Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 468, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Беременная нижняя... Не опасно ли?

Беременная нижняя... Не опасно ли?

Lola, 42 года

Киев, Украина

Заранее понимаю, что, вряд ли я первая поднимаю эту тему... Но хотелось бы ответов с опыта, а не теоретических

Нижняя - на 7 месяце... Умоляет о жесткости... Я хоть и Верхняя, но тоже ж живой человек... Стремаю за ребенка... Подскажите, что делалаи в такие периоды, а что категорически нельзя...

2012-05-07 в 18:46

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

здесь где-то есть такая тема.. покопайтесь в топиках.. поиск работает.. там были и отзывы от девушек в положении.. интересный топик.. были и фото..

2012-05-07 в 20:03

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Забыть на время беременности о жетских практиках СМ, область живота ( как буд-то Вы и не знаете, что она есть), забыть. Воздействия на ягодицы, только мягкими ударными, НЕ ТЯЖЕЛЫМИ, как можно ниже от поясницы и вообще, на это счастливое время прибегнуть к более фетишному варианту практик, более щадящим. Иначе никак.

2012-05-08 в 08:03

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Я хоть и Верхняя, но тоже ж живой человек... @

Кое-кто шибко однако заигрался.

2012-05-08 в 11:25

Ксения, 34 года

Альменево, Россия

Тематические хотелки на 7 месяце, для меня это дико .Забыть об этом надо, заботиться о себе и думать о малыше под сердцем. Как можно быть такой безответственной, о чем она думает..Жестокости ей захотелось видите ли..Идиотизм..)))

2012-05-08 в 11:47

*, 30 лет

Киев, Украина

Ксения, 25 лет, Master, 48 лет, человек здесь совета просил, а не поучений и Вашего мнения.

2012-05-08 в 11:56

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

совета? Ну тогда убейте эту беременную идиотку головой об стену! Чтобы одной дурой было меньше... Еще рожать надумала...

2012-05-08 в 12:12

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Ну делор ещё зависиьт от того, что для неё жесткость, в принцепе не опаны возденйствия по ниженей части ягодец, ногам.

2012-05-08 в 12:30

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Согласна с

Ксения, 25 лет
Новосибирск, Россия

♕ Zабава Путятишна ᦙ, 25 лет
Санкт-Петербург, Россия

Если женщина на 7 месяце беременности думает прежде всего о своих хотелках темотишных, а не о здоровье ребёнка и своём здоровье в купе, вопросы напрашиваются сами собой.

2012-05-08 в 12:41

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Яков, когда Вы в последний раз рожали, что так хорошо знаете суть вопроса?
А знаете ли Вы о том, что во время беременности мама и ребенок это одно целое? И если маме больно - то и ребенку больно! А он всё таки, в отличии от мамы, не извращенец и на сессию не подписывался....

2012-05-08 в 12:47

Капитан Немо, 65 лет

Николаев, Украина

Какие практики в этот период ? Категорически нет ни в каком случае ни под каким видом никаких практик ..Сейчас все мысли и действия должны быть направлены только для обеспечения нормального развития и здоровья будущего малыша .об этом должны позаботится будущие родители .Будущую маму в этот период необходимо холить и лелеять и никаких волнений и стрессов . Вот где то так .Это мое мнение .

2012-05-08 в 13:49

Crimson Cat, 46 лет

Москва, Россия

Потерпите с Вашей нижней совсем немножко - через пару месяцев жесткости будет, хоть отбавляй, если "повезет", то часиков 8-10, а то и сутки подряд! Насладится по-полной, а от Вас, ТС, не потребуется для этого никаких усилий! Ляпота, правда?:) Только не забудьте запретить ей обезболивание, а то все коту под хвост...

2012-05-08 в 15:52

Lola, 42 года

Киев, Украина

Я повторюсь - я живой человек, и тоже мама!!!! Прекрасно понимаю, что это не фонтан! Но если очень ей хочется??? Да, ребенок с мамой - одно целое... НО все ее невоплощенные желания тоже на него давят...

Ситуация идиотская....

2012-05-08 в 16:24

Ехінацея Пурпурова, 35 лет

Киев, Украина

♕ Zабава Путятишна ᦙ, 25 лет
Санкт-Петербург, Россия
А знаете ли Вы о том, что во время беременности мама и ребенок это одно целое? И если маме больно - то и ребенку больно! А он всё таки, в отличии от мамы, не извращенец и на сессию не подписывался....

_
Да. Одной целое. Точнее, нервная система - у каждого своя, а кровь - общая. И ЕСЛИ у мамы эндорфиновая ломка - то и у ребенка эндорфиновая ломка. А на счет передачи _ощущения_боли_ - еще подумать надо.

ТС:
Я бы на Вашем месте попробовала бы уговорить будущую маму почитать в интернете про эндорфины и попытаться их получить альтернативными способами (какие в инете найдете) - танцы, секс, шоколад, мороженое, да хоть общение с животными...

2012-05-08 в 20:46

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

иголочки как вариант. на жопу, ноги, руки. больше ничего на ум не приходит из больмень болевого несилового.
порка - слишком сильное воздействие.

2012-05-08 в 22:55

Cognitae, 48 лет

Москва, Россия

Самые простые способы получения гормонов удовольствия - шоколад и алкоголь.

2012-05-08 в 23:07

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Eclipse, 35 лет
вот Вам, видимо, не совсем известно такое явление, как тематический голод. у мазохистов особенно.
тут вообще может пахнуть селфом, а это гораздо хуже управляемого экшена.
шоколад беременным тетенькам вреден, и он оч. незначительный восполнитель эндорфина. нельзя - потому что аллерген, и ребенок может родиться аллергиком.

про алкоголь вообще пять с плюсом за совет. на 7 месяце берем. ооочень адекватный способ получения гормона удовольствия)))) и НЕ СНИМАЕТ тематического голода. зато может усугубить.

в дополнение - м-но связать, зафиксировать, с учетом повышенной ТБ. если нижняя еще и БД тащицца, а не только по порке.
м-но всякими травматичными фигнями типа игольчатые колесики, всякими аппликаторами нанести на спине, других местах царапины, ссадины, затем их чемнить щадяще жгучим - да тем же йодиком обработать, тоже ощущения могут быть остренькими.

это конечно все не то. но все же хоть какой-то заменитель.
ну в общем придумать можно. тут главное псифактор чтобы был. типа - не жалею нифига, действую всерьез - но воздействия весьма умеренные. ну и с пси конечно не переборщить, ага... тоже важно.

2012-05-09 в 00:24

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Eclipse, 35 лет
Москва, Россия

Самые простые способы получения гормонов удовольствия - шоколад и алкоголь.
Написано 2012-05-08 23:07:37

-

Несчастный Вы, несчастный)

2012-05-09 в 07:23

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Аффтор, поддержу людей-убейся сама вместе с голодной нижней.Об стену.Пилядь, она пишет-я тоже мать...

2012-05-09 в 09:53

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Седьмой месяц-самый критический. Чревато(. Весьма((( Восьмой-тоже.
И вообще. Ради ребенка можно уж поломать свое тематическое хочу(

2012-05-09 в 10:12

Экспериментатор, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

задам встречный вопрос - а что Совесть говорит?

*

2012-05-09 в 10:23

Леди ANETTE, 35 лет

Москва, Россия

Какие иголочки на попу, какая легкая порка? Народ! Вы о чем? При экшене идет бешеный выброс адреналина, а нижняя аж на 7 месяце.... Ей покой нужен, а то родит раньше срока....

Пы. Сы. : Сама мама.

2012-05-10 в 13:30

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Сама рожала, опасно быть дурой и эгоисткой во время беременности. У меня все, что могло вызвать хоть малейший вред моему ребенку вызывала отвращение, не могла курить, хотя курилка еще та, не темачила по жесткому, так сосочки пощипать. А у этой нижней я смотрю материнского инстинкта не наблюдается. жалко ребенка, когда мама дура.

2012-05-10 в 14:01

Кукла, но не Барби, 42 года

Зеленоград, Россия

Опасно. Но голодать не менее опасно. По-хорошему, с лечащим врачом обсудить это. Если врач адекватный, конечно....

2012-05-10 в 14:48

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Лена, 33 года

Зеленоград, Россия

Опасно. Но голодать не менее опасно. По-хорошему, с лечащим врачом обсудить это. Если врач адекватный, конечно....

-

Думается мне, что у нормальной женщины и не будет голода, ибо весь ее организм, все ее мысли во время беременности перестраиваются на ребенка, на обеспечение комфорта ему, именно поэтому многим будущим мамам становится противен алкоголь, табак и прочее. Это обычный инстинкт, он всем животным присущ - сохранить свое потомство.

2012-05-10 в 14:56

Кукла, но не Барби, 42 года

Зеленоград, Россия

Ольга, 26 лет
Не вешайте ярлыков. Организмы у всех разные. Потому и говорю что с врачом обсудить необходимо. Знаю женщин котопым всю беременность алкоголя хотелось. И мне врач в свое время говорил что хуже нереализованных хотелок ничего быть не может.

2012-05-10 в 15:06

имя отклонено модератором, 35 лет

Авадхара, Грузия

ne chital Vashi komentarii ludi, no beremennie devchenki v teme eto : paklonik isatani, suchki, shalavi, blyadi i.t.p...fuf mrazi vsredne vikovya vas na kostre zharili!!!

2012-05-11 в 02:03

Маэстро БДСМ, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

misshka, 28 лет
Ереван, Армения

Заебал, пиши нормально или не пиши вообще, извращенец!

2012-05-11 в 02:11

имя отклонено модератором, 35 лет

Авадхара, Грузия

Маэстро БДСМ, mamu tvou zaebu, suchi sin ...

2012-05-15 в 11:38

Александр, 39 лет

Москва, Россия

Теоретически можно порку стоя. На скамейку точно не положишь. Грудь нельзя (подвесы всякие). Вагинальная зона тоже под запретом (фистинги и прочее). Нагрузки нельзя (бондаж, стойки разные).

Да и вообще всплеск адреналина в крови на 7 месяце, может оказаться плачевным для ребенка.
Слишком рисковано. Я бы не стал даже на 2 месяце что-то практиковать.

2012-05-15 в 11:44

IRMA., 49 лет

, Китай

ТС, простите, а какая вы верхняя, да еще и мать раз не можете объяснить нижней о последствиях ?
Ну надо же голод ее замучил.

2012-05-15 в 11:56

Yuliya, 37 лет

Самара, Россия

Как же меня всегда удивляли женщины думающие только о себе! Тематический голод, курение, алкоголизм... Зачем вообще беременить? Если к ребенку изначально такое отношение? Больше интересует она сама чем ее будущий ребенок... Незнаю даже как назвать

2014-12-07 в 08:02

Ice, 37 лет

Пермь, Россия

Не стОит, если дороги беременность и ребёнок. Был опыт- лёгкая порка. В результате- отслойка нормально расположенной плаценты и внутриутробная гибель плода на 32 неделе. Маму еле спасли.

2014-12-07 в 11:04

Мара, 44 года

Москва, Россия

говорить что либо данным людям бессмысленно, такие люди с пеной у рта будут на каждом углу кричать, что у них тематический голод, что им хочется жестокости, боли...

я не буду говорить, что их лечить надо, это бессмысленно, нет лекарств от эгоизма, от чудовищного пренебрежения чужой жизнью, от черствости, от мерзости, от нежелания быть просто нормальным человеком

все курящие, пьющие, занимающиеся идиотизмом, который подвергает жизнь малыша, находящегося в их утробе риску, чудовищному риску.. - для меня это нечто, животные - они заботятся о потомстве, а женщина, которая своими хотелками, заставляет маленького человека дико страдать от чудовищных головных болей - как ее назвать?

ваша нижняя хочет жесткости? а то, что ее ребенок будет страдать от повышенного внутричерепного давления? над этим вы подумали? или вы его заранее готовите к теме? ну это тогда оправданный риск - вы сознательно делает из будущего человека мазохиста, причем конкретного? вы сами верхние и нижние, играющие, не только со своими, но и с чужой жизнью? вы сами испытывали когда нибудь дикие головные боли до тошноты? до криков? до кровотечений из носа? у вас разрывались барабанные перепонки от непонятных тисков, сдавливающих вашу голову? у вас лились слезы и вырывался безмолвный крик от бессилия, от изнеможения ?

вот прежде чем играть с чужой жизнью, которая пока всецело зависит от вас - премерьте на себя его страдания, которыми вы наделяете его сполна, удовлетворяя свои хотелки? стоит ли оно того?

2014-12-07 в 11:27

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Да уж, два месяца надо бы потерпеть, а там если прямо неймётся - оставить младенца с родственниками и кормилицей на несколько часов и свалить на экшн.

У беременных же гормоны, либидо у многих скачет. Можно попробовать бастиндо и др.воздействия, избегая опасных зон, но где гарантия, что это не вызовет схватки и она не начнёт рожать на сессии?) Я бы уже одного этого испугалась на месте Верхней)

2014-12-07 в 16:59

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Я практиковала всю беременность и особенно сильно в последний месяц...не призываю никого следовать моему примеру. ..но вот есть такой опыт

2014-12-07 в 18:12

Ведущая По Волнам, 44 года

Барнаул, Россия

А может ТС о своем желании отдоминячить беременную нижнюю по жесткому умалчивает, прикрываясь хотелками нижней? Вот и приспрашивается что да как.

Я категорически против всяких экшенов во время беременности на любых сроках, мало-ли что. А похоть свою надо уметь укрощать, иначе она будет укрощать вас.

2014-12-07 в 19:01

Ivan, 43 года

, Россия

От обычного то секса иногда советуют воздержаться, а тут темачить да еще и жестко. Лучше уж потерпеть пару месяцев, чем потом маяться всю жизнь. И думать долгими ночами косяк не из-за той ли сессии случился.

2014-12-08 в 11:53

Sany, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может ей этот ребенок побоку. Может она спецом его наращивает. Вы же сами говорите здесь, что растут гормоны во время беременности. Если вы и так от темы получаете удовольствие, в плоть до лучших оргазмов. То представляете что мазохистка будет испытывать во время беременности... это ведь х2 в плоть до бесконечных оргазмов. Я конечно в теме "никто" или "младенец", но то что я понял так это то что Мазохисты тоже получают удовольствие от того что видят, как доставляют боль другим.(то есть смотреть) Это как например, как когда вы смотрите на красивый секс других людей, и при этом хочется тоже так красиво и также страстно получать удовольствие. Она может ищет еще больше удовольствие в теме, не взирая на жизнь ребенка. Вы поймите, что здесь люди разные бывают и со своими тараканами и целями. Как вам сказать это другой уровень темы.. Понятно, это не то что "не норма", а сверх не человечность, но всё таки.... Это как зоо и копро, вы ведь не зря пишете табу в анкетах и интересах. Там ведь вы подразделяете на определенные действия. Для многих это норма, для других это маразм, для третьих это удовольствие. То что автор темы отказался от этого, это просто говорит о его рамках, но не рамках той девушки. Так что она возможно хочет того чтобы ей и ребенку было больно. Девушка возможно читала про всё это... "ребенок чувствует", "ребенок может стать инвалидом", "может быть выкидыш" и т.д. Получая сама боль, и зная что получает и другой боль, и с удвоенным эффектом от гормон она как бы делает сверх удовольствие себе. Психология человека мазохиста сложна как и у других. Простите это мое мнение об этом. Правильно тут на форуме писали, о том чтобы поговорить с ней. Если при разговоре можно по чувствовать что она реально хочет, то можно её отговорить от этого, . Нащупать её грани и цели. Да, но если у девушки уже цель построена, то она найдет того, . кто с ней сделает то, что не сделала автор темы. Опять же, кто-то писал в этой теме что был опыт с такой, которая решила испытать это, и у них был выкидыш.. девушка жива, а ребенок нет. Только опять же ни я, ни вы, не знаете какая у неё была цель, может она спецом готовилась к этой сессии за долго и ей не нужен этот ребенок был. Спасибо, тем кто понял меня и то что я хотел рассказать.

2014-12-08 в 20:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here