласен с Вами!
Проблема в том, что честного и не лицемерного партнера, нижнему найти становится все сложнее и сложнее.
В основном, верхние продают свои услуги имитируя Тему, производя с нижним некие стандартные манипуляции входящие в перечень услуг... Они называют себя настоящими тематиками - профессионалами! Вот где лицемерие.

2010-07-24 в 14:57

АСД, 37 лет

Москва, Россия

ТС написал полный бред и ересь - от начала до конца. Видимо крыша съехала под тяжелыми ударами девайсов, по не БДРной технологии. =)

2010-07-24 в 15:05

Северс, 43 года

Самара, Россия

Dog, 36, Москва

Ситуация на другой стороне медали - аналогична, так что не стОит "помидорить" основную массу доминирующего "населения" Темы. Если т.н. "лицемер" не подошел Вам, это не значит, что у него не будет гармоничной пары)

сергей, 45, Дмитров

У Булгакова тоже был герой, которому доказывали, что "его нет")

2010-07-24 в 17:04

Persona, 42 года

Москва, Россия

Очень странный вывод -почему только нижние?Среди нижних вообще много компенсаториков

2010-07-24 в 17:22

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

С точки зрения психологии - в ЛЮБОМ человеке есть черты характера как сабмиссива, так и доминанта.
Поэтому появляющиеся на "тематических" ресурсах (не только на данном) с завидной регулярностью топики с общей идеей "кто в Теме круче?" уже давно кроме глумливого хихиканья ничего не вызывают.

Авторы! Вы бы лучше что дельное руками сделали. Самооценка поднимется - и мысли вроде "По-настоящему есть только нижние" уйдут, перестанут вас беспокоить.

2010-07-24 в 17:30

Cpt.Nemo, 46 лет

Прокопьевск, Россия

Автор данной темы, Вы искренне заблуждаетесь. Я не живу в центральной России и не был никогда в городе больше Новосибирска, в котором тоже был проездом, но я встречал по крайней мере 4-рёх настоящих Доминирующих Дам! Которые были абсолютно разными людьми, общее их качество было то что они все испытывали не поддельное удовольствие от того что они Госпожи. И обожают подчинять, унижать и влавствовать!

P.S. Кто ищет тот всегда найдёт! ;-)

2010-07-24 в 17:32

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

"Человек по природе своей не мучитель".
В человеке намешано так много всего, а ещё больше всего "задавлено" воспитанием, что ТС это, кажется, ввело в глубочайшее заблуждение.

И ещё.
Платить собой за избавление от одиночества - это, мне кажется, самое худшее, что человек может с собой сделать.
Это не признак нижнего. Это - очень глубокий невротизм и крайне низкая самооценка. Это, скорее, очень печально, чем правильно.

2010-07-24 в 18:22

Ганс, 65 лет

Набережные Челны, Россия

Спор о том кто главней-верхний или нижний не имеет смысла. Так вот, у магнита есть плюс и минус и без одного из них магнита нет, так и Темы без нижнего или верхнего не получается! Я сам согласен с тем утверждением, что в каждом верхнем сидит скрытый нижний и наоборот. Тема очень сложная область, чтобы ее можно было объяснить простыми, однозначными утверждениями. На каждый довод найдется несколько доводов против. Поэтому, думается, надо просто постараться найти свое место в Теме, не стараясь особо умничать и осуждать других

2010-08-04 в 22:53

Серое Инкогнито, 36 лет

Ульяновск, Россия

Человек по природе своей - раб. Но не все, что носит одежду, им является.

2010-08-06 в 14:37

Госпожа Анна, 54 года

, Израиль

Человек по природе своей Царь зверей со своей свитой) и кто Царь, тоже дело выбора

2010-09-25 в 08:53

Белый, 49 лет

Киев, Украина

Еще каким может оказаться мучителем! Все зависит от того, на сколько и как "подкорректировали" человеку психику

2010-09-26 в 21:07

Simple, 38 лет

Краснодар, Россия

Сергей, 45 лет. Абсолютно согласен, мысли сходятся, писал у себя примерно тоже самое. Лично для меня это избавление от одиночества, за которое отдаешь все что можешь. И если обратной реакции топа нет на это, то получается только хуже.

2010-09-29 в 23:57

Perfect body, 44 года

Москва, Россия

"Я имею ввиду, что есть люди, которые за избавление от одиночества готовы на все, которые за это готовы платить и платят болью и унижением." плюс миллион! я тоже готова идти к первому встречному за иллюзией избавления от одиночества.

2011-06-03 в 13:40

Фрейя, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Господа, позвольте высказать свое мнение. Понятие Верха и Низа заложены в человеке от природы, иначе чем можно объяснить поведение малышей - они еще не говорят, совсем маленькие - первая тусовка в песочнице....но один готов отдать лопатку и отойти в сторону, а другой у всех отобрать, лопаткой ударить по голове и ножками затоптать песочные куличики... В одной семье - разные дети-близнецы - один ведущий, другой ведомый... Это природа человека. Далее формирует среда, образование, склонности, пройденный опыт, интелект, психика. Так что резюмирую - ВЕРХНИЕ есть...

2011-06-06 в 20:39

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

А знаете, Фрейя, если вы подразумеваете Верхнего в том малыше, который отнимает лопатки и топчет куличики...
...то давить на роду надо таких Верхних.
Точка.

2011-06-06 в 21:39

АХ, 40 лет

Александровское (Томская обл.), Россия

«««Я имею ввиду, что есть люди, которые за избавление от одиночества готовы на все, которые за это готовы платить и платят болью и унижением»»»

А Тема тут причем?

2011-06-06 в 21:47

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Морк, уважаемая.. ну дети же все таки... о_О ну не давить же...

2011-06-06 в 21:48

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

"Я имею ввиду, что есть люди, которые за избавление от одиночества готовы на все, которые за это готовы платить и платят болью и унижением."

Топик старый и ТС давно самоудалился. ИМХО, то через что проходят нижние (добровольно и с удовольствием) просто потерпеть что бы не быть одиноким не реально. Само пристрастие к Теме иногда приносит с собой одиночество, потому что для многих невозможно строить и поддерживать ванильные отношения. Так что ТС определенно не прав.

2011-06-06 в 21:57

DiM, 52 года

Москва, Россия

Вот как интересно! Только что в топике https://bdsmpeople.club/forum/topic13060/ подобный вопрос об отсутствии "настоящих" верхних поднимался на сайте)

И так же весьма популярно рассматривались различные пути определения "настоящих" и прочие заслуги их в Тематических реалиях.
За избавление от одиночества.. а отчего же?
Верх тоже бывает одинок и может нести это в себе достаточно долго. Не все же прибегают к сессионным отношениям. Для некоторых это "не катит". Ну да, конечно, можно сказать, что в таком случае это не "настоящий" верх!!! .. и закидать камнями. А вот кто может однозначно определить "настоящего" от "ненастоящего" и вообще где те правила, которые нас должны прописать раз и на всегда? Их нет! Т.к. убежден, что есть только основа, а все остальное мы пишем в отношениях своих др с др. И взывать к тому, что "НЕТ БОЛЬШЕ НАСТОЯЩИХ" - это просто повод повопить от нечего делать....

2011-06-06 в 22:17

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Mork, 36 лет
Запорожье, Украина
Вы кого давить собрались? Детишек в песочнице? Вы в своем уме? Чтобы, значит, пресечь во младенчестве? Мне даже как-то и комментировать нечем...

А сабж может свестись в извечному "все ли люди свитчи?", "существуют ли свитчи?" и "настоящих верхних нет". А толку с таких диспутов? Из пустого в порожнее переливаете, теоретики. Утомительно это.

2011-06-06 в 22:21

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Рахиль, 36 лет, я-то в своём уме, не сомневайтесь.
А вас не покоробило такое сравнение: если ребёнок с младенчества хамовитый, агрессивный, - значит, прирождённый Верх.
Нормально так, ничё не поёжило?
Это значит, вот какими качествами должен обладать истинный Верхний в Теме. Жлобство, хамство, эгоизм!
Ещё раз повторю. Давить таких "верхних".
Минусуйте.:/

2011-06-06 в 23:45

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

прикольно.. если ребенок "поганец" то его надо придушить, а то не дай Бог хреновый чел вырастет.. доболтались..)

2011-06-06 в 23:49

Настя, 39 лет

Москва, Россия

А за что минусят Надежду? Морк призывает душить неугодных детишек вообще-то, потому как вдруг вырастет плохой Дом. Почему бы не сунуть минус ей. Или это нормально, душить младенцев?

2011-06-07 в 00:48

Барсучка), 42 года

Севастополь, Россия

"Я имею ввиду, что есть люди, которые за избавление от одиночества готовы на все, которые за это готовы платить и платят болью и унижением"

А по-моему, как-то наоборот всё происходит... Платишь одиночеством за желание быть в паре именно нижней(..

2011-06-07 в 00:48

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Настя, 30 лет
Москва, Россия
Поди разбери, кто тут кого и за что минусит.

Mork, 36 лет
Запорожье, Украина
Хамовитых детей воспитывать надо, а не давить. Независимо от его будущего тематического позиционирования, которое не факт, что будет иметь место. Некоторых верхних это, впрочем. тоже касается. Ибо даже уже половозрелого хама давить считаю негуманным, не то, что в младенческом возрасте.

2011-06-07 в 08:29

Stim, 48 лет

, Китай

Согласен с ТС. Если хорошенько связать а потом - взять утюг и поставить на живот или например, хорошо разогретый лом да вставить в анус - любой верхний станет нижним. 100%

А вот нижнего - даже такой процедурой в верхнего непеределать.

Поэтому верхних и нет. все тн верхние - это нижние которым еще утюг не ставили.

Такой вот "парадокс утюга" как я его называю.

:)

2011-06-07 в 09:16

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Рахиль, хамовитых детей нужно не воспитывать, а уже ПЕРЕвоспитывать.
Потому что если ребёнок ведёт себя таким образом, значит, в семье ему позволено себя так вести. И если ему не объяснили, что делать так нехорошо, значит, уже и не объяснят.

Сначала восторженно умиляемся: "Ах, какой ребёночек активный! у всех лопаточки отнял. Настоящий Верхний растёт!" А потом плачемся, что в трамвае место не уступили, в ЖЭКе нахамили, на рынке кошелёк подрезали, в переулке серьги с ушами вырвали.

Асоциальные проявления, как вы правильно сказали, не всегда впроследствии сопряжены с сексуальными девиациями. И к счастью не всегда из хамов и эгоистов получаются Верхние. Иногда это просто хамы.

Но хамы-Верхние - это... в лучшем случае, оксюморон. В худшем - трагедия.
Потому что возможностей сделать непоправимую гадость у таких "верхних" куда больше, чем у тех, кто не играет в эти игры.

2011-06-07 в 09:19

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

ТС, верхний - вовсе не мучитель. Где вы понабрались таких глупостей? :)

2011-06-07 в 10:14

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот! Недаром же упоминала, что меня мазанутые Топы интересуют! А они, оказывается, все мученики - только шифруются! Автор меня несказанно порадовал. Осталось найти смелого) или разоблачить какого-нибудь шибариста, он сразу покается и с радостью примет от меня мучения. Ееееее =))

2020-10-03 в 13:03

Дан, 51 год

Рэховот, Израиль

» Хамовитых детей воспитывать надо, а не давить

Ни фига их не воспитаешь. Из нового романа Нестеренко "Игра Королевы":

"Арвик всегда был жестоким истеричным маленьким ублюдком. Плоть от плоти своей мамочки...Он на пять лет старше меня, и он был кошмаром моего детства. Щипать безответных нянь ислужанок, не смевших противиться наследнику престола, ему было не так интересно.Издеваться над младшей сестрой-принцессой было куда забавнее... Конечно, я жаловалась отцу. И Арвик быстро смекнул, что синяки на моем теле - это улика, от которой не отвертеться. Но...мучить ведь можно не только физически, вы же понимаете? Дразнилки, обзывалки, когда никто не слышит... обещания посадить меня на цепь в темницу, как только он станет королем, казнить всех моих друзей, всех, кто станет за меня заступаться... пауки, подбрасываемые в постель, водежду, в обувь - о, как он был счастлив, когда узнал, что я их боюсь! И ведь ничего недокажешь - "он сам заполз", а гадкая Элинор просто клевещет на нежного мальчика с ранимой психикой, потому что завидует, что он станет королем, а она нет..."

"- Вот кстати да, - заметил Локхарт. - Кто-то, наверное, сказал бы, что Арвик был всеголишь гадким мальчишкой, но это не повод его убивать. Но из маленьких негодяев вырастаюттолько большие негодяи. Лично я не знаю исключений из этого правила."

2020-10-03 в 16:52

Debauchery75, 45 лет

Сочи, Россия

Зачем я это читаю? Верх априори - агрессия, хамство, способность послать в ответ??? Примитив же, но никак не Топ.
Интеллект, самообладание, доля садизма, доля эгоизма, привычка рулить вообще по жизни, а не только в Теме - это Верх...возможно что-то забыла, но основа такова.....

2020-10-03 в 18:46

slave, 59 лет

Москва, Россия

Debauchery75, 45 лет, не стоит выдавать желаемое за действительность) Слишком много претензий к нижним любят выдвигать так называемые верхние) А претензии это всегда удел слабых)

2020-10-03 в 22:47

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

По-настоящему настоящие топы не сидят на форумах, и уж точно не обсуждают кто есть кто. Такие люди рулят миром. Так как в характере настоящего верха нет чувства насыщения (иначе это не топ), их заносит высоко наверх. Там уже другие игры и правила. Это очень "успешные" особи homo, которые "пожирают" друг друга словно хищники, и играют цивилизациями.

2020-10-03 в 23:09

AlenaO, 42 года

Москва, Россия

Очень странный взгляд КМК. По мне если нет удовольствия (удовлетворения) у каждый из сторон, то зачем цирк с конями? Но если ТС бежит от одиночества таким образом, есть ощущение что в попытке бегства явно свернул не на свою поляну.

2020-10-04 в 16:04

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть только свитчи =)) даже чистые типы иногда свитчуют или полностью меняют позиционирование на противоположное. Иногда больше одного раза.

2020-10-04 в 17:59

A&U, 40 лет

Владивосток, Россия

Спасибо Друг! Ты ВСЁ Понимаеш! Ты Один всё понял!!!!!!
Я сижу и плачу!!!! на клавиатуру капают отдаваясь эхом мои одинокосолёные слёзы!!!
Ещё немного и я займусь выкручиванием своих сосков! Чтобы хоть как-то скрасить моё Внутреннее Фатально-тотальное Одиночество!!!!
Спасибо серёжа!!!!!!
Друг бл....! Я тя так люблю!!!
А маму не спрашивал?
"Чё аборт не сделала?"
:)))

(немного грубовато, но зато про любовь! :))) )

Ваще не спорю! будда жы сказало шо уся жисьть страдательство!
А серёжа сказала что п@здострадательство!
Не спорю - по-торчу в виде компенсации от комментов и опять страдать пойду!

Ништяг! Я вам признаюсь нещемясь!

2020-10-07 в 06:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here