Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1368, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » начинаю разочаровываться в нижних(

начинаю разочаровываться в нижних(

Садисточка, 37 лет

Краснодар, Россия

блин неужели нет настоящих нижних каторые знают все манеры поведения и готовы на все ради своей Госпожи наверное я зря потеряла тут время.

2012-05-10 в 17:58

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Чтоб нас кто то любил и ценил, нужно не назвать себя Госпожой и ждать, что этим все сказано, и весь мир у ног. Нужно быть интересной и искренней самим.

2012-05-10 в 18:04

Садисточка, 37 лет

Краснодар, Россия

на фиг мне любовь мне власть нужна. Нижние для того и нужны что бы исполняли требования и поручения а если вы тут ищите любовь зря теряете время не по адресу

2012-05-10 в 20:16

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

А это зависит от того что вы понимаете под "настоящим нижним"

Если вы хотите обученного под ваш идеал нижнего готового на все изначально - блажен кто верует.
В 28 лет вы реально считаете что пипл это хранилище прынцев?

Власть не падает с неба, ее создают.
Нижних надо чем-то привлекать, раскрывать, обучать, на то они и нижние.

2012-05-10 в 20:28

Зоо, 39 лет

Тольятти, Россия

Танет, тут речь не про любовь вроде как)
в одной теме "Верхние нехороши", тут "нижние ерундовские")
я понимаю, не так легко найти нижнего партнера своего формата, еще сложнее сохранить отношения в нужном качестве, ведь нужно работать с человеком, уметь манипулировать им. а если изначально берешь не подходящего человека и надеешься в корне его изменить, то это твоя ошибка, неумение подбирать себе подходящего партнера.

простите, но есть прекрасная русская поговорка "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Ольга, есть правда в ваших словах, я согласна.

2012-05-10 в 20:29

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

О! Аспожовское нытьё... Это что-то новое... :)))
Буду следить за развитием событий )

2012-05-10 в 20:38

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Un_cognitive, 32 года
Да что Вы почитайте форум таких тем наверное 100 наберётся, просто давно не вспляывали.

2012-05-10 в 20:48

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Яков, уж чья бы корова мычала.. извините конечно... а по сабжу.. к словам Язз добавить нечего..

2012-05-10 в 21:06

Инь-Янь, 55 лет

Сочи, Россия

Танет 28
Крснодар...

А сами воспитать не пробовали?
И еще, чтоб нижний был таким каким вы его хотите видеть этого надо заслужить. а доверие из воздух не берется....

2012-05-10 в 21:09

Не милая барышня, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Танет, простите за нравоучения:)
Вы бы сначала сами манерам научились (хотя бы манере грамотного письма, и грамотного изложения своих мыслей), а потом бы и требования к потенциальным нижним выдвигали!

2012-05-10 в 21:14

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вы уж определитесь, для начала, что вам нужно:" не иметь спонсора" или "финансовое рабство"...Нижние- души трепетные, им Ваших филологических изысков не понять, вот и не высовываются))

2012-05-10 в 21:21

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Танет серьезная девушка)) хочет на ЛС, готова принять у себя. На это не все могут пойти.

p.s: посмотрел анкету..."бытовое и ифинансовое рабство", "переезд к тебе". Это тоже самое что и из ванили: Где же мой принц на коне?

2012-05-10 в 21:26

... (ex bembi), 43 года

Екатеринбург, Россия

Нижние, Верхние - это условность))
Есть люди умные и неумные.
Некоторые умные и хорошие попадают в тему, но и неадеквата достаточно.
И воспитанные, грамотные Нижние, не редкость.
Просто, стоит..подождать.
Хорошего человека..Верхнего или Нижнего..всегда стоит подождать, поискать))
Тогда, и Вам, уважаемая, ТС, найдется пара.
А если время такое дорогое )) ну..тогда Вам нужны коммерческие нижние.
Они воспитанные и готовые на все))

_
С уважением,

2012-05-10 в 21:45

Vesta, 48 лет

Москва, Россия

И чего люди на пипл наезжают… Я тут за два года несколько хороших нижних нашла. Последний так просто золото. Может во время общения и выясняется, что не совпадают тематические пристрастия, но люди то все равно хорошие. Начните с себя, у достойной Домины нет проблем в выборе.

2012-05-10 в 23:10

Яна, 43 года

Москва, Россия

Согласна с Vesta. Есть хорошие нижние тут, другое дело, что не всем все подходят. Танет, ищите подходящего человека, манерам и практикам обучите на свой вкус постепенно, и все будет хорошо.

2012-05-10 в 23:46

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Странно...я думала лизунов тут выше крыши...в отличие от бдсмеров)

2012-05-10 в 23:50

Master, 57 лет

Москва, Россия

А вот и неправда! Ишо как может!
И не уродливое уебище, а "женщина с альтернативным типом внешности"!

@начинаю разочаровываться в нижних(@

Правильна!
Пора переключаться на верхних!
Верхние! Стрррройсь!
Ать-два....

2012-05-11 в 10:13

Садисточка, 37 лет

Краснодар, Россия

Согласна, признаю у меня мало опыта в теме я черпаю опыт и хочу научиться всему искусству доминирования.Но дело не в том, нет мне не нужен спонсор если бы был нужен я бы это написала в анкете. Мне нужен человек каторый бы слушался меня и подчинялся во всем .Ведь нижние в основном кайфуют от этого что бы ими поруководили, а я тем самым получаю то что хочу.А ЛС нужно для контроля а не из за финансового вопроса я в полне самодостаточна.Уважаемые домины обучите виртуально БДСМ искусству доминирования.)заранее спасибо кто откликнится.Вопрос доминам "Скажите минет в сессии допустим или это считаеться унизительно для Госпожи?

2012-05-11 в 10:55

Она, 41 год

Москва, Россия

А я разочаровалась в Верхних))) о как!))) пишут, что малосодержательно! Поправлюсь- я ОЧЕНЬ разочаровалась в Верхних))))

2012-05-11 в 10:57

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

А я наоборот начинаю все больше уважать своих Верхних, они у меня такие хорошие оказываются)

2012-05-11 в 11:04

Она, 41 год

Москва, Россия

Ольга, сколько ж их у Вас? Гарем Верхних! Оригинально! Подалуй тоже так надо утроить! Ребяяяяята, ну хватит меня минусить, я ж хорошая девочка)))

2012-05-11 в 11:10

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

Она, 32 года
Москва, Россия
@А я разочаровалась в Верхних))) о как!))) пишут, что малосодержательно! Поправлюсь- я ОЧЕНЬ разочаровалась в Верхних))))@

А сколько их у вас было ?
А сколько настоящих, а не НКСС ?

2012-05-11 в 11:24

Иван-чай, 43 года

Москва, Россия

Танет, 28 лет
Идите в армию. Если дослужитесь хотя бы до сержанта, то власть у вас будет! :))
А сейчас...сейчас вы стоите с протянутой рукой: "Эээй, нииижние, подайте Христа ради, я жжж Гаспажаааа! "
Короче. Нет таких нижних, о которых вы размечтались. Не бывает для халявщиц.

2012-05-11 в 11:55

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Дискуссия принимает интересный оборот... :))

А во всем виноваты суфражистки... %)

2012-05-11 в 12:03

Freeman, 41 год

, Россия

"А вот и неправда! Ишо как может!
И не уродливое уебище, а "женщина с альтернативным типом внешности"!
"
Ага, политкорректнее так будет :)

2012-05-11 в 12:39

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Freeman, 32 года, а к чему слово уродливое?? Вы её видели? Я видел, ниче не уродливая.

2012-05-11 в 12:39

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Танет, убили наповал вопросом про "госпожеский минет"!
Сколько раз уже стебались над этим "самым страшным наказанием для нижнего)
Лично Вам это кажется унизительным? Да? Тогда не делайте...Нет- тогда делайте...
Игра должна идти по Вашим правилам, Вы- не девайс для "хотелок" нижнего.

2012-05-11 в 12:42

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Игра должна идти по Вашим правилам, Вы- не девайс для "хотелок" нижнего@

Странно. Почему эти рекомендации мне так напоминают базар на детской площадке.
За "верхностью" процентов 99% аспажей стоит инфантилизм, разбавленный неизлечимым нарциссизмом;)

2012-05-11 в 12:53

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

В экономе люкс не ищут. Ширпотреб на то и развивают чтобы прибыль была на вале клиентов. Какие тут могут быть настоящие? От куда? Только Тема класса фаст-фуд.

2012-05-11 в 13:45

Un_cognitive, но но! Руки прочь от суфражисток..)

вот после таких постов не удивляюсь почему к Доминам относятся скептически..) Назвалась Госпожой - соответствуй, а не позорься на форуме.. лички никто не отменял..

2012-05-11 в 13:51

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Надежда:
О! Мадам изволит повелевать? :-)))

2012-05-11 в 13:56

Freeman, 41 год

, Россия

"Freeman, 32 года, а к чему слово уродливое?? Вы её видели? Я видел, ниче не уродливая"
К тому, что данные мои слова - стёб. Не видел её. Она просто глупа (либо прикидывается такой=троллит), создав данную тему

2012-05-11 в 14:19

Un_cognitive, нет.. Мадам изволит намекнуть, что считает себя суфражисткой..)

2012-05-11 в 15:21

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Надежда:
Хм... Мадам построила машину времени, и некоторое время пожила в позапрошлом веке? :-D

2012-05-11 в 16:27

Michael, 36 лет

Краснодар, Россия

Танет, 28 лет
Краснодар, Россия
Вопрос доминам "Скажите минет в сессии допустим или это считаеться унизительно для Госпожи?

Я, конечно, не Домина, но отвечу.
Все относительно: если в процессе минета или после такового Вы ощущаете себя униженной, или видите, что Ваш нижний это почувствовал - значит это унизительно, хотя воспитанный нижний ни за что не позволит себе показать Вам это.

Для многих Верхних даже обычный секс с нижним считается унижением, т.к. в его процессе Они "опускаются" до положения "на равных" и доминирующий статус нивелируется.

2012-05-12 в 20:03

Вячеслав, 46 лет

Грозный, Россия

К нам бы в Чечню всех этих "аспажей". Мы им тут быстро мозг вправим, через задницу. Навсегда забудут что были "госпожами". И вспомнят свое истинное бабье предназначение, слушаться и служить мужикам. А то развелось "домин" как собак бродячих блин.

2012-05-12 в 20:19

Вячеслав, 52 года

Иркутск, Россия

Ангел прихоти, 36 лет. Иркутск. "В экономе люкс не ищут. Ширпотреб на то и развивают чтобы прибыль была на вале клиентов. Какие тут могут быть настоящие? От куда? Только Тема класса фаст-фуд".

Ангел, топик то, про нижних, ты чего со своими представлениями о "верхних" лезешь?)))... Тру нижняя..

2012-05-12 в 21:13

Вячеслав, 52 года

Иркутск, Россия

Анхел. Иркутск. "В экономе люкс не ищют..." Пипец, какая нижняя к нам снизошла.. Люксовая... Владелец заводов, газет, пароходов.))). А может все же не обоссышься встретиться вживую, а не на сайте тренькать (кстати тебя здесь никто и не слушает), какая ты крутая нижняя и как ты не можешь найти себе пару? Смешно, но заедает, что отвергают даже не увидев.....

2012-05-12 в 22:17

Сергей, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да разочаровываешься во всех и в нижних и в Верхних.

2012-05-23 в 10:29

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

И снова срач))) Замечательные тематики блин))
ТС, нижних нет, не было и не будет. Берите полуванильного со схожими тараканами, отмойте, обогрейте, приласкайте - и будет вам шчасьце))

2012-05-23 в 13:37

Борис, 44 года

Москва, Россия

Это вечно женское:

"Ах ах ах ах мужики козлы", "ах ах ах нет адекватных нижних".

А вы им соответствуете, вы из себя что то представляете? Вы пардон хотя бы внешне заинтересовали или описанием?
Что вы вообще можете дать?
Вот и привлекаете кучу неадекватов, "готовых на все".

Вы ж Домина - ройте сами, смотрите анкеты, пишите тем кто заинтересовал.

П.С. Я худею, дорогая редакция. Они решили раз они Домины, можно сесть, лапки сложить. Слетайтесь.

2012-05-23 в 13:58

✿ОВЕЧКА, 39 лет

Мытищи, Россия

подобное притягивает подобное

хотя, едва ли этот ответ утешит Госпожу, скорее разозлит

2012-05-23 в 14:09

Nikol@s, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

ну не знаю, вот на дальнем востоке живу и темы ваще не вижу) а Вы просто красавица и у Вас такой выбор!!! наблюдайте, оцениваете, отделяйте зерна от плевел, и будет Вам счастье!!! как говорят, без труда не выудишь рыбку из пруда) удачи Вам!!!

2012-06-15 в 19:05

5ub, 32 года

Домодедово, Россия

Танет, 28 лет
Краснодар, Россия

блин неужели нет настоящих нижних каторые знают все манеры поведения и готовы на все ради своей Госпожи наверное я зря потеряла тут время.

_

Зря, вам подкаблучник нужен, а не нижний.

2012-06-26 в 22:46

andrey, 47 лет

Дмитров, Россия

Танет, 28 лет
Краснодар, Россия

=
Милая Танет!
Вы действительно зря потеряли тут время. А все потому, что зря его теряли в школе т.к. не научились ни писать грамотно ("кАторые", знаки препинания...), ни мысль свою формулировать ( ЗНАТЬ "манеры поведения", и - применять - слишком разные вещи)...

И с чего Вы вообще взяли, что нижний будет (тем более, что он должен быть) готовым хотя бы на многое (тем более на все) - именно - РАДИ ГОСПОЖИ?

Тема это девиация, и нижние, как и Верхние - бывают настолько разные... Поинтересуйтесь тем, какие они вообще бывают, и какие вообще бывают практики и стереотипы?

Это в ванили, когда у мужика чердак рвет - он "на все готов" ради..., но только не госпожи для... Или ради Родины - на худой конец - тоже случается... Может ли ТЕМА, или ТЕМАТИЧЕСКАЯ ГОСПОЖА - быть человеку (нижние тоже люди) настолько же важной, как Родина важна Павке Корчагину, если этот человек не шизофреник?

2012-06-27 в 02:09

IRMA., 48 лет

, Китай

ТС- маниторить рынок надо везде, профессиональнее станете- узнаете...
Нижние это понимаете ли такая скАтина - за версту не профи чуют и сАбаки не хотят не манерничать не платить. .. беда просто с ними..))

2012-06-27 в 02:33

Алексей, 76 лет

Москва, Россия

Тема для того и Тема, чтобы каждый свой кайф получал. И я думаю, что каждый РАЗУМНЫЙ Нижний будет совершенно ДОБРОВОЛЬНО искать себе Верхнюю, в основном, для реализации своих собственных фантазий, а не её. И отношения складываюся, когда общие интере6сы в Теме появляются.

А бытового рабства и в "ванили" хватает, есть люди. которые и издевательства терпеть будут, и деньжат подкинут по первому требованию, и ремонт в квартире сделают....))))

Думаю, для поиска такого "нижнего" не обязательно в Тему заходить. Вспомните, неужели никто никогда за Вами не "волочился"??? Вот, и надо было такого брать, а плётки, корсеты и страпоны потом в качестве приложения добавить))

2012-06-27 в 03:07

Дмитрий, 28 лет

Москва, Россия

✿ОВЕЧКА, 31 год
Сиди помалкивай виртуальная д...

2013-02-13 в 18:43

सझ रम, 30 лет

Калининград, Россия

Nikol@s, 34 года
Комсомольск-на-Амуре, Россия
"ну не знаю, вот на дальнем востоке живу и темы ваще не вижу)"

я из комсомольска-на-амуре) есть там всё.

2013-02-17 в 21:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here