Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1234, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » мера покорности

мера покорности

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Должна ли быть мера в покорности?
Или кашу маслом не испортишь?
:-)

2012-04-29 в 21:02

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Ну конечно же эта мера существует.Причем у каждого своя.мне например не интересны нижние тряпки.мужчина должен быть прежде всего мужчиной, а не девочкой с хером.Да и то, девочки тоже бывают ого го.кому то наоборот, нравятся такие...

я не осуждаю, а высказываю лишь собственное мнение.

2012-04-29 в 21:11

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

Индивидуально. Причем с ростом доверия покорность может стать абсолютной. Вплоть до отключения инстинкта самосохранения у нижней. Поэтому так важна становится устойчивость Верхнего.

2012-04-29 в 21:17

Ганс, 66 лет

Набережные Челны, Россия

Абсолютная покорность - на кладбище! Извините за резкое сравнение. В Теме абсолютной покорности не может быть. По БДР -у у нижнего есть права. Следовательно нижний не бесправное существо.

2012-04-29 в 21:28

Добрый Шантарам, 42 года

Чебоксары, Россия

Ганс, 45 лет
Набережные Челны, Россия

Именно про принципы БРД я и говорил, когда сказал про "устойчивость Верхнего".

Неужели у вас не было случая, когда у нижней "срывало крышу" ?

Или вы не слышали о случаях, когда Верхний злоупотреблял своим правом и убивал или наносил вред здоровью абсолютно покорной нижней, у которой не срабатывал инстинкт самосохраниения ?

Я думаю, что слышали. А говорите, что "не бывает". Психика человека выдает фокусы, которые не подчиняются правилам Темы.

PS Маньяки, вы чего меня минусите то ? Мне каждую свою мысль теперь на полстраницы раскрывать, чтобы вы сразу поняли ?

2012-04-29 в 21:55

Мария, 37 лет

Никель, Россия

Мой хозяин когда-то сказал мне:
"Мне нужна породистая сучка, а не забитая шавка". Покорность без потери достоинства - это золотая середина.

2012-04-29 в 22:03

Ганс, 66 лет

Набережные Челны, Россия

Попробую выразиться точнее. )))
Конечно же мера в покорности - обязательна! Если "срывает крышу" у нижней, ее подстрахует (обязан подстраховать) Верхний. Вот если крыша съедет у Верхнего - дело может закончиться неприятностями для обеих. Именно поэтому выбор Верхнего для нижней является архиважным делом.

2012-04-30 в 20:05

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ганс, 45 лет
Набережные Челны, Россия

Попробую выразиться точнее. )))
Конечно же мера в покорности - обязательна! Если "срывает крышу" у нижней, ее подстрахует (обязан подстраховать) Верхний. Вот если крыша съедет у Верхнего - дело может закончиться неприятностями для обеих. Именно поэтому выбор Верхнего для нижней является архиважным делом.

Всегда знала, что Вы очень мудрый Верхний )

ИМХО - абсолютная покорность адекватному Верхнему не нужна - это скучно, зачем рядом с собой присутствие некого существа без чувства собственного достоинства, собственного мнения, эмоций и так далее. Подобные экземпляры интересны, как правило, либо виртуалам, начитавшимся интересных рассказов, либо тем, кто собственные комплексы за счет низа компенсирует.

2012-04-30 в 20:40

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Колючка
разные бывают Верхи)), в том числе и те которым именно безграничная покорность и интересна, и желательно без труда. :-))
Я правда как то не уверена, что это надолго)

2012-05-02 в 06:43

LoL, 27 лет

Москва, Россия

Для меня мера покорности ограничивается чувством собственного достоинства, а оно должно быть присуще нижним, как и всем людям.

2012-05-02 в 10:10

Format C, 45 лет

, Канада

Мера покорности определена (явно или косвенно) в виде табу и ограничений нижнего, его видением культуры бдсм.

2017-10-11 в 15:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here