Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 729, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Если когда-нибудь я решу...

Если когда-нибудь я решу...

Анастасия, 41 год

Москва, Россия

Представьте ситуацию:

Верхний говорит нижнему:
"Если когда-нибудь я решу отдать тебя другому Верхнему на сессию, то разрешу делать с тобой все, кроме ...."

Кроме чего? Что вы бы оставили только для себя?

Уточнение: табу нижнего соблюдаются при передаче без обсуждения.
Вопрос дозволенности передачи нижнего, моральная сторона вопроса тоже не рассматриваются, т.к. ситуация только виртуальная "если когда-нибудь...".

Так же интересно, что сказали бы нижние Верхним:
"Если ты захочешь сессию с другой нижней / другим нижним, то мне бы не хотелось, чтобы ты с ней / ним ...."

Не хотелось бы что?

Опять же вопрос дозволенности указаний Верхнему обсуждать не будем.

2012-05-11 в 10:54

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Если я когда нибудь, что нибудь подобное решу... То прежде всего я не стану выносить это на публику :)

2012-05-11 в 13:48

Джей, 37 лет

Москва, Россия

Извините, если оффтопик. Я вот тут почитала все это... Я правильно понимаю, что вообще-то отдавать своих нижних другим Верхним - это редкость и обычно так не делают?

2012-05-11 в 13:55

Маг Хохотун, 44 года

Фсяко бывает :) Тут вот в контакте одна девочка продаёт другую :) Фсего за 18 тыров...

2012-05-11 в 14:02

Ксения, 35 лет

Альменево, Россия

Очень личную тему затронули, вряд ли кто-то ответит по теме топика..))
Это касается только двоих, в каждой паре своя психология, правила и порядки, степень пси-садизма границы дозволенного и передачи прав.

2012-05-11 в 14:07

Леди ANETTE, 35 лет

Москва, Россия

Никогда не отдам своего нижнего другому Верху на сессию. Это МОЕ! Это как зубная щетка, как нижнее белье.... только мое! Не важно что с нижним было до меня, что будет после меня. Сейчас это мое и только мое!

2012-05-11 в 14:08

Анастасия, 41 год

Москва, Россия

Никто не понял в чем вопрос. Нижних отдавать никто не собирается.

Дело в практике или действии, которое считаете самым интимным.

Слышала от одного Верхнего, который сказал, что вот если бы вдруг такое случилось, то запретил бы анальный секс.
От другого Верхнего слышала, что он запретил бы поцелуй в губы.

Вот такие ответы и хотелось услышать. А тут все перевели на непонятно что.

2012-05-12 в 14:05

Маг Хохотун, 44 года

Да все всё поняли, но это примерно так же, как спросить нормально ориентированных мужчин - вот если ты когда нибудь решишь трахнуться в задницу, ты бы хотел, чтобы тебя трахал негр, азиат или соотечественник(можно добавить свои варианты). Ни один здравый мужик(натурал подразумевается) не станет об этом рассуждать вслух, даже если в тайне об этом и думал.

Вот откуда такое настойчивое желание покопаться в чужом белье? В Вашем лексиконе вообще есть понятие интимности?

2012-05-12 в 17:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here